Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: veryka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ukaaa
Чего-то я в упор вредностей в отчёте не увидела))жаренные яички-тоже хорошо, и по каллорийности немного, тем более, что если сильно хочется, значит нужно!!!))
Alisa-lisa
Викусик, и мне понравился твой отчет! Но опять же...маловато)))

veryka
Ну вот добралась до кампа!Грузить не хотелся форум sad.gif ,я думала,уже не попаду в Дневничок.Получилось,еле-еле
Ukaaa,ну в от эти яички меня как-то смутили,хотя и не корила себя за них,но в глубине души червячок точил,что ну зачем ты их съела icon_mrgreen.gif
Очарованная,я вот сама тут у кого-то читала в дневничке,что ацидофилин этот пьют,тож так интересно было.И тут на глаза попался.ПРимерно,что и кефир,немного по-кислее.Немножко вкус отличается.И бактерии там добавлены какие-то другие.Если подвернется где-попробуй smile.gif
Alisa-lisa,пасибки за такую картинку красивую! a115.gif rev.gif rev.gif Приятнооооо!!!! wub.gif Сегодня отчитаюсь,по-более будет smile.gif Не выходит у меня больше кушать,Времени как-то нет
Ну,значится,сегодняшний денек.
9,00-10.00-пробежка
11.00-13.30-прогулка,стоматолог.Покушать так и не успела.На прогулке 0,33 йогурта 1%
14.30-салат с капусты,огурца,морковки,зелень.Балдела,когда ела!!!!Чего-то такой кайф испытывала,кушая этот салат a070.gif a070.gif
15.00-медовый массаж,потом обернулась пленкой и кушала в
15.30-хлеб отрубной
16.30-апельсинка
17.30-пошли на прогулку,завернули к бабушке
18.30-19.15-окрошка(кстати,колбасу выловила d060.gif ,мама на меня смотрела очень странно d060.gif ) и штук 10 раков средних.Кстати,что скажете про раков и креветки,девочки?Т.к. пока на красотуле не встречала про такое.
20.15-пешая прогулка до дома и затягивание коляски на 5-й этаж с тяжеленьким пакетом.Сердце билось очень быстро,пока достянула,но по дыханию вообще отлично
22.00-вот сижу и ройбуш пью.
Ну вот такой отчетик.У меня днем какая-то мания что-нить жевать.Поем салат,через час хочется снова пожевать что-нить.А вот вечером не хочется уже практически ничего.Да и днем дома же,а с утра и вечером постоянно где-то ношусь icon_mrgreen.gif
В течении дня зеленый чаек пила.
Сейчас еще почитаю(если связь позволит d47.gif d47.gif d47.gif ,как же она меня достала!А другого выхода нет пока,приходится ли так,или никак sad.gif sad.gif sad.gif ) и спаточки лягу.Завтра фитнесс,бассейн.КРАСОТИЩЩЩЩААА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
veryka
Ну вот добралась до кампа!Грузить не хотелся форум sad.gif ,я думала,уже не попаду в Дневничок.Получилось,еле-еле
Ukaaa,ну в от эти яички меня как-то смутили,хотя и не корила себя за них,но в глубине души червячок точил,что ну зачем ты их съела icon_mrgreen.gif
Очарованная,я вот сама тут у кого-то читала в дневничке,что ацидофилин этот пьют,тож так интересно было.И тут на глаза попался.ПРимерно,что и кефир,немного по-кислее.Немножко вкус отличается.И бактерии там добавлены какие-то другие.Если подвернется где-попробуй smile.gif
Alisa-lisa,пасибки за такую картинку красивую! a115.gif rev.gif rev.gif Приятнооооо!!!! wub.gif Сегодня отчитаюсь,по-более будет smile.gif Не выходит у меня больше кушать,Времени как-то нет
Ну,значится,сегодняшний денек.
9,00-10.00-пробежка
11.00-13.30-прогулка,стоматолог.Покушать так и не успела.На прогулке 0,33 йогурта 1%
14.30-салат с капусты,огурца,морковки,зелень.Балдела,когда ела!!!!Чего-то такой кайф испытывала,кушая этот салат a070.gif a070.gif
15.00-медовый массаж,потом обернулась пленкой и кушала в
15.30-хлеб отрубной
16.30-апельсинка
17.30-пошли на прогулку,завернули к бабушке
18.30-19.15-окрошка(кстати,колбасу выловила d060.gif ,мама на меня смотрела очень странно d060.gif ) и штук 10 раков средних.Кстати,что скажете про раков и креветки,девочки?Т.к. пока на красотуле не встречала про такое.
20.15-пешая прогулка до дома и затягивание коляски на 5-й этаж с тяжеленьким пакетом.Сердце билось очень быстро,пока достянула,но по дыханию вообще отлично
22.00-вот сижу и ройбуш пью.
Ну вот такой отчетик.У меня днем какая-то мания что-нить жевать.Поем салат,через час хочется снова пожевать что-нить.А вот вечером не хочется уже практически ничего.Да и днем дома же,а с утра и вечером постоянно где-то ношусь icon_mrgreen.gif
В течении дня зеленый чаек пила.
Сейчас еще почитаю(если связь позволит d47.gif d47.gif d47.gif ,как же она меня достала!А другого выхода нет пока,приходится ли так,или никак sad.gif sad.gif sad.gif ) и спаточки лягу.Завтра фитнесс,бассейн.КРАСОТИЩЩЩЩААА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Alisa-lisa
Викусь, очень хороший отчет!!! Сейчас многие девочки в своих дневничках пишут, что ели окрошку, пора бы и мне замутить! f0f.gif Хотя я ее не очень то люблю!

