Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: veryka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Ну, что Вы такое говорите?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец, что все объяснили. Это правильно.

А мы отнесемся с пониманием к тому, что у Вас не хватает время. И все хорошо.

Так что забыли про всякие глупости!! icon_mrgreen.gif

Давайте лучше поцелуемся?!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ukaaa
Вииккк!!!Чёто я не понял, что за слёзки???Ну не можешь ты к нам заходить, мы же всё понимаем, бум у тебя сидеть, ты же такая замечательная красотулька!!!
Не плакай, хорошо?
Я тебя ошень-ошень полюбила, не надо ничего приостанавливать!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Что за разговорчики в строю?! Мы тебя никуда не отпустим, даже не думай aa38.gif Нашла проблему на ровном месте, я вон тоже через мобильный телефон в интернет захожу со скрипом и ничего, это не повод на бросать aa26.gif Солнышко, ты наша КРАСОТУЛЬКА, ты уже частичка этого форума, частичка доброго, позитивного, стройного и здорового мирка, который мы здесь создаём aa46.gif , мы любим тебя независимо от того, заходишь ты к нам раз в день или раз в неделю! aa6.gif Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alisa-lisa
Викуль, ты что за глупости гворишь???!!! НЕ БРОСАЙ ДНЕВНИЧЕК!!!!! Ни в коем случае! Допустим я пишу тебе не ради того, чтобы ты зашла ко мне и что-то написла, а просто пишу, потому что хочу! И меня ни капельки не расстраивает, что ты не заходишь ко мне!!! Ведь я могу и здесь с тобой пообщаться!
Так что повторяю ДНЕВНИЧЕК НЕ БРОСАЙ! А свои новости я могу тебе и здесь коротко описывать, поэтому ты будешь все знать, не теряться, а будет время - будешь и ко мне заходить!!!!

Крепко-крепко обнимаю!
veryka
Валентин,девочки!Спасибо за понимание!Тяжело было эти дни,инет не грузил,грузит до половины и стопориться.
Вот поэтому и настроение такое.Буду пытаться дальше писать.Но это одно мучение!!!!Но буду стараться.
Мечта,а у тебя какая связь?Я выхожу через лайф.
Отчетики уже не помню,нарушала нормальное питание(или мне так кажется),но в 2 прошлые дня присутствовало мучное,правда до обеда .
Почему-то какое-то безразличие,чтоль,накатило.Пропало куда-то то желание,что было неделю назад.Куда оно пропало?????ВЕРНИСЬ!!!!!!Массаж медовый стала делать не через день,а через 2.Пробежка не получалась никак.
Вот сегодня в бассейне поплавала,поупражнялась там.Вот надо массажик делать ,а мне спать хочется!Ну не могу чего-то себя заставить.ЛЕНЬ! sad.gif sad.gif
Возможно,в жизни моей стало не хватать пробежки и этого гормона "счастья".Хотя с самим настроение все ок.НА вредности не тянет,жалко терять достигнутого да и привыклось кушать уже полезняшки всякие.
Короче,буду нос свой поднимать и с новыми силами в бой опять
Послезавтра у меня замеры.Что-то мне страшновато.сама не знаю почему.Дурость какая-то в голове,что поправилась или что не скинулось.
Девочки!!!!Так хочется,чтоб лето долго-долго длилось и так хочу,чтоб уже август-сентябрь был.ТОгда Инет должен быть хорошим.Ждем-с
Очаровашка
СОЛНЫШКО ПОЯВИЛОСЬ


Викуль!!! Боже! похоже на депресняк!!! А ну прекрати!!! Это от того что ты реже появляешься! Ты хотя бы читай!!! Отчёты записывай на листики!!! Представь что девочки сказали бы!!! Ай-яй-яй! Почитай Вот эту ссылочку... Я не давно выложила! Думаю тебе будет интересно!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068

И помни: Я тебя Люблю и жду твоего появления!!! Не хандри!
Кстати, я выздровила! Всё хорошо!!! Целую... (Смайлики не ставлю... знаю, что не загрузятся)
Alisa-lisa
Викуль, приветик!

