Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Helasha. Лануля - Красотуля
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
neigrok
Свет привет.Смотрела я тоже эту передачу.Возмущена была очень. o050.gif Я вообще не уважаю тех мущин,которые стесняются женщин с которыми имеют близкие сексуальные отношения.Значит когда она его в постели ублажает, пойдет и такая,а вот на свадьбу он ее не возьмет. eusa.gif Я согласна,что многие женщины не всегда хотят и стараются быть привлекательными,но если ты с ней живешь,любишь-помоги,подскажи,но очень аккуратно и тактично.Ведь мы часто обижаемся и уходим в себя,приобретаем лишние комплексы,а с этими комплексами наша внешность ой как не улучшается.
не знаю смогла бы я быть с таким человеком рядом.Наврятли.А может я так думаю потому что у меня уже 20 лет всё по другому.Была я за эти годы всякая:и худющая,и толстая,и больная,и почти лысая после терапии,и капризная потому что болела,и растяжки у меня,и грудь не так высока как раньше.Но от мужа только слышала:ты моя красавица,ты моя умница и все в подобном духе.Хотя я то знаю свои недостатки,а он говорит,что их не видит,он видит только МЕНЯ.(как-то в целом)Зрение у него какое-то избирательное icon_mrgreen.gif Когда мы сним познакомились он был преподавателем в институте,а я его студенткой.Позже я все его пытала мол у нас столько красивых девочек на потоке было,почему ты на меня обратил внимание,а он говорит,что других не видел(обманывает наверное)И вот такие отношения у нас уже 20 лет,поэтому мне кажется,что все мужчины должны уважать женщину которая с ними делит быт,постель,радости и проблемы.Что-то я тоже разошлась,да еще и в твоём днивничке.Извини.
neigrok
Я тебя сфоткала как ты умные книжки читаешь
тиша
e010.gif e010.gif e010.gif

Лануля!!!!!!!

Не появляюсь почти, т.к. мне надо немного времени, для адаптации. Тяжело... Работа,учеба... и на учебе как сцепи все сорвались, такой объем информации дают.... но ничего.... а еще практика начинается: понедельник и четверг в детской поликлинике, вторник и среда - в отделение герантологии....
Уменя все хорошо, e010.gif e010.gif e010.gif

b03.png и не забываю!!!!!!!!!!!!!!!


Чмок!!!! o010.gif
тиша
Лануля, на выходных буду!!!!
Helasha
У нас сильно похолодало, сегодня уже даже куртку пришлось одеть. Надо же такое жаркое лето и так резко холод наступил. Оно конечно, же еще тепло будет, но уже последнее в этом году. Хотя если честно, то не жалко, потому как чем в этом году лето не доставило мне особой радости, все от жары намучались, надо в следующем году сплит дома устанавливать, соседи уже многие так и сделали.
Продолжаю чиститься и пью противопаразитарный чай, а так же молотую гвоздику, надеюсь, что хоть от каких-нибудь паразитических тварей уже избавилась. По крайней мере даже перед КД никаких прыщиков нет. Кушаю все растительное, даже от сыра сейчас отказалась, т.к. через неделю предстоит чистка печени. Вес 43 кг. Массажи всякие уже давненько не делала, как-то лень мне, и поэтому целлюлит не только никуда не делся, но мне кажется расцветает буйным цветом. Вообщем больше его стало, хотя каку практически не ем, но все ж таки, массаж - вот что главное в борьбе с энтим зверем, а массажа нэт....
Занимаюсь на тренажере. Где-то прочла, что хотя бы один раз в день нужно хорошенько пропотеть, вот я и бегаю на тренажере, пока мокрой не стану.
Леночка Ну ты прям папарацци, смотрю, и впрямь я с книжками s24.gif
Цитата
Была я за эти годы всякая:и худющая,и толстая,и больная,и почти лысая после терапии,и капризная потому что болела,и растяжки у меня,и грудь не так высока как раньше.Но от мужа только слышала:ты моя красавица,ты моя умница и все в подобном духе.Хотя я то знаю свои недостатки,а он говорит,что их не видит,он видит только МЕНЯ.(как-то в целом)

