Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhelannaja03. Дневник Желанной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Стася
Ташечка, приветик!!!

А мероприятие-то шибко торжественное? d060.gif Я в том смысле,что ты планируешь вечерний какой-то наряд, или все же что-то поропще, но более-менее подходящее к случаю?

Коллекционирование сарафанов? А что, свежо))). да и когда их носить-то ,как не летом в жару?? Так что - респект тебе a070.gif . Я прям представила эту твою "коллекцию" a075.gif
Zhelannaja03
Доброе Утро Девочки!!!!
Цитата
А мероприятие-то шибко торжественное? Я в том смысле,что ты планируешь вечерний какой-то наряд, или все же что-то поропще, но более-менее подходящее к случаю?

Вот если честно то не знаю что там будет,думаю надо что-нибудь попроще чем вечерний наряд вот только не знаю где его найти.
Девчки у меня такой вопрос хочу выбрать крем от загара,но не знаю какой,т.е с какой степенью защиты и вообще не знаю какой лучше взять,что посоветуете?
Zhelannaja03
так,на сегодня уже сделала разминку,позанималась аэробикой,сделала баночный массаж,намазюкалась прополисом.И самое главное позанималась йогой,поскольку это было в первый раз было много новых ощущений!!!
А еще девочки чувствую себя такой деревянной,просто ужас!!!!
интересно через какое время что-нибудь начнет получаться?
Стася
Ташечка, приветик!!!

У тебя кожа светлая, да? Мне например, всегда нужен крем от загара, а то сгораю моментально!!! Я ж рыжая d060.gif . ДЛя своей кожи я беру обычно очень выслкий УФ фильтр защиты - степень 30. ДЛя более темной кожи - подойдет и 20, и 15 степень. Там на флакончиках написано..

Если из дорогих средств - то Гарнье очень хорошо помогает (мне лично), а на прошлое лето купила себе из серии "Пляж", кажется - тоже нормально!

Поздравляю тебя с началом занятия йогой! a115.gif Молодец! Не страшно, думаю, что сперва нет большой гибкости, все придет со временем!
Бабочка!!!
Цитата(Zhelannaja03 @ 19.6.2008, 12:25) *
А еще девочки чувствую себя такой деревянной,просто ужас!!!!интересно через какое время что-нибудь начнет получаться?

Приветик,Таш!У меня такая же история,но мне очень помогает стретчинг(растяжка),я её давно делаю(единственное,что мне не лень было).В результате очень много поз получается сделать достаточно сложных d060.gif На счет времени-не торопись!На нем не зацикливайся,пусть все придет в своё время d025.gif
Valentin
Цитата(Zhelannaja03 @ 16.6.2008, 7:05) *
Здравствуйте Девочки и конечно же Валентинчик!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Отчетик за вчера:


МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zhelannaja03
Девочки милые приветик и мой любимый Валентинчик!!!
сегдня пол дня не было инета только недавно включили!!!сейчас убегаю к маме!!!Всех целую!!!
Сеголдня занималась йогой,аэробикой,гимнастикой вообщем как всегда!!!
Очаровашка
Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 16:32) *
мнее уже потихоньку становится страшно при одной мысли о беременности,сегодня видела какие жуткие растяжки у беременных бывают на животе это просто ужас!!!

Растяжек не будет, если за кожей ухаживать, питать её, чтобы она была нежная и эластичная... Про ужасы я тоже насмотрелась, но лучше рожать раньше, чем позже, и для кожи полезнее (она в 20 лучше чем в 30... калогена больше) и организм легче перенесёт, но это всё индивидуально!!! у моей подруге очень миниатюрный, аккуратненький животик и никаких растяжек! На днях должна родить. Всю беременность себя прекрасно чувствует!

Цитата(Zhelannaja03 @ 19.6.2008, 12:25) *
А еще девочки чувствую себя такой деревянной,просто ужас!!!!
интересно через какое время что-нибудь начнет получаться?

