Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник успеха. Массаж, чувственность, сексуальность
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Анна Котова
Юленька, привет, милая)

Про косметику скину тебе в контакте позже, сюда не знаю как, я там познакомилась с девушкой очаровательной, она все сама делает на травах, цветах, маслах, фруктах) Очень мне понравилось! Запахи такие чистые природные, обалдеть.

А твой организм болеет, потому что пытается тебе сказать, что ты слишком много на себя взяла и не пора ли тебе большинство из них послать ЭЭЭЭ по своим делам?!

Вот и подумай, так ли важен тебе брат и его семейка, которые только требуют и ничего не дают взамен. Ладно муж, тут ты сама решишь, ладно мама, это не обсуждается. А всем остальным можно твердо говорить "НЕТ". Хуже не будет.

А я сегодня прогулялась в храм, сегодня Троица, так светло на душе) Потом зашла в магазин пряжи, обожаю ее трогать и прикидывать, что я буду вязать)

А еще приобрела ароматические палочки, я без ума от них, зажигаю дома и вяжу под них или фильмы смотрю.

А еще книги новые присмотрела, буду читать) f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Miss Juli
Привет, Анюта!
Я косметику натуральную люблю!
Конечно, сюда проблематично из России заказывать, поэтому я покупаю максимум натуралку, но из магазина, у нас есть специализированные.
Ты любишь пряжу трогать просто, или еще вязать? Я когда-то училась вязать, но все уперлось в нехватку времени и сил, плюс - танцы, мое хобби, которое пересилило вязание.
А что за ильмы и книг ты поглощаешь?
Я вчера себя плохо чувствовала, читала книгу, скачала несколько книжек одного из моих любимых авторов - фантастов, Джеймса Роллингса.
Анна Котова
Привет, Юля)

Нет, что ты, я вяжу конечно!) Обожаю вязать. Даже когда нет времени все равно пару рядов провяжу)
Как раз закончила вязать пуловер, как одену, сфоткаюсь, покажу)

А фильмы люблю старые: три плюс два, служебный роман и так далее, любимый фильм: Унесенные ветром)

А книгу вот последнюю закончила читать: "Дом на краю ночи", мне понравилась d025.gif d025.gif d025.gif

Следующая будет:"Бруклин"

Miss Juli
Привет, Анечка! Ой, покажи!
Я в свое время хотела научиться вязать, даже брала уроки у мастерицы, но далее салфеток крючком, шарфиков и шапок не зашла.
Все время. Вязание - это нужно уделить ему время, чего у меня особо нет.
А я вчера (плохо себя чувствую, еще температура) закончила читать книгу Джемса Роллинга "Чернй орден". Если ты - любительница фантастики из серии "это вполне могло бы быть" - советую!
Солнечного тебе дня!
Анна Котова
Всем прекрасного дня и отличного настроения!

Юля, привет, милая) Нет, я не люблю фантастику) люблю детективы и мелодрамки)

А у меня сегодня чудесная новость, просыпаюсь утром и вижу смс от Валентина, с предложением прийти сегодня на массаж) Ранее я просила найти для меня еще часик в любой день, и вот сегодня у меня свободно, нет планов, а тут такая приятная неожиданность, порадовать себя еще массажем лишний раз sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Тем более его пару месяцев не будет в Москве и я сейчас рвусь на все свободные часы, зарядить себя на месяцы, пока его не будет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А сразу после массажа иду с подругой танцевать в бар, мою любимую чарующую кизомбу sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Незнайка
Здравствуй, Анечка! пришла к тебе знакомиться smile.gif Меня зовут Наташа, я здесь уже давно, тоже люблю танцы и вязание. Как здорово, что тебя еще хватает на танцы после массажа a115.gif Расскажи, почему выбрала кизомбу, а не сальсу? Ты раньше занималась танцами? Мне кажется, кизомба сложнее, хотя я ее не танцевала, давно уже пришлось расстаться с танцами из-за спины. Раньше любила сальсу и реггетон, но теперь о возвращении к танцам могу только мечтать.. Кизомба красивая wub.gif У тебя есть видео выступлений или ты только для себя танцуешь?
Анна Котова
Привет, Наташа) Рада познакомится с тобой, тем более есть общие интересы, здорово)

