Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колдунья. Я-красотка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Колдунья
Здравствуйте девочки-красотулечки и Валентин!!! aa45.gif Люблю ваш сайт и обитаю здесь уже полгода! Видимо настал и мой момент обзавестись дневничком.
a075.gifХочу измениться! Девочки, жду помощи и поддержки!
О себе: всегда была стройняшкой, худышкой, а именно до родов! Сейчас малышу 2,3, кормить бросила месяцев восемь назад! А вес большой. Сейчас 68 кг. wub.gif
Это конечно при росте 175 см, но кости у меня тонкие и жир откладывается преимущественно в районе талии!
Да, зовут меня Мариной!
Жду советов!
Стася
ПРиветик, Мариночка!


С дневничком! У нас с тобой вес и рост примерно одинаковый, ты даже повыше меня будешь чуть. А у меня жирок в основном тоже - на животике, и на бедрах s24.gif s24.gif

Расскажи, какие меры ты принимала до этого (если принимала), и что планируешь сейчас
Колдунья
Привет Настюша! Была у тебя в дневничке! Видела фоточки! Ты красивая девочка! a115.gif Молоденькая такая!
Стася
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 12:03) *
Привет Настюша! Была у тебя в дневничке! Видела фоточки! Ты красивая девочка! a115.gif Молоденькая такая!



Спасиб))) wub.gif Приятно как! А себя показать не хочешь? фотку
Slonya
Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Колдунья
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 12:06) *
А себя показать не хочешь? фотку

Если честно, стесняюсь, но думаю это не надолго! Все же есть теперь какой-то психологический барьер у меня теперь к фото! Эх! eusa_pray.gif
Колдунья
Slonya, спасибо за цветы! a115.gif
Бегу, почитаю твой дневник! От мяса я отказалась недели две назад безповоротно! Оно меня и раньше не привлекало, ела его мало. Но сейчас переоценка произошла, это для меня вообще не еда теперь. Не знаю для кого то конечно да, ну и пусть себе едят. А у меня легкость невероятная и в животе в том числе b01.png d06.png
Valentin
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 11:29) *
Здравствуйте девочки-красотулечки и Валентин!!! aa45.gif Люблю ваш сайт и обитаю здесь уже полгода!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Марина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif


Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 12:50) *
b01.png d06.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
me4ta
Маришка, привет! Я Таня! Добро пожаловать в наши ряды!



А какой вес хочешь?
Очаровашка


Мариша!!!! Добро пожаловать к КРАСОТУЛЯМ!!!
Я - Наталя!
Ты уже наметила какой-то план???
me4ta
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 12:45) *
Если честно, стесняюсь, но думаю это не надолго! Все же есть теперь какой-то психологический барьер у меня теперь к фото! Эх! eusa_pray.gif


Преодолеть этот барьер легко - нужно просто взять и разместить своё первое фото, а дальше всё пойдёт как по маслу a075.gif ! Да и что стесняться, ты ведь уникальна, нужно любить себя - это первая заповедь Красотуль aa34.gif !
Стася
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 12:50) *
! От мяса я отказалась недели две назад безповоротно! Оно меня и раньше не привлекало, ела его мало. Но сейчас переоценка произошла, это для меня вообще не еда теперь. Не знаю для кого то конечно да, ну и пусть себе едят. А у меня легкость невероятная и в животе в том числе


МАриночка, вот это да, молодец! А что сейчас является основным в твоем меню?
Колдунья
Привет Валентин! Рада очень! sm03.gif
А самые важные правила питания давно прочитала, но думаю не мешает перечитывать, хотя бы раз в неделю!
Колдунья
Цитата(me4ta @ 11.6.2008, 12:57) *
Маришка, привет! Я Таня! Добро пожаловать в наши ряды!
А какой вес хочешь?

