Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lastochka. Ласточкин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lastochka
Продолжаем))))
На сегодняшний день параметры:

Талия - 69 см
бедра - 93 см
Нога в самом большом месте - 55 см

Пока не получается откорректировать питание((((
Кормлю грудью малыша, которому 4,5 мес.
Тренируюсь - совмещаю силовые с аэробными, ежедневно.
Ну вот кратко и все пока...
Julinka
Ласточка d040.gif С переездом тебя! Смотрела фоты твоего малыша-такой лапушка!!! wub.gif А кресло это очень хорошее и удобное a070.gif , у мойх тож такое было
Капуста
приветик, молодец, все придет в норму! мамуля..это высшее звание для нас! a070.gif надеюсь в будущемм буду хорошей красивой мамочкой! есть с кого брать пример! a04.gif
Lastochka
Julinka, Капуста, привет, девочки!!!
Как здорово, заглянули ко мне на огонек!))))

Будем и дальше поддерживать друг друга! Я очень надеюсь на вашу поддержку!
Итак, сегодня у меня:

50 минуть по диску Кармен Электра - аэробика
2 часа ходьбы на ночь
С утра еще зарядка была - 10 минут.

Про еду умолчу пока)))))
Julinka
Ну у нас у "мам" и так большая нагрузка a075.gif а у тебя ещё столько физнагрузок n020.gif
Lastochka
Да я счас себя поболее нагружаю из-за еды... Боюсь, что отложится и заставляю себя отрабатывать до седьмого пота... Хотела еще пилатесом позаниматься, но потом решила, что будет лишку уже... И еще же на турнике висела. И домашние дела... Хотя сегодня практически мало делала
Julinka
Ты молодец n020.gif вижу, что очень стараешся a070.gif так держать!!!
lenuska
Ласточка, приветик! a010.gif Питание - это аткая вещь, что очень сложно поддаётся исправлению. icon_mrgreen.gif Зато с нагрузками у тебя всё путём! a070.gif
Хотела спросить. Не принимала ли ты какие-нибудь витамины до беременности( А то я сейчас об этом думаю, много читаю. многие принимают до беременности, но у всех разные мнения на счёт того, какие именно витамины. Запуталась я, короче. :a022: Буду благодарна за совет. a085.gif
Удачки тебе и отличного настроения! a085.gif
Olga_land
Ласточка приветы, a085.gif
пришла познакомиться и поддержать a115.gif
Lastochka
Julinka

Юлечка, спасибо! Тебе того же!!!

lenuska

Ленусь, приветик!!! Классный у тебя ник, прямо не могу удержаться, не сказать! Я так свою сестру называю, она у меня тоже Лена. Так, о чем это я?
Цитата
Питание - это аткая вещь, что очень сложно поддаётся исправлению


Это ты точно подметила! Мне гораздо легче лишний час-два потренироваться, чем ограничивать себя и голодать wub.gif И от мучного не могу отказаться, ну хочется именно его и все тут, один день только продержалась, и все, понеслось... И ничем заменить не могу его, и фрукты лопаю, и все равно печеньку охота...(((((

Цитата
Зато с нагрузками у тебя всё путём!


Эт точно! Хотелось бы еще больше, да просто физически времени не хватает...
А нагрузку я люблю.
Цитата
Не принимала ли ты какие-нибудь витамины до беременности( А то я сейчас об этом думаю, много читаю. многие принимают до беременности, но у всех разные мнения на счёт того, какие именно витамины. Запуталась я, короче.


Витамины я принимаю. Иногда сама сомневаюсь, надо ли, но по самочувствию чувствую, что надо. Как прекращаю, так хуже становится - выпадают волосы, сил нет, появляются трещинки на руках. Я еще живу в таком регионе, что с природными витаминками плохо и вообще с живой пищей типа фрукто-овощей, у меня такое чувство, что все, что сюда довозят, какое-то мертвое, что ли... Ем, конечно, но думаю, витамины тоже не помешают... А пью и люблю Алфавит - мне кажется, там все логично и правильно сбалансированно и еще уважаю Цыгапан. Вот такие дела.

