Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка. Домик Дюймовочки. С любовью к жизни! (Продолжение3)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sova
Светик, как я тебя понимаю!!!! Сама обажаю такую золотую осень... а по утрам когда еще не сожла роса так приятно и необыкновенно пахнет желтыми опавшими листьями... хочется гулять, гулять, гулять f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kata
ого теперь жду фоточек!
Нежная...я
Привет Светуля Красотуля, ты молодец борешься за себя! И меня поддерживаешь ))) Спасибо тебе, твой визит очень порадовал меня , придал боевого настроения тк сказать a115.gif

Я думаю что ничего страшного что мы иногда позволяем себе расслабиться, главное потом вовремя остановиться, как писал Аллен Карр в своей книжке "Легкий способ сбросить вес" у нас всегда есть лимит бесполезного. Это значит что иногда можно и побезобразничить wub.gif

Я тоже купила книгу "Похудеть не отходя от жизни" ты знашь она очень меня вдохновляет, время от времени я перечитываю отдельные моменты из нее.
Бельфеба Очарованная
Светик, фотки a035.gif a035.gif a035.gif и ждем новых конечно же)
расслабляться иногда просто необходимо-мы же живые))
zagadka
Цитата
Лена-загадка, пробежала называется...

уж как получилось... c9.gif wub.gif постараюсь почаще показываться... wub.gif
irina777
Моя ты лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скучала, между прочим, пока тебя не было...Обницелую
Богиня :)
Дюймовочка
Девочки, сколько у меня гостей - ВАУ!!! Рада очень всем!! v1.gif v1.gif v1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Олесик, wub.gif

похоже бабье лето закончилось и теперь зарядил дождь... И вроде бы все закономерно, но на душе почему-то грустно... хочется продлить тепло и красоту задержать...

Катюш, фото вчера не получилось разместить, вечером не до этого было, сегодня очень постараюсь))
там такая погода солнечная... эх... надо привыкать к осени и сырости

Настенька-Нежная, я тоже очень рада, что ты на форуме, да книжечка Валентина и Наташеньки - это постоянная настольная вещь, и перечитывать отдельные места особенно полезно...

Ленок -фотки будут обязательно, а насчет расслабухи, увы Ленуськ, не умею я это делать правильно, вроде учусь учусь и все равно все по-старому... увы...
расслабляться конечно необходимо, просто я пытаюсь-таки за счет съеденного получить что-то такое, чего получить не могу...надо все-таки завести блокнотик и ослеживать состояния почему я ем...

Леночка-Загадка постарайся, постарайся... ты же знаешь -здесь тебя всегда ждут!!! wub.gif

Иришенька, наконец-то дошла до меня... я так рада, так рада... будто вновь обрела что-то родное и близкое...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что отчетик ...

с утра вода

на работе кофе и 2 мусса клубничных по 100гр

в течение дня вода
зеленый чай с 3 хаштаками 2 мандарина 2 персика
пообедала поздно
были вареники со сметаной - наелась....
в итоге вечером долго просто пила воду...
а вот часов в 9 чего-то очень захотелось есть

был съеден запеченый в духовке баклажан с сыром и домашней аджикой

и выпито немного напитка из имбиря с лимоном и медом
-остренько так получилось

процедурок не было... занималась готовкой и по магазинам ходила за продуктами, да Морскому Свину надо было еды накупить, а то все приелось ему... тоже хочется разнообразия. Уписывает вместе со мной дыню или арбуз с большим удовольствием... d060.gif

Вчера у сына был приступ неуверенности и недовольности... у нас это полосами...
Вот вчера был такой...
Радует что сегодня у него дзюдо, а значит настроение должно улучшится)) a075.gif

А у меня сегодня тоже массаж, так что я тоже получу свою дозу удовольствия, а то что-то мало приятностей...

чего сегодня из еды (если что подкоректирую)

утром вода и вода с имбирем

на работе кофе и хлопья с молоком

мандарин

персик

чай зеленый с финиками

3 хаштака

100гр питьевого йогурта

обед постный плов и огурец

перед выходом творожок или ряженка

дома постараюсь не есть, выпью имбирного чая)))

Всем удачного дня и приятного вечера!!! Зашла в новую темку с картинками, и правда так настроение поднимется a115.gif a115.gif a115.gif Слоняша спасибо милая!!! wub.gif

С утра был контрастный душик!!! надо возобновить -ощущения супер!!
Вообщем написала кое-каки планы себе распечатала... надо действовать!!
irina777
как я люблю мусс!!!!!!!!!!!
Светунь, неуверенность в себе, а ведь от нас тоже это исходит....эт я больше про себя. а тебе с намёком.
zagadka
У мене, кстати ДР был не давно... c9.gif я подарками похвалилась... оцени... wub.gif
Дюймовочка
Светулька, wub.gif мур-мур!!

