Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhelannaja03. Дневник Желанной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
}I{uli

Lastochka
Приветик, Таша!

Как настроение?

Цитата
В выходные чуть оторвалась,сьела 2 кусочка пиццы,шоколад и что-то еще там вкусное было


Иногда можно
Бабочка!!!
Ташенька,приветик!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денька!

Стася
Таша, доброго тебе утра и дня!!!

aa28.gif aa28.gif
Zhelannaja03
Девочки всем привет!!!!
Спасибо что не забываете меня!!!
Сегодня пол дня пробегала за обновками,а то большинство моих вещей,особенно юбки оказались мне не по размеру.Наконец купила себе шортики,хотя раньше их никогда не носила,сейчас понимаю что могу себе это позволить!!!
Еще купила пару очень симпатичных топиков,вообщем собой довольна!!!
Про заня тия тоже не забыла,занималась йогой,аэробикой,разминкой вообщем все как всегда.
С питанием вроде тоже все в порядке,только постоянно по вечерам тянет покушать.
Сегодня собираюсь вечером в бадминтон поиграть,надеюсь это тоже сжигает калории.
Хочу еще постройнеть!!!!
Цитата
Как настроение?

Настроение замечательное,хорошо бы оно сохранилось до вечера.

Цитата
Таша, доброго тебе утра и дня!!!
Ташенька,приветик!!!!!!!!!!!!
Хорошего тебе денька!

Спасибо девочки и вам того же!!!
Lastochka
Поздравляю с обновками! Молодчина, что постройнела и еще хочешь, это так здорово!
Я тоже не так давно начала носить шорты, сегодня меня в них не узнали со спины)))))
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 9.7.2008, 15:30) *
Сегодня пол дня пробегала за обновками,а то большинство моих вещей,особенно юбки оказались мне не по размеру.Наконец купила себе шортики,хотя раньше их никогда не носила,сейчас понимаю что могу себе это позволить!!!



Ташик, привет!!!

С обновочками тебя!! Ой, а я купила топик такой спортивный, так охота теперь и шортики - во-первых, жара у нас, во-вторых...ну, вобщем, хочу щшорты d060.gif . Но, блин, понимаю, что пока фигура не позволяет, вернее, ноги((. НЕ уверенно еще себя чувствую! Вот брюки узкие смогла бы ожеть, а чтоб шорты...Неее, видимо, откладывается до следующего сезона
Zhelannaja03
Здраствуйте девочки!!

Как я по вам скучала!!!!

Теперь все начну по порядку.Эти дни ничего писать как то даже не хотелось,от жары я просто с ума схожу.таю прямо...
Цитата
С обновочками тебя!! Ой, а я купила топик такой спортивный, так охота теперь и шортики - во-первых, жара у нас, во-вторых...ну, вобщем, хочу щшорты . Но, блин, понимаю, что пока фигура не позволяет, вернее, ноги((. НЕ уверенно еще себя чувствую!

Спасибочки!!!я вот тоже неуверенно,а муж говорит классно,но он мне кажется всегда так говорит,вообщем не знаю я.
Цитата
НЕ уверенно еще себя чувствую! Вот брюки узкие смогла бы ожеть, а чтоб шорты...

а я думаю нужно одеть,и ты навенрняка на себя наговариваешь!!!!

Цитата
Поздравляю с обновками! Молодчина, что постройнела и еще хочешь, это так здорово!
Я тоже не так давно начала носить шорты, сегодня меня в них не узнали со спины)))))

Спасибочки!!!а куда деваться,и чем больше занимаюсь собой тем больше понимаю нет предела совершенству.
У меня новость!!!!
мы взяли котенка,ну и забот же с ним!Хотя у нас уже есть взрослый кот,я поняла что плохо себе представляла воспитание котенка!!!
Хотя думаю справлюсь,всетаки люблю я кошек!!!
Еще вчера с мужем ходили покупить ему обновки для отпуска,ну и мне кое-что перепало!!!
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 11:15) *
[Еще вчера с мужем ходили покупить ему обновки для отпуска,ну и мне кое-что перепало!!!



a115.gif a115.gif :a115 Здорово!!! А что именно? a075.gif
Zhelannaja03
Цитата
Здорово!!! А что именно?

