Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колдунья. Я-красотка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кая
Привет, Маришка!

кефирная девочка sm01.gif
удачного дня тебе, легкого-легкого aa48.gif aa48.gif aa48.gif
целую aa34.gif 5f.gif
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 9:25) *
Я кефирю d060.gif
Уже живот к спине прилип.

Умничка,давай, давай! мы с тобой! Кажется кто-то худеть быстро не собирался? d060.gif
а на счет вегетерианства, думаю, надо самой решить, ну уж что ты Танюшка больно сразу много ограничений себе сделала, можно не есть только мяса, а остальное все есть в разумных приделах (яйцо, допустим, раз в неделю, рыбу - раз в неделю, молочку - хоть каждый день, макароны опять же из твердых сортов пшеницы). Я вот последнее время вот такого рациона придерживаюсь.
Хочу начать с сегодняшнего дня после 6.30 не есть, пить только воду! Попробую, надо же что-то с моими 14 кг делать! Эх, много это!
ПРОГРАММИСТ-КА
А ты такого вот рациона как я раньше попридерживайся...и эти 14 утекут как вода (шутка).
У меня тогда так грудь опала...чуть с ума не сошла...потом месяц от пола поотжималась все в норму пришло....выровнялось так сказать... сровнялось... d030.gif
Я потом на столько привыкла так скудно есть, что даже смотреть не могла на жареное...тортики всякие, только конфетки любила "Ромашка" лопать иногда. У меня годы ушли на то чтобы хоть на 5 кг. поправится. Вроде казалось уже ела получше, а вес не набирался. Родители думали, что глисты .. d030.gif .
Сегодня вот покефирю, ради кишечника... он у меня своенравный... не любит когда его всякими вредностями пичкают...сразу же бунтует.
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 10:26) *
Родители думали, что глисты .. d030.gif .
Сегодня вот покефирю, ради кишечника... он у меня своенравный... не любит когда его всякими вредностями пичкают...сразу же бунтует.

Ты бы им сказала: Не глисты убежали, им кушать нечего стало! b13.png
А кефирчик полезно для флоры, это да!
ПРОГРАММИСТ-КА
Про ужин ты права! Сама знаю, что не заслужила похвалы. Просто у меня подруга с воскресенья живет. У нее проблемы какие-то психологические. Я думала, что я свои позитивом смогу ее растормошить. А оказалось наоборот..она вогнала меня в депрессивное состояние. Я вся несчастная была до обеда..пока не зашла на Красотулю и не прочитала, что мне тут все пишут. Обрадовалась, что ты меня не забываешь ..)))
А еще она мечтает поправится и покупает постоянно мясо, мороженое, печенье, кексы..и все это ко мне тащит.
А вчера увидела ее кислое личико...и послушала проблемы...да и друг маленько расстроил.. Вот и руки опустились. Даже ужин не захотела готовить и завтрак.. sad.gif
Я тебе у себя в дневнике про Малавит и лицо написала.
Бабочка!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 10:26) *
А ты такого вот рациона как я раньше попридерживайся...и эти 14 утекут как вода (шутка).

Тань,ты шо тады вообще ничего не ела чтоль??? icon_eek.gif

Колдушкин,привет тебе!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 17:39) *
Тань,ты шо тады вообще ничего не ела чтоль??? icon_eek.gif

Ну почти... как-то со временем мои дозы все уменьшались и уменьшались.. пока вообще до смехотворных не дошли. И кушать то я не хотела. Желудок ведь уменьшается и мне этого вполне хватало.
Бабочка!!!
Ааааа это само собой вышло(я про уменьшение порций) или связано с каким-то психологическим аспектом?
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.6.2008, 11:37) *
А еще она мечтает поправится и покупает постоянно мясо, мороженое, печенье, кексы..и все это ко мне тащит.
А вчера увидела ее кислое личико...и послушала проблемы...да и друг маленько расстроил.. Вот и руки опустились. Даже ужин не захотела готовить и завтрак.. sad.gif