Привет Танюшь! Приятно познакомится! d040.2.gif
Вес хочу такой как до родов был - 53 кг. Ну это в идеале, конечно.
Будем стремиться! Танюшь, личная просьба, можно? Контролируйте меня!!!!! ВСЕ! Кому не лень! eusa_pray.gif
Я буду Вам признательна! d040.gif
Slonya
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 12:50) *
Бегу, почитаю твой дневник! От мяса я отказалась недели две назад безповоротно! Оно меня и раньше не привлекало, ела его мало.


Это прекрасно! a115.gif Когда чувство легкости и знаешь, я смотрю на свою кошку и понимаю - она животное, она мой родственник, она часть моей семьи, как я могу ее съесть?! Я сплю с ней, я кормлю ее, она лечит меня, когда у меня что-то болит... Я не ем своих друзей...


Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 13:58) *
А самые важные правила питания давно прочитала, но думаю не мешает перечитывать, хотя бы раз в неделю!


Точно! Перечитываешь и находишь что-то, что не успела заметить в первое прочтение, не все сразу легко удается выполнять, да что там, принять даже не все сразу удается!
Колдунья
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 13:06) *
А что сейчас является основным в твоем меню?

Настюш, мое меню, к сожаленью пока далеко от совершенства. Ем овощи, фрукты, рыбу, творожки (сладкие). Да еще печеньки-конфетки по 1-2-3 проскакивают каждый день. Ем хлеба, наверное много, но к счастью либо отрубной либо злаковый.
Колдунья
Милые мои Красотулечки!
Имею возможность с Вами общаться только на работе! Завтра праздники начинаются, так что УВЫ и АХ! Встретимся в понедельник! ОК?
А я намечу свой план действий! Решила сесть на кашевую диету с завтра, а точнее начну сегодня со второй половины дня! Так сказать, чтоб вес подтолкнуть! sm01.gif
Нет, не поймите меня, что я вот так в омут с головой! Я о ней месяц где-то назад прочитала и решилась только сейчас.
Из спорта в эти 4 дня думаю будет:
  1. велосипед (тренажер) по 30 мин. в день
  2. обруч по 10 мин.
  3. пресс немного
  4. бассейн 1 раз
Смастерю линеечку с весом!
Девочки, в понедельник обещаю отчитаться и взвеситься.
aa47.gif Это я сама себе вместо вас!
тиша
приветик,Мариша!!!! Я Ира.
С дневничком тебя!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 13:58) *
Привет Валентин! Рада очень! sm03.gif
А самые важные правила питания давно прочитала, но думаю не мешает перечитывать, хотя бы раз в неделю!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Slonya @ 11.6.2008, 14:05) *
Точно! Перечитываешь и находишь что-то, что не успела заметить в первое прочтение, не все сразу легко удается выполнять, да что там, принять даже не все сразу удается!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
me4ta
Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 14:03) *
Танюшь, личная просьба, можно? Контролируйте меня!!!!! ВСЕ! Кому не лень! eusa_pray.gif
Я буду Вам признательна! d040.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Не, нам не лень, нам только дай волю - мы поконтролируем!


Цитата(Колдунья @ 11.6.2008, 14:21) *
А я намечу свой план действий! Решила сесть на кашевую диету с завтра, а точнее начну сегодня со второй половины дня! Так сказать, чтоб вес подтолкнуть! sm01.gif


Маришка, лично я против диет, тем более монодиет. Все диеты без исключения дают краткосрочный еффект, к сожалению, проверено на себе. А чтобы подтолкнуть вес, можно просто устроить разгрузочный день.
С нетерпением жду понедельника и отчётиков! b04.png aa6.gif
Колдунья
Здравствуйте милые девочки! Вот и понедельник! a115.gif Уже успела по вам соскучиться! Пишу отчет за проведенные выходные!
Кашевая диета это что-то! Не я так не смогла wub.gif Продержалась 2,5 дня. Кашу ела с соевым соусом, по-другому не лезла! Она ведь сухая! Ела конечно мало ее, но как то странно есть не хотелось! Но одна проблема wub.gif Извините, с туалетом! Я то привыкла каждый день! А тут ступор какой-то! И решила по-тихонечку выходить из каш, в субботу во второй половине ела черешню и салат (огурцы, помидоры, зелень). И результат не заставил себя ждать (это в смысле туалета).
А так хоть диеты не получилось, разгруз очень даже не плохой! И кстати сегодня на весах - 1,5 кг! a070.gif Буду линейку двигать на 1 кг!
Насчет спорта, был велосипед, обруч, пресс и побег по магазинам пешком (4,5 часа) в поисках летней обуви!
me4ta
Цитата(Колдунья @ 16.6.2008, 8:57) *
А так хоть диеты не получилось, разгруз очень даже не плохой! И кстати сегодня на весах - 1,5 кг! a070.gif Буду линейку двигать на 1 кг!