Насчет танцев, занимаюсь 2 года уже) Танцую для себя, ну и чтоб вечеринки посещать, а еще фестивали несколько раз в году проходят и много приезжих кизомберов)
Кизомбу выбрала прослушав одну песню, и тогда то решила посмотреть, что это такое. Влюбилась сразу, решила ее освоить. Нашла школу и попала к лучшему преподу) Сальсу не понимаю вообще, да и не нравится, кизомба более чувственная, спокойная, в ней я получаю все, что мне нужно)

А видео есть с моим преподом, индивидуальные уроки) Правда я только недавно научилась раскрываться, с тех пор как стала ходить на массаж. Поэтому первые видео пока только пробные, они есть у меня в контакте) Ты есть в контакте Наташа?
Незнайка
Цитата(Анна Котова @ 29.5.2018, 21:51) *
...первые видео пока только пробные, они есть у меня в контакте) Ты есть в контакте Наташа?
Есть smile.gif у меня страница /cryowl там даже видео с выступлений есть, но пары у меня нет и даже на любительский уровень мне не выйти(( Какие тебе нравятся пары, танцующие кизомбу? Мне нравятся 2 пары, Isabelle & Felicien из Франции и Albir Rojas & Sara Lopez. Эх, найти бы такого партнера, как Альбир...
Miss Juli
Девочки, првет!
осмотрела видео кизомбы - да, знаю я этот танец, красивый, нежный, чувственный. Включила видео и тоже потанцевала немного. Как у человека, занимавшегося бально-спортивными танцами 10 лет тело вспомнило! Анечка, благодаря тебе я снова открыла для себя танец!
Анна Котова
Привет, девочки! d060.gif d060.gif d060.gif

Юля, я рада за тебя)

Не заходила сюда пару дней, насыщенные дни были) Сейчас в Москве идет фестиваль кизомбы, приехали все любители этого чувственного танца. Как я танцевала описывать не буду, скажу одно: это было волшебно! Танцевала с любимым партнером мексиканцем, он приезжает раз в году. Мы, прикоснувшись к друг другу забыли обо всем на свете, я закрыв глаза, забыла где нахожусь. Никого больше не существовало для меня в тот момент, только его нежные, крепкие обьятия, запах, и мой нос на его щеке...

2 часа волшебного космоса...

А потом другой любимый партнер: немец) Тоже приласкал, не стесняясь wub.gif wub.gif wub.gif ...

Выползла я оттуда ошалевшая, как доехала до дома не помню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это прекрасно.. Танец, который пробуждает все самые сокровенные чувства и желания, ради одних только этих ощущений, пусть даже раз в году, стоит его учить...!

А сегодня тренировка с любимым тренером... Я настолько обнаглела и раскрепостилась, что прижалась к нему щекой и закрыла глаза, погрузившись в музыку и единение тел, движений.

А он, когда оставалась одна минутка, включил еще песню и сам прижав меня к себе и склонив голову к моей, понесся в танец, и мы летали забыв обо всем, пока нас не выгнали из зала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Это было настолько потрясающе, что я все еще не могу прийти в себя)

А завтра у меня встреча с любимым массажистом, если у него будет время ) Но все равно даже если не завтра, то я знаю, что могу прийти и приходить) И это здорово. d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Анна Котова
Цитата(Незнайка @ 30.5.2018, 9:33) *
Есть smile.gif у меня страница /cryowl там даже видео с выступлений есть, но пары у меня нет и даже на любительский уровень мне не выйти(( Какие тебе нравятся пары, танцующие кизомбу? Мне нравятся 2 пары, Isabelle & Felicien из Франции и Albir Rojas & Sara Lopez. Эх, найти бы такого партнера, как Альбир...


