Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка - Дневник голубоглазой девушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
golyboglazka01
Девочки всех приветствую в своем третьем по счету дневничке.
Вот только верулась из отпуска. звтра отправляюсь на работу. БРРРРРРРРРРРРРРРРР
Отпуск прошел великолепно. Я забыла обо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Про еду: гадостей почти не было, но сразу скажу ужинали мы поздно, поэтому животик немного подрос, но по килограммам 60, как и было.
Хочу все таки прекратить позднюю трапезу и не есть хотябы после 19:00.
Спорта не было, коме плавания и никаких процедур. Будем все менять!!!!!!!!!
Будут танцы живота, обруч. По-возможности массаж всего чего только можжно. очень хочу попробовать обертывания.


Про отпуск:
Ездили на Кубань и жили у тети моего мужа в городе Абинск. Постоянно ездили купаться на великолепное озеро и один раз нас отвезли на море (больше не получилось) и мы там были один день и не вылезали из воды. Хотели остаться побольше, но на следующий день испортилась погода. лил дождь и мы собрали вещи и поехали обратно. Ездили с двоюродным братом и его женой и спали в палатке.
Я получила огромнейшее удовольствие от отпуска.
Фоторафии как смогу размещу






Мой старый дневничок
Капуста
приветик! молодечик, бум знакомы!
Julinka
Голубоглазка привет rolleyes.gif Пришла знакомиться!!! С переездом тебя, с новыми начинаниями и удачами!!!
Отпуск-это так здорово!!! Давай, выкладывай фоточки ;)
Marusja
с возвращением дорогая!!! wub.gif wub.gif
LoveGirl
Анют, привет!
С новым домиком тебя, дорогая!
Молодец, что гадости не ела во время отпуска! У меня с понедельника отпуск! Боюсь обжираловки в отпуске s24.gif
Планы твои очень нравятся! Давай воплощай их в реальность a035.gif
Mariika
Приветик, Голубоглазочка!!!! С новым дневничком тебя!!! Я вот еще не сподобилась.
Молодец, хорошо отдохнула!!! И кушала хорошо!!!
Ждем фоточки!!!
Svetik-2006
Приветик, Солныко. Как это прекрасно, что ты за время отпуска сохранила свои 60 кг. a040.gif
Kirik
Приветики! С переездом! d060.gif
Ну как первый рабочий день?
golyboglazka01
Девочки, првиетик. Рада вам всем в моем дневничке!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a040.gif a040.gif a040.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Первый рабочий день - это ужасно. Но главное он прошел. Рядом со мной теперь сидит моя директорша, она свой офис сдала и теперь сидит в нашем. Какая гадость!!Она теперь все видит и слышит, что я делаю. БЕЕЕЕЕЕЕ :a022: :a022: :a022: d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Страсти мордасти происходят на работе. Все злые, ощущение сегодня было, что я в гроб попала. d47.gif d47.gif Скукотища и работать не хочется совсем.
Ела сегодня плохо - чай с твиксом, булочка, детское питание и йогурт. Зато после 6-ти ничего не ела.
ВОт дома включила инет - УРАААААААА- теперь безлимитный!!!!!!!! Будем после работы общаться a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки как же я в отпуске скучала по вам всем!!!!!!! Маришка, LoveGirl, Светик, Кирик, Маруся - спасибо вам за всё!!!!!!!!! wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif Целовакаю вас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки размещю в выходные!!!!!!!!!!
Mariika
Привет, дорогая!
С директоршей, конечно, не повезло. Тут уж и ничего не посоветуешь. Единственное, когда у меня такая ситуация была, я во время обеда директорши в инете сидела, а потом сама на обед ходила (у нас можно на обед ходить в любой час с 12 до 3х).
После 6 ничего не ела-это ты умничка!!!! Молодец! От Твиксов отвыкай. И от булочек заодно.
Очень фотки хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорей бы выходные!
lenuska
Привет, Голубоглазка! a010.gif С возвращением тебя и с новым домиком! a085.gif Отчёт неплохой, но вот твикс с булочкой всё же зря. sad.gif eusa.gif
После отпуска всегда тяжело на работу выходить, это пройдёт. a04.gif С начальством вообще плохо сидеть рядом. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка и отличного настроения! a085.gif
LoveGirl
Анют, привет! Да уж сидеть рядом с начальством - это ужас s24.gif Я ненавижу когда меня директор вызывает к себе или рядом сидит что-то надиктовывает obm.gif
У меня эта последняя неделя рабочая! И я хочу быстрей свалить с работы! Вот как она мне надоела d025.gif
И естественно мне не захочется выходить после отпуска на нее a045.gif Это у всех так d025.gif Держись! Мы с тобой!
Natashenxka
ГОЛУБОГЛАЗИК ПРИВЕТ!!!!
с возвращением и новым домиком!!!
удачки :a022: :a022: :a022:
Mariika
Приветик!!! Наверное, ты скоро придешь домой и что-нить нам напишешь... Например, хороший отчетик!
golyboglazka01
Девочки приветики
Рада, что захоодите и поддерживаете!! Спасибо!
Директора сегодня не было и Слава Богу - вот появилась возможность заглянуть на любимый форум.
С питание все вроде нормально. Йогурты, кашки, детское питание и шоколадка проскользнула с чаем. :a022:
Как на работу вышла так начала себя плохо увствовать- аллергия на работу видимо smile.gif))))))))))))
Вчера вечером пошла подстриглась и покрасила несколько прядок в светлый цвет. Я вообще светленкая, но с прядками намного лучше. Парикмахерша моя меня уложила вчера, сделала мне феном со специальной насадкой кудряшки. Муж меня не узнал, начал фотографировать. ФОтки выложу в выходные или в пятницу вечвером!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие дела!!!
Целую всех!
Marusja
приветки дорогая!!! a98.gif хорошего дня!!! a085.gif а директорша что постоянно будет сидеть рядом??? :a022:
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!
Рада, что у тебя все хорошо!! И питание нормальное! Шоколадка- ну что ж, она не такая вредная, как печенье (это я про целлюлит, мне массажистка так сказала, что лучше бы я шоколад ела, а не печенье-пряники).
С работой надо что-то решать, аллергия-точно на нее!
Поздравляю с новой прической!! Уверена, что смотрится просто супер!!! Очень фоток охота!!! Выкладывай побольше! Ждем-ждем!!!
Хорошей тебе пятницы-УРРА!!!!
golyboglazka01
Цитата(Marusja @ 20.7.2007, 6:53) *
а директорша что постоянно будет сидеть рядом??? :a022:

