Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чих Пых. Дневничок Винни-Пуха
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Рыжуля
Ксюш, с отвесом тебя поздравляю d040.gif , в талии убавилось 8 см, обалдеть можно. aa28.gif a115.gif a070.gif
linker
Ксюшик, результаты отличные! a070.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Girl from Las Vegas
Ксюшенька, а правда, столько клизм не испортят "самостоятельную" функцию очистки кишечника? sad.gif
Я вот тоже подумываю денька два в неделю на гречке сидеть. Очень вкусненькая диета a035.gif e010.gif
Результаты отличные и это несмтря на столько сладостей! Молодец! f0f.gif a070.gif
Чих Пых
Цитата(galinchen @ 6.7.2008, 21:55) *
ты кидаешься из одной крайности в другую, то голодаешь, то переедаешь, это плохо для здоровья, я это тоже уже прошла, но надо всё-таки наладить здоровое умеренное питание

o050.gif да воспитывайте меня, я творю плохи дела sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.7.2008, 22:10) *
Ай да Ксюха!!! Сначала хотела поругать за кучу мороженных и баунки, потом хотела пожалеть за страдания. А теперь вижу ты и сама выводы сделала - умничка!!!! А ты каждый день клизмы делаешь?

практически каждый день smile.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 22:19) *
П.С. мне кажется клизмы это не выход!)))

Цитата(Girl from Las Vegas @ 7.7.2008, 7:37) *
Ксюшенька, а правда, столько клизм не испортят "самостоятельную" функцию очистки кишечника? sad.gif

а у меня её итак нет, всю жизнь страдаю запорами sad.gif
Цитата(Рыжуля @ 6.7.2008, 22:27) *
Ксюш, с отвесом тебя поздравляю d040.gif , в талии убавилось 8 см, обалдеть можно. aa28.gif a115.gif a070.gif

rev.gif 49.gif да я такая, спасибо c9.gif
Цитата(linker @ 7.7.2008, 6:00) *
Ксюшик, результаты отличные! a070.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибочки v1.gif
Афродита
Привет,зашла к тебе в дневник и обалдела.Я против таких крайностей,неделю голодать,а потом есть баунти,пирожки с картошкой,колбасу и хлеб.......это не похоже на здоровое питание.Да и диеты это такие штуки,от которых кг уходят,а потом приходят назад прихватив с собой пару друзей.Так и будешь мучаться от скачков веса.Если бы я так голодала то умерла бы от гастрита.Кстати я начинала худеть с веса больше чем был у тебя.С 86 кг.Но не истязала себя так никогда.
Авдюша
Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 0:27) *
в талии убавилось 8 см, обалдеть можно. aa28.gif a115.gif a070.gif


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! ЭТО ВИДИМЫЙ РЕЗУЛТАТ!
А за наедание, ругаюсь матом, незя так. Ты ведь сильная девушка, лучше по чуть-чуть, но разделить это хотя бы между приемами пищи. Подставляй попу!!! o050.gif o050.gif :angry:
Богиня :)
Приветики!
Хочу тебе сказать по-поводу клизм:
1. Если у тебя нет нормальной работы кишечника - клизмы не выход. Ты можешь себе сделать дисбактериоз в толстой кишке и всю жизнь будешь сидеть на клизмах и страдать постоянными метеоризмами и запорами. Пока молодай - фиг с ним, а прикинь парень... вечер... романтика.... а тебе надо клизму сделать. Как ты мужу будешь объяснять такие ежедневные процедуры. Ужас!!!!
Ты можешь нормализовать свой стул с помощью клетчатки, травок и т.д.
2. Если ты не знала скажу, что белки, жирки и углеводы всасываеются в желудке, а в кишечнике всасываются витамины. И вот смотри что ты делаешь, ты ешь морожное и яблоко, морожное усваивается и ложится на бока, а витамины от яблока не успевают всосаться - ты их выгоняешь...
Представляю какие у тебя ломкие ногти и волосы aa26.gif
тиша
Цитата(Чих Пых @ 6.7.2008, 23:27) *
сейчас немного полегчало, но всё равно ещё жутко, больше сладости ни ни aa26.gif
спешу поделиться своими замерами которые сейчас произвела:
первы замер 27 июня, второй сегодня
Ну и вес: 70/67,5