Ага, я тоже возмущена была поведением ее мужа, да оно и видно было, что муж такой, как сказать, недалекий вопщем. И мне так хочется, чтобы после этой передачи, у нее появился настоящий мужчина. Хотя мы все достойны именно того, что имеем. Ну т.е. видно, что девочка себя не очень любит, поэтому и муж к ней так относится. А ты себя любишь, и я себя люблю, потому и мужья нам только комплименты говорят. Мой вообще, ни дня не проходит, чтобы он не сказал, что я красивая, сексуальная, и как он меня любит. И я если честно, настолько к этому привыкла, что по другому даже не представляю. Но кстати, сказать с первым мужем было тоже самой, комплименты говорил постоянно. И сейчас я думаю, что это не столько от моей внешней неотразимости, сколько от моей внутренное уверенности в этом.
Цитата
Что-то я тоже разошлась,да еще и в твоём днивничке.Извини.

Лен, ну за что извиняешься то? Говори сколько влезет, местаа-а-а-а-а, вообщем целина непаханная.

Ириш, а я вообще не представляю, как ты успеваешь и работать и учиться, причем очно. Ты на работе договаривалась, что будешь в определенное время работать?
Я на выходных тоже буду, т.к. работаю, а работы практически нет.

А это вам
тиша
У нас холод уже неделю; не люблю холод, мерзлячка я....
я на работе с 7.00-13.00 на учебе с 14.00-22.00
Ты молодец кушаешь хорошо, и организм чистишь...

скуча-ю-ю, d040.gif
Helasha
а я вот тож мерзлявая. Вчера на работе с обогревателем сидела s24.gif У меня по аюрведическому тесту преобладает доша ветер, а ветра все мерзнут. Кстати я его несколько дней назад проходила (тест), ветра во мне 181, желчи 80, слизи 78. Вот такой я ветренный тип
Вчера на ужин готовила такую ммммнямку. Вообще овощи (баклажаны, морковь, лук, перец красный и зеленый) потушила, добавила много карри и немного базилика. Отдельно сварила рис, отдельно гречку. Затем в чугунок положила сначала тушеные овощи, следующим слоем гречку, затем рис и залила все томатом из помидоров в который добавила сок лимона и на 20-30 мин в духовку. И ела это блюдо с ржаным хлебушком на который намазала немного горчички. Ну оч вкусно!
Конечно понимаю, что хлеб был здесь немного лишним но.... вообщем пэмэсы у меня shy.gif И это еще цветочки...
Вот дальше будет самое ужасное icon_eek.gif В десятом часу вечера я пекла пирожки с яблоками. И решила отщипнуть кусочек попробовать, как они на вкус. ЭЭЭх попробовала... 2 штуки... И это на ночь. Ну да ладно, сегодня на пирожки уже и не тянет зато d025.gif
тиша
Здраствуй, солнышко e010.gif e010.gif e010.gif !!!

Вкусный ужин вчера у тебя был. Я баклажаны обожаю....

Сегодня буду набегами, реф. пишу...

Люблю c9.gif
тиша
Любимая красотулька, ты где??!!!
Как у тебя дела?
neigrok
Светочка,солнышко,чего не появляешся.Поди пирожки покоя не дают? не огорчайся.Не могла же ты сынулю накормить не опробоваными пирожками
тиша
Солнышко, где ты!!!
Я переживаю и скучаю c9.gif
На выходных меня не будет ,уезжаю к родителям.
Хороших тебе выходных .. Целую a025.gif
тиша
e010.gif e010.gif e010.gif
neigrok
Светуля!!!АУ!!!!На улице хмуро,появись хоть ты,СОЛНЫШКО!!!!!
тиша
И где наше солнышко пропадало!!??

Как ты!? b03.png

Очень ссоскучилась.....

aa8.gif
lyudmilla
Привет Светланка! a98.gif
Цитата
Можно ли есть бобовые (фасоль-горох) с хлебом????

......по таблице зерно-бобовые+хлеб= стоит-допустимо, но icon_eek.gif зачем тебе такое сочетание? неужели не чувствуется тяжесть в желудке после? я всё соединяю с овощами: хлеб+овощи, каша+овощи, бобовые+овощи, животные белки+овощи и т.д.........я все допуски проверяю на ощущения ......кстати, правда прозвучит странно: попробуй после сладкого (торт, пирожные или просто выпечка) съесть огурец или любую зелень и сравнить ощущения в желудке до зелени и после a040.gif .......
забегай ещё в гости hb.gif
Helasha
Цитата
кстати, правда прозвучит странно: попробуй после сладкого (торт, пирожные или просто выпечка) съесть огурец или любую зелень и сравнить ощущения в желудке до зелени и после .......