А что такое ройбуш?
veryka
Алисочка,окрошечка сейчас вещь!По такой жаре как у нас наступила-просто класс.А ройбуш-чай красный.Делают из кустарника smile.gif Когда завариваешь,палочки такие меленькие плавают.Очень полезный для организма.Не содержит кофеина и вот так вот вечерком его хорошо пить,в отличии от зеленого.Я от зеленого на ночь не сплю,он меня бодрит.Если есть желание,в поисковичке можешь набрать и почитать,т.к у меня возможности нет скинуть инфу,не тянет сегодня инет вообще!
Я беру со вкусом карамельки,мне очень нравится.А вот чистый не очень понравился.Я когда беременная была,пила его частенько.И вот снова подсела.
Светлячок
Верочка, про раков: это морепродукты, хороший белок. 100% вегетарианцы его не едят, а ЯЯЯЯ ем, ( как и молочку) потому что это полезно для меня и нравится мне. Прислушивайся к себе. А японцы только морепродуктами и питаются, живут до старости, выглядят молодо и боро. Так что, каждому своё
Nikesha
Викулечка! Приветик! Я таня (Никеша) - пришла к тебе знакомиться!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Это тебе !

Читаю твой дневничок - отчётики просто супер!!!!! Молодец!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очаровашка
Цитата(veryka @ 20.5.2008, 23:35) *
Очарованная,я вот сама тут у кого-то читала в дневничке,что ацидофилин этот пьют,тож так интересно было.И тут на глаза попался.ПРимерно,что и кефир,немного по-кислее.Немножко вкус отличается.И бактерии там добавлены какие-то другие.Если подвернется где-попробуй smile.gif

Спасибки! Но к сожалению, пока ни чего подобного мне не попадалось...
Цитата(veryka @ 20.5.2008, 23:35) *
Покушать так и не успела.На прогулке 0,33 йогурта 1%

А разве йогурт - это не покушать? a075.gif Валентин писал в одной статье, что желудок по объёму 250 мл!!! так что можно сказать что ты объелась d060.gif (Шучу конечно)

А вообще ты молодец!!!! a115.gif
Только жалко что у тебя такая не устойчивая связь sad.gif
veryka
Ну вот добралась до дневничка... sm01.gif
Светлячок,спасибо за комменты на счет раков.Я их не часто ем,одно вермя кушали почти каждый вечер,объелась их.Сейчас под настроение.Спасибочки ,что забегаешь! v1.gif hb.gif Ты меня Верочкой назвала,а я Вика wub.gif ,а ник такой по другой причине d060.gif
Nikesha,Танечка,приятно познакомиться и видеть тебя в моем дневничке!Спаисбочки за цветочки!!!!Поддержка мне большая!Вот первую страничку загрузила твою,не знаю,Как дальше будет грузить.Надеюсь,не подкачает и дочитаю до конца.
Очарованная,Наташенька,честно,ты мне уже вообще как родная! d060.gif Ага,на счет йогурта покушать я тогда помнила.Думаю,здОрово так-на улице при ходьбе по-тихоньку идти и кушать прохладный йогурт a115.gif a115.gif a115.gif Муж мороженое,а я йогурт!КАЙФ! a070.gif a070.gif a070.gif И ладно там меня хвалить!Что-то такое ощущение стопора фигуры,кажется на месте стоит все.Правда сегодня белые брючки одела вечером,так они на попе провисли wub.gif Кажется мне,Что от физ.нагрузки ноги приобретают мышечную массу icon_eek.gif .Даже не знаю,радоваться или что делать? s24.gif Хочется стройных ножек d47.gif .А они у меня всегда были полноватые(или мне так казалось)
Очарованная,да уж,на счет связи неприятно мне очень.А с другой стороны думаю,если не было бы даже такой,то врят ли я тут оказалась бы eusa_pray.gif Пусть пока хоть такая.Город у нас небольшой,провайдер один,локальная сеть по городу есть,а вот на Инет трафик бешенный.Нам это накладно выходит.ПРиходится пока мобильным пользоваться.
Ну что,приступить к отчетику?
7.15-чай,смесь зеленого с черным
8.00-9.30-фитнесс,бассейн
10.30-хлопья с кефиром 1%
12.30-борщ зеленый(соответственно без мяса)
14.30-апельсин 1шт
15.00-яблоко-груша 1 шт(это один фрукт такой,если кто не знает,не путать с айвой smile.gif )
16.00-зеленый чай
17.00-салат с овощей(намешала все вместе) 4 редиски,четвертинка маленькая капусты свежей,морковь молодая,огурец,зелень,лучка зеленого по-больше,заправленное подсолн.маслом.Это на двоих,мне и мужу
Вот меня днем бьет кушать!!!!Все спят мои,я за кампом бьюсь с инетом,вот и хочется поесть почему-то o050.gif
17.45-пошли на прогулку
19.00-красное полусладкое красное вино 2 бокала.Был очень большой повод.НЕ знаю даже,рассказывать или нет.И радосно и не моя это жизнь....Подруга у меня есть.Дочке моей сейчас 1.2г,ее сынку должно было быть столько же.И в родах ребеночка погубили sad.gif А на днях она родила мальчика(второго),все нормально,счастлива.Просто тогда,еще будучи глубоко беременной,когда она мне прислала ту страшную смс,я ревела ужасно!Подруге 23 года и вот такую потерю уже пережила она.Через 2 дня родилась моя кроха.Вот такой вот негативо-позитив.Я рада за нее очень!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не могла за нее не выпить винца.Ни чем не закусывала.Просто сидела весь вечер и потягивала это винцо.Можете меня o050.gif wub.gif
22.00-стаканчик кефирчика.
Вот вроде бы и все.
Только вот низ живота у меня со вчерашнего утра ноет,простыла где-то.Сегодня вообще при ходьбе отдавало в живот прилично.Заварила вот ромашку,пойду полечусь.Завтра пробежка,а бегать неприятно-больновато будет.Надеюсь,поможет
Alisa-lisa
Викусик, ругать не за что, так что не будь строга к себе! Повод для выпивки был, к тому же ты не закусывала ни чем, что очень похвально! f0f.gif
veryka
Алисочка,я вот тебя вспоминала.Думаю,чего-то не забежала.Так приятно тебя видеть тут.Ты меня успокиваешь как опытная форумчанка.ПАСИБОЧКИ ТЕБЕ,ЛАСТОЧКА!!!!!!
Светлячок
Вмка (исправляюсь), 2 бокала вина - не преступление, все мы люди, только то, что не закусывала, это плохо. Хотя бы фруктами надо. А так всё отлично, молодец.
Очаровашка
Викусь! да не надо себя за 2 бокала вина красного винить!!!
Вообще оно даже полезное, в небольших колличествах! даже диеты есть на красном вине!
Но если я выпью 2 бокала без закуски, то буду уже под столом валяться s24.gif d060.gif
А история на самом деле грустная aa40.gif
nata_st
Викусь, вот и я до тебя добралась. sm03.gif sm03.gif
Прочитала, что у вас клещей много, береги собачку. У меня просто это больная тема, мой пес недавно хватанул какого-то неправильного клеща, так мне с ним на капельницы пришлось ездить в ветеринарку, я там такого насмотрелась, жуть. aa40.gif