Солнышко...сначала ругать буду...почему себя не бережешь!!?? p030.gif
С минусом тебя....
Чих Пых
Добрый вечер девочки красотулечки!!!
Отчётик за сегодня:
Проснулась в 9 утра, спала очень неспокойно, всякие кошмар снились.
Завтрак:
9:15 вода с уксусом, яблоко
сходила в магазин
10:30 тарелочка борща
перекус:
миндалевые орешки

сходила в качалку: 30 минут на велотренажёре, пресс покачала, ноги, трицепсы, бицепсы

полдник или ужин:
вода с уксусом, персик и яблоко

больше есть почему то не хотелоь aa26.gif

сделала клизму
Рыжуля
Приветик Ксюнь. Ну ты сегодня по отчётику умничка aa7.gif aa8.gif n020.gif n020.gif, можешь ведь, когда хочешь. Клизмы твои ежедневные, конечно, всю картину портят, тебе надо чё-то придумать, как избавиться от них, наладить нормальную работу кишечника.
aa12.gif
Чих Пых
Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 22:51) *
Клизмы твои ежедневные, конечно, всю картину портят, тебе надо чё-то придумать, как избавиться от них, наладить нормальную работу кишечника.

да, это надо sad.gif
Kata
по поводу кишечника - семя льна можно попить...очень полезно!
за качалку - медаль!!!!!
Чих Пых
Отчётик:
завтрак:
06:30 стакан кефира, яблоко, тарелочка борща
11:30 кружечка кофе
обед:
13:30 несколько ложечек мороженого a045.gif
14:00 несколько кусочков ананаса
16:30 семечки пощелкала
ужин:
3 кусочка арбуза

сегодня в школу с утра и днём обратно пешком ходила, это где то 6 км туда и обратно n020.gif
o-l-e-4-k-a
молодец!!!
еще не вечер крепись a070.gif
Чих Пых
Девочки! Завтра уже последний день, схожу в школу на 2 урока и ещё книги сдать нужно. Потом в 11 у меня собеседование на счёт работы.
В 6:30 я уезжаю в Берлин в аэропорт на поезде, приеду туда в 23:30 и мне придётся до 8:00 там сидеть ждать, так как если утром ехать то я не успеваю. Самолёт в 09:45 до Пимтера, там ждать 4 часа и затем в Барнаул. Кароче прилетаю я туда только в 2 часа ночи 11 июля. Вот так вот и пробуду там до 21 августа a070.gif
o-l-e-4-k-a
удачной поездки
linker
Привет, Ксюшик! aa28.gif Отчеты - , за некоторыми малюсенькими исключениями. a070.gif
Удачной тебе поездки!
А в отношении клизм - ты, случайно, не по Малахову очищаешься? Для очищения клизмы очень полезный и относительно быстрый способ! d025.gif Так что, девочки, не нападайте eusa.gif icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Ксюш, удачной поездки!!!!!
Богиня :)
d040.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Чих Пых @ 7.7.2008, 11:29) *
а у меня её итак нет, всю жизнь страдаю запорами sad.gif

У меня год были проблемы наоборот. И то и другое может быть признаками дисбактериоза. Стоит сходить к врачу или просто попить какие-нибудь пребиотики или пробиотики + клетчатка, как тебе уже писали. И все наладиться a070.gif a075.gif
А кем ты хочешь работать?
Удачной поездки!
Рыжуля
Удачной поездки тебе, Ксюш!!! aa8.gif
Чих Пых
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 8.7.2008, 19:30) *
удачной поездки

Цитата(linker @ 9.7.2008, 5:51) *
Удачной тебе поездки!

Цитата(Alisa-lisa @ 9.7.2008, 6:37) *
Ксюш, удачной поездки!!!!!

Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 12:53) *
Удачной поездки тебе, Ксюш!!! aa8.gif

спасибо девочки, буду скучать aa45.gif
Чих Пых
Цитата(linker @ 9.7.2008, 5:51) *
ты, случайно, не по Малахову очищаешься?

по нему родимому a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 10:02) *
d040.gif

aa17.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 9.7.2008, 12:48) *
А кем ты хочешь работать?

да это так просто подработка во вемя учёбы
Stasi
Опоздала я немножко...., но всё равно...минусы клевые!!! Поздравляю!!!!! Удачной поездки))))))
linker
Цитата(Чих Пых @ 9.7.2008, 15:16) *
по нему родимому a115.gif

Вот! a035.gif Ты вообще у нас умничка! aa8.gif a085.gif
Malishka
Ксюшечка, привет!!!!
Как отдыхается, ты ведь уже должна была приехать?
Посмотрела твои фото в нижнем белье a115.gif в леопардовый купальник, просто влюбилась wub.gif очень тебе идет, и не вздумай менять, ты ведь худееш. Вот и будет стимул smile.gif
Скорее возвращайся!!!
Рыжуля
Ксюшкин, как ты там, возвращайся, лапуль, мы тебя ждём!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Привет, Ксюша! Прочитала твой дневничок-ты молодец! Проблема толстения в Германии мне знакома, к сожалению.. sm02.gif
Можно спросить, где ты живешь в Германии? aa12.gif
ВарвАрка
Здравствуй Ксюша! Будем знакомы icon_mrgreen.gif - я Варвара, увидела тебя у себя в фотоальбому, пришла с ответом. Почитала твой дневник, и все-таки я согласна с девочками, длительные голодания - большой стесс для огранизма, не забывай, ты еще очень молода и можешь такими скачками (от голода к перееданию именно нездоровой пищи) наушить обмен веществ. Нужно ввести побольше клетчатки, овощей, зелени, фруктов.
И, конечно же, напиши, как прошла твоя поездка в Россию, какое ты впечатление произвела на того молодого человека? Приходи ко мне в гости - чай пить зеленый
Чих Пых
Девочки, красотулечки, всем привет! Вот и вернулась я, после долгого отсутствия! Конечно много чего со мной произошло за это время, начну по порядку:
Съездила я в россию на 6 недель, отдохнула нереально хорошо. Каждый день был как праздник, природа, солнце, речка. Загорела в первый раз в жизни. Впервые не была обделена вниманием парней, липли все как мухи. Я ими конечно же пользовалась, а с тем парнем у нас ничего не вышло...был конечно секас, но я поняла что мне с ним не судьба да и от него не исходило особых инициатив, всё таки мы в разных странах живём. Ела я там всё, подряд, кучу сладостей слопала, но за счёт постоянного движения на весах этого не отразилось. Сейчас я 69, прибавила 1 кг, но в еде себя особо не ограничиваю, ем всё подряд. После приезда домой у меня был небольшой сдвиг по фазе, не буду вдаваться в подробности так как сейчас всё нормализовалось и я не хочу вспоминать об этом. почти каждую субботу езжу на дискотеуу, встряхиваю жирок так сказать. Парни вроде и крутятся возле меня, но на серьёзные отношения их не пробивает почему то и это очень меня огорчает.
На фитнес я по прежнему хожу. С понедельника буду делать там практику 5 недель. Самая главная новость: мне оттуда мальчик нравится, он немец. Я с ума схожу, незнаю что делать. unsure.gif
Вот в обще то и всё. Фотки новые я в своём альбоме выставила, сейчас побегу по вашим дневничка. чмаке
Богиня :)
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением блудной дочери! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поскакала на фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чих Пых
Всем красоткам огромный привет! как де я соскучилась по красотуле, теперь буду снова с вами после долгого отсутствия!!! d025.gif
Катрин
Приветик, Ксенька!
Продолжаем хорошеть с новыми силами!!  a115.gif Буду очень пристально следить за тобой! Не унывай и радуйся жизни!!! d060.gif

Helga-78tob
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.