Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Самира
Красавица!!! И природа класс!!! a070.gif
Русалочка
Спасибо, Самик! v1.gif v1.gif v1.gif
Русалочка
Опять дача!









Русалочка
После выслушивания ценных указаний по содержнию и поливу огорода.. icon_mrgreen.gif






}I{uli
РОДНАЯ МОЯ, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
БОГИНЯ!!!!! НИМФА!!!!!!! КРАСОТКА ТАКАЯ, ПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!!


Redwine
Супер!!!!! Просто не нахожу других слов!!!! Ты так гармонична с природой, я приболдела!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
linker
Наташ, ты просто красотка! Шикарнейшая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А на даче как красиво, просто слов нет! Офигительно! a115.gif d040.2.gif
тиша
Солнышко, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Натусь, я в восторге от фоток!!!!! Ты такая милая, женственная!
Цветы очень красивые! Роза - wub.gif
Puss
Фотки очень удачные!!!!! Такая ты красивушная!!!!!!!
Стройненькая,волосы шикарные,не девушка,а мечта!!!!!!!!
Самира
В восторге от тебя!!!!
Русалочка
Оленька, Аришка, Машуня, Иришка, Лисёнок, Пусёныш, Сами -
спасибо девчонки мои милые, это так приятно получить столько комплиментов, от вас любимых!!!!






aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Satu
Русалочка, ты такая прелестная, нежная, красивая, прям воздушная какая-то b020.gif b02.png
И слов не нахожу, чтоб описать aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Оличка
Привет! Очень красивые фото, и ты просто чудо! Красотуля! b02.png aa8.gif
Русалочка
Цитата(Satu @ 24.8.2008, 13:06) *
Русалочка, ты такая прелестная, нежная, красивая, прям воздушная какая-то
И слов не нахожу, чтоб описать

Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif Поискала твой дневничок, чтобы в гости сходить - не нашла... sad.gif
Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 19:09) *
Привет! Очень красивые фото, и ты просто чудо! Красотуля!

Спасибо, Оленька!!! aa8.gif aa18.gif aa44.gif
Русалочка
Пока была хорошая погода, решили съездить на дачу еще разок перед холодами...
Такая красота!!!!! Листья желтые.. ЗА городом кружаааатся.... a075.gif


Вот такие березки у нас на участке растут:





Ну а это я грущу под березками о лете...




Растрепа



Старый клён





Мужу вот эта нравится фотка




А мне вот эта:

}I{uli
НАТУСИК, ТЫ ТАКАЯЯЯЯ.... ТАКАЯЯЯЯ.... НУ просто ангелочек!!!!!! Очень красивые фотки!!!!!! Такие нежные, романтичные, яркие....

ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!
Puss
И природа красивая,и ты красивая!!!!!! В общем слов нет,одни слюни aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png
ЛиЛу
Замечательные фотографии!!! И не смотря на осень очень теплыыые !!!А мне таже что и мужу нравится - ОЧЕНЬ ты на ней красива...естественной такойц красотой! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
очень эффектная, нежная, милая a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Русалочка
Оленька, Женечка, Пуся, Валентин, Кристик -



aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Самира
Натунь, прелесть!!! Ты как лесная фея, само очарование!!!! d03.png

а где из избушки выходишь, я почему-то сразу вспомнила про фильм "Колдунья".
Satu
Цитата(Русалочка @ 11.9.2008, 14:02) *
Поискала твой дневничок, чтобы в гости сходить - не нашла... sad.gif

А нету дневничка еще, все как-то недосуг sad.gif Аж самой обидно, что никак не соберусь завести
Фотки с листьями осенними просто бесподобны! Ты - королева осени! o030.gif
Русалочка
Цитата(Самира @ 4.10.2008, 13:29) *
Натунь, прелесть!!! Ты как лесная фея, само очарование!!!! d03.png
а где из избушки выходишь, я почему-то сразу вспомнила про фильм "Колдунья".

Самик, пасиб! aa19.gif Колдунья гришь? aa31.gif a075.gif 5f.gif

Цитата(Satu @ 4.10.2008, 13:56) *
А нету дневничка еще, все как-то недосуг sad.gif Аж самой обидно, что никак не соберусь завести
Фотки с листьями осенними просто бесподобны! Ты - королева осени!

Так уж соберись скорее! f0f.gif Спасибо за комплименты! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Натулька a070.gif природа красивая, но когда посмотришь на тебя уже природу не замечаешь hb.gif
Русалочка
Цитата(ЛиВан @ 14.10.2008, 11:13) *
Натулька a070.gif природа красивая, но когда посмотришь на тебя уже природу не замечаешь hb.gif

Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
LaMurrka
Русалочка, такое удовольствие было посмотреть твои фоточки! a070.gif Действительно русалочка, такая обворожительная красоткааа!!!!!! 5f.gif f0f.gif
Русалочка
Цитата(LaMurrka @ 21.11.2008, 14:40) *
Русалочка, такое удовольствие было посмотреть твои фоточки! a070.gif Действительно русалочка, такая обворожительная красоткааа!!!!!! 5f.gif f0f.gif

Спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Еще немножко фоток:
В домашнем платьице











Собрались на прогулку, ну и естественно котя повсюду, без него не обходится ни одно действо. icon_mrgreen.gif





А это просто котя



Бекки_Блумвуд
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

aa30.gif Рус... wub.gif
Satu
aa32.gif aa32.gif
Zima
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Наташ, ты очень красивая!
И домашнее платье просто a070.gif


Котя клевый!!!
galinchen
наташ, какая ты хорошенькая, нежная! изящная фигурка, стройные ножки, раскошные волосы... aa32.gif просто прелесть! а котёнок как интересный! a040.gif
Русалочка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.12.2008, 19:11) *
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif

Цитата(Satu @ 19.12.2008, 19:38) *
aa32.gif aa32.gif

Цитата(Zima @ 19.12.2008, 22:08) *
Наташ, ты очень красивая!
И домашнее платье просто a070.gif

Котя клевый!!!