Olga_land

Спасибо большое! Заходи почаще, будем поддерживать друг друга!!!
Капуста
а я бы все-таки советовала попробовать без сладкого..хотя бы неделю продержаться и потом ломка по нему закончится! а организму без него легс=че! a085.gif
Julinka
Lastochka a085.gif d040.gif Витаминчики тебе нужны в любой форме, так что не бросай их употреблять, даже когда перестанишь кормить грудью, все равно, хоть ещё 2 месяца принимай их d025.gif
Lastochka
Капуста

Да держалась... Худею-то с перерывами уже 4 года :a02a: Держалась и по две недели... Все равно трудно... Я, конечно, себя не оправдываю, знаю, что плохо... Вообще, надо бы попробовать... О! Счас и линеечку себе сделаю - эксперимент - неделя без сладкого! Капусточка, спасибо за идею! Я, чувствую, без сладкого совсем мало буду есть - не сладости меня вообще не привлекают! А там видно будет... Кто знает, вдруг и правда легче будет. Просто никогда не было такой цели - совсем отказаться от сладкого, я знала, что не смогу и все. А вот счас и попробую!

Julinka

Да принимаю, куда ж деваться? Думаю, тоже надо... И при похудении тем более...
Капуста
вот умничка, ура,ура! у меня так же..я такой сладкоежкой была..но поняла с помощью девчонок..какая это все-таки бяка..уж если что-то есть,то полезное..вот ! давай..я за тобой слежу.. o050.gif icon_mrgreen.gif
Lastochka
Спасибо, Тань, мне очень нужно, чтоб за мной следили! Я прям наркоман сахарный - с детства, мне плохо, когда нет сладкого и я могла иногда весь день сидеть на одних сладостях. Ужас! Вот и наела лишнее... Теперь бум бороться! Линеечку уже сварганила, теперь дело за малым - не срываться! Заварила сейчас себе чаек - березовые почки, лист толокнянки, щепотка сенны, кукурузные рыльца - надо вывести лишнюю воду, сегодня простых углеводов съела немеряно d47.gif , а завтра - новая жизнь! s24.gif
Счас пойду еще крутить обруч и делать упражнения на бедра.
avital
Приветик Ластеныш a98.gif
Какая ты умничка a085.gif
Уверена ты справишься d025.gif
Lastochka
Анжелочка, приветик!!!
Как я рада здесь тебя видеть!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Спасибо за добрые слова и поддержку!!!

Итак, начало борьбы с тягой к сладкому.
День первый.
С утра - нормально. Организм еще не понял что к чему, так как я его успешно обманывю.
Утро - овсяная каша + две сушеные порезанные инжирины + горсточка грецких орехов - стол. ложка творога. Как же это оказалось вкусно, что и сахар не понадобился. Потом чай с финиками, где-то штуки 4.
Думала, совсем убрать сладкий вкус из рациона, но, боюсь, не потяну, сорвусь... Так что пока убрали кондитерку и сахар.
Я уже так увлеклась этим делом, что уже размечталась: сейчас неделя без сладостей, потом неделя без простых углеводов, потом неделя вегетарианская, потом веганская... Вот так плавненько может и перейду на правильное питание?
Только есть загвоздка: сейчас лето, ходим гулять, и надо удерживаться от всяких мороженок и прочих сладостей. Может, заменить хотя бы орешками-сухариками?

Сегодня лежал на столе стаканчик от мороженного, уже взяла в руки, но удержалась, отдала собаке. так мне и дальше держать!

С утра - 10 мин. обруча+ 10 минут упражнений для ног. Еще по плану тренировочка. Вчера накатались на велосипеде часа два - кайф!
Насю
Привет! С новым дневничком тебя a085.gif
Ну как тебе Кармен Электра? Она такая красивая и упражнения делать приятно.
Где твои фоточки?
Почему про питание не пишешь? Это ж основное. А сладкоежками мы все почти были. Это с детства нас приучили (спасибо любящим взрослым. Лучше б они свою любовь и заботу выражали по-другому). И каждый, кто хочет быть здоровым и красивым, сам избавляется от этой зависимости. Мне потребовалось года 3. Зато результат радует. Так что это не безнадёжно. Вначале всегда трудно. А сухофрукты ты лю? Они меня спасли конкретно. Сейчас я и их не ем, за редким исключением.
Наверно, не будешь приучать свою дитятку к вредностям. Это не так безобидно, как кажется. А где на ангелочка можно посмотреть?
Olga_land
привет ,
ты в каком регионе живешь? что проблема с природными витаминами, надеюсь не на Дальнем Севере, например в Норильске, там проблема даже с витамином Д. ;)
Lastochka
Насю

Насю, как приятно, что ты ко мне забежала!!! Привет!
Кармен Электра - супер! Но тот комплекс аэробики, что у меня есть, слабоват для меня, хочется большей нагрузки. Но когда я, например, немного уставшая с утра или в этот день пробежка, то самое то, так как не устаешь и заряд бодрости прибавляется.

