Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Francheska. Я смогу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Шкодка
Ну что,мамуля,принимай поздравления))с рождением сынульки тебя))
Как отметили?целую
Francheska
Цитата(Над @ 6.9.2008, 8:56) *
Да уж, глобальнее не придумаешь aa14.gif Удачи!!!

Да... действительно чего только не придумаешь... ничего не получилось... Каждый день нечинаю с клятвенных обещаний самой себе, но не могу собраться, всё постоянно чем-то занята, потом устаю и отрываюсь-расслабляюсь... Наверное так и буду всю жизнь таскать жир на себе... противно...
Цитата
Меня тоже общение на сайте жутко дисциплинирует

Hellen Даааа, а меня видишь... как дисциплинирует... наобещаю и ничего не получается...
Цитата
Ну что,мамуля,принимай поздравления))с рождением сынульки тебя))

Шкодка Спасибо! День рождения отметили, дети остались довольны, но за выходные измоталась встречать и провожать гостей... В течении рабочей недели особо не расслабишься, надо что-то делать... Где взять силы...
Пыталась фото загрузить, но не пойму как это сделать... всё плохо... sad.gif
HaTaIIIa
Цитата
Пыталась фото загрузить, но не пойму как это сделать... всё плохо...

Люсь , все отлично !! Про фотки читай здесь : http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Francheska

Вот и мои малыши... Артемке празднуем 11 лет
Натусик, спасибо за ссылку, а я пыхтела...
Francheska
А это наш любимец... пропадал 2 ночи... спать не могла, переживала всё за него, поймала его когда он отсыпался в такой прикольной позе
HaTaIIIa
какая ты хорошенькая !! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Сколько-сколько в тебе кг ? aa24.gif
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 8.9.2008, 22:24) *
какая ты хорошенькая !! Сколько-сколько в тебе кг ? aa24.gif

Так здесь мои 90 не видны... я за детьми спряталась, складки показывать стыдно... c9.gif

Девочки, я сегодня на кефире (опять планы... но мoжет ничего и не выйдет)
Девочка в стиле шансон
держись, солнц!!!!!!!!!!!!выйдет,выйдет)мысленнно я с тобой!!!!!!!!
какая у тя семья и ты - суперские!!!!!!!!! a115.gif a070.gif
а котик -красавец!!!!!!
Hellen
Фотки!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 8.9.2008, 22:24) *
какая ты хорошенькая !!

Цитата(Hellen @ 9.9.2008, 17:21) *
Фотки!!!

Спасибо девочки за комплименты!!! Я хочу ещё таких результатов добиться, чтоб в полный рост не стыдно б было сфотографироваться...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 7:12) *
держись.. какая у тя семья и ты - суперские!!!

Да куда там удержишься...Меня нужно на необитаемый остров... чтоб я еду себе сама добывала, вот тогда и исхудаю... или машину надо отобрать, или холодильник выбросить...
Как и ожидалось кефир был только утром, пока на работу доехала, поплохело от выпитого стакана кефира, пришлось себя реанимировать кофе с печеньком. На обед была паста карбонара, а на ужин овощи тушённые. Так что разгруз был загрузом... Сходила на карате, хоть спортом позанималась. На завтра ничего не планирую, постараюсь думать, когда в рот кладу...
Hellen
Не расстраивайся! Может тебе попробовать разгружаться не на кефире? Есть много вариантов разгрузочных дней, подбери себе оптимальный! wub.gif wub.gif wub.gif
Над
Люд, а может, ну их нафиг, эти разгрузы? У меня вот и без них вес двинулся aa14.gif
Главное ведь не напрягаться и не бороться с собой, а получать удовольствие от себя любимой aa26.gif
Я с наслаждением вспоминаю первые дни на Красотуле - был своеобразный спорт - что я могу такое съесть, чтобы похудеть? Оказывается, много чего могу. А уж орехи, а кашки с курагой, а сыыыр (и глаза, как у Рокфора d030.gif )

И выглядишь ты действительно прекрасно, согласна с Наташей, ни за что не подумала бы, что у такой девушки есть лишний вес a115.gif a115.gif
Francheska
Цитата(Hellen @ 10.9.2008, 4:48) *
Есть много вариантов разгрузочных дней, подбери себе оптимальный!

