Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Francheska. Я смогу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
СмеШарик
ИРИШКА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МУЖА СКОПИРОВАЛА ТВОЮ ИНФУ, МОЖЕТ, ОТКАЖЕТСЯ ТОЖЕ....ОТ САХАРА

ЛЮСЁНКА ПРИВЕТ! РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Я-ЛЕНА. БУДЕМ ДРУЖИТЬ УХОДЯЩИМИ КИЛОГРАММАМИ...
Светлячок
Франческа, ну что ты всё на мужчин равняешься? Это же другие существа, и всё у них по другому. Не смотри, что любит твой муж (одно сиключение, он любит, как любой нормальный мужчина, - красивых женщин). Молочку надо есть отдельно или с сухофруктами, запивать ей нельза из-за несовместитомсти продуктов.
Francheska
Отчётик:
утро - овсянка, хлебец + сыр, зеленый чай
обед- печённый баклажан, салат(помидор,огурец,салат), 2 котлетки с грибами
ужин- паста+2котлетки, хлебец+1ч.л.мёда+чай
Готовилась морально к молокочаю, но не смогла... может на субботу оставлю, иначе на работе посмотрят как на ненормалную....
Да, за прошлую неделю есть прогресс:
1. Не ем после 18:00!
2. Думаю, что ем (стала сама готовить)
3. Уменьшила порции
4. Пресс качаю + щёткой себя деру

Следущие цели:
1. Перейти шкалу 90...
HaTaIIIa
Люси , умница !!! Прогресс налицо !!!
Скоро на теле будет !! d060.gif Удачи тебе , дорогая !!! a115.gif
Rin
Про стевию ответила у себя.
Светлячок
Молодчинка, 2 кг - ерунда для такой красотули!
Над
Привет! Я Надя. Поздравляю с переменами a115.gif a115.gif a115.gif При таком настрое все получится!
Сандра
Привет,красотуля! Ты молодец что прислушиваешься к советам девочек,они плохого не посоветуют aa26.gif aa26.gif aa26.gif Отчёты стали лучше и результат уже есть! Умница! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif
Francheska
Только похвалили, а я... в полночь поела... начала с помидорки, а кончила печеницем.
Отчет за 20.05
завтрак - йогурт+зел.чай
яблоко
обед - фаршированный перец (кус-кус с грибами)+помидор+ржанной хлеб
ужин - рыба в томате (консерва)+чай+хлебец+1ч.л мёда
00:00 помидор+1ч.л.оливкового масла + зел.чай+печенице...

Пресс утром качала, на велосипеде мин.15.
Глиняная маска на лицо, антицел.крем на все´´нужные´´ места
Светлячок
А почему ты массаж ан проблемные места не делаешь?
HaTaIIIa
Люси , отчет неплохой , но нафига ночью -то ...... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Rin
По ночам спать надо...
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!!
помидорка-то не о чем, а вот печенье совсем не ночная пища)
я например себе не говорю, что после 6 не подхожу к холодильнику, с моим ритмом жизни(взять хотя б месячной давности особенно)-это ваще было б нереально, но главное -чтоб это было что-нить легкое- фруктики,овощи, молочное и нормально!!
проверено на себе((
Над
Люд, это нормально так - покушать ночью. Привычно. С чего же мы все стали "худышками"? Я вот желудок ночью водой заливаю. Но это не всем подходит - у многих отеки на лице по утрам. А яблочко или огурчик - самое то. Только днем покушать надо что-то более плотное. Знаешь, я как мюсли сама стала делать и есть, ночью на жор не тянет. А если не поем с утра - все, тушите свечи... icon_eek.gif
Светлячок
Франи, ты днем хорошо кушай. Хорошо не значит много и всякую гадость, хорошо, это значит сбалансированно и полехзно: фрукты\овощи в сочетании с белками(молочка, орешки) и углеводами (каши) и всё будет ок. Иначе будет жор, потому что организмуНАДО питаться.
HaTaIIIa
Люси , аУ ! АУ , ты где ? aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Francheska
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 2:17) *
А почему ты массаж ан проблемные места не делаешь?

Делаю, массажной щёткой (если можно её так назвать), но работы над собой оч много, поэтому результаты пока не очень заметны...
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 8:54) *
Люси , отчет неплохой , но нафига ночью -то ......