Советаю купить маслице для тела, специальное после занятий! Очень хорошо помогает в первое время! а получатся будет тогда, когда тело приобретёт некую гибкость, мышцы начнут работать... я по этому пока не занимаюсь йогой. Обычные упры, комплекс на растяжку...
Lastochka
Приветик, солнце!!!))))

Вижу, у тебя все нормально, отчетики вкусные и полезные))))), процедурки есть, настроение тоже!
Я бы тоже себе сарафанчиков прикупила, да у нас лето сильно короткое, могу и поносить не успеть))))

Я сейчас купила два крема от загара - от Eveline и от Amwey , пока ничего такого не заметила, но вчера весь день на солнце и ничего. Я тоже без них не могу - кожа светлая и в веснушках s24.gif
Бабочка!!!
Ташкин,привет дорогая!!!Я вернулась с дачи и снова с вами! a075.gif
Стася
ТашечкА, привет!!!


Отличного тебе начала недели, и позитивного ее aa28.gif aa28.gif продолжения!!
Бабочка!!!
ПТашечка ты моя райская, приветик!!!!!!!!!!!!!Куда пропала? b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zhelannaja03
Здраствуйте девочки и Валентин!!!!
наконец я добралась до компа!!!!Я там по всем соскучилась еще за выходные!!!!Просто сегодня весь день не было времени толком что-то черкнуть в дневнике!!!
Рассказываю новости.в субботу мы с любимым ездили на озеро покататься на катамаранах ,а нам сказали что сейчас там ничего такого нет и мы просто загорали и нежились под теплым летним солнышком!!!! d060.gif
За эти дни питалась хорошо,но мало потому что кушать совсем не хотелось.остальное допишу позже надо убегать всех целую!!!
kassike86
Привет, Ташенька! Эххх нравится мне у тебя в гостях бывать!
По поводу худеть или нет, думаю, если тебе все нравится в твоем теле, то нестоит smile.gif .
Цитата
Рассказываю новости.в субботу мы с любимым ездили на озеро покататься на катамаранах ,а нам сказали что сейчас там ничего такого нет и мы просто загорали и нежились под теплым летним солнышком!!!!
За эти дни питалась хорошо,но мало потому что кушать совсем не хотелось.остальное допишу позже надо убегать всех целую!!!

Как же здорово ты написала smile.gif !!!!
Жду продолжения ....

Это тебе smile.gif
Zhelannaja03
Доброе Утро Девочки и Валентин!!!!
Ну наконец я добралась до дневничка.девочкм все эти дни пробегала по магазинам,как угорелая.Приходила под вечер настолько усталая,что сил даже на готовку не было!!!
Поэтому кушало то что попадалось под руку,короче в основном одни фруктики. Вчера даже йогой не смогла занятся.Так себя винила за это!!! p030.gif
Рассказываю остальные новости.В выходные пошли как обычно вечерком прогулятся,набрели на магазинчик и купили там кучу всякого вкусного чая!!! и тут я впервые попробовала чай матэ!!!Это было не просто вкусно,это было обалденно!!!Впервые у меня не было желания добавлять в чай сахар или мед.
Вчера в гостях у нас был сослуживец мужа и у нас с ним завязался спор о питании.
Он сказал зачем питаться правильно и от чего-то отказываться если все вокруг вредное(экология,вода,что даже фрукты и овощи растут во вредной среде,а значит они тоже вредные),вообщем разговор был тяжелым.

Привет Аленушка!!!

Цитата
По поводу худеть или нет, думаю, если тебе все нравится в твоем теле, то нестоит .

не совсем все нравится...Кое что я бы не отказалась видеть более подтянутым.

Цитата
Это тебе


Спасибо!!!!

Цитата
ПТашечка ты моя райская, приветик!!!!!!!!!!!!!Куда пропала?


Приветик Надюша,я уже вернулась!!!!кучу дел переделала за это время!!!

Цитата
Я сейчас купила два крема от загара - от Eveline и от Amwey , пока ничего такого не заметила, но вчера весь день на солнце и ничего. Я тоже без них не могу - кожа светлая и в веснушках


А я вот всеравно чуть чуть обгорела,только прополисом и спаслась!!!!