А подруга сколько весит-то? Я вот думаю, если девушка худенькая, то зачем ей поправляться? надо просто свой вес поддерживать!
Танюшь, веди себя по-красотулински, говори, например, Нет, мы красотульки такое не едим! или Завтрак для самой лучшей красотульки! Подруга послушает и скажет: А я что не красотулька что-ли? и попросит и ей приготовить. d060.gif
Про личико твое прочитала. Печально очень! А угри можно не давить? Или если давишь, распарить надо, а на ногти бинтик накрутить, так вроде в космитич. кабинетах делают! a075.gif
Колдунья
Надюшка привет, спасибо, мило очень, d060.gif
Бегу почитаю что у тебя происходит!
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 27.6.2008, 13:00) *
Надюшка привет, спасибо, мило очень, d060.gif Бегу почитаю что у тебя происходит!

Мариш,у меня полный аншлаг! d060.gif d060.gif d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 17:52) *
Ааааа это само собой вышло(я про уменьшение порций) или связано с каким-то психологическим аспектом?

Ну я все время думала, что я толстая. И парню моему нравились худые. Я думаю, что это в психике, что-то призошло. так как я уже была ооооочень худая.... а в зеркале видела толстуху. И я год не фотографировалась. А когда на новый год сфоткалась... распечатала фотки и расплакалась над своим видом. Лицо - 19-летней девушки, а тело - 13го подростка, причем не понять особо..то ли мальчик то ли девочка (по фигуре).

А на счет прыщей я знаю конечно, что и бинтик нужен и распаривать. Просто как-то спонтанно все получилось в тот раз.
И я уже учусь ставить обжор на место wub.gif .
У подружки фигурка нормальная...мне б такую... она просто не поправляется, если много ест.
Бабочка!!!
Мда,меня тоже затронула волна "похудизма" в свое время,крышу снесло капитально.Хотя при росте 170 тогда я весила кг 54-55.Спрашивается,куда худеть-то???!!!Ан-нет,надо,да так чтоб совсем исчезнуть(ну,это я немного утрирую)Я где-то за пол года похудела на более чем 15кг.Как,лучше не спрашивайте aa26.gif Просто это пройденный этап,сейчас все иначе.
Маришкин,не ругайся за оффтоп d060.gif
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2008, 14:36) *
Маришкин,не ругайся за оффтоп d060.gif

А я и не ругаюсь, общайтесь на здоровье!
Колдунья
Здравствуйте мои милые красотулечки! Что-то плохо мне! Желудок побаливает... blink.gif Стараюсь поменьше есть, любая пища приносит боли и тяжесть... У мужа обострение язвы, хочу тоже провериться.
Кая
Цитата(Колдунья @ 30.6.2008, 13:14) *
Что-то плохо мне! Желудок побаливает... blink.gif Стараюсь поменьше есть, любая пища приносит боли и тяжесть...


бедненькая, ты лучше сходи проверься, а то кушать то, тоже надо unsure.gif
давай поправляйся быстрей aa6.gif aa19.gif
Поцелуйкина
Маришк, а где же отчетики за выходные??? unsure.gif
me4ta
Цитата(Колдунья @ 30.6.2008, 13:14) *
Что-то плохо мне! Желудок побаливает... blink.gif Стараюсь поменьше есть, любая пища приносит боли и тяжесть...


Блин, и у тебя с желудком проблемы icon_eek.gif . Я тоже мучаюсь, Бабочка страдает... Обалдеть, даже болеем коллективно.
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! aa11.gif
Ты чего это надумала болеть???
Про бактерию ты права, эта она вызывает гастрит. А еще я читала, что она заразная вроде как, так что если у мужа есть, то и у тебя может быть (но это не точно, вроде как я такое читала). Чтобы провериться на нее зонд глотать не нужно, но если у тебя ее обнаружат, то придется и зонд запихивать. Так как просто наличие этой бактерии еще ни о чем серьезном не говорит и чтобы назначить лечение нужно более полное обследование. Но ты знаешь, я думаю оно того стоит.
Колдунья
Цитата(me4ta @ 30.6.2008, 21:41) *
Блин, и у тебя с желудком проблемы icon_eek.gif . Я тоже мучаюсь, Бабочка страдает... Обалдеть, даже болеем коллективно.

