Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка - Дневник голубоглазой девушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tanitka
ГОЛУБОГЛАЗ, ПРИВЕТИК,ТЫ КУДА ПРОПАДАЛА, Я ВОТ С ОТДЫХА ВЕРНУЛАСЬ УЖЕ, ФОТКИ КСТ ЕСТЬ , ТАК ЧТО ЗАБЕГАЙ, СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ wub.gif
golyboglazka01
Привет, мои хорошие a98.gif a98.gif a98.gif
Давненько меня не было. Извиняюсь.
Работу пока не искала, отдыхаю. На свадьбу нежавно ходили к подруге. И еще одна свадьба организовалась, на которой я буду свидетельницей. Готовлюсь.
Работу надо искать, но страшновато. Хотя понимаю, что главное начать. Пропала уверенность в себе, пытаюсь ее восстановить, приблизив семейные отношения к идеалу. Вот и занимаюсь мужем и собой любимой n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
На три дня распустила себя - ем все что захочу, жор напал, скоро месячные. С завтрашнего дня опять строгий режим, а то в платье не в лезу на свадьбу подруги. a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif d025.gif
Танцами занимаюсь, утром зарядка, уксус, лед на лицо.
Целую всех всех крепко
С осенью всех!!!!!!!!!!!!!! И спасибо доогие мои Лися и Маришка за поздравления.
Ассолька
Цитата(golyboglazka01 @ 4.9.2007, 23:42) *
С осенью всех!!!!!!!!!!!!!!

И тебя тоже)))) Не пропадай так больше надолго!!!!
У нас тут столько нового и интересного..
Nanny
Голубоглазик, ПРИВЕТ!!! a98.gif

Давай не расслабляйся, хотя...тяжко это, но все же a04.gif

За процедурки n020.gif Так держать!!!

И зап занятия собьой и мужем n020.gif n020.gif n020.gif Это важнее работы! a04.gif

Кстати, а куда это уверенность в себе делась??? Ну-ка быстренько извлекай ее оттуда и вперед!!!

У тебя все получится, представь себе работу, где хотела бы работать, желаемую зарплату, график и свое состояние, когда у тебя все это будет!!! Как только картинку такую в голове нарисуешь - можешь приступать к поискам d025.gif Только не стесняйся, мечтай по-крупному, все получится a04.gif
golyboglazka01
Нанни, спасибо за поддержку!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Всех красотулек приветствую!!!!!!!!!!! a98.gif a98.gif

Сегодня утром была нанесена маска из майонеза на волосы.Лед на лицо. Съеден 1 банан.
Сейчас будет зарядка.
Планирую убраться дома, приготовить супчик и ужин. Вечером иду на танцы!!!
Удачного дня всем!!
golyboglazka01
Вспомнила, хотела кое-что рассказать и спросить.
Девочки,я на прошлой неделе в пятницу утром весила 58, 7 кг. Это супер похудела на целый килограмм. Потом съездила на свадьбу , там немного поела, а потом разкушалась и теперь снова вешу 60,2 кг. Почему???? Неужели если не кушаешь , а потом резко начинаешь есть сразу же вес идет на повышение, просто моментом ????????????????? Почему так????
Лисёна
Приветы, май лав!! d040.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ну лано что хоть все нормуль n020.gif
а вес... ну его в баню icon_mrgreen.gif а на самом деле я тоже не знаю, почему так происходит... значит уж лучше есть все время примерно одну и ту же порцию еды.. d025.gif
а может у тебя вес перед кд поднялся? а они пройдут, уйдет жидкость и все будет норм d025.gif
Так... про уверенность... буду бить сильно o050.gif Ты чего такое говоришь??? Выбросила все эти мысли!!! Ишь чего надумала p030.gif Ищи уверенность и по быстрому! А для этого.. кажется фото кто-то обещал в нижнем белье a075.gif есть такие? a075.gif А мы ведь ждем d05.png