Иришк, да действительно я в сынишке замечаю много всего такого, что есть во мне, но хуже всего я вдруг осознала, что я не отпускаю его от себя, нет с одной стороны он очень самостоятельный ребенок для своих лет, но я стремлюсь его контролировать по мелочам и во всем, что касается школы... не могу отпустить... это я боюсь что он получит двойку, опаздает в школу, будет плохо себя вести, и т.д. Видишь сколько всего... надо что-то с этим делать, но мягко и для меня и для него.

Цитата
Жадность - это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии, неудовлетворенности

прочитала у Светика-Богини, и поняла, что то что она пишет и про меня тоже...

1)Наверное отсюда неумение отпустить ребенка от себя, и мои сомнения в его воспитании тоже на него плохо влияют.

2)Это выражалось в привычках накопительства старых вещей (вдруг понадомится когда-то), правда с этой привычкой я успешно борюсь, да и поесть с жадностью, жалко выбросить продукты - это из детства, когда не хватало денег в семье, или когда были у бабушке, а там очень много народу и надо было есть быстро и желательно ухватить чего-нибудь вкусненькое, а то вдруг не достанется... вот сколько всего выползло. Плюс быстро есть... вообщем выползла куча тараканов из-под дивана...

Ушла на массаж. sm02.gif
Любавка
Жадность - это неумение отпускать что-либо от себя, это состояние негармонии, неудовлетворенности
d025.gif d025.gif d025.gif В точку!

Цитата(Дюймовочка @ 7.10.2008, 15:33) *
да и поесть с жадностью, жалко выбросить продукты - это из детства, когда не хватало денег в семье, или когда были у бабушке, а там очень много народу и надо было есть быстро

Да.... А мне всегда стыдно выбрасывать еду, особенно хлеб, с детства говорили, что нельзя так делать, сколько людей голодают или голодали...
Мне в этом плане проще - у нас собаки и куры, всегда есть кому отдать...
Дюймовочка
Приветик, обещанные фотки из зоопарка, а остальное все завтра!!













Специально для ВАЛЕНТИНЧИКА



Любавкин , как я рада, кто ко мне зашел sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СмеШарик
СИМПАТЯГИ ВЫ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b02.png d03.png b03.png aa18.gif
Sova
Светик красотулька!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
Светуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!! нра всё: и стрижка, и голубая кофточка, и разрез,и сама.. Сынуля растёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Светик! Прикольно тебе в этой кофточке! Хорошо расслабились! a070.gif a070.gif a070.gif Жаль,что мы не смогли с вами...
Бельфеба Очарованная
какие вы с сынулей лапочки)))

я вот тоже вспоминаю, как мы жили..вечная нехватка денег..и если вкусненькое было, то ела по принципу "хватай, а то убежит", сейчас уже нет мыслей как раньше, если не съем это сейчас, то потом не будет..но все равно иногда очень непросто пройти мимо какой-нить полезности...меня бананы погубили))вот от торта, конфет запросто могу отказаться, газировку и не помню когда пила..а мимо бананов пройти не могу-все тормоза срывает напрочь..бананоманка
Любавка
Свет, тебе идёт такая причёска! a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Всем доброе утро!! wub.gif
Пока смогла отправить, уже день в разгаре...
Наверное я смерилась с накрапывающим дождем, на улице тепло и пахнет по-осеннему листвой...
Сегодня проспала, так что собиралались бегом... даже не помню как будильник отключила.

Леночка-Смешарик, Олесик спасибо девочки!! wub.gif
Ириш-777 -мур-мур!!! wub.gif

отчетик за вчера.

утром вода и вода с имбирем

на работе кофе и хлопья с молоком

мандарин

персик

чай зеленый с финиками

3 хаштака

100гр питьевого йогурта

обед постный плов и огурец

перед выходом ряженка

был массаж спинки 30минут и всего остального час 10 - у меня новый массажист, массаж как делает мне понравилось... правда впервые за время массажа у меня не было эротических переживаний даже странно... icon_eek.gif Но выяснилось то, что он по воскресениям работает на Коломенской, так что думаю похожу еще и в воскресение.
Есть вечером не ела, даже не хотелось. Выпила пару глотков воды имбирно-лимонной.

