Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка. Домик Дюймовочки. С любовью к жизни! (Продолжение3)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Дюймовочка
Всем приветики!!!
А вот и мой новый домик!!!
Меня зовут Светланка. Мне 34 года (28 августа будет 35) Живу вдвом с сыном Мишуткой, ему 10 лет. Еще у нас есть морская свинка, вернее свин Фомка)))
Мой рост 150см. Вес 53,8 кг. (Сегодня с утра)
Хочу 45кг.
Мой первый дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Мой второй дневничок http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
И еще одна темка по вопросам здоровья (Краткий курс очищения тела)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=3779&st=0
замеры сделаю позже)
Рада всем!
Отчитаюсь за 3 дня этой недели, т.к. это довольно легко сделать!!
Понедельник по 1кг абрисосов и персиков (это если считать вместе с косточками) и 1чашка КЧ и вода и глина
Вторник талая вода и глина
Среда утром вода глина абрикосы гр 400 1 нектарин
в течение дня травяной чай вода немного чернойц смородины 2 нектарина
1чашка морковного свежевыжатого сока
салат из капусты и огурца с черным и острым красным перцем
2 маленьких яблочка)
вечером вода и глина

правда, вечером немного накатило на меня, ходила в магазин с сотрудницей, она худенькая стройненькая и ест в любое время суток и все что хочет, она взяла себе мороженое - я отказалась, правда, мысли пошли не в правильном направлении, я подумала, что съем я это мороженое и все испорчу и не стоит оно того, а Наталье ничего от него не будет. Потом, другого плана:А может съесть, все равно кг-шки набежали, и одно мороженое ну и что???
Не стала...но
Вот бы не желать его совсем. sad.gif
Из процедур сухой массаж, вчера был баночный немного в душе, прогуки пешком много и контрастный душ по утрам))
Зал правда будет только в пятницу
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 19.7.2007, 11:11) *
Отчитаюсь за 3 дня этой недели, т.к. это довольно легко сделать!!

О!О!О! НУ И ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕГДА ИЛИ ЖЕСТОЧАЙШИЙ РАЗГРУЗ? СВЕТИК! Я В ТРАНСЕ.... :a022:
И ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!! О!О!О! ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНЯЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗАВИСТЬ.....
lyudmilla
Светочка, Привет! wub.gif
.......... как ты жестоко с собой! :a022: (это я про питание)
У тебя сейчас разгрузочный период? ........ Среда - ещё ничего, но понедельник, а особенно вторник...... s24.gif
Светочка, а где можно почитать о приёме глины вовнутрь? уж очень вы, девочки меня заинтриговали :huh: этим, пока сама не прочитаю - буду сомневаться......... :a015:
Ассолька
Светулик привет!


Хочется сразу пожелать тебе хорошего настроения
и солнечного настроения!!!!

Я всё жду уроков...помнишь про солнечное сплетение?

