Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Helga-78tob
Танюшкин приветик- как хорошо что исправляешься, отчетик последний хороший, я то же спортом не сраз занималась было тежеловато , но для разминки можно немножко.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Над
Привет! Я Надя. Смотрю, девочки тебе уже много всего хорошего посоветовали, и ты, молодец, начинаешь правильно питаться! Я бы предложила только еще второй завтрак сделать. Если два раза с утра покушаешь, потом в обед и на ужин есть хочется меньше. И еще: девочки правы, надо записывать по часам, когда ешь. Это очень дисциплинирует, и ты сама видишь, что нужно исправить в рационе. В идеале - есть каждые 2-3 часа. Устраивать между основными приемами пищи перекусы. Получается часто, организм доволен, а ты худеешь.
Танюшкин
ВСЕМ ПРИВЕТИК! aa45.gif

Я все-таки хочу попробовать скипидарные ванны!
Много всего начиталась...

Отчетик за сеня:

Утром - Чай, 3 сухарика многозерновых, вар. колбаса(знаю, что нельзя, но не могу отказать, еще времени не было к 9 побежала на стрижку и маникюр)(завтра сварю кашку, вчера купила из смеси 4 злаков)

Обед - Опять тоже самое , что и утром,салат крабовый, персик

Полдник - стакан сока

Ужин - Сухарики многозерновые, творожок сладкий, чай

Вот
Бабочка!!!
Тань,тебе надо вводить в рацион фрукты-овощи и побольше и также сложные углеводы:зерновые,картофель,макароны.....Белка в рационе тож кот наплакал.Ведь есть куууча рецептиков по приготовлению белковых блюд,да таких,чтоб еда была только полезной.Я готовлю исключительно в пароварке,микроволновке или на гриле(оч редко на нем).Потом не забывай про зелень-сейчас ведь сезон и надо этим пользоваться.У меня весь холодильник забит разной зеленкой)))
Танюшкин
Еще ем йогурт....сейчас c9.gif
Helga-78tob
Да да больше овощей
Бабочка!!!
А йогурт с добавочками???Какая жирность?
Танюшкин
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 19:26) *
А йогурт с добавочками???Какая жирность?


1,5% зеленый чай, лимон
Танюшкин
Отчетик за 13.04
9 утра - 2 бутерброда с мясом
11 - каша из 4 злаков, персик
12 - 3 сухарика многозерновых, красная рыба, черешня, абрикос
13-30 - стакан сока апельсин манго
14-30 - щи, чай с сухариками и красной рыбой,
17 - 2 абрикоса
20 - бытулка пива с кальмарами (ругайте меня, ругайте, больше не буду, но калл посмотрела)
Бельфеба Очарованная
мы ж не за ккал ругаемся..а за отсутствие пользы..если бы вместо пива была, например, пара яблок-никто бы ничего не сказал..

можно было к 2 абрикосам вечером смело добавить любых фруктов...
Танюшкин
Согласна. d47.gif
Не удержалась....
Но немогу иногда...
Бельфеба Очарованная
Танюш, если правда очень хочется постройнеть..то нужно учиться отказывать себе в одних радостях..и заменять их другими-полезными..без этого будут "качели"-сегодня скинула, а завтра снова прибавила-проверено на собственном опыте
Танюшкин
я знаю, сама прходила, после 6 не ешь не ешь, тстоит 1 раз поесть и все....
Бельфеба Очарованная
могу предложить тебе такой вариант-не заморачиваться на лишние кг, а прежде всего научиться правильно питаться-чтобы это было в радость и обязательно вкусно..и как наладишь питание исчезут срывы на вредностях...и после 6 мжно фрукт или кефир..так что голодной точно не останешься..а именно ограничивать себя-когда в голове постоянные мысли, что то нельзя..и это..вообще ничего нельзя-очень тяжело и срывы будут..
я научилась не хотеть того, что обычно "нельзя", но процесс этот не быстрый..
Танюшкин
вот я и учусь с вами, я впервые с вами смогла произнести вслух свой вес осознвть его, а еще я даже в тетраде записываю что ем , чтобы не забыть, а в магазине просто не покупаю то, что не надо есть....
может все-таки научусь
Бельфеба Очарованная
научишься..обязательно)
главное-это не отчаиваться и не бросать если что-то не получается...

когда-то я начинала идти вниз со 105 кг-понимаю, как это непросто, но нет ничего невозможного если хотеть и стараться
Танюшкин
ПАСИБ, буду стараться aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Пошла баиньки.aa43.gif

Всем спокойной ночи!!!!!
me4ta
Цитата(Танюшкин @ 11.6.2008, 20:00) *
Вот отчетик за сегодня приготовила:

Наверное, много, но пока так....