Так как сегодня проспала, то не было даже контрастного душа(( Надеюсь сегодня с работы пораньше приду и чего-нибудь сделаю приятненькое и полезненькое для себя.

Юльчик, спасибо wub.gif , да жалко, что не получилось вместе поехать, я правда хорошо отдохнула, правда ноги устали... но Димка кашлял, куда его да и зоопарк работает до 6 всего. Так что лучше конечно с утра , может коляску взять чтобы он там поспал... и термос с чаем и еду какую-нибудть, там многие так с детьми... хорошо есть где посидеть. Но думаю ему бы очень понравилось!

Леночка-Бельфочка, Любавочка спасибо солнышки!!

Чувство вины ходит рука об руку с сомнением. Иногда создается впечатление, что мы – родители – постоянно не уверены в себе. Все время сомневаемся. Правильно ли мы ведем себя со своими детьми? Не слишком ли жесткие границы в отношениях устанавливаем? Не слишком ли лояльно относимся к их требованиям, капризам, бесконечным «хочу» и «дай»? Такие родители как раз вырастают из детей с пониженной самооценкой. И в качестве «наказания» за свои сомнения в отношениях с детьми они «притягивают» жесткие словесные конструкции: «Я тебя не люблю!»

Точно про меня сказанно. Значит надо вырабатывать уверенность разнопланого характера.

Цитата
то ела по принципу "хватай, а то убежит", сейчас уже нет мыслей как раньше, если не съем это сейчас, то потом не будет..

Лен, я тоже в принципе сейчас уже не думаю, как в детстве, но иногда что-то находит... и даже отследить это состояние в начале сложно... как будто оно из-под сознания вылезает и глаза застит.
Я вообще сейчас много всего разматываю... интересно, что у других как-то со стороны виднее ситуация, а на свою со стороны почему-то сложно посмотреть...
Нежная...я
Светик привет! Сынуля у тебя такой большой! Наверное приятно когда у тебя ребенок уже в школу ходит! Я просто все пытаюсь понять состояние материнства!
Питание у тебя отличное, чего все еще не могу сказать о себе! Мня прям как выбило из колеи все никак не прйду до конца в себя!
Ну ничего буду читать ваши днивнички буду мотивироваться!
Дюймовочка
Настюш, привет, рада тебя видеть! Не расстраивайся у тебя есть стремление значит все получится.

А сын да уже большой и ходит в 5 класс, правда приятного для меня в этом немного, т.к. из-за школы уц нас с ним постоянные и основная часть конфликтов увы... Ладно видимо мне очень нужна эта ситуация для моего развития, просто быть родителем непросто особенно если ты считаешь что твои родители неправильно тебя воспитывали и ты стараешься быть другой и тут начинается другая крайность... а вот где золотая середина надо искать и учиться желательно не на своих ошибках.
Но конечно ребенок это несомненно радость и люблю его я безусловно и всегда.
Дети наши учителя и наши зеркала.

Добрый день!!
Как же холодно стало всего +4, брррр -правда солнышко сейчас проглядывает)))
Но ветер холодный.
Итак что же у нас было вчера

проспала поэтому даже воды не было
на работе
вода
мюсли с молоком
кофе

в течение дня мандарин 2 нектарина
зеленый чай с финиками и 3 хаштака

обед вода
100гр питьевого йогурта


постный плов огурец свежий

чай с финиками

пришла домой а там свет отключили так что все процедурки отменились...
а потом уже и не до них было. И еще меня вчера обломили с фитнессом, моя тренер не может взять меня на индивидуальные занятия, т.к. рада бы да все занято под завязку, очень востребованна стала.
Правда у нас тут недалеко от метро клуб открывается правда работать он будет с 10 -интересно почему так поздно ну да ладно может когда вечером смогу выкроить время мне удобное - сегодня зайду узнаю что там и как. В принципе по цене очень дешево пока, правда сауны нет что очень жаль.

