Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lastochka. Ласточкин дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lastochka
Вау, у меня гости, а я плохая сижу Несквик лопаю... o050.gif o050.gif o050.gif shy.gif shy.gif shy.gif Пока немного съела, надо завязывать!!!

серафима


Аня, приветик! Молодец, что забежала!!! Увы, я не всегда умничка((((( Иногда мне надо p030.gif , поэтому веду дневничок и надеюсь, что мне иногда будут давать по попе за хулиганство!)))) Прибегай почаще!!! hb.gif


Ветерок
Спасибки, что пришла, я очень рада!!!
Я тебя очень понимаю - после первых родов у меня было то же самое - дочка болела, а я заедала стрессы и бессонные ночи булками да шоколадом(((( Разъелась не по-детски... Теперь все по-другому... И у тебя все получится!

Пушисть, я рада, что ты появилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не теряйся, пожалуйста!!!


У меня вроде времени поболее становится, буду почаще вылазить...

Планы на сегодня удались и не удались...

С одной стороны - было много сырого - и салат и фрукты и орехи и финики.
А с другой - орехов и фиников многовато... И еще курага и сушеный ананас - это уже далеко не сырое((((
И две порции тушеных овощей. С кефиром. К чаю пара ложек малинового варенья.
И немного Несквика на закуску - это уже совсем зря...

Ну ничего, первый блин комом, завтра питаюсь, как обычно, а там дальше, надеюсь, будет более удачно!
pyshistik84
Цитата
Пушисть, я рада, что ты появилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не теряйся, пожалуйста!!!

Постараюсь!!!! d03.png
Lastochka
Вот сегодня супер ощущение легкости во всем теле! Вчера в пище были в основном овощи-фрукты и те преимущественно сырые... Сегодня бежала как на крыльях! Никакой тяжести, никакой усталости! Вот это стимул!
Сегодня тоже постараюсь есть больше сырых фруктов овощей!
pyshistik84
Цитата
Вот сегодня супер ощущение легкости во всем теле! Вчера в пище были в основном овощи-фрукты и те преимущественно сырые...

Приветик!!!!Молодчина что правильно питаешся!!!А то что пробежка была легкой это неудивительно ведь ты ела правильную пищу. a115.gif
Lastochka
Просто это еще один - теперь мой личный довод, что нашему телу не все равно, что мы едим. Просто очень многие сторонники того, что можно есть все, главное - количество. Я тоже одно время так думала... А теперь рада, что знаю, как правильно!
pyshistik84
Цитата
Просто очень многие сторонники того, что можно есть все, главное - количество. Я тоже одно время так думала...

Эти многие просто не задумываются об этом.Они не знают что все что мы едим нас и образует и все болячки появляются в том числе от неправильного питания.
Valentin
Цитата(Lastochka @ 5.6.2008, 7:33) *
Вот сегодня супер ощущение легкости во всем теле! Вчера в пище были в основном овощи-фрукты и те преимущественно сырые... Сегодня бежала как на крыльях! Никакой тяжести, никакой усталости! Вот это стимул!
Сегодня тоже постараюсь есть больше сырых фруктов овощей!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


b01.png d04.png d06.png ng19.gif
Helga-78tob
Приветик , я к тебе на огонек, я то же сегодня только кушаю одни овощи и фрукты, вообще подумываю так недельки две покушать, я то же как и ты думала что можно есть все только в малом объеме, а теперь научилась совмещать продукты и когда мои подружки лупят пюре с котлетой а потом заедают бутером, мне аж плохо становится. aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
avital
Салют a085.gif
Витаминок притащила
Lastochka
Вау, у иеня гости, да еще какие!!!! Я в обмороке от счастья! obm.gif obm.gif obm.gif
Как приду в себя - гарантированно 100%-ное настроение на весь день!
И лекгость в сыроедении

Цитата
Эти многие просто не задумываются об этом.Они не знают что все что мы едим нас и образует и все болячки появляются в том числе от неправильного питания.


Пушисть, это точно! Только болячки не сразу появляются и их не связывают с питанием... А вот результат на лицо - от одного дня какой эффект!