Теперь отчетик за вчера.

з.банан как всегда и чай мате
о.маленькая тарелочка салата с помидором и сыром
у. черешня(а потом почему то животик болел sad.gif )

Плюс была аэробика,зарядка и баночный массажик.
Zhelannaja03
Блин,сегодня пол дня потеряла только на то что просидела за компом,пыталась восстановить очень нужный диск а он не загружался,вообщем кончилось все хорошо,просто замечательно.
Сейчас побегу в банк,а потом с любимым пойдем гулять.
А завтра уже вручение диплома,так платья я и не нашла,так что пойду в чем есть,можете что-нибудь посоветывать?
}I{uli
Ташенька, привет!
Я знакомиться пришла. Я - Оля!
Ты умничка, отчетики хорошие!!!
А худеть тебе, мне кажется не нужно... подтянуть лишнее - это да !(если ты считаешь, что оно есть d060.gif )
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Привет,Ташульчик!!!На счет спора о питании с сослуживцем мужа:здесь он конечно отчасти не прав!!! eusa.gif Не все напичкано какой и не все вредно!!!!!И все об этом знают!Так зачем пихать в себя всю каку разом,если есть возможность этого избежать,да и в принципе выбирать полезное....ЭЭЭхххх,люди сами отнимают у себя всю радость жизни,свое здоровье гробят...Но мы ведь не такие,правильно?!Мы себя любим,холем и лилеем n020.gif n020.gif n020.gif
Маськин мой,как здорово,что ты попробовала это чудо-чай матэ! a115.gif a115.gif a115.gif Я тут недавно про него читала,оказывается,питье этого чая многие превращают в настоящую чайную церемонию....питье может длиться несколько часов! icon_eek.gif мне кста муж подарил дорогущий калабас-поронго,для заваривания этого чая a075.gif

Тишуль,время-то еще есть,ай-да по магазинам!Чует мое шоппинговое нутро,сегодня ты что-нибудь должна прикупть!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Zhelannaja03
Доброе Утро Красотулечки!!!!

И наконец наступил этот день!!!!!Сегодня я получаю диплом!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Только встала вроде даже выспалась и почему-то чуть-чуть нервничаю!!!
вчера за день ела в основном фруктики!!!Плюс была разминка,массажик и аэробика!!!

[quote]ЭЭЭхххх,люди сами отнимают у себя всю радость жизни,свое здоровье гробят...Но мы ведь не такие,правильно?!Мы себя любим,холем и лилеем [quote]
Конечно мы себя любим,но просто так обидно что некоторые люди не понимают очевидного,что им легче найти десяток причин почему им не нужно здоровое птание и видимо само здоровье.

[quote]Я тут недавно про него читала,оказывается,питье этого чая многие превращают в настоящую чайную церемонию....питье может длиться несколько часов! мне кста муж подарил дорогущий калабас-поронго,для заваривания этого чая [quote]
ну да потому что у этого чая вкус постепенно меняется,поэтому его лучше пить подольше чтобы все это прочуствовать.Поздравляю!!!! n020.gif

[quote]Тишуль,время-то еще есть,ай-да по магазинам!Чует мое шоппинговое нутро,сегодня ты что-нибудь должна прикупть!!![quote]
не успею уже,да и денежкой как то не очень sad.gif
Вчера муж предложил сходить в парикмахерскую ,а я просто не хочу тратить и так на себя в этом месяце кучу денег спустила.
Zhelannaja03
Цитата
Я знакомиться пришла. Я - Оля!
Ты умничка, отчетики хорошие!!!
А худеть тебе, мне кажется не нужно... подтянуть лишнее - это да !(если ты считаешь, что оно есть )
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!

Приветик Оленька!!!!Рада тебя видеть!!!
а разве если подтянуть лишнее вес чуть не изменится?
Bestiya
Ташенька, поздравляю тебя!!!
Сегодня очень значимый день в твоей жизни! Ты теперь дипломированный специалист!!!!