Да ничего не могу ссобой поделать, работала эту неделю и днём и ночью, домой приходишь... пытаюсь себя сразу спать загнать, иначе.... жор ночной неизбежен. Но после сьеденной печенюшки пытаюсь себя контролировать, пока проколов ночных на этой неделе не было!
Цитата(Rin @ 21.5.2008, 21:01) *
По ночам спать надо...

Золотые слова... и главное так хочется спать, а младшенький просыпается как назло в 5 утра и начинает громко петь... Мне подруга на днях сказала, что если я не буду высыпаться, то и худется не будет, прям беда...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.5.2008, 21:09) *

главное -чтоб это было что-нить легкое- фруктики,овощи, молочное и нормально!!
проверено на себе((

Я прежде чем сьесть чего-нибудь, спрашиваю себя : А водички не хочется? Работает замечательно! Воду выпил и пошёл спать
Цитата(Над @ 23.5.2008, 0:09) *
у многих отеки на лице по утрам

Пока отёки не появились буду кушать воду ночью d060.gif
Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 2:07) *
Франи, ты днем хорошо кушай. Хорошо не значит много и всякую гадость, хорошо, это значит сбалансированно и полехзно: фрукты\овощи в сочетании с белками(молочка, орешки) и углеводами (каши) и всё будет ок. Иначе будет жор, потому что организмуНАДО питаться.

Стараюсь, но по себе заметила, что после 23:00, если я ещё на работе у меня как бы начинается новый день и уже после 00:00 хочется ´´позавтракать´´
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 11:20) *
Люси , аУ ! АУ , ты где ?

Наталочка, здесь я... времени ну никак... Но я стараюсь, честно, поже опишусь с отчётиком.

Девочки, простите что отвечаю не сразу... всего не могу успеть, обещаю исправляться!!!!!!!
HaTaIIIa
Люсь , отчеты замылила ? Выкладывай , как на духу , чем радовала себя ? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Над
Цитата(Francheska @ 24.5.2008, 10:51) *
заметила, что после 23:00, если я ещё на работе у меня как бы начинается новый день и уже после 00:00 хочется ´´позавтракать´´


Как знакомо! Я когда до ночи работа, те же ощущения были. А потом в привычку переросли Так что уж лучше водичку, яблочко, огурчик - выбор огромный!
HaTaIIIa
Francheska
Спасибо девочки, что заглядываете! Что-то последнее время меня работа засосала, на следующей неделе 2 экзамена сдам, и там легче будет... Коротенький отчёт:
1. Перешла 90!
2. Стараюсь есть часто и мало
3. Макароны, хлеб - не ем
4. После 18:00 пью воду

Планы:
1.Перейти 87
2. Начать заниматься спортом a075.gif
HaTaIIIa
Поздравляю !!!!!
Какая молодец !!! Справляешься самостоятельно , не хулиганишь !!!!!
Возвращайся , мы скучаем !!!!
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 7:55) *
Возвращайся , мы скучаем !!!!

А я как скучаю... Прям беда какая-то на меня свалилась, днём и ночью в лаборатории... и присесть некогда. Жду окончания следущей недели, потом про себя думать начну, хотя я пытаюсь между делом себя контролировать. Смотрю на одну из своих коллег и думаю, чёёёрт, не хочу быть такой как она! Так хочется проснуться уже исхудавшей и счастливой... от одной мысли, что можно на себя надеть что-нибудь такое энтакое озарное... А в действительности, каждое утро перебираю чтоб такого надеть, чтоб не давило, чтоб не висело...
Rin
Светлячок
Про одежду: это вопрост времени, переживниями делу не поможешь. Главное - иди к своей цели, и скоро всё осуществишь. Меня тоже сейчас часто такие мысли посещяют, когда не могу влезть в любимую одежду, когда весила 50 кг, но я бы переживала, если бы стояла на месте или еще и полнела, но я худею, хорошею, и моя цель совсем близко. И ты иди к своей цели!
Девочка в стиле шансон
и обязательно наденешь что-нить озорное!!
главное - не сходи с намеченного пути!и все получится!!
HaTaIIIa
Люси , ты экзамены уже сдала ?
Какие экзамены сдаем?
Как дела? Что кушаешь?
Сколько весишь?
По нам не скучаешь !!!?????
b14.png d03.png b03.png ng19.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 5.6.2008, 20:36) *
Люси , ты экзамены уже сдала ?
Какие экзамены сдаем? Как дела? Что кушаешь? Сколько весишь? По нам не скучаешь !!!?????