хм..., если честно то действительно странно... Везде читала и слышала, что зелень надо есть перед едой, ну в смысле в начале еде, т.е. сначала салат, а потом уже что-то приготовленное....
Людочка, спасибо за ответ. Бобовые с хлебом ем, тяжести не чувствую, потому и спросила. Вроде ж как бобовые - белок, хлеб - углеводы, но по ощущениям все нормально
neigrok
Появилась,появилась!Как жизнь вообще и на пути хорошения и красивения ,в частности?
Helasha
тиша u010.gif
Я тоже о тебе помню, Иришка!
neigrok Леночка aa34.gif
Пока не буду ничего писать, может быть потом...
Девочки не обижайтесь, что редко захожу и мало пишу. Я о вас помню и очень-очень люблю aa12.gif
neigrok
да мы не обижаемся.Переживаем,как ты?
Sonya
стремлюсь к твоим параметрам...ты молодец..))))
tatianavirgo
Хеланочка, привет! Скучала! Как твои дела?
irina777
Светочка!!! мне очень приятно, что помнишь обо мне wub.gif
Не исчезай!!! хоть что-то напиши.....
тиша
Совсем,пропала куда-то... b14.png
neigrok
Ты к нам насовсем или опять на коротенькую побывку?Как дела ?С наступающим,а то когда опять появишься.
Helasha
Привет, мои любимые красотулечки! Ну простите меня, что долго не писала ничего, ну бывает со мной такое, что хочется читать, во что-то вникать, а говорить и писать ну вообще не хочется. Надеюсь не сильно запутанно объяснила. Люблю вас очень!!!
Сейчас не очень легки период у меня наступил. Мужа сослали в командировку в Китай, скорее всего, надолго, возможно даже на новый год я останусь одна... У меня со здоровьем оказалось не все в порядке. Вообщем начала покруживаться голова, она у меня и раньше покруживалась, но однажды она уже сильно закружилась. Вообщем седня ходила к платному неврологу, он меня проверял всяческими тестами, бил молотком и заставлял делать разные странные вещи, как то дотрагиваться пальцем до носа при закрытых глазах, стоять с вытаращенными пальцами и тоже с закрытыми глазами. Потом светил фонариком мне в глаза, колол иголками, ложил на кушетку, а голову заставлял свешивать вниз за кушетку при этом поворачивать голову в разные стороны.... После всех испытаний он что-то стал писать, а потом сообщил мне, что все мои проблемы из-за вестибулярного аппарата. И лекарств именно от этого нет. Сказал, что вестибулярку надо тренировать и выписал мне какие-то транквилизаторы, для успокоения моей нервной системы, потому как естесственно, когда у меня стала кружиться голова, то появился страх, о чем я честно врачу призналась, и он решил успокаивать меня транквилизаторами, причем сказал, что это очень хорошие таблетки, и половина врачей на них сидит... хм... вот этому, честно говоря, я даже не удивилась... Воть такие пироги...
Вес держится в пределах 43,5 - 44,5 кг. Кушаю неплохо, но в последнее время много ем хлеба, бывает по 4 куска (правда черного) + сушки с маком и очень часто все это естся вечером. Ну вобщем-то из вредного наверное это все. Недавно открыла для себя такого зверя как авокадо. Сначала не очень понравился, а потом поняла с чем его надо есть. Вот сегодня на ужин, например, ела 3 куска ржаного хлеба с намазанным на него авокадо толстым слоем + сыр и все это вместе с квашенной капустой с зеленым горошком. Таааакое объедение!! a115.gif Правда пить щас ужасно хочется, а уже выпила 1 ст. воды и 2 кружки зеленого чая и все-равно жажда мучает.
Погода у нас сумрачная, дождь, слякоть, очень солнышка не хватает
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Helasha
Валентин wub.gif , очень-очень рада вас видеть, люблю вас по прежнему, хотя нет, пуще прежнего, правда не взаимность особо не расчитываю, вона скока девочек и все любви вашей хотят... d025.gif
small princess
Привет дорогая-драгоценная красотуля Хеланочка!!! wub.gif
Цитата
Сказал, что вестибулярку надо тренировать и выписал мне какие-то транквилизаторы, для успокоения моей нервной системы...

