Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русалочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
SvetaS
Натуляяяяяяяяяя, какой кот, какая ты aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ANNA77
Натусик b2c.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png Выглядишь как девченка))))У меня тоже сфинкс,только донской, их кстати, поженить нельзя????А то моей красотке весной уже пора))Она у меня серенькая с розовым.
Русалочка
Светулик, Анюта - спасибо!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анютик, твою красотку видела a115.gif a115.gif , я думаю поженить их не получится, мы как раз собираемся везти его на операцию.. a075.gif Потому что "женатые" icon_mrgreen.gif коты однозначно начинают гадить по углам. wub.gif
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 10.12.2009, 19:30) *
Потому что "женатые" icon_mrgreen.gif коты однозначно начинают гадить по углам. wub.gif

icon_eek.gif sm02.gif
ForeverShiny
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Талочка
Наточка!

Ну ты и очаровашка!!!
Столько раз я заходила смотреть твои фотки в течение года, а так почему-то ни разу и не сказала ни словечка тебе...

Выглядишь просто великолепно!
А котя твой - отпад полный!.. Я вообще-то меховых зверей больше люблю, но твой кошарик так мне понравился, что глаз отвести трудно было от его фоток!

Ты умничка! Всегда тебя читаю с удовольствием. d040.gif

Показала сыну твои фотки, и он воскликнул: "Мама, она на тебя похожа! Одно лицо!!!"
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 8.1.2010, 1:03) *
icon_eek.gif sm02.gif

Да да, ты не знала? a075.gif

Цитата(ForeverShiny @ 8.1.2010, 1:54) *
b02.png

Спасибо! Очень приятно! wub.gif d025.gif

Цитата(Талочка @ 27.1.2010, 16:11) *
Ну ты и очаровашка!!!
Столько раз я заходила смотреть твои фотки в течение года, а так почему-то ни разу и не сказала ни словечка тебе...
Показала сыну твои фотки, и он воскликнул: "Мама, она на тебя похожа! Одно лицо!!!"

Привет, Натали! Приятно познакомиться! Спасибо за теплые слова, очень приятно, и еще приятно, что кто-то заходит даже не один раз просто посмотреть! wub.gif А твой сыночек прав, действительно есть что-то общее, я сбегала посмотреть к тебе в дневничек! d025.gif a095.gif
Русалочка
Итак, теперь о нашем путешествии. Буду рассказывать всё по порядку.

Египет. Шарм Эль Шейх. Отель Club El Faraana 4*.

Начнем с отлёта. Это единственный минус нашей поездки. «Пулково 2» - это терминал, с которого отправляются междугородние рейсы, а иногда и международные. Вот оттуда-то мы и уезжали. Сервис. На улице было минус 20 и ветер, думали что зайдем в здание аэропорта и там будет Ташкент… ничего подобного, там почти как на улице и очередь на вход до самых дверей. Промерзнув в очереди час наконец-то попали внутрь, там уже было потеплее. Дальше интереснее – сдали багаж и при получении посадочных талонов выяснилось, что наша турфирма «Нева» не забронировала места заранее, хотя путевки были оплачены за 10 дней до вылета…. И поэтому мест рядом в самолете нет, даже двух для меня с ребенком. Честно говоря за все свои полеты, я о таком даже не слышала, от шока дар речи пропал. А вы говорят попросите стюардессу – вас разместят. В самолете нам сказали следующее: «Это не наша проблема, разбирайтесь сами, просите кого хотите». Ну про наших сограждан можно долго не говорить, все же хотят сидеть (а точнее спать ни разу не обмолвившись словом) рядом со своей девушкой, мужем, женой, другом и т.д. ну да ладно не будем судить. Полет прошел так – 5 часов стоя на ногах в проходе рядом с креслом ребенка, и прогулки по проходам. За исключением взлета и посадки, во время которых Аришка сидела у меня на руках (точнее на животе). В общем вот… кошмарнее полета у меня не было в жизни ни разу.. ко времени приезда в Шарм у меня уже болело всё что можно, поясница отваливалась ну и настроение сами понимаете… Аря капризничала, потому что заложило уши и вообще для ребенка конечно такая дорога это очень трудно. Итого проснулись мы в Питере в 7,30, а заселились в номер в Шарме в 20,00. Поужинали и пошли спать, потому что сил уже не было. Даже на собрание с гидом пойти уже никому не хотелось.
Вот такая нехилая дорога…

Ну а дальше началась сказка. Теперь сплошной позитив!!!
Вот такой отель нас встретил своим уютом и теплом.




Утром конечно сразу на море!!!! Здравствуй море!!! Я так долго тебя ждала!



Ну а вот собственно и я, морщусь, потому что солнце прямо в глаза d025.gif :


Ну и в моей любимой стихии, это просто кайф не описуемый!