Знаешь лень - это проходящее! У меня тоже такое бывает! Вот недели 2 назад такое было! Примерно с неделю ничего не хотеломь делать, приходилось через силу! Так что заставляй себя все равно! Хоть немножко, хоть одну процедурку, чтобы день не прошел зря!
me4ta
Цитата(veryka @ 9.6.2008, 15:51) *
Мечта,а у тебя какая связь?Я выхожу через лайф.


У меня МТС, тоже не ахти, вчера вон вообще вечером не пустил. На работе нормальный интернет, но там вечно времени нет. Не грусти, Солнышко, всё наладится, ещё будешь тут с нами сидеть до синих веников! А против лени есть только одно средство - её надо перебороть, чтобы она не переборола тебя! В бой! Люблю! Целую!
Valentin
Внизу по центру кнопка "Текстовая версия". Там будет без картинок грузиться. Т.е. быстрее. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
veryka
Приветулечки,мои красотулечки и ВАЛЕНТИН!!!!!
Еще раз спасибо всем вам за понимание и поддержку огромную!!!!Как же я люблю Красотулю b21.jpg b21.jpg b21.jpg ,форум этот позитивный и обалденно поднимающий дух и тело!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Спасибо,что забегаете! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Начну по-порядку.Инет сегодня пустил меня,свой дневник удалось загрузить.Попробую потом в гости к всем вам позаходить.Хотя....не обещаю.sad.gif sad.gif
Настроение поганое прошло,ушло в никуда.Снова я полна сил бороться за свою красоту.Тем более,что сейчас жарища началась,купила коротенькие шортики и они очень стимулируют меня!Как одеваю их,так хочется выглядеть все красивее и красивее!Хочется коротенькую юбочку одеть в складочку,но пока еще рановато ее мне носить.Кстати,надо поменять линеечку.Вчера взвесилась-62.5-63 кг a115.gif a115.gif a115.gif А вот см завтра обмеряюсь.

Наташенька,ласточка моя!,спасибо за ссылочку.Я несколько дней назад заходила по ней и читая,долго раздумывала a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
И за хандру эту-да,заметила тоже,что настрой упал,на форум не получалось зайти,времени не хватало,так и усилилось это настроение хлюпиковское.Будем продолжать бороться!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif --без слов для тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 19:57) *
Знаешь лень - это проходящее! У меня тоже такое бывает!

Алисочка,солнышко,спасибо тебе за поддержку!!!!Огромное спасибищщщще!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Проходит моя лень,точнее даже не лень,а какая-то усталость это была.Настроение так нормальное было,а вот на счет себя,процедурок-прям руки опускались и накатывала грусть какая-то.Вот и пойми,что оно было.
Цитата(me4ta @ 9.6.2008, 20:47) *
А против лени есть только одно средство - её надо перебороть, чтобы она не переборола тебя!

ТАНЮШИК,мы МТС пробовали,намного лучше,чем лайф,хотя и у них бывает тупизм.У меня телефон тупо вырубался сам и перегружался.Инет,следовательно,разрывался.Что оно такое-не знаю.На лайфе такого нет.Ладно,ждем дальше августа.
А на счет лени....Даже не знаю.Я по себе вот смотрю.Организм мне сам подсказывает,когда стОит остановиться уже и не жить в таком бешенном ритме.Дает как бы подсказку,что,мол,передохни,а то загонишься.Может,это тот самый передых и был.Не знаю.Распорядок у меня какой-то бешенный.Немного ниже напишу пол-сегодняшнего дня.А лень меня практически никогда не перебаривает.Даю себе спуск немного и снова ВПЕРЕД!!и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!Не побороть ей меня,тем более,когда форум такой рядом и столько примеров для подражания!!!!
Танюшик!ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КРЕПКО_КРЕПКО!!!!!! a025.gif a025.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Valentin @ 9.6.2008, 22:19) *
Внизу по центру кнопка "Текстовая версия". Там будет без картинок грузиться.