Мы скучаем!! b14.pngb14.pngb14.pngb14.pngb14.png
Francheska
Над, HaTaIIIa,Капелька рыжего солнца, Светлячок, Rin
Девочки я всех вас люблю!!! wub.gif wub.gif
Я тут летом немного загуляла, расслабилась... но теперь опять в седле! Кручу педали каждый день по 30 мин (15мин утром, 15-вечером). Опять стараюсь на ночь не есть, воду пью (тяжело-то как...) Линеечку сдвинуть пока никак не удаётся, стою на месте, так что цель 87 в переди. Закажу себе Celluless, буду делать дома. А всё это время, что я пропадала, ездила на велике с детьми, ходила в салон - лазерная епиляция и процедуры от целлюлита. Епиляция работает бесподобно! а с целлюлитом... посложнее. С завтрашнего дня буду писать отчётики.
HaTaIIIa
Привеееет!!!!! С возвращением !!!! Рады очень !
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 31.8.2008, 10:49) *
Привеееет!!!!! С возвращением !!!! Рады очень !

И я как рада!!!!! Я тут пока осваиваюсь читаю ваши дневнички, отстала -то...
Francheska
Отчётом за сегодня себя порадовать не могу... а так хорошо всё начиналось...
8:00 кофе+млк, 2 сухарика с сыром
13:00 суп гороховый, кабачёк жареный 4 дольки

велосипед 15мин + пресс покачала
джакузи+щётка+антицеллюлитный крем

16:00 яблоко

А потом... нас в гости ждали... и пошло поехало...

18:00 салатики, грибочки с картошкой... и куча всякой вкуснятины перед которой устоять было не возможно...
застолье закончилось в 20:30 сьедеными двумя (или тремя...) кусками тортика
Завтра опять по-новой начну, ну беда прям какая-то...
За лето обнаружила, что железа во мне мало, врач прописала в течении 3-х месяцев пить таблетки и восстанавливать содержание железа. Я сходила на всякий случай проверилась, думала, а вдруг я себе уже диабет развила... или ещё чего, но не всё так плохо, надо кушать меньше и двигаться больше... Ой, как тяжело
HaTaIIIa
biggrin.gif для начала ругать тебя не стану . Будем считать сегодняшнее застолье прощанием с вредностями !
Francheska
ОТЧЁТ
Вторник: Сходила на тренировку по карате.
Ела умеренно в течении дня , но ночью прорвало... сьела бутер.

Среда:
завтрак- яблоко, зелёный чай
обед - шницель, одна варённая картошка, салат
полдник- апельсин, зелэный чай
ужин- бутер с паштетом, помидор с сыром
Шкодка
Привет,я Кристина))прибежала знакомиться))
HaTaIIIa
Надо было бутер отложить !! А помидор с сыром оставить , или повторить 2 раза !!!!
А так все нормально !!!!
Francheska
Цитата(Шкодка @ 3.9.2008, 21:50) *
Привет,я Кристина))прибежала знакомиться))

Привет, рада видеть тебя! Забегай ещё ng15.png

Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 22:13) *
Надо было бутер отложить !! А помидор с сыром оставить , или повторить 2 раза !!!!
А так все нормально !!!!

Так я сегодня и сделала, НЕТ БУТЕРАМ!

Отчёт за сегодня:
велосипед 40мин
завтрак: кофе, сухарик, ч.л. апельсинового джема
обед: рыба, рис, красный перец
кофе
ужин:ложка рожков, 1 котлета
яблоко

У меня беда... не могу заставить себя пить, надо бы до 2л выпивать жидкости, а я не могу в себя воду вливать...
HaTaIIIa
Люсь , у меня такая же фигня , я пью только на работе , и то потому-что жарко и много двигаюсь !!!