Наташа, привет) Насчет партнера, у меня его тоже нет, хотя очень мечтаю найти его. Все таки танец с тем, кого знаешь и с кем комфортно, это волшебно.

А вот на счет пар, я тут темный лес wub.gif wub.gif wub.gif Я не знаю пар, я просто нашла Сашку и с тех пор хожу к нему и лучше его для меня никого нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А видео я снимаю для себя, я не выступаю и просто хожу на вечеринки танцевальные, получать удовольствие.

И да, я мечтаю заиметь в партнеры своего любимого Сашку wub.gif wub.gif wub.gif , после того, как я стала ходить к Валентину на массаж, моя чувственность выросла в разы, я открылась для ощущений, и стала танцевать намного пластичнее и свободнее, грациознее! И он это отметил! Вот беру его своим обаянием и чувственностью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вдруг мечта исполнится, позовет меня как партнершу танцевать в клуб wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !
Miss Juli
Привет, Анюта!
Открыла для себя кизомбу.
Оказывается, это нечто среднее между румбой самбой, сальсой, ну, как я ощущаю. Красивый, грациозный, чувственный танец.
Мне понравилось!

А как ты ходишь на танцевальные вечера? Они где-то проходят? И с кем танцуешь? Это парный танец.
Анна Котова
Всем солнечного, позитивного дня! С наступившим летом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька, привет, красивая моя)

Вечеринки в Москве проходят почти каждый день, кроме пожалуй понедельника и четверга, в разных местах столицы. Например по вторникам кизомба идет в баре, в центре Москвы, по пятницам теперь летом идет в парке под мостом. А недалеко от моста, на пристани каждый день бачата, сальса. По выходным в залах или барах, или на улицах.
В группах по кизомбе всегда сообщают где и когда будет) Так что танцуй пока молодая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А пары найти не проблема, на вечеринки приходят без пар, приглашают и танцуют, с разными партнерами) Конечно есть и пары, но их мало. В основном все поодиночке.

Я вот решила, в июле иду в группу с нуля по бачата, к своему тренеру. Тоже довольно эротичный танец wub.gif wub.gif wub.gif Но раньше у меня не получалось выгибаться как надо и я бросила. А сейчас после массажа у Валентина я стала такая пластичная и чувственная, что решила возобновить и попробовать освоить грацию пантеры sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Тем более мой любимый Сашка будет преподавать)

Незнайка
Здравствуй, Анечка! Интересно у вас проходят вечеринки, под мостом я еще не танцевала aa26.gif А у нас наоборот, больше пар приходит, но в итоге все друг с другом перетанцуют d060.gif Бачату помню, она вроде несложная, танец любви wub.gif успехов в новом начинании! hb.gif
Miss Juli
Бачата - это крутой танец!
Привет! Начала с эмоций! Ты так жизнеутверждающе пишешь!
Твой тренер Саша - я так понимаю, профессиональный танцор?

Я тут думала... У нас как-то уже 4 года ничего такого нет, связанного с латиной, вечеров, встреч. И если их никто не организовывает, почему бы не организовать?
Анечка, ты мне подала потрясную мысль!
Разгребусь с делами - нужно этот момент обмозговать!
Анна Котова
Привет, девочки красавицы!))) Забежала поглядеть новости и немного добавить эмоций) И конечно ответить вам, девочки d025.gif d025.gif d025.gif

Немного про бачата: танец очень сексуальный, да он кажется легче кизомбы, но это не так, в кизомбе намного проще понимать ведение, а в бачата с этим сложнее. И еще в бачата надо быть очень пластичной и уметь грациозно выгибаться, у меня с этим были проблемы. Но благодаря Валентину я сейчас стала намного более чувственной и пластичной, вот решила попробовать все таки освоить этот танец) За пожелания спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

А вот про организацию вечеринок идея отличная! Юля пробуй! Прислушайся к своей душе, она никогда не даст плохих советов) А Саша да, танцор, много лет выступал, ну вальсы, румбы, латино и так далее, а сейчас преподает. Но он так же отличный программист и просто классный мужик)

Я давно заметила, что мне везет на необычных ярких личностей! Взять, например, Валентина, он не заурядный массажист, он еще и психолог, и актер, и просто удивительная яркая личность d025.gif d025.gif d025.gif

Наверно я сама такая же, поэтому и окружение выбираю себе яркое) А все остальные сами тянутся ко мне) А я выбираю тех, к кому могу тянуться я!