Отчетики у тебя такие позитивные aa13.gif Выкладывай линеечку, будем за тобой присматривать aa27.gif aa27.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Викусь, к сожелению, я неоптыная форумчанка, я еще очень и очень многого не знаю! sad.gif Но каждый день узнаю что-то новое, хоть порой и не заметно даже!
Ukaaa
Цитата
Все спят мои,я за кампом бьюсь с инетом,вот и хочется поесть почему-то

Викуль, вот и у меня точно такая же проблема-всё время надо что-то жевать, как хомяк)) s24.gif

а винцо-не страшно, это же винцо!!!оно полезно, тем более такой повод!!! aa15.gif в общем-молодчинка!!!

veryka
Цитата(Очарованная @ 22.5.2008, 9:48) *
даже диеты есть на красном вине!

Очарованная,так интересно,что за диета такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .Но точно знаю,что она не для нас!Ну не сидим мы на диете,а правильно питаемся! a115.gif a115.gif a115.gif А от этого не страданием фигуру свою вылепливаем,а с удовольствием! sm01.gif sm01.gif Ведь так? a075.gif a075.gif
Цитата(nata_st @ 22.5.2008, 14:06) *
Викусь, вот и я до тебя добралась. sm03.gif sm03.gif
Прочитала, что у вас клещей много, береги собачку. У меня просто это больная тема, мой пес недавно хватанул какого-то неправильного клеща, так мне с ним на капельницы пришлось ездить в ветеринарку, я там такого насмотрелась, жуть. aa40.gif

nata_st',приятно видеть тебя у меня в Дневничке! e010.gif e010.gif
Да уж,клещи сейчас у нас больная тема!Вы свою собачку тоже берегите!!!!У нас до такого еще не доходило и не надо!
А за отчетики-мне все кажется,что все что-то не так!Постоянно сытая,думаю,ну где же оно,чувство голода и постоянного терзания себя и ограничения? smile.gif А нету почему-то a075.gif a075.gif
И прям засмущала тут с похвалами-то wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 20:41) *
Викусь, к сожелению, я неоптыная форумчанка, я еще очень и очень многого не знаю! sad.gif Но каждый день узнаю что-то новое, хоть порой и не заметно даже!