Юбочка которую я давно хотела и пиджачек беленький,на который я еще дольше облизывалась!!!Так что мне очень понравилось с мужем ходить за покупками!!!
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 12:08) *
Юбочка которую я давно хотела и пиджачек беленький,на который я еще дольше облизывалась!!!Так что мне очень понравилось с мужем ходить за покупками!!!


ничёсе у тебя муж!! a115.gif a115.gif a115.gif А у вас часто получаются с ним такие продуктивные походы? a075.gif d060.gif
Zhelannaja03
Цитата
ничёсе у тебя муж!! А у вас часто получаются с ним такие продуктивные походы?

До этого я его старалась не брать с собой,думала он бдет нудить как все мужчины.а он ниче втянулся!!
}I{uli
Ташенька, ПРИВЕТ, СОЛНЦЕ!!!!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 11:08) *
Так что мне очень понравилось с мужем ходить за покупками!!!

Мне остается только вздыхать, читая такое.... ПОВЕЗЛО тебе!!!! Мой, как слышит про магазин, его аж переворачивает всего!!!!! Мне приходится даже ему покупать вещи без его присутствия..... icon_mrgreen.gif
Lastochka
Цитата
Мне остается только вздыхать, читая такое.... ПОВЕЗЛО тебе!!!! Мой, как слышит про магазин, его аж переворачивает всего!!!!! Мне приходится даже ему покупать вещи без его присутствия.....


У меня тоже самое!!! Мне надо долго плакатьи страдать, чтобы он просто согласился, что мне что-то надо купить, и к себе он так же относится, будет носить до последнего, пока одни дырки не останутся))))) А чтобы со мной покупать, то это надо какой-то особый случай))))

Рада за тебя!!!
Кешью
Цитата
Про заня тия тоже не забыла,занималась йогой,аэробикой,разминкой вообщем все как всегда.


Таша привет!!!
Расскажи, где взять столько силы воли??? я на гимнастику вообще настроиться не могу никак sad.gif
Zhelannaja03
Девочки Всем привет!!!Спасибо что заходите!!!

А я от жары просто таю!!!Поэтому пока просто не хочется писать...Не писательное настроение...

Цитата
Мне остается только вздыхать, читая такое.... ПОВЕЗЛО тебе!!!! Мой, как слышит про магазин, его аж переворачивает всего!!!!! Мне приходится даже ему покупать вещи без его присутствия.....

Цитата
У меня тоже самое!!! Мне надо долго плакатьи страдать, чтобы он просто согласился, что мне что-то надо купить, и к себе он так же относится, будет носить до последнего, пока одни дырки не останутся))))) А чтобы со мной покупать, то это надо какой-то особый случай))))

Девочки значит они у вас в чем-то другом замечательные!!!! hb.gif

Цитата
Таша привет!!!
Расскажи, где взять столько силы воли??? я на гимнастику вообще настроиться не могу никак

Я думаю главное поставить цель и идти к ней чтобы там не было,а жара это конечно тяжело,я после каждого занятия в душ бегаю,потому что по другому невозможно!!!!

Эти дни вела себя хорошо,только вот меня уже который день не оставляет мысль сьесть шоколадку,которая так нагло лежит в холодильнике!!! o050.gif
Постоянно хочется не сладкого а именно чего-то шоколадного!!!

И еще девочки у меня такая проблема,я не могу избавиться от прыщей на лбу и на теле,вроде ничего вредного не ем и прополисом мажу,а всерано не проходят.Можете что-нибудь посоветывать?
Кешью
Я думаю, стоит почистить кишечник, особенно если на верху на спине и нет никаких гормональных проблем... Ну и конечно очищение и увлажнение утром и вечером, маска 2 раза в неделю.
Lastochka
Приветик, Таш!

