Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhelannaja03. Дневник Желанной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Zhelannaja03
Здравствуйте девочки и Валентин!!!!
решила присоединится в вашу дружную и теплую компанию!!!!!
с чего начать...
Ну вот и решилась обзавестись "собственностью". так сказать, постоянным местом жительства здесь на форуме. Начинаю строительство...Надеюсь что в результате получится симпатишный и уютный домик.

Начну наверно с небольшого расказа о себе.

Зовут меня Таша. 23 года. Только закончила институт,еще даже не успела опомниться.Замужем и очень люблю своего мужа!!!!Правда безумно ревнива!!!!Детишками пока не обзавелась.

По характеру веселый,эмоциональный человек (даже иногда слишком... ) Настроение меняется по десять раз на дню.Обожаю большие веселые компании.
Люблю природу отдых путешествия и все что с этим связанно.

Так что если есть желание заходите в гости, всегда всем оч рада!!! a075.gif
Bestiya
Таша, привет! С дневничком тебя.
Я - Маша.
Какие цели ставишь перед собой?
Бабочка!!!
Приветик!С Новосельем тебя!!!!!!!!!!!!Я Надя,забегай в гости!
Zhelannaja03
Цитата
Таша, привет! С дневничком тебя.
Я - Маша.
Какие цели ставишь перед собой?

Приветик Маша!!!Спасибо!!!! hb.gif
Цели у меня следующие:
Вести здоровый образ жизни всегда и везде,т.е правильно питаться ,заниматься спортом,делать антицеллюлитные процедурки и жить в согласии с самой собой.Если кратко то вроде все.
Цитата
Приветик!С Новосельем тебя!!!!!!!!!!!!Я Надя,забегай в гости!

Приветик!!!Спасибо!!!жди в гости!!!!
Стася
Таша, привет!! a085.gif

Имя у тебя какое необычное!

Цели очень правильные a075.gif . Поздравляю с дневником!!
Zhelannaja03
Цитата
Цели очень правильные. Поздравляю с дневником!!

Приветик Стася!!!!Зато у тебя необычный ник!!! smile.gif
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 10.6.2008, 14:56) *
Приветик Стася!!!!Зато у тебя необычный ник!!! smile.gif



Спасиб)) Хотя над ником как раз не особо задумывалась d060.gif . Меня Настей зовут. Настя-Настасья-Стася... Можно еще - Ася, НО это как вариация из знаменитой рекламы - "тетя Ася приехала" d030.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Zhelannaja03
Цитата
Добро пожаловать!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка
Привет! Я - Наталя!
Чему будет посвящён дневник?
Zhelannaja03
Приветик Наталя!!!!
Дневничек будет посвящен моему совершенствованию.Хочу чтобы остатки жира превратились в мышцы, здоровую кожу, и наладить правильное питание,кстати я вегетарианка.
Девочку,у меня вопрос на днях делала медовый массаж а после него на коже появились сиреневые точечки чтобы это могло быть и вообще это пройдет?
Бельфеба Очарованная
привет)
я Елена
с дневничком)

точечки-это синяки, они пройдут..с медовым массажем нужно быть осторожными тем, у кого вены близко к коже располагаются-это я на всякий случай, не пугайся
еще помимо массажа очень хорошо обертывания медовые помогают в совокупности со спортом и правильным питанием)
удачи
Zhelannaja03
Приветик Леньчик!!!!
Цитата
точечки-это синяки, они пройдут..с медовым массажем нужно быть осторожными тем, у кого вены близко к коже располагаются-это я на всякий случай, не пугайся

а как это вены близко к коже?
А обертывание я делаю,вот только долго так не могу ходить все чешется!!!
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 11.6.2008, 13:01) *
а как это вены близко к коже?
А обертывание я делаю,вот только долго так не могу ходить все чешется!!!


Таша, привет!!!