Марусечка, приветик!
угу, теперь постоянно. Она свой офис сдала и к нам переехала. Надо срочно увольняться!!!!!!!!!!!!
Тебе тоже хорошего дня, дорогая. Извини, что пока в твой дневник не заглядывала, хочется все почитать, а времени нет пока. Я исправлюсь. Чмаки
golyboglazka01
Маришка, хеллоу!!
С работой будем решать что-то.
фотки будут обязательно.
Целунькаю.
А про печеньки буду знать.
LoveGirl
Анют, привет!!! Держись!!! n020.gif Молодец что питание не портишь n020.gif
Выкладывай фоточки!!! Хотца посмотреть icon_mrgreen.gif
Mariika
Анютка, я тебе там в своем дневнике ответила, почитай. Спрашивай, если я не ответила не про то, что ты хотела. А начальницы сегодня нет?
Какие планы на вечер? Ну, кроме выкладывания фоток???? Какие процедурки будешь делать? А в танцах у тебя перерыв на лето?
Дюймовочка
Голубоглазка, приветики!! a085.gif
С новым дневничком тебя!!!
В отпуске ты молодчинка!!! n020.gif
А сейчас чего-то раслабляешься)))
Ждем фоточек!!! С нетерпением!!!
golyboglazka01
Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то выходные. Вот сижу дома одна - муж на работе, родители на даче. Приготовила рыбный супчик - мням мням, вкусненько получилось. Собираюсь сходить в ванну и нанести маску на волосы.
Вчерашний вечер закончился кофем с морожнным и несколькими конетами шоколадными. Был секес icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
[color="#800080"]Выкладываю обещанные фотографии с отпуска!
Это я на море








Я сижу во дворике у родственников, где мы жили и поедаю черешню
golyboglazka01
Я поедаю шелковицу - ягодка такая вкусная вкусная, на вид как ежевика.
Я совсем не накрашенная ходила. На этой фотке похожа на маленькую девочку smile.gif)))))))



На дереве вишу с шелковицей



Я на озере





Я с любимым


Я на даче этим летом сразу же после отпуска



И как и обещала прическа


Ну вообщем -то и все.
Целую
Kirik
Вот это да! Красотка! Супер фотки!
А как кудряшки феном сделали, это что типа плойки?
golyboglazka01
Приветик, Кирик! Спасибочки!!!!
Есть специальная насадка на фен (круглая и с зубчиками), вот ей делаю.
Natashenxka
Приветик!!!
фотки отличные!!! ты такая лапочка a035.gif
я тоже шелковицу очень люблю, её ещё тутовником называют
завитушки классно смотряться, но у тебя и так волосы вьються, у меня на прямых такое невыходит.