Валентин,спасибо за внимание!!! А дайте я Вас расцелую!!!!!!!!!!!!:aa8: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Но хочется красоты же!!!! a075.gif a075.gif
Кстаи,сегодня нормально все прогружается.Хотя сейчас может нормально быть,а через час заглохнуть все.Девочки,вы смайлы-то ставьте,если что,я могу картинки и так выключить.Хотя пробовала отключать их и грузиться стало еще медленнее.Вы оставляйте картинки,смайлы,а там я сама раберусь. aa46.gif aa46.gif aa46.gif ТОже хочется красивого и приятного
Отчетик за вчера.Хотела сделать разгруз на кефире.Весь день просидела на нем,вечером пошли к бабушке и я поела салатика с овощей.Ну,себя грызть не собираюсь,немного я там и наела.Но все равно!!!!!!!!Теперь решила сегодня полностью до завтрашнего утра на кефире,чае и черешне.Пока все ок smile.gif smile.gif smile.gifС утреца уже поплавала в бассейне,упры для ног,бедер и талии,потом прибежала домой(по пути забегая в магазины и в конечном итоге пакет еле дотянула на 5-й),быстренько привела себя в порядок,намарафетила мужа на вождение,выпроводила,накормила малышню свою,одела и пошли гулять с ней.Потом в пол-1 дня встретились с мужем,поскакали в магазин мне за сарафанчиком и кофточкой,ноги уже отваливались,мышцы на попе вообще ныли,а ступни горели.Да еще и жарища на улице,спина вообще загорела уже прилично.Купили мне обновки(жалко мало денег взяла d060.gif d060.gif ) и пошли домой,дочка захотела пешком идти, и я с ней набегалась,напрыгалась,надогонялась по солнцепеку.Пришли домой,давай гавриков своих кормить.Кому что греть,кому что делать.....уффффф.Вот 3 часа дня и наконец-то присела за камп и Красотуля загрузилась мне на радость.Пожевала черешни час назад,вот пойду за зеленым чаем со льдом.
Попью,да надо подремать.Кстати,эти последние дни я днем прям вырубалась!И спала часа по 2 и проснуться мне было тяжело.
Ой,муж меня все нахваливает и восхищается.А сегодня вообще говорит-а я б если б был бы на твоем месте,то не худел бы!мне и так хорошо было б! d030.gif d030.gif d030.gif А потом еще постоянно стал на мясо говорить-"Приготовишь мне мертвечину?"Но берем-то в основном курочку,куринное мясо.И я-то не ем его,в последнее время вообще почти отказалась от него,так,маленький кусочек могу для пробы съесть.Муж поражается-как можно отказываться от такого???Не понимает,а меня это забавляет d030.gif d030.gif d030.gif Уже сколько раз объясняла,говорили с ним много на эту тему,он согласен за мясо.что оно вредное,он ЗА здорове питание,но вот отказаться полностью от него не может и не хочет.Ничего,может со временем и к нему дойдет это.
Ладненько,что-то разогналась я тут smile.gif smile.gif Надо успеть и к вам позаходить!Небось там накатали за эти дни кучу страниц,что и не догонишь smile.gif smile.gif
Очаровашка
Привет, Викуль!!! Пишу быстренько, потому что собираться нада!!!
Я очень рада, за тебя, за твоё настроение и за твои достижения!!!
Побольше напишу как приеду в пятницу!!! Целую и убегаю!!!
Valentin
Другое дело!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(veryka @ 11.6.2008, 16:26) *
Валентин,спасибо за внимание!!! А дайте я Вас расцелую!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Приветик, Викулик!

Хорошо, что твой муж хоть понимает, что мясо вредное, а некоторым людям хоть говори, хоть не говори - бесполезно!!! Для отказа от мяса нужно, как говориться, созреть. Я когда 2 года назад пыталась его бросить,то это было что-то ужасное, а вот теперь все ок. Просто проснулась в один прекрасный день и отказалась. И это было так естественно, что я даже точную дату не помню, потому что как-то подумала, что это на время отказ...ттт icon_mrgreen.gif

Я уж тоже мечтаю о кортеньких юбочках и шортиах, думаю в скором времени себе это позволю wub.gif

Молодец, что боевой дух вернулся!!!!!!
me4ta
Привет, Зая! Несказанно рада возвращению боевого духа! А как же хочется посмотреть на тебя в коротких шортиках a075.gif ! Жду не дождусь wub.gif ! Скучаю по тебе!