Это мы с животиком резвимся! Кто там хотел посмотреть? a075.gif








Баловство:



Русалочка
Теперь об отеле. Отель нам ооочень понравился, очень чисто, уютно и красиво. Персонал вежливый, не лезет, не пристает. За исключением момента заселения, когда носильщик буквально требовал бакшиш d030.gif , 5 фунтов ему оказалось мало, в общем наглый до безумия, в итоге был рад даже рублям. sm02.gif Муж был в шоке, я сказала: "Добро пожаловать в Египет!" icon_mrgreen.gif Но меня если честно это даже повеселило. Дальше оставляли по 5 фунтов за уборку, убирались очень хорошо и каждый день без исключений. Народа в отеле было мало и это просто здорово!! Никаких очередей, о которых я читала в отзывах не заметили, за исключением очереди за мясом и яичницей.. d060.gif d060.gif d060.gif На территории отеля несколько бассейнов, из них подогреваемый только один - детский и еще теплая джакузи рядом с морем, но мы там зависали только пару раз, потому что море всё-равно круче и еще я не люблю полоскаться в хлорке. А вот в неподогреваемых бассейнах очень красиво и волны и фонтаны и еще 33 удовольствия, но оооочень холодная, буквально ледяная вода, там устраивал заплывы только мой муж, наверное заскучал по проруби. d030.gif




Это детский теплый бассейн:





Питание. Ну это просто песня!!! Я буквально объедалась каждый день свежей дыней, она такого ярко-зеленого цвета, недоспелой гуавой (обожаю её) и курагой с черносливом, а вот финики почему-то у меня не пошли, не хотелось и всё, хотя были каждый день. Моноедничать не всегда получалось, потому что утром например из фруктов только салат - дыня, яблоки, гранат. А из овощей на обеды и ужины, всегда разнообразие - огурцы, помидоры, капуста, салат, морковь тертая и разные масла, я ела в основном с маслом (ну вы знаете про моё пищеварение wub.gif ). Иногда у меня проскакивала молочка, когда слишком сильно хотелось - йогурт без добавок и моцарелла wub.gif wub.gif , но честно скзаать не жалею, я вообще стала прислушиваться к своему организму, он меня как правило не обманывает. Зато за всю поездку не съела ни одной таблетки, т.к. ноги не сводило и всё было хорошо! Вот что значит солнце, воздух, море и энергия природы. a115.gif a115.gif a115.gif
Салаты тоже были хороши. Греческий, очень вкусный салат с сырыми шампиньонами (Камусик тебя вспоминала всегда когда их ела! a035.gif ), разные капустные витаминные салаты, в общем огромное разнообразие и рай даже для сыроеда!
Так что кушала я в принципе хорошо, чего нельзя сказать про Аришку, она вообще наотрез отказалась есть фрукты и овощи и ела только макароны с сыром, картошку и иногда по кусочку свежего огурца. Про сладости конечно вообще молчу. Ну да и ладно, у неё зато прошла вся аллергия и ребенок спокойно спал и ни разу не почесался за все дни. Хоть кожа отдохнула.
Про папу даже говорить не буду в смысле еды... obm.gif obm.gif

Вечером темнеет там рано, в 18,00 уже наступает ночь и мы ходили гулять по территории.


А днём радовались буйству цветов и красок:






Ну и еще немножко видов.


Рыбки. Фоткала прямо с борта катамаранчика, на котором мы катались, не боятся ничего, лезут прямо в руки.



Это моя сестра с Аришкой

Русалочка
Так, ну что еще рассказать... лучше просто покажу.
Такой монументик из камней, с водопадами, лесенками, арочками, журчащей водичкой:







А вот из этой мечети нам каждое утро (целый час d025.gif blink.gif ), несколько раз днем и вечером пели песни. Я в первое утро обалдела, в 5 утра начались песнопения и так громко, как-будто мулла стоит за дверью и спевает... sm02.gif , а оказывается у них в отеле установлены трансляторы (потому что хозяин египтянин, вот этим и отличаются европейские отели icon_mrgreen.gif ). Но слава Богу (или Аллаху) потом убавили громкость, и больше я муллу не слышала ни разу, хотя муж говорит, что пели только тише. d060.gif



Ну и аэропорт Шарма в самолете перед вылетом домой:



Мурыся
Наташик,какая же ты куколка!И девчёнки твои тоже прелесть,и пузико твоё позировало потрясающе!!!! d060.gif