Ой,Алиса, ты намного больше тут на Красотуле,с 2006 года смотрю регистрация.Так что еще много не знаю я,а ты подсказываешь мне v1.gif v1.gif Спасибки! wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.5.2008, 20:52) *
Викуль, вот и у меня точно такая же проблема-всё время надо что-то жевать, как хомяк)) s24.gif

Ukaaa,зая,спасибки за то,Что помнишь и не забываешь меня!Сегодня днем Инет грузил более сносно,так смогла немножко по дневничкам пробежать.Так что до твоего обязательно доберусь!!!!!
Спасибочки за цветочки!Так люблю их! smile.gif
А на счет жевать,ага,прям какая-то жуть d030.gif d030.gif И именно днем.Я поняла,что мне надо постоянно в движении быть,что-то делать,ходить по улице,убирать дома,готовить мужу.Но никак не сидеть за кампом d47.gif d47.gif Хотя вредного не ем.И вроде бы страюсь из-за всех сил правил Валентина придерживаться,которые он просто прекасно подобрал.Девочки не мучают себя голодом,не лишают себя радостей,немножко может быть иногад и вредностей.Организм не испытывает дискомфорта!
Валентин,ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif a035.gif a035.gif
Ну теперь иотчетик за который мне попу набить надо.
9.00-10.00-пробежка,хотя сегодня нагрузки было меньше,т.к. животик мой не давал мне развернуться,ноет еще.
10.30-творожная масса 8% ,залитая кефиром,100гр
11.00-13.30-пешие прогулки по городу,дела-дела
14.00-зеленый борщик с горбушечкой отрубного хлеба
15.30-2 яблоко-груши средненьких
16.30-чай зеленый
17.30-винигрет грамм 300,налопалась от души!!!
18.00-21.00-прогулка с подругой,с которой я и отступила от питания и огрех вышел.Но мы ходили-ходили-ходили.И в процессе хождения выпили по 2 бут.0,33 слабоалкогольного напитка с пачечку арахиса соленого без добавок на двоих.Ну,потом присели на лавочку и я забыла свои солнечные очки.Вернулись минут через 20,но их уже нетююю sad.gif Да ладно,не привязываюсь я сильно к вещам.Завтра новые куплю smile.gif Вот такие пироги вечером были.Просто я свою доченьку никогда не оставляла ни с кем так надолго,А тут бабушка(мама моя)осталась с ней.Вот и "Свобода попугаям!" вышла o050.gif o050.gif Можете меня побить.Хотя уже все осознала.Желудок немного бастует,во рту кака,беееее.Больше не буду гадость употреблять!
Пришли домой,уложила дочку и в 22.15-медовый массажик с грейпфрутовым маслом.Устала я,но от такого удовольствия не могла отказаться!Я люблю себя,мне нравится ухаживать за своим телом,дарить ему радость!Так приятно!Потом смыла все,Намазалась кремом антицеллюлитным,пока умывала и мазала,загрузилась страничка моего дневничка и вот я тут -отчитываюсь smile.gif smile.gif
Хе,пришла когда домой,дочка уснула,мне так захотелось что-то захомячить!!!!!прям караул!Ну,смотрю в холодильник и глазами начинаю кушать:бургер-феееее,мясо там a045.gif ,никакого аппетита на него,гадость редчайшая,борщ(задумалась,куда на ночь борщ лупить?),салат сделать?-нееееет.Яблочки-вещь,но не то!......Ах,вот что я хотела!!!Мой дорогой и любимый кефир!!!!!Кружечку выпила в процессе массажа-клааааасс!!!!!САМОЕ ТО!!!!!!!
Девочки,никогда я так не ухаживала за собой,никогда я так не хотела любить себя и только со встречей Красотули я ощутила полный кайф от всех процедур и всего остального.Никогда я не делала себе массажи.никогда не обмазывала медом и не оборачивалась.НУ почему я раньше-то сюда не попала не познакомилась с Красотулей,Валентином,,дневничками девочек,а? a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок
!Постоянно сытая,думаю,ну где же оно,чувство голода и постоянного терзания себя и ограничения? А нету почему-то
Вика, так и не должно быть чувства голода? Кто сказал, что оно должно быть? у меня его вообще нет, только утром, когда проснусь, немного. При этом я за месяц похудела на 3 кг (не без спорта, конечно). Чем жестче, тем больше вероятность срыва. Питайся правильно, качественно и сбалансированно, и всё будет ок. А, вообще, ты молодец! Чувствуется настрой, жажда красоты. Это главное!
Nikesha
Викуся, приветик! Желаю тебе отличного дня!!!!


[quote name='veryka' date='23.5.2008, 0:30' post='207663']
[b][Девочки,никогда я так не ухаживала за собой,никогда я так не хотела любить себя и только со встречей Красотули я ощутила полный кайф от всех процедур и всего остального.Никогда я не делала себе массажи.никогда не обмазывала медом и не оборачивалась.НУ почему я раньше-то сюда не попала не познакомилась с Красотулей,Валентином,,дневничками девочек,а? a115.gif a115.gif a115.gif
[/quote

Вот, и я полностью с тобой согласна!!!!!


Такое счастье, что есть Валентин и прекрасные красотули!
"Слёт юных Васелис по обмену премудростями!"
Ukaaa
Цитата
Мой дорогой и любимый кефир!!!!!

a115.gif


отчётик супер,не считая Свободы попугаям icon_mrgreen.gif , особенно процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
veryka
Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 4:03) *
Вика, так и не должно быть чувства голода? Кто сказал, что оно должно быть?