И кстати....в 4 аптеках спрашивала...никто ничем не
может помочь....это я в плане глины)))
Лучезарная
Дюймовочка, я в восхищении!!!
lenuska
Светик, привет! a010.gif wub.gif Питание у тебя суперское. сплошные витмамины! a070.gif Как жизнь вообще? Как настроение? a04.gif
lorka
Дюймовочка привет!!!!! a085.gif d040.gif
С новым домиком!!! Отчетик классный, но не маловато ли? Я до сих пор разбираюсь в меню, наверно обращусь к диетологу.
irina777
Светочка! С дневничком!!!!!!Молодец-молодец с питанием....но долго не эксперементируй, чтобы на каки не смотреть, ну что про сотрудницу........мы ведь все индивидуальны, и ей это нигде не отразится, а у нас отразиться и потом кг абрикос полезнее, чем самое вкусное мороженое..Аха!!!! а мысли, что всё равно уже набрала.... wub.gif так мы никогда не пойдём в минус, скинь, пожалуйста, быстенько 1кгешку и уже говори не ...не буду, я уже в минусе...Целую!!
LoveGirl
Светик, с дневничком тебя, дорогая! wub.gif Питание конечно немного жесткое в понедельник и вторник! Но я думаю ты знаешь что делаешь d025.gif
Я думаю у меня тоже самое будет после отпуска c9.gif s24.gif
Белинда
Свет__блин я как всегда не одобряю такие дни ну понимаю один! Но не три же ((( А как там гемоглобин?
Дюймовочка
Девочки, приветики, спасибо, что заглянули))) wub.gif
Смешарик, a085.gif я еще не стройняшка!!! c9.gif Мой путь начат заново!!!
Людмилка, a085.gif рада тебя видеть!!! Заходи!!
Ассолькин, a085.gif я помню, a075.gif просто мы с тобой никак не пересекаемся вечерами, я тебя не вижу в асе Солнце мое!!!
Лучезарненькая!!! a085.gif wub.gif
Ленуська! a085.gif Жизнь у меня суетная, работы много, отчеты сейчас. Занимаюсь энергетикой, вообщем все хорошо и настроение было супер. Было, потому как испортил мне его сегодня бывший муж o050.gif g020.gif , создал кучу проблем всем. Да ладно, это пройдет. Просто не устаю удивляться человеку...И сынулька у меня в растроенных чувствах(((
Ну да Бог с ним.
Лорка, a085.gif Ну если тебе будет легче, то обратись конечно.
Ириша777 , a085.gif Ты вот понимаешь, желание каки не зависит увы от качества еды, понимаешь)))
Оно зависит от настроения, обстоятельств и прочего, что сидит в голове))) Вот и сегодня лежат на столе в кухне (на работе) маленькие такие пироженки и вкусно пахнут и естественно хочется поднять себе настроение чашечкой кофе с этим малленьким комочком.
Ладно, на крайняк у меня а) есть финики; б) купила козинаки без сахара, они у меня уже больше недели лежат в столе, вот так вот)))
Светик a085.gif
Элечка, a085.gif ругаешься??? С гемоглобином вроде бы все нормализовалось, я пью литрами гранатовый сок)))

А теперь всем отвечу про глину и питание.
Про глину можно прочитать у Радости в дневнике, она мне давала ссылку. Где-то на последних страничках!!
Но увы, я скупила последний Глиновит в магазине и больше его не будет и вообще у нас купить глину для внутреннего применения тоже невозможно((( Не знаю даже хватит и мне на месяц допить. Так что Ассолька, у меня тоже самое.
Насчет питания, девочки, это не разгруз, ну не считая водного дня во вторник)))
Это было питание на овощах и фруктах. И вы знаете мне было вполне хорошо. Не хотелось ничего больше.
Тем более я пью соки. Свеженькие.
Хочу продолжить так питаться, но сегодня ела гречку, правда неваренную, а запаренную, захотелось.
Так что так.
Вес сегодня 53.3 (минус 500гр)
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 19.7.2007, 16:28) *
Вес сегодня 53.3 (минус 500гр)