хорошего воскресенья wub.gif
golyboglazka01
Натусик, спасибо огромное!!!!!!!!
Очень приятно!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Девочки всем доброго дня!!!!
Дома так хорошо находится, на работу совсем не хочется. Я решила увольнятся, скорее всего в начале августа буду писать заявление. А вот чем заняться дальше и куда идти - это большой вопрос!!!!!!!
Вчера сварила вкусный рыбный супчик - два раза его ела. Еще было съедено 2 бутера с икрой. 1 мороженное стаканчик. p030.gif После 19:00 не ела.
Мы сейчас дома с мужем одни, родители уехали отдыхать на дачу. вот мы ссоримся по вечерам, как он приходит с работы уже 3-ий день. Сил никаких нет. Я хочу романтики, так как без родителей вся квартира в нашем распоряжении, а он дурит. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Вчера так сильно поссорились, он со мной перестал рахговаривать и лег спать. А я пошла к родителям в комнату ТВ смотреть. Не понимаю как можно усуть, когда рассорился с любимым. Так и не помирились, сейчас он на работе, а мне очень поршиво на душе. sad.gif sad.gif
Natashenxka
непереживай Солнышко, померитесь, от моего вообще никакой романтики недождёшся, хотя отдельно живём.
а супчик ты из сырой рыбки варила или из консервов? я очень люблю из грбуши конс. супчик, давно неделала что-то.
удачки wub.gif
golyboglazka01
Натулька, спасибо. От моего тоже никакой романтики.
Я из горбуши варила, консервы.
Kirik
Ну многие же мужчины такие! А ты сама возьми и устрой! Ужин, свечки в ванной, одеяние сЭкси ну и т.п. - он не откажется! a075.gif
Marusja
Аня приветы!!!! a98.gif фотки клевые a035.gif a035.gif a035.gif особенно где вы вдвоем wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик, Анютка!!!
Я у тебя была вчера, с телефона заходила, все читала, но ответить не получилось-телефон сразу перезагружаться начал-вот так ему сложно )))) Надо коммуникатор покупать!
Аватарка- суперрррр! У тебя тоже такая красивая попа!
Фотки-наконец-то дождалась - очень красивые! Ты такая там миленькая, и действительно, похожа на девочку маленькую. Я тоже на юге не красилась совсем. Прикольно ноги загорели, по шортам )))) Фотка на озере-секси!!! С любимым у вас глазки похожи и носики ))))))) wub.gif Причесочка классная!!!! Мне понравилась! Ты с ней похорошела, хотя я думала, что уже и некуда )))))
Сочувствую, что поссорились... Жалко упускать такой шанс, когда нет родителей и можно делать все. что хочешь... Очень хорошо тебя понимаю! Надеюсь, сейчас-то уже помирились??????? Я вот сама предложила любимому устроить романтический вечер сегодня (у нас 7 месяцев со дня свадьбы), надеюсь, получится....
Удачного начала недели!!!!!
Nanny
Привет, Голубоглазая красавица!!!
Очень понравились фотографии....люблю море...но в этом году попаду едва ли...
С мужем любимым-мирись скорее, не жди романтики,ьделай ее сама a04.gif
удачи тебе!!! a085.gif
Svetik-2006
Голубоглазик, какая ты лапочка wub.gif Я уже забыла какая ты симпампулька a040.gif a040.gif a040.gif А любимый какой красивый у тя a040.gif a040.gif a040.gif Знаешь, мужчины не понимают намеков и не признает критики. так что сядь и нормально поговори с ним. что ты от него ждешь, когда и в каком количестве. И сразу все наладится - вот посмотришь a075.gif
Mariika
Привет, а где хозяйка???? Где отчетик? С мужем помирилась?
Насчет намеков согласна со Светиком- с этим дело у мужчин худо! Многие не понимают....
Женичка
Ой, как это я удачно зашла...фоток столько...Голубоглазка, ты просто красоточка...животик убрать и будет просто супер...кстати, загар точно мой...след от шортиков или от парео icon_mrgreen.gif у меня точно такая же штучка))))
Дюймовочка
Голубоглазка, приветики, как дела? как настроение??
Фотографии супер, мне тоже понравилась во дворе, с тутовником (мммммммм) такая миленькая, а с причесочкой тебе так классно!!! a070.gif слов нет)))
Красотка одним словом, миленькая, нежная!!!
Mariika
Привет, Анютка!!! Ты где пропадаешь? Надеюсь, наверстываете с мужем упущенную за время ссоры романтику??? В прошлый раз забыла еще написать, что мне очень твоя ямочка на подбородке понравилась )))) Милая такая ))))
golyboglazka01
Ухтыыыыыыыыыы, девочки, ураааа!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что заходите. Вчера возможности особо не было зайти и написать всем.
Пока директорши нет пишу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В субботу с мужем рассорились. В воскресенье было примерение. Я сделала красивую прическу, одела красивую одежду и вот таким образом встретила мужа. Он был доволен!!!!!! Помирились, отварили креветок и съели их с пивом. Ругайте ругайте, но было очень вкусно. Потом был секес просто великолепный!!!!!!!!!!!!!
Вчера примирение продолжилось. После работы прогулялись по парку (романтикааа), дома вместе готовили овощное рагу. В это время пили пиво (стыдно, ну очень хотелось). Далее был секессссс!!!!!!! Я уснула удовлетворенная!!!!!!!!