Ну что, как поживает шоколадка?)))) Я в таких случаях стараюсь от нее как-то избавиться - угостить кого-нить, иначе стопудово съем. А если все же жалко кому-то отдавать, то съедаю и не парюсь)))

А насчет прыщей - надо бы выявить причину их появления. Если гормональная - то сама ничего не сделаешь(((, надо ждать, пока не выровняется гормональный фон (я не сторонник приема гормональных приепаратов, но может кто-то что-то посоветует), а если просто от жары, закупорка пор, то - чистка организма, кишечника там, почек, печени, ну и кожи))))
Иногда помогает смазывать кефиром, это если гнойнички, а если более серьезные воспаления, то прополис поможет.
Удачи!
Zhelannaja03
Девочки всем Приветик!!!!

Цитата
Ну что, как поживает шоколадка?)))) Я в таких случаях стараюсь от нее как-то избавиться - угостить кого-нить, иначе стопудово съем. А если все же жалко кому-то отдавать, то съедаю и не парюсь)))

Шоколадки уже нет я ее почти всю скормила мужу!!!Я еще его булочками откармливаю когда сама хочу их скушать!!! wub.gif

Цитата
Иногда помогает смазывать кефиром, это если гнойнички, а если более серьезные воспаления, то прополис поможет.

Кефиром....не пробовала icon_eek.gif
а прыщики самые обычные мелкие такие...
Все девочки больше писать не могу пока чуть болею...
Zhelannaja03
Приветик девочки!!!Теперь вроде все прошло,что-то с сердечком было от жары...
Сегодня испекла любимому манник,который правда больше походит на торт...

По всем скучаю!
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 25.7.2008, 15:47) *
По всем скучаю!

Ташенька.... мы тоже скучаем..... не пропадай..... wub.gif
Zhelannaja03
Девочки всем огромнейший привет!!

С завтрашнего дня уезжаем на месяц в отпуск собираемся побывать на Горном Алтае потом заедем к друзьям в Москву и в Питер к родным мужа.
Так что не теряйте,приеду ,отчитаюсь и все подробненько расскажу,

Буду очень скучать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ТАШААААА!!!!!!!!!
НУ так не честно!!!!!!!!!!!
Появилась и опять исчезаешь!!!!!!!!!!!!


УДАЧНО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!
ЖДЕМ ФОТОК И РАССКАЗА!!!!!!!!!

Zhelannaja03
Цитата
ТАШААААА!!!!!!!!!
НУ так не честно!!!!!!!!!!!
Появилась и опять исчезаешь!!!!!!!!!!!!

Я буду очень-очень скучать!!!
Кажется что на целую вечность уезжаю,а ведь всего месяц!!!
Буду вести записи чтобы не забыть половины... d060.gif а то память сами понимаете девичья d030.gif
Стася
Ташик,привет!!!

Ну вотттт. Я вернулась, а ты уезжаешь! d060.gif


У тебя все впечатления еще впереди!!! Надеюсь, они будут токль оприятнвми!! Жду тебя, и фоток, и рассказов - через месяц a075.gif
Бабочка!!!
Ташулькин, приветик!!!

Я забежала в твой домик,проверить все ли тут в порядке!!!! a075.gif
Скучаю по хозяйке!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zhelannaja03
Здраствуйте Девочки!!!!!Наконец я вернулась!!!Так по всем скучала просто слов нет!!!

Спасибо что не забыли про меня!!! aa28.gif

Приехали только недавно еще как то даже не привыкла к родному городу.Вроде всего месяц не была а уже так от всего отвыкла.
А теперь начну свой рассказ...
Перед самой поездкой мы наконец купили фотик!!!!!Причем такой которому никакой дождь не страшен,что очень пригодилось в поездке.
А еще мне любимый купил электронные весы!!!! a115.gif a115.gif d060.gif sm03.gif
На Алтай мы к сожалению не поехали,но за то были у друзей в Питере, Москве и Выборге.И как назло они все разом начали переубеждать насчет вегетарианства,а мне на мясо даже смотреть противно...Короче за время поездки я уже привыкла.
Каюсь...За время поездки все забросила и почти каждый день ела пирожные,тортики и прочие вкусности...
Думала домой приеду буду весить все 55 оказалось что поправилвсь на 1.5 кг.
Да еще начисто успела отвыкнуть от занятий,разленилась короче.
Фотки будут чуть позже.Когда все перекину на комп.
Всех целую!!!! aa12.gif
Стася
Ташик!!!