Привет, Танюшик! Из всех отчётиков, на мой взгляд, этот наиболее близок к правильному питанию, и совсем не много!

Цитата(Танюшкин @ 12.6.2008, 16:41) *
вар. колбаса(знаю, что нельзя, но не могу отказать,


Ты можешь, просто ещё не осознаёшь этого, работай над собой и всё станет на свои места! Ты умничка wub.gif aa8.gif !
Stasi
Танюш, привет ))) я - Настя))) Ты уже узнала про ванны скипидарные??? Я делала их...но весь курс пройти не смогла, т. к. отключили горячую воду....Но могу однозначно сказать что они мне понравились)))) кожа стала лучше и если перед ваннами у меня было чувство голода, то после ванн оно исчезало)))) я делала на ночь... и после них сразу ложилась спать))))) Я понимаю как трудно отказаться от "вкусных вредностей" но с помощью девчонок у меня стало получаться)))) я до сих по записываю что съела за день, плюс к этому я еще взвешиваю и высчитываю калорийность еды))) Так проще следить за допустимой нормой)))) Так что приходи в гости!!!!! Я верю, что у тебя всё получится!!!!!! a070.gif
Танюшкин
Цитата(Stasi @ 14.6.2008, 10:34) *
Танюш, привет ))) я - Настя))) Ты уже узнала про ванны скипидарные???


Привет, Настен! Спасибки, узнала, у тебя почитала, еще поспрашивала. У меня тоже 26 воду отключают, включат - хочу пройти курс.

По поводу питания - буду стараться, когда выходные мне очень трудно, в будни легче удержаться от соблазнов, а эти выходные прям затяжные....

Но я для себя точно решила, что очень хочу, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helga-78tob

танюшка, все у тебя получиться, мы ж рядом
Танюшкин
классный слоник - на меня похож!!!! d060.gif
Helga-78tob
anita
Танюш, приветик,ну, как ты? Не расстраивайся и не опускай руки! a070.gif У меня тоже часто срывы. И самые настоящие качели. Но я не унываю, а проолжаю снова и снова. Все равно питание со временем становится лучше, если стараться! e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
Приветик! Смотрю отчёты у тебя с каждым днём всё лучше и лучше! Ты молодчина! d040.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Танюшкин
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!
Цитата(anita @ 15.6.2008, 20:23) *
У меня тоже часто срывы. И самые настоящие качели. Но я не унываю, а проолжаю снова и снова.

Пасиб. Я очень переживаю, когда срываюсь, могу сбросить кг и опять набрать, и сбрасывать гораздо труднее, чем набирать s24.gif но буду стараться. Эти выходные у меня очень трудно прошли, свободного времени - куча!!! До холодильника близко d47.gif
На сеня наметила на вечер покачать пресс, махи ногами, покачать мышцы рук и груди с гантельками.надеюсь усе получится.
Отчетики за выходные не составляла, но скажу что были ошибки, и поздние ужины. Ругайте меня, ругайте p030.gif
Теперь буду все все записывать, даже блокнот с собой ношу a095.2.gif
Helga-78tob

У всех срывы бывают, мой тебе советик, я когда худеть начинала просто для начала отказалась от определенных продуктов- майонез, хлеб, сахар, отказывалась постепенно в течении 2 недель сахар утром, хлеб утром, майонез вообще сразу убрала, хлеб если хотела кушала темный грубого помола, за 2 недели скинула 5 кг, если вечером хочешь кушать, ешь фрукты бананы например они сытные.
anita
Цитата
Отчетики за выходные не составляла, но скажу что были ошибки, и поздние ужины. Ругайте меня, ругайте

Нет, Танюшик, не буду ругать - сама такая! a095.2.gif Я понимаю, что нельзя сразу взять и изменить привычки. не получиться. Надо привыкать и получать удовольствие от другой еды, от полезной. Внушать себе снова и снова, что жирная тяжелая пища - это вредно!Это неестественно. А самое главное , я для себя уяснила, что ни один срыв не проходит даром. Все откладывается, если только не занимаешься интенсивно спортом. Все очень просто. не сумел растратить каллолрии - будут они у тебя на попе!Вот такая арифметика.
Отчетики, когда плохие, я тоже не пишу. Но, всегда захожу на сайт и отчитываюсь, мол, сегодня плохой отчет.Девочки поговорят, поддержат, и, глядишь, назавтра уже все нормально с питанием! a115.gif
Nikesha
Танечка! Приветик, милая! Рада познакомиться с тобой!!!!!

Я тоже Таня (Никеша). Заходи ко мне hb.gif hb.gif hb.gif
Настройся исключительно на позитив! И помни, что теперь каждый твой новый день будет приближать тебя к твоей цели! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Даже, если был срыв, - всё равно только вперёд!!!!! Ведь награда за старания самая дорогая - собственное здоровье! А так же отличное настроение!!!! А красотуля ты уже сейчас и всегда - главное улыбайся! Удачи!