Светялчок, я там смайл с ухмылкой не поставила. a075.gif a075.gif
Никеша, "Слет Василис" a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif ТОчно прям сказано!
И день у меня сегодня отличный!
Ukaaa ,спасибочки!НАдеюсь,такой свободы больше не будет.Имею ввиду слабоалкоголку.ГАдость!
Я сегодня немного поджарилась,пока моталась по делам по городу.У нас жарища неимоверная!Солнце палит!А маечка на тоненьких бретельках.Сейчас вот намазалась кефиром и обертыванеи сделала черной глиной с мертвого моря.И на Форум забежала,ПОка спят мои.Да и самой надо бы полежать.Вечером прогулка предстоит еще
Ukaaa
Викуль, у нас тоже жарища неимоверная))s24.gif
а слабоалкоголка-наверно, вся таблица Менделеева, я её раньше так любила, а сейчас фуу.. гадость sm02.gif
Очаровашка
Вик! А я не буду тебя ругать! Ты и сама всё прекрасно знаешь!
Отчётик мне твой понравился a115.gif А гулять иногда надо! Тем-более это бывает не часто! Но не нужно часто давать себе слабинки, ведь за одной идёт другая, третья.... в итоге срыв... чего тебе не желаю!
Я очень соскучилась по солнышку! d47.gif мне так его не хватает!
Светлячок
Пользуйся солнцезащитными средствами.
veryka
Вчера отчетик не смогла написать,Инет не пустил sad.gif sad.gif
Напишу вот его сейчас
8.00-9.30-фитнесс
9.30-12.00-дела,полное хождение по городу,практически без остановок
12.30-борщ зеленый
13.00-14.00-снова ходьба по жаре
14.00-кружка кефира,холоденького
14.00-обретывания с черной глиной
15.00-2 яблока
15.45-зеленый чай со льдом
17.00-салат с капусты,огурчика(1шт),морковки,зелень.
17.30-20..00-прогулка
21.30-кефир

Цитата(Очарованная @ 23.5.2008, 22:42) *
А гулять иногда надо! Тем-более это бывает не часто! Но не нужно часто давать себе слабинки

Натик,солнц, у меня еще ни одного вечера не было без прогулки smile.gif Каждый вечер гуляем. e010.gif e010.gif
Ukaaa,гадость-гадость!Бееееее____А ты откуда,Юль?

ОЙ,ДЕВОЧКИ! Я ж забыла написать!Я вот утром замеры сделала!Сейчас отправлю гулять своих и напишу все подробненько!
Alisa-lisa
Викуль, мало ты ешь...очень мало! Ты так всегда ела или только сейчас начала?
veryka
ТАк и не получилось отписаться срзу же.Пишу сейчас.
Итак,Я тут еще не выкладывала свои объемы в см.Выкладываю smile.gif
На 29.04 они были такими
ВЕС-70 кг
ОТ(объем талии)-81 см
ОБ(бедра)- 99см
ОЖ(живот по пупку)-89 см
ОЛ(ляжки,я постоянно по родинке меряю)-60
ОИ(икры,тоже постонно по родинке smile.gif )-35 см
И вот на сегодняшний день
На 24.05:
Вес-64кг a115.gif a115.gif (Хотя сильно он меня не волнует)
ОТ-72(минус 9 см)
ОБ-96(минус 3 см)
ОЖ-80(минус 9 см)
ОЛ-56,5(минус 3.5см)
ОИ-34(минус 1см)
Вот такие результаты почти за месяц!И замечу,голодной никогда не ходила,постоянно сытая. a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif
Alisa-lisa,знаешь,у меня не выходит по времени на воду!!!И чай зеленый я намного чаще пила до перехода на такое питание.И ощущение постоянное,что я сытая,мне больше не надо!Так что как больше кушать,даже ума не приложу!Когда фрукты поем стараюсь в течении часа не пить,после еды тоже самое.ДО еды за 40 минут водичку пью.
Но я доооовольная!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif ,как этот розовый слоненок! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня вот уже у стоматолога была,так она давай расспрашивать на какой диете я сижу d030.gif d030.gif d030.gif Рассказала,поделилась.Она в восторге от моего вида wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати,девочки,может кто в курсе.Опишу сейчас ситацию.дело в том,Что лечу зуб и сегодня 2 укола не подействовало именно на этот зуб,вся половина лица деревянная.Выхода не было,пришлось ставить мышьяк.ИНаче просто никак!!!!А дочка еще на ночь сосет меня.И насколько я знаю,что нельзя ГВ при таком случае.ТАк ли это?Ломаю голову,как ее укладывать
И сейчас вот как чувствует,что с грудью будем ,соркее всего,прощаться sad.gif Тянется ко мне,просит грудь.Отвлекаю,играем с ней и параллельно пишу в дневничок.Может подскажете что?
Очаровашка
Вик! я уже по тебе скучаю, когда ты не заглядываешь! Знаешь у меня тоже проблемы с НЕТОМ начались! Ругаюсь на провайдеров! Но поделать ничего не могу! Некоторые мои сообщения до тебя не дошли... жалко! Про то что ты гуляла, я имела ввиду без дочки и с подругой! Я так поняла что это у тебя не часто получается!
Сочувствую с зубиком! Я сама недавно лечила! Такой стресс! Я первый раз пошла к зубному!!! Наговорила мне что ещё 6 пломб ставить нада! Пока до сих пор не решилась пойти на ещё один зуб! Но пломбу мне хорошую поставили, даже не видно её!
Как быть с дочкой... даже не знаю... (за неимением, толком посоветовать ни чего не могу). У меня когда кошка была ещё котёнком, всегда со мной засыпала и сосала мой палец d060.gif А с бутылочкой она не хочет засыпать?
Ukaaa
Цитата
А ты откуда,Юль?

