Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка. Домик Дюймовочки. С любовью к жизни! (Продолжение3)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 8.10.2007, 15:20) *
меня пробило на еду и на слакое тоже(((
потом только поняла, что за эти 2 дня для себя-то я ничего и не сделала...
Вот и пробило на еду по старой привычке.

че-то я тут подумала... может мне потому и не хочется есть, что я вчера была в салоне? shy.gif
irina777
Я на фотках с ДР увидела, как твой Мишутка внимательно на тебя смотрит!!!!!!!!
Светунь!!!! про себя не забывай, а то вот даже печень ругается!!! n020.gif
Галченок
Светуль! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Всем всем приветики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И это снова я с вами!
Рада всех очень видеть)

Вчера не выходила на связь, и не работала, что-то было с глазом воспалился, и я решила дать отдохнуть глазкам от компа, выспалась..
А то ночь с понедельника на вторник это было что-то : проблемы с сынулей меня до того довели, что я ругалась с ним всю ночь (во сне и на яву), хотя он спал в другой комнате и еще меня очень удивляло что он молчит и ничего мне не отвечает s24.gif s24.gif, да уж...

Понедельник был разгрузочным и при этом очень хорошо позанималась в зале, так легко было заниматься на пустой желудок. Было 35 минут хорошей аэробной нагрузки и столько же силовой на все мышцы пресса.
В итоге вечером взвесившись вес остался пости такой же 53,5 (в суботу он с утра был 53.2)
Зато за неделю талия минус 3 см- 65см еще очень много, но результат радует
бедра минус 1 см-92см
а полуобхват +0,5 56см icon_eek.gif

Вторник с утра был встречен мятным чаем
потом было кофе с половинкой творожка с персиком, творожный крем с малиной
еще заточила 2 плавленных сырка и банан
рухнула досыпать
в обед были несколькр ягод винограда
сливы
суп грибной со сметанкой мммммм
но после этого у меня почему-то заболел животик... sad.gif
поэтому дальше решила ничего не есть а выпитть только мятного чая с 1ч.л. меда
был массажик спины -и УРА! спинка совсем перестала болеть, это такое счастье!
вечером часов в 8 была еще одна чашка чая с 1 ч.л. меда и половинка персика, может чуть больше, остальное отъел сынуля...
Утром вес 52.9 уря... хотя конечно это многовастенько.... но уже чувствую себя полегче, вот только что-то мой кишечничек все равно забит надо бы его прочистить, есть большое желание...

Леночка-Загадка wub.gif конечно, когда ты получаешь удовольствия, которые совсем не связаны с едой, то еда уходит просто на задний план. Я уже сознательно за собой наблюдаю.
Вот ругаюсь с сынишкой, первый порыв пойти и налить себе чаю...но это не помогает, а вот если я иду в зал, то оттуда выхожу счастливая, успокоенная и с новыми идеями, как помириться и добиться того, что мне нужно)))
Еще одна приятная мысль: я сама первая клиентка у своего тренера, поэтому мне пока сохраняется старая цена на занятия и мои 8занятий стоят 1200, а сейчас цены уже 2500 из-за аренды...
Это меня тоже порадовало.
Ириш, ты такая внимательная, wub.gif сынок у меня очень любящий, это не отнимешь, но при этом он фиксирует любую мою ошибку.
Да Ириш, печень очень стала реагировать на все что ей не нравится)
Галчонок wub.gif , очень рада тебя видеть!!! d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Свет! hb.gif
повезло тебе с занятиями a075.gif и с тренером, значит - повезло тоже. Иногда цены на "здоровье в зале" так кусаются, что руки сами опускаются идти куда-то.

Цитата
и я решила дать отдохнуть глазкам от компа, выспалась..


мммм.... можно только позавидовать d025.gif a070.gif по хорошему, конечно! shy.gif

Цитата
печень очень стала реагировать на все что ей не нравится)


и моя.... icon_eek.gif как насчет фыркать и брыкаться - успокоить сложно icon_mrgreen.gif "то не буду, то мне не сунь....." icon_mrgreen.gif Зато сразу понятно - что полезно есть и что усваивается в организме и идёт на пользу, а что - нет! a040.gif

и приятных снов тебе по ночам... d025.gif а не кошмариков n020.gif по ночам надо ОТДЫХАТЬ!!! a075.gif
irina777
питание...полдня ничо не ела??? вес уходит,это хорошо,рада,что цена такая,хотя и это дорого..
Светик!!! терпения с сынулей!!! Если строг к маме, то и к себе строгим надо быть, а женщинам поблажки давать d025.gif
small princess
Приветик!!! smile.gif
Светик-семицветик! Давно с тобой не виделись!