У тебя нет сосудистых сеточек на ногах? Просто если вены билзко к коже, как тут тебе сказали, то они более подвержены внешним воздействиям, могут даже капиллярки лопаться
Valentin
Цитата(Zhelannaja03 @ 10.6.2008, 14:01) *
Здравствуйте девочки и Валентин!!!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Таша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zhelannaja03
Цитата
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Таша!!

У меня такие гости!!!!Спасибо,что заглянули Валентин!!!!! d040.gif
Valentin
Цитата(Zhelannaja03 @ 11.6.2008, 13:11) *
У меня такие гости!!!!Спасибо,что заглянули Валентин!!!!! d040.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Zhelannaja03
Спасибо валентин я вас тоже aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif
тиша
приветик,Таша!!! Я Ира.
С дневничком тебя...
Zhelannaja03
Цитата
могут даже капиллярки лопаться

а вот это у меня чуть чуть есть,это плохо?
Приветик Ирина,Спасибо!!!!
Valentin
Цитата(Zhelannaja03 @ 11.6.2008, 13:58) *
Спасибо валентин я вас тоже aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zhelannaja03
Здравствуйте Девочки и конечно же Валентинчик!!!!
Несмотря на то что меня долго не было,могу сказать что особо не расслаблялась.Потому что каждый день мы делали с мужем пробежки,а дома по утрам была гимнастика!!!!
А вообще хорошо провели время,ездили на янтарный ключ,там погуляли ,набрали с собой родниковой водички(на вкус она просто волшебная!!!!) а потом умудрились попасть под легкий ливень!!!! d060.gif
Кроме того как обычно все выходные спорила с мамой по поводу питания,она активно против вегетарианства и пытается это нам постоянно навязывать мотивируя это тем,что без мяса мы не получаем определенных витаминов и потом якобы мы не сможем его есть совсем,и еще что беременным мясо просто необходимо.
Отчетик за вчера:
З. банан с молоком(очень люблю это сочетание)
О.Овощной супчик с сельдереем,цветной капустой,картошкой,стручковой фасолью.
У.салат с помидоркой,сыром и огурцом.
Стася
Привет!![size="3"][/size]


Да, нелегко, когда тко-то рядом навязывет тебе свое мнение, убеждает в чем-то. И даже есил он и прав.. моя мам, наверн, тоже бы не поняла ,если б я решила стать веганом. слушай, а не лучше ли узнать у врача - нужно ли беременным эти продукты (мясо, птица), чтоб уж не быть голословной, да и маму просветить?
Zhelannaja03
Цитата
а не лучше ли узнать у врача - нужно ли беременным эти продукты (мясо, птица), чтоб уж не быть голословной, да и маму просветить

у врача конечно можно узнать,но я врачам не очень верю,считаю что сама лучше знаю что моему организму надо,хотя может это и очень смело,но очень часто слышала про врачебные ошибки,потому и не доверяю.
Бабочка!!!
Ташик,так ты у нас скоро станешь мамой???!!!
Zhelannaja03
Цитата
Ташик,так ты у нас скоро станешь мамой???!!!

Нет Надюш,я только думаю об этом постоянно видимо поэтому не совсем верно выразилась,просто сначала мы с мужем должны максимально почистить организм.
А вообще планирую занятся йогой,но пока не решаюсь,дла и пока хватаеи бега и аэробики.
Бабочка!!!
Я к йоге тоже очень долго шла,могла заниматься чем угодно(и то редко),но к ней ну совсем не тянуло.Сейчас все резко изменилось.Но,в любом случае,организм насиловать не стоит. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Zhelannaja03
Цитата
Но,в любом случае,организм насиловать не стоит.

в моем случае главное хотя бы начать d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 16.6.2008, 10:02) *
в моем случае главное хотя бы начать d060.gif

Нууу,как я смотрю,начало положено:гимнастика и пробежечки.Ниче,дальше-больше.Давай себе хорошего пинка,как я d060.gif d060.gif d060.gif И еще я представляю свой "цитрус" на ляжках и попе,как это будет смотреться на пляже,-очень мотивирует!!! d025.gif
Zhelannaja03
Цитата
И еще я представляю свой "цитрус" на ляжках и попе,как это будет смотреться на пляже,-очень мотивирует!!!