Цемкаю тя!! Не грусти!!!
golyboglazka01
Лися, приветик, чмасики тебя в щечку!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И вправду критические дни на подходе, может это они виноваты...................
А фотки будут, надо отдельную темку завести и нафоткаться.
А на попу мою смотеть нечего, там нчиего интересного нет s24.gif s24.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kirik
Приветики! я тоже такую закономерность заметила, что если не ела, а потом даже чуточку скужать, то все отложиться с лихвой s24.gif
Так что ты держись там на празднествах, не расслаюляйся!
Mariika
Привет, Голубоглазик!!! a98.gif a98.gif Рада, что вернулась!!! wub.gif wub.gif Держи
Непонятно, на каком основании самооценка снизилась??? Ведь умница, красавица, похудела, столько для своей красоты делаешь, а теперь еще и семейными отношениями занялась!!!! Неужели только из-за того, что не работаешь?? Не дело это!!! Давай быстро к зеркалу и 50 раз положенную фразу говори!!! Про то, что ты самая обаятельная и привлекательная, и про то, что ты очень скоро и легко отыщешь классную работу с хорошей зарплатой и недалеко от дома!!!!!!
Перед КД вес обычно на 1-2 кг больше, чем есть на самом деле, вот начнутся они, тогда снова взвесься. А вот про то, как он набирается - у меня так и есть, месяц питаешься правильно и немного, потом на 2-3 дня сорвешься, и все на боках и животе сразу ((((( Так что расслабляться больше, чем на один день нельзя, и то изредка!!!
Ждем твоих фоток свеженьких!!!!
А насчет свадеб - здорово! Люблю бывать на свадьбах. Особенно на своих icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты будешь очень хорошей свидетельницей!!!!
Marusja
wub.gif не пропадай
golyboglazka01
Девочки всем приветики!!!
Вчера питалась хорошо. УТром банан. В обед супчик. На ужин в 6 часов поела салат из морской капусты яичка и крабовых палочек без майонеза. После 6-ти ничего не ела. Поехала на танцы. Была нагрузка на все группы мышц!!!!!! Что очень приятно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Во время танцев месячные пришли d030.gif d030.gif
Сегодня утром скушала кашку геркулесовую на воде и с изюмом. Немножко мороженного скушала, но горевать по этому поподу не буду, так как утром все таки пищеварение быстрее происходит. c9.gif c9.gif c9.gif
На обед будет супчик.
На ужин что-нибудь придумаю. d060.gif
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!
LoveGirl
Привет, Анют!!! Питаешься хорошо, только вот крабовые палочки eusa.gif говорят это гадость d025.gif
Mariika
Анютик, привет!!!
Молодчинка, какой хороший у тебя вчера был денек )))
Ну одну мороженку можно, главное, не делай, как я - раз уж начала есть сладкое, то съем еще и вот это, и вот это, и ту печенюшку...
А крабовые палочки действительно часто делают из генетически модифицированных продуктов, итак что особо не злоупотребляй )))) Мы с мужем в прошлом году в отпуск летом ездили, так там жили у частников, еду они не готовили, питались мы сами. Так вот там мы этими крабовыми палочками так наелись год назад (чего проще- купил упаковку-зажевал, и готовить не надо), что до сих пор их не едим)))))
Все еще ждем твои фотки )))))
Еще интересно, сколько ты весишь сегодня или завтра? КД ведь начались, значит лишняя водичка должна была уйти ))))
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 5.9.2007, 15:00) *

А на попу мою смотеть нечего, там нчиего интересного нет s24.gif d060.gif

я найду d060.gif и даешь попу!! Мы ж все равно не отстанем d05.png b04.png
Цемочки!!! не пропадай. А то опять в загул ушла unsure.gif
d03.png ооооооооооооот...
Лисёна
Буууууууууууууууууууууууууусь!!! sad.gif пооояявиииииииись!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
golyboglazka01
Привет, хорошие мои. n020.gif a075.gif a040.gif
Пропала я немного.......
вчера вот целый день у подруги была и выкуп до конца составляли,все обговаривали. Я немного переживаю!!!!!!!!Надеюсь у меня все получится!
С питанием вроде ладим, конечно проскакивает ка-ка, но намного реже a040.gif

Спасибо этому форуму и Валентину и вам мои дорогие красотулки!!!!!!!
Я теперь думаю о том, что ем..........полезно..не полезно..нужно...не нужно
Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня иду на танцы.
Почти каждое утро делаю зарядку.
Valentin
Цитата(golyboglazka01 @ 10.9.2007, 16:59) *
Спасибо этому форуму и Валентину и вам мои дорогие красотулки!!!!!!!
Я теперь думаю о том, что ем..........полезно..не полезно..нужно...не нужно


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


o025.gif o025.gif o025.gif
tanitka
Голубоглазка, приветик)))
Цитата
Сегодня иду на танцы.
e010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Почти каждое утро делаю зарядку

n020.gif n020.gif n020.gif
мы тебя тож лю..., КРАСОТКА)))
Marusja
wub.gif
Mariika
ГOЛУБOГЛAЗИK, ПPИBET! Я PAДA OЧEHЬ, ЧTO TЫ BEPHУЛACЬ! Я CКУЧAЛA...

Moлoдeц, чтo xopoшo питaeшьcя! и тaнцы- этo клaccно!

