Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голубоглазка - Дневник голубоглазой девушки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fantasia...
Анют, приветик!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif
Посмотрела твои фоточки - ты просто ангелочек! Такая милая, милая!!!! a115.gif Волосы красивые, глпза голубые - просто мечта!!!!! wub.gif

А ругать тебя тоже не буду, сама все выходные пропила! d030.gif d030.gif Как всегда - с понедельника новая жизнь! d030.gif d030.gif d030.gif
Ассолька
Цитата(golyboglazka01 @ 30.7.2007, 15:23) *
от шортиков самой смешно, и чулки одевать не надо

Точно.... a080.gif a080.gif a080.gif
Прикинь...у меня у самой так же...Просто по участку хожу в шортах)))))
Вот ноги так и загорают...Потом правда в солярии исправляю....
Mariika
Анютка, хорошего тебе остатка дня!!! Смотри, не шали там!!!! Обруч вечером обязателен!! (Я тоже в тренажерке покручу, давай вместе! smile.gif )
golyboglazka01
Давай давай.
Спасибки и тебе всего хорошего. Там в твоем дневничке написала , зайди к себе.
golyboglazka01
Итак, пишу отчет за сегодня. o050.gif o050.gif o050.gif
Завтрак - кофе+ржаная плюшка
Обед - рагу овощное без мяса и 1 огурчик
Ужин-чай зеленый + смесь из кешью, изюма и миндаля.
Больше никакой еды сегодня не будет, что то желудок расстроился (диарея). sad.gif sad.gif sad.gif ЧТо такое не пойму.
Постараюсь сегодня покрутить обруч и сделать еще какие-нибудь упражнения.
Целую всех.
Marusja
Аня приветики!!! wub.gif
у меня от изюма всегда живот болит и пукасики.
как ты сегодня?
Mariika
Привет, Голубоглазик ))) Как здоровье?
Меню хорошее, вот только ржаная плюшка- что это? Вредное или полезное? Ржаная- значит, не очень вредная... Плюшка - хм... Ну все равно молодец!!!!!
Желудок лечи, вот чай ромашковый хорошо.
Выздоравливай!!! (у меня смайликов совсем теперь нет smile.gif - вот такой только ))))

Целукаю!!!!
golyboglazka01
Приветик, дорогие мои!!!!!!!!!!
Сегодня уже лучше.
Вчера домой приехала и все прошло.
Вчера вечером съела 1 абрикосик и 1 персик(очень есть хотелось). Крутила обруч.
Плюшка ржаная полезная (она маленькая и вкусненькая)
Могу сказать откровенно - вчера я была умничкой! n020.gif
Марусик, Маришкин - целую вас девочки!!!!!!!! a075.gif a075.gif
Svetik-2006
Приветик, Голубоглазик!!! Ты была умничкой - поддерживаю n020.gif особенно вечером!!!
Ассолька
Анечка! Так держать))))) e010.gif e010.gif e010.gif
golyboglazka01
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!
Целунькаю. a040.gif a075.gif
Mariika
От это умничка, от это молодец!!! Так держать!!!! И стремиться только вверх! Планку не опускать!!!!!!
Ну ты молодец!!!!!!
Я тоже вчера обруч крутила ))))) Это в зале, а свой я на квартире оставила, в городе, там его свекровь крутит smile.gif
tanitka
привет!!! вот молодчинка какая!!! e010.gif
Fantasia...
Приветик!!!! Я тобой просто ужасно горжусь - УМНИЦА!!!!! e010.gif a98.gif wub.gif wub.gif
ikar
Привет, Анюта!!!!

Приятно познакомится и с новосельем!!!!!

Мой тебе респект за отказ от поздних ужинов!!! a115.gif

Давай вместе и дальше так держать!!! a045.gif

Удачного дня!!!!
Женичка
привет, Голубоглазик!!! Молодчинка ты какая, кушала примерно, обруч крутишь..у меня терпения не хватает..скучно мне его крутить....
а шортики у меня такие же, точно чулки не нужны)))
Kirik
Вот так и надо, а то чипсы!!! Хотя с мужем конечно, как не соблазниться - главное отработать!!! a04.gif
Mariika
Голубоглазик, привет!!!!!
Как делишки? Отчетик будет? Обруч крутила????
Удачки тебе!!!
Еще раз похвалю за предыдущий день- какая молодец ты была!!! Надедюсь, вчера не хуже?
Как настроение?
golyboglazka01
Девочки, красоточки.
Приветствую всех.
У меня новость. Я уволилась вчера. Уволили сразу же и не сказали отрабатывать 2 недели. Теперь я безработная.
Вчера особо ничего не ела, все на нервах. Вечером было мороженое для поднятия настроения.
Sova
Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 10:18) *
и пукасики.