(Кстати, я знаю девушку, которая за 1,5 года похудела на 60 кг. Так что всё очень даже реально и возможно!)
Танюшкин
Привет, Никеша! aa19.gif
Татьян, рада познакомиться. Спасибо за поддержку! aa8.gif
Танюшкин
ВОТ ОТЧЕТИК ЗА СЕНЯ:
Утром - чай черный, горький шоколад

В обеде - щи щавелевые со сметаной(давно отказалась от майонеза)
2 сосиськи с салатом (огурец, редис, капуста , масло подсолнечное)
персик

Полдник - 2 кусочка рыбы красной, 1 кусочек хлеба черного, 5 виноградин

Вечером - 2 банана, кальмар.
Танюшкин
Ну усе, пошла хомячка мыть и пресс качать!!!
e010.gif
Helga-78tob, Сандра, anita, Nikesha пасиб за поддержку!!!! hb.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Над
Танюш, поищи фильм "Осторожно - еда!". Там про колбасу мнооого всего рассказывают, о ее "пользе", содержании в ней мяса и жира и т.д.

Кстати, а ты воду пьешь? Ее надо пить обязательно, около 1,5-2 литров в день, очень полезно. Я недавно смотрела интервью с одним диетологом, он объяснял пользу воды. Организм на 80% состоит из воды. Обычно человек в день теряет около 2-х литров (только с дыханием "уходит" 0,5л воды). А усваивается для восполнения потерь только вода! Супы, чаи, соки, молоко - жидкости, безусловно полезные, но недостаток воды в организме не восполняют. А от него, от недостатка, мы быстрее стареем. Такая вот арифметика...
}I{uli
Танюша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодчинка, смотрю стараешься с каждым днем!!!! Ты не взвешивалась еще? есть какие то сдвиги???
Кстати тоже тебе хотела посоветовать посмотреть фильм "Осторожно, еда!" - ВЕСЧЬ!!!! a070.gif Многих вещей я не знала... И, хотя не ем всего этого, более тщательно начала читать, что написано на упаковках... Просто там очень хорошо и в доступной форме раскладываются по полочкам все продукты.... и многое откладывается четко в голове и руки уже не тянутся к "колбасе"!
Удачки тебе!!!
Nikesha
Танюша, приветик! Ты молодец!!!! Всё получается!!!!!
Знаешь, я советую тебе начать танцевать. Это так здорово!!!!! Можно сначала дома по видео (любой курс - восточные танцы, латина...) , а потом начать в группу ходить!!!! Оболденное удовольствие!!!!!
Танюшкин
Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 16:01) *
Танюша, приветик! Ты молодец!!!! Всё получается!!!!!
Знаешь, я советую тебе начать танцевать. Это так здорово!!!!! Можно сначала дома по видео (любой курс - восточные танцы, латина...) , а потом начать в группу ходить!!!! Оболденное удовольствие!!!!!

Привет Танцы я люблю! Особенно, восточные aa29.gif aa32.gif Я и так дома танцую, только без видео - сама.
Танюшкин
Отчетик за сегодня:
8.00 - зеленый чай, сырок твороженый, сухарики ржаные, банан
13.30 - гороховый суп, филе куриной грудки, салат (печень, огурец, марковь, грибы)
15.00 - зеленый чай, клубничный батанчикмюсли в йогурте,киви
17.30 - 3 кусочка красной рыбы
20.00 - йогурт 1,5%, яблоко зеленое
Танюшкин
Цитата(Над @ 17.6.2008, 1:11) *
Кстати, а ты воду пьешь? Ее надо пить обязательно, около 1,5-2 литров в день, очень полезно.


Пью, очень много,наоборот, надо сокращать
Танюшкин
ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!!! aa45.gif

Отчет за сегодня:
8.00 - банан, 2 кусочка рудинки(не жирная, 2мм), йогурт 1,5% с добавками зеленого чая и лимона
11.00 - Кефирная Активиа
13.30 - пиццв(1/3 часть большой с ананасом, курицей, беконом, оливками, пепперони, ветчиной)
15.30 - зеленый чай, 2 печеника слоеные
17.30- мандарин
20.00 - стакан кефира
21.30 - 4 маленьких огурчика свежих
anita
ПРиветик, отчетик неплохой. a115.gif А отвес-то уже есть хоть какой-нибудь? Интересно... wub.gif
Танюшкин
первые две недели - были качели!!!! d47.gif
А на этой - минус 1 кг.
Пока скромно - поэтому и не изменяю линеечку.
}I{uli
Тань, приветы!!!!
Цитата(Танюшкин @ 18.6.2008, 22:57) *
2 кусочка рудинки(не жирная, 2мм)
пиццв(1/3 часть большой с ананасом, курицей, беконом, оливками, пепперони, ветчиной)
2 печеника слоеные