Сегодня встречалась с другом, посидели в ресторане, поболтали) Смотрел на меня таким взглядом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оценил изменения во мне, сказал, что даже взгляд у меня стал притягательным как магнит sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Что и говорить, комплименты и жадные взгляды очень приятно получать)

Завтра у меня маникюр и тренировка с Сашкой, день обещает быть приятным)

И может порадую себя новыми туфлями на танкетке, чтоб танцевать под мостом. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Miss Juli
Привет, Анечка!
Ну, круто же!
Я обратила внимание, что вокруг тебя собираются интересные личности! Хочу направить мужа на стезю лучших заработков, и самой больше иметь возможности на хобби и занятия для души.
Танцы - это отдельный разговор, могу говорить о них до бесконечности!
Бачата - да, танец, требующий гибкости и пластики, поэтому я его редко танцую, когда встаю из-за стола рабочего - базовая растяжка только, тело затекает. Тут свои нюансы.
Платформа? Я вчера в начале десятого работу закончила, включила музончик, и достала туфли на шпильке. Нога по подъем легла, как на родной, и попробовала станцевать кизомбу. С моей базой - это оказалось просто. И как будто улетела. Снова туда, в юность, в выступления, конкурсы!
Ты меня вернула в радость! Ты права - пора создавать, раз не могу найти!
Анна Котова
Вот и я! Всем доброго, уютного вечера)

Юля, я рада, что могу поднять тебе настроение, про мужа совершенно точно, отправляй на заработки, хватит лошадью быть!

А я вот только вернулась домой) С утра маникюр, сделала френч) Смотрится круто, но все таки я люблю яркий красный sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А вечер в компании Сашки и кизомбы... Теплый, уютный, но вместе с тем, чарующий танец... Каждый танец, как маленькая жизнь) Полтора часа пролетают с ним на одном дыхании! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

И смех, общение, и танец... Он уже стал таким родным за год..) Теперь до июля он уезжает отдыхать, а я уже скучаю!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Самое удивительное, что Валентин тоже уезжает! Ну как так! В одно время все) obm.gif obm.gif obm.gif

Ну думаю найду, чем заняться, гулять по Москве, исследовать все улочки и переулочки)

А длинные вечера, чтение книг, любимое вязание, и конечно танцы под мостом rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Miss Juli
Привет!
Ну, это лето!
Я тут поискала рядом кружки восточного танца - все уходят в отпуск.
Как варик - ехать в тематический лагерь, но на это не потяну финансово.
А мужа - отправлю на заработки, если мужик не работает, он еще и мозг выносит. Короче, хватит, мне мамы хватает, брата.
Понавоспитывают бабы, простите, хуев, а потом страдаем - кто? - мы, следующее поколение.

Кстати, о массаже!
Я скупилась опять маме, и это лекарства на пару недель, максимум, в общем, на массаж уже не хватает. Массажируюсь сама, массажером, куда дотянусь.
А еще антицеллюлитный крем купила, с перцем, прозреваю!!!
Массажером можно массажироваться! А еще - в баньку сходить!
Анна Котова
Привет девченки!

Вот заглянула, пока нового ничего нет, в Москве очень холодно, под пледом спряталась и увлеклась вязанием.

Вчера ходила на мастер класс по женскому стилю, учили красиво ходить и выгибать попку sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А вечером с девченками сходили в макдак, ну я конечно выпила любимый гляссе с мороженым и слопала наггетсы с сырным соусом)

Но я уже знаю, что фигуре не повредит.