Valentin

Валентинчик, Вы ко мне пришли! Ваше внимание - бриллианты! c9.gif Весь день буду подпрыгивать от радости!


Helga-78tob


Приветик! Спасибо большое, что заглянула, солнышко! Очень рада!
Цитата
я то же сегодня только кушаю одни овощи и фрукты, вообще подумываю так недельки две покушать


Я тоже хочу! Буду забегать к тебе, смотреть, как ты smile.gif Может, тоже получится! Это так здорово!

Анжелкин,

Рада тебя видеть!
Спасбочки!
Lёлик
Олечкин я забегал
Valentin
Цитата(Lastochka @ 6.6.2008, 2:32) *
Valentin

Валентинчик, Вы ко мне пришли! Ваше внимание - бриллианты! c9.gif Весь день буду подпрыгивать от радости!




icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Helga-78tob
Где отчетики то , b04.png g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Lastochka
Лелик, зайка, я это ценю! Спасибо!!!

Valentin

Валентиничик,


Helga-78tob

Да вот вчера спать легла и думала,что отчетик не написала, но комп был занят((((
Сегодня исправляю!

Вчера:

завтрак:Банан и половинка ананаса.
потом тренировка.
после трнировки: тарелка гороховой каши - просто отваренный горох с солью без ничего - вкуснотища!!!, чай с финиками и орешками
обед: два яблока, немного орешков
ужин: вот тут я сплоховала. o050.gif o050.gif o050.gif Итак: один блин, два квадратика шоколада с орехами, тарелка гороховой каши. Чай с молоком.

Пыталась найти психологические причины того, что я съела неправильную пищу. Так вот, их не было - просто было жутко голодно и хотелось каких-то концентрированных калорий, чтобы успокоить организм. Чтобы такое придумать на другой раз? Вечером такое бывает... Надо подумать.

При этом у меня идет прогресс - уже влезла в одни джинсы, в которые не влазила вообще! При этом весы вообще ничего интересного не показывают. Пока думаю все на мышцы - их количество увеличилось, это даже по ощущениям чувствуется. Но и жира надо поменьше!
Lёлик
Цитата
уже влезла в одни джинсы, в которые не влазила вообще!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька умничка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Lastochka @ 7.6.2008, 2:33) *
Valentin

Валентиничик,


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Вчера:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пыталась найти психологические причины того, что я съела неправильную пищу.


Раз задумываетесь об этом, интересно будет услышать Ваше мнение в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=964 a075.gif


Цитата
При этом у меня идет прогресс - уже влезла в одни джинсы, в которые не влазила вообще!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Helga-78tob
я гороховую кашу с садика не люблю, с ужином думаю ничего страшного.
Lastochka
Лелик, зайка, спасибо. Я тебя обожаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Valentin
e010.gif
Валентинчик, Вы
Столько поцелуев способны поднять на десятое небо!!!! e010.gif e010.gif

Спасибо за ссылку и подсказку, я и не знала, что есть такая темка!!! Что бы мы тут без Вас делали???
Совсем пропали б... obm.gif

Вообще, как меня вдохновляет мой дневничок! Сейчас я опять непозволительно много сижу на Красотуле, но мне-то от этого лучше!!! Экономлю деньги на психологов))))))

Helga-78tob

А я ее наоборот люблю с садика))))) Только варить часто лень... Но буду!
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 8.6.2008, 5:58) *
А я ее наоборот люблю с садика))))) Только варить часто лень... Но буду!

Да, а как ее варить надо, у тебя может вкусная.

Такая аватарака , прям съесть охота a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Lastochka @ 8.6.2008, 3:58) *
Valentin
e010.gif
Валентинчик, Вы
Столько поцелуев способны поднять на десятое небо!!!! e010.gif e010.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Lёлик
А я суп гороховый просто обожаю...Все завтра варю,раздразнила icon_mrgreen.gif
Lastochka
Valentin

Да это Вам спасибо за все!!!!



Lёлик

Лелик, свари, не пожалеешь! У меня и карапузик его обожает!