Маруся!!!!!! Ты бесподобна icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(golyboglazka01 @ 2.8.2007, 11:23) *
Вечером было мороженое для поднятия настроения.

p030.gif p030.gif p030.gif
это только для отращивания целлюлита! Что за мотивация такая - для поднятия настроения? И что поднялось? Жизнь наладилась?
Хочешь поднять настроение - сделай доброе дело! Помоги бабуле, накорми кошечек возле дома, позвони подруге, которой не звонила полгола и спроси как у нее дела? a040.gif
не расстраивайся! Жизнь это не только работа. Там более она не единственная, а вот единственная и самая лучшая у себя a070.gif
tanitka
Приветик, ничего себе новость!!! Енто ж нада, ну значит просто где-то тебя ждет однозначно лучшая работа, поэтому ты с этой и уволилась, так что не расстраивайся, все буит ок!!!
Вчера ведь было последнее морожко??? Да a075.gif
Mariika
Привет, Голубоглазик!!!
Молодец, что уволилась!!! Сделай теперь передышку, и не нервничай!!!! Твоя новая работа будет тебя ждать! Удачи тебе в ее поисках!!! Все будет ок!!!!! Выше нос! Ты же так хотела уволиться, наслаждайся теперь свободой! Только вот на диванах не надо валяться просто так, сначала обертывание сделай ))))) Короче, проводи время с пользой для себя, любимой!!!
Посоветуйся с мужем и родными насчет твоей дальнейшей работы, может, они что подскажут мудрое.
golyboglazka01
Спасибо мои дорогие за поддержку. a075.gif a075.gif a040.gif a040.gif Мне сейчас она необходима
Kirik
Ну и хорошо, что уволилась! Найдешь лучше сто пудов!!! a04.gif
А морожку больше не ешь!
Капуста
ответить..все перемены к лучшему..не боись..все будет зашибись!
Дюймовочка
Анютка, приветик!!
Ты же сама хотела уволиться? Ну вот!! Значит все свершилось и все обязательно будет хорошо!!
Тогда зачем плохое настроение??
Fantasia...
Солнце, что ни делается - всё к лучшему!!!! wub.gif

Значит у тебя будет работа намнооооого лучше!!!!! И вообще перемены нужны в жизни!!!

Целую тебя!!!! wub.gif
Mariika
Голубоглазик, привет!!!!!
Не переживай, все будет супер-пупер!!!!!!! Ведь в Москве не так сложно работу найти, у меня подруга недавно нашла неплохую, в офсие работает, но ничего не продает. И ты найдешь очень хорошую работу! Повторяй это себе почаще!!!!
И не заедай переживания сладостями!!! Держи себя в руках!!!!
А отчетик будет!!!!
Удачного тебе денька!!!!!
Svetik-2006
Приветики, красавица!!! Не расстраивайся из-за работы, все и правда к лучшему! Цемачки тебя wub.gif
golyboglazka01
ПРиветик мои дорогие!!! a98.gif a98.gif
Кушаю впроде нормально, сладости проскакивают, но очень мало. Даже кажется , что похудиле по ощущениям и внешнему виду, но килограммы стоят. a045.gif 60 и все тут
Девочки, дорогие спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно, что заходите и поддерживаете.
Целую крепко. ВОт скоро муж приеддет и поедем к свекрови - бррррррррррррр - это для меня стресс!!!!!!! d47.gif d47.gif
Ассолька


Свекрови привет!)))) icon_mrgreen.gif
Mariika
Голубоглазик, у меня тоже ощущение, что я немного похудела, но весы сказали- ни-ни!!!!!!
Немного сладостей можно для хорошего настроения, но именно немного!!! !
Свекровь- бррр, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Для меня просто видеть или слышать ее- уже стресс.... Представляешь, были с мужем у нее в среду, правда, ненадолго, минут 10 всего, и не специально к ней, а по своим делам, но все равно же были, так она уже на следующий день звонит и спрашивает - чего не звоните???!!!! Ну это ни в какие ворота не лезет... Эх... Хорошо бы такие свекрови обитали за северным полярным кругом или в более теплом климате, но подальше ))))

Хороших тебе выходных!!!! С мужем-то, надеюсь, хоть что-то совпадает в этот раз????
Будь умничкой!!!
Целую- обнимаю"!!!!!
А письмо я не писала, у меня с работы на мэйл.ру не зайти, так что и не написать...
Svetik-2006
Цитата(Mariika @ 3.8.2007, 22:16) *
Хорошо бы такие свекрови обитали за северным полярным кругом или в более теплом климате, но подальше ))))

Эт точно!!! И чтоб ни телефонов, ни связи a040.gif
Mariika
о дa, тeлeфонов в руки нe дaвaть!!!)))))))
Mariika
Голубоглазик- Анюта, ты где??? Мы тебя ждем!!!!
Смайлик
Цитата
ВОт скоро муж приеддет и поедем к свекрови - бррррррррррррр - это для меня стресс!!!!!!!

icon_mrgreen.gif держись.
Marusja
Анечка привет!!!! wub.gif хорошего настроения!! hb.gif а что со свекровью или я что то пропустила?