Да, печёночка с нас спросит за всё, что мы не так делаем, надо беречь. Для меня главное избегать жареного, стараюсь, но последние дни всвязи с приездом мамы распустилась: лопаю жареную картошку, ну куда это годится... Сейчас почитала у тебя и решила: вот завтра один день буду питаться нормально.

А что от посещения салонов есть не хочется - надо взять на заметку.

Светик, заходь в гости! smile.gif
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 10.10.2007, 14:42) *
Зато за неделю талия минус 3 см....
бедра минус 1 см-92см

a035.gif a035.gif a035.gif Это же здорово!!! Поздравляю. 3 см в талии!!!!!! обалдеть!!!
Рыжее Солнце
Светуля, привееет!

Ты что там разболякалась? То животик, то спинка. Береги себя. И сыне скажи, чтоб нервы мамуле не мотал зря. Что это вы все ругаетесь?
Лучезарная
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:59) *
И сыне скажи, чтоб нервы мамуле не мотал зря.

Да! Чего это он нашей Дюймовочке настроение гасит? n020.gif
Дюймовочка
Всем приветики, у нас почти зима пришла...снег сегодня немного попадал...
Вчера не была, сдаю отчеты, а ко всему прочему проблемы новые возникли...но об этом позже.
Значала о среде:
утром был мятный час с 1 ч.л. меда
на работе кофе 2 чашки 2 мусса клубничных и 1 творог с лимоном (вкусно оказалось)
обед рис с грибами кукурузой и зел горошком -ела не поздно
вечером уже ничего не было после пила только чай
да и кишечник немного разгрузился, на тренировку попала только восьми часовую.
На слайд, что-то тяжело мне было, дыхание сбивалось и вообще...
но нагрузка на ноги супер! была вся мокрая и довольная результатами...
До сих пор болят мышцы внутреннего бедра.
Утром в четверг вес 51.7 (минус 1,2) ощущения просто супер!!
но в среду дома все тоже...уроки не сделаны, ко всему прочему у ребенка сильно разболелся животик и он рано улегся спать.
Я тоже, с неважным настроением и решением подняться самой и Мишку в 5-45 тоже легла после душа спать, отрубилась сразу, т.к. чувствовалась сильная усталость.
Утром поднялась и даже чувствовала себя бодро, уроки мы сделали почти все а вот живот не прекратил болеть, поэтому в школу мы не пошли, а т.к. отчеты мне сдавать надо было попозже легли досыпать, предварительно дала Мишке уголь и обезболивающее.
Позже пошли к врачу, но он принимал только вечером, поэтому оставив Мишку дома, у него животик почти прошел, поехала сдавать отчеты, потом к врачу...
хорошего мало его посадили на диету строгую а чем его кормить ума не приложу...
сложно это...
назначили узи и кучу анализов, т.е. опять кучу времени придется проводить в поликлинике, а у меня сейчас отчеты(((да и беспокоит меня его желчный и печень....
за вечер еще успели купить ему куртку зимнюю, штаны теплые и спортивные и так по мелочи, потом в вптеку за минералькой и прочим.
Но в зал я уже не успела... sad.gif
За день съела утром чай мятный с 1 ч.л. меда
позже 2 персика
потом кофе с творожком с лимоном и творожным кремом с малиной
в обед суп грибной со сметанкой
пришли уже в восьмом часу были еще 2 персика и час с 1 ч. л. меда
хотела есть, ах если бы был зал...
наелась поздно, часов в 9 были макароны и баклажанами с овощами.
Хотя не доела...
В итоге сегодня с утра 53кг (+1,3) и это всего один поздний ужин.
Вчера сделала ромашковую клизму не нравилось ощущение в кишечнике, особо ничего не вышло но как-то стало легче)
Сегодня холодно и настроение как-то... грустное
зала опять не будет, но наверное будет свидание, надо развеяться, а то совсем закисла(((
Что-то все какие-то напасти у меня, то одно то другое...
Галченок и не говори, печень просто барометр какой-то, плохо что не сразу реагирует пока до нее дойдет)) Спасибо за добрые пожелания, wub.gif да можно сказать выспалась, жалко, что впрок нельзя, сегодня опять вставала с большим трудом ...
Ириш777 с питанием все на комфортных началах, не ем и особо не хочется и вес уходит, вчера очень захотелось и наелась и всес сразу вернулся, интересно так за ним наблюдать 1.5 кг туда-сюда за день мигрирует-весело)) s24.gif s24.gif
да уж терпения мне уже не хватает, это точно... руки часто опускаются,спасает только зал и массаж.
Узнала радостную новость, скоро там где я занимаюсь будет сауна))) обязательно буду ходить т.к. рядом с домом.
Ириш-Миг прости и меня, редко у тебя бываю, спасибо что не забываешь меня, забегаешь...
Загадка, спасибо да результаты есть и животик сдулся, и талия 63.5 еще похудела... что радует очень. Правда поздние ужины вредят.
Солнышко Рыженькое как я рада тебя видеть)))
да что-то болячки нас одолели.
Натуль ругаемся из-за уроков, не хочет учиться и все тут, просто кошмарно начался этот учебный год... d47.gif d47.gif d47.gif sad.gif sad.gif
Лучезарненька, вот именно что он меня гасит sad.gif sad.gif

