Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lastochka. Ласточкин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Helga-78tob

Сегодня куда не заглянешь везде вкуснятина- фруктики, у меня то же без тренировок я на даче наскакалась, вот я и думаю что на кефире буду, а ты как молокочай делаешь я может не так сделала , в молоке зеленый чай заварить и все да?
Helga-78tob
Ласточка , я впонедельник на кефир
Lastochka
Helga-78tob

Молокочай - заваренный чай на молоке, но мне так не нравится. Я завариваю просто чай покрепче, а потом добавляю молока, примерно 1:1 получается. Так лучше.

Я сегодня пока никак, с утра 2 яблока и банан, потом кашу на молоке и бутик с плавленным сыром и зеленым луком, потом не знаю, какие-нить салатики поточу, еще в гости идем семьей. Так что разгруз бы полюбому не вышел. Но как-то надо взяться. Сегодня опять без тренировки o050.gif s24.gif , просто была занята, пришлось пропустить. Это скверно! Но, может, вечерком будет пробежечка
Колдунья
Привет Ласточка! Я Марина!
Приятно познакомиться! a075.gif
А ты малыша своего еще кормишь?
У меня во время кормления аппетит был просто зверский, особенно после кормешки. Ни о каких разгрузах даже речи не могло быть! aa26.gif
Ты умничка, так много бегаешь! Всем красотулям пример надо брать! a115.gif
Zhelannaja03
Приветик Ласточка!!!!Ну и фиг с ним с разгрузом,сделаешь в другой раз!!!!
а вот пробежку надо,я даже вчера в 12 ночи пошла бегать,потому что очень пропускать не хотелось день!!!! hb.gif
Lёлик
Приветики. Как в гости сходили?
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 16.6.2008, 10:55) *
Helga-78tob

Молокочай - заваренный чай на молоке, но мне так не нравится. Я завариваю просто чай покрепче, а потом добавляю молока, примерно 1:1 получается. Так лучше.

а ну так ясен пень так вкуснее
Lastochka
Колдунья

Марина, привет! Приятно познакомиться!

Цитата
А ты малыша своего еще кормишь?


Не, мы уже большие)))) Но у меня наоборот аппетита нет, во время беременности ем за семерых))))), а после родов пропадает аппетит, а потом, как бросаю кормить, опять хорошо кушаю))))

Цитата
Ты умничка, так много бегаешь! Всем красотулям пример надо брать!


c9.gif c9.gif c9.gif Но у меня хромает питание(((((( Иногда (вообще-то частенько) срываюсь на сладости


Zhelannaja03


Для меня пробежку пропустить - трагедия))), но все же бывает.

Lёлик

Лелик, приветик! В гости нормально, налегала на свекольный салатик с орехами и сыром. Еще там было море фруктов и торт. Кусочком побаловалась p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif

Вчера была усиленная тренировка на все группы мышц. Ну и пота с меня слило! Постоянно приходилось вытираться полотенцем. Сегодня болят грудные мышцы. Хочу приподнятую грудь! shy.gif

Сегодня бегать было тяжело, поэтому пробежка была 7 км всего. Не спала всю ночь, а после бессонной ночи тренировка хуже, чем после двух голодных дней. Еще бегала сегодня с утяжелителями по 0,5 кг на каждой ноге.

Отчетик по питанию сегодня скудный - до 16-00 ничего не ела - после вчерашних гостей shy.gif не хотелось, а потом умяла два банана и персик.
Сижу пью зеленый чай с молоком и варю детям макароны с кукурузой
серафима
ПРИВЕТ ЛАСТОЧКА:-)!!!
Я СМОТРЮ ТЫ СПОРТИВНАЯ ДЕВОЧКА:-)МОЛОДЕЦ! Я К КОНЦУ МЕСЯЦА СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ КАЛАНЕКТИКОЙ. ЕЩЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ХОЧУ НА СТРИП-ПЛАСТИКУ. А ТЫ ЧЕМ-НИБУДЬ ТАКИМ ЗАНИМАЛАСЬ?
Zhelannaja03
Цитата
Для меня пробежку пропустить - трагедия))), но все же бывает.

Для меня тоже,бег как наркотик к нему довольно быстро привыкаешь и потом уже без него не можешь.
Кусочек торта это не страшно,иногда даже нужно.
Цитата
Отчетик по питанию сегодня скудный - до 16-00 ничего не ела - после вчерашних гостей не хотелось, а потом умяла два банана и персик.