Ну а про вылет из России ng34.gif Ну вот наш туризм оставляет желать лучшего и всё тут!
SvetaS
Натулик, Русалик мой, какая ж еты красавица! сижу уже 30 минут и балдею! ты потрясающая!!! и принцесса твоя тоже!!! А малышка в пузике такая...мммм
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
skazo4nitsa
Наташенька,
на фотографиях такая красотка
a115.gif 5f.gif
ANNA77
Натусь, нимагу-нимагу!!!!!! Как же здорово!!!! И ты такая красивая, и пузико такое замечательное))) И Аришка, зайка, красотулька!!! Меня прям так все твои наряды впечатлили-модненькая такая пузатик!!!!Люблю таких!!!!! И Египет такой прям нарядный!!ХОЧУ_ХОЧУ!!! Муж сказал-поедешь))Так что радуюсь уже и за себя вместе с тобой, во завернула))))) Мне все знакомые говорят-ОЙ, в Египте кушать нечего, я все думала как же быть???? В Турции то для меня раздолье...А тут понимаю-все это на вкус и цвет..Для кого-то тертая морковка не еда, а для кого-то лакомство a075.gif a075.gif А где мужня???? Почему на фото нет????

P.S А мне нравится как в мечети поют)))
Русалочка
Цитата(Мурыся @ 7.2.2010, 16:56) *
Наташик,какая же ты куколка!И девчёнки твои тоже прелесть,и пузико твоё позировало потрясающе!!!! d060.gif

Спасибо, Оксанчик aa8.gif aa8.gif ! А про туризьм, это да... shy.gif

Цитата(SvetaS @ 7.2.2010, 20:05) *
Натулик, Русалик мой, какая ж еты красавица! сижу уже 30 минут и балдею! ты потрясающая!!! и принцесса твоя тоже!!! А малышка в пузике такая...мммм

Светик, спасибки!!! d03.png А я тобой любовалась у тебя в дневничке, хотела тебе рассказать, как ты мне нравишься, а дневник-то уже и закрыт... blink.gif Так что скажу здесь, ты просто прелесть, такая светлая девочка, вот не зря тебя Светланой назвали! a115.gif d025.gif d025.gif

Цитата(skazo4nitsa @ 7.2.2010, 21:34) *
Наташенька,
на фотографиях такая красотка

Спасибо Сказочница! Приятно так.. wub.gif aa10.gif
Русалочка
Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:35) *
Натусь, нимагу-нимагу!!!!!! Как же здорово!!!! И ты такая красивая, и пузико такое замечательное))) И Аришка, зайка, красотулька!!! Меня прям так все твои наряды впечатлили-модненькая такая пузатик!!!!Люблю таких!!!!!

wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А знаешь у меня в первую беременность не было ничего специального, кроме одних брюк, так что когда муж предложил что-нить приобресть, я отказываться не стала и ничуть не пожалела, чувствовала себя зато человеком и днем на прогулке и вечером на ужине. sm01.gif

Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:35) *
Для кого-то тертая морковка не еда, а для кого-то лакомство

Это точно, Ань! Я вот смотрела на все эти очереди за мясом и тарелки с горой за соседними столами и мне как-то даже жалко было фрукты, которые вслед за всем этим люди в себя пихают... sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ANNA77 @ 7.2.2010, 22:35) *
А где мужня???? Почему на фото нет????
P.S А мне нравится как в мечети поют)))

Мужа мой не любит когда его где-то выкладывают d030.gif d030.gif А вообще он у меня красивый и голубоглазый, покажу потом тебе при встрече. icon_mrgreen.gif
Мне тоже нравится как они поют, но не в 5 утра и не в ухо. d060.gif
linysik
Натулик-лапуличек, какие замечательные фотографии!!!! И такие красивенные на них девочки! Малышка у тебя такая замечательная!!! И ты с животиком такая нежно-женственная, так и хочется тебя оберегать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Цитата(linysik @ 8.2.2010, 14:27) *
Натулик-лапуличек, какие замечательные фотографии!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Спасибо, Линусик!
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
oleshandra
красота
ANNA77
Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 23:56) *
wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А знаешь у меня в первую беременность не было ничего специального, кроме одних брюк,
вот и у меня не было...не в первую, не во вторую, не в третью...))))) В четвертую точно накуплю барахлишка, буду модная мамочка))))


Цитата
как-то даже жалко было фрукты, которые вслед за всем этим люди в себя пихают... sm02.gif sm02.gif icon_mrgreen.gif

Если бы меня дома так кормили, я бы легко сыроедом оставалась, все лень.....

Цитата
Мужа мой не любит когда его где-то выкладывают d030.gif d030.gif
Ясно))))

Цитата
А вообще он у меня красивый и голубоглазый,
Не сомневаюсь!!!!!
Цитата
покажу потом тебе при встрече. icon_mrgreen.gif
А вот это уже другой разговор!! Давно пора встретиться!!!!
Цитата
Мне тоже нравится как они поют, но не в 5 утра и не в ухо. d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.