С моими фотками wub.gif Да у меня их вообще толком и нет, сама себя сфотать не могу, мужа или еще кого ппросить стесняюсь, а если честно, то я стесняюсь своей внешности s24.gif Но, может попрошу дочку и рискну выложить...

Вот здесь есть фотки моего малышаБогданчик Там еще на других есть страничках, но эти последние.

Про питание тоже писать стыдно((( Нет, мяса я не ем уже давненько, редко рыбу еще d47.gif Сложно удержаться, но сейчас как раз над этим работаю! Молочку ем, пока немыслимо от нее отказаться...

Детей собираюсь приучать, дочка моя торты всякие не любит, и прочие магазинные кексы, зато любит фрукты, и у нее фигурка классная, хоть она и маленькая, а я в ее возрасте была этаким колобком s24.gif
Сама почти не пеку, гости когда что-то такое приносят.

А сухофрукты я очень! Сейчас на них налегаю. И заметила - всякие вредные сладости могу поглощать килограммами, а сухофруктов ем столько, сколько организм требует, не больше, чтобы утолить тягу к сладкому. Хотя вкусно очень! Не знаю, может тоже смогу отказаться...
Lastochka
Цитата(Olga_land @ 24.7.2007, 18:07) *
привет ,
ты в каком регионе живешь? что проблема с природными витаминами, надеюсь не на Дальнем Севере, например в Норильске, там проблема даже с витамином Д. ;)



Привет, Оль!
Да еще хуже, чем в Норильске :a02a:
Я живу в Якутии, в Якутске, за полярным кругом s24.gif
У нас тут нехватка и витамина Д и фтора и йода и всего остального прочего. Ни фига не растет, кроме картошки и морковки. Немного ягоды.

Вчера муж привез полбидончика голубики - супер!!! Налегли, умяли. Вообще нормально держусь без сладкого вредного, сухофрукты выручают! s24.gif Надо где-то посмотреть гликемический индекс их. Сегодня еще муж купил коробку фиников. Давно уже мне конфет не покупал, а раньше постоянно!

Вчера удержалась без труда от голубцов, хотя вернулись с велосипедной прогулки страшно голодными и меня уговаривали. Вместо этого были ржаные сухари (сама сушила), два яблока, глубика, сушеный инжир. Нормально!
Julinka
Цитата(Lastochka @ 25.7.2007, 5:24) *
Вчера удержалась без труда от голубцов

n020.gif n020.gif n020.gif
Olga_land
Цитата(Lastochka @ 25.7.2007, 7:24) *
Да еще хуже, чем в Норильске
Я живу в Якутии, в Якутске, за полярным кругом s24.gif

нда промахнулась ненамного :a02a: , у меня родоки в Норильске жили пока младшая не заболела,Витаминов нехватало катастрофически, хотя ягод собирали мама говорила очень много. потом в Ташкент перехали поближе к солнцу и фруктам. Я вот мужу заказала фрукты к приезду купить, дыньку или арбузик, а еще и меду для массажа... ;)

Цитата
Вчера муж привез полбидончика голубики - супер!!!

сижу завидую немного, пойти разориться немного тоже купить , а то Redwine ведро насобирала, тебе притащили, пойду куплю... sad.gif

Цитата
Вчера удержалась без труда от голубцов, хотя вернулись с велосипедной прогулки страшно голодными и меня уговаривали. Вместо этого были ржаные сухари (сама сушила), два яблока, глубика, сушеный инжир. Нормально!