из Симферополя wub.gif

Викулик, результаты потрясающие!!!Неудивительно, что ты прекрасно выглядишь, с твоим-то образом жизни))достойно восхищения!!! d040.2.gif
Alisa-lisa
Ого, какие результаты! Молодчинка Викуль!!! Теперь только вперед!!!!
nata_st
Викуль, на одноклассниках, есть форум "Дети - цветы жизни", там девочка (консультант по грудному вскармливанию) достаточно часто бывает. Я думаю она тебе сможет ответить, по поводу кормления.
veryka
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 15:24) *
Вик! я уже по тебе скучаю, когда ты не заглядываешь! Знаешь у меня тоже проблемы с НЕТОМ начались! Ругаюсь на провайдеров! Но поделать ничего не могу! Некоторые мои сообщения до тебя не дошли... жалко! Про то что ты гуляла, я имела ввиду без дочки и с подругой! Я так поняла что это у тебя не часто получается!

Сроднились a115.gif a115.gif Это ж здОрово!!! a115.gif a115.gif ПУсть твои проблемы разрешаются быстрее!твои сообщени ятерять я не хочу никак!!! aa26.gif aa26.gif
А на счет самой погулять,это редко,даже я б сказала,что ты был второй раз,чтоб гулять,а не бегать то в покупках еды домой или еще что-нить.
Кстати,Наташ,если тебе сказал врач,Что надо пломбочки поставить-иди и лечи,пока не поздно!Я понимаю,Что все так говорят,но прислушайся,возьми себя в кулак и вперед!Ты же КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!Я вот то с беременностью,то с первым годом после родов подзапустила.Осталось 2 зубика и они самые проблемные!Это твои зубки и никто кроме тебя их не сделает!Я вот сейчас доделаю и больше не буду запускать-при малейшем непорядке сразу же к врачу.Тем более она у меня уже 4 года,как лечим с мужем только у нее a115.gif a115.gif Супер девочка!Так приятно лечить!
А на счет дочки...Позвонила девочка одна с опытом,сказала,что кормила в таком случае.Вот сейчас уже спит малышка,ненмого пососала она сама и сама заснула. smile.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.5.2008, 17:17) *
из Симферополя wub.gif
Викулик, результаты потрясающие!!!Неудивительно, что ты прекрасно выглядишь, с твоим-то образом жизни))достойно восхищения!!! d040.2.gif

Юлечка,какая красота!!Симферополь,Черное море!!Как там у вас обстоят дела с морем после нефти-то той?КУпаться можно?А то в этом году хотели в Алушту махнуть,муж пока боиться с ребенком таким маленьким ехать sad.gif sad.gif А там пансионат,Питание 2-х разовое.Еще,конечно,поговорю с ним,но врят ли sad.gif А так хочется!
А за результаты.....Я удовлетворена.Но думала,Что попа больше подтянется,нагрузка на нее была хорошая.Но она стала упругая,класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Но все-равно мне личико мое пока не нравится,надо работать!
Alisa-lisa,вот вы меня вообще вдохновили!!!!Хотя немного неправильно я сделала,надо было именно по прошествии месяца измеряться,немного не сообразила.Ладно,исправимся.Думаю,Я своей цели добьюсь!!!!
ОЙ,Девочки!!!!сегодня когда у мамы была,брат мой пришел(21 год),ну че-то заговорили с ним,ну тут я ему говорю,Что подумываю о вегетарианстве.И он мне отвечает с таким запалом-Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!Ну и начали с ним обсуждать эту тему!!!!Я так рада за его мысли!!!А потом зашли в комнату к маме и бабушке и одновременно выпалили,что мы от мяса начинаем отказываться!И это учесть,что вдвоем с ним с детства мясо не очень любим.Он так еще больше,чем я.Кстати,сегодня мама снова катлетку положила,я и внимания не обратила на тарелку ту.
Ну что,принимаюсь за отчетик.
Пробежка сегодня былда мной отложена,подруга расстроилась и сама не побежала,Вдвоем как-ни-как веселее smile.gif Настроение было сегодня с утра ну никак не бегающее,подустала я.Да и дома надо было убирать,а то не успевала нормально и убраться.
8.30-зеленый чай
10.30-кефир стакан 1%
11.00-12.00-у стоматолога,жуть!
12.30-творог 8% 100гр ,залитый кефиром
14.00-маленький сырничек.
15.00-кусочек маленький сочника-песочное тесто,а внутри творожок(пекла мужу,захотелось очень,не стала себя травмировать.Я уже писала,что могу позволить себе немножко такого a075.gif ),но я его и погоняла через часик с мужем wub.gif wub.gif wub.gif
16.00-зеленый чай
17.00-кефир
17.30-20.30-прогулка
18.30-пол-тарелочки окрошки
Сегодня я понимаю,Что мало вообще ела и присутствовали нежелательные ингридиенты,но!Девочки!!!У меня где-то с пол-4 вечера ужасно начал болеть зуб,ничего не могла засунуть в себя.А до этого времени пол-лица онемевшее было,тож ни на что не тянуло.
Вот такой отчет.Сейчас зуб успокоился,но я и обезбаливающее приняла часов в 5 вечера.т.к. уже чуть не выла.Сидела тут на Красотуле,Раскачивалась на стуле и лила слезы.Только читая форум,как-то легче становилось.Воть....
А сейчас я пошла делать медовый массаж
Очаровашка
Викуль! Помоему отчётик лучше чем в прошлые разы d060.gif А вкусняшки помоему тебе не повредят! Учитывая то, что ты ешь как птичка!
Я понимаю тебя с зубиком!!! Я в себя ничего не могла засунуть! так не комфортно было!!! Поскорей выздоравливай!!! a115.gif
А ещё я фотки выложила!!! d060.gif Забегай!!!
Брат у тебя Супер!!! a115.gif Мой вот, не захотел меня понимать... ругается... sad.gif
Alisa-lisa
Викуль, как у вас с братом здоровско получилось!!!!! Теперь, даже если тебе захочется мяска, то ты будешь думать, что брат держиться, не есть, и ты должна!!!