А в понедельник танцы в парке намечаются, уже намылилась wub.gif wub.gif wub.gif

И во вторник) Так что скучать не придется sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Юля, прости меня но от таких мужиков надо избавляться. У меня был такой, долго на шее сидел, типа искал работу, а жрал больше, чем я за 2 дня. В общем сказала, что ему пора собирать вещички, ибо я не собираюсь его кормить, мне своих двоих хватает. И тоже мозг выносил ревностью дикой. Одни расстройства от него были, нафиг надо.
Miss Juli
Привет, Анечка!
А у нас тепло, не жарко, конечно, но ходим в футболках!
Круто! А сколько у вас стоят мастер классы?

Да нормально, раз в пятилетку можно и гляссе с нагетсами слопать в свое удовольствие! Вот если каждый день - другой вопрос!

Ну, круто! А у меня хождение по магазинам. Если я могу себе майку за 10 рублей купить, то обувь выбираю качественную, кожаную, дорогую. Сандалии новые нужны. Так что хождение по поиску сандалий!

Я мужу уже популярно разложила по полочкам - сейчас уехал на шабашку, ну и ищет постоянную работу. Все хочет официальную, я же в позиции - сначала укрепись, а потом уже что-то ищи официальное. В общем - в активном поиске. Ну а с братом тоже разбираюсь, мне уже весь мозг вынесли, но я стою на своем - на шею сесть никому не позволю, поэтому слезайте, милмои.
Как-то так.
Анна Котова
Привет, девочки, всем позитивного, доброго дня)

Юля, мастер класс по разному, наша берет 500 с человека.

А я покупаю любые понравившиеся вещи и обувь, и чаще всего недорогие, знаешь для меня вещи и обувь не сильно важны, то есть я могу купить классные кеды за 350 рублей, в эконом магазине, но они выглядят круче и удобнее, чем кеды за 2000)

То же касается и вещей. Я предпочитаю тратить деньги на ощущения, хобби, здоровье, и другие радости, а дорогая обувь мне не особо и нужна.

Знаешь я предпочитаю ходить в старых, растрепанных кедах, но по Парижу, а не в туфлях за 25000, по Москве)) Вот такой девиз у меня sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня у меня массаж, перед долгим отсутствием Валентина, пока его не будет, сэкономлю кучу денег и снова спущу на ощущения от массажа d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А еще в планах у меня научиться плавать, и ходить в бассейн. Но я не знаю есть ли такой тренер, который заставит меня не бояться воды wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В общем буду искать
Анна Котова
Вчера я кстати стала счастливой обладательницей книги Валентина:"Как похудеть не отходя от жизни"!

Начала читать и не могла оторваться, стилистика мне очень нравится, легко, комфортно и приятно читать, и хотя проблема похудения передо мной не стоит, но во многом я нахожу в ней себя и свои мысли, и укрепляюсь в своих позициях и целях. А юмор настолько тонкий, что заставляет улыбаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем читаю и буду читать! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Правду говорят, если человек талантлив, то талантлив во всем) Массаж, психологическая помощь, написание книг, игра в театре... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Все получается у Валентина великолепно!

Miss Juli
Анечка, привет!
Как твои дела?
Здорово, что у тебя есть эта книга!
Я подумываю - буду в России, заказать.
Хорошего тебе дня!
Анна Котова
Всем позитивного дня! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Забежала оставить эмоций, и поздороваться )

Книга реально переворачивает мышление и жизнь, вроде я не стояла перед похудением, но во многом пересмотрела свое питание, и поняла, что все равно делала ошибки. Читаю и не могу оторваться! Очень крутая книга, почему то именно ей я поверила, может быть потому, что лично знакома с автором? Не знаю, но чувствую, что он бесконечно прав.