Это у тебя вроде разгрузик получился.
Цитата
Вчера была усиленная тренировка на все группы мышц. Ну и пота с меня слило!

n020.gif n020.gif n020.gif
lorka
Ласточка привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела фотки твоего малыша!!! Такой сладкий!!! a115.gif a115.gif
А ты молодец, даже спортом успеваешь заниматься!
a075.gif
Valentin
Зашел сказать, что Вы - молодец!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Приятно видеть Ваши сообщения в разных разделах и темах форума!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lastochka
серафима

Приветик!!!

Цитата
Я СМОТРЮ ТЫ СПОРТИВНАЯ ДЕВОЧКА:-)


c9.gif c9.gif c9.gif Ну есть такое... Нравится очень!

Цитата
Я К КОНЦУ МЕСЯЦА СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ КАЛАНЕКТИКОЙ. ЕЩЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ХОЧУ НА СТРИП-ПЛАСТИКУ. А ТЫ ЧЕМ-НИБУДЬ ТАКИМ ЗАНИМАЛАСЬ?


Пробовала... Но для меня это как то... скучно. Мне хочется нормальной нагрузки, чтобы все тело ныло и пропотеть как следует... Я вообще человек крайностей)))) Но для начинающих это самое оно! Вначале у меня просто небыло возможности куда-то ходить и я сразу начала с нормальных нагрузок, от которых еле волочила ноги домой, мечтала похудеть и избавиться от этого ярма, а потом поняла, что не могу без этого... Теперь все это в кайф! И моя подруга, с которой я занимаюсь, говорит, что никогда не думала, что будет заниматься с гантелями, а теперь только так и тягает!


Zhelannaja03

Цитата
Это у тебя вроде разгрузик получился.


Точно!))))

Цитата
Для меня тоже,бег как наркотик к нему довольно быстро привыкаешь и потом уже без него не можешь.


Сэстра!!!! На все 100%!!!

Цитата
Кусочек торта это не страшно,иногда даже нужно.


На самом деле я в душе, даже втайне от себя тоже так считаю... Вот откуда ноги растут у моих нарушений!))))


lorka

Приветик! Рада, что забежала! Спасибки за комплимент! c9.gif
Для меня много значит настрой, создаваемый Красотулей))))))

Valentin

Рада Вашему посещению!!!! Вот так сижу улыбаюсь:



Сама себе удивляюсь, своей активности! Хочется больше быть в "курсе", получать информации и делиться - может, кому будет полезно так, как мне?
Zhelannaja03
Приветик!!!!
Можешь написать свои впечатления?
Lastochka
Теперь отчетик. Вчера: съела немного варенья из нектаринов, домашнего, знакомая бабушка делает из нестандартных, меня подкармливает)))) с зеленым чаем. Потом были фрукты - несколько абрикосин и киви - знакомый угостил. Вечером еще похрумкала орешков разных - фундук, грецких, миндаля. Какой он, оказывается, сладкий!

Сегодня тренировка будет днем. С утра съела горсть фиников и банан - захотелось сладкого. Потом немного творога с вареньем и сметаной - буквально несколько ложек такой массы. И сейчас, получается уже обед? сижу ем за компом shy.gif кашу на кефире с ложкой варенья. Днем еще буду есть рис с изюмом - варю детям, и себе будет то же, чтобы не заморачиваться.

А сегодня мне сделали массаж и растяжку! a035.gif
Lastochka
Цитата
Приветик!!!!
Можешь написать свои впечатления?

В больнице пока не была, как схожу, напишу! Сама не могу у себя посмотреть s24.gif
Zhelannaja03
Еще раз Привет!!!!Отчетик у тебя замечательный,летний такой,но зачем летом варенье???
Ведь в нем нет витаминов,совсем нет!!!
Lastochka
Думаешь? А если оно домашнее и не вареное? Где-то я читала статьи, что в маленьких аптечных дозах полезно... А вообще-то я его ем больше ради подслащивания, меда пока нет, в нем часть фруктозы, а часть сахара. В чистом виде я его не ем. Хотя хочется... Я ужасная сластена... Не могу это переломить. А как ты в этом плане?
Valentin
Цитата(Lastochka @ 18.6.2008, 7:07) *
Valentin

Рада Вашему посещению!!!! Вот так сижу улыбаюсь:



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Сама себе удивляюсь, своей активности! Хочется больше быть в "курсе", получать информации и делиться - может, кому будет полезно так, как мне?


d025.gif d025.gif d025.gif Безусловно!! d025.gif d025.gif
Lastochka
Валентин, Вы - чудо!!!!!!

