Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Танюшкин
Привет всем!!!!!! Мне очень хочется похудеть! Одной тяжело, дома не хотят помогать! А у вас мне нравится! ПОМОГИТЕ! С чего начать?
Сандра
Привет,Танюшкин a075.gif a075.gif a075.gif
Меня зовут Саша rev.gif
Могу посоветовать начать со своих замеров. Напиши объемы,вес и цель свою.
Волшебница
Привет, красотуля! sm03.gif
Добро пожаловать! aa45.gif
Начать со знакомства и наметить план действий исходя из поставленных целей!!
aa15.gif
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Helga-78tob
Привет я Оля, начни с того что поподробнее опиши все , вес рост, замерчики, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng10.png
Очаровашка


Привет! Я- Наталя!

Ну я могу посоветовать полазить на форуме в разделе Диетологии, поитать статьи в Библиотеке интересных статей!
И начни в вот с этой ссылки о правельном питании http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Потом, что будет не понятно, мы с удовольствием ответим на вопросы и поможем! Загляни в гости к девочкам, думаю многие вопросы исчезнут сами собой!
Nat
Привет!!! Я - Наташа. Обязательно пиши планы, желания, и отчитывайся каждый день... А мы обязательно поможем!..
Танюшкин
Ой как я рада, что теперь не одна !!!! a035.gif Меня зоут Таня, мне 25 лет!
тиша
Приветик,Танюш!!!! Я Ира.
С дневничком тебя!!!!
Пиши отчетики...как питаешься,оч стимулирует..
Выложи замерчики..и фото...
aa8.gif
Танюшкин
Я уже неделю не ем после 18.00, мне это очень помогает, но меня обычно хватает на 2-3 недели. Теряю 7-9 кг, потом опять набираю..... d47.gif Мой вес просто астрономический - 140 кг, Лет 7 назад весила 80кг. , но за это время постепенно набрала все лишнее. Моя цель пока 90 - 100 кг. Сдавала все анализы - все в норме. ПРОСТО МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!!! d04.png Ну вот вроде все рассказала.... Было тяжело... Вы тут такие молодцы.
тиша
Танюша,не переживай...у тебя все получится..!!!!!!!!
Танюшкин
Спасибки!!!!!

Я на это очень надеюсь!!!


Это моя фотка
Bestiya
Танюшка, привет! Я-Маша!
С дневничком тебя!
Удачи в начинаниях!
Сандра
У тебя обязательно всё получится,если начнёшь правильно питаться,то первый вес уйдёт быстро d025.gif Главное это вера в себя и любовь к себе! Полюби себя такой какая ты есть! Я вот уже тебя полюбила! d03.png И буду заходить к тебе часто,если ты не против wub.gif Буду переживать за тебя и b04.png
И ты в гости забегай a075.gif
Ждём отчётов hb.gif
me4ta
Привет, тёзка! Я тоже Таня, рада знакомству! Айда в наши ряды aa46.gif А какой у тебя рост?
Молодец, что сделала все анализы, теперь знаешь, что здоровье в порядке. Так что будем работать над тобой: вес постепенно убираем, а здоровье сохраняем и приумножаем!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Отчётики в студию! Посмотрим, что у тебя там с питанием a075.gif b04.png aa33.gif
Танюшкин
Отчетики обязательно будут!!!! rolleyes.gif Рост 170 см. Скажите а как лучше справится с кожей, какими способами
Мне хочется плаванием...
Еще слышала про скипидарные ванны.
aa14.gif
Кто-нибудь пробовал их????
Если да - то расскажите, плиз eusa_pray.gif
Очаровашка
Цитата(Танюшкин @ 8.6.2008, 15:37) *
Кто-нибудь пробовал их????
Если да - то расскажите, плиз eusa_pray.gif