Оптимальный, наверное вообще их не устраивать... иначе как начинаю себя в чём-то ограничивать, так всё, сразу конец всем начинаниям
Цитата(Над @ 12.9.2008, 0:03) *
Люд, а может, ну их нафиг, эти разгрузы? ...Главное ведь не напрягаться и не бороться с собой, а получать удовольствие от себя любимой

Да, Надюша, ты права! Я тут такую программу проделала... У нас на департаменте была вечеринка в четверг, сколько не пыталась себя сдержать, а всё равно распробовала все тортики. На следущий день местное кафе угощало булками... не устояла (на халяву, да к тому же такие красивые булки были...), в обед опять ДОЗА... коллега принесла тортики по случаю завершения написания диссертации... Короче в 16:00 я поняла, что я настолько слабая и что опять оказалась в ловушке своего желудка... Уже в 17:00 я пошла на групповое занятие на велотренажер, крутила-пыхтела, но покрайней мере сняла с себя вину за умятые тортики. В субботу опять была уже на 2-х занятиях и сегодня тоже! Как-то легче немного перед самой собой. Весы не хотят переходить 90 барьер... Буду продолжать, не знаю на долго ли хватит моего энтузиазма. И ещё я решила, что я не могу разгрузы устраивать, меня начинает тошнить... а вот полтарелки несьеденной, могу оставить
HaTaIIIa
Цитата
а вот полтарелки несьеденной, могу оставить
Замечательно !! Вот с этого и начнем !!!! a040.gif biggrin.gif

Люсь , еще перед каждым приемом пищи выпивай стакан воды !!!!
Вот захотела есть: хлопни стаканчик , и организму польза и съешь меньше ! aa35.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Francheska @ 9.9.2008, 23:08) *
или машину надо отобрать, или холодильник выбросить...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Francheska @ 14.9.2008, 19:21) *
и что опять оказалась в ловушке своего желудка...


И ещё я решила, что я не могу разгрузы устраивать, меня начинает тошнить... а вот полтарелки несьеденной, могу оставить

все-таки сладости и проч вскучная радостьдля нас дикая слабость, вот даж странно столько нам п силу - и хозяйками быть, и работать от зари до зари, а вот вот с этим справится не можем.....

ну и на фигХ, вот для меня разгрузы тоже вещь очень тяжелая,стараюсь без них как-нить,тока когда очень надо,пересиливаю себя,а так они мне очень тяжело даются..
HaTaIIIa
Люсь , С днем рождения !!!! Пусть Все будет замечательно !!!!!!
Francheska
Ну, вот почти год ничего не писала. Наташенька, спасибо, что вспоминала обо мне... у меня такая трагедия в семье произошла, что было совершенно ни до чего... Год пролетел - вес стоит. Ничего хорошего, к тому же добавилось депресивное состояние. Ну что можно с собой сделать, чтоб выйти из такого замкнутого круга? Сколько можно себя терпеть? Главное - ведь я хочу и осознаю что мне нужно выбраться из этого круга.Такое впечатление, что всё против меня... или я против всех? Как вернуть радость жизни? Как похудеть и самой себе нравиться, как прекратить тупые намёки других, что мне пора худеть? Чего ещё перепробовать? Начну с того, что буду на ночь писать записки с дневными успехами. Сегодняшний успех - ... нету что ли? одни неудачи... Да есть! есть что записать! Завтра встречаюсь с подружками на обеде, надеюсь что они в более лучшем состоянии, нежели я. Буду улыбаться и МЕНьШЕ КУШАТь
Francheska
Встала со свежей головой, на улице сильный дождь и кот дома не ночевал. Главное не забывать, что кушать надо меньше и перебирать еду. На завтрак сьела творог, яблоко и чай. Возьму с собой ещё яблок на работу.
HaTaIIIa
с возвращением . Все будет замечательно ............ hb.gif
tanyusha85
Francheska,доброе утро!
У тебя обязательно всё получится! 5f.gif ng19.gif



Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 4.9.2009, 8:21) *
с возвращением . Все будет замечательно ....

Да надеюсь, что уже настало то время, когда должно получиться eusa_pray.gif

Цитата(tanyusha85 @ 4.9.2009, 8:29) *
Francheska,доброе утро!
У тебя обязательно всё получится!