Это точно!!! d060.gif
и еще помогает от разных вредностей на ночь!!!
Zhelannaja03
На сегодня уже сделала медовый массаж,баночный массаж и масочку на грудь.Сейчас сижу отдыхаю перед аэробикой.
Хотела спросить какой оптимальный вес при росте 165 см?
kassike86
Привет, Ташик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Несмотря на то что меня долго не было,могу сказать что особо не расслаблялась.Потому что каждый день мы делали с мужем пробежки,а дома по утрам была гимнастика!!!!

Умничка!!!! Точнее молодцы вы с мужем вместе!!!!

Цитата
Кроме того как обычно все выходные спорила с мамой по поводу питания,она активно против вегетарианства и пытается это нам постоянно навязывать мотивируя это тем,что без мяса мы не получаем определенных витаминов и потом якобы мы не сможем его есть совсем,и еще что беременным мясо просто необходимо.

Солныш, а ты давно вегетарианешь??? Я с момой раньше тоже спорила, а теперь мама сама вегетарианка d030.gif a115.gif a075.gif .
Цитата
у врача конечно можно узнать,но я врачам не очень верю,считаю что сама лучше знаю что моему организму надо,хотя может это и очень смело,но очень часто слышала про врачебные ошибки,потому и не доверяю.

Вот это верно, я считаю!!! К тому же тут на красотуле куча инфо есть про беременность и вегетарианство. Да и врачей вообще по меньше слушать надо, так как они смотрят на эти вопросы, через призму своих пищивых привычек. Мало кто из врачей объективно оценивает ситуацтю sad.gif .
Цитата
Нет Надюш,я только думаю об этом постоянно видимо поэтому не совсем верно выразилась,просто сначала мы с мужем должны максимально почистить организм.

Молодцы! Мы с мужем тоже хотим хорошо почистить организм, перед тем как ребночка планировать будем smile.gif .

Ташик, я смотрю муж тебя во всем поддерживает! Здорово!!!!

Цитата
На сегодня уже сделала медовый массаж,баночный массаж и масочку на грудь.Сейчас сижу отдыхаю перед аэробикой.
Хотела спросить какой оптимальный вес при росте 165 см?

Вот это я понимаю - настоящая красотуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вес ... хммм, думаю, это кому в каком весе удобнее smile.gif , хотя конечно есть определенные стандарты - но мне они не нравяться.

Ташь, а фоточки??? Хочу фоточки smile.gif
Zhelannaja03
Приветик Аленка,рада тебя видеть!!!!
Цитата
Умничка!!!! Точнее молодцы вы с мужем вместе!!!!

Спасибочки!!!! d040.gif
Цитата
Солныш, а ты давно вегетарианешь??? Я с момой раньше тоже спорила, а теперь мама сама вегетарианка .

Где-то 2 месяц.Моя мама говорит что если кусочек мяса не получит то у нее ноги покашиваются,вообщем с ней все трудно.
Цитата
Да и врачей вообще по меньше слушать надо, так как они смотрят на эти вопросы, через призму своих пищивых привычек.

Вот это точно!!!!
Цитата
Ташик, я смотрю муж тебя во всем поддерживает! Здорово!!!!

Я думаю ты меня понимаешь!!!! d060.gif
Цитата
Ташь, а фоточки??? Хочу фоточки

Фоточки будут чуть позже будут. ng15.png
Helga-78tob

с дневничком
Zhelannaja03
Цитата
с дневничком

Спасибочки!!!! aa12.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 16.6.2008, 13:51) *
На сегодня уже сделала медовый массаж,баночный массаж и масочку на грудь.Сейчас сижу отдыхаю перед аэробикой.

Ну вот видишь,не зря я тебя хвалила.

Цитата
Хотела спросить какой оптимальный вес при росте 165 см?