Ну вот ты сама знаешь слабости своего отчетика! f0f.gif
veryka
Ната_ст,спасибочки за подсказку.
Очарованная_Наташенька,я фоточки уже глянула,класс!Комменты в твоем дневничке оставлю.А за отчетик,так у меня такое ощущение,что я только кефир сегодня и пила.
Алисонька,у него просто тоже желание есть!Он мяса очень мало кушает,редко,мама ему приготовит вечером что-нить после работы,так он мясо ни в какую,тем более,если там жирок увидит.Да и не выйдет у него пока полностью от мяса отказаться.А так поговорили очень классно,я рада,что он ЗА вегетарианство!!!!И у него глаза на лоб полезли,что на вегетариацев так реагируют люди sad.gif Говорит,это ж наоборт,ЗДО!РОВО!!!!!!и ЗдорОво!!!!
и слабости я иногда позволяю,т.к. знаю,что хоть и держусь,но могу сорваться (а это каждый может).Так что мне лучше понадкусывать немножко smile.gif smile.gif
Так-с,медовый массажик сделала,часик посидела в пленке,попила кефира кружечку(примерно 250 гр),намазалась кремом антицеллюлитным и сейчас можно довольной идти спать.
Завтра новый день и снова в бой!С утра пробежка без всяких финтов! smile.gif
veryka
Какой прекрасный день!Пробежку сделала,так здОрово!
Засела за форум.И вот прочитала отрывок из книги Валентина,не могу,чтоб не скопировать себе,я просто в восторге от этих строк!!!
Цитата
Надо осознать, что с фигурой близкой к идеальной, вы меньше зависите от окружающих, вы реже переживаете, что вас сравнивают с другими женщинами, вы более уверенны в себе, и чувствуете себя более счастливой.

Ну просто супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ай да Валентин!ай да Человек! v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 0:56) *
Он мяса очень мало кушает,редко,мама ему приготовит вечером что-нить после работы,так он мясо ни в какую,тем более,если там жирок увидит.Да и не выйдет у него пока полностью от мяса отказаться.А так поговорили очень классно,я рада,что он ЗА вегетарианство!!!!И у него глаза на лоб полезли,что на вегетариацев так реагируют люди sad.gif Говорит,это ж наоборт,ЗДО!РОВО!!!!!!и ЗдорОво!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png d04.png b01.png d06.png b01.png

Цитата(veryka @ 25.5.2008, 12:44) *
Какой прекрасный день!Пробежку сделала,так здОрово!
Засела за форум.И вот прочитала отрывок из книги Валентина,не могу,чтоб не скопировать себе,я просто в восторге от этих строк!!!

Ну просто супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ай да Валентин!ай да Человек! v1.gif v1.gif v1.gif




Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Очаровашка
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 12:44) *
Какой прекрасный день!Пробежку сделала,так здОрово!

Викуль! a115.gif Молодца! А у нас в Москве уже неделю дождик поливает! не то что на улицу не охота (холод собачий, батари же не топят), из под одеяла жутко вылазить! Я всё время чихаю! Хорошо, к концу недели потепление обещают! Но как дождаться? Как бы не заболеть sad.gif
veryka
Валентин!Солнышко вы наше! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо ,что заглянули.ПРИЯТНОООООО!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif ng15.png ng15.png ng15.png
НАТАШЕНЬКА,я очень удивлена,что у вас такая погода.ДЕржись там,не раскисай!Скоро придет к вам солнышко и тепло!!!
Сегодня бегать было вообще прекрасно,прохладненько у нас сегодня,ветерок и солнце.Вот такое бы лето было б!!!
Ой,забыла похвастаться. wub.gif wub.gif Вчера муж купил телескоп,правда,любительский,так,побаловаться пока.Очень хотел более серъезнее купить.Но пока отложил такую покупку.И вот вчера мне такой сюрприз d040.2.gif Так ночью пробовала смотреть звезды,пока еще толком ничего не пойму.Да и обзора у нас мало с балкона.Мдя,зрелище было,наверное d050.gif d050.gif -девушка в бюстике,омотаная клеенкой,стоит зуквой "ЗЮ" и мучает телескоп.Но было темно и времени почти 12 ночи. smile.gif
Возможно ,сегодня муж дома будет вечером,потопаем снова на большую прогулку aa13.gif aa13.gif
Ukaaa
Цитата
Как там у вас обстоят дела с морем после нефти-то той?КУпаться можно?