Сегодня тоже еще сварю и фасоль белую купила, еще накупила фруктов - виноград - синий, без косточек, сладкий - как на юге! Персики, нектарины, яблок два вида, потом еще зелени и овощей.
Из вредностей - ничего не будет!!!

Начала использовать розовую глину для умывания! Сразу подсохли прыщики - их было немного, но, надеюсь, исчезнут! Как все-таки полезно гулять по форуму в разных темках, столько интересной и полезной информации! Об этом нашла в спец. темке. Там вообще много полезных вещей.
Helga-78tob

Молодчинка, а я маску из киви сделала, вот сижу теперь 20 мин, и за комп на сайт сразу, пока времечко есть
Lastochka
Маска из киви - ммм..., как вкусно! Я бы, наверное, не удержалась - съела))))
Valentin
Цитата(Lastochka @ 9.6.2008, 5:07) *
Valentin

Да это Вам спасибо за все!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 9.6.2008, 10:19) *
бы, наверное, не удержалась - съела))))

Я и так съала и намазалась, все аватарка твоя
Lёлик
Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Valentin

Валентинчик, я просто балдею от Вашего внимания!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Helga-78tob

Вот это супер процедурка - полезный киви и внутрь и снаружи)))))
Только мне кажется, у них сейчас не сезон или я ошибаюсь?

Lёлик

Лелик, целую и нежно обнимаю!


Итак, отчетик за вчера.
Горе мне, горе!!!
Короче, вчера я до самого вечера питалась очень правильно - полтора банана утром, потом салат из свежих овощей, фрукты, немного вареной фасоли, даже сделала зеленый коктейль - понравился!
А вечером нас пригласили в гости!
Там Оля оторвалась! d47.gif

Для начала было много салата из зелени и вареная картошка. Все бы ничего, но потом это еще было придавлено тортиком - нехилым таким куском и мороженым(((( И торт и мороженое мне не понравились. Ладно еще были бы вкусными, так нет же... Худею, называется... p030.gif p030.gif p030.gif
Одно меня порадовало - хозяйка, моя давняя хорошая знакомая, это она меня все время называет Ласточкой))))), ела немного - она очень полная женщина - 145-150 кг, так вот, у нее на столе не было мяса, только какая-то колбаска сиротливо на краю стола и которую никто не ел, и на журнальном столике лежала брошюрка - да-да!, блюда без мяса! Я была поражена, учитывая, что три года назад я у нее встречала Новый год и на столе мясо было во всех болюдах, чуть ли не в десерте тоже)))) Она не могла без этого жить, а теперь - вот!
Я рада этому. Но меня это не оправдывает!

Сегодня с утра - персик. И сейчас иду на пробежку.
Helga-78tob
Дорогуша у нас киви полно, хоть на улице сегодня 2 градуса aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif Молодей что тортом все всчера приловила с мороженым, представь только какая у тебя будем красивая попа вся вс в ЛЕЛЮЛИТЕ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lastochka
Ну да, и еще моя попа будет большая-большая!!! s24.gif

Сегодня побольше попотею.
Пробежка была, как обычно - 14 км, хотя подруга упрямилась, но все же пробежала со мной всю дистанцию. Еще пойду по магазинам - все пешочком. Надо зелени прикупить.
После треньки съела один персик и несколько котлеток "4 злака", жаренных на сухой сковородке. Все-таки классная вещь эти 4 злака - и вкусно и полезно.

Helga-78tob

У нас тоже киви есть в продаже, равно как и апельсины-мандарины, но я летом не беру, равно как и арбузы зимой
Helga-78tob
Цитата(Lastochka @ 10.6.2008, 8:19) *
У нас тоже киви есть в продаже, равно как и апельсины-мандарины, но я летом не беру, равно как и арбузы зимой

Дороргуша а с чем связано , ты думаешь что то не то?, а я вот арбузы не люблю
Lёлик
Эх эти тортики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lastochka
Оль, просто часто говорят, что несезонные фрукты-овощи - не очень, в них больше всякой дряни напичкано... Просто это была где-то прочитанная статья и запала мне в душу. А у киви-апельсинов-мандаринов сезон - когда у нас зима, а на их континенте - лето. Ну я не берусь утверждать, что это везде так... Сильно не исследовала этот вопрос. Просто зимой те же помидоры у нас берешь, а они как пластмассовые, так ладно вкус, говорят, в них много химии... Вот из этих соображений я и не беру, но, может, зря?

