Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helasha. Лануля - Красотуля
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Helasha
Привет всем красоулям!
Я Хелана. Кто еще не в курсе, на самом деле мое имя - Светлана. Родные сократили, до - Лана, а муж зовет не иначе как, Лануля, Лануха, Ланушка. Вы же можете называть как больше нравится, как гритса, хоть, как зови, ток в печь не сажай. Правда сознаюсь сразу, когда называют Светой, до меня не сразу доходит, что это ко мне обращаются, не сразу, но довольно быстро, сек за несколько. Все ж таки по большей частью я дома нахожусь среди мужа, а он меня так никогда не называет.
Еще у меня есть сын Даниил, которому 9 лет отроду. И еще есть небольшое хозяйство: кот Тимоша, приблудная кошка Амурёша, и безымянные рыбки, большей частью гупешки, так как они самые выносливые, хотя честно сказать, к рыбам отношусь весьма прохладно.

Мои параметры:
рост 160
вес (сегодня утром) - 44кг
ОТ 59
ОБ 88
ОНпр 50
ОНл 49
ОГ... да, Бог с ним
Худеть я не хочу, а вот наладить питание, перейти, так сказать, на более здоровый образ жизни, это да. Ну и, канешна пытаюсь прогнать свого недавнего друга целлюлита, но видно по всему, что он никуда не торопится, и терпеть его компанию мне прийдется еще ой-ё-ёй скока. Ну да, ладно, как говорится живы будем, не помрем, и какие наши годы, все еще будет. Вот...
Капуста
мне бы иметь такие параметры!))) удачки тебе! делись опытом..!
Helasha
О, Капусточка, ты у меня первый посетитель!!!
Kata
44 кг...девушка-мечта!
Julinka
Лана С переездом!!!
Как жизнь?
LJOSHKA
а фото? себя? дитя? котяры? собачки? :P
Helasha
Цитата(Julinka @ 18.7.2007, 19:38) *
Лана[[/img][/url] С переездом!!!
Как жизнь?

Спасибочки, Юленька! Жизнь бьет ключом, и даже не всегда по голове, значицца, все ок.
Helasha
Цитата(LJOSHKA @ 18.7.2007, 20:08) *
а фото? себя? дитя? котяры? собачки? :P

на мои фотки есть ссылка в подписи, там целый альбомчик имеется. Свеженькие думаю на днях выложить в дневничок. Дите и коты есть в прошлом дневничке. Сабачку пока не завела, потому звиняйте фоток нема.
irina777
Хелашечка!!!! какая же ты стройняшечка!!!!!! Но на скока помню, несколько кг ты "живя" на форуме тоже убрала. Какая стройняшечка, для мужа пушинка ,наверное!!!!!!!!!!!
Helasha
Ириш, спасибо за стройняшку. Да, я убрала 3 кг еще до форума, когда перешла на раздельное питание, и потом уже пришла на форум и еще на 1 кг постройнела icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Приветик, тезка!!! 44 кг - мечта d025.gif Поддерживай этот вес! Фотки у тебя супер! a085.gif
lenuska
Ланочка, привет! a010.gif С новым домиком тебя! a085.gif Параметры супер! a070.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Helasha
LoveGirl приветик, тезка! Да, вес поддерживаю, но только в обратную сторону, ну т.е. он у меня до 43-42 падает периодами, а я стараюсь его на 44 держать.

