Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Танюшкин
Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 13:16) *
А у меня на весах батарейку нужно заменить,но никак не куплю.

Вот, вот - у меня когда батарейки сели, нигде не могла купить - такие плоские таблеточки со своими обозначениями- так я из пульта для тв вытащила, чтоб тока работали весы (не могу, если начинала худеть - нужно было только с весами)
Helga-78tob
Привет Танюш отчетики стали лучше но обеды у тебя не очень, может немножко пересмотришь их ?
Танюшкин
Цитата(Helga-78tob @ 20.6.2008, 15:47) *
Привет Танюш отчетики стали лучше но обеды у тебя не очень, может немножко пересмотришь их ?

Привет. Нас кормят на работе - ем, что готовят. первое - нсли нравится, второе без гарнира, пью сок - хочу убрать, дают фрукт -где-то в 16.00 ем его. Что еще можно сделать, чтобы изменить ситуацию????
}I{uli
Цитата(Танюшкин @ 21.6.2008, 0:27) *
Что еще можно сделать, чтобы изменить ситуацию????

Танюш, а с собой брать еду не получается??? Ну хотя бы что то свое??? Фрукты, овощи, яичко можно иногда сварить, мясо или рыбку можно сварить дома на несколько дней и брать, да много незаморочливых вариантов есть! Тебе просто нужно четко составить себе меню на день, например, утром кашку, днем овощи с гарниром или овощи с мясом (рыбкой), перекусить орешками или фруктами, а на ужин тоже овощи какие нибудь, фрукты, или творожок, кефирчик... Почитай, как другие девочки питаются, пойми принцип, и составь себе меню, которого не сложно будет придерживаться!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!
Над
Цитата(Танюшкин @ 21.6.2008, 1:27) *
Нас кормят на работе - ем, что готовят. первое - нсли нравится, второе без гарнира, пью сок - хочу убрать

Танюш, я на твоем месте не стала бы убирать сок. У тебя пока и так много, скажем честно, неполезных продуктов. Поэтому - сок оставить!
Helga-78tob

Танюшкин убери первое, оставь второе только с овощами, что там вам даеют, ну например гречку с овощами, или макароны с овощами, типа того,
Helga-78tob
Танюш а ты случайно не в детском саду работаешь?, просто ты всегда пишешь то что вам дают на обед, рацин смахивает на питание в детском саду, у меня просто знакомая то же работала в садике, их там примерно так же кормили
Танюшкин
Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 9:34) *
Танюш а ты случайно не в детском саду работаешь?, просто ты всегда пишешь то что вам дают на обед, рацин смахивает на питание в детском саду, у меня просто знакомая то же работала в садике, их там примерно так же кормили

Нет.
Танюшкин
Отчет за вчера:
11.00 -стакан холодной воды
14.30 - курица с тертой морковью
16.00 - персик
17.00 - листья салата, сыр, рыба белая
21.00 - кефир
Танюшкин
Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 6:10) *
[url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Танюшкин убери первое, оставь второе только с овощами, что там вам даеют, ну например гречку с овощами, или макароны с овощами, типа того,

Без первого желудок болит!!!!! aa21.gif ГАРНИР не ем.
Над
Цитата(Танюшкин @ 21.6.2008, 16:57) *
Нет.

Тань, потрясающая лаконичность! icon_mrgreen.gif
Я теперь буду сидеть и думать, в каком секретном НИИ девочка окопалась? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Танюшкин @ 21.6.2008, 17:00) *
Отчет за вчера:

Хоть и без завтрака, а очень хороший отчетик! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Танюшкин
ПРИВЕТ!!!!!
Цитата(Над @ 21.6.2008, 17:11) *
Тань, потрясающая лаконичность! icon_mrgreen.gif
Я теперь буду сидеть и думать, в каком секретном НИИ девочка окопалась? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хоть и без завтрака, а очень хороший отчетик!
d060.gif d060.gif d060.gif
Работаю в инвестиционной строительной компании.
Без завтрака - к 8.00 на педикюр пошла, в 7.20 вышла, но не могу есть очень рано. aa21.gif
Helga-78tob
Танюш отчетик последний хороший, если болит желудок, ешь только суп без второго а дома готовь супы вегетарианские, сейчас лето можно много кушать зелени и фруктов, делай разгрузочный день раз в недельку, фруктово овощной, для начала, потом молокочайный хорошо
Анюткин
Привет Танюшкин, а я Анюткин smile.gif Читала твой дневничек, ты хочешь попробовать скипидарные ванны, но я бы не советовала делать это сейчас, летом, т.к. и так жарко, сосуды и поры и так расширены, и еще там укутываться после этих ванн надо, не думаю что тебе это понравится! Я сама их оставила на осень, или даже на зиму! Еще бы я тебе посоветовала есть на завтрак исключительно фрукты, это помогает пищеварению и обмену веществ! Удачи тебе!
Танюшкин
Привет!
Отчет за вчера:
14.00 - щи , сухарики ржаные
16.00 - картофель отварной, огурцы свежие
18.00 - кабачок тушеный, йогурт
20.00 - йогурт
22.00 - зеленое яблоко.
Танюшкин
Цитата(Анюткин @ 22.6.2008, 12:37) *
Привет Танюшкин, а я Анюткин smile.gif Читала твой дневничек, ты хочешь попробовать скипидарные ванны, но я бы не советовала делать это сейчас, летом, т.к. и так жарко, сосуды и поры и так расширены, и еще там укутываться после этих ванн надо, не думаю что тебе это понравится! Я сама их оставила на осень, или даже на зиму! Еще бы я тебе посоветовала есть на завтрак исключительно фрукты, это помогает пищеварению и обмену веществ! Удачи тебе!