Привет!!!!


Как здорово, что ты вернулась!!! конечно, давай фотки, и побольше!!!


Не огорчайся, после поездок и отдыха почти все расслабляются и привозят лишние кг... Тем более, ты совсем немного набрала!
}I{uli

Ташенька, привет, дорогая!!!!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
немолодец ты конечно, что забросила окрасотуливание... ну ничего... мы тебе быстренько тут сделаем массаж попки p030.gif , и ты втянешься!!!!! a115.gif
ФОТОК ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!
Zhelannaja03
Девочки спасибо за теплый прием!!!Я вас очень люблю чтобы делала без вашей поддержки!!!
Сейчас немного трудно после отпуска вроде хочется еще отдохнуть а всетаки надо начать поиск работы,наконец занятся собой,своим внутренним и внешним миром.
Настроения нет ,да и ничего делать не хочется!!!Вроде хочется радоваться ,быть в гармонии с собой ,а как то не получается.
Настроение меняется по нескольку раз на дню.Вообщем запуталась я немного.
Может повлияло то,что когда мы приехали к родственникам мужа его сестра сказала что я очень худая(и мама постоянно это говорит),что вегетарианство это глупость,а над йогой она просто посмеялась,а может быть потому что мама давит на меня и никаких позитивных изменений во мне не замечает,которые на мой взгляд всетаки есть.
Вот такие дела,сейчас попробую взять себя в руки и занятся йогой,наверное это поможет.

Всех целую. aa12.gif
Zhelannaja03
Девочки,всем Привет!!!Вроде писсимистические мысли прошли да и все плохое надеюсь уже позади!!!
Могу сразу сознаться,в выходные я забила на все занятия и наслаждалась поеданием тортиков и пиццы,конечно вегетаринской.
Вообщем наслаждаюсь жизнью!!А вот на весы наверное лучше пока не вставать!!!
А в среду уже очередная годовщина свадьбы с благоверным!!!! e010.gif
В выходные сходили в магазинчик купили красивых свечек(для романтического ужина) и мне блеск для губ,просто он мне очень понравился!!!!
Вот вроде бы и все.
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 8.9.2008, 12:57) *
Вроде писсимистические мысли прошли да и все плохое надеюсь уже позади!!!
Могу сразу сознаться,в выходные я забила на все занятия и наслаждалась поеданием тортиков и пиццы,конечно вегетаринской.

Привет, Красотка!!!!!!
Рада, что настроение твое улучшилось!!!! Пора бы и взяться за окрасотуливание уже!!!!!! А то все тортики, пиццы!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Да и на весы все же надо бы встать... Чтоб промотивироваться!!!!!! icon_mrgreen.gif
Стася
Ташик, привет, солнышко!!!


НУ когда эже мы тебя увидим??? В смысле, фоточек, ну очень хочется же!! eusa_pray.gif


Поздравляю с приближающейся годовщиной!!! Значит, дома решили остаться? РОмантический вечер, и все такое? a075.gif Здорово, что твой муж тебя поддерживает!!! А чья, кстати, идея была ? И со свечками тоже? Твоя, мужа или общая d060.gif
Zhelannaja03
Приветик девочки!!!
Цитата
Пора бы и взяться за окрасотуливание уже!!!!!! А то все тортики, пиццы!!!!! Да и на весы все же надо бы встать... Чтоб промотивироваться!!!!!!

а вдруг они сломаются?

Цитата
Ташик, привет, солнышко!!!
НУ когда эже мы тебя увидим??? В смысле, фоточек, ну очень хочется же!!

