Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колдунья. Я-красотка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мулырфа
Колдунья

Отчетик просто супер! Так мало кушаешь, что ощущение, как будто на разгрузике фруктовом.
А вот за грибы жаренные вечером я тебя поругаю a045.gif

А так aa27.gif 5f.gif

Девочки!! Отказывайтесь от семечек! Это вредно и они жирные!
Поцелуйкина
Мариночка, сделай обед и завтрак поплотнее, а так меню по содержанию хорошее... smile.gif
серафима
Привет моя хорошая!!! Начала с твоего дневничка!
Так соскучилась по всем.
Ну как ты? Что новенького!?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Мариночка!
Ты где? Я уже по тебе скучаю!!!
Колдунья
Цитата(Мулырфа @ 4.7.2008, 10:37) *
А вот за грибы жаренные вечером я тебя поругаю a045.gif
Девочки!! Отказывайтесь от семечек! Это вредно и они жирные!

Привет! a075.gif А грибов совсем чуть-чуть было, да они ж вообще некалорийные! От семечек отказаться не могу, они полезные по составу, везде про это пишут!
Цитата(Поцелуйкина @ 4.7.2008, 12:10) *
Мариночка, сделай обед и завтрак поплотнее, а так меню по содержанию хорошее... smile.gif

Да тоже мечтаю об этом, да ведь работа она такая, много не поешь, работать надо!
Цитата(серафима @ 5.7.2008, 19:25) *
Привет моя хорошая!!! Начала с твоего дневничка!
Так соскучилась по всем.
Ну как ты? Что новенького!?

Привет, Анютка! И я соскучилась за выходные!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 7.7.2008, 9:57) *
Привет, Мариночка!
Ты где? Я уже по тебе скучаю!!!

Привет уже прочитала записи в твоем дневничке, фото супер! кстати у меня муж тоже кудрявый, когда волосы отрастают такой прикольный, как одуванчик!

Девчонки, за выходные особо не хулиганила, но чуть-чуть отступилав от правильного меню!
Вообщем, в субботу выпила мартини с соком (допила бутылку, а то что дома валяется?!) и где-то еще крекеры и пряники проскочили! Но на ночь я не ела, сидела с пупсом, спорта не было, из процедур - баночный массаж!
Сейчас на работе завал, второй квартал сдавать надо, ох и доведет меня эта бухгалтерия! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Но ничего через две недели будет полегче, по возможности буду забегать отчитываться и ваши дневнички почитать! a075.gif Целую всех, пошла работать...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Колдунья @ 7.7.2008, 19:50) *
Привет уже прочитала записи в твоем дневничке, фото супер! кстати у меня муж тоже кудрявый, когда волосы отрастают такой прикольный, как одуванчик!

Но ничего через две недели будет полегче, по возможности буду забегать отчитываться и ваши дневнички почитать!

Ага, и мой прикольный очень с отросшими волосами..))