lenuska Ага, теперь у нас у всех новые домики. Ну параметры совсем даже не супер, но все равно спасибо - прррриятноооооооо. Ага, Ленусь, тебе удачного денька
Дюймовочка
Солнышко мое! Это у кого параметры не очень а???
Разговорчики в строю! p030.gif
Хелаш, ты умничка! Все у тебя замечательно а будет еще лучше))
тиша
Привет!!!! Вот забежала в гости. Посмотрела фото, ты такая красотуля a115.gif
Helasha
Привет, всем-всем-всем!!!! Как я по вам соску-у-у-у-уу-чилась.... Работаю щас без выходных, даже на красотулю зайти некогда, но я иногда захожу, правда ненадолго, и не пишу ничего. Но сегодня воскресенье, работы мало, так что ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЯ!!!
За время отсутствия меня на форуме у меня произошло несколько событий. Во-первых мой супруг заявил, что мясо больше не ест (!!!!!!!!!) Причем решение было только его, я никогда на него не давила в этом вопросе. Правда мотивация у него, его здоровье, но ничего, и это тоже ОЧЕНЬ ХОРОШО!
А еще я была на свадьбе у своей подруги. Для меня кушать было практически нечего, но все равно я была хорошей девочкой и каку не ела. Съела все бананы в радиусе протянутой руки, а так же нарезку из апельсинов и грейфрута. А на второй день ела помидоры и малосольные огурцы с хлебом, потому что почувствовала себя жутко голодной. Представляете, даже сыра практически не было icon_eek.gif Несколько кусочков лежали между мясной нарезкой. Вообщем все было мясное, либо жутко чесночное. Например был на столе "тещин язык" я попробовала, а там кусок чеснока лежал, фу, бе. Не люблю я так много чеснока, тем более, что он был не сырой, а я приготовленный вообще не люблю.
А еще ездили на базу с коллективом a040.gif Вообщем ЛЕТО в разгаре!!!! e010.gif И все у меня хорошо, и сама я хорошая rev.gif
А еще у меня есть несколько новеньких фоток, вот щас попробую их сюда приклеить.
Всех люблю wub.gif
Helasha
Это на базе ОТДЫХАЕМ (причем заметьте активно отдыхаем)


А это после второго дня свадьбы




Helasha
А это я с подругой, которую замуж выдавала, правда фото сделано недели за 2 до

Это я уже с другой подругой на первом дне свадьбы
irina777
Светочка!!!!! Красиваяяяяяяяяяяяяяя!и фотки тому подтверждение. а я ,когда была на юбилеи у подруги,она хоть и знала, что я в оказе от мяса,напомнила wub.gif чтоб сделали для меня салатик без мяса wub.gif может и нахалка,но была сытая.прости,но мне нравится тебя называть Света-1-меня так хотели назвать,2Света-от слова свет, а ты светлый человек!!!!
тиша
Смотрела фото, Ты на них такая секси!!!!!!! Очаровашка!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Заводите себе фотодневничок!! a04.gif

И загляните в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 Вас там не хватает... icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата(irina777 @ 5.8.2007, 11:32) *
прости,но мне нравится тебя называть Света-1-меня так хотели назвать,2Света-от слова свет, а ты светлый человек!!!!

Иришечка, ну ты чего, нашла за что прощение просить... Мне и самой мое имя нравится в любом его проявлении, на работе меня тоже Светой зовут, и друзья многие. Так что абсолютно никаких проблем нет, наоборот даже приятно.
Цитата
Красиваяяяяяяяяяяяяяя!и фотки тому подтверждение.

Спасибо, Ириша shy.gif
Цитата
напомнила чтоб сделали для меня салатик без мяса

Да подруга помнила, что я мясо не ем, просто готовили в столовой, да и не такие мы близки подруги, шоб она ради меня одной меню меняла. Да, в принципе, я этого и не ждала. Чем меньше возле меня суеты, тем для меня же и лучше.
тиша
Тишенька, спасибки, ну прям, засмущчали меня девочки shy.gif
Valentin как я вам рада!!!!
Ага загляну, если успею, то седня же, а если нет, то на днях постараюсь. И вообще столько много хороших темок теперь у нас!!!! Валентин wub.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 5.8.2007, 12:27) *
Валентин wub.gif


a010.gif

Цитата
И вообще столько много хороших темок теперь у нас!!!!



Согласен. Стараниями девчонок, фототемы очень позитивные a040.gif И столько всего красивого...
Апрелька
Лануля! По ссылкам посмотрела фоты. Красота вдохновляющая. Просто не удержалась, чтобы не выразить тебе своё восхищение hb.gif. Посмотришь на такое и дышится легче.
Rainbow
Хелаш, фотки просто отпад a070.gif a070.gif a070.gif Ты прямо светишься, красавица! wub.gif Мне платье твое очень понравилось, оригинальное, люблю такие вещи a115.gif
Helasha
Апрелька, Rainbow Ой, девочки, какое же вам спасибо за такие отзывы! У меня даже настроение поднялось e010.gif
Цитата
оригинальное, люблю такие вещи