}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 26.6.2008, 6:41) *
а разве если подтянуть лишнее вес чуть не изменится?

ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!!
Может немного измениться, а может и нет!!! Смотря, что ты называешь подтянуться! Если целюлит убрать, то вес вряд ли изменится, если мышцы будешь делать более рельефными, то может даже наоборот вес увеличиться (мышцы то тяжелее жира), но выглядеть ты будешь намного стройнее и красивше!!!!!! Так что не напрягайся по поводу веса - это не самое главное!!! a115.gif
УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!!!! И прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Ташенька,я тебя поздравляю с этим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!!!!! a075.gif

З.Ы. По-моему,кто -то должен проставиться корзиной с фруктами и свежевыжатыми соками d060.gif d060.gif d025.gif

ЛЮ!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zhelannaja03
Девочки Спасибо вам большое за добрые слова!!

Цитата
Смотря, что ты называешь подтянуться! Если целюлит убрать, то вес вряд ли изменится, если мышцы будешь делать более рельефными, то может даже наоборот вес увеличиться


Целлюлита у меня вроде даже и нет,а вот подкачать мышцы и чуть подтянуть точно не помешает!!!!

Девочки,чтобы я делала без вашей поддержки...
это все вам,угощайтесь...





Бабочка!!!
eusa_pray.gif Пошла лопать!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kassike86
Солнышко!!!
Поздравляю с ДИПЛОМОМ!!!!


Lastochka
Приветик, Ташуль!!!!

Вижу, у тебя все нормуль, даже диплом успела зашитить! Молодец!!!

Насчет здорового питания есть веский аргумент - самочувствие. Есть же разница - питаться пирожками и мясом или фруктами-овощами. И по внешнему виду сразу заметно.

А чай мате и вправду вкуснятина! Но у меня он повышает давление.

Удачи!
Zhelannaja03
Здраствуйте Мои Любимые!

Сегодня необыкновенный денек!!!!С самого утра встала а настроение просто отличное,вместе с мужем позавтракали и я вдохновенно занялась массажиком и спортом.Осталось на сегодня только йогой позаниматься.
А вот с питанием небольшие проблемки,пришел жорик и заставил скушать все полезное то было в холодильнике,возможно потому что скоро КД.

Цитата
Насчет здорового питания есть веский аргумент - самочувствие. Есть же разница - питаться пирожками и мясом или фруктами-овощами. И по внешнему виду сразу заметно.

к сожалению не до всех это доходит.

Цитата
Солнышко!!!
Поздравляю с ДИПЛОМОМ!!!!

Спасибочки,Аленушка!!!!
Lastochka
Приветик, Таш!!!

Процедурки - a070.gif Это очень даже супер (хожу всех за это хвалю, а сама не займусь никак))))))))

А что полезного наелась, так это здорово! Только на пользу будет.
Zhelannaja03
Ура у меня еще одна звездочка!!!!

Цитата
А что полезного наелась, так это здорово! Только на пользу будет.

к сожалению полезного тоже надо в меру кушать,чтобы потом животик не был тяжелым!!! d030.gif
Бабочка!!!
Таш,приветик!Ну,давай рассказывай как отметила вручение диплома?!!! a075.gif А то что-то ты пропала,отчетиков нема,фоток,кстати,тоже----ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zhelannaja03
Доброе Утречко Девочки!!!
Прошу прощения,что давно меня не было,просто денежки на инете не было.Но я так по всем вам скучала,только и разговоров было все про наш замечательный форум!!!!И о том как я всех вас люблю!!!!
Цитата
Таш,приветик!Ну,давай рассказывай как отметила вручение диплома?!!! А то что-то ты пропала,отчетиков нема,фоток,кстати,тоже----ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вручение диплома пока толком не отмечали,просто всем постоянно некогда.Думаю на этих выходных сьездить на Оленьи ручьи там от души погулять,если конечно погодка позволит.
На днях играли с милым в бадминтон,поняли что все забыли но достаточно быстро втянулись,вообще с ним как то все проще получается!!!!
Теперь отчетик за вчера.
з.банан и виноград
о.тушеные овощи и котлетка грибная(капуста,картошка,морковка,цветная капуста)
у.после 20.00 2 бутера с сыром
Из процедурок глина на грудь,массажик баночный,прополис.
Спортик:разминка,йога,аэробика, а вот бегом пока не получается заняться.
Кешью
Таша, привет smile.gif
глина на грудь.. напиши подробнее, что за глина? и как делаешь smile.gif
Zhelannaja03
Цитата
Таша, привет
глина на грудь.. напиши подробнее, что за глина? и как делаешь