Сейчас ходила на тренировку, по дороге домой купила фруктов - абрикосов, винограда, персиков и ананас, еще килограмм фиников. Прямо по дороге налопалась абрикос - вкуснотища! Что еще надо, когда есть такая вкуснятина? Дома придавила виноградом. Настроение - отличное! a115.gif
Даже не верится, что недавно этого всего не было у нас в продаже. Как хорошо, что сейчас все возят, спасибо парням из восточных стран!!!
серафима
А ТЫ ЗАНИМАЛАСЬ И СТРИП-ПЛАСТИКОЙ И КАЛЛАНЕТИКОЙ? ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?
Lastochka
серафима

В общем, по отдельности. Я практически все перепробовала)))) Даже балет)))) Искала свое. В разные периоды. Может, если бы это попалось вначале, то пошло бы лучше. Вообше был период после родов, когда нельзя было большой нагрузки, но совсем короткий - и того, и другого, и пилатеса и танца живота... Но нашла себя именно в беге и в поднимании железа))))
серафима
А ТЫ НЕ МОГЛА БЫ НАПИСАТЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ ПО СТРИП-ПЛАСТИКЕ В ТЕМКЕ (ССЫЛКУ Я ОСТАВИЛА В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ)? ДУМАЮ ДЕВОЧКАМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО:-)
И ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО СТРЕМИЛАСЬ НАЙТИ СВОЕ И НАКОНЕЦ НАШЛА. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО:-)
Lastochka
Спасибо, Ань.
Это действительно здорово, когда находишь то, что тебе нравится и помогает!
Вообще, я считаю, что любое движение, если оно направлено на красоту издоровье, приносит результат, главное - регулярность. Это - ключевой момент.

Ну лана, отчетик.

Сразу признаюсь - вела себя плохо((((( p030.gif

Пробежка была сегодня натощак, 14 км
После:
Завтрак: несколько виноградин и абрикосин.
А потом , через полтора часика, плохая такая поленилась готовить! Пожевала что нашла, а нашла несколько домашних творожных печений с молоком(((( Лень было даже кашу сварить! Сейчас уже сварила рисовую с изюмом, но уже не охота...
Теперь до вечера не ем, но хочу выпить литр 100% хорошего сока
Zhelannaja03
Цитата
Думаешь? А если оно домашнее и не вареное? Где-то я читала статьи, что в маленьких аптечных дозах полезно... А как ты в этом плане?

Приветик Ласточка!!!!Даже в домашнем витаминов мало.Я тоже люблю сладко,особенно время от времени хочется.Я варенье вообще не ем.а не вареное это как?
А я совю потребность в сладком заедаю медом,настоящим,вкусным с Горного алтая!!!У нас в городе была выставка там было куча всякого меды,много чего перепробовала и могу сказать что с магазинным не сравнить!!!
Цитата
Пожевала что нашла, а нашла несколько домашних творожных печений с молоком(((( Лень было даже кашу сварить! Теперь до вечера не ем, но хочу выпить литр 100% хорошего сока

Ну сьела и ладно,оно ведь домашнее,с любовью приготовленное!!!А остальное отработаешь,ты ведь много спортом занимаешся!!!!
А почему до вечера ничего не будешь есть?Лучше кушай,хотя бы фруктики!!!!
Valentin
Цитата(Lastochka @ 18.6.2008, 11:58) *
Валентин, Вы - чудо!!!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lastochka
Zhelannaja03

Цитата
Даже в домашнем витаминов мало.Я тоже люблю сладко,особенно время от времени хочется.Я варенье вообще не ем.а не вареное это как?


Да я в курсе, что варенье - это не то, что свежие фрукты. Насчет меда тоже есть сомнения. Я вообще не уверена, что тут у нас можно нормальный купить. Сплошная подделка, по крайней мере, так говорит муж, он вроде в нем разбирается. Чем купить просто пустой сахар, именуемый медом за бешеные деньги, лучше пусть это будет домашее варенье... Моя мама его не варит - просто толчет малину с сахаром и в подвал. Отлично сохраняется! Так же и другие ягоды крутит на мясорубке. Аромат божественный, даже весной!