Поздравляю a085.gif
Белинда
Свет__ты как-то из крайности в крайность бросаешься...ты только не обижайся на ворчливую Эльку ага? c9.gif видишь у тебя то сильные жорики то ты голодаешь на соках...мне кажется это не правильно Светик...мне кажется надо найти свой рацион и придерживаться принципа: ЧАСТО НО МАЛО...ась? Ну вот кто скажет точно что после таких дней не наступит опять жориковская эпоха?
Дюймовочка
Эль, ты права, и я на тебя совсем не в обиде, но я не голодаю на соках с чего ты взяла??? Вторник просто был водный день. а потом мне надо было уменьшить желудок немного, что и произошло, хорошо то как. Наедаюсь меньшим количеством еды)))
Я ем в принципе нормально и много
просто сейчас ем фрукты и овощи, мясо я уже 3 месяца не ем, рыбы, яиц и молочки не хочется,
Вот и ищу сейчас свой рацион, правда в выходные трудно его искать если не из чего выбирать)))
А гадостей мне всегда хочется, ну почти всегда это не от рациона зависит. Это надо голову перестраивать как-то, не зависимо как я ем и сколько мне хочется сесть выпить чашечку кофе съесть тортик или пироженко, особенно если настроение испорченное. Это для меня всегда было удовольствием!
Может и буду себе позволять, вернее запрещать не буду, тогда смогу перестроиться, но пока с собой справляюсь, ибо желание убрать то что набралось больше, чем желание побаловать себя таким образом.
Светик, спасибо a085.gif
zagadka
Светик! С новосельем тебя!!! Пусть у тебя все получиться. Но сильно не торопись. Побудь с нами.
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 19.7.2007, 16:46) *
ибо желание убрать то что набралось больше, чем желание побаловать себя таким образом.

Супер a040.gif Удачи тебе в этом, дорогая a085.gif
Белинда
a085.gif a085.gif a085.gif
Radost
Светочка!!!
А я не перестаю восторгаться твоей выдержке!!! Хвалю!!!

С новым дневничком тебя!!! d040.gif
Kata
убить желание - супер!
где взяла силы воли????
kaprice
Светик, наконец-то ты появилась!!! ура! ждала тебя ! wub.gif
Цитата(irina777 @ 19.7.2007, 13:15) *
но долго не эксперементируй, чтобы на каки не смотреть, ну что про сотрудницу........мы ведь все индивидуальны, и ей это нигде не отразится, а у нас отразиться
У меня всегда так, с голодухи даже кура-гриль пахнет симпотно! a045.gif Но раз Светик говорит что она не голодала, значит так оно и есть.
НО. главное не сорваться все же. Потому что если долго-долго себя от каки удерживаешь а ее ой как хочется, то потом если сорваться, очень мног оможно этой каки съесть. Поэтому я например иногда эту каку сама ем в малых кол-вах d060.gif
Но ты Свет молодец что так держишься. Прям ни тебе пироженки, ни тебе мороженки a115.gif
Цитата(Дюймовочка @ 19.7.2007, 16:28) *
они у меня уже больше недели лежат в столе, вот так вот)))
Вес сегодня 53.3 (минус 500гр)

n020.gif n020.gif
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 16:36) *
Светик...мне кажется надо найти свой рацион и придерживаться принципа: ЧАСТО НО МАЛО...ась? Ну вот кто скажет точно что после таких дней не наступит опять жориковская эпоха?
Эля права конечно, никт оне гарантирует этого. И хотя Светик у нас сильная, все же потом, лучше сделать как советутет Эля. А потом - это что я имею в в иду. Я так понимаю что когда много набрал, много надо скидывать, то есть такой ступор, хочется прям сразу все это быстр оскинуть, быстро-быстро, экстренными методами, а потом уже рационально разумно поддерживать. Эт окак-то психологически так многие устроены (я тоже). Вот. a075.gif
Цитата(Дюймовочка @ 19.7.2007, 16:46) *
просто сейчас ем фрукты и овощи, мясо я уже 3 месяца не ем, рыбы, яиц и молочки не хочется,
даже без молочки??? Светик, да ты веганом так станешь! :a022: a075.gif
Цитата
Это для меня всегда было удовольствием!
ну так может не надо прям так его изничтожать? просто поменьше этого, н7е каждый день, раз в день... Ты вспомни, навреняка каждая из нас до прихода на форум (ой сказала про всех а небось были хорошие девочки icon_mrgreen.gif ) какждый раз чай пили не с таком, а с чем-нибудь. В большинстве случаев. А теперь? a04.gif