Ага, мне оно тоже сразу понравилось, хотя с покупкой сарафана целая эпопея была. Пошли мы с мужем на рынок, я столько сарафанов поперемеряла..... Мужу практически все нравились, зато я себя чувствовала в них как дура. Ну отвыкла я уже от таких платтюшек. Я в них себя как баба на чайнике чувствовала. Одеваю сарафан, муж сразу показывает a070.gif , подхожу к зеркалу и меня разбирает истерический смех. Продавцы тоже все типа девушка, как вам хорошо. Муж расстроен, что мне не нравится, а я говорю, что мое внутреннее восприятие себя не соответствует тому, что я вижу, когда одеваю те сарафаны, которые ему нравятся. Вообщем он подумал и сказал ну выбирай сама. Вот я и выбрала. Одела, и оно на мне как родное. Еще один сарафанчик понравился, выше колена, но я в нем школьница да и только. Вообщем купили этот. А потом пришлось еще и туфли, сумку и браслет покупать. Вообщем, как говорится купи жене шарфик, а она найдет кучу вещей, которые ей непременно нужно к нему накупить a075.gif
Helasha
Цитата
Заводите себе фотодневничок!!

Валентин, да, кстати, оч. неплохая идея. Правда у меня куча фоток, надо будет повыбирать, а некоторые придется посканировать.
Апрелька
Helasha, из любой твоёй фотки можно столько аватарок наделать obm.gif .
Helasha
Итак, отчитываюсь за вчера:
кисель Изотова с малиной и ежевикой
огурцы, помидоры, укроп
салат из огурцов помидоров, вареной свеклы и картошки, укроп
финики неск. штучек
виноград
арбуз (совсем мало)

сегодня:
овсянка замоченная + изюм
картофель в мундирах + капустный салат
финики
вот пока и все
вечером наверное будет виноград

А вот интересно сыроед и натуропат это одно и то же? Или натуропат, это тот кто есть и вареные, но натуральные продукты.
У нас опять жара, очень хочется дождичка. В новостях вижу, что для москвичей все наоборот, радуются, что дожди прекратились. А мы от жары изнываем. А еще седня в "добром утре" говорили про наш город. Да ладно б чего хорошего сказали, а то рассказали про случай, когда перед свадьбой жених невесту убил icon_eek.gif Ужас! Я вообще не понимаю, зачем с утра такие гадости рассказывают. Люди проснулись, собираются на работу, им бы положительными эмоциями подзарядиться, а им нате... про всякие убийства, пожары и т.д. А потом человек идет на работу уже замороченный, без ощущения, что жизнь прекрасна. А еще " добрым утром назвались"....
Helasha
Все пошла я домой. Опять ни к кому не успела зайти d47.gif Но я вас всех люблю!!! wub.gif
Julinka
Helasha Отчёты просто a115.gif ...Согласна с тобой про телевизионные новости, только плохое говорят, как будто чего-то "прекрасного" уже не осталось wub.gif ...Удачи!
Rainbow
Натуропат - это врач, который практикует нетрадиционные методы лечения. А натуристы (или еще гигиенисты), они сыроеды, но у них там не только питание, живут как можно ближе к природе.
yanchi
Helasha, фотки просто супер!!! И я целлюлита совсем не заметила, стройная такая!, И параметры у тебя отличные, Прям как модель, хоть в шоу-бизнес иди сразу. a040.gif
Helasha
Всем приветики, поцелуйчики обниманьчики!!! wub.gif
Все, я отработала 3 недели, с завтрашнего дня практически не работаю. Пойду с утра дела сдам и всеееееее, свобоооооода!!!! Сегодня пришла домой, свалилась на диван и реально поняла, что устала. Работала то ведь совсем без выходных, воть.....
Это муж меня сфотал сегодня после трудового дня