Ну и хорошо, что диеты не получилось, мы говорим диетам своё твёрдое "НЕТ" a045.gif ! А разгруз это славненько n020.gif !
Мариш, но всё-таки хочется посмотреть, как ты в течение дня питаешься, с какими интервалами, во сколько последний приём пищи, ну и какие продукты употребляешь в обычные дни, когда у тебя не разгруз? А ну давай признавайся по-честному, а то как же мы за тобой следить будем?!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Рада знакомству, Марина!
С радостью обнаружила, что не я одна не могу на кашах сидеть... порадовало... но я просто когда-то на диете 7 каш...худела.. так с той поры смотреть на нее не могу... sad.gif Хотя каждый день кушала разную..худела конечно... но фу.. не хочу больше... таких радикальных мер!!!
Как у вас у всех тут со спортом хорошо, а я прям читаю и думаю...какая же я лентяйка!!!
Наверное стоит хотя бы велотренажер приобрести... как ты думаешь?
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.6.2008, 12:22) *
но я просто когда-то на диете 7 каш...худела.. так с той поры смотреть на нее не могу... sad.gif Хотя каждый день кушала разную..... но фу.. не хочу больше... таких радикальных мер!!!
Наверное стоит хотя бы велотренажер приобрести... как ты думаешь?

Моя 2,5 дневная каше-диета не дала мне такого отвращения к каше! Все таки есть ее буду с соевым соусом раз в два дня! d060.gif
По поводу тренажера, это гуд, купи не пожалеешь. Я на тренировки куда-то постоянно ходить не могу! Дете не с кем оставить, а вот тренажер стоит, есть не просит, сел и крути перед телевизором a075.gif
Колдунья
Отчет за сегодня:
завтрак: стакан чая+небольшой кусочек сыра
второй завтрак: апельсин
обед: творожная масса с вишней 300 г + хлеб "8 злаков" 50 г
будет:
ужин: вареная свекла с растит. маслом
me4ta
Цитата(Колдунья @ 16.6.2008, 15:38) *
Отчет за сегодня:


Мариш, для начала неплохо, но подкорректировать надо. Завтрак желательно делать поплотнее, чтобы вечером потом не налопаться, добавь супчик какой-нибудь на обед, а вот творог - отличный перекус, только в меньшем количестве (то, что ты съела, просто раздели на два раза), ну и овощей добавь побольше, в них калорий минимум, а пользы - масса. Тем более лето на дворе! Я думаю, через недельку отчётики будут намного лучше и разнообразнее!
Lastochka
Марина, приветик!!!

Я тоже на каше не могла сидеть, хотя в той книжке, в которой я ее нашла, предлагалось есть каши с кефиром и овощами. Так может лучше было бы? Вообще, я как нить сяду на это дело, очень хочется того потрясающего очистительного эффекта!

Отчетик, в общем ничего, но я бы добавила с утра сложных углеводов - например, того же хлеба 8 злаков. И фруктов можно поболее!))))))))
Леся2302
Привет, Мариночка!
Я к тебе в гости зашла, давай знакомится...Я - Лена...
Однако какая у тебя сила воли 2.5 дня на каше....я в шоке....
В отчетике все хорошо, только может на завтрак побольше кушать???
Удачного денечка...
Колдунья
Цитата(me4ta @ 16.6.2008, 16:14) *
Я думаю, через недельку отчётики будут намного лучше и разнообразнее!