Девочки, спасибо вам что вы меня поддерживаете, это тоже помогает мне совсем не упасть духом.
Все побежала собираться на свидание))
Сыну показала ваши посты, задумался)))
Нафанечка
Дюймовочка,сразу вопрос больного за свои ноги человека!!!! ЧТО ТАКОЕ СЛАЙД????? Хочу чтоб у меня тоже болело *))))
Галченок
СЫНУЛЕ a98.gif a075.gif БУДЬ МОЛОДЦОМ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Светик! hb.gif
удачного романтического вечера!!!!! a075.gif
Рыжее Солнце
Светусь, привет!

Да, поздние ужины - это та еще бяка... Один поздний ужин может свести на нет недельные результаты. По себе замечала.
Светуль, может Мишка не привык еще к школе? У меня племянники тоже после летних каникул долго учиться не хотели.
Давайте там не болейте!
СмеШарик
СВЕТИК!
НУ И НАГРУЗКИ У ТЕБЯ...СОЧУВСТВУЮ МАСЕНЬКОМУ n020.gif - ПРОБЛЕМЫ С ПИСЧЕВАРЕНИЕМ - В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ- БЯКА...
МОИ ВОТ ТОЖЕ ХОМЯЧАТ ВСЯКУЮ КАКУ, ДА И В ШКОЛЕ ГОТОВЯТ - НЕПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО И КАК... o050.gif ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС- НЕВОЗМОЖНО, НЕ БУДУТ ЖЕ ОНИ ГОЛОДНЫМИ ВЕСЬ ДЕНЬ ХОДИТЬ И ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОМА...
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ИХ ОРГАНИЗМАМИ, У НАС ХОТЬ ЧИПСОВ НЕ БЫЛО И КОЛЫ.... d47.gif
Дюймовочка
Всем приветики!!
Зима еще не наступила но подступает))
В воскресение так мело, что казалось никогда не закончит... все выходные были домашними...
В пятницу замечательно провела вечер: столько комплиментов, столько комплиментов... c9.gif c9.gif
расслабилась, поулыбалась.
Из еды пила чай и ела фрукты в основном яблоки.
Выходные прошли более менее, единственное что себе позволила это бутерброды с плавленным сыром, а так были фрукты: виноград сливы, персики. Перловая кашка со свежей морковкой и немного слив масла. Фасоль с овощами.
Молочные продукты.
(Надо будет все таки записывать когда и что ем)
Единственное ужины немного позновато... но сладкого ничего не было! d025.gif
Было много баночного массажика и в субботу и в воскресение. Аж ножки покраснели и такое тепло разлилось по ним...
И немного ручного для животика.
Вес сегодня 52.7 (да уж!)
сегодня разгруз и зал вечером!

Интересная информация сегодня ко мне пришла:

Жалость к себе.
Когда человек сталкивается в жизни с ситуацией, в которой получилось не так, как он бы хотел, распространенная реакция - жалеть себя. Жалость к себе часто сопровождается обидой, злостью, и питает их мыслями "Я бедная- несчастная, со мной несправедливо поступили".Жалость к себе - составляющая "роли жертвы". Это зацикливание на позиции "окружающие наносят мне вред, делают мне плохо." Человек с такими подсознательными убеждениями притягивает к себе подобные ситуации, оставаясь "жертвой" до тех пор, пока не научится вместо жалости к себе - любить себя. Брать на себя ответственность за свою жизнь. Если с вами что -то произошло , это ваша жизнь, и вы отвечаете за то, что в ней случается, и занимаетесь решением возникающих проблем. Если вы их не решите , а будете упиваться жалостью к себе, плохо будет только вам.