надеюсь что скоро,у меня тут мысли были негативные,и я решила что фотки и особенно я на них ужасные,а сейчас еще не успела в себя прийти.
Nikesha
Цитата(Zhelannaja03 @ 8.9.2008, 13:57) *
Девочки,всем Привет!!!Вроде писсимистические мысли прошли да и все плохое надеюсь уже позади!!!
А в среду уже очередная годовщина свадьбы с благоверным!!!! e010.gif

Ташенька, лучшее, конечно впереди!!!!!
Я к тебе с ответным визитом - а у тебя тут праздник! Поздравляю вас с мужем с годовщиной!
Дарите друг другу любовь!!!!
Zhelannaja03
Цитата
Я к тебе с ответным визитом - а у тебя тут праздник! Поздравляю вас с мужем с годовщиной!
Дарите друг другу любовь!!!!

Спасибочки,солнышко!!!!
Zhelannaja03
Девочки,Вопрос ко всем.Я тут разговаривала с одной девушкой,она мне сказала что сейчас все женяться не по любви,и что это сейчас везде сплошь и рядом.а еще она считает что браки по расчету или влюбленности крепче чем по любви,и что любовь проходит.
Неужели это так?
Стася
Таш, привет!!!!


вообще-то сразу вспоминается фраза из изветсного фильма: "Лишь бы расчет был правильный". Я вобщем-то согласна. Расчет должен быть! Верне, как сказать.. не расчет, а просчет, планирование. когда двое людей, едва познакомившись, отдавшись страсти, влюбляются (или им кажется, что они влюбились), решают жить вместе, женятся... И что в итоге? Ну, есть любовь. Но жизнь вместе состоит не из одной только любви. Люди должны подъодить друг другу, у них должн быть достаточно точек соприкосновения, должно быть уважение. А иначе ни одна любовь не выдержит. А вообще, я вот как раз вчера читала книгу по психологии- там говорилось про расче. -что браки, в которые люди вошли вдумчиво, с ответственностью, пусть - с расчетом, и пусть не было такой уж сильной любви - была просто привязанность, симпатия, желание жить вместе... Так вот - такие браки очень прочные, и со временем любовь рождается в таких браках, вот. Это я повторяю слова из той книги.
Nikesha
Цитата(Zhelannaja03 @ 10.9.2008, 11:52) *
Неужели это так?[/size]

Ташечка, а я считаю так: всё очень индивидуально. Но расчёт в определённом понимании, конечно часто присутствует - и это правильно. Любовь это очень важно, но надёжность партнёров, взаимное уважение - не менее важно в браке. Правильно сказала Стася, жизнь вместе состоит не из одной только любви. Люди должны подходить друг другу, у них должно быть достаточно точек соприкосновения, должно быть уважение. Думаю, в современном мире о этом как раз и задумываются люди, вступая в брак.
Zhelannaja03
Цитата
браки, в которые люди вошли вдумчиво, с ответственностью, пусть - с расчетом, и пусть не было такой уж сильной любви - была просто привязанность, симпатия, желание жить вместе... Так вот - такие браки очень прочные, и со временем любовь рождается в таких браках, вот.

А если там любви вообще не было,разве это хорошо?Тогда зачем нам с дества втолковывают про большую и чистую любовь?а разве нет браков которые просто на любви держаться,без всякого расчета?
Про точки соприкосновения я согласна,но что любовь может появлятся со временем не уверена.
Цитата
Любовь это очень важно, но надёжность партнёров, взаимное уважение - не менее важно в браке.

Так что же важнее?Любовь или взаимное уважение.Неужели можно на самом деле можно с человеком жить без любви,но имея и уважение и точки соприкосновения???Тогда чем брак и любовь будет отличаться от дружбы?
Nikesha
Цитата(Zhelannaja03 @ 10.9.2008, 14:08) *
Так что же важнее?Любовь или взаимное уважение.Неужели можно на самом деле можно с человеком жить без любви,но имея и уважение и точки соприкосновения???Тогда чем брак и любовь будет отличаться от дружбы?