Светик, одобряю твои действия, но главное не сорвись!
а как с фитнесом там, не успеваешь? массажики? все такое. smile.gif
Дюймовочка
Доброе утро, всем всем всем!!
Очень рада всех видеть!!! Просто улыбка во весь мой ротик!!!
a085.gifЗагадка, Леночка , спасибо!!! Рада тебе!!
Светик!! a085.gif
wub.gifЭлечка a085.gif
Радость!!! Это хорошо, что ты есть в моем дневничке, Без тебя как-то грустно!!! Что со мной в последнее время редко происходит...
Каточка a085.gif Где взяла силу воли?? Интересный вопрос, наверное с одной стороны немного разозлилась на себя из-за того, что добьюсь результата и расслабляюсь, потом твой дневничок начиталась, очень впечатлил твой отказ от хлеба и мучного, сладкого, правда я решила пойти немного дальше и еще от молочки отказаться, молочка вызывает в организме много слизи, пока ее и не хочется.
Меня радует, что я быстрее стала наедаться. А сегодня даже на прирожные смотрю спокойно, но может это с утра???
Ириш-Капризка, a085.gif wub.gif я тоже рада, что и ты завела дневничок, все читаю написать вот не успеваю(((
Ириш, да не голодала, мне было очень вкусненько и комфортненько!!! a115.gif
Конечно с одной стороны яя хочу побыстрее скинуть то, что так быстро налетело, но с другой стороны сейчас как-то все по-другому идет, я как бы наблюдаю за собой со стороны)))
Очень надеюсь, что жорик не свалится с меня, как снег на голову)))
Ириш, в зал надеюсь сегодня дойду, пока все никак не получалось. правда занятия начались только на этой неделе, а до этого я хотела да их не было.
Забываю написать, что делаю упражнения в офисе.
Массаж делаю сухой, на остальное чего-то времени не могу выкраить. Правда в пятницу делала обертывание с медом и кофе.
Я на эти выходные не еду к сыну, поэтому в планах купить ролики, заняться домом и собой любимой!!!
Ириш, я буду очень стараться не сорваться, а уж вспоминая, как вы меня поддерживаете!!! a115.gif
Сейчас забегу все-таки к тебе!!
А пока отчет за вчера
с утра вода глина
кусочек огурца
немного абрикосов, 2 нектарина
обед 2 нектарина
сок яблочно-апельсиновый (апельсина получился только запах)) свежий
салат: огурец, помидор, перец (с остреньким перчиком),укроп
салат: капуста, огурец, перец, укроп, капелька масла (остренький перец)
гречка запаренная, кабаки тушенные с болгарским перцем...
мммммммм все так вкусно было
ужин был из слив штук 10
в ночи пила зеленый чай с жасмином
был сухой самомассаж, долго, т.к. никак не могла уснуть.
А еще мы вчера встречались с Лучезарненькой!! Такая приятная Красотулечка!! wub.gif Миленькая, стройненькая. Очень мне понравилась. У нас было очень приятное плодотворное общение!!! Оленька должна прислать мне фотки, тогда выложу у себя в дневничке)))
LoveGirl
Светик, привет! Питание у тебя очень хорошее n020.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 20.7.2007, 10:03) *
поэтому в планах купить ролики

Ого!!!))) Молодец!
Потом расскажешь как и что?
Цитата
мы вчера встречались с Лучезарненькой

Какие вы умнички))))) a035.gif d025.gif a035.gif a115.gif
lenuska
Приветик, Светочка! a010.gif Отчёт отличный! a070.gif А что других-то на встречу не позвали? sad.gif Ну вот. sad.gif
Nanny
Светочка, здравствуй!!!
Питание обалденное!!!
А кабачки тож АбАжаю a040.gif

Здорово!
С роликами - отличная идея!!! a040.gif Я вот о велосипеде мечтаю icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ленуська, a085.gif a085.gif wub.gif не обижайся, мы спонтанно собрались встретиться и по-деловому вопросу))) так сказать)))
А мы еще встретимся и тебя ждет Календарик Красотулькин и газетка!!! Так что не расстраивайся!)
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 20.7.2007, 11:47) *
Ленуська, не обижайся, мы спонтанно собрались встретиться и по-деловому вопросу))) так сказать))) А мы еще встретимся и тебя ждет Календарик Красотулькин и газетка!!! Так что не расстраивайся!)