Да уж, желудок он такой!
Программисточка! Прочитала в теме здоровья, что заражение этой бактерией достигает почти 100 % взрослого населения, только она проявляется у всех по-разному! Муж сказал, что только зонд! Может до Твери эта новая технология не дошла!
Отчетик за вчера (прошу быть снисходительными)
завтрак: чай с кусочком сыра
обед: казинаки - грамм 100, я их на работе до вечера ела, зеленый чай
ужин: суп грибной со сметаной, немножко семечек
Кая
Цитата(Колдунья @ 1.7.2008, 9:05) *
казинаки - грамм 100, я их на работе до вечера ела, зеленый чай
немножко семечек


Привет красотуля-пракозуля! o050.gif
ну конечно, как е желудок болеть не будет...семечки ж ... p030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет хороший...мало совсем ела.
Может мы с тобой все-таки про разные бактерии. Наверное она не одна гастрит то вызывает.
У самой желудок болит. Вчера на обеде редиски наелась...вот и прихватило. Прям эпидемия какая-то желудочная!!!
Выздоравливай!!!
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 1.7.2008, 9:46) *
У самой желудок болит. Вчера на обеде редиски наелась...вот и прихватило. Прям эпидемия какая-то желудочная!!!
Выздоравливай!!!

Ой, Танюшка и ты? А уже почти выздоровела, тяжесть только осталась!
Поцелуйкина
Маришка, очень мало кушаешь... Исправляйся, а то желудок испугается и будет "копить" каллории и откладывать их! А что с процедурками?
Колдунья
Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 11:53) *
Маришка, очень мало кушаешь... Исправляйся, а то желудок испугается и будет "копить" каллории и откладывать их! А что с процедурками?

Оксанчик, ем я не мало, по-настроению, даже много иногда! А процедурки..., эх где бы время на них взять?
Бабочка!!!
Приветик,Мариш!Вот,пока инет позволяет,к тебе забежала.
Да,девочки,желудки у нас всех-страдальцы d060.gif Мне кстати давали направление на гастроскопию(зонд глотать) лет 6 назад,я не пошла....А теперь есть альтернатива--гастропанель называется,но стоит очень дорого.Там хеликобактерия выявляется по анализу крови.Но мне каца только гастроскопия может дать полную картину творящегося в желудке и толстом кишечнике.Мамааааа,боюсь!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Я все равно туды не ходок.

Мариш,как сегодня самочувствие?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 12:31) *
Но мне каца только гастроскопия может дать полную картину творящегося в желудке и тонком кишечнике.Мамааааа,боюсь!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Я все равно туды не ходок.
Мариш,как сегодня самочувствие?

Вот, вот и я тоже зонд не глотала не разу и не желаю! Муж сегодня проглотил! Сказали гастрит, язвы нет и то хорошо! Завтра результат по бактериям.
Сегодня уже лучше, можно даже сказать ОК. Надюш, а ты мне не отправила йогу? wub.gif
Бабочка!!!
Я жду адрес.Я думала ты передумала....
Бабочка!!!
Ой,пардон,сообщение с адресом есть wub.gif Мариш,я завтра утром иду с киндером в поликлинику и забегу на почту!
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.7.2008, 13:45) *
Ой,пардон,сообщение с адресом есть wub.gif Мариш,я завтра утром иду с киндером в поликлинику и забегу на почту!

Спасибки, очень жду!
Колдунья
Отчетик за вчера (01.07.08)
завтрак: бутерброды из отрубного хлеба с сыром, 4 штуки, маленькие
обед: суп грибной, хлеб отрубной, грамм 80
ужин: салат с грибами, картошкой, яйцами, маринованными огурцами и курицей, сметана (что-то от курицы окончательно не могу отказаться, проскакивает иногда)
второй ужин: два блинчика, 3 ч. ложки клубничного варенья
Был чай зеленый в течении всего дня
Процедуры: массаж ляжек с подтягивающим спреем, маска на лицо, маска на волосы, ополаскивание волос настоем крапивы.
Спорта не было, жаль, сил нет, мелкого укладываю и сама засыпаю...