Жаль, что на работе завалы. Я вот уже 2 недели свободна..практически.
Забегай! Не забывай нас!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!!
Завтра разгруз!!! Ты помнишь???
серафима
ПРИВЕТИК! ТОЖЕ ЗАВТРА С ВАМИ ЧТОЛИ РАЗГРУЗИТСЯ?
ПРОГРАММИСТ-КА
Тебя нет. А я разгружаюсь.
Интересно как ты там? Соблюдаешь ли разгруз...
Колдунья
Привет, Танюшка, Анютка!
Разгружаюсь... На гречке с соевым соусом! Дел на работе - не переработать! Скучаю по вам!
серафима
НУ КАК ТЫ? СОВСЕМ ЗАРАБОТАЛАСЬ БЕДНАЯ ТЫ НАША ДЕВОЧКА! ДАЖЕ НА КРАСОТУЛЕ НЕ ДАЕТ ЭТА РАБОТА ПОСИДЕТЬ :-(((( СКОРЕЕ ЗАКАНЧИВАЙ ЗАВАЛ И
ВОЗВРАЩАЛСЯ К НАМ.
ПРОГРАММИСТ-КА
Да..да... b14.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Сегодня среда!! как же я по тебе скучаю. Я дома, болею. Поэтому никакого разгруза у меня не будет. Возвращайся скорее!!!
серафима
МАРИН, А ЧТО ЗА РАБОТА ТАКАЯ? СОВСЕМ ЗАВАЛ? ХОТЬ ПАРУ СТРОЧЕК ЧЕРКНИ? ЧТОБ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО С ТОБОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО.
ЦЕЛУЮ И ЖДУ.
Колдунья
Привет всем! Вот и я! Немножко посвободнее стало!
УРРА! Я вернулась!
Очень по вам всем соскучилась! a115.gif
Эта работа, будь она не ладна! d47.gif d47.gif d47.gif
Все эти дни, особо не следила за своим питанием, на работе не успевала есть, мороженое было почти каждый день (у нас жара невыносимая и духотища)! Девочки буду исправляться, обещаю!
Начну сегодня, обещаю велосипед, обруч и массаж баночный!
Завтра - разгруз на кефире (давно его не пила-соскучилась уже).
Целую всех, побежала, почитаю как у вас дела, мои красотулечки!
me4ta
Привет, Мариш! Я сама только недавно вернулась, с грешками, конечно, так что будем с тобой вместе исправляться!

Цитата(Колдунья @ 17.7.2008, 15:47) *
Все эти дни, особо не следила за своим питанием, на работе не успевала есть, мороженое было почти каждый день (у нас жара невыносимая и духотища)!


Вот и я с мороженым что-то уж больно плотно подружилась, сегодня вообще только на нём и живу, надо что-то делать...
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну наконец-то ты с нами!! d040.2.gif
Слушай, а почему твой муж тебе про фигуру говорит..??? icon_eek.gif Вот на самом деле сам бы родил ребенка..посмотрели бы на его фигурку. Хотя ты знаешь..зато у тебя стимул какой сильный... это же злит жутко, когда что-то говорят такое. Мне вот тоже бывший друг говорил..так я так худела быстро. А сейчас не могу. Толкьо начну разгружаться или еще чего такого полезного делать, если проголодаюсь сразу думаю..ну чего я парюсь...я итак красивая.. (так же Костя говорит).. И все на смарку!!! d47.gif
серафима
Привет Марин!!! С возвращением! Очень рада, что ты разгреблась с работой:-)
целую!!!
Колдунья
Цитата(me4ta @ 17.7.2008, 16:04) *
так что будем с тобой вместе исправляться!
Вот и я с мороженым что-то уж больно плотно подружилась, сегодня вообще только на нём и живу, надо что-то делать...

Ой, все исправляюсь, точно, с сегодняшнего дня пишу отчеты в подробностях и даже за выходные!
А мороженое вообще запретить продавать!!!!Все не покупаю его, даже денег уже жалко на него столько уходит! d060.gif
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.7.2008, 12:50) *
Хотя ты знаешь..зато у тебя стимул какой сильный... это же злит жутко, когда что-то говорят такое. Мне вот тоже бывший друг говорил..так я так худела быстро...я итак красивая.. (так же Костя говорит).. И все на смарку!!! d47.gif

Стимул - не стимул, а вот сорвалась! Все из-за этой работы! Так занята была, что нет времени о полезностях думать, работала без обеда! Лишь бы закинуть в себя что-нидь! И понеслось!
Танюшь, ты у нас красотка!!! В твоем случае думай просто о здоровье (о коже, чтоб она красивая была, чтоб органы хорошо работали, тебе ж худеть то и почти не нужно)! d03.png
Колдунья
Цитата(серафима @ 19.7.2008, 15:32) *
Привет Марин!!! С возвращением! Очень рада, что ты разгреблась с работой:-)
целую!!!