A кaк дeлa c paбoтoй? в ceмьe?
golyboglazka01
Всех приветствую!!!!!!!!!!!! d040.2.gif h020.gif
Сегодня взвесилась и вес мой - 59,4 кг a040.gif
А вот два дня назад вообще был 58,7. Не ела совсем после 6-ти и вот результата, а вот вчера покушала и сразу прибавился вес. c9.gif Плохо.
Стараюсь есть 3 раза в день и без всяких перекусов. Утром каша на воде геркулесовая с курагой. Днем супчик А вечером либо что-то тушеное либо вареное.
На танцы сегодня не хрдила, так как что-то поделудочная побаливает..... нервы .....
Сегодня разместила резюме, ищу работу, хватит сидеть дома.........
ДОрогие мои всех крепко целуююююююююююю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Голубоглазик привет!!!
поздравляю с отличным весом, ты молочинка!!!!
Цитата
так как что-то поделудочная побаливает..... нервы .....
а что такое? почему нервничаешь?
работку найдёшь, непереживай, сначала всем страшно!!!

удачки, чмок
tanitka
Голубоглазка, приветики, ааа, класс, я б тож хотела на весах увидеть 58 кг, ехх, да, нужно однозначно не кушать после 6)))) Но это так тяжело, а ты вот умница наша))) e010.gif
Молодец, что резюме разместила, ведь так всегда, на работе и веселей и чем больше ты делаешь. тем больше ты успеваешь, да и деньги дополнительные)))
Вощем все хорошо, чмок тя wub.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик Анютка!!!!!
Здорово, что появилась наконец!!! Я тебя ждала ))))
Поздравляю с показаниями весов!!! Ты просто молодчинка!!!!!! А линеечку продлишь до 55??? Раз хочешь такой вес иметь?
Молодец, что начала наконец работу искать!!! Очень хочется пожелать тебе найти самую классную для тебя работу!!!! Главное, не боись, и не нервничай сильно!!! От этого целлюлит!!!

Погода у нас тоже не очень, холодно, то дождь, то солнце, а сейчас вот пасмурно так, бррр.... В комнате холодно тоже))))

Хороших тебе выходных!!!!
Marusja
Анечка wub.gif
golyboglazka01
Добрый вечер всем красотулькам!!!!!!!!!!
ВОт недавняя новая фотка.

А это на свадьбе у подруги 31 августа.
тиша
b02.png b02.png b02.png
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif
golyboglazka01
ООООООООО, Валентин!! Спасибо за визит!!!
Эммм.....а что то вы ничего не сказали........ c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Тиша, спасибо!!
Marusja
носить только мини-юбки!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif и декольтированные платья a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ты обалденная красоточка wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Анют, фотки a040.gif b02.png Я вот еще не могу себе позволить мини sad.gif но скоро смогу a075.gif
Valentin
Цитата(golyboglazka01 @ 16.9.2007, 23:28) *
ООООООООО, Валентин!! Спасибо за визит!!!
Эммм.....а что то вы ничего не сказали........ c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif Все удалось выразить смайликами. a075.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну рассказывай про свадьбу-то!!!! Как погуляли??? Чего еще в выходные было?????

Фотки a040.gif отпадные!!!! b02.png a040.gif a040.gif А еще будут???? a115.gif a115.gif

Как себя ведешь? Что с работой? На танцы ходишь???
Mariika
Цитата(golyboglazka01)
ВОт недавняя новая фотка.

Очень милый джемперок!!! И юбочка тебе очень идет!!!! А лучше всего сочетание голубого джемпера с твоими голубыми глазками))))
Цитата(golyboglazka01)
А это на свадьбе у подруги 31 августа.

Шикарная прическа!!! И платье тоже!!! И вообще, шикарная девушка!!!
Mariika
Голубоглазик, ты куда опять пропала????
Возвращайся, без тебя скучно!!!
Лисёна
Какая красота!!! d040.2.gif Как круто тебе в мини!!! a115.gif Дэвушка, какие комплексы?? Вы чего??? Тут одни глаза чего стоят.. Я уж молчу про все остальное.. Все гуд и красотень!!!
Желаю удачи с работой a085.gif
Солнце, ты не пропадай.. Я тя оч лю!!! d040.gif И оч скучаю по тебе d035.gif
golyboglazka01
Приветики, красотулечки!!!
a98.gif a98.gif a98.gif
Я скучала.
Ищу работу, читаю, повышаю самооценку.
Вес 58,4 кг a115.gif a115.gif , а иногда бывает и 57,9.
Куша ю как всегда, больше полезного и меньше всяких вредностей.
После 6-ти не ем и уже и не хочется.
Сладости проскакивают, но все это до 6-ти вечера
Маришка, на свадьбу отлично сходили!!!! Скоро другая, где я буду свидетелем!!!! Буду вести выкуп!!