Ну про скипидарные ванны я, честно, слышала, но как конкретно их применять не знаю... Могу посоветовать массаж и подтягивающие крема. И Офощи - фрукты! Постепенное снижение веса, чем больше ты будешь кушать сырых О-Ф, тем быстрее будет очищатся твой организм. Улучшиться твоё состояние кожи, как и внешне, так и внутренне, она станет более упругой.
}I{uli
Привет, Танюша!
Я-Оля!
С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Главное - ПОЛЮБИ СЕБЯ sm01.gif sm01.gif sm01.gif !!!!! Просто почувствуй, что пришло время МЕНЯТЬСЯ!!!! Посмотри, сколько тут девченок преодолели свои КГ!!!!!!! и это не чудо, это просто ЛЮБОВЬ К СЕБЕ и расстановка приоритетов в жизни в сторону ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!! Для начала просто откажись НАВСЕГДА от жареного, мучного, жирного, копченого....! И твои КГ начнут таять! А если к этому подключишь еще и физ нагрузки и процедурки, то скоро себя НЕ УЗНАЕШЬ!!!!!! И делай это все с легкостью, с удовольствием... нравится плавать - плавай, нравиться бегать - бегай... ты должна пустить процесс сначала в свою голову, а потом уже, осознав все и взвесив, начинать новую, красивую и здоровую ЖИЗНЬ! a115.gif a115.gif a115.gif У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif а мы поможем!
me4ta
Цитата(Танюшкин @ 8.6.2008, 15:37) *
Скажите а как лучше справится с кожей, какими способами


Первое и самое главное - МАССАЖ! b7d.png b08.png Я себе сама делаю массаж, лучше, конечно, ходить к массажисту, но хорошего массажиста найти не так легко. Вот если бы к нашему Валентинчику в руки попасть, он просто волшебник wub.gif
Ещё я пользуюсь маслами для того, чтобы кожа была более эластичной, в любой аптеке такие обязательно продаються, поищи.
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
с дневничком тебя!
молодец, что к нам присоединилась-самое главное не опускать руки даже когда что-то не получается, все мы ошибались и не раз..все обязательно получится!

с кожей массаж и обертывания хорошо помогают, они еще и целлюлит убирают
Helga-78tob
Танюш давай отчетик пиши, что делала что кушала , а мы посмотрим
Бабочка!!!
Танюш,привет!Я знакомиться,меня зовут Надя.Я тебя обязательно поддержу в этом нелегком деле,недостижимого нет!!!! a075.gif ng19.gif Главное настройся на пазитифффф! d025.gif И заходи в гости,а я буду заглядывать к тебе!
Helga-78tob

Добрый день
Lastochka
Танюш, приветик!
Ты еще такая молодая, у тебя так многое впереди, много сил, здорово, что со здоровьем пока в норме - остальное ты преодолеешь! Главное, не бросай, иди вперед и вперед! Будет иногда трудно, но пусть тебя это не остановит!
Удачи!
Танюшкин
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! d040.2.gif
Начинается вторая неделя похудательного марафона!

Мини-отчетик:
1. утром каша или йогурт
2. вечером кефир и 1 яблоко зеленое
2. А в середине дня пока все по-прежнему........ c9.gif

Но кг уходят...
Helga-78tob
Не понятно, что там у тебя в середине дня, что ты пьеш, воду ,кофе чай, зеленый чай и сколько, поэтому про питание не знаю что и сказать, процедурки какие делаешь, спортик начала , пока в зал не запишешься дома поделай аэробное что нибудь.или каланетикс или йогой займись, смотря что ты любишь
Сандра
Молодец что кашу по утрам кушаешь! Пиши подробнее что ты кушаешь,мы тебе поможем разобраться в меню! ng19.gif
Helga-78tob
Девочки а давайте танюшке меню составим
Допустим
утром -пол стакана воды на тощак, через 20 мин завтрак- чаек зеленый + творожок, или кашка, или салатики яблоко с тертой морковкой серху мюсли, можно просто мюсли
Обед- супчик вегитарианский 9 на сайте их тут море), или рыбка на пару с овощами или грудка куриная то же с овощами, яйца на стручковой фасоли, можно макароны с овощами
Полдник - сырые овощи , ahherns
Ужин- тушеные овощи, типа смесь гавайская, или салаты из зеленых овощей, веннигреты
Пить побольше днем, орешки кушать
Если что не так поправляйте
Очаровашка
Цитата(Helga-78tob @ 9.6.2008, 13:24) *
Девочки а давайте танюшке меню составим
Допустим

Я полностью согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif К чаю можно сухофруктов добавить, а в творожок или марковно-яблочный салат капельку мёда и чуть масла (ну что бы витамин А усвоился) и желательно натуральное (оливковое например, и совсем капельку 1/4 ч.л.)
Танюшкин
Днем пью зеленый чай с мюсли, иногда с плюшками c9.gif

в обеде - суп,
второе без гарнира,
1 фрукт
на полдник опять чай

Пока упражнения не делаю, только гуляю по 1-2 часа.

Вот так вот!!!!