Кушала все это время по разному, но в основном овощи, фрукты. Правда иногда наедалась на ночь, т.к. не привыкла еще к такому режиму дня, когда приходишь домой в 7, 8 вечера.
Julinka wub.gif
Rainbow спасибо, Олечка, ты как всегда звание ходячей энциклопедии a115.gif
yanchi shy.gif спасибо за отзыв, а целлюлит есть, просто качество фоток не очень и его не видно, да и сзади он у меня, на нижней части ягодиц и верхней части бедер. Мне кажется, что он у меня в последнее время даже еще заметнее стал d47.gif А параметры.... ну дак ведь рост-то небольшой, поэтому подиум мне явно не грозит s24.gif
Ладно, пойду готовиться ко сну, завтра постараюсь побольше написать.
irina777
Хелаша появилась уставшая,задумчивая, но всё равно красивая!!!!! Как вы вообще работаете по такой жаре? Свобода-это отпуск или отсутствие работы.
Helasha
Не знаю, кто сказал, что счастье, это когда на работу, как на праздник, и домой с удовольствием. А у меня все вместе, и работа очень нравится и дома хочется побыть и от этого я вовсе себя счастливой не ощущаю. Грустно мне.... Сдала сегодня дела на работе, в 10 уже была свободна и так как-то грустно мне стало....эээээх.... Но в то же время понимаю, что и домой охотота, и ребенок бесхозный и полуголодный бегает, да самой столько всего хочется для себя успеть. Вообщем, как-то не совмещается у меня работа и дом, приходится выбирать или то или другое. Муж, наоборот, рад, что я наконец-то вернулась в семью icon_mrgreen.gif что будет теперь кому его ужинать кормить. Хотя хочется надеяться, что это не основная причина его радости icon_mrgreen.gif
Вообщем пришла домой, сделала яблочно-морковный сок (когда работала, по утрам не успевала сок делать), выпили с сыном по стаканчику м-м-м-м-м, вкуснотища a040.gif Теперь вот думаю с чего начинать.... Начну пожалуй с уборки помещения, потом отмывания и отскабливания себя всякими скрабиками, и намазыванием себя разными кремиками.
Иришкин спасибо, что заходишь ко мне. А то что работать в жаре, так я ж не на улице работаю, а в офисе сплит весит, так что с этим все нормуль. Домой потом добираться тяжеловато, но ничего, я жару вообщем-то нормально переношу. Вот холод для меня это тяжко, мерзну все время.
Helasha
a04.gif
Helasha
Сегодня полдня прибирались с сыном в его столе d47.gif , сколько там было всякого хлама icon_eek.gif Завтра еще предстоит уборка в игрушках, ведь за один день осилить все это вместе, просто нереально icon_mrgreen.gif
Отчет за сегодня
утром стакан воды
1 ст.л. тыквенного масла
1 ст. яблочно-морковного сока
2 ст. л. творога (сварила кефир, полученный от молочного гриба)
2 помидорки
в обед был арбуз
на ужин планируется кабачок-лодочка с грибами и сыром м-м-м-м-м....
тиша
Лануля,как хорошо, что ты вернулась. e010.gif e010.gif e010.gif

Тоже хочу в отпуск,но он мне не светит т. к. уже была там. Он так быстро пролетел ,что я даже не заметила, да еще учеба была...
А у нас вроде дождик намечается,не могу от этой жары дурно..
Helasha
А у нас дождь вот только что пошел e010.gif Как мы его ждали!!! Два дня уже на дождь парило, и наконец-то станет посвежее.
На ужин кушала сегодня кабачок-лодочку, но это было примерно в 16,30, а потом еще был виноград и арбузик.
irina777
И у меня на ужин виноград и арбузик!Ой как захотелось кабачка с грибами....Хелаш, в духовке делаешь и всё сырое?
Helasha
Да, Ириш, в духовке запекаю. Правда вчера так есть захотелось, что достала из духовки пораньше, и ела полусырой кабачок. Муже моей такое блюдо не нравится именно из-за вкуса кабачка, он его только в кабачковой икре признает. Так что я вчера за двоих налопалась, ЦЕЛЫЙ кабачок САМА слопала icon_eek.gif , да плюс еще 4 помидорки впридачу icon_eek.gif У меня наверное, желудок резиновый. Просто я потом мысленно все это представила, сколько это места заняло и ужаснулась. А потом же еще много арбуза и винограда ела. Утром встала на весы - 43,4кг, ну т.е. не то чтобы поправилась, а даже наоборот вешу меньше чем неделю назад. Что еще раз доказывает, что от растительной пищи в любых количествах не поправишься e010.gif
Седня проснулась от громко включенного телевизора, это ребенок в своей комнате, звук громко сделал, вообщем досталось ему от меня icon_mrgreen.gif Я его когда ругаю, то за ухо треплю, так он этого боится, уши закрывает, когда чувствует, что жареным пахнет icon_mrgreen.gif А вообще хорошо дома, расслабляюсь я уже 2 дня, вот еще бы поспать столько, сколько влезет, чтобы никто не будил...
irina777
Хелаша! уши трогать нельзя...там всяких окончаний много,нельзя не потому что некрасиво. Нельзя ,потому что оч. вредно для здоровья ребёнка.
lenuska
Хеланочка, приветик! a98.gif Я вот тоже иногда смотрю на количество еды и ужасаюсь: неужели это всё в меня влезло? obm.gif А я вот тоже кабачки не очень. smile.gif Удачного денёчка! a085.gif
тиша
Как день прошел? Не пропадай!!
Helasha
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 11:30) *
Хелаша! уши трогать нельзя...там всяких окончаний много,нельзя не потому что некрасиво. Нельзя ,потому что оч. вредно для здоровья ребёнка.