Спасибо за поддержку(!), очень хочу чтоб настал тот день когда буду собой довольна sm01.gif

Сегодня написала мини-контрольную по-шведскому, поболтала по-русски с приятелем, потом полдня в госпитале просидела с ребёнком. На работу забежала чтоб взять кое-какие бумаги и это пожалуй за всю неделею первый показ на людях. С подружками обед не отобедала (сидела в госпитале). С едой - с утра было вроде ничего, а под вечер мама ´´позаботилась´´, итак:
завтрак: творог, яблоко, чай
перекус: кофе, персик, морковка
обед: рис, рыба, чай, мёд
ужин: голубцы 3шт, сметана (300гр), лепёшка
чай, мороженое...
Ну что за человек... больше полбанки сметаны сьела... и потом - мороженое. Вот ведь как... не могла остановиться и понимала же! но не смогла остановиться... Как правильно настраивать себя?
Francheska
Прочла статью Валентина о позитивном мышлении и задумалась... действительно меня куда-то занесло в мыслях, нужно вернуть свой позитивизм. Для начала - всё будет у меня хорошо, к цели дойду! буду здоровее и жизнерадостнее! всё у меня получится! Позже разберу свои предыдущие посты, наверняка негативизм преобладает, посмотрим. Всех люблю!!!!! Жизнь прекрасна!!!! hb.gif
Ritchie
Цитата(Francheska @ 4.9.2009, 21:01) *
Да надеюсь, что уже настало то время, когда должно получиться
Ну что за человек... больше полбанки сметаны сьела... и потом - мороженое. Вот ведь как... не могла остановиться и понимала же! но не смогла остановиться... Как правильно настраивать себя?

Привет! В мае я поняла, что в моей жизни происходят, как мне показалось необратимые вещи, с которыми я сама не могла справиться. Мне казалось, что мир рушится. Все это было конечно не так, но мне казалось, что я была на краю... Обратилась к помощи психолога. Рыдала на каждом занятии. А она всего лишь просила мня похвалить себя, найти в себе привлекательные по моему мнению стороны. Я рот открою, а слезы сами бегут по щекам. Я же такая плохая, за что же я себя должна хвалить????????????? И вот прошло три месяца! Я знаю, за что себя хвалить! За все! Не картинно! А на самом деле. Ведь не обзываю же я детей, когда они что-то не так сделали или съели неполезную еду. Я же стараюсь им объяснить что и как! Так почему же себя ругать? Лучше это же время потратить на поиск причин. Да, дело это нелегкое и тем не менее. Хвали себя. Старайся. У Валентина в книжке есть один отрывок, как начальник ругает своего подчиненного и какой после этого КПД в работе может быть? А вот если бы похвалил, то он бы для него горы свернул!!! Так и ты, похвали себя и не заметишь, как начнешь горы сворачивать!!! Будь умницей!!! Я в тебя верю!
Valentin
Цитата
Прочла статью Валентина о позитивном мышлении и задумалась... действительно меня куда-то занесло в мыслях, нужно вернуть свой позитивизм. Для начала - всё будет у меня хорошо, к цели дойду! буду здоровее и жизнерадостнее! всё у меня получится! Позже разберу свои предыдущие посты, наверняка негативизм преобладает, посмотрим. Всех люблю!!!!! Жизнь прекрасна!!!! hb.gif


Умничка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 и ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Valentin
Francheska
Наташенька, спасибо тебе огромное за совет!!!! Я столько в себе нашла, за что сама себя могу похвалить! Да!, не всё складывается как хочется, но то что уже сложилось - можно этому радоваться!!! Мне над собой очень нужно поработать, я ведь могу!

Valentin -спасибо за ссылки!!! Вы очень замечательный и заботливый!!!! Ведь для полного счастья и не так уж много нужно... пара добрых слов ... А мощная энергетика таких прекрасных яблоневых лепестков придаёт ощущение радости, лёгкости!!!! Спасибо за то что Вы есть!