Цитата(galinchen @ 19.12.2008, 23:15) *
наташ, какая ты хорошенькая, нежная! изящная фигурка, стройные ножки, раскошные волосы... просто прелесть! а котёнок как интересный! a040.gif

Девочки милые, спасибо!!!!! Не представляете, как приятно!!!!!


HaTaIIIa
Натуль, посмотрела фотки , не могла не отметиться : поразительная девушка !! Глаза , улыбка нежная , как у Джаконды !!! Наконец-то ты улыбаешься !!! Улыбка тебе идет !! А кошак ваааще без комментариев !!! Супер !!!
Самира
Рус... ну ты просто волшебная!!! Как тебе красиво в этом маленьком платьюшке, сумасойтиже!!! Бедный муж, как он на это смотрит? да и не все время смотрит, наверное?! wub.gif Красавица, фигура - a070.gif a070.gif a070.gif Ножки - obm.gif obm.gif obm.gif
Ящерка
ААА!!! Какая кися!!!
Наташ!!! ммммм..... так лежишь... да еще в таком платьице...
Красотень вааще!!!!

aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Кисочка какая у тебя гладенькая... потискала бы тоже..
Русалочка
Цитата(HaTaIIIa @ 25.12.2008, 23:41) *
Натуль, посмотрела фотки , не могла не отметиться : поразительная девушка !! Глаза , улыбка нежная , как у Джаконды !!! Наконец-то ты улыбаешься !!! Улыбка тебе идет !! А кошак ваааще без комментариев !!! Супер !!!

Ната, спасибки!!!! wub.gif wub.gif Ну вот хоть кому-то мой кошак понравился! a115.gif А то все обычно - хто это!? d030.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 19:47) *
Рус... ну ты просто волшебная!!! Как тебе красиво в этом маленьком платьюшке, сумасойтиже!!! Бедный муж, как он на это смотрит? да и не все время смотрит, наверное?! wub.gif

wub.gif Самик, это ты верно подметила, я в платьишке не часто хожу, а то ведь понимаешь никакой работы по дому не получается.... d030.gif d030.gif Спасибо, так приятны твои слова!!! e010.gif

Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 20:26) *
ААА!!! Какая кися!!!
Наташ!!! ммммм..... так лежишь... да еще в таком платьице...
Красотень вааще!!!!


Ой, приходи Танюш, потискаться это он сам не свой! Идет ко всем желающим на руки - лишь бы потрепали, погладили! f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала прямо! v1.gif
Лизачка
Какая красотуличка, wub.gif а волосыыыыыыыыыы c9.gif obm.gif
Русалочка
Цитата(Лизачка @ 6.1.2009, 12:00) *
Какая красотуличка, wub.gif а волосыыыыыыыыыы c9.gif obm.gif

Спасибо!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Натусичееек... чего-то так захотелось твой альбомчик пересмотреть aa13.gif .... и просто нет слов, я наслаждаюсь каждой фоточкой!!! Ты такая клёвая, такая нежная, улыбчивая... глазки горят и тепло от тебя так и исходит!!!
Очаровательная девочка, я от тебя без ума!!! aa27.gif aa27.gif

Буду с нетерпением ждать пополнения твоей фото-коллекции!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif
Оличка
В домашнем платье фотки вообще СУПЕР!!!! Такие секси! И глаза у тебя прямо светятся, и волосы такие блестящие, красивые, в общем умереть и не встать d060.gif Очень красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
Ales
Ты красивая! Волосы такие шикарные!
Tais
Наташенька, какие фотки! Так здорово! Природа и ты!!! Наслаждаюсь вами!!!!
Inno4ka
КАКАААААААААААЯ РКАСОТААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
*поднимаю челюсть с пола* )))))))))))))))))))
Отлично выглядишь!!! такие волосы, глазки, губки.... а тело........
ха!! Русалка-Ариэль отдыхает далеко-далкео ))))))))))))))))))))))))))))))))

b02.png
Русалочка
Девочки милые - Камилусичек, Олик, Ales, Tais, Иннусик - спасибо вам огромное за комплиментики! Засмущали прям...
Лесничок
Наталья!!! Ты просто Красавица!!! Очарована твоим взглядом и улыбкой!!! А сколько природы красивой на снимках и животных. Котя мне твой нравиться...так и потискала бы его;)))
Иришк@
Наташенька хочу сказать что ты очень преочень красивая! просто королевна!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Очень эффектно смотришься в любом ракурсе и в любой одежде!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
а кисюлечка просто лапулька!!! Сижу смотрю твои фотки и улыбаюсь! Спасибо за хорошее настроение!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Как называется порода киски?
Русалочка
Девочки, спасибо!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Очень приятно!!! aa31.gif
Котя наш породы петербургский сфинкс, это лучший кот на Земле, однозначно. Он наш полноценный член семьи и ни одно дело в доме не обходится без него))))
Русалочка




Котя в новой одежке:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.