А сегодня у меня разгруз, мы на той неделе в среду с Евгешкой разгружались, она пропала куда-то... Я что одна сегодня?
Вообщем, разгруз из гречки (на ночь кипятком заварила) с соевым соусом, зеленый чай!
Завтра с утра взвешусь, что то не видно особо результатов!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ё-моё.. и я могла бы с тобой, если бы раньше знала, что ты на разгрузе. А то я позавтракать не успела. Думала на чае просидеть. А потом... ай, не хочу... и наелась вместо завтрака печенья овсяного. З\п только в пятницу, так что вместо магазина пошла на обед в столовку... пол года там не была... наобедалась по полной.

Удачного разгруза!
Поцелуйкина
Мариночка, привет! Я тоже немножечко не успела, а жаль.. Отчетик хороший, мне понравился, только второй ужин меня немножко смутил, блинчики, они же тяжелые и их не хорошо есть на ночь!..

Удачного тебе разгрузика! Самой что-то захотелось гречки с соевым соусом! Завтра тоже сяду на нее smile.gif
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.7.2008, 9:08) *
Ё-моё.. З\п только в пятницу, так что вместо магазина пошла на обед в столовку... пол года там не была... наобедалась по полной.

Танюш, конечно вместе оно лучше, я вот вообще по средам каждую неделю...присоединяйся!
А у меня зарплата только в четверг (следующий), правда у мужа в понедельник. Отдали все деньги в качестве залога для участия в аукционе, кукуем сидим, в пятницу няне отдам зарплату и останется один раз в магазин сходить! економлю, млин, хотела паспорт загран сделать, теперь стоит 1000 руб, терплю до понедельника.

Цитата(Поцелуйкина @ 2.7.2008, 11:03) *
Отчетик хороший, мне понравился, только второй ужин меня немножко смутил, блинчики, они же тяжелые и их не хорошо есть на ночь!..Удачного тебе разгрузика! Самой что-то захотелось гречки с соевым соусом! Завтра тоже сяду на нее smile.gif

Так не удержалась, блинов ребенок попросил, съела я их где-то в 7.30 легла спать в 00.30, думаю ничего рассосались!
Разгруз проходит успешно, надо сказать легче чем на кефире, гречка сытнее! d060.gif
Бабочка!!!
Марин,я сегодня тоже на разгрузе(внеплановом),на травяных чаях и воде-жесткач!Вчерась пофулюганила,немного пивка с чипсами wub.gif p030.gif
Я думала у меня одной нема загранника,оказывается нет)
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 13:12) *
Марин,я сегодня тоже на разгрузе(внеплановом),на травяных чаях и воде-жесткач!Вчерась пофулюганила,немного пивка с чипсами wub.gif p030.gif
Я думала у меня одной нема загранника,оказывается нет)

Вот, не одна я тут, я смотрю ты вообще считай голодаешь! Надюшка, ты такая стройная, зачем тебе это, думаю можно просто урезать порции, не голодать!
А сейчас новые загран, в них чипы с отпечатками пальцев, хотя и старые продолжают действовать!
Не отправила диск?
Бабочка!!!
Отправила,как и обещала.Сколько будет идти на почте не знают....Вобщем жди!
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.7.2008, 14:58) *
Отправила,как и обещала.Сколько будет идти на почте не знают....Вобщем жди!

УРРАА, СПАСИБО, уже начинаю ждать! Думаю на следующей неделе должно прийти! a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну все! В след. среду я с тобой разгружаюсь!
Представь, и я загран делаю. В понедельник буду отдавать. Уже почти все документы заполнила, осталось лишь на работе подписать.
Думаю, будут долго делать. А хотелось бы к концу августа. Я хочу в Армению с любимкой слетать. Он поедет к друзьям. Аж на 10 дней. И я хочу!!!!!!!!!!!!

Ну, а блины я думаю, точно до 12-ти рассасались d025.gif
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.7.2008, 6:35) *
Ну все! В след. среду я с тобой разгружаюсь!
Представь, и я загран делаю. В понедельник буду отдавать. Уже почти все документы заполнила, осталось лишь на работе подписать.