Я считаю,что все сугубо индивидуально.Тут зависит еще от кости,тяжелая или нет,сколько жира в организме.Я это к тому,что ты можешь и при 60кг смотреться худенькой,но если все подтянутое,в тонусе и жир не висит до пят.У меня кстати есть одна подруга,скелет скелетом,рост на 12см меньше моего(у меня 169) и весит она на 2 кг больше меня(я на тот момент весила 50)icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zhelannaja03
Цитата
Тут зависит еще от кости,тяжелая или нет,сколько жира в организме

Кость у меня слава богу не тяжелая,что касается жира в организме есть чуть-чуть конечно.Вес сейчас 50 вот я и думаю надо сбрасывать или нет?
Бабочка!!!
При 165 50кг веса сбрасывать??? icon_eek.gif Ну не знаю,дело,канешн,твое,но мне каца начнутся проблемы со здоровьем!
Lastochka
Приветик, Таша!!!

Рада с тобой пообщаться. Вижу, ты тоже за активный образ жизни. Вот мой муж не любитель этого дела, хотя он итак не полный. Думаю, тебе худеть не стоит - действительно могут начаться проблемы, в том числе спровоцируешь дикий жор и наберешь больше. Просто правильно питайся, без вредностей и пустых калорий и тренируйся, у тебя хороший обмен веществ, ты молодая, от этого будешь становиться красивее и красивее! А небольшое количество жира необходимо организму, без этого станет невозможным дальнейшее зачатие и беременность...
Удачи!
Zhelannaja03
Цитата
При 165 50кг веса сбрасывать??? Ну не знаю,дело,канешн,твое,но мне каца начнутся проблемы со здоровьем!

просто иногда смотрю в зеркало кажется что жирная такая ,а иногда все нравится вот и не могу определится по поводу веса.
Цитата
А небольшое количество жира необходимо организму, без этого станет невозможным дальнейшее зачатие и беременность...
Удачи!

Спасибо Ласточка вот этого я не знала!!!!!!!
Цитата
Думаю, тебе худеть не стоит - действительно могут начаться проблемы, в том числе спровоцируешь дикий жор и наберешь больше.

Да уж,тогда буду просто следить за питанем чтобы ничего вредного.
Сегодня ездила в институт проходила обходной лист,завтра сдаю студенческий и останется только самая приятная часть это получение диплома.
По дороге решила зайти в магазин и не удержалась от парочки сарафанов и 2 сумочек!!!! wub.gif
Муж меня скоро убьет за такое количество вещей!!!! d030.gif
Мне сегодня сказали что у меня размер одежды между 42 и 44,что если бы был 43 он мне был бы идеально. d030.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 13:10) *
По дороге решила зайти в магазин и не удержалась от парочки сарафанов и 2 сумочек!!!! wub.gifМуж меня скоро убьет за такое количество вещей!!!! d030.gif

Я тоже шмоточница(да и кто их не любит??:!!!),надоб тоже что-нибудь прикупить.Скоро вручение дипломов в инсте)))Кста,когда мой мне говорит "Оооо,это у тебя новое....!" я обычно отвечаю:"Да ты что,давно уже купила,просто т не обратил внимания!"Всегда ведется d030.gif
Zhelannaja03
Цитата
Да ты что,давно уже купила,просто т не обратил внимания!"Всегда ведется

Я тоже самое говорю!!!!Только он сначала велся,а теперь делает вид что верит но ничего такого не говорит,только иногда вредничает когда его заранее спрашиваешь можно ли то или это купить.На это он говорит у тебя и так целая куча вещей!!!! d030.gif
Колдунья
Таша, привет! Меня Марина зовут! Прочитала твой дневничок! rev.gif
Вес, наверное сбрасывать не стоит, а вот здоровое питание - дело хорошее! А беременной будешь - организм сам подскажет, что тебе надо! Обычно у ледей с загрязненным организмом токсикоз, это и есть чисточка в самом начале беременности, а уж потом кулинарные пристрастия меняются - кто во что горазд d060.gif
Удачи, любви a085.gif
Стася
Ташечка, привет!!