дома было немного арбуза и имбирный час с 2ч.л. меда на ночь.
Да в офисе стала делать немного упражнений .
Богиня :)
Светуля, синулька вилитий ти a115.gif Симпотий парень wub.gif Ну и т, как оби4но конфетка smile.gif
Меню хорошее, массажики классссс!!!!! Вощем умни4ка!!! a115.gif
Дюймовочка
Светик спасибо wub.gif

Насчет сынули, все по-разному говорят, я тоже считаю, что он симпатичный, а он часто наслушается мальчишек и начинается -теперь у нас новый бзик - у него щеки толствые притом что сам как шкелетик. d030.gif

Чего-то есть не хо... а надо бы пообедать а то вечером как захочется...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ох уж этот переходной период d030.gif
СмеШарик
Цитата(Дюймовочка @ 9.10.2008, 23:38) *
-теперь у нас новый бзик - у него щеки толствые притом что сам как шкелетик.

ха! у моего Михи то же.... сам худенький а щёки круглые.... а масенький был- так прикольно смотрелось....
я на него глядя всегда вспоминала мультик- почему у одуванчика толстые щёки....
сейчас вот 12 стукнуло, уже вытягивается, а щёки такие же...
ничё..... пропадут.... жизня- она такая....с кого хошь щёки спадут.... d030.gif
Gabrielle
у меня тоже в детстве были такие щечки,что аххх...а сейчас нчие..даже склы проглядывают..иногда d060.gif
а вообще зашла чмокнуть и пожелать хорошей пятницы!!!Так как пятница - это маленькая субботы d060.gif
Нежная...я
обед вода
100гр питьевого йогурта
постный плов огурец свежий

Светик привет! Ты так мало кушаешь, по крайней мере мне так кажеться! В обед только йогурт и всего лишь 100 гр?
А постный плов- как это?
Дюймовочка
Цитата(СмеШарик @ 9.10.2008, 23:54) *
ха! у моего Михи то же.... сам худенький а щёки круглые.... а масенький был- так прикольно смотрелось....
я на него глядя всегда вспоминала мультик- почему у одуванчика толстые щёки....


Ленусик, да нет у него этих щек, были до года, а потом после болезни похудел и теперь шкелетик...Просто кто-то чего-то сказал а он накрутил себе.

Цитата(Gabrielle @ 9.10.2008, 23:57) *
а вообще зашла чмокнуть и пожелать хорошей пятницы!!! d060.gif

Спасибо, Полинушка, мне очень приятно и тебя чмок! wub.gif

Цитата(Нежная...я @ 10.10.2008, 1:32) *
Ты так мало кушаешь, по крайней мере мне так кажеться! В обед только йогурт и всего лишь 100 гр?
А постный плов- как это?


Настюш, кушаю я нормально, неголодная точно.
А постный плов -это рис (у меня смесь черного (дикого) и коричневого а к нему лучок морковочка (протушенные на немного растит масла, плюс чеснок и специи всякие, все это я в Цептере делаю, вкусно получается. Правда в этот раз ссынуле не понра и мне приходится кушать одной.

Всем приветик!!!

Писала отчет, чего-то выкинуло меня и все опять пропало...

Придется все сначала

еда:
с утра вода
на работе
мюсли с молоком
кофе

в течение дня вода
зеленый чай с финиками и хаштаком
(надо бы посчитать сколько я выпиваю)
2 груши

на обед пост плов +2 маринованных мал огурчика + свежий огурец

позже зеленый чай

дома
вода с лимоном

и чего-то я есть захотела съела пол-персика и немного винограда
не прошло
выпила 100гр питьевого йогурта

а потом варила сынуле макароны и съела 4 вилки...
на ночь вода с лимоном и 2 ч.л. меда

ушла с работы домой как положено не задерживаясь и решила зайти в новый фитнесс-центр чтобы узнать что и как... каково же было мое удивление когда вместо фитнесс-зала я обнаружила помещение в разрухе и конь там не валялся, спросила... сказали что есть менеджер но он отошел -типа подождите и тут же минут через 5 -только он сегодня уже не вернется))) icon_eek.gif интересно,это я должна его здесь до завтра подождать??
Вообщем не думаю что он скоро откроется((( Осталась я без фитнесса, и с выходными тишина.

Зато прошла пешком домой 45 минут и частично через парк, красота такая, правда все-таки одета была не для прогулки и замерзла.
Так что пришла и сразу в ванну а потом еще обертывание сделала медовое с солью и корицей, (начитавшись Каты... wub.gif ) покрутила обручь но чуть-чуть более длительное время пыталась его утяжелить т.к. он у меня совсем легенький, но он так и не разъединился.
Еще была медовая маска для груди, маска на волосы, скраб на лицо и тело

Сегодня получила загранпаспорта и если все сложится, то м.б. поедем с сынишкой в Египет на неделю.
Незагадывая...