Очаровашка
Я тут в гости зашла... кое-что принесла wub.gif


Возвращайся скорее!!!
Nikesha
Викуля, приветик! Ты куда пропала?
А я к тебе с котёнком пришла a075.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 16:08) *
А я к тебе с котёнком пришла a075.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
veryka
ПРиветики,мои дорогие девочки!!! o030.gif o030.gif o030.gif
СПАСИБОЧкИ,что не забыли!Спасибо вам за картинки такие и такой позитифффф! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня все ок.Занимаюсь ng21.gif ng21.gif ,правильно питаюсь,вес пока застопорился на месте,на весах 62-63 колебается blink.gif blink.gif blink.gif ,пока 62 не закрепится никак.Но топаем дальше уверенно и сбиваться с дорожки не собираюсь.Уже привыкла и это стало образом жизни.В добавок вчера купили пароварку.Вообще класс!!!Какая же это вкуснятина!!Овощи когда делаю,не солю,потом кушаю с соевым соусом.Муж вчера тоже нахваливал и тоже ел без соли,с соусом.Вот такие пироги sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хотела фотки вставить,а радикал что-то не тянет sad.gif sad.gif Буду пытаться.
Надо в шортиках сфоткаться обязательно!сделаю!
попробую к вам забежать
Очаровашка
Вика!!! Как же я по тебе скучаю!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Мне так тебя не хватает!!! Я бы с удовольствием поделилась интернетом!!! Так сейчас у меня тоже проблемы!!! Какаие то вирусы непонятные выскакивают!!! Придётся в выходные винду сносить!!!
veryka
Вот такая я сейчас wub.gif wub.gif

А это я с доченькой Виолеттой
Очаровашка
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну прям куколка!!!! Слов нет!!! Ты волосы покрасила? Платье супер!!! Прям влюбилась в него!!!
veryka
Наташенька,я по тебе тоже скучаю и часто думаю о тебе .Ничего,это временно,скоро будет АДСЛ у нас.Очень жду и тогда я вся твоя d060.gif d060.gif Тем более,времени у меня тсало вообще в обрез,вечером камп не включаю вообще,т.к. домой с прогулки приходим часов в 9-пол-10,пока спать уложу малышку,туда-сюда и сама валюсь с ног.Сил совсем уже нет сидеть за кампом.
За вирусы твои даж не знаю,что и сказать.Сама винду собираюсь в скором времени бить,полдглючивает камп.Пару вирусов тож поймала.Давай реанимируй свой компютер! a075.gif a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И спасибочки за комплиманы! wub.gif wub.gif wub.gif Приятно очень! За волосы-они почти всегда у меня такого цвета,просто на тех фотках краска смылась wub.gif wub.gif
И еще вот что не нравится мне-когда худею,то от носа к губам образуются вот такие морщинки-складочки(как назвать даж не знаю).Но это еще и в 16-17 лет такое было-как худею,сразу вот такое получается.
Очаровашка
Вика!!! Прекрати ко всему придираться! в 16 лет я весила 42 кг!!! И ужасно комплексовала из за груди, которая была маленькой, а щас я бы я очень хотела 2ой размер d060.gif Я же собираюсь рожать, а как подумаю о том, что она ещё больше станет obm.gif obm.gif obm.gif
А твои складочки не видно, просто коже нужно подтянуться... Вот тебе простой рецептик скрабика от которого кожа более эластичная становиться: эфирное косметическое персиковое масло или масло жажоба - несколько капелек на 1 ч. л. сахара! Сказка! я так иногда не только лицо, но и тело балаю... а ножки так вообще пищат от восторга!
Alisa-lisa
Приветик, Викуль!!!

Я очень рада, что все у тебя хорошо, что не забываешь о процедурах и хорошо питаешься!!!

Фотки отличные!!!! Нравится твоя прическа, цвет волос! Вобщем ты великолепная женщина!

Цитата(veryka @ 20.6.2008, 16:11) *
И еще вот что не нравится мне-когда худею,то от носа к губам образуются вот такие морщинки-складочки(как назвать даж не знаю).Но это еще и в 16-17 лет такое было-как худею,сразу вот такое получается.