Привет Анюточка! А я как рада, время свободное появилось! Жаль, что такой напряг раз в три месяца (бухгалтерскую отчетность сдаю)! И я целую aa10.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
А я что-то про печенье не поняла... 5 печений в день овсяных съесть это много??
Вообще они как наркотик.... у нас их одна фирма делает...такие вкуснющие...просто невозможно устоять..
aa11.gif
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.7.2008, 9:27) *
А я что-то про печенье не поняла... 5 печений в день овсяных съесть это много??
Вообще они как наркотик.... у нас их одна фирма делает...такие вкуснющие...просто невозможно устоять..
aa11.gif

Да Танюш, 5 печений уже на перекус не тянет! Это уже полноценный прием калорийной пищи! Вот 1-2 это перекус. Это я тебя критикую, потому что овсяные печенья не люблю, не заставишь меня из есть! d060.gif

Отчет за вчера
завтрак: чай с одной галетой
обед: 200 г нежирной творожной массы с изюмом, чай зеленый
второй обед: 500 г кефира
ужин: 2 сырка творожных глазированных с персиком wub.gif (17.00)
второй ужин: кусочек сыра, одна оладушка, чай (18.00)
После 18.00 не ела, вечером 2-х часовая прогулка с бебиком.
Из процедурок только маска на лицо, на спорт сил не было. aa26.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ндя.. мне бы твой рацион.. Интересно..почему я так жру??????????????????????
А вот не покупала ты моя коллега эти печенья...я бы их не ела.. Я сама то такое фиг куплю. Но когда прямо под рукой лежат... не могу устоять. ВИдимо еще не сильно убедила себя в том, что мне надо себе во всем отказывать.
Колдунья
Отчетик за вчера
завтрак: чай, 2 гренки из батона
обед: 3 банана
второй обед: 200 г творожной массы с малиной
ужин:пол порции грибного супа, 2 гренки, 50 г черешни
второй ужин: 3 маленькие рыбки (желтый полосатик) сушеные и соленые, 3 глотка пива (у подруги отпила)

Процедуры: немного баночного массажа на ягодицы. Вечером 3 часа гуляла с ребенком (почти что спорт).
серафима
ПРИВЕТ МАРИШ!
ДАВНО НЕ ЗАБЕГАЛА Я К ТЕБЕ. МЕНЯ УЖЕ В РОЗЫСК ПОРА ПОДАВАТЬ biggrin.gif СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ В ДНЕВНИКАХ.
НУ ЭТО Я К ЧЕМУ... ПРИШЛА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ:-)
ЦЕЛУЮ:-)
ПОДЛИЗА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!! aa11.gif
Ну ты как всегда молодец!
А у меня опять много еды!!! sad.gif
А сегодня вообще.... я проставилась за отпуск своим любимым тортиком "Графские развалины" wub.gif
Колдунья
Цитата(серафима @ 24.7.2008, 15:46) *
ПРИВЕТ МАРИШ!
ПОДЛИЗА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Привет Анютка, я тоже редко захожу, работаю по-тихонечку!
Целуй, целуй! И почаще wub.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.7.2008, 9:51) *
Приветик!! aa11.gif
А у меня опять много еды!!! sad.gif
А сегодня вообще.... я проставилась за отпуск своим любимым тортиком "Графские развалины" wub.gif

Караул, опять эти развалины нашей Танюшке покоя не дают! Отпуск, я очень рада за тебя! А у меня в сентябре будет! Жду очень, т.к. работу сменила, на первой в отпуске не была и здесь еще полгода не отработала! Это я почти год без отпуска!

Отчет за вчера:
завтрак: чай с пряником
обед: банан
второй обед: творожная масса с курагой, чай и отрубной батон - 200 г. icon_eek.gif как я его целый захомячила - сама не поняла
ужин: 3 малосольных огурца, 1 сырник и 3 сухаря (не сладкие почему-то оказались)

После 19.00 не ела, из спорта была 40-минутная ходьба в быстром темпе с моей работы до работы моего мужа d060.gif Усё! Всех целую! До понедельника (обещаю отчитаться за выходные) a115.gif
Юлиssа
Привет! Так мало кушаешь!
Колдунья
Цитата(Юлиssа @ 25.7.2008, 13:04) *
Привет! Так мало кушаешь!