Нафанечка СЛАЙД- это такая дорожка, надеваешь специальные носки и катаешься на ней а так же делаешь разные упражнения силовые, нагрузка на ноги a115.gif

Галченок спасибо, романтический вечер прошел замечательно. Правда я какая-то непонятная)))
не понимаю что в итоге чувствую...с одной стороны мне надо отвлечься, а с другой стороны, ...

Да уж Натулька., вот и у меня в итоге +1кг от поздних ужинов.
Может он конечно еще не втянулся в школьные занятия, но вроде бы уже пора, а желания особо не вижу...
Лен, чем кормят наших детей, это мрак, да в школе, у нас например вместо горячего-ролтон заваривают((
самое главное проблема накормить чем-нибудь нормальным сейчас, когда он на диете, и он ждет когда можно будет есть гадости(((
А нагрузки мне нравятся, настроение поднимают))) a115.gif a115.gif
СмеШарик
СВЕТУЛЯ-ХОРОШАЯ!
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif b03.png
Дюймовочка
Смешарик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ИРИШ и я тебя помню люблю и скучаю))) hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем приветики!!
Итак в понедельник был разгруз на яблоках и зеленом чае плюс чайная ложка меда.
Вечером было тай-бо, жесть)))
Просто выползла. Было немного баночного массажика
Утром во вторник 51.3 (минус 1.6) a040.gif a115.gif a035.gif
Талия 63.5-64 (минус 1 см)

Вчера питание было не плохое, но был поздний ужин sad.gif
с утра 2 персика, чашка кофе 2 бутерброда с плавленным сыром

обед сливы, геркулесовая каша с бананом
помидор
чай
вечером персик и чашка чая
а потом 2 бутерброда с плавленным сыром еще чашка чая и йогурт творожный

Радует то, что совсем не ем сладкого, и не хочется... хотя соблазнов особо нет.
Присутстсует правда хлеб и сладкая молочка...Но с этим постепенно думаю справимся.

Сегодня с утра взвеситься не успела
Простите что ни к кому не забегаю времени сейчас совсем не хватает, успеваю только почитать...
Kata
Свет, ты молодчинка! тай бо рулитттт!!!!
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 15.10.2007, 14:14) *
Интересная информация сегодня ко мне пришла:



И к другим нельзя сочувствовать словами "бедненькая", "несчастная"...

Позитивнее надо что-то говорить!!
Дюймовочка
Попытка написать №3 icon_mrgreen.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, wub.gif wub.gif Вы абсолютно правы, жалость не приносит некому пользы, а несет отрицательную энергетику. Да и сам жалеющий принимает ее часть на себя!

Катюша, wub.gif я стараюсь!! c9.gif c9.gif

Ну теперь отчет за среду:
получился почти молочный день:
с утра кружка воды
чашка кофе с 2 клубничными муссами.... ммммм очень нравится

позже 1 помидор с перцем

позже виноград гр 600
чай зеленый

масса творожная нежирная

на ужин фруктовая простокваша больше пхожая на молочный кисель

Был зал : степп и силовая на ягодицы, нагрузки показалось маловато, но остаться на вторую тренировку не получилось.
Какая же замечательная вчера погодка была!!!
Тепло, ветра нет , дождя нет!!
Дома после душа меня разморило))

С утра сегодня вес 51.6 (поменяю линеечку), надеюсь, что поздних ужинов не будет, разве что в пятницу, т.к. у меня романтическая встреча... но постараюсь обойтись чем-нибудь легким...

Сегодня звонила Ленуське, чего-то она совсем пропала, они с мужем приболели а так все хорошо, на работе у нее доступ совсем перекрыт(((
Ну вот вроде бы новостей особо нет.
Вчерашний вечер прошел в домашней дружественной обстановке...)))
irina777
Светунь! рада тебя видеть и слышать! aa6.gif
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 18.10.2007, 12:53) *
С утра сегодня вес 51.6 (поменяю линеечку), надеюсь, что поздних ужинов не будет, разве что в пятницу, т.к. у меня романтическая встреча... но постараюсь обойтись чем-нибудь легким...
Светик, поздравляю с "минусиками" aa19.gif
Романтическая встреча a040.gif wub.gif a035.gif
СмеШарик
а куда это мы пропали?
неужели встреча была так романтична? d060.gif
Mariika
Привет, Дюймовочка!!
Поздравляю с минусиком! Это здорово!!!
А что за мусс такой клубничный???
Отчетик у тебя замечательный, молодец!!!
Как прошла романтическая встреча?
zagadka
Светик, ты где??? Мы соскучились!!!! eusa_pray.gif
lyudmilla
Kata
дая тоже хо спросить про мусс!
и кста - с минусиками тебя!!!
Julinka
Светочка hb.gif hb.gif hb.gif мы уже волнуемся eusa_pray.gif почему тебя так долго нет!!!