Как здорово - значит, ты универ закончила? поздравляю!! Такое притяное чувство освобождения - когда уже все сдано, и теперь только ждешь диплома))).У вас будет какое-то торжественное мероприятие по этому поводу?

поздравляю с обновками! Я сегодня тоже себе платьице прикупила) a075.gif
Zhelannaja03
Приветик Маришка!!!!
Цитата
А беременной будешь - организм сам подскажет, что тебе надо! Обычно у ледей с загрязненным организмом токсикоз, это и есть чисточка в самом начале беременности, а уж потом кулинарные пристрастия меняются - кто во что горазд

даже страшно подумать что я тогда буду кушать!!! d030.gif
мнее уже потихоньку становится страшно при одной мысли о беременности,сегодня видела какие жуткие растяжки у беременных бывают на животе это просто ужас!!!
Zhelannaja03
Цитата
Как здорово - значит, ты универ закончила? поздравляю!! Такое притяное чувство освобождения - когда уже все сдано, и теперь только ждешь диплома))).

Вообще не говори,легкость по всему телу!!!!Как огромный груз с плеч свалился!!!
Цитата
У вас будет какое-то торжественное мероприятие по этому поводу?

да планируется,а я еще не придумала в чем пойду.Хотела в новом платье но не могу найти подходящего. sad.gif
Цитата
поздравляю с обновками! Я сегодня тоже себе платьице прикупила)

Спасибо,тебя тоже с обновкой!!!!
Lastochka
Цитата
мнее уже потихоньку становится страшно при одной мысли о беременности,сегодня видела какие жуткие растяжки у беременных бывают на животе это просто ужас!!!


Не бойся! Все будет хорошо! Знаешь, мне врач говорила (он не вегетарианка), чтобы не было растяжек и разрывов в родах, последний триместр беременности не есть мяса и рыбы, а последний месяц убрать молочку. Я ее послушалась и у меня ни единой растяжки! Только давние есть на бедрах от неумного похудения icon_eek.gif , это значит, у меня кожа тоже склонна к растяжкам, просто совет работает! А вегетарианкам вообще не о чем переживать, если еще плюс массажик, кожа останется персиком! wub.gif Зато малыш - какая радость! И я после родов всегда худее, чем до, учитывая так же совет не лопать булки-конфеты.

А покупка новых вещей - это классно! Как только объяснить нашим мужчинам, что для нас это предмет морального наслаждения! Мы же от этого делаемся счастливее!!!
Zhelannaja03
Цитата
Знаешь, мне врач говорила (он не вегетарианка), чтобы не было растяжек и разрывов в родах, последний триместр беременности не есть мяса и рыбы, а последний месяц убрать молочку.

Ты меня очень успокоила,спасибо!!!!!
Цитата
Зато малыш - какая радость! И я после родов всегда худее, чем до,

Да малыш это радость!!!!


Цитата
А покупка новых вещей - это классно! Как только объяснить нашим мужчинам, что для нас это предмет морального наслаждения! Мы же от этого делаемся счастливее!!!

согласна на 100%

Вчера одела новый сарафан взяла новую сумочку и пошла на встречу с мужем,ему очень понравилось,сказал сама невинность,потом чуть погрымзел что денешку опять потратила.Мама вообще сказала"надеюсь план по сарафанам ты на этот год выполнила?",а я ответила что сарафаны коллекционирую. d030.gif

Девочки это вам...кушайте на здоровье!

Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 18.6.2008, 8:11) *
а я ответила что сарафаны коллекционирую.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ПТашкин,приветик!А вот и я.Вроде очухалась a115.gif a115.gif a115.gif Накрутила музон,щас пойду обруч крутить d060.gif
Zhelannaja03
Цитата
ПТашкин,приветик!А вот и я.Вроде очухалась.Накрутила музон,щас пойду обруч крутить

Приветик Надюша!!!!а вот я сегодня с утра как вареная была,с трудом занималась.Вообще от жары хочется спать,а спать душно и жарко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.