У ребенка опять ЧП, нечаянно на него налетела девочка, а у него руки были сложенны перед собой и она ударилась грудью, он извинился, она заплакала, он еще раз извинился, объяснил и учительнице и ей что нечаянно, так ему в дневнике написали : бил девочку; девочку отправили к медсестре та еще накрутила, типа если сердце будет болеть вызывать надо врача, и т.п. У меня ребенок пришел из школы расстроенный напуганный, что его обвинят. Типа ему еще сказали твоей маме придется ей деньги платить, а никто не видел что он нечаянно. Но я то его знаю, что он просто так никого бить не будет, а тем более девчонок.
не знаю но эта ситуация выбила меня из колеи, постоянные методы запугивания в школе, даже в наше время такого не было . Не бегай по школе а то поставят на учет в милицию и родители штраф будут платить...

Из еды сегодня было
вода лимонная с медом 2ч.л.

кофе
мюсли с молоком

чай яблочный
с хаштаком и финиками

2 банана

обед сегодня не взяла поэтому были опять мюсли с молоком

немного винограда

Утром был контрастный душ, потом намазалась двухступенчатым гелем и так от него замерзла...
так что отложу до лета...
Все чмок побежала на встречу!
Богиня :)
ААААА, это ж у Вас сегодня стрелка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif жду фоток!!
По поводу сина - жесть. У меня нет слов, представляю как ему обидно и страшно n020.gif Если встанет вопрос ребром советую собрать эту дево4ку и сина и пусть друг при друге вияснят кто на кого налетел!!! А не 4ерез 3-й уши...
По-поводу питания.... как можно съесть пол персика... поражаюсь icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Яркая
Светик! Пропала!
Лучезарная
Дюймовочка, трудишься, пчёлка наша! n020.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, хорошего настроения
Яркая
Светулька!
Дюймовочка
Всем приветики!!! wub.gif

Девочки, Юлечка, Леночка, спасибо за столь милые картинки, приятно))) wub.gif

Я опять ушла в подполье, работы очень много.... до ноября времени совсем не будет.
Но я почитываю в перерыве))) a075.gif
Яркая
Светик! Я тебе буду хоть картиночки присылать. Выйдешь из подполья,вернешься с югов придешь...приятненько!
Яркая
Вот тебе еще красота!
Дюймовочка
Девчонки, милые и замечательные!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это снова я, позади отчеты и рабочие сложности, к счастью, позади замечательная неделя отпуска в Египте, к сожалению... аааааа как там тепло, красиво и я хочу еще!!! Все-таки неделя это так мало...

Вернулась загорелой, отдохнувшей, похудевшей - без напрягов. Сейчас я вешу 53 кг, выложу потом несколько фоток...
объемы правда не измеряла еще.
Там мне есть практически не хотелось и рацион состоял в основном из овощей и фруктов, соки, зел чай, утром правда кофе и сыр, а в обед молочный коктейль. И главное солнце и море.... какая все-таки красота!
Я очень верю в то, что вернулась и смогу наконец опять присоединиться к нашей теплой и дружной компании, смогу почитать ваши дневнички и порадоваться вашим успехам!!!

Отчет за вчера,
с утра вода,
на работе кофе и 2 клубничных мусса

перекусы 2 груши, штук 5 фиников

творожок

(вчера на работе не работал компьютер, поэтому домой сбежала пораньше)
по дороге понялась на 6 этаж пешком,
дома была тушенная капуста
потом макарошек чуть с сыром
шоколадный ломтик (захотелось) но это было до 18 часов. Так что я себе разрешила.
Потом был чай с лимоном
перед сном вода с 2 ч.л. меда

Юленька, спасибо за картинки, было приятно очень!!!

перед отъездом в Египет купила себе новый обруч, в воскресение собрала, немного освоила, вчера крутила перед сном 12 минут. Он потяжелее чем мой металлический , а свой я не могу открыть чтобы утяжелить. Нужна мужская сила. От обруча немного побаливают бока, но приятно так)))
Дюймовочка
Доброе солнечное утро!!!

Девочки, у нас все-таки такая замечательная осень в Москве.. a115.gif a115.gif a115.gif

Мое утро правда началось не очень, сынуля сегодня в школу ни в какую не хотел... правда как только мы расстались около школы, я легко переключилась на свою положительную волну. И все-таки у меня это одна из больных тем: ШКОЛА, нежелание учиться...