aa38.gif
zagadka
Светик обещала появиться в понедельник... d025.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 15.10.2007, 13:14) *
чем кормят наших детей, это мрак, да в школе, у нас например вместо горячего-ролтон заваривают((
какой кошмар!!!! obm.gif
ужас просто! блин, что за законы, что за беспредел и равнодушие... вообще!
надеюсь в садах такого нет...
Светик, прочитала тебя, ты молодец, идешь ку своей цели, сладкого не ешь, мало вообще кушаеь, спорт... Молодечик! все правильно! n020.gif n020.gif a040.gif
ЧортЯ
Светик-Приветик wub.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 17.11.2007, 7:35) *
надеюсь в садах такого нет...

НАИВНАЯ...ХОТЯ В САДАХ БОЛЕЕ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ
BagiraRa
Приивет, Светочка!
Где ж ты пропала? eusa_pray.gif
Natashenxka
small princess
Светик! wub.gif Большой привет!!!

Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

Желаю всего самого наилучшего!
Здоровья, счастья, красоты!!!




Светик, я получила письмо от Насю. Она спрашивала про тебя и Капризку-Иришку. Она писала вам письма, но ответов не получила.
Valentin
Возвращайтесь!! a075.gif


Любавка


Светуля! С новым годом!
irina777
Светочка!
С Новым годом!
очень надеюсь, что в новом году вернешься к нам!
СмеШарик
СВЕТИК! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, ЖДЕМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ptizzza
Julinka
lenuska
Светик, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
lorka
zagadka
Светик, привет!!! Желаю почаще видеть тебя здесь в новом году!!!!!

С Новым годом, с Новым годом,
С новым счастьем, с новым днем,
С Новым годом, с Новым годом,
Пусть любовь придет в ваш дом.


Helasha
Светик, солнышко, с Новым Годом тебя!
Julinka
Светочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вижу тебя, b14.png b03.png
zagadka
Светик!!!!!! aa13.gif Ура!!!!! d040.2.gif Наконец-то!!!!! Как я соскучилась!!!! h020.2.gif b03.png aa19.gif b2c.png ng15.png
Дюймовочка
Девочки И ВАЛЕНТИНЧИК, можно сказать что я вернулась, хочется в это верить!!!

Спасибо мои милые, что не забывали... Мне очень приятно f0f.gif . Сказать, что я очень, очень соскучилась, значит ничего не сказать.... aa32.gif aa45.gif aa45.gif

Некоторые девочки находили меня в разных других приятных местах, т.ч. частично я в курсе дел, но лишь в небольшой части. За то время что меня не было появилось много новых девочек, что просто замечательно.

Сегодня от Каты получила напоминание, чтобы я возвращалась, и вот я здесь... Катюш, спасибо тебе большое)) wub.gif

С декабря месяца навалилось как-то все, очень много работы, 2 месяца даже в зал не ходила, потом было трудно входить в обычный свой ритм, думала в начале года станет легче, да не тут-то было.
Первый квартал был еще сложнее. Даже бессонные ночи бывали... Что конечно неочень хорошо сказывалось и на здоровье и на красоте...За зиму поправилась, т.к. время на себя не было почти совсем, а стрессов было много и "радовала себя вкушняшками", набралось многовастенько плюс сейчас сложно со всем этим расстаться... Но сегодня у меня отличное настроение и настрой соответствующий... f0f.gif e010.gif
А ведение дневника на форуме мне очень поможет.

Сейчас самое важное наладить питание, т.к. со спортом у меня все наладилось и 2-3 раза в неделю я занимаюсь, плюс массажик 2,5 часа в неделю, прцедурок можно конечно добавить...хуже не будет.
Вчера например была интервальная тренировка 1ч 20 минут выползли просто из зала, но зато весь негатив ушел и сразу настроение стало замечательным!! d040.2.gif


Забегайте поздороваться, а я ушел поработать, но еще забегу!! v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.