молодец d025.gif по поводу голубцов, мне пока еще силу воли искать нужно
Насю
Ребёночек у тебя очаровашка. Аж настроение поднялось. Любовалась.
У моего мужа сестра живёт в Якутске. Сам он жил раньше в Мирном. Неее, это не для меня.
Сухофрукты реально выручают. В гликемический индекс не верю. По ним даже морковку есть нельзя. :a02a:
Питание отличное! a115.gif
Капуста
Привет, я блю тебя по поводу сладкого! ты умница..еще чуток и его совсем не будет хотеться, у меня вот лежит в холодильнике, так я как бяку воспринимаю! eusa.gif ...все получится!
Lёлик
Олькин приветики, а я вот мармелад лопаю блин...тож сладкоежка
Капуста
Красотулька ты где? ау?
Julinka
Привет a085.gif Как вы там поживаете? Что хорошего расскажите?
Olga_land
Олик куда пропала? g020.gif
Галченок
Оленька!!! Приветик!!!! a075.gif
Ты просто героически сражаешься со сладким!!! a070.gif a070.gif a070.gif o050.gif УмНИчКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif a115.gif a035.gif

Видела БогДАнчика в кресле - просто ЧУДЕсный МАЛЫШ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Симпатичный, ёклмн... wub.gif

Выходи уже на связь!! s24.gif shy.gif и расскажи (а еще лучше покажи свою новую кису!!) a075.gif
Lastochka
Привет всем!!!
Эх, как давно я не появлялась!!! Совсем плохая!
Пишу сразу о своих успехах - в объемах везде по -1 см - бедро, талия, ягодицы. Грудь я давно не меряю - страшно, она у меня итак маленькая ((((( Вес пока без изменений.
При этом я почти не ограничиваю себя в питании - кроме, естественно, мяса. Сладкое после той недели опять ем понемногу shy.gif , но уже не так. Тренируюсь. Кручу обруч.
Вот такие дела.

Lёлик

Оль, лопай, если сильно хочется. Я вот тоже, если страшно чего-то хочу, то ем чуть-чуть.

Капуста

Спасибо большое! Ты мне очень помогла!!! Я еще как бяку не воспринимаю, но уже так не трясусь. Сегодня лизнула у дочки мороженое, но себе не купила - неохота!

Насю

Насть, привет! Да я ваще не знаю, для кого это...Но пока деваться некуда, да и привыкла. На будущий год уезжаем в Красноярский край.

Галченок


Галь, a98.gif

Котяру назвали Муркой. Периодически грызет мои бедные цветы, которые итак помирают без полива shy.gif Фотки как-нить выложу. Носится по всему дому, шороху наводит.


Сегодня я что-то ем многовато... И вчера тоже... Лопаю и лопаю... Как бы не поправиться...Все, завтра - завязываю! Вот и сейчас сточила помидор и уже два яблока. А днем... Так, все! Завтра - новая жизнь!
Галченок
Оленька!!! ПРИВЕЕЕЕТ!!!!
Капуста
Приветик..рада за тебя..постепенно совсем перестанешь воспринимать..кушай мед вместо сладкого..его много не съешь..я балуюсь орешками с медом когда тянет на сладкое..! как твое самочувствие**?
Галченок
Цитата
лизнула у дочки мороженое, но себе не купила - неохота!


ТЫ МОЛОДЕЦ!!! a070.gif с малого начинается все самое недостижимое!!! a075.gif
Lastochka
Галченок

Галчен, и тебе привет!!! мы уже почти везде повидались, осталось мне еще в болушку забежать!!! e010.gif
Счас сделаю))))) Классно видеть знакомые, почти уже родные.... ну лица вроде))))


Капуста


Приветик, Капусточка! Спасибки, что забегаешь! А я сейчас не медом, а сухофруктами балуюсь... Купила большой пакет разных и пью с ними чай. Вкусно!!!
Julinka
Цитата(Lastochka @ 7.8.2007, 15:13) *
Пишу сразу о своих успехах - в объемах везде по -1 см - бедро, талия, ягодицы.

n020.gif a035.gif n020.gif a115.gif
Цитата
Котяру назвали Муркой. Периодически грызет мои бедные цветы, которые итак помирают без полива

У меня тоже такая же история была, пока кактусов не наставила на окно icon_mrgreen.gif Однажды пришла домой, кактусы , но уже не все, на полу и ночик у кота в иголкаж icon_mrgreen.gif ...Жестоко!!! но зато больше к цветам ни-ни, а так уже все почти съел
Цитата
Тренируюсь. Кручу обруч.
n020.gif n020.gif n020.gif
Lastochka
Юльчик, a98.gif

Сегодня вроде день как день. Старалась держать себя в руках в плане еды, но все же было несколько конфет d47.gif d47.gif d47.gif А так - каши, фрукты-овощи, кефир-творог. И еще море зеленого чая. Сестра прислала разных, затарила, меня до самого Нового года хватит!