За меню спасибо! h020.4.gif
Helga-78tob
Сума сошла какие плюшки???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обед- суп, второе- обалдеть g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
На обед за весь день поела
Питание ни к черту,
Сбалансируй, составляй на день по принципу описанному выше и никаких плюшек aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Бабочка!!!
Доброе утро,Танечкин!Ты там давай с плюшками заканчивай-бесполезная для нас,красотулин,писча!!!!И спортика я бы добавила,помимо пеших прогулок! a075.gif
Helga-78tob
Ты хде кукла?
Танюшкин
ПРИВЕТИКИ!!!!!! sm03.gif
Helga-78tob Дата Вчера, 16:10 Ты хде кукла?
Я на работе! obm.gif
Про плюшки забываю.
Сеня утром опять поела кашки.
До обеда решила попить тока чай зеленый, без всего.
В обеде супчик.
на вечер нашла себе очень вкусненький йогурт 1,5% с зеленым чаем и лимоном.

На весы пока не вставала. Хочу через недельку.

Но мне хорошо!!! b020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Танюшкин @ 11.6.2008, 10:39) *
Про плюшки забываю.
Сеня утром опять поела кашки.
До обеда решила попить тока чай зеленый, без всего.

Приветики!Что на плюшки склероз-это хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif Рациончик вполне.А как на счет спортика?
Танюшкин
Надо....
ПОКА нет спортика...
Стася
Танюш, привет!

Я Настя. Молодец, с питание пока хорошо. Но сильно себя не урезай, чтоб ттт, не было срыва

А спорт уже надо добавлять. Без него кг уходят, канешн, но медленно.. Я вот год худела, наверно, вообще без спорта.
Бельфеба Очарованная
а мне рацион не очень нра-мало...норма для худеющих-примерно 1200 ккал..если есть постоянно намного меньше-замедляется обмен веществ..итог-толстеешь потом даже с огурцов..осторожнее..

и йогурт-из чего он?есть ли в нем красители, ароматизаторы?это очень важно..питаясь хорошими продуктами и полноценно мы постепенно-не за 1 день-нормализуем обмен веществ, что потом только помогает в сбрасывании ненужных кг
Танюшкин
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 11:13) *
Танюш, привет!

Я Настя. Молодец, с питание пока хорошо. Но сильно себя не урезай, чтоб ттт, не было срыва

А спорт уже надо добавлять. Без него кг уходят, канешн, но медленно.. Я вот год худела, наверно, вообще без спорта.


Привет! Рада познакомиться. aa13.gif
Вот вот у меня постоянные срывы - это уже не первый раз, но сейчас мотивы есть.
А спорт я решила кг чере 10 подключить.
Бельфеба Очарованная
можно, еще посоветую? wub.gif

4 года назад у меня было 105 кг-с них я начинала худеть...спорт тоже не сразу начала..но, чтобы ка-то подготовить себя к фитнесу летом ходила по 1,5 часа в среднем КАЖДЫЙ ДЕНЬ пешком и максимально быстро-это тоже спорт, но более щадящий..и кг он помогает убрать только так..главное, после прихода домой потом было не есть...(на ночь)
}I{uli
Танечка, привет!!!! hb.gif
Мне кажется ты очень мало ешь! Быстрее то ты от этого похудеешь (а можно еще вобще ничего не есть!!!!!!!! a045.gif a045.gif a045.gif ), но каким будет КАЧЕСТВО этого похудения и как быстро вернутся к тебе твои КГ с "друзьями"???? В твоем рационе нет ни ОВОЩЕЙ ни ФРУКТОВ ни БЕЛКА!!!!!!!!!! Просто отвратительно! p030.gif p030.gif p030.gif Девочки вот даже меню тебе составили!!!! А ты все плюшками балуешься s24.gif s24.gif s24.gif Низзззя.... Нужно НОРМАЛЬНО питаться, чтоб все процессы в организме протекали естественно и он потом тебе скажет спасибо, а за такое питание как у тебя, он тебе возьмет в итоге и отомстит!!!!!!!
Malishka
Привет Танюшка!!! Я -Ирина, будем знакомы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, что решила завести дневничек и встать на путь ЗОЖ!!!

Цитата(Танюшкин @ 8.6.2008, 15:37) *
Мне хочется плаванием... Еще слышала про скипидарные ванны.