Молодчинка, мне на гречке ну очень понравилось, голода не чувствовалось, голова не кружилась!
А я на работе подписала, осталось только заплатить, муж вчера денег раздобыл, оказывается ему один товарищ должен был, так что економия отменяется! А загран где-то около месяца делают (у нас), хотим в сентябре в жаркие страны, а то я как ребенка родила, никуда еще не вылезала!

Ну девочки поздравляйте меня с отвесиком! Сегодня на весах 64 кг! Здорово, я себя люблю, горжусь собой! Сейчас линеечку передвину.
Вчера значит разгруз был + гуляла вечером с ребенком 3,5 часа + намазалась кремом с 4 каплями аромомасла (сладкий апельсин), немножко помассировала! Хочу банку антицеллюлитную приобрести, надо присмотреться!

Сегодня иду в бассейн под открытым небом, погода класс, солнышко, надо только узнать его на ремонт не закрыли (каждое лето на месяц закрывают).
ПРОГРАММИСТ-КА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! d040.2.gif
Мулырфа
Мариночка! Солнышкаа просто!
Вся такая радужная, светишся искришься! wub.gif

с детькой возишься, процедурки делаешь, кушаешь хорошо, бассейн и отвесик как награда!!
Ты просто чудо! aa12.gif wub.gif Такая молодец!!
Смотри, скоро придется гардероб менять =) На более маленькие вещи!
Точно говорю - скоро будешь стойняшкой, как березка!
Я с тобой на разгрузы по средам! *отсалютовала* wub.gif
Колдунья
Ой девочки, Танюшка, Леля, спасибо, столько теплых слов!

Вот и Леля для разгрузика созрела созрела в среду!!! Танюш, нас уже трое! a115.gif
Бабочка!!!
Марин,с отвесиком!!!!Я тобой горжусь! hb.gif Бассейн под открытым небом d040.2.gif d040.2.gif Обалдеть!И дорого там,Марин?
Колдунья
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2008, 11:28) *
Бассейн под открытым небом d040.2.gif d040.2.gif Обалдеть!И дорого там,Марин?

Дешево, даже очень! Он у нас некоммерческий! То есть без прибыли работает, наверное, на самоокупаемости! У меня абонемент на 12 посещений стоит 740 руб., 62 рубля за 40 минут - халява! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата(Колдунья @ 3.7.2008, 11:36) *
У меня абонемент на 12 посещений стоит 740 руб., 62 рубля за 40 минут - халява! a115.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке,чес слово!!!!!!Это и правда-халява d025.gif sm02.gif Я тут в понедельник звонила в обычный бассейн,тож муниципальный,только не под открытым небом,так там абонемент на 8 занятий по 45мин стоит 1000,на 12-1300 icon_eek.gif Млин,чет загнули
me4ta
Мариш, вижу, пока меня не было, твои лишние кг показали белый флаг hb.gif hb.gif hb.gif ! Мои поздравления!


А бассейн - это моя мечта, но у нас дороговато, да и мало их, всё забито, только по блату попасть можно.
Колдунья
Цитата(me4ta @ 3.7.2008, 12:11) *
пока меня не было, твои лишние кг показали белый флаг hb.gif hb.gif hb.gif ! Мои поздравления!
А бассейн - это моя мечта, но у нас дороговато, да и мало их, всё забито, только по блату попасть можно.

Спасибо! Помашем им вслед рукой (моим кг)! И чтобы больше не возвращались!
И я поплавать люблю! В бассейн - по блату - жесть!
Колдунья
Отчет за вчера
завтрак: творожная масса с вишней - 300 г
второй завтрак - яблоко
обед: банан
второй обед: чай зеленый с отрубным батоном
ужин: кусочек сыра, горстка семечек, 2 стол. ложки жаренных грибов с луком

Спорт: бассейн - 40 мин., прогулка с детем - 2 часа
Процедурки: баночный массах ягодиц (первый раз делала, кстати очень понравился!)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Ого, как мало еды! n020.gif Какая ты молодец! И бассейн и массаж.
А у меня молокочай
так колбасит меня сильно... сердце колотится... вообще состояние ужасное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.