Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Energetika. Моя фигура не должна быть ТАКОЙ...(ФОТООТЧЕТ)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Energetika
Доброго времени суток! Решила присоедниться к вам - худеющим и похудевшим, избавляющимся и избавившимся от лишних килограмм, сантиметров и бугорков. Моя история довольно банальна: Два года назад стала мамой, это замечательное событие немного омрачено потерявшимися формами и появлением целлюлита, хотя до беременности и родов он тоже присутствовал, правда в меньшей степени.
Сама суть проблемы - вес 63 кг, рост 169 см.
объемы: бедра - 100см
талия - 70 см

В принципе не особый избыток веса (до родов я весила 59-60 кг и выглядела прекрасно), но раньше основой вес приходился на мышечную массу, а сейчас на жировую... и вид соответствующий - довольно таки рыхлый.

Программа приведения себя в порядок : массажи баночные+ чередование с медовым, обертывания с масками из ламинарии; ограничение потребления "неправильной"пищи. Зантия с обручем Хула-хуп, приседания и махи ногами.
Сегодня начинаю с разгрузочного дня - био-кефир.

Буду рада видеть ваши рекомендации, ссылки, коррекцию моей программы похудения и просто общению
)) Первая просьба- подскажите как вставить фото своей "пятой точки"?)




НУ С БОГОМ!!!
Kata
Добро пожаловать!
Bestiya
Привет! Я-Маша! Поздравляю с дневничком!!!
LoveGirl
С дневничком тебя!!!
Вес у тебя не очень большой, поэтому справишься f0f.gif
Почитай вот это: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Energetika
Девочки, спасибо за то, что откликнулись)



А вот собственно и виновница торжества))
ЛиЛу
Привет!!!!!! Не могу сказать что попа ужасная! Она хороша, чуток убрать ушки и кожу подравнять массажиком и будет КОНФЕТКА!!!

a075.gif a075.gif a075.gif
Energetika
Я на КОНФЕТКУ и рассчитываю)) Ну все пошла крутить обруч и делать вакуумный массаж!!!
anita
ПРиветик! Я Лена! Фигурка - чудо! Работы совсем немного! a115.gif
Panterka
Красивая попа! a070.gif И целлюлита почти не видно(если и есть, но наверное нужно сильно напрячься?).
Надо убрать "бочка" на талии. В этом поможет правильное питание - они сами уйдут. А вот на "ушки" - упражнения и массаж в первую очередь + обертывания, чтобы кожу подтянуть. И будет тебе конфетка! Причем уже очень скоро! Работы действительно не много. a075.gif

Да, меня Рита зовут. Будем знакомы.
Energetika
Это вид спереди






Девочки как вы относитель к тому, чтобы скрабить тело молотым кофе или моррской солью?
Energetika
Да, забыла представиться, меня зовут Настя!! Живу в Одессе.

Рита, Лена, ЛиЛу, Маша, LoveGirl, Kata очень приятно познакомиться.

Давно не встречала такой теплой компании в интернете, дже уходить на массаж не хочется)) Но надо!!!!
LoveGirl
b7d.png b08.png
Иди делай массажик a115.gif
Фигурка у тебя хорошая, работы немного!!!
Правильное питание+спорт+массаж=конфетка a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
Приветик!! Я Ира.
С дневничком - aa19.gif
Energetika
Таааак, два дела сделаны - массаж и обруч
на фото левая нога через 3-5 минут после окончания массажа(правда для сравнения надо было фон потемнее выбрать, а не розоватый)




последствия занятия обручем, правда через свитерок, т.к. сам обруч до немогу холодный))

ЛиЛу
И соль и кофе - очень хороши, можешь выбрать что-то одно или чередовать!!! ))
Energetika
Цитата(тиша @ 23.4.2008, 12:52) *
Приветик!! Я Ира.
С дневничком - aa19.gif


Очень приятно.
Девочки, вы прям как лекарство, я аж взбодрилась!
Ptizzza
очень красивая попка и животик, хорошая талия...вообще - формы красивые - женственные, округлые и без лишних складок и отвисаний
а целлюлит и объемы уйдут
ты все правильно начала - скрабы натуральные f0f.gif (но я предпочитаю кофейный, соль - жестковато)
баночный массаж, обруч...
обертывания из водорослей...
планчик по процедуркам - на отлично! a115.gif

а почему про питание подробностей не написала?