Да, думаю у меня все сгорает, только не то, что съедено вечером. Поэтому вечером стараюсь творог или кефир. Вот вчера был кефир.

Valentin

Валентин!

Целую Вас много-много раз!!!!!



Сегодня с утра: яблоко
потом через пару часов два персика
Пока сильно аппетита нет.
Тренировка будет днем

Всех люблю!!!
Valentin
Цитата(Lastochka @ 20.6.2008, 6:20) *
Valentin

Валентин!

Целую Вас много-много раз!!!!!



aa16.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
серафима
ПРИВЕТsmile.gif А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДОМАШНЕЕ ВАРЕНЬЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВАРЕНОЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ИМ ЛЕЧАТСЯ, ЗНАЧИТ В НЕМ МНОГО ВИТАМИНОВ И ВСЯКОЙ ПОЛЕЗНОСТИ. ВЕДЬ ЯГОДЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО СОХРАНЯЮТ ВСЕ ЭТО. ПРОСТО ИЗ-ЗА САХАРА ВРЕДНО. ТАК ЧТО Я БЫ ЛУЧШЕ ЕГО ТРЕСКАЛА (ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ) ЧЕМ МАГАЗИННОЕ ВАРЕНЬЕ.
Малинка
Ласточка, ты умница! Мне нравится твой режим, и питание и спорт. Скоро осуществишь свою мечту и марафон тебе покажется приятным несложным приключением a075.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Helga-78tob
Привет Ласточка я б не переживала из -за печенюшек ты так много бегала
Zhelannaja03
Приветик Ласточка!!!!
Цитата
вообще не уверена, что тут у нас можно нормальный мед купить.

Если так то конечно лучше свое,домашнее,хотя бы вреда точно не будет!!!!
Цитата
Я практически все перепробовала)))) Даже балет))))

а я вот пока в процессе!!!
Сколько сейчас бегаешь?
Lastochka
Valentin

Валентинчик, как же я Вас обожаю!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

серафима

Да я вот тоже себя в этом убеждаю.... По крайней мере, вреда от него я не чувствую, такого, как от тех же печенюшек-конфет. Пищеварение не затрудняет, вредных жиров не содержит. Из двух зол меньшее... Просто совсем без сладкого я не выдержу

Малинка


Малин, спасибо за добрые слова! Только, боюсь марафон еще не скоро мне светит))))

Helga-78tob


Оль, да дело в том, что я всегда так себе говорю и в итоге у меня все очень медленнее двигается... Засоряю себе организм всякой рафинированной ненужностью, а потом удивляюсь, что не результатов так быстро, как я хочу... Так что надо продолжать работать над собой

Zhelannaja03

Сейчас бегаю 14 км через день, со скоростью примерно 6-7 км/ч, это в среднем. Бывает, быстрее, но редко у нас с подружкой совпадает хорошое настроение и бодрость и отсутствие КД)))))

Цитата
Если так то конечно лучше свое,домашнее,хотя бы вреда точно не будет!!!!


Ну это смотря в каких количествах)))))))
Valentin
Цитата(Lastochka @ 22.6.2008, 7:09) *
Valentin

Валентинчик, как же я Вас обожаю!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Правда что ли?!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lastochka
Valentin

Самая что ни есть истинная правда!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif

c9.gif

Ну все, воодушевилась......)))))))
Теперь отчетик!

Вчера были на природе с друзьями, играли в спортивные игры, гуляли, короче, получали позитив, который всегда бывает от общения с природой. Обгорела немного, но кожа, надеюсь, не слезет, а будет приятный ровный загар. Ушибла ногу, но даже это не испортило мне настроения!))))

Налегала на овощи-фрукты, их там было много - огурцы, помидоры, персики, нектарины, сливы, яблоки... Немного сыра. А так очень много пили разного сока и морса, а еще много воды!

Сегодня на завтрак был салатик из огурцов-помидор-лука-укропа с нерафинированным растительным маслом.
А на обед молочная каша.
Позже еще будет обязательно каша на кефире и много фиников и орешков!

Тренировка завтра.

Всех люблю!!!
Helga-78tob
МОЛОДЧИНА , такие отчетики,просто супер, а с друзьями на природе здорово мы вот все никак не можем выбраться к речке aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
серафима
ПРИВЕТ! :-) А Я ТО ДУМАЮ КУДА НАША ЛАСТОЧКА ПРОПАЛА! УЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НАЧАЛА. В ТЫ ОТДЫХАЕШЬ. УМНИЧКА. ОТЧЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
НАДЕЮСЬ НОЖКУ НЕ СЕРЬЕЗНО ПОВРЕДИЛА?
Lastochka
Helga-78tob

Оль, съездите, еще лето в самом разгаре!