Викуль, это носогубные складки). Советую тебе занятся гимнастикой для лица! Она занимает очень мало времени!
veryka
Приветики!Немножко времени на Дневничок выделилось.
Сегодня какое-то состояние -нестояния.Голова какая-то чугунная(хотя выспалась).Погода пасмурная,вон гроза надвигается,на горизонте все черное,не только мне не очень хорошо.
Сегодня встала на веса,показали-60.5-61кг,хотя последние деньки баловала себя сладким,не особо полезным.Думала,наоборот будет привес,а оказался отвес a075.gif и бедра уменьшились на 1 см,сейчас они-94.5.Талия на месте-70 см и сдвигаться не хочет пока.
Alisa-lisa,спасибки за комплиманы!НА счет складочек,так вот с июля тренер возращается из отпуска и с июля буду работать над лицом усиленней,в бодифлексе там есть упры для мышц лица.
Очаровашка,записала твой рецептик.СПАСИБКИ!!!!!! a115.gif
Аппетита сегодня совсем нет,вот с утра в желудке только зеленый чай,ничего не могу затолкнуть в него.Может и к лучшему,будет разгруз.
Ukaaa
Викуля, привет, зая!!С отвесиком тебя!На фотках такая красотуля, я аж залюбовалась.. aa15.gif
Только сладким больше не баловаться eusa.gif icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Викуль, заходи почаще! Не теряйся! А так поздравляю с отвесиком!!!!!
me4ta
Привет, Викуль! Рада, что у тебя всё в порядке! Да, мама мне говорила, что у вас на востоке очень жарко, у нас тоже не зима, но жить можно. Жду с нетерпением, когда у тебя появится полноценный интернет a075.gif ! Целую тебя, солнышко wub.gif !
veryka
me4ta,Танюшенька,смотрю у тебя отвесик вон уже какой!Ну молодца!А кто-то говорил,что вес стоит a075.gif a075.gif Молодчинка какая!!!!!!!!!!!!!!Так держать!
Ukaaa,спасибочки!Сладкое отставила в сторону,ну его,противное d060.gif d060.gif
Alisa-lisa,вот забежала и то,на минутку.Поплавала,позанималась с утреца и теперь вот с дочкой гулять иду,собираюсь.Муж по делам побежал.Когда я уже хотя бы дома посижу до обеда сама??????????Какой-то движняк постоянно.
Alisa-lisa
В движении есть свои плюсики f0f.gif
Ukaaa
Цитата(Alisa-lisa @ 27.6.2008, 10:20) *
В движении есть свои плюсики f0f.gif

ага f0f.gif большие плюсики icon_mrgreen.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Nikesha
Викуля!!!! Вы с дочей ТАКИЕ красотули!!!!! Такие милые, нежные!!!!!!!!! Целую вас!!!!!!!!!
Атаська
Викусь извени что так долго не забегала к тебе в гости, была в отпуске а потом и комп глючил. Вы с дочуркой просто загляденье, какие красотульки. Это вам Поздравляю с отвесиком!!! И давай отганяй такие плохие мысли чтоб бросить нас, мы ж затобой скучать будем!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
veryka
ПРИВЕТИК,МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!
Очень соскучилась по вам!Не буду тут оправдываться почему долго не заходила,то пятое,то десятое.....
Вот заскочила на минутку
Спасибочки за комплиментики!
Атаська!не теряйся тоже!
Вставляю сегодняшнее фото,вес мой уже почти 60.Стремимся,стараемся,хотя не скрою,что много огрехов в послед.время.Но это все поправимо,главное-ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!Также занимаюсь фитнесом,плаваньем.А вот с пробежкой стало меньше ее.Жалко так!Но в скором времени должен режим снова наладится.
Вот я на сегодняшний день smile.gif На беспорядок в квартире прошу не обращать внимания,а все внимание на меня smile.gif Ребенок в доме......кхе-кхе smile.gif Да и квартира съемная,с ремонтом никак не определимся