Ладно, прощаю. icon_mrgreen.gif Я так и подумала, что у вас какое-то дело было. Мир? d060.gif wub.gif
Дюймовочка
Мир, мир!!! a085.gif d025.gif d025.gif
А вот несколько фоток



LoveGirl
Светусь, что могу сказать... d060.gif Ты красавица a085.gif
Любавка
Ой, Светик с Олечкой!!!! Обе лучезарные! a040.gif a040.gif a040.gif
Kirik
А вот и Светик завела новый дневничек! Опять много полезного! a035.gif
Я вот все пытаюсь найти рецепт антипаразитного чая, но что то куда то я сохранила видимо ошибочно.... мне перед отпуском надо найти, а то в Питере хочу все купить! Если можно, может ты мне в личку скинешь, плиз eusa_pray.gif

Ты как всегда неотразима на фотках, такая жизнерадосная! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 20.7.2007, 10:03) *
очень впечатлил твой отказ от хлеба и мучного, сладкого, правда я решила пойти немного дальше и еще от молочки отказаться, молочка вызывает в организме много слизи, пока ее и не хочется.
:a02a: a115.gif Светик, ну ты и герой!!!

С Лучезарненькой? a075.gif Ну вот, теперь у нас на Красотуле не только дружеские контакты заводятся. н ои деловые!!! a070.gif
Julinka
Приветк Дюймовочка
Ну вот, наконец-то я до тебя добралась a04.gif Дааа... питание у тебя строгое, как ты выдерживаешь? :a02a: Но. я очень рада, что у тебя всё получается и ты идешь к намеченной цели, не сварачивая n020.gif
А фотки a115.gif Такие приятные красотули wub.gif ...от вас прям какая-то энергия исходит, вы прям пархаете, полны жизнерадости
Дюймовочка
Приветики, девчонкам!!! Валентинчик, мое Вам с кисточкой!! wub.gif a085.gif
Сегодня суббота и я дома, надо навести немного порядок, скоро поеду за роликами уря!!! a035.gif
А еще покупать билеты в Самару))
так что настроение класное, выспалась сегодня.
Девочки, спасибо за комплименты, Оленька в жизни в1000 раз еще лучше, можете себе представить??!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, Любавка wub.gif wub.gif
Кирик, скину конечно))) сегодня же вечером))
Капризка, я стараюсь!!! wub.gif
Юленька, спасибо за красивые цветочки, прямо красота у меня тут)))
Забегай!!! А насчет еды, в принципе нетрудно, хотя бывает что глазки чего-то видят и хотят, но нечасто потому как особо негде. Сейчас я одна, тоже проще, сынуля не собрлазняет ничем.
У меня кстати сынуля распробовал кабачки в деревне. Раньше не заставить было попробовать!! a115.gif
Отчет за вчера за пятницу
утром был контрастный душ и стакан воды с глиной
потом полкило черники мм вкусно
вчера было много работы и отчеты нужно было срочно доделать, поэтому питание в основом между едой
было немного гречки с тушенными кабачками и перцем
был травяной чай с финками
потом был салат из капусты и свежего огурца в прикуску со свежем огурцом хи-хи
вечером несколько мелких яблок свежего урожая, сливы (что-то мне они понравились)
а потом был ужин из риса, с морковкой луком , кукурузой горошком, бол перцем и шампиньонами с помидоркой в прикуску
еду не солю, правда рис вчера посыпала специями "Тонус жизни" состав: ламинария, морковь, лук-репка, укроп, петрушка, паприка, тмин, чеснок, перец кайенский, кумин (зира), гвоздика, корица, перец душистый.
наверное все-таки много, т.к. хотя ела в 18, потом долго был заполнен животик.
Вечером был зал (после 3 недельного перерыва - очень тяжело было заниматься) степп-аэробика, я бы сказала в стремительном темпе, потом силовая на руки и спину, верхний и нижний пресс.
Что сказать? Скажу что надо втягиваться.
Вечером был сухой массажик, пока не устали, а до этого в душе массаж с щеткой.
На ночь намазала животик гелем-эластиком, ему понравилось))

Были еще упражнения в офисе.