Избави бог тебя от транквилизаторов... лучше сперва семь раз подумать! Ведь это очень сильная химия, так загадит организм, что ой-ой и никакое правильное питание не спасёт!!! А хорошими таблетки не бывают (конечно моё ИМХО)!!!
Уж лучше какое-то иглоукалывание, медитацию, аутогенную тренировку и психотерапию от страха, физиотерапию какую-то подобрать...

И вест.аппарат тренировать, упражнений можно найти разных.

Хеланочка, выздоравливай!
neigrok
Светочка,ищи избавление от твоей беды.А таблеточки .....Поищи что то другое.Крепись,без мужа тяжело болеть.
Helasha
Иришка МИГ, я и не собираюсь эти таблетки пить. Как бы они мне не расписывали полезность, я все равно если буду пить, то каждый раз буду подсознательно (да и сознательно тоже) думать, что это яд, который отравляет мой организм. И естессно, ничего хорошего от такого лечения не получится. Я после перехода на вегетарианство ведь ни одной таблетки не выпила, причин для этого не было. И щас я так от этого отвыкла... Правда этим страхом я нервную систему сильно подорвала, щас чувствую, что мой организм испытывает стресс, вчера даже давление поднималось до 125/80, и это при моем 100/60. Вообщем постараюсь как-нить с Божьей помощью справиться. Главное, что теперь я знаю, ЧТО это и от этого уже легче, а то чего тока можно не напридумывать со страху...
Цитата
Привет дорогая-драгоценная красотуля Хеланочка!!!

Иришка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Светочка! Здоровья! а к психологу сходить не раз ,наверно, чтоб он с твоими страхами поработал.
Helasha
Цитата(neigrok @ 12.12.2007, 22:14) *
Светочка,ищи избавление от твоей беды.А таблеточки .....Поищи что то другое.Крепись,без мужа тяжело болеть.

Лен, да я знаю, уже несколько дней так и делаю. Докопалась до того, что все это из-за того, что боюсь остаться одна, потому как как только муж уехал, тут-то все и началось. И до этого было примерно в такой же ситуации. Т.е. подсознательно сидит такой вот страх и как его убрать или в другое русло направить, не знаю, но работаю над этим. А вообще все эти страхи по большому счету, из-за неуверенности в себе, в своих силах и возможностях, вот как я думаю...
Valentin
Цитата(Helasha @ 12.12.2007, 21:58) *
Валентин wub.gif , очень-очень рада вас видеть, люблю вас по прежнему, хотя нет, пуще прежнего, правда не взаимность особо не расчитываю, вона скока девочек и все любви вашей хотят... d025.gif



icon_mrgreen.gif


Да ладно Вам!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png
Helasha
Валентин wub.gif
Helasha
Сегодня ходила на биокоррекцию. Это лечение импульсами разной частоты, вообщем-то там не лечат какую-то определенную болезнь, а воздействуют на организм так, что он начинает восстанавливаться сам. Причем на 3-4 день обостряются заболевания которые были раньше и это значит, что воздействие идет хорошо. Т.е. на что подействовало, то и вылечится. Что организм сможет, то и восстановит. Во как... Кста, мне предложили у них работать... Сказали, что до НГ меня обучат, надо выучить все биол. активные точки, на которые воздействуют аппаратом. Так что буду учить.
Питалась седня, наверное, неплохо. Просто весь день в делах, ниче не успеваю. Значицца так:
утром кисель Изотова
обед: гречка + кваш. капуста с зел. горошком
вечером была на работе, отмечали ДР сотрудника, ела корейскую морковь, морскую капусту, 1 кус хлеба, компот
Больше из съедобного (ну в смысле немясного) ничего не было.
Из процедуров был тренажер 15 мин + зарядка и контрастный душ
small princess
Цитата(Helasha @ 13.12.2007, 22:18) *
Сегодня ходила на биокоррекцию. Это лечение импульсами разной частоты, вообщем-то там не лечат какую-то определенную болезнь, а воздействуют на организм так, что он начинает восстанавливаться сам.
О, как интересно. Я что-то слышала этот метод и при лечении от паразитов помогает?