голубая глина.Просто мазюкаю на грудь и жду когда высохнет.Просто не хочу чтобы грудь потеряла свою форму.
Lastochka
М-м-м..., какой вкусный отчетик!
Грибные котлетки - супер! Давно не делала, надо сделать!
По времени сколько занимаешься?
Я имею ввиду саму тренировку
Бабочка!!!
Таш,приветик!Очень рада,что ты вернулась!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетик a115.gif Я тозе хатю грибную котлетку wub.gif надо будет прикупить грибочков м сварганить.Все давно хотела спросить:"Как твои успехи в йоге?Прониклась ее духом(я имею ввиду медитация,чтение и прослушивание мантр....) или просто выполняешь асаны?
Кешью
Все будет хорошо! Мечты сбываются a075.gif
Лови шишку для поднятия настроения smile.gif
Кешью
Цитата(Zhelannaja03 @ 3.7.2008, 12:40) *
голубая глина.Просто мазюкаю на грудь и жду когда высохнет.Просто не хочу чтобы грудь потеряла свою форму.


да? а я что-то боюсь на грудь... не сохнет кожа?
Zhelannaja03
Девочки,всем приветик!!!!

Цитата
По времени сколько занимаешься?
Я имею ввиду саму тренировку

По времени пока мало,минут 30 аэробики,столько же йоги и разминка минут 15.
Как то в последнее время нагрузку не чуствую,видимо надо увеличивать.

Цитата
Как твои успехи в йоге?Прониклась ее духом(я имею ввиду медитация,чтение и прослушивание мантр....) или просто выполняешь асаны?

Очень прониклось,просто в восторге,хотя сейчас очень тяжело,меня это не останавливает.Потому что йога очень многое дает и многому учит,мне даже кажется что я как то спокойнее стала.Я вот думаю а сколько ей надо заниматся по времени в день?

Цитата
Все будет хорошо! Мечты сбываются
Лови шишку для поднятия настроения

Кедровая...

Цитата
да? а я что-то боюсь на грудь... не сохнет кожа?

у меня не сохнет,а если что можно и кремчиком помазюкать.
Бабочка!!!
Таш,я как-то сомневаюсь в слове "надо".Занимайся столько,на сколько настроена,ты это почувствуешь,ну и от возможности много зависит.....Я обычно час точно занимаюсь,плюс мантры.Вчера до 2 часов ночи слухала d060.gif
}I{uli
Ташенька, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик хороший... но вот 2 бутера!!!!!!!! o050.gif
А я покупаю готовую маску для груди из зеленой глины!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zhelannaja03
А я тут целый диск с мантрами скачала еще если честно не слушала,а что это тебе дает?
у меня на диске с йогой в начале идет минут 10 медитация,очень сложно сидеть в позе ноги скрещены,все так затекает,но иногда получается отвлечься от всего и тогда просто супер!!!

Цитата
Я обычно час точно занимаюсь,плюс мантры

Час мне кажется я не смогу,хотя удивительно что после йоги ничего не болит,хотя я стараюсь вытягиваться.
Zhelannaja03
Цитата
Ташенька, приветик!!!
Отчетик хороший... но вот 2 бутера!!!!!!!!
А я покупаю готовую маску для груди из зеленой глины!!!!