конечно, можно!!!я уже купался))водичка тёплая a070.gif
а с братом вы молодцы!!!Это замечательно, когда есть поддержка родного человека b01.png d06.png
Ну и отчёт -супер!! aa28.gif
veryka
Юль,класс!!!!!покупаться в море!!!Я ни разу в Крыму не была.А на Чорном была,красотища!!!!
У нас в реке сейчас стало страшно и купаться.Костный завод стал в начале весны сливать отходы свои,хоть водохранилище и большое,но это стало сказываться уже на реке. aa40.gif aa40.gif Муж говорит,что все дно усеяно дохлыми раками.Никогда такого не было!!!!!Короче,не буду все рассказывать,а то гадостно так на душе от этого сразу.Но непоследние люди пообещали,что экология разберется и так с рук не сойдет.Кстати,в Крыму у этого человека тоже есть такой заводик.ПО Украине у него их 5-7 штук.Как обидно!У нас столько баз отдыха!Люди едут и мало кто знает о такой каке!Прям плакать охота. aa40.gif aa40.gif
Девочки,на меня жор напал!!!!Я хочу вредного до жути!!!!сочник стоит на кухне,я как на кухню иду,так по крошечке отламываю и хомячу aa40.gif .Ну прям невмоготу почему-то!Ну почему так оно,а?Столько все ок было,и тут что-то меня не в ту степь несет!!!Держусь пока,второе яболоко вот грызу. HELP!!!!!!HELP!!!!!!
А еще блинчики пекла мужу и фаршировала грибочками жаренными.Одни соблазны вокруг и они меня хотят с пути истинного сбить!
Пойду читать статьи и правила питания!должно помочь!Была б книга Валентина,почитала б ,помогло бы 100%,я уверенна!Уже сижу и лозунги(из подписей) тут вспоминаю форумчанок
Nikesha
Цитата(veryka @ 24.5.2008, 14:00) *
Я тут еще не выкладывала свои объемы в см.Выкладываю smile.gif
Вот такие результаты почти за месяц!И замечу,голодной никогда не ходила,постоянно сытая.




Викуль, результаты просто потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто молодчинка!!!! Итак, я на тебя ровняюсь!!!!
Очаровашка
Вика!!! Ты держись!!! Но, может половиночку скушаешь? Ты и так мало ешь!
Я вот пароварку тоже очень хочу! Но если бы выбирать между блендером и пароваркой, то я выбираю блендер! Ты кстати о дочурке подумай! Знаешь как здорово пюрешки разные делать! Я например драники просто не мыслю без этой штуковины! Кстати она не дорогая, ну руб. 500, там маленький стаканчик (0,5л) и одна насадочка на присоске d060.gif а удовольствий масса! У меня и большой блендер есть с 2 чашками, вот как наведу порядок так сразу его достану! (через неделюку) и буду соки себе делать d060.gif и творог в нём взбивать!
Olg@
Привет Вика! Результаты потрясающие aa7.gif , вы с дочей настоящие красавицы aa12.gif . И дневничок у тебя очень позитивный, буду заходить в гости.
Цитата
Девочки,на меня жор напал!!!!Я хочу вредного до жути!!!!
Если совсем не в моготу, то лучше маленький кусочек скушать, глядишь, и жор уйдёт.
Alisa-lisa
Ооох... Викуль, жорик - это ужасно! Всем девочкам он известен не понаслышке! sad.gif А как бороться - не знаю!
Slonya
Nikesha!
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
wub.gif
Ukaaa
Цитата
Девочки,на меня жор напал!!!!Я хочу вредного до жути!!!!

Викуля, держись!!!Лучше зелёного чая попить, обычно отпускает))
в Крыму очень красиво, особенно ЮБК))А заводы-это ужастно, за экологию никто не борется, у нас толком и Конституция под это дело не подходит((а жаль, не могу смотреть, когда губят природу(
Valentin
Цитата(veryka @ 25.5.2008, 15:27) *
Валентин!Солнышко вы наше! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо ,что заглянули.ПРИЯТНОООООО!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif ng15.png ng15.png ng15.png



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо, veryka.... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(veryka @ 25.5.2008, 15:58) *
второе яболоко вот грызу.



Вот яблоки и ешьте. icon_mrgreen.gif И перечитайте вдумчиво http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очаровашка
Угу! Это ужасно стимулирует! я даже себе распечатала! Вот перед носом лежит! 15 страниц занимает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.