Привет, а мне кажется немало!
В выходные оторвалась! Ужас! Ну как так можно? Все старания коту под хвост...
Была на даче 2 дня! Нет чтобы огурчики свежие с грядки хрумкать, ела все подряд, вчера даже конфеты! wub.gif
В субботу был велотренажер (30 мин.)!
Сегодня каюсь и разгружаюсь на огурцах! Нужно в корни пересмотреть свое питание, а то как ни выходные, то наедаюсь.
серафима
biggrin.gif Целую, целую!!!
Я тоже сорвалась. И думаю, что это из-за того, что я не ем утром и на работе ем мало, или почти не ем, а вечером хочу все что есть на белом свете! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Колдунья
Отчет за вчера
завтрак: чай, 2 печенюшки
второй завтрак: 3 огурца
обед: 200 г творожной массы с изюмом, сырная палочка (булка)
второй обед: 2 огурца
ужин: макароны с небольшим кусочком курицы wub.gif
Спорта, процедур не было. sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
aa19.gif ng15.png
Приветик!!
Ты где, Мариночка!!! Ух, эта работа!!! 2gunsfiring_v1.gif
Колдунья
Привет девочки! Работа конечно есть, но она не при чем! Последнее время веду себя очень плохо! Это он - жор! Ем все подряд, даже голода не чувствую! один аппетит! Что делать не заню! Сегодня на работу взяла одни огурцы!
Что делать, помогите, как выбраться из этого ужасного состояния!
серафима
ПРИВЕТ МАРИНА!!! ДАВНО НИ К КОМУ НЕ ЗАБЕГАЛА.
ПОПРОБУЙ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ПОЧИТАТЬ ЧТО-ТО МОТИВИРУЮЩЕЕ. ФОТО ТАМ ВСЯКИЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО. МНЕ ПОМОГАЕТ.
ЦЕЛУЮ ЗАЙКА:-) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО УХОДА ЖОРЫ:-)
Колдунья
Цитата(серафима @ 5.8.2008, 8:49) *
ПОПРОБУЙ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ПОЧИТАТЬ ЧТО-ТО МОТИВИРУЮЩЕЕ. ФОТО ТАМ ВСЯКИЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО. МНЕ ПОМОГАЕТ.
ЦЕЛУЮ ЗАЙКА:-) ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО УХОДА ЖОРЫ:-)

Жор почти ушел, надо читать, заниматься собой, а я ленюсь d47.gif d47.gif d47.gif
серафима
ДА УЖ:-) ЗАБРОСИЛИ МЫ СЕБЯ С ЭТОЙ РАБОТОЙ. НАДО БРАТЬ СВОЕ ТЕЛО В РУКИ И ВПЕРЕД!!!!!!!!! К КРАСОТЕ И ЛЕГКОСТИ!!! biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Я ТОЖЕ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА ЗАЯ:-)
ДАВАЙ БУДЕМ ПО-ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! И я себя забросила.. хотя так назвать мое состояние нельзя..
Я толком не успеваю задуматься о еде..так как все время занята.. ем мало и что под руку попадется.. похудела на 1 кг.. вроде.. завтра буду в спортзале обязательно взвешаюсь.
Процедур тоже не делаю...и писать ничего в дневнике не хочу. Да и работать тоже не хочу.
Отработала всего лишь неделю после отпуска и уже устала до безумия. Даже ноги меня на работу не несут.. (((((((((((
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
А я тебе цветочков с маминой клумбы принесла!!!
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.8.2008, 9:18) *
И я себя забросила.. хотя так назвать мое состояние нельзя..
Отработала всего лишь неделю после отпуска и уже устала до безумия. Даже ноги меня на работу не несут.. (((((((((((