Такие эмоции от прочтения, что хотелось высказать прям там d025.gif d025.gif d025.gif

А так у меня все хорошо, правда очень не хватает Сашки, и еще больше не хватает Валентина, с его волшебными руками! Жду с нетерпением его возвращения wub.gif wub.gif wub.gif

А пока вязание, прогулки с детьми. и сама по себе очень много хожу пешком, дома качаю пресс и попу, и исключила все вредности. После книги я чувствую, что тоже становлюсь вегетарианкой sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Miss Juli
Привет!
Анюта, а когда Саша возвращается в Москву?
Как здорово, что это время ты можешь посвятить себе и своему саморазвитию, позитиву! Это же круто!
Я тоже сейчас на подножном корме, только никакие статьи и книги пока не убили моего желания кушать сладкое и молочку. Наверное, из-за моего снижения количества белка хочется сладкого больше. Кстати - спасаюсь финиками и чурчхелой! Калорийная, зараза, зато вкусная!
Анна Котова
Приветик, девченки a115.gif a115.gif a115.gif

Давно не заходила, много дел было.

Юля, а почему бы тебе не заменить сладкое другими белками? Тем более в мороженом больше углеводов, чем белка. И кстати ты можешь выбирать мороженое с наименьшей калорийностью. Я например выбираю с меньшим процентом жирности, сырки, творог, йогурты. И это кстати дешевле намного. А мороженое самый простой стакан вафельный не такой уж и калорийный. Скорее всего ты что то другое ешь калорийное. Я сама каждое утро пью кофе 3в1, а потом увидела сколько в нем калорий и углеводов, чуть не грохнулась! Стала делать обычный кофе и капельку молока.

Саша еще не скоро sad.gif sad.gif sad.gif 13 июля вернется. Жду с нетерпением, а уж Валентина как жду!!!
Я пока занялась своим здоровьем, венами на ногах.

А еще начала осваивать пилон!!! Массаж меня реально изменил! Мышление, питание, восприятие жизни! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Хочется совершенствоваться! Вот и пошла на пилон. Сказать, что это трудно, не сказать ничего... Это адски трудно! Нужна огромная сила воли и самоконтроль! Но зато это невероятно красиво! И тело обретает очаровательные очертания, и управлять своим телом это просто невероятные эмоции) Очень помогли мне двухлетние занятия танцами, тело более менее может себя держать, но не поднимать. Но я справлюсь! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я освою эту чарующую грацию! Я покорю пилон! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Miss Juli
Привет, Анечка! С пилоном тебя!
Знаю, пробовала - это очень тяжелый труд! Меня там остановило то, что не по моим сосудам. Голова кружилась сильно. Хотя... почему бы не попробовать?

Я так понимаю, меня тянет на углеводы. Стараюсь получать их из наиболее полезных продуктов. Кушаю орехи, чурчхелу, мед, финики. Очень калорийно, но и полезно. Мороженое и молочку в целом я выбираю максимально жирную. И смотрю состав. Чтобы там было только коровье молоко, сливки. И никаких растительных жиров (пальмовое масло), искусственных эссенций. Да, это дорогие продукты, раза в 2-3 дороже, чем на пальмовом масле искусственных ароматизаторах. Но фишка в том, что мой организм эти обезжиренные продукты не переваривает - у меня тяжесть, тошнота, сыпь, слабость, общее дурацкое состояние. Как на чипсы, сухарики, напитки - я это все не ем и не пью.

Утром пью кофе с молоком, цикорий, чай. Очень вкусно!

Самой интересно, почему такая фигня, ведь организм очень избирательный!
February
Цитата(Miss Juli @ 13.6.2018, 3:50) *
Анечка, привет!
Как твои дела?
Здорово, что у тебя есть эта книга!
Я подумываю - буду в России, заказать.
Хорошего тебе дня!


Девочки, если нужна книга - я ее с удовольствием отдам. Она у меня лежит новая в Москве.
Могу связаться с вами, когда буду в Москве, и передать. Абсолютно новая.
Miss Juli
Кира, это вообще круто! Только я в Москве в ближайшее время не буду, к сожалению...
В прошлом году, в пути на Ямал, была несколько часов, но было холодно, даже никуда особо не сходили.