Со мной сегодня произошел интересный случай. У нас работает охранником один очень интересный мужчина, в прошлом он генерал и очень интелегентный человек. Я знаю, что у них с женой очень нежные и теплые отношения, и я шла по утреннему солнышку, почему-то думала про них, и мысленно задала вопрос, а как они познакомились, сколько вместе...

И представляете когда пришла на работу и у нас как-то непроизвольно зашел разговор о встречах, поездках, он мне рассказал одну очень интересную романтическую историю. А потом и свою историю знакомства... Оказывается он со своей женой познакомился, когда ему было 50 лет!!!
Вот ведь действительно не знаешь когда и где найдешь и встретишь.

Ну а теперь отчет за вчера:

утром водичка
на работе кофе и сыр

перекусы
3 мандаринки

ЗЧ с финиками

обед геркулесовая каша на молоке, без сахара с кислым йогуртом и ложкой малинового варения
Мятный чай

ужина не было, т.к. с работы убежала на массаж и вечером дома только выпила зеленый чай с 2 ч.л. меда
съела яблоко

обруч крутила минут 5, больше не получилось. Подъем на 6 этаж.
массаж 1,5 часа. Меня массировали с сандаловым маслом, очень интересные ощущения и запах, хожу второй день наслаждаюсь)))
А еще мне мой массажист наговорил комплиментов, что я похудела и хорошо выгляжу...

вообщем в моих планах появились новые пункты в виде изучения английского языка и поездки в Египет в сл ноябре))

Для тех кто интересуется лунным влиянием)) a075.gif см ТУТ
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Дюймовочка
Ленуся, СПАСИИИИИИИИИИбо!!!! f0f.gif e010.gif e010.gif

aa8.gif
Дюймовочка
Еще раз хочу сказать всем ДОброго Замечательного Утра!!
А у нас опять солнечно и радостно!! Чего всем и желаю...
Ну а теперь отчет за вчера:

утром водичка
на работе кофе и 165 гр творожной запеканки

перекусы
1 апельсин
ЗЧ с финиками

обед геркулесовая каша на молоке, без сахара с кислым йогуртом и ложкой малинового варения
Мятный чай
перекус
Вода с лимончиками и мандаринчиками вяленными

ужина не было, т.к. с работы убежала на неожиданную прогулку, в итоге замечательная прогулка больше часа и приятное общение, много комплиментов, пол-мандарина,
и вечером дома еще один мандарин и выпила зеленый чай с 2 ч.л. меда

обруч не крутила, не получилось. Подъем был только по экскалатору.
Общалась по телефону со своей сестрой, она у меня сейчас такая молодец, радуюсь очень за нее. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светулька, приветики! Сто лет к тебе не заходила. Вижу ты умничка гуляешь, кушаешь полезности, так держать a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Дюймовочка
Светуль, рада тебе wub.gif , впрочем как всегда, да после Египта у меня все пока в норме))) a115.gif
Забегай на днях я все-таки созрею выложить фотки))) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ок, буду ждать a075.gif
Яркая
Тэкс...А ссылку так и не сделала? Давай ссылку! И фотки! Ивообще всего и побольше! d060.gif d060.gif d060.gif
irina777
Светуль! пусть твой позитив и солнечное настроение останется на всю холодную и тёмную зиму!!!!!!!! а можно и дольшееееее
Дюймовочка
По заявкам радиослушателей.. Юльчик, ссылку поставила ))) a075.gif

Ириночка777 спасибо милая моя.... Пусть так и будет, а я буду помогать себе))) aa33.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif
Дюймовочка
Доброе утро, девочки!!

Как я рада вас всех видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Напишу отчет за вчера.
Утром вода

на работе веточка винограда
кофе
немного сыра
творожный крем 150гр 2%

перекусы
чай с финиками
вода горячая с айвой
2 мандарина

обед
чечевица, немного раст масла, большой свежий перец

вода

час с вяленными мандаринчиками. лимончиками

ужина опять не было, получился шопинг, закупилась овощами-фруктами, зашла в любимый одежный магазинчик и купила себе 2 брючек.
Они в облипочку и желательно надо чуть-чуть еще до них похудеть

дома съела мандарин и 3 маленькие хурьмы.

Подъем на 6 этаж, обруч 15 минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.