Олеська wub.gif
Mariika
Голубоглазик, я скучаю...
Ты как там? Что делаешь, что ешь?
не шали
Целую, возвращайся.
golyboglazka01
Девочки, я вернулась.e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif a98.gif a98.gif
Поездку к свекрови выде ржала - фууууу

Ездили с мужем на дачу в его выходные и только сегодня вернулись.
4 августа отмечали 25 лет семейной жизн родтелей моих. Ходили в японский ресторанчик. Я там была впервые и мне очень понравилось. Ели роллы всякие разные, какую то рыбу вкусную, мидий, пили коктель алкогольный и было мороженое.
6 августа отмечали 2 года нашей с мужем семейной жизни. Жарили рыбу на костре(очень вкусный рецепт попробовали-замочили стейки рыбы в вине сухом белом на час, затем смазали маслом фольгу и каждый кусочек завернули и на костер в сетку Девочки такая вкуснотищааааа, она такая проитанная.Мнямка a035.gif a115.gif
Было вино очень вкусное и чуть-чуь конфет шоколадных.
Сегодня был арбуз, утром 2 аладушка, кабачки жареные с яичком и вечеом было немного ликера (отмечали нашу годовщину с родителями) и салатик из капусты, крабового мяса и кукурузы.
Natashenxka
Голубоглазик привет a085.gif
с годовщиной вас a035.gif , любви и взаимопонимания на всю жизнь!!!!! d040.gif
оладушки конечно лишние сегодня были a045.gif
хорошего вечерочка wub.gif
Marusja
Анечка, поздравляю с годовщиной совместной жизни!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Mariika
C годовщиной вас, Голубоглазик"!!!! (прости, у меня нет смайликов )
Любви вам, взаимопонимания, романтики, побольше приятных сюрпризов, чтобы муж тебя радовал почаще цветами, и чем ты еще хочешь )))) И чтобы выходные почаще совпадали! И на юг каждое лето вдвоем! Ну и киндеров, киндеров желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
А какую рыбку запекали??? Интересно же!
Mariika
Анютка, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты чего не пишешь у себя??? Опять плохо себя ведешь? Надеюсь, хорошо )))) Обруч крутишь?
Заходи, я пару фоток выложила ))))
golyboglazka01
ПРиветики мои дорогие!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif
Пропала я немного...
Спасибо за поздравления!!!!!
Маришка, рыбку хек брали, они дешевая, но вкусная.
С питанием вроде все в порядке. Обруч не кручу, но сегодня планирую это сделать.
Каждое утро протираю лицо льдом с петрушкой. Мне очень нравится, сразу личико такое гладенькое, без синяков, свежее.
Печеньки проскакивают, но их количество значительно уменьшилось, 1 или 2 штучки.
Все эти дни в основном ем супчик и арбуз.
По килограммам 60, а вот животик пропадает и меня это радует.
С сегодняшнего дня хочу придумать комплекс упражнений и выполнять их ежедневно.


Вчера родители уехали на дачу, пупсик пришел с работы и мы начали ссорится, чуть до развода дело не дошло.
Меня все в нем устраивает, он отличный человек, которого я так долго искала, я уверенна он моя половинка. Но есть одно но. По темпераменту мы совершенно разные. В плане секса не совпадаем. Мне всегда мало, а он спокойно относится к секесу и мы все время ссоримся. Я без секеса долго не могу прожить, а он спокойно. А еще романтики от него нет никакой а самой мне надоело это делать. Спрашиваю его"Пупсик, какое мне белье одеть, чтобы тебе понравилось???" Он:"Одевай какое хочешь".
То есть ему все раво в чем я хоть голая буду перед ним ходить он и внимания не обратит.
Девоки что с этим делать.???????? Я в отчаянии.
Если сейчас все так, что будет дальше???????????????? Любовник???????????????
lenuska
Голубоглазка, приветик! a010.gif Прости, что давно не заходила к тебе. c9.gif Молодец, что питаешься хорошо! a070.gif
Про мужа ты бы лучше темку отдельную создала, а то модераторы всё равно перенесут. smile.gif Но отвечу, тем не менее. С темпераментом, конечно, спорить сложно. А ты стриптиз не пробовала ему танцевать? В белье перед ним ходила? Душ вместе принимали? Чем он мотивирует такое отношение - просто секса не хочет или что?
golyboglazka01
Ленусик,кроме стриптиза все было. Он как-то спокойно к сексу относится. ОН у нас есть, но мн его мало.
Я по началу сама пристовала к нему мого, а он как-то все отпирался, типо потом, потом.
Получается так:когда он хочет, то надо ему сразу все дать, а когда я хочу(хочу часто), то он то устал, то еще что-нибудь.
Он просто спокойнее к нему относится, он говорит, что ему не важно в чем я, он просто меня любит. А мне хочется, чтобы я прила с работы он меня схватил асцеловал и обласкал. Или например просто попосил меня, чтобы я ему стриптиз станцевала.
Надоело самой напрашиваться..............
Ленуусь. надеюсь я понятно написала. Если что спрашивай.
Svetik-2006
Приветики, заяц!!!
Да, темпераменты, темпераменты.....
Умничка, что кушаешь хорошо! Как дела с работкой?
golyboglazka01
Приветик, Светланка.
Работу пока не искала. Но скоро начну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.