Про скипидарные ванны в дневничке Stasi есть. А вот плавание-это ты верно подметила, от плаванья кожа подтягивается f0f.gif А еще поделай обертывания с глиной, тоже очень хороший результат.
Попробуй писать свои отчеты с указанием времени и все -все-все что ела (до мелочей)


Цитата(Танюшкин @ 10.6.2008, 1:13) *
Пока упражнения не делаю, только гуляю по 1-2 часа.

Гуляешь-это хорошо! n020.gif Но 15-минутная зарядка по утрам не повредит d025.gif

Удачи тебе!!!! Заглядывай в гости, буду очень рада!!!
Танюшкин
Приветик!
[quote name='}I{uli' date='11.6.2008, 12:58' post='225540
В твоем рационе нет ни ОВОЩЕЙ ни ФРУКТОВ ни БЕЛКА!!!!!!!!!!
[/quote]
Есть фрукты - на работе по 1 дают на обед.
Еще стараюсь вечеро яблочки есть - зеленые..
Мерзявка
Привет,пришла знакомиться!Забегай в гости.
Феечка
Привет!!!!!
Меня зовут Оля.

ты такая умничка, что собралась собой заниматься!!!!!!!!!

У нас на форуме есть девочки. которые сбросили ооочень много.
можешь на некоторых посмотреть здесь. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1147
Познакомься с Kata и Богиней smile.gif Обе девочки оч успешно худеют и давно здесь. Могут дать оочень ценные советы.

Танюша, тебе придется в корне менять свой образ жизни и привычки. потому что те, что есть у тебя сейчас, и привели тебя к лишнему весу. Но нам ВСЕ, абсолютно все под силу. если мы уж чего-то захотели smile.gif)

По поводу кожи. Обязательщно кремы. Можно еще в них добавлять дополнительно по одной капельке аевита (просто выдавитьсодержимое). Мне это лкогда-то здесь на форуме косметолог советовала. Это и от растяжек хорошо.

Хорошо тонизирует конрастный душ. Но я его не люблю smile.gif просто не люблю холодную воду.
Растирание руковичкой с натур ворсой просто супер! это и массаж, и для кожи класс! И отшелушивает кожу клево.

Про скипидарные ванны. Поищи, на форуме должна быть куча инфы. Я делала, но курс так и не доделала smile.gif Кожа реально улучшается. и проходит немного сосудистая сеточка.

Будут вопросы - обращайся a075.gif
Колдунья
Танюша! Привет! eusa_clap.gif Умничка, что завела дневничок! Мы не дадим тебе расслабиться, будем за тобой следить! Сейчас лето, самое время налечь на овощи и фрукты! Их так много!
Я верю в тебя, давай руки не опускай. Ты сама знаешь, что быстро ничего не бывает,настройся на долгую борьбу, даже если не будет результатов в начале!
Мы можем все!!! aa46.gif
Танюшкин
Еще раз приветик.

Вот отчетик за сегодня приготовила:
Утром - гречневая каша с молоком
позже - стакан воды холодной
В обеде - суп,
мясо напару с тертой морковкой,
1 банан
Позже - зеленый чай и кусочек горького шоколада
На ужин - Стакан натурального1,5% йогурта, зеленое яблоко.

Наверное, много, но пока так....
anita
Танюшка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Последний отчет - очень хороший! И ничего не много! Я часто ем больше!
Главное - не сколько есть, а ЧТО!От салатов не поправишься, поэтому можно их много есть!
А на ужин можно , например, вареную гречку = тарелку салата (капуста, огурец, помидор, раст. масло, лим. сок) Я такой салат ем кждый день, с гречкой он отлично насыщает!
Заходи ко мне в гости!
А еще совет. Знаешь, я в последнее время часто срывалась. Потому что не наедалась. А сейчас ем так , чтоб наесться. НО! Полезными некаллорийными продуктами!
Бабочка!!!
Цитата(Танюшкин @ 11.6.2008, 20:00) *
....Наверное, много, но пока так....

Татьянка,привет красотулька!!!И ничего не много a045.gif ,организм должен быть уверен,что он не на голодном пайке!! d025.gif d025.gif d025.gif Тем более,если твой рацион будут составлять овощи-фрукты,крупы и прочие полезности-кэгэшки начнут таять на глазах.
РОДНУЛЬ,выше нос и ng19.gif ng19.gif ng19.gif h020.gif b04.png aa8.gif
}I{uli
ТАНЕЧКА!!!!!! КАКАЯ УМНИЧКА!!!! a115.gif

Девочки тебе все правильно говорят по поводу колличества... главное КАЧЕСТВО еды.... А что там у тебя с процедурками, спортиком? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.