по-своему опыту (а я человек ленивый, только массажем и спасаюсь) - правильное питание убирает объемы и целлюлит даже без физнагрузки (хотя ее я тож рекомендую d030.gif)
Kata
отличная фигурка!!!!!
Energetika
Спасибо. Про питание - четкого плана нет, но на ближайшие дни : сегодня разгрузочный день на кефире и йогурте, завтра дробное питание из пароварки - куриная грудка, картошечка, морковочка, горошек,молодая фасоль, свежий салат из редиски и огурцов с зеленым луком. Пятница (страстная все-таки) - венегрет без мяса целый день маленькими порциями.Вот пока все. Суббота, воскресенье - Пасха, поэтому озвлю себе немного вкусненького, НО НЕмного)))
Energetika
Ой, девочки я так массажем увлеклась, что выкользнула баночка из рук и разбилась стеклянная часть. Хорошо хоть в самом конце массажа случилось. По примете - на удачу))) Завтра пойду за новой, если найду, куплю лучше латексную.
Kata
да уж латексная или силиконовая баночки куда лучше!
Energetika
ТОлько что сделала обертывания с ламинарией и глиной+масло можжевельника и розмарина- оччень приятно.. Но посетила мысль: не много ли на сегодня? Как лучше обертывания и массаж чередовать или в один день делать?
ЛиЛу
Говорят лучше в один...Эффекты потенциируются ;)
Energetika
Так, с этим разобрались d060.gif , а на второй день что?Упражнения? Массаж насколько я поняла подряд каждый день не рекомендуется?
Energetika
Так, Отчет по утренним процедурам : скраб кофейный с апельсинкой ароматический... блииин так жалко было выливать пол-литра кофе, а оставлять гущу)) аж слюнки потекли. НО я кофе ни-ни, только зеленый и травяной чай!!)
После скраба попа красная, бедра розовые, ванна грязнючая, я замерзшая - у нас с какого-то перепугу воду горячую отключили и это в Чистый Четверг)))

Обруч на талии 15 минут. Не знаю у кого как, но я его уже второй месяц кручу - результата видимого нет..., но зато своего рода зарядка, так что не бросаю
ЛиЛу
А ты кофе не вари, можно просто с молотым...Тогда и запах кофейный по всей ванне...МММ...
А обруч - я кручу хула-хуп...С выступами, когда кручу - напрягается пресс...И мне весьма нравится результат! ))
Energetika
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 10:20) *
А ты кофе не вари, можно просто с молотым...Тогда и запах кофейный по всей ванне...МММ...
А обруч - я кручу хула-хуп...С выступами, когда кручу - напрягается пресс...И мне весьма нравится результат! ))


Пресс несомненно напрягает, но вот на талию особого эффекта нет...
Energetika
Я сегодня балдеююю, мало кушаю и даже пока особо не хочется (отчет после ужина) Занимаюсь скрабами, масками для рук, точнее тут целый комплекс по уходу, эпиляция ног. В бщем муж придет с работы и скажет - ты что целый день за компом сидела??? g020.gif )) а я ему: "посмотри какая я красотуля!" ng20.gif
Julinka
Здравствкй Настенька! пришла к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, какая ты красотулька и фигурка a070.gif a070.gif a070.gif просто чуточку поработать над собой, но немного. Думаю, что с таким азартом и энергией, ты к 1 июня справишся f0f.gif
Цитата(Kata @ 23.4.2008, 14:24) *
да уж латексная или силиконовая баночки куда лучше!
я по началу делала стеклянной, да..., больнее, а вот силиконовой не так больно.
Energetika
Цитата(Julinka @ 24.4.2008, 16:53) *
я по началу делала стеклянной, да..., больнее, а вот силиконовой не так больно.


Привет, Юля. Спасибо за комплимент. А от силиконовых эффект не меньше? Меня в принципе и стеклянная с резиновой грушей устраивала, но вот после пару падений - дзинььь))
Светлячок
Я тоже делаю массаж солью, беоу обыкновенную поваренную и на влажное тело. Так хорошо, как будто меня почесали!!!!!!!!!! И мне нравится имено жесткость, а еще соль всё разогревает, в том числе и там, где наш общий враг, потом медом намазываюсь и баночками по нему, пото холодный душ и маслечко. И я красотуля. А кофе чего-то не пробовала. Надо попробовать.
Светлячок
Кстати, будем знакомиться? Меня Алина зовут, приходи ко мне в гости вот сюда.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;hl=Светлячок
Светлячок
Забыла добавить: у тебя хорошие данные- длинные, стройные ножки. Подкрасотулишь попочку и ---НЯМ!!!!!!
Energetika
Привет, Алина. А как баночка по меду? Не сильно туго или шершавенько?
Bestiya
Настюш, привет! wub.gif Не вижу за сегодня отчетик! aa26.gif
Alisa-lisa
Привет! Работы у тебя, действительно, не очень много. И очень хорошо, что ты в принципе спохватилась вовремя! Удачки! Ждем-с отчетик!
Energetika
Кстати про отчетик)) Спасибо за напоминание:

24.04.08
Завтрак: -зеленый чай с медом и лимоном,
- отрубной сухарик
- картошка в мундире (очень немного)

Перекус: - кефир
- сухарик

Обед: - гречневая каша без масла
- паровая котлетка
- салат из редиски огурцов и зелени, заправила сметанкой(самой нежирной) 2gunsfiring_v1.gif
- 2 кусочка молочной шооладки с орехами 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Полдник: - йогурт питьевой 200мл

Ужин(есть не хотелось): - салат
- 2 ст.л. гречки
- пол-котлетки
Сейчас сижу пью зеленый чай..... считаю каллории... боюсь результата...