Цитата
Lёлик


Да, Лелик, не говори s24.gif
Helga-78tob
РАЗГРУЗ НА Торте
покупаешь 4 огромных торта
1- на завтр
2 -на обед
3- на ужин
4- перед сном
Lastochka
Оль, после такой разгрузки только убиться пойти)))))
Хотя... может один раз и можно - для эксперимента. Чтобы сравнить ощущения.

Сегодня у нас дождь.
Тренировку отложили на час позже. Поэтому завтрак оказался существеннее - абрикос, банан, яблоко.
Надо еще затариться фруктами. Не успеваю их покупать!
Helga-78tob


Дорогуша с тортами все завязка,
А у нас сегодня теплынь 20 градусов я гулять
Что то я отчетика не увидела
Helga-78tob
Ласточка давай в пятницу
Lёлик
Олькин ты хде пропал?
Lastochka
Helga-78tob

Это завтра? Эх, у меня тренировка... Но в принципе, если тебе удобно, то можно попробовать! Только чур - весь день поддерживать друг друга!!!

Лелик, тута я!

Сегодня ездили с детками на природу. Питалась как попало, за что крайне стыдно (были сладости) shy.gif
Все, завтра - разгруз!
Helga-78tob
ЛАСТОЧКА - ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ РАЗГРУЗ, ВМЕСТЕ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ, Я СЕГОДНЯ ТО ЖЕ НАХРЮМКАЛАСЬ ГОЛУБЦОВ
Lёлик
Олькин и я с вами,ток у мен сегодня голод a075.gif
Lastochka
Давайте! Только плиз, поддержку! А то я не выдержу
Lёлик
Ольчик мы туточки

Lastochka
С утра была тренировка - 1 час.
Вот потом было! Шла домой, как закололо сердечко! Никогда такого не было! Хорошо, по дороге встретила знакомого на машине, он подвез. Померяла дома пульс, давление - все в норме. Потом само прошло. Спрашивается: что это было?
Lёлик
Ольчик у меня частенько так бывало. Особенно когда день напряженный,может перетрудилась сегодня? Как разгрузик?
Lastochka
Да нет, Лелик, сегодня как обычно - с утра тренировка, больше ничего не делала... Правда, с утра было ощущение какой-то слабости... Разгрузик ничего, даже особого голода нет, немного слабость, но терпимо.
Спасибо за картинки и поддержку!!!

Со следующей недели хочу увеличить нагрузку - тренировки поинтенсивнее и бег - не 14 км, а уже 21 - три круга. Для этого надо больше не срываться в питании на сладкое и бесполезное - от этого многое зависит...
Lёлик
Ольчик ты герой,столько бегать,я пару раз пыталась побегать,задыхаюсь как кит выброшенный на берег icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
Ласточк адорогуша привет , у меня было столько дел , но я на разгрузе просидела, ты то же вижу, но знаешь мне этот малокочай не понравился, я на нем больше не буду. Голод то же не ощущала, даже не думала что так лего перенесу
Lёлик
Олькин ты куда пропала?
Держи вкусняшку
Lastochka
Забежала на минутку, думала, только посмотрю, но не могу не ответить!!!

Lёлик Спасибо за вкусняшки!!! a115.gif

Лель, бег - это такое дело, наживное. Ты бы видела, как я вначале бегала - пять минут и все, Оля сдохла. Просто постепенно наращиваешь нагрузку. Вообще это все могут. Мышцы нарастить - не все, на шпагат встать - тоже далеко не все, но бегать - это возможно. Просто это надо (лично для меня), чтобы кто-то гонял icon_eek.gif
Меня гонял один товарищ.

Helga-78tob

А мне нравится молокочай, но разгружаться приятнее на фруктах и кефире))))
Отчетики будут завтра.
Сегодня только напишу - на завтрак был банан, яблоко и творог.
Суббота-воскресенье - дни без тренировок.
Воть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.