Сегодня с утра вес 53.1
контрастный душ, стакан воды с глиной
сливы
нектарин
красный чай
тушенные кабачки с перцем и приправой "Хорошая память" состав: ламинария, морковь, укроп, петрушка, паприка, лук-репка, тмин, чеснок, мускатный орех, кориандр, кумин (зира), имбирь, перец душистый. (мне понравилась)

Все убегаю!!! Вечерком загляну))) Сегодня начну таки курс скипирдарных ванн))
kaprice
У меня тоже доча обожает кабачки. Это так хорошо когда с детства ребенок приучен к овощам, мне кажется я в детстве так овощи не ела особо. Вообще тогда как-то по-другому ели, мне кажется s24.gif
А кабачки я сама только года 2-3 назад полюбила, до этого ни кабачки ни баклажаны. И лук не любила вареный в супе. Щас люблю вообще луковый суп a115.gif
Хорош окогда вкусовые пристрастия меняются в лучшую сторону!

Я тоже кстати месяц не занималась, потом так тяжело было, то что раньше было раз плюнуть - весь пыхтишь и взмокнешь 10 раз пока сделаешь. Да, фолрму теряешь быстро, но удивительно что это ненадолго. Если до этого долго и стабильно занимался, то она быстро приходит в норму. d025.gif

Удачного денька!
Julinka
К сожелению, мне не нравятся кабачки и баклажаны, но "икру" могу лопать :P СТРАННО :blush:
Kirik
Ну что? начала ванночки?
После такого перерыва в спорте и сразу на степ - это сильно! А потом еще силовые? s24.gif
Насю
Дюймовочка, наконец-то я в твоём дневничке. У меня комп глючит, и когда я пыталась зайти в твой дневник, он завис o050.gif
И вот я здесь. А тут ТАКОЕ! Фото! Какая улыбка у тебя, мне прям сразу на душе светлее, радостнее стало. Какие глаза, ах какие глаза.... wub.gif
Любавка
Цитата(Дюймовочка @ 21.7.2007, 13:51) *
Тонус жизни" состав: ламинария, морковь, лук-репка, укроп, петрушка, паприка, тмин, чеснок, перец кайенский, кумин (зира), гвоздика, корица,