Думаю просто, что брак невозможен ни без одного, ни без другого... wub.gif Даже если есть любовь и страсть, но нет взаимного уважения брак долго не продержится. Именно брак, а не отношения любовников. Супруги должны уважать и гордиться друг другом. Одной любви явно недостаточно. И вообще любовь и брак - это ежеминутная работа двух людей, компромиссы, ответственность и многое многое другое.
abrcadabra
Цитата(Zhelannaja03 @ 4.9.2008, 13:02) *
что вегетарианство это глупость,а над йогой она просто посмеялась,а может быть потому что мама давит на меня и никаких позитивных изменений во мне не замечает,которые на мой взгляд все таки есть.
Вот такие дела,сейчас попробую взять себя в руки и заняться йогой,наверное это поможет.

Таша, приветик! малыш, не подпускай к себе негатив, даже от мамы. Иногда так бывает, что мы ждем от самых близких нам людей, как минимум одобрения того что мы делаем, а получаем его не всегда, к сожалению. Но это не значит, что они плохие и нас не любят. aa26.gif У тебя свой путь, своя жизнь, свое здоровье. И тебе решать, что есть и каким видом спорта заниматься d060.gif Не грусти!

Цитата(Zhelannaja03 @ 10.9.2008, 11:52) *
Девочки,Вопрос ко всем.Я тут разговаривала с одной девушкой,она мне сказала что сейчас все женятся не по любви,и что это сейчас везде сплошь и рядом.а еще она считает что браки по расчету или влюбленности крепче чем по любви,и что любовь проходит.
Неужели это так?

возможно. Но тут как минимум должна быть симпатия и уважение.

Цитата(Стася @ 10.9.2008, 12:12) *
Так вот - такие браки очень прочные, и со временем любовь рождается в таких браках, вот. Это я повторяю слова из той книги.

Очень похоже на мою семейную ситуацию. Я мужа своего сейчас люблю больше, чем 7 лет назад. Хотя, у нас тоже есть свои трудности, хотя чаще всего мы единомышленники, может поэтому до сих пор вместе.
Бабочка!!!
Привет,Ташулькин!С возвращеньем тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказывай,что да как!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Ташечка, aa8.gif
Zhelannaja03
Я вернулась,судя по последним сообщениям давненько меня не было!!!Так многое произошло за это время,я успела и поправиться и сново прийти в норму...
Скучала я очень по красотуле,очень не хватало теплой атмосферы этого сайта!!!Надеюсь теперь вернулась окончательно и бесповоротно...
}I{uli
ТАШЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением, солнышко!!!!!!!!!! Я скучала....
Расскажи, как ты!!!!!!!

И фоток хочууууу.... e010.gif e010.gif e010.gif
Zhelannaja03
Цитата
С возвращением, солнышко!!!!!!!!!! Я скучала....

Спасибо,я тоже очень скучала... wub.gif

Фотки обязательно будут наверное уже после нового года,а то сейчас дел много ничего не успеваю...
Всех с наступающим новым годом!!! sm01.gif
Бабочка!!!
Ташик,с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ-С ТЕБЯ И ФОТОЧКИ!!!
Zhelannaja03
Цитата
Ташик,с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ-С ТЕБЯ И ФОТОЧКИ!!!

Ну как же я рада тебя видеть!наконец ты вернулась!!!
А вот насчет фоточек пока не обещаю,тут у меня за праздники кое-что произошло...
Расскажу по порядку.
Новый год мы отпраздновали замечательно огорчало только то что я решила поднабрать вес за праздники,и теперь никак не могу отвыкнуть есть на ночь... p030.gif
А потом в ночь под рождество мне по видимому было скучно и одним неловким движением руки я "сожгла" телевизор и компьютер. eusa.gif p030.gif
Так что сейчас пока не до фотографий,но они обязательно будут!!!
Всех целую!!!
Бабочка!!!
Была.Целовала.Обнимала!!!

b03.png b14.png aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.