Танюшка! Спасибо за критику, так приятно a075.gif Да, я согласна разнообразия не хватает, но это наверное у меня стиль питания такой! Не могу есть то, потом то, а потом еще и то! Я вот настроюсь на что-то и съем! Получается у меня как раздельное питание что-ли.

Lastochka, Леся2302 привет!
Да у нас у всех работа с утра и времени поесть поплотнее с утра не всегда найдешь! Как получается, не ну вы не беспокойтесь я и вечером стараюсь после 6-7 ни-ни! aa26.gif
Zhelannaja03
Привет Мариша!!!Решила к тебе в гости прийти.
Цитата
Кашевая диета это что-то! Не я так не смогла Продержалась 2,5 дня. Кашу ела с соевым соусом, по-другому не лезла! Она ведь сухая! Ела конечно мало ее, но как то странно есть не хотелось!

Кашевая диета,я думала от каши можно только поправиться?!А как ее проводить на каких кашах?
Колдунья
Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 16:45) *
Кашевая диета,я думала от каши можно только поправиться?!А как ее проводить на каких кашах?

Таша, привет, о кашевой диете можно прочитать на сайте в разделе Диеты, там подробненько написано, вряд ли смогу тебе описать все тут a075.gif или через поиск, если не найдешь.
aa12.gif
Колдунья
Отчет съеденного за вчера:
завтрак: черешня - 200 г
второй завтрак: черешня - 200 г
перекус: 2 малюсенькие печеньки, зеленый чай
обед: салат огурцы-помидоры
ужин: 1/3 порции картофельного пюре + салат огуречный из банки (домашняя заготовка)

Надеюсь, за печеньки сильно ругать не будете, тоже хочется иногда... wub.gif c9.gif
Zhelannaja03
Доброе утро Мариша!!!!Желаю хорошего денечка!!!а про диету обязательно почитаю!
А печеньки нельзя чем-нибудь заменить?
Колдунья
Цитата(Zhelannaja03 @ 18.6.2008, 8:44) *
А печеньки нельзя чем-нибудь заменить?

Сейчас все девочки в ответ сказали бы "Можно, сухофруктами!" Я в принципе тоже так считаю, схожу сегодня в обед запасусь ими, если получиться. a075.gif
Katrina
Привет! Зашла познакомиться!!!! Я Катя!!!
Отчетики хорошие, молодец!
Евгешка
Привет Маришка d040.gif
Прочитала твой дневничок, ты просто Красотуля и такая молодец!
Я после родов очень поправилась, почти 7 месяцев на сохранении и результат, до родов весила 45,из роддома 65 кг.
У меня такой стресс был, но ничего за 1 года скинул до 50, диета жесточайшая и шейпинг, пока с малышом сидела, была возможность.
А сейчас на работу в 7, с работы в 21.00 в лучшем случае, для спорта ни сил,ни времени aa40.gif
А насчет каш, попробуй гречку с кефиром, или с ряженкой, очень даже ничего a115.gif
А у тебя мальчик или девочка?
Удачного денечка h020.gif
Колдунья
Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 12:31) *
Привет Маришка d040.gif

Привет Женечка!
Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 12:31) *
Я после родов очень поправилась, почти 7 месяцев на сохранении и результат, до родов весила 45,из роддома 65 кг.
А у тебя мальчик или девочка?

Да уж, после родов мало кто не поправляется, я вот поправилась в основном во время кормления, кормила до 1 года и 7 месяцев, а аппетит был зверский, все время после кормления приходил ( можно сказать и жор). А у меня мальчик! aa32.gif
Евгешка
Сынуля,это здорово a115.gif
Моему уже через полгода 18 будет)))
Такой мамин помощник))))
Мариш, а ты работаешь?
Колдунья
Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 13:28) *
Моему уже через полгода 18 будет)))
Такой мамин помощник))))
Мариш, а ты работаешь?