Танюш, вот это состояние на нас обоих нашло, когда ничего не хочется!!! Но надо вспомнить, что у нас есть цели, а именно:
1. здоровый образ жизни (самое good)
2. красивое тело (чтоб лет в тридцать не стыдно на пляже и при муже было раздеться)
3. духовное развитие (мудрее, умнее и спокойнее относиться ко тому, что тебе приподносит жизнь)
4. .................................................
И все что ты сама хочешь, в мои планы на ближайшее будущее стоит и карьера, только для того, чтобы родить второго ребеночка и ни в чем ему и себе не отказывать!!!
Надо брать себя в руки!!!

Ну чтож начнем второй заплыв!
Вчера пробежала один круг на стадионе пока гуляла с ребенком, сделала небольшую зарядку на улице!!! Вечером не ела (после 6), вообщем вела себя прилично! Сегодня разгружаюсь на кефирчике правда с утра съела овсяную кашку из пакетика!

Девочки, контролируйте меня пожалуйста. Да, с сентября пойду на гидроаэробику, которую забросила месяцев 9 назад! Ну не могу я без тонуса в мышцах!
ПРОГРАММИСТ-КА
Точно!
Цели были.. надо вспоминать!!! Куда они только делись эти цели?? В отпуск вместе с нами сходили???
Молодец, что на гидроаэробику собралась!! Это прибавит сил и желаний.
Вчера была в тенажерке и там приходили такие девочки красивые...стройненькие... ну прям залюбуешься..и так себя истязали. А форма (в смысле одежда) у них какая отличная. Я смотрела на них и вообще себя какой-то дерёвней чувствовала. Завтра бегу в спортивный магазин, прикуплю что-нить приличное, а то я в шортах хожу с китайского рынка и кроссовках оттуда же да и в майке с тех же мест.
Бабочка!!!
Мариш,молодец,что решила вернуться на аэробику n020.gif Планчик твой супер!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 7:21) *
А форма (в смысле одежда) у них какая отличная. Я смотрела на них и вообще себя какой-то дерёвней чувствовала. Завтра бегу в спортивный магазин, прикуплю что-нить приличное, а то я в шортах хожу с китайского рынка и кроссовках оттуда же да и в майке с тех же мест.

Это правильно,Танюх!Мне тоже не помешалоб прибарахлиться нормальными спортивными вещичками d025.gif
Колдунья
Вот и я! Девчонки, спасибо что заглядываете!
С питанием не особо у меня! Ем немного, но в основном не очень полезное: бутеры с сыром, булки какие-то! Ужас!
Спорт и массажик был в субботу, воскресенье (велотренажер, массаж банкой, руками). В воскресенье день рожденья подруги отмечали: вино пила красное, бутерброды с колбасой (в принципе я ее не ем), нашло же на меня что-то, наверное потому что другой закуски не было, мы на природе сидели!
серафима
Привет!
Да, расслабились мы. Надо срочно брать себя в руки:-)
и почему так? К плохой пище возвращаешься очень быстро и не заметно. Очнешься, а ты уже снова трескаешь бяку. Так что ты не одинока в этом вопросе. Будем снова вливаться в ЗОЖ.
И план твой мне нравится.
серафима
Привет!!!
Если я не ошибаюсь, у тебя сегодня день рождения?
Я красиво писать не умею:-) скажу просто...С ДНЕМ АНГЕЛА ДОРОГАЯ!!! ПУТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТРЕМЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ:-)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ. ХОРОШО ТЕБЕ ОТМЕТИТЬ! :-)
Мулырфа
Мариша!!! Привет СОлнцее!
Я вернулась, а ты пропала! unsure.gif sad.gif
Возвращайся родная, будем вместе востанавливать свое питание!
Булки??! icon_eek.gif Брось каку!
Бабочка!!!
Мариш,ну как ты там?Процесс запущен?Я со своей работой вообще расстворилась в пространстве,на красотуле 3 недели не была...
b14.png d03.png d03.png d03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бабочка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.