a040.gif a040.gif a040.gif Обожаю всякие приправы!
Светуль, осторожней со скипидаром!
А про детей я читала, что надо стараться им до 5 лет дать попробовать как можно больше всяких продуктов - для формирования чего-то там...
И не приучать к сладкому, конечно... А то у нас все детям тащат сладости, а потом вот борись тут с этой пагубной тягой.... s24.gif
Дюймовочка
Всем приятного воскресного вечера!
Ириш, wub.gif a085.gif да овощи для детей это супер-еда!!! Правда, увы, бабушки стараются накормить всякой всячиной, знаю что и у тебя тоже самое.
Я сынуле сладкое не давала до 3 лет и все равно сердобольные бабушки на улице умудрялись сунуть конфетку малышу)))
Юленька, лопай, только желательно приготовленную самой)))
А ты попробуй еще раз, это вкусно, баклажаны просто обожаю)))
Кирик, не-а не начала может быть сейчас сделаю, а что хорошая идея!!
Насю, девочка моя рада тебе очень!! wub.gif a085.gif
Адрес пошлю тебе обязательно, я тоже люблю писать письма. Вернее раньше любила сейчас больше электронные. Спасибо тебе за добрые слова!!!
Любав! a085.gif я буду очень осторожна!!! И я обожаю приправы, накупила разных, но пока только две попробовала)))
отчет за 2 дня: суббота (продолжение)
после кабачков поехала за роликами.
Купила билеты в Самару и обратно, так что точно еду.
Потом за роликами, мне понравились, такие приятные. Тем более мне сделали подарок, я их хотела купить, а вместо этого мне их подарили на будущее день рождения! Так что теперь буду осваивать!
Позже были 3 блинчика (до 8 часа вечера) совсем маленькие без ничего с фруктовым чаем в Коломенском, ну уговорили меня, но потом были 2 часа прогулки так что все отгуляла и было очень легко.
Позже часов в 11, наверное глина и вода
несколько вишенок
Ванны не было а было неудачное свидание((
Ну да ладно
Воскресение вес 52.7 идет вниз и это радует)))
утро вода и глина
КЧ
абрикосы
несколько яблок
кабачки тушенные с приправой Хорошая память
позже нектарин
ужин часов в 8
глина вода
КЧ
полдыни (купила таки) где-то на кг половинка такая
Сейчас может ванну сделаю, была уборка кухни и прогулка пешком около часу.
Вот такие дела!!!
Пойд все-таки ванну сделаю))
Natashenxka
привет красотулька!!!
на фоточках ты как всегда обаятельная, привлекательная и просто очаровашка!!!!

хорошо тебе принять ванну
zagadka
Цитата(Natashenxka @ 23.7.2007, 0:49) *
на фоточках ты как всегда обаятельная, привлекательная и просто очаровашка!!!!

Категорически согласна!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Отпад!!! a070.gif a070.gif a070.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 15:30) *
А про детей я читала, что надо стараться им до 5 лет дать попробовать как можно больше всяких продуктов - для формирования чего-то там...
И не приучать к сладкому, конечно... А то у нас все детям тащат сладости, а потом вот борись тут с этой пагубной тягой.... s24.gif
Вот-вот, я так и делаю все, а бабушки... даже не бабушки а прабабушки o050.gif
Свекровь-то прислушивается, с моей мамой посложнее, а с моей бабушкой так вообще. Сахаром готова кормить кусковым - для питания мозга obm.gif
А ведь главное аргументируют: тебе тоже давали, и всем вам давали, и мол что, неужели плохо вышло? s24.gif И не попрешь. Прост оскажешь нет, и все. d47.gif
irina777
Светочка! красотулечка! улыбка у тебя!!!!!!!!!!!!! a115.gif да ты и сама знаешь. вот теперь не скажешь, ааааааааа поем всё равно набрала, потому как вес стремительно пошел вниз. молодец, готовишь себе, а я ленюсь совсем и ведь дома сижу. А у меня в Самаре папа и сестра(сводная) тоже Света, я у них 2года назад была. Удачно съездить
СмеШарик
СВЕТИК
КРАСОТА, КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где ты будешь 1-го августа днем?????????????? Скинь в личку телефон, позвоню, как приземлюсь.
Лучезарная
Дюймовочка, привет!
Ой как я рада, что у тебя ролики теперь есть! Где будем кататься? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Светуль привет!
Фотки бесподобны)))

Улюбка у тебя ...ну слов нет как хороша!))))
Насю
Адрес получила, сохранила. wub.gif Спасибо!
Цитата
я подумала, что съем я это мороженое и все испорчу и не стоит оно того