Немного поделала упражнения, покрутила обруч чуть больше часа. Еще на ночь немного покручу. А серьезно тренироваться что-то пока неохота. надеюсь пока оставаться в режиме сохранения веса, скидывать буду позже, как настроение будет...
Галченок
Оленька!! привет!!! ДОрогая!!! не переживай так из-за нескольких чертовых конфет a075.gif ФИГ с ними. Зато в остальном - ты ДЕРЖИШЬСЯ Молодцом!! hb.gif hb.gif hb.gif

заходи почаще!! c9.gif hb.gif
Lastochka
Галюнь, приветик!

Да я и не переживаю сильно, по крайней мере, когда лопаю wub.gif , а как пишу отчет, так стыдно становится.... Надо почаще сюда вылазить, и дурная привычка отпадет!
Галченок
Вот и правильно - будешь почаще выходить - будешь знать, что надо отчитаться за съеденное!!и не будет хотеться всякого "такого"

п.с. БОгданчику a010.gif
lenuska
Ласточка, приветик! a98.gif Поздравляю с уменьшением объёмов! a085.gif Конфетки, конечно, зря, но главное - не увлекаться ими. smile.gif
Будем ждать фотку Мурки. wub.gif Удачного вечера! a085.gif Появляйся почаще. wub.gif
Lastochka
Встречайте - Мурка!

Julinka
Lastochka hb.gif привет a98.gif Я так болдею от животных wub.gif Ах вот значит, какая на Мурка wub.gif хулиганка-все цветочки поела a075.gif ВЕГЕТАРИАНКА icon_mrgreen.gif
Lastochka
Всем привет!

Julinka

Это точно! icon_mrgreen.gif
Сижу за компом, завтракаю тврожной запеканкой. Надо уже так питаться, чтобы не стыдно было отчеты о себе писать!
Еще был салатик, правда, с майонезом (((( Но это дочка готовила.
Надо себе отдельно готовить - с оливковым маслом. Еще хочу прикупить льняное, правда, что-то я последнее время его не вижу нигде.
Капуста
Приветик...что там про конфетки? o050.gif ай-ай-ай p030.gif ...киска клевая..я ваще люблю кошек...!
Lastochka
Вчера была на свадьбе у подруги... Этим все сказано. Конечно, налегала на салаты и фрукты, но количество съеденного не лезет ни в какие ворота... Сегодня тоже салатик, но из огурца и салатных листьев с йогуртом... Еще может к вечеру гречка с кефиром и яблочко
Галченок
Олька!! привет тебе hb.gif и Богданчику!! n020.gif n020.gif n020.gif

а я научилась на мероприятиях, типа, ДР, свадьба и прочие обжорнические сборы - есть все - БЕЗ ХЛЕБА!!!!! a070.gif поняла, что так легче все переваривается!! a070.gif и причем, не только мною замечено!! d025.gif

ну и овощи -свежие, фрукты, и НИКАКИХ салатов с майонезом a045.gif хоть их и бывает 90 % на столе - но ради себя-ЛЮБИМОЙ можно найти и свежие овощи!!!! и правильно их сочетать с тем, что еще есть на столе!! d025.gif - так что ты в этом плане БЫЛА МОЛОДЦОМ!!!!

хи.....

Цитата
гречка с кефиром и яблочко


будет правильно если с интервалом часа в 2....или вообще - только каша или только яблоко - вместе оно бродить начнет d025.gif а нам этого не надо a045.gif a075.gif
Olga_land
Приветик Оленька,
добежала до тебя, не говори про банкеты, я тут прилетела, все стараются меня накормить, как будто я голодала там, правда я почти не сопротивлялась s24.gif , а еще куча мероприятий всяких..... Да еще одна часть знакомых мне говорит как я похудела чем в прошлый раз d060.gif , другая половина, которая не видела меня в прошлый раз говорит как я поправилась. худеть надо.

Но ничего держись, для банкетов нужно стратегию выработать как ходить на них и не обжираться...
Julinka
Оленька hb.gif куда пропала? Как там у тебя дела? b04.png
Галченок
ОЛЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

на самом деле - ты где?? icon_eek.gif Как ВЫ там поживаете?!?! как Богданчик!! a075.gif

ЖДу тебя!! d025.gif wub.gif shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.