Девочки с едой как-то не особо. В течении дня не ем, а вот вечером распирает......
Со спортом перестала дружить sad.gif(((((
СОбиралась вчера на танцы, но не пошла, решила вечер с любимым провести.

Маришка, спасибо, столько приятных слов в мой адрес. У меня даже настроение и самооценка повысилась. Спасибо дорогая!!!!!!! Говорят, что мы и правда похожи с мужем! Маришка, рада что тебе моя ямочка нравится!!!!!!! Чмаки!!!!!!!!!

Nanny,приятно познакомится. Спасибо за такие слова. Ничего я думаю съездиешь на море при первой же возможности.

Светик, привет дорогая!!!!!!!!!!! Спасибо за симпампульку.Да, муж красавец, а вроде бы тоже ничего smile.gif))))))))))))

Женичка, приветик!!!!!!!! Да согласна животик убирать надо. Только как???????

Дюймовочка, спасибо дорогая. Очень приятно слышать такие слова.

Женичка
Дамс, с животиком сложно...так что если узнаешь, как его убрать, вспомни про меня icon_mrgreen.gif
Mariika
Голубоглазик, приветики!!! a98.gif a98.gif a98.gif Молодцы, что с мужем помирились!!! Да еще и как помирились!!!! wub.gif
С едой- исправляйся. Тебя вот потому вечером и распирает, что днем не ешь!!! К тому же по себе знаю, стоит один день режим нарушить, съесть бяку какую, так уже как-то кажется, что и ничего, и можно, короче, расслабляешься... Так что давай бери себя в руки!!! А то приду и p030.gif p030.gif
Слушайся мамочку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вечер с любимым- здорово, конечно!!! Тут я тебя понимаю!!!! На все 100!!!!! Но вместо танцев -ай-ай-ай! Особо не злоупотребляй!!!
Вот так, отругала и пошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жду отчетик, лучше, чем сегодняшний!!!!!!
Целукаю!!!! Скучаю!!!
golyboglazka01
Спасибо Маришка за то что отругала, мне этого не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Женечка, знаю что надо делать чтоб живота не было - рот завязать или заклеить и не ЖРАТЬ!!!!!
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 24.7.2007, 20:55) *
Спасибо что отругала,
Это я могу!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то рассалабилась тут, понимашь... И отчета за вчера чего-то нет.... Ай-ай.
Цитата(golyboglazka01 @ 24.7.2007, 20:55) *
чтоб живота не было - рот заклеить и не ЖРАТЬ!!!!! [/color]

От это точно!!! Самое верное средство. icon_mrgreen.gif Вообще, где-то я читала, что женщины так устроены, что жирок с живота уходит в последнюю очередь, а сначала худение начинается сверху- лицо, руки, грудь, бока (где ребра), поэтому пока не похудеет верхняя часть туловища, о похудении живота можно особо и не мечтать. Так что, девочки, не едим, а точнее, едим правильно, занимаемся спортом, и через месяцок первый сантиметр нас покинет! Повезло мужчинам, у них животик легче худеет! sad.gif
golyboglazka01
Девочки, Валентин, мой дневничок, всем огромный приветик!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Вчера вечером после 6-ти съела 1 кусочек кабачка в яйце (муж готовил, не могла отказаться). Больше ничего не было. a035.gif
Крутила обруч 40 минут - всетаки заставила себя это сделать!!!!!!! a115.gif
Сегодня утром была кашка геркулесовая.С собой крыжовник и творожки. Собираюсь после работы на танцы, так давно там не была......

Маришка, привет дорогая!!!!!!! a98.gif
А вот груди не надо бы худеть. Всегда так самое нужное в последнюю очередь уходит.

Все удачного дня и хорошего настроения. У нас дожди, пасмурно и спать хочется!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka01 @ 25.7.2007, 16:46) *
Крутила обруч 40 минут

Приветики, Голубоглазик!!!! Как меня только что прошибло - вот оно то. чего мне не хватает. Спасибо!!!! Забиваю в фин план обруч себе a040.gif
golyboglazka01
Умничка, Света!!!!!! n020.gif
Обруч хорошее и полезное дело! a115.gif a115.gif
Kirik
Примерение - это всегда приятно! Ну и фиг с ним с пивом! Но отработать надо!!! Поняла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.