Хеланочка, питание очень хорошее! a040.gif

Будь здорова! d060.gif
neigrok
Ой!чего это вы,девушка,неуверенны в себе?Такая красотулька,неженка.Запомни,ты создана что бы тебя любили и восхищались тобой!!!!!С тобой рядом всегда будет человек,который за счастье почтет заботу о тебе.Тошно,тошно!
irina777
Светочка! неуверенность в себе- в чём....муж уехал временно и ты временно должна без него прожить, а потом всё вернётся на круги своя. А работать там наверно интересно, расскажешь потом.Я понимаю, что говорить легче, чем делать, но ты же очень умная девочка, столько всего прочла, знаешь и умеешь.
Helasha
Цитата
[О, как интересно. Я что-то слышала этот метод и при лечении от паразитов помогает?

Ага, есть и от паразитов аппаратик
Цитата
Будь здорова! d060.gif

Спасибо, Ириша

neigrok
Леночка, да я все это понимаю и знаю, но, млин, в подсознании с детства сидит эта неуверенность. Я думала, что я ее победила, но она видимо не вся вышла, где-то застряла. Ну ничего, все будет хорошо, все наладится a040.gif
Цитата
Такая красотулька,неженка

Лен, спасибо большое, мне очень-очень приятно d03.png

irina777
Да, Ириша, ты все правильно говоришь, и умом я точно так же думаю. Мало того, я даже хотела, чтобы муж уехал, чтобы у меня было больше времени подумать и собой заняться. Вот видимо организм и подкинул мне проблемку, которую надо решить. Ну вопщем как-то так я это воспринимаю.

Сегодня день был просто суматошный, все спешила спешила, в итоге везде опаздывала. Начала готовить кушать, позвонила мама, что днем уже приедет в город (она уезжала на север на 6 мес). А я думала, что она приедет тока к вечеру. Вообщем побросала готовку и помчалась ее встречать. Но все-равно не успела. Поехала сразу к ней домой. Посидели, папу помянули 50 граммами кагора. Поехала я на биокоррекцию, и тоже опаздала, пришла почти к закрытию, а ведь у меня там еще и учеба. Ну ничего, главное, хоть и опаздала, но в итоге, все получилось.
Отчет по питанию позже напишу, а то ребенку надо открытку на английский сделать.
Ayoga
Света, посмотрела твои фотографии...даже не знаю, что написать b02.png b02.png b02.png
small princess
Цитата(neigrok @ 14.12.2007, 1:49) *
Ой!чего это вы,девушка,неуверенны в себе?Такая красотулька,неженка.Запомни,ты создана что бы тебя любили и восхищались тобой!!!!!С тобой рядом всегда будет человек,который за счастье почтет заботу о тебе.

Золотые слова! ППКС!!!
Helasha
Юль, пасиба shy.gif aa38.gif
Helasha
Седня сижу на работе, работы особо нет, так что есть время на красотуле погулять.
Муж звонил, такие коры про китайцев рассказывает. Он (муж) работает на атомной станции и в Китай его пригласили помочь провести плановую профилактику. Так вот он и еще один специалист с нашей станции говорят китайцу, типа вот, мы вам помогаем, у вас оборудование даже лучше чем у нас. Вы бы вот тоже нам помогли какими-нибудь технологиями. На что китаец задумался, а потом выдает: ага, говорит, все у вас в России, говорит, хорошо, но млин, людей маловато a035.gif
А еще оказывается они после обеда полчаса обязательно спят. Т.е. каждому работнику выдается раскладное кресло, и вот приходит определенное время, свет в кабинетах отключают, китайцы раскладывают свои кресла и на полчаса баиньки. Вот так здорово! a115.gif Муж говорит, сначала не понял, думал, что свет только у него в кабинете отключили, еще подумал, что за дискриминация, а потом увидел, что по всей станции такая фигня
WoodFairy
Ланочка, привет, я к тебе с ответным визитом a98.gif a98.gif a98.gif

А где ты живешь?
aa4.gif
neigrok
С мужем пообщалась и настроение поднялось.Молодец.А сверху нам всегда дается только то,что нас сделает сильней и лучше.
тиша
aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
neigrok
Милая девочка,хочу пожелать тебе в новом году не болеть,не грустить,не хандрить,не нуждаться,не страдать и не разочаровываться.Будь любима и люби,
будь хранима и храни,
будь счастлива,счастье дай
НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ!
Valentin




irina777
Светик!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!
Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
С новым годом тебя поздравляю d025.gif d025.gif d025.gif
И привет тебе солнечный шлю...
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!!!
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.