Речка - a115.gif
Мы пока не на речке были, скорее, возле ручья, я тоже хочу на речку, вчера одного не хватало - это искупаться))))

серафима


Спасибки! Нет, не сильно - пальцем ноги ударилась - босиком бегала, сегодня почти не болит.
Лето - это волшебное время года, какое же оно у нас короткое, просто тоска берет, но и ценишь больше, чем где-нить в Бразилии)))))))
Lёлик
Ольчик привет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Какой отдых славный,столько фруктов.
Цалую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Лелик, я тебя тоже!!!

У меня все хорошо. Болит сгоревшая спинка)))))
Сегодня тренировка натощак, потом четыре нектарина

Попозже гроздь винограда и большой стакан кефира.
Стоит такая жара, есть совсем неохота
Zhelannaja03
Приветик Ласточка!!!

Цитата
Стоит такая жара, есть совсем неохота

как я тебя понимаю.


Цитата
Сегодня тренировка натощак, потом четыре нектарина

а натощак не было тяжело?
а то у меня если не поем хотя бы чуть-чуть состояние такое словно вареная!!!
Lastochka
Zhelannaja03

Притветик!!!

Вот про прополис я что-то и не вспомнила! Сегодня помажу.

Цитата
а натощак не было тяжело?
а то у меня если не поем хотя бы чуть-чуть состояние такое словно вареная!!!


А мен натощак наоборот легче. Либо часа за 2-3 кушать, чтобы все переварилась, а то такое ощущение, что содержимое желудка мне мешает. Раньше старалась проснуться за полтора часа до тренировки, чтобы успеть стакан воды и потом какой-нить фрукт, а сейчас лень... Тем более, никакой разницы - что ела, что не ела...
Helga-78tob
Lastochka
Оленька, hb.gif

Сегодня с 8-ми утра пробежка 14 км. Бежать было тяжело - жарко.С 8 до 9 еще ничего, а вот после - .... жарит нещадно. Завтра тоже бегаем, потом будет в пробежках перерыв, сделаем упор на аэробику и силовые.

Вчера вечером придавила творога со сметаной и вареньем, днем был салат с фунчезой и овощами.

Купила финики, а они не очень(((((. Взять что ли еще ананасов цукатных на чай? Сладкого хочется.

А сегодня на завтрак после пробежки сладкие-сладкие яблочки!
Lastochka
Сегодня пробежка была вполовину поменьше - что-то подруга моя ослабела((((( Да и жара на улице, может оно и к лучшему.

Питание за вчера - с обеда - каша на молоке, два кусочка хлеба
пара кусочков шоколадки shy.gif
много яблок

Сегодня с утра тоже кашка и яблочки.
Еще муж должен купить разных фруктов.
Zhelannaja03
Приветик Ласточка!!!!

Цитата
Сегодня пробежка была вполовину поменьше - что-то подруга моя ослабела((((( Да и жара на улице, может оно и к лучшему

Конечно к лучшему,как же тяжело в жару спортом заниматся!!!!Да еще большая нагрузка на сердце!!!!

Цитата
пара кусочков шоколадки


ругать не буду,пару кусочков это даже полезно!!!!Главное чтобы шоколад был хороший,настоящий!!!
Lёлик
Олик уморила подружку d060.gif d060.gif d060.gif
Питание a070.gif
Lastochka
Zhelannaja03

Приветик!!! Да, уж жара стоит ужасная... В прошлом году из-за нее мы бегали по ночам))))) Мое сердечко, наверное, привыкло...

Я сама себя уже не ругаю за шоколад... А надо бы! Вот и сегодня проскочило пару кусочков. Потому что фрукты закончились. Завтра обязательно затарюсь.

Лелик, привет!!!!
Немножко можно и уморить)))))
Lёлик
Олик чет ты редко забегаешь. Расскажи хоть как делишки hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Лелик, да замоталась тоже немножко)))) Тренируюсь, как обычно, точнее, немного поменьше бегаем, сократили дистанцию - из-за жары, а все остальное нормально. Повседневных дел хватает - рутина... Тебе ли не знать?)))) Ребенка время отнимает моя младшая, я итак чувствую вину, что мало ему внимания...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.