Моему 2 года 4 месяца, а помощник еще тот, то прольет что-нибудь, то раскидает d030.gif
А у тебя большой, учится наверное на кого-нибудь?
Жень, работаю ведущим экономистом, в сентябре буду в аспирантуру поступать! d060.gif
А сыночек в садик в сентябре пойдет, сейчас с няней дома.
Колдунья
Отчет за сегодня
завтрак: 50 г хлеба зернового и кусочек сыра такой не тоненький
второй завтрак: зеленый чай, немного хлеба зернового
обед: творожная масса с изюмом - 150 г
второй обед: зеленый чай
ранний ужин: свекла полувареная немного
ужин: доем свеклу с соевым соусом
выпью чаю зеленого с медом вечерком

Девочки проблема с процедурками и спортом! Прихожу с работы, занимаюсь ребенком, мужа кормлю, готовлю и т.д. и т.п., потом мелкого спать укладываю часов в 10! А потом уже какой спорт и спать хочется и сил после работы нет! Что делать - не знаю! aa26.gif
Евгешка
Ох Мариш, проблема из проблем(((
И ребенок маленький и еще работа у тебя.
я пока дома с малышом сидела, 3 раза в неделю на шейпинг бегала и дома всегда время найдешь. пока мелкий спит
А как на работу вышла и все, единственное по выходным иногда в бассейн, а сейчас и бассейна рядом нет.
Тут за день так накувыркаешься... ...тут наверно только сила воли, хотя какой спорт после 10 вечера((( я тоже вот с работы раньше 21 и не прихожу..
может бег по утрам, как альтернативу, что думаешь?
серафима
Привет Марина! Я с ответным визитом. Наконец-то открылся твои дневник, через час только смогла залезть почитать.
А может с вечера перед сном ванны хотя бы начать делать всякие. Массажик вихоткой, соль морская, эфирные масла. Обертывания (можно под пленочкой походить пока делаешь домашние дела, ребенка укладываешь) а потом ванна. Ведь можно совместить. Глядишь и с утра будешь хорошо рано просыпаться, а там и до бега с гимнастикой не далеко. Пробуй, экспериментируй. У тебя обязательно все получится. Главное начать-потом не остановишься. Я к тебе тоже заходить буду, а то смотрю мы с тобой начинающие:-)красотули. Удачи!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!

Вот зашла с тобой саган-дайлёй поделиться... я у себя про нее все раписала.
Отчетики классные последние.
Я вот сижу борюсь с желанием съесть кусочек карамельного тортика. На работе задарили нам за добрые дела . .. rolleyes.gif
Лучше бы фруктиков купили в благодарность...
Читала, что не успеваешь теперь особо спортом заниматься из-за работы.. вот у меня и детей нет, а я все равно не занимаюсь спортом..после работы просто на это уже не способна. И как себя заставить ума не приложу. Главное ведь начать я думаю..
Колдунья
Женечка, Танюша, Анечка приветики красотульки! a075.gif
Да уж идеальная жизнь для любой красотули - это работать хотя бы пол дня, а остальные полдня тратить на уход за собой. Было бы во a070.gif
Анечка, я вот вчера вечером практически сделала как ты написала, хотя прочитала твое сообщение только сегодня. Забралась в ванную - сделала скраб разогревающий на попу и бедра, душем так все сверху полила, потом полотенцем растерла, потом спрей подтягивающий напрыскала, помассажировала, он немного липкий, эффект как описано при медовом массаже - рука прилипает, потом отлипает больно, остались небольшие зососики! a115.gif
Татьяна, я к тебе читать про травку и мотать на ус! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Колдунья @ 19.6.2008, 13:34) *
Да уж идеальная жизнь для любой красотули - это работать хотя бы пол дня, а остальные полдня тратить на уход за собой. Было бы во a070.gif