ИТОГ 1300 ккал. Не мало, но и не много)) Знаю,где перебор!!! Буду бороться
Bestiya
Настик, а у тебя все отлично, кроме шоколадки!!! c9.gif
Но я думаю 2 кусочка - ничего страшного!!!!
Ай, младца!!!! Так держать!!! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Energetika @ 23.4.2008, 17:36) *
ТОлько что сделала обертывания с ламинарией и глиной+масло можжевельника и розмарина- оччень приятно.. Но посетила мысль: не много ли на сегодня? Как лучше обертывания и массаж чередовать или в один день делать?



Эн, мне моя массажистка рекомендует делать так: обертывание, душ, массаж!

Ну что подсчитала кал?
Energetika
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 23:08) *
Эн, мне моя массажистка рекомендует делать так: обертывание, душ, массаж!

Ну что подсчитала кал?

Ну это самое логичное. А на какой массаж ты ходишь -ручной, баночный, медовый,комплексный?

По каллоражу - 1300 набежало..
ЛиЛу
1300 - не так и много, без шоколадки было бы лучше! Но и с ней хороший отчет!!!
abrcadabra
Цитата(Energetika @ 24.4.2008, 23:22) *
Ну это самое логичное. А на какой массаж ты ходишь -ручной, баночный, медовый,комплексный?

на ручной-самый эффективный. Забыла тебе сказать массаж лучше делать через день! Баночный ваще больше 5 минут сторону делать нельзя, только как дополнение, межовый-не для слабонервных. аппаратный хорошо, но руки лучше, очень приятно и расслабляет. У меня массажистка хорошая, всегда знает где мне надо помассировать, я ее даже не очем не прошу, она руками все чувстует!
Ирчик
Цитата(Energetika @ 23.4.2008, 14:22) *
Ой, девочки я так массажем увлеклась, что выкользнула баночка из рук и разбилась стеклянная часть. Хорошо хоть в самом конце массажа случилось. По примете - на удачу))) Завтра пойду за новой, если найду, куплю лучше латексную.

Приветик! А подскажите пожалуйста кто знает где можно латексную массжную банку купить, у нас в городе кучу аптек обошла, все смотрят на меня с удивлением и нигде нет...
Lucky
Привет, Настя! Я пришла с тобой познакомиться. Меня Таня зовут.
У меня точно такие же проблемы как и у тебя. И вес такой же. Будем вместе бороться ng19.gif
По поводу скраба кофейного. Я им уже 2 недели пользуюсь, очень нравиться, кожа подтягивается. Только я видимо по-другому его использую. Я кофейные зерна перемолола в комбайне сразу на несколько дней и держу в коробочке в ванной. А вечером использую: помывшись гелем, наношу кофе, оно смешивается с гелем, получается скраб такой своеобразный.
Ну вообщем понаписала я тебе тут e010.gif e010.gif
Удачи тебе!
Energetika
Цитата(Lucky @ 25.4.2008, 8:01) *
. Только я видимо по-другому его использую. Я кофейные зерна перемолола в комбайне сразу на несколько дней и держу в коробочке в ванной.


Привет, Танюш. Я вот тоже перешла на свежий кофе,а не вареный - пока особой разницы не вижу, но аромат от свежего лучше)))
Darina
Привет, Настена!
Пришла познакомиться. Настрой у тебя супер! А фигурка загляденье))) Молодец, что хочешь еще лучше!!! Не отступай и все получится! a115.gif
Energetika
Цитата(Ирчик @ 25.4.2008, 0:01) *
кто знает где можно латексную массжную банку купить,


На меня в маленьких аптеках тоже с удивлением смотрели, ты узнай самую "центральную" аптеку твоего города и там спроси,если нету, попроси привези на заказ - у нас такое тоже практикуется)
Energetika
Цитата(Darina @ 25.4.2008, 9:33) *
Привет, Настена!
Пришла познакомиться. Настрой у тебя супер! А фигурка загляденье))) Молодец, что хочешь еще лучше!!! Не отступай и все получится! a115.gif

Привет, очень приятно)) Отступать некуда- за нами Москва)))
Energetika
Ой, девочки, пожелайте мне мужества и силы воли!! Едем сегодня к родителям и моим и мужа в другой город на Пасху. Остановимся у свекров - так у них еде не еда, если на ст оле нет колбасы, куска свинины зажаренного или запеченного,и гарнира обильно политого жирным соусом.... ах да и наконец самое диетическое - салат с майонезом, пи чем соотношение компонентов салата и майонеза 1:1 d04.png d04.png и все это в добавок вкусно пахнет вкусно смотриться))
Alisa-lisa
Ого, трудновато будет! Держись уж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.