Ой, приветик, Анюткин!!!
Спасибо за поддержку!!!! aa8.gif
Я утром пытаюсь варить себе кашку, но не всегда получается... Фрукты оставляю на вечер, до обеда стараюсь что-то потяжелее есть..
Танюшкин
А еще у меня сеня разгрузик - 1л кефира и все.
anita
Удачного тебе разгрузика! Держись, солнышко!!!! f0f.gif
Helga-78tob
Танюша молодчинка
Сандра
Привет! Как разгрузик? a075.gif
Helga-78tob
Танюш ты куда пропала
Nikesha
Танюша, приветик!
Как разгрузик? Всё удачно a075.gif ?
это тебе -
Давай, не пропадай!
Helga-78tob
танюша ты где гуляешь?
Танюшкин
ПРИВЕТИКИ!!!!! a98.gif
Я была в отпуске!!!
Ничего конечно не записывала!!!
Похудела еще на 1кг.

Сеня приду в себя и с завтрашнего дня буду опять отчетики писать.
}I{uli
ТАНЮШ, ЖДЕМс.... s24.gif
Танюшкин
ПРИВЕТ!!! d040.gif Всем большое спасибо, что переживаете!!!
Отчет за 10.07.2008:
8.30 - Каша из злаков
10.30 - активиа без добавок
14.00 - Суп овощной со сметаной, 2 сосиски, помидор с брынзой, сок
15.00 - зеленое яблоко
17.00 - кофе со сливками, 3 слоеных печенья, 3 дольки горького шоколада
20.00 - брюссельская, цветная капуста на пару, помидор со сметаной
22.00 - белый чай без сахара

Разгрузик тогда прошел хорошо, в выходные обычно дел много и есть не хочется.
}I{uli
Танюша, привет!!!!! Наконец то появилась!!!!! s24.gif
Отчет впринципе неплохой n020.gif , если б еще выбросить сосиски и печенье... o050.gif то было бы ВОБЩЕ СУПЕР!!!!! f0f.gif
Тань, скажи, есть какие то изменения в весе? Какие то процедуры, спорт???
Расскажи как отпуск? куда ездила? Что там кушала (хотя бы приблизительно)???
Танюшкин
Цитата(}I{uli @ 11.7.2008, 13:56) *

Тань, скажи, есть какие то изменения в весе? Какие то процедуры, спорт???
Расскажи как отпуск? куда ездила? Что там кушала (хотя бы приблизительно)???


Отпуск хорошо, ездила в деревню к бабушке. Кушала утром обычно чай либо с бутербродами , либо с печеньем, в обеде - суп постный(бабушка постится) или картофель с помидорами. Конечно молоко. У тети еще ела блинчики 2 раза. Самая большая ошибка - семечки и 4 бутылки пива p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif За неделю похудела на 1 кг всего. Хотела взять скакалку с собой - не могу прыгать - сильное растяжение, ну а так только пресс по чуть - чуть.
}I{uli
Цитата(Танюшкин @ 11.7.2008, 14:06) *
Отпуск хорошо, ездила в деревню к бабушке. Кушала утром обычно чай либо с бутербродами , либо с печеньем, в обеде - суп постный(бабушка постится) или картофель с помидорами. Конечно молоко. У тети еще ела блинчики 2 раза. Самая большая ошибка - семечки и 4 бутылки пива
За неделю похудела на 1 кг всего. Хотела взять скакалку с собой - не могу прыгать - сильное растяжение, ну а так только пресс по чуть - чуть.

Тань, впринципе 1 кг в неделю - это нормально! Но не в твоем случае... надо менять питание! Иначе так будешь до старости сбрасывать вес!!!!
Тань, мучное надо убирать!!!! Сосиски, колбасы, жирное, жареное, сладкое тоже ну и ПИВО само собой!!!!! Щас же столько фруктов, овощей... Кашки, творожок, сухофрукты, орехи... - выбор то какой!!!!!
Насчет спорта - у тебя есть возможность заниматься дома по дискам? если есть, то купи себе, что душе ближе... и занимайся по чуть чуть! Мне, вот, например, в зависимости от настроения, нравится то быстрые какие то занятия, попрыгать, интенсивно потренироваться, а вот сейчас например я "подсела" на фитнес йогу и стреччинг (растяжка)... Просто супер!!!!!! Медленно, спокойно... но в то же время ОЧЕНЬ полезно!!!! a070.gif
Ну и процедурки надо вводить o050.gif ... на форуме ж столько интересной информации... e010.gif !!!!
Сандра
Привет,Танюшкин!
Поздравляю с отвесом! a070.gif А сосики d04.png Но вообще ты молодец!!!! Дальше уверена будет ещё лучшее питание!
Nikesha
, приветик!
Рассказывай как дела! Давай не пропадай, Танюшкин!
Helga-78tob
Ого опять пропала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.