приветик Солнышко!!!
2 бутера сьела только потому что батон был очень вкусный с кунжутом wub.gif
чего-то мне не попадалась такая,а она прямо для груди?
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 3.7.2008, 12:57) *
2 бутера сьела только потому что батон был очень вкусный с кунжутом wub.gif
чего-то мне не попадалась такая,а она прямо для груди?

Ну блин, вкусный - это АРГУМЕНТ КОНЕЧНО!!!!!! eusa.gif
Ага, прям для груди! Есть еще именно для живота, для попы, для ножек и ручек... Dermaglin называется фирма! (Вроде как финская)!
Стася
Ташечка, привет!!!


Я тоже для груди глину делаю!! Причем вроде, зеленая правда лучше подходит... Она кожу подтягивает.. У меня с этим проблемы как раз. грудь очень похудела. Я ее никак не поддерживала - ну в смысле, упарми, и тонус кожи сел очень(((. Вот счас кремами буду мазать, глиной, еще говррят, массажик полезно, только очень остооржно надо..
Zhelannaja03
Доброе Утречко,Девочки и Валентинчик!!!!
Как же замечательно что вы есть в моей жизни!!!!
Сегодня с утра уже почти все сделала,я имею ввиду спортик.осталасб только йога,я к ней настолько привыкла что теперь хочу каждый день заниматься,уже по другому не могу.
Отчетик за вчера:
з.банан с молоком
о.2 бутера с сыром и салат,еще картошечка отварная
у.коктейль фруктовый

Цитата
Я тоже для груди глину делаю!! Причем вроде, зеленая правда лучше подходит... Она кожу подтягивает.. У меня с этим проблемы как раз. грудь очень похудела. Я ее никак не поддерживала - ну в смысле, упарми, и тонус кожи сел очень(((. Вот счас кремами буду мазать, глиной, еще говррят, массажик полезно, только очень остооржно надо..

Приветик Солнышко!!!аконец ты появилась!!!
теперь осталось узнать где купить эту глину.а что за массажик и как его делать?
Стася
С добрым утром!!!!


Да глина в аптеке должна рподаваться... Хотя это где как. Прикинь, у себя здесь, в городе где мы смужем живем- эти глины - и черная, и зеленая, и всякие - спокпойно в любой апетке... Приехала к родителям - блииии! Зашла в несколько крупных аптек!! Нигже даже не появляется глина!!!

В конце концов нашла ее даже не в аптеке, а в такой, кажется, "Лавка жизни" называется, что ли, ну вобщем, такой отдельчик в магазе небольшой - там все для оздоровления - прополис, масла разные эфирныее и раст., ну и глина там...

А массажик, я читала, для груди очень полезно, для кожи - только его надо очень осторожно - захватывать пальчиками кожу и легонько как бы перетирать между пальцами
Zhelannaja03
Девочки Всем Доброе Утро!!!!

Чего то у меня в последнее время настроение не писательное.
Сегодня с самого утра так пасмурно и прохладно,что совсем никуда идти не хочется.И вообще долго не могла проснуться,потому что вчера очень поздно легли,смотрели фильм с воодушевляющим названием "все будет хорошо".Мне этот фильм не очень понравился,а муж просто в восторге.
В выходные чуть оторвалась,сьела 2 кусочка пиццы,шоколад и что-то еще там вкусное было
А в остальные дни пыталась провести разгрузик,но как-то настроения на это не было.
За то со спортиком все было в порядке,на это дело я подсела d060.gif

Цитата
Да глина в аптеке должна рподаваться... Хотя это где как.

Вот вот,но буду искать!!!!
Стася
Приветик, Таш!!


НЕ пропадай! Скучаю))) wub.gif

Хорошего тебе дня, несмотря на любую погоду!

А что за фильм это? Он русский или нет? А жанр какой?
Zhelannaja03
Цитата
А что за фильм это? Он русский или нет? А жанр какой?


Это русский старенький фильм,жанр скорее драма.

Цитата
НЕ пропадай! Скучаю)))


я т оже скучала по всем вам!!!!Прямо уже жизни не мыслю без нашего форума!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.