Ну ты даешь!!!!!!!!!! Какая пицца..... какая грудинка.... ты чего это, а?????? p030.gif p030.gif p030.gif
Побежала я злиться...... s24.gif s24.gif s24.gif
Колдунья
Танюшка привет! Прочитала твои отчеты! Становяться лучше и лучше! Сосиски выброси совсем, там мяса процентов 30 да еще неизвестно какого! Если мясо ешь, то вари сама нежирное!
Я смотрю ты со спортом начинаешь отношения завязывать! Отлично, молодец, хвалю! aa48.gif
У меня тоже с ним не все просто, времени нет! Сегодня пришла мысль о пробежке утренней перед работой, да и то наверное не получится! Ребенок проснется, а я что убегу? Няня приходит за полчаса до того как я выхожу на работу! За полчаса не успеть побегать, душ принять, одеться и накраситься. aa26.gif
Танюшкин
Цитата(}I{uli @ 19.6.2008, 1:49) *
Тань, приветы!!!!

Ну ты даешь!!!!!!!!!! Какая пицца..... какая грудинка.... ты чего это, а?????? p030.gif p030.gif p030.gif
Побежала я злиться...... s24.gif s24.gif s24.gif

Привет.
Но сеня утром был отвесик c9.gif
Танюшкин
Привет!
Отчет:
8.00 - кусочек жареной рыбы, белый чай, сырок творожный, сухарики пжаные
11.00 - зеленый чай, печеье p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
13.30 - куриный суп-лапша, картофель отварной, 2 рыбные котлеты, малосольный огурец, сок
15.00 - апельсин
17.00 - зеленый чай
21.00 - зеленое яблоко
22.00 - 3 свежих огурца маленькие.
}I{uli
Цитата(Танюшкин @ 20.6.2008, 0:38) *
8.00 - кусочек жареной рыбы, белый чай, сырок творожный, сухарики пжаные
11.00 - зеленый чай, печеье
13.30 - куриный суп-лапша, картофель отварной, 2 рыбные котлеты, малосольный огурец, сок

Танюшка, за печенье ты правильно себя ругаешь.... но.... есть вопросы:
1. Ты можешь отказаться от жареного? Вместо этого варить ту же рыбу и мясо??????
2. Сухарики покупные ела? или сама сушишь???? И что за сырок творожный, глазированый?
3. В обед не многовато ли ты съела???? Что за суп и с какой лапшой? Картошку не желательно есть с мясом и рыбой!!!
Танюшкин
Цитата(}I{uli @ 20.6.2008, 1:48) *
1. Ты можешь отказаться от жареного? Вместо этого варить ту же рыбу и мясо??????
2. Сухарики покупные ела? или сама сушишь???? И что за сырок творожный, глазированый?
3. В обед не многовато ли ты съела???? Что за суп и с какой лапшой? Картошку не желательно есть с мясом и рыбой!!!


1. Пока не могу. Вчера маме жарила, очень хотелось, вот утречко употребила(я ее чуть чуть обжарила, а потом тушила в стекляной тарелочке с крышкой)
2. Покупные - фин крисп, сырок ростагроэкспорт маленький такой не глазированный без добавок
3. Я обычно не ем гарнир вообще, но картошку 1 раз в 2 недели готовят на работе - тогда ем; суп половинка тарелочки мелкая лапша( с учетом того что сталовский, то не очень густой) пол стакана сока
Может и много, но у меня такой организм - даже если днем ем тотики, а вечером ничего не ем - худею
Но от сладкого сейчас почти совсем отказалась - только горьки шоколад и вот печенье было, позже и от жареного откажусь.
Сандра
Привет! a075.gif Почитала твои отчёты,хочу похвалить,заметны улучшения! И я думаю скоро ты сама уже не захочешь есть жареное n020.gif Ведь это вредно для нашего организма!
А то что от сладостей отказалась-хвалю! a035.gif a035.gif a035.gif Я вот вчера за столько времени 2 конфеты съела,но понимаю что горький и тёмный шоколад намного вкуснее a070.gif
Танюшкин
Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 12:41) *
Привет! a075.gif Почитала твои отчёты,хочу похвалить,заметны улучшения!

Приветики. Ой, спасибо большое! c9.gif c9.gif c9.gif Я же это делаю для себя - а как приятно на весы вставать b020.gif
Сандра
Цитата(Танюшкин @ 20.6.2008, 13:09) *
а как приятно на весы вставать b020.gif

Да,это кайф!!!!!! А у меня на весах батарейку нужно заменить,но никак не куплю. Интересно,что меня ожидает? Отвес или привес)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.