Целую вас всех и до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
veryka
Вот только сейчас обнаружила,Что на фотике сбилась дата))))получился вообще февраль месяц и 2006 год))))
Alisa-lisa
Викуль, ну желание, у тебя наверняка, есть f0f.gif На самом деле ты итак стройненькая!!!!!!!
Атаська
Викусь кто начнет обращать внимание на квартиру, когда перед нами такая стойняшка- милашка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Молодчинка. Обещаю не терятся и почаще забегать в гости! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
veryka
Алиса,Атаська,приветульки!!!!Желание-то есть,но иногда накатывает непонятно что...И позволяю себе шалости,вредностей. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Хотя скорее всего мне кажется,что вредностей.А если бы в том же темпе продолжала питаться,с меня не знаю,что осталось бы. aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Спасибо за комплиманы,девочки a095.gif a095.gif a095.gif ,но работать еще есть над чем.Тут у мамы уже спрашивают,не болею ли я чем,что похудела так d030.gif d030.gif d030.gif .Я в осадке sm03.gif sm03.gif sm03.gif .Но мне постоянно кажется,что я поправилась,почти через день прыгаю на веса,Чтоб удостовериться,что все нормально.Может уже я ку-ку? rolleyes.gif rolleyes.gif Того?Тронулась умом на почве создания красивого стройного тела? g020.gif g020.gif g020.gif
Вчера в основном веесь день был винегретный.Сегодня аппетит пропал чего-то,весь день в движении,до часу ходили по городу,по магазинам.Кефир сегодня у меня и абрикосы.Я от них вообще с ума схожу!Что абрикосы,что черешни,малинка,крыжовник....мням h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Просто красотища летом!!!!Столько всего вкусного!!!!!!!!! Эх,жалко,что зимой такого натурального,только сорванного нет
Атаська
Да лето прям создано для нас красотулек, тут тебе любые овощи и фрукты на любой вкус d060.gif То бывает правда что то перемкнет и тянет на всякую бяку d060.gif
Alisa-lisa
Викусь, ты не тронулась, ты молодчинка, очень отслеживаешь свой вес, и, как видшь, другие не преминули заметить, что ты похудела! smile.gif

А у нас лета до сих пор нет, холодно, дожди.... sad.gif Так грустно, даже летом не понежиться на солнышке, мне его реально не хватает!
Ukaaa
Викуля, ты такая стройненькая!!!Как тростиночка))
Я тоже люблю все летние фруктики и ягодки, это просто прелесть a095.gif
Атаська
Приветик Викусь! Как делишки? Хорошего тебе денечка!!!
me4ta
Цитата(veryka @ 8.7.2008, 0:38) *
Вот я на сегодняшний день smile.gif На беспорядок в квартире прошу не обращать внимания,а все внимание на меня smile.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif Красотка! Лично я на фотке только тебя и увидела, не понимаю, о каком беспорядке идёт речь a075.gif
Nikesha
Викуся, приветик милая! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая стройняшечка - прям заглядение!!! Целую тебя, прекрасную такую мамочку!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Olg@
Викусь, привет! Прости, что долго не заходила, отдыхали мы с дочей в Крыму, а там доступа к Интернету не было, интернет-клуб открыли в день нашего отъезда :angry:.
Я гляжу, ты тут и похандрить успела, да ещё и по пустякам ng19.gif , рада что всё уже позади!
Ты очень похорошела - красавица, стройняжка, одним словом - Красотулька aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif Это тебе

Атаська
Приветик! Я вгости к тебе забежала с вкусняшкой
veryka
Приветик,дорогие мои!
Триста лет не заходила,то причины были,ремонт был,родственники приехали с России,то инета не было,пятое-десятое,то просто было лень.
Немного отчитаюсь.За полтора месяца всего 1 кг сполз с меня.И в этом месяце не вышло на фитнесс ходить.Но ничего,с сентября обязательно запишусь снова,не хватает спорта сразу же.
И я начала по утрам кушать сладкое-мучное!!!Надо побороть себя,снова приступы сладкоежки нападают.А так все по-старому.На море в этом году никуда не поехали,из-за карапузины,еще как-то страшновато с ней ехать,а очень хочется в Крым.
АДСЛ должны подключать с сентября,уже жду-не дождусь smile.gif smile.gif
ЧТо у вас новенького?Хоть чуток черкните мне!! smile.gif
Атаська
Уря! d040.2.gif d040.2.gif Вернулась наша пропажа a075.gif Расказывай что и как?
Ukaaa
Викуляяяя!!!!!Так рада, что ты вернулась!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
С приступами сладкоежки давай борись, а то это до добра не доводит icon_mrgreen.gif
Обнимаю, целую!!!Не пропадай надолго hb.gif
Alisa-lisa
Ой, Викусь... совсем ты расслабилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.