Ой, в самую точку!!! я бы хотела такой распорядок дня!!!
серафима
молодчинка-красотулька!!!:-) верный курс принят-теперь держи руль прямо!
а я вчера до того намассажировалась, нарастиралась, что чуть не шлепнулась в обморок. так что лучше учиться на чужих ошибках (ну тебе на моих в смысле)
еще сегодня прочитала, что на мокрую кожу сильно растираться всякими массажерами, щетками низя-кожа может растянуться. вот. будь аккуратнее:-)
Колдунья
Цитата(серафима @ 19.6.2008, 9:01) *
а я вчера до того намассажировалась, нарастиралась, что чуть не шлепнулась в обморок. так что лучше учиться на чужих ошибках (ну тебе на моих в смысле)

Как такое могло случиться? icon_eek.gif Не поняла.................
Zhelannaja03
Маришик,Приветик!!!!

Цитата
Да уж идеальная жизнь для любой красотули - это работать хотя бы пол дня, а остальные полдня тратить на уход за собой. Было бы во

вот и я мечтаю найти такую работу,но разве это возможно?

Цитата
Забралась в ванную - сделала скраб разогревающий на попу и бедра, душем так все сверху полила, потом полотенцем растерла, потом спрей подтягивающий напрыскала, помассажировала, он немного липкий, эффект как описано при медовом массаже - рука прилипает, потом отлипает больно, остались небольшие зососики!

Молодчина,что нашла время на себя это самое главное!!!!Я хотела спросить а выходные ты же можешь посвещать спортику и всяким процедуркам?
Колдунья
Цитата(Zhelannaja03 @ 19.6.2008, 9:53) *
Я хотела спросить а выходные ты же можешь посвещать спортику и всяким процедуркам?

Ташик привет! В выходные сижу с детем, гуляем в основном, плюс магазины, плюс уборка-готовка! Но иногда отвозим ребенка моим родителям! И тут УРРРА! Велосипед кручу, обруч, пресс, в ванную на часик, масочки для лица, можно еще и мужу внимание уделить!!!! Ой, что-то я размечталась! d060.gif
me4ta
Мариночка, привет! Отчёты уже получше, хотя ещё есть над чем поработать a075.gif . Смотрю, у тебя такие же проблемы, как и у большинства девочек: завтрак слабенький, вечерком хочется скушать чего-нибудь посущественней, ну и на спорт времени нет... Марин, если хочешь всегда быть стройной, полюбому основная часть съеденного за день должна приходиться на первую половину дня, так что хороший завтрак - неотъемлемая часть успеха d025.gif . Ну а спорт... На него нужно просто посмотреть под другим углом. До тех пор, пока ты будешь относится к нему, как к каторге, времени у тебя на него не появится. Почему-то многие девочки считают, что спорт - это почти вторая работа, а кому же захочется прийти с первой и сразу бежать на вторую? Воспринимай спорт как удовольствие, есть куча методик, которые помогают расслабиться и при этом проработать мышцы. Да и о каком времени мы говорим? Достаточно всего каких-то полчасика в день подарить себе любимой и результат обязательно будет!!!!!!! Я, например, если поздно прихожу домой, занимаюсь иногда и в 11 часов вечера, пусть недолго но всё же...

Цитата(Колдунья @ 18.6.2008, 8:43) *
перекус: 2 малюсенькие печеньки, зеленый чай
обед: салат огурцы-помидоры
ужин: 1/3 порции картофельного пюре + салат огуречный из банки (домашняя заготовка)

Надеюсь, за печеньки сильно ругать не будете, тоже хочется иногда... wub.gif c9.gif


Ругать не буду, но посоветую. Во-первых, идеально было бы поменять обед с ужином, а во-вторых, ты же не должна в один момент отказываться от всего, что любишь. Просто печенье разное бывает. Я, например, тоже люблю печенье, иногда так хочется, просто жуть! Тогда я покупаю овсяное (от него хоть и польза какая-то есть) и ем пару штучек.

А вообще, ты молодчинка, всё у тебя получится hb.gif hb.gif hb.gif ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.