Сила воли есть! Молодец. А подружке Наталье потом всё аукнется, если она не одумается. За зря ни один съеденный кусочек вредности не проходит. Помни об этом!
Смотрю у тебя в начале дневника сыроедные дни. Я недельку сыроедила, потом кашки захотелось. Не стала себя удерживать. И вот, что обнаружила. Раньше съедала за раз по 2 тарелки каши. А теперь только одну.
А гадости, правда, это не естественные потребности, а психологические. это в голове.
Ты лучше силу воли не испытывай, а избегай мест, где эти вредности. По возможности.
У тебя такая женственная миниатюрная фигурка. Не порть. Не стоит бяка того!
Хи-хи. Девочки тут встрепенулись, что ты на фруктах день провела. Они просто не пробовали сыроедить. Это так здорово. Столько энергии, такая лёгкость! И организм от всего мусора очищается.
Ну вообще закрасотулилась ты. Такие дни примерные. Тока где-то там блинчики промелькнули.
Дюймовочка
Всем доброй ночи!!
Итак вчера все-таки была ванна с белой эмульсией, 1 ст. ложка на ванну.
Надо сказать что жжение было уже когда вылезала, решила еще душ принять вот тогда стало еще больше жечь.
Думаю, может не надо душ??
Но зато потом такие супер ощущения))
Да и ножки вроде бы лучше стали, но может мне кажется, завтра продолжим)))
Еще был массажик

Сеодня с утра как обычно контрастный душ
вода глина, ой заканчивается она у меня(( а купить так и негде
потом чай красный
завтрак половина дыни (почти 1кг) мммм вкусненькая надо еще купить
обед был аж в 15-30 и ужин заодно
до обеда вода
чай красный, травяной
обедо-ужин яблочный сок свежевыжатый
несколько ложек салата капуста, огурец, перец
тушенный кабачки с морской капустой и корейской морковкой мммм вкусненько
через 2 часа еще красный час
на ночь глина и воды немного
сегодня были упражнения в офисе и час занятий в зале танцевальная программа плюс силовая на внутреннюю поверхность бедра ягодицы и пресс
Так здорово позанималась, потом еще с девочками пообщалась.
Вообще я сегодня ярко оделась и была в короткой юбочке, ну не очень короткой где-то по колено и вся такая ярко-красная, в красных шлепках на танкетке, мммммм сама себе нравилась, но вот беда стерла ноги, так чо завтра надо что-то обуть, чтобы ноги дальше не травмировать((
После занятий помылась, так здорово, массаж с фитнесс-скрабом и щеткой.
Сейчас уложу волосы, и массажика немного будет сухого ручного.
Вот такие дела!!!
Наташенька wub.gif a085.gif спасибо что забегаешь!!
Леночка-Загадка!! wub.gif a085.gif Тебе спасибо за комплименты!!! Мне так сейчас нравится заниматься собой!!! Такая сегодня легкость была, ммммммм тяжести уже и не хочется!!!
wub.gifИришка777 a085.gif Готовить не готовлю, кабачки тушу 8-10минут безо всего если только перца туда покрамсаю, даже воду не наливаю, без соли безо всего, потом специями посыплю.
А так сырое предпочитаю.
Вес действительно пошел, надеюсь посепенно верну свои результаты. Желание и настрой есть!
правда вот поездка моя не знаю опять как бы ...
Смешарик!!! wub.gif a085.gif
Лучезарненькая, моя, wub.gif a085.gif где кататься найдем, главное собраться!!
Ассолька, спасибо, Солнце!! wub.gif a085.gif Улыбка это мое орудие!!! А на самом деле просто хочется улыбаться и все!
Насю так что адрес есть пиши, а на фруктах и правда легкость, ты права, да и когда ешь меньше пищи вареной, чем сырой тоже так хорошо легко, сегодня на тренировке летать хотелось, силовая вобще легко проходила уже, правда животик еще мешает мне.
Да блинчики промелкнули и опять потому как за компанию уговорили, да и не было там больше ничего, к сожалению, смотрела салат овощной, но увы..... зато пиво, чипсы, все в этом духе навалом(( d47.gif

Девочки я и сама рада, что у меня всетак хорошо, я ве-таки думаю что мекрет как разв тех трех днях фруктово-овощных и водном.
Еще раз проведу эксперемент тогда всем расскажу!!!
Вот ведь великий эксперементатор!!! Я! obm.gif s24.gif s24.gif
irina777
a035.gif a040.gif Умница ты наша!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.