Иришик, наоборот, стимуляция этих точек полезна, причем как детям, так и взрослым. Тем более что я не сильно. Я сама себе, когда давление низкое сильно уши натираю и массирую, больновато, но это от того, что на ухе оч. много биологически активных точек. У меня и книга такая есть и в Малахове + говорили, что это оч. полезно.
lenuska Леночка, спасибо, и тебе удачного!!! Ага, я вот тоже пытаюсь представавить, где это у меня все поместилось. Самое интересно, даже тяжести в животике никакой не было.
тиша Тишенька, да я и не пропадаю, вот седня опять на работу вызвали, напарница моя отравилась, то ли пивом, то ли чипсами, то ли крабовым салатом из супермаркета...
Вчера кушала не очень хорошо, так как было мороженое и сушки, вообщем отчет:
сок яблочно-морковный
масло тыквенное 1 ст.л.
1 ст.л. творога смешанная с 1 свеклой (кста оч. вкусно)
в обед был адыгейский сыр смешанный с 1,5 свеклы + 2 огурца и много-много сушек shy.gif
на ужин арбуз
часов в 8 вечера мороженое с малиновым вареньем shy.gif shy.gif shy.gif (ну очень захотелось, хотя когда ела, поняла, что чувствую только сладость и больше ничего. Ну т.е. как будто бы вкус поменялся, просто сладенькое молоко, даже как-то разочаровалась я)
irina777
wub.gif хотела напугать...но с умными мамочками-это не проходит wub.gif
творог со свёклой(сырой) мне тоже нравиться, но сырой свёклы можно есть чуть-чуть!! а с варёной мне ,кажется не то...Хелаш! с какой ты ела?
Helasha
Я, Ириш, с вареной свеклой ела. А сырую, ну даже не знаю, могу еще ее в какой-нить салат потереть, а так есть не пробовала. Да ее можно немного, потому как тошнить может, она ж чистит сильно. Я вот осенью собираюсь печень свеклой чистить.
irina777
Спасибо,Светик! hb.gif
Helasha
Отчет за вчерась:
утром творог, хлеб бездрожжевой, помыдоры, огурец
в обед арбуз
полдник- арбуз, несколько слив
ужин: перец фаршированный рисом+гречка+морковь+лук, помидоры, огурцы, укроп
через 2 ч после ужина: виноград, сливы
Ходили вчера на рынок ребенку к школе одежу покупать. Та-а-акая жара была, а еще толпа людей. Толком ничего и не купили, пойдем на неделе в магазины, так хоть кондиционеры есть, а на рынок я в ближайшие недели вряд ли пойду. Бедный ребенок, а ему еще и мерять приходилось...
У спортивного магазина было день рождения и все продавали со скидками, я купила себе коврик для йоги, давно собиралась, и вот..., так что теперь я точно лицом в линолеум не упаду. А то когда стою в позе "собака мордой вниз", мне все время кажется, что руки или ноги соскользнут, и я грохнусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.