Отчетом порадовала !! Замотивировалась у тебя , пошла на работу !! УУУУУУмницААААА !
Девочка в стиле шансон
привет, а я тя помню))))))))))))))))))))рада,что ты вновь на Красотуле! a070.gif а питание наладится, не переживай,над лишь чуть-чуть постараться и это станет привычкой, затянувшейся на всю жизнь!!!
Hellen
Люсь, здравствуй! Меня зовут Алена, я знакомиться пришла! wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала твой дневничок - у нас так много общего: я тож ужастная кофеманка, и наукой увлекаюсь, и сына воспитываю, и возраст у нас похож a075.gif a075.gif a075.gif Забегай в гости.
Шкодка
Ой,я отчетик читать пришла,а его нет))не порядок!))))
Над
Людочка, здравствуй! Рада, что ты вернулась и тут же взялась за себя!!!
Francheska
Цитата
HaTaIIIa Дата Сегодня, 7:07
Люсь , у меня такая же фигня , я пью только на работе , и то потому-что жарко и много двигаюсь !!!

А я попила после твоей предвыходной разминки со всякими вкусностями-бяками

Цитата
Капелька рыжего солнца) Дата Сегодня, 7:39
привет, а я тя помню))))))))))))))))))))рада,что ты вновь на Красотуле! а питание наладится, не переживай,над лишь чуть-чуть постараться и это станет привычкой, затянувшейся на всю жизнь!!!

Так мне этого хочется... я когда-то и спортом занималась, и вообще вроде я человек целеустремленный, поставлю цель - и добиваюсь. А что касается вопроса обжорства... ну беда какая-то... Действительно персональная химия работает на так как думается и хочется. Как важем полный контроль надо всем.

Цитата
Hellen Дата Сегодня, 18:43
Люсь, здравствуй! Меня зовут Алена... у нас так много общего

Привет Алёночка, обязательно забегу!

Цитата
Шкодка Дата Сегодня, 19:52
Ой,я отчетик читать пришла,а его нет))не порядок!))))

Будет-будет, всё не успеваю...

Цитата
Над Дата Сегодня, 20:15
Людочка, здравствуй! Рада, что ты вернулась и тут же взялась за себя!!!

Спасибо Надюша, ты -то какая молодец!!! Пока я тут отлынивала, ты вон как продвинулась в своих успехах! Молодец! Возьми меня с собой... я тоже хочу успехов...

Ну чтож, мой отчёт за сегодня :

утро: йогурт со ст. ложкой мюсли
кофе+кофе+кофе
обед: рыба+салат+1картошка
кофе+кофе+кофе
ужин: 10 пельменей
спорт - 0
Девочки, как приятно, что вы забегаете ко мне... Всё-таки человеку не так много нужно для полного счастья... d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
ужин: 10 пельменей
спорт - 0
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
кофе+кофе+кофе
d03.png a095.gif d060.gif
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 5.9.2008, 23:18) *

Хммммм... что надо было 8? d030.gif
Шкодка
Хороший отчетик,прям глаз радует!))
Даже стыдно за свой стало,пшла я в угол для профилактики))
Francheska
Доброе утро всем! На сегодня у меня глобальные планы:
велосипед, угнетение аппетита, а вечерком сауна со скарбиками, масочками и т.д., а также - уборка дома, ДР сынули (будет с одноклассниками в лазерные игрушки играть в клубе). Посмотрим, что из этого выйдет. А ещё мне нужно дочурке платье заказать для её программы, она знимается фигурным катанием... Попробую сегодня посидеть в инете вечерком, может найдём то, что ищем. Всех чмоки! aa28.gif
Над
Цитата(Francheska @ 6.9.2008, 10:02) *
Доброе утро всем! На сегодня у меня глобальные планы:
велосипед, угнетение аппетита, а вечерком сауна со скарбиками, масочками и т.д., а также - уборка дома, ДР сынули

Да уж, глобальнее не придумаешь aa14.gif Удачи!!!
Hellen
Цитата(Francheska @ 6.9.2008, 3:07) *
Девочки, как приятно, что вы забегаете ко мне... Всё-таки человеку не так много нужно для полного счастья... d060.gif

Ой, Люсь и не говори!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Меня тоже общение на сайте жутко дисциплинирует. Удачи!!! Целую!!!! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.