Спасибо всем за комплименты!!! Лися, Светик, Марусик, Маришка - целу вас мои хорошие...........
Gooddy_girl
Привет, меня Наташа зовут... Познакомиться пришла. Я тоже не кушаю после шести и мечтаю побороть барьер 60 кг, что тебе, как вижу, уже давно удалось. Поздравляю!!! На фотках такая красивая!!
Лисёна
Свадьба, свадьба, кольца кольца e010.gif
Когда я уже своих подруг буду замуж выдавать icon_mrgreen.gif А они мне тут заявили, что из нас троих считают, что первая я выйду icon_mrgreen.gif
Молодцом, что вечером норм кушаешь. А я хулиганю smile.gif
Ну значит у тебя все хорошо.. Я рад!!! Я оч рад!! e010.gif Цёмкаю!!!!
Mariika
Привет, Голуба!!!
Рада, что у тебя все здорово!!!
Ты, я смотрю, вообще молодец, и весы тебя радуют вполне заслуженно!!!! Умница, медаль тебе!!!!
Как поиски работы продвигаются???

Как здорово, что ты будешь свидетельницей на свадьбе!!! Думаю, у тебя выкуп отлично получится!!! Не забудь фотки для нас выложить))))

Заходи почаще, красотулька!!! Интересно, чем ты занимаешься, какие процедурки делаешь)))))

В общем, очень рада, что у тебя все хорошо!!!!
golyboglazka01
Маришка, Лися - девочки люблю вас очень a075.gif a035.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маришка, работу ищу, езжу смотрю, вот пока ничего толкового. Но я уверенна, что найду что-то свое.
Лися чмакаю тебя!! a98.gif a98.gif d060.gif
Девочки вот уже второй день веду себя плохо в плане еды, хочется сладостей и гадостей................
Вчера вечером наелась конфеток с чаем и выпила чуть-чуть ликера. Муж наконец-то мне зажег свечи в комнате и решил что-то романтичное устроить. Налил рюмочку вкусненького ликера , я ее всю не осилила. Далее был секес, очень приятно d060.gif
А ВОТ СЕГОДНЯ В МАКДОНАЛДСЕ ПОЕЛА КАРТОШКИ ФРИ И МОРОЖЕНОГО, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. а ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 5-ТИ НИЧЕГО НЕ ЕЛА, НАКАЗАЛА СЕБЯ, А ТАК ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ..............ВОТ ДЕРЖУСЬ.
сПОТА ПОКА НЕТ НИКАКОГО, ПРОСТЫВША Я БЫЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ, НО СКОРО ВСЁ БУДЕТ. НА ТАНЦЫ ХОЖУ........2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
Mariika
Привет, Голуба!!!
И ты простыла.. Я вот кажись, тож заболеваю((((( Держись, лечись и выздоравливай, солнышко!!!!

Рада, что твой муж так тебя порадовал, желаю ,чтобы он это делал почаще!!!!
Конфетки - это ничего, если не очень много)) Картошка фри - уже хуже, она же жирная такая... ну да ладно, ты вроде не часто безобразничаешь)))

Желаю найти хорошую работу!!!

Обнимаю тебя крепко-крепко и цалукаю!!!!!!
Лисёна
Рада за тебя, что все гуд!!! e010.gif e010.gif e010.gif Муж молодец тоже smile.gif Они когда захотят, то все могут d025.gif


Mariika
Как дела, Голубоглазик?
Вылезай из подполья!
Ты там не безобразничаешь? или это я одна такая?
golyboglazka01
Дорогие мои красотульки!!!!!!!!!!!!!!
Я безобразничаю немного, у меня ПМС и жрать хочется невозможно. Каждый день какие - то сладости проскакивают. Мне стыдно, но очень хочется съесть какую-нибудь бяку.
В субботу иду на свадьбу, а вот вот месячные должны начаться, живот разбухает, настроение плохое. Вешу 59 уже. Как бы опять до 60 не дойти.
Ростила ростила ногти на свадьбу, а они нормальные были , а тут перед свадьбой слоится начали, как назло. e010.gif o050.gif o050.gif Убить их мало.
Работу ищу. Пока ничего интересного. Езжу по собеседованиям.
Всех целую, обнимаю.
Времени нет ко всем зайти - простите за это и не обижайтесь.
Mariika
Привет, Голубоглазик!!
удачи тебе с работой, мы все понимаем и не обижаемся)))
Со сладостями прекращай))) Хотя ПМС - штука такая)))
Забегай, пиши, как у тебя дела, я часто о тебе думаю))))
Чмасики!!!
golyboglazka01
Привет, дорогие красотульки!!!!!!!!!!!
Погода у нас отвратительная, настоящая осень.
В субботу ходила на свадьбу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все прошло шикарно.


Natashenxka
привет Голубоглазик!!!
ещё фотки будут???
какое платье!!!! красавица!!!
elena83
Приет, Голубоглазка! Меня Лена зовут. Ты очень симпатичненькая! Я сейчас тоже безобразничаю. И цель в жизни ты такую хорошую написала. Мне очень понравилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.