Теперь немного о том что произошло и чему предстоит произойти на этой неделе:
1. пришло какое-то внутренее спокойствие и жить стало намного легче (внутреняя накопившаяся усталось ещё не прошла, но спокойствие спасает);
2. мне удалось оградить себя от негатива одной дамы, она перестала со мной здороваться из-за того что я ей не дала телефон общего знакомого. (А у меня такое облегчение на душе, теперь мне не нужно выслушивать её постоянные жалобы на жизнь. Она меня использовала для этого, а я её жалела, пыталась ей помогать);
3. выходные прошли замечательно, сплошное удовольствие и позитив! с детьми отобедали в ресторане;
4. можно было кушать меньше в ресторане, но на весе это не сказалось!
5. вместо спортзала устроила уборку в гараже, тоже ведь активность!

Сегодня ела только рис + 3ч.л. мёда ну и водичка, итак ещё 2 дня.
Куда-то подевалась карточка из зала, надо бы её найти...

Всех люблю!!!!
Ritchie
Цитата(Francheska @ 7.9.2009, 21:46) *
Я столько в себе нашла, за что сама себя могу похвалить! Да!, не всё складывается как хочется, но то что уже сложилось - можно этому радоваться!!! Мне над собой очень нужно поработать, я ведь могу!


)))))))))))))))))))))))) Умница! Правильно все. Не ругать себя, за то , что пока не очень хорошо получается. А хвалить, за то, что уже смогла сделать!!! А с каждым разом будет получаться все больше и больше!!! Конечно же ты можешь)))))))))))))))))))))).
Francheska
Цитата(Ritchie @ 7.9.2009, 19:57) *
Правильно все...

Спасибо, я у тебя учусь! d025.gif
Ritchie
Доброе утро! Вот я сейчас корону только поправлю! А то виснит на ушах (Л.Филатов))))))))

Я сама еще только учусь))))))
(я не волшебник, я только учусь!!!)
Ritchie
Хорошего тебе настроения!
Francheska
Цитата(Ritchie @ 11.9.2009, 8:54) *
Хорошего тебе настроения!

Спасибо! Настроение отличное, столько всего успеваю сделать за день, что сама рада. Правда к вечеру совсем не остаётся сил.

Итак, итог за неделю на лицо! -1кг и это уже хорошо. В течении недели ограничивала себя едой (сейчас не вспомню что удавалось сьесть), в основном был рис, яблоки и сыр. Постараюсь записывать, но со временем совсем сложно. На спорт времени тоже не нашлось... карточку так и не нашла. В выходные будет сауна, массаж и маски, прогулка по городу и ПОЛНЫЙ КОНТРОЛь за количеством потребляемой еды.
Ritchie
Цитата(Francheska @ 12.9.2009, 1:15) *
Итак, итог за неделю на лицо! -1кг и это уже хорошо.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы почаще такие новости!!! Умничка!!!
tvoj_kapriz
Здравствуй!)
Меня зовут Настя))))
Зашла пожелать тебе удачи во всех твоих начинаниях!)
У тебя все получится!) ng19.gif
Ritchie
Цитата(Francheska @ 12.9.2009, 1:15) *
В выходные будет сауна, массаж и маски, прогулка по городу и ПОЛНЫЙ КОНТРОЛь за количеством потребляемой еды.

И отчеты тоже будут wub.gif wub.gif ?
HaTaIIIa
Привет , дорогая , как дела ? d060.gif

Позитивно думать обо всем - лучший способ создать себе хорошее настроение . icon_mrgreen.gif
Ох , как меня напрягают вечножалующиеся люди , отвалила та дама , и слава богу ! a070.gif
Она себе другую жилетку найдет . А нашу жилетку - в топку !! Свобода !!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата
Valentin -спасибо за ссылки!!! Вы очень замечательный и заботливый!!!! Ведь для полного счастья и не так уж много нужно... пара добрых слов ...


Точно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Солнечного настроения, Francheska!! a075.gif

Ritchie
Зайка! А тебе стоит убрать из названия дневника "может быть"! Ты вроде как сомневаешься? Не нужно этого делать не закладывай это программу! Лучше - Я СМОГУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ritchie
Людочка! Тебя прям не выманишь)))
Ritchie
Людочка! Я без тебя скучаю((((((((((((((((((((((((( a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ritchie
Похоже я тут одна скучаю((((( А где хозяюшка? Вы чего все шутите? Одна пропала, другая! А я как же теперь. Мне что самой отдуваться? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.