Анютка, как твое ничего?
Ты меня мотивируешь, я ищу сиделку маме, чтобы наладить свою жизнь.
Ну и по питанию - подхожу более осознанно - сразу вспоминаю тебя и твой разумный подход без фанатизма!
Анна Котова
Всем всем привет d025.gif d025.gif d025.gif

В последнее время мало успеваю заходить, жизнь довольно насыщенная sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Юля, привет, хорошая моя v1.gif v1.gif v1.gif Я рада, что ты уже пытаешься наладить свою жизнь, всего добьешься, ведь ты захотела, а это главное!

26 июня моему сынуле исполнилось 10 лет, здоровый такой пацан, я до сих пор иногда не верю, что он мой)

А уж про дочь я вообще молчу, все ее подруги не верят, что я ее мама, конечно очень приятно 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

А так вот активно начала заниматься спортом, вернее на пилоне, все больше понимаю как это красиво и невероятно подтягивает и мобилизует организм, причем я стала кушать более сытно, ибо для того, чтоб держать свое тело руками нужно много сил, но при этом вес стабильно снижается, чему я очень рада! Для кожи пришлось купить специальный крем для спортсменов, подтягивает и прогревает.

А так я с нетерпением жду, когда вернется Валентин, чтоб расслабиться под его руками, тело очень соскучилось по массажу!
И конечно жду Сашку, чтоб вернуться в космическую кизомбу, и окунуться в мир бачаты c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Miss Juli
Привет!
Анюта, как классно читать!
А фотки будут?
Я пробовала пилон, бросила из-за сосудов в голове, головокружения. А так пробовала от души, вся была в синяках, и руки стерты.
Офигеть! Такая жизнерадостная, молодая мама, пример для детей!
Да, когда занимаешься на уровне профи, ты ешь много, а объемы сходят, мышцы подтягиваются, это реально так!
И спасибо за поздравления! Это круто! Мне офигенно приятно!
Анна Котова
Доброй ночи всем d025.gif d025.gif d025.gif

Вот не спится что то, хотя надо высыпаться, сон основа красоты, но так много хочется успеть, что целого дня мало! Хочется успеть и читать, и вязать, и погулять, и на танцы сходить, и с друзьями встретиться, и везде побывать!

С детьми сегодня провела отличный день, и кстати стала еще теннисом заниматься, хожу с детьми кидать мяч об стенку, великолепно чувствую себя после таких игр, руки развиваю, все равно для пилона надо.

А так же решила записаться в бассейн, поскольку моим ногам нужна вода, то заодно будет повод научиться плавать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , да да, знаю, что стыдно, но не было возможности научиться, у меня с детства боязнь холодной воды, прямо паника возникает, и я не помню откуда эта боязнь, если не смогу научиться, то придется обратиться за помощью к Валентину, чтоб выявить причину страха и избавиться от него.

Вот такие грандиозные планы)
Юля, фотки обязательно будут! Я учусь не для того, чтоб спрятать себя sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Miss Juli
Привет!
Крутые планы! И здорово, что тебе никто не мешает наслаждаться жизнью!
А насчет воды, знаешь, у меня аэрофобия. Это у человека, который в детстве спокойно летал.
Мы летали на самолетах, все было ок, а потом где-то подростком я стала бояться летать на самолетах. Да фиг знает, почему. Вроде никакой травмирующей ситуации не было.
В общем - разберу текущие завалы и нужно браться за аэрофобию.
Luba
А я приготовила себе тортик диетический из морковки и наслаждаюсь жизнью)) На сайте pro-torty.ru куча
таких рецептов для тех кто худеет но и еще не отказывает себе поесть вкусно)
Miss Juli
Анечка, привет!
Ты здесь?
Как твои танцы, твое саморазвитие и массаж?
Очень интересно почитать, как ты. Ну и взять хороший пример!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.