Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Energetika. Моя фигура не должна быть ТАКОЙ...(ФОТООТЧЕТ)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Bestiya
Настюшка, приветик! wub.gif
Солнышко, удачного тебе разгрузика и прекрасного дня!
abrcadabra
Я терепть не могу холодящие кремы. Но Я в своем время пользовалась гринмама двухазное средство антицеллюлитное. Эффект классный был. Правда я после применения полчаса под одеялом грелась.
Energetika
Я тоже потом не знала как согреться, но мне нравиться это ощущение - эфеект прокникновения точно есть))

Отчет:
завтрак
- овсянка на молоке
обед
- овсянка на молоке
- через час клубника
ужин
- салат капуста-огурцы
- куриная грудка 150 гр
- спагетти 100 гр

Завтра разгруз на вишне, огурцах, помидорх, капусте)) sm01.gif
Бельфеба Очарованная
а я такой крем на жару берегу))))случайно купила..теперь вот ждЮ

питание супер
Energetika
Да уж - тим хоть в пустыню мажься,)) Но кожа после него a115.gif a115.gif
abrcadabra
Эн, молодчинка! Питание супер! А я вот еще не решила на чем буду aa26.gif , а вообще чесговоря чето не очень хочется
Energetika
Мне тоже не очень хочется, но вот мои показатели на весах ЗАСТАВЛЯЮТ))
Бельфеба Очарованная
хм..по мне так если не хочется, то и не нужно..все-таки насиловать себя не стоит..но это личное дело каждого
Energetika
Я до завтра еще раз пять передумаю)) Судя по всему у меня элементарный ПМС... d025.gif f0f.gif
abrcadabra
за разгруз в ПМС медаль!
nspinka
С такими ножками грех сарафанчики не носить!!! Тебе очень хорошо!!! Даже и не думай комплексовать!!!
Energetika
Привет, мои хорошие. Для меня дневничек уже как наркотик - каждый день по многу раз забегаю))
У меня сегодня разруз, пока все отлично, главное, чтоб под вечер штормить не начало))
Бельфеба Очарованная
этот наркотик не относится к разряду запрещенных..да и на пользу только)
abrcadabra
Энчик, удачного рагруза. Я сегодня не с тобой, сорри
Alisa-lisa
Настюш, а на чем разгруз делаешь???
Energetika
Абрик, хорошо, что ты мне это не с утра сказала, а то у меня были тоже грешные мысли его пропустить))
Energetika
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 16:11) *
Настюш, а на чем разгруз делаешь???

Алисик,на фруктах(вишня-черешня), овощи(капуста огурцы), но чувтсвую ужин подкачает - нас на природу к морю пригласили друзья на ужин - надо будет с собо салатика нарубать и сдерживаться)
Бельфеба Очарованная
хорошего вечера)и сильно не шали)
Energetika
Отчет за вчера:
- 1 кг вишни (сегодня на зубах аскомина)
-300 гр черешни
- на ужин вареный картофель 150 гр, 100 гр мяса, жареные кабачки 100 гр,салат свежий

Из процедурок плаванье в море 20-25 мин,
Бельфеба Очарованная
для дня с посиделками очень и очень хорошо)а уж плаванье-по-моему, самый лучший спорт и процедура
Energetika
Да уж ноги у меня гудят до сих пор...
))
Alisa-lisa
Классненько, плавание на море... wub.gif хоть я и не особо вобще люблю плавать, но на море бы сходило...но у нас, как обычно, холод.(
Energetika
Вот уж действительно у кого как - я тут уже изнываю от жары, ты там недовольна прохладой))
Alisa-lisa
icon_mrgreen.gif
Просто я хочу очень сильно загореть, к счастью, загар ко мне прилипает ооооооочень хорошо, а солнца мало.., а в солярий летом не хочется ходить, да и вобще не хочу в солярий smile.gif d47.gif
Energetika
Отчетик за вчера:

Завтрак
- овсянка
обед
- рис с паровыми тефтельками, салат свежий
перекус на море - вишня, черешня
ужин - 2 кусочка пиццы, пиво 250 мл, 2 круасана icon_eek.gif

Девочки, поругайте меня, что-то я совсем расслабилась насчет ужина sm02.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
В честь чего такой ужин был, Настен?
Бельфеба Очарованная
что праздновали? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
серафима
НАСТЬ, ПРИВЕТ!!! НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТЫ ВЕДЬ НЕ ПОСТОЯННО ТАК. ДЕРЖИСЬ!!! :-)
Energetika
Да вот родственники купили машину и приехали ее обмывать с пиццей и пивом, и круасанами - а на меня Жора налетел.
Бельфеба Очарованная
ну..от жоры ты еще легко отделалась)
Energetika
ДА, но с сеодняшнего вечера - плотному ужину - бой
отлыниванию от процедурок - бой
Вобщем у меня открылось что-то вроде вророго дыхания по отношению к своему процессу похудения и переходу к ЗОЖу. Воть так sm01.gif
Катрин
Здравствуй, лапулька!!
Цитата(Energetika @ 11.6.2008, 13:38) *
Для меня дневничек уже как наркотик - каждый день по многу раз забегаю))

Вот-вот!! У меня так же!! a115.gif Настроение взлетает с вами!!
Смотрю, я не зря с собой кнутик прихватила! По красивой попе p030.gif Сарафанчик - отпад! Тоже хочу себе коротенький d060.gif
b04.png
Energetika
Вот-вот и почаще меня p030.gif o050.gif a04.gif
Zima
Настя, привет!
Вот забежала на огонек. В сарафанчике тебе особенно хорошо a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(Energetika @ 13.6.2008, 16:09) *
ДА, но с сеодняшнего вечера - плотному ужину - бой
отлыниванию от процедурок - бой
Вобщем у меня открылось что-то вроде вророго дыхания по отношению к своему процессу похудения и переходу к ЗОЖу. Воть так sm01.gif

Эн, ну и отлично! a115.gif
Alisa-lisa
Если появились новые силы для борьбы - это просто замечательно!!! Теперь не отлынивать!!! icon_mrgreen.gif f0f.gif
Energetika
Да уж. Пока все идет отлично, просто я на себя чуток разозлилась, за несоблюдение режима.

Отчет за сегодня.
Завтрак
- каша Геркулес из 5-и злаков на молоке
Обед
- макароны по флотски , салат из помидорок и огурцов, бутер с сыром.
Перекус
- клубника с 1-й ст.л. сметаны
Ужин
- кефир с клубникой в блендере

Чуть не забыла про процедурки - обуч 20мин, сухой массаж, маска на волосы из пива и дрожжей, чистка лица
Бельфеба Очарованная
все просто замечательно-молодец
abrcadabra
Отлично денек провела! a115.gif
Zima
Молодец a115.gif a115.gif a115.gif
даже чистка лица, я вот тоже мечтаю

записалась на четверг на процедуркик косметологу
zay
Эн, умничка, и питание и процедурки - a115.gif a115.gif a115.gif !
Energetika
Спасибо мои дорогие за внимание.
zima - я уточню, чистку я делала в домашних условиях маской- скрабом Мэри Кеевской и маской на основе гиалуроновой кислоты. В салоны я ходила пару раз тоже на чистку с помощью маски, на те, когда руками чистят - ни разу, у меня и так поры расширенные и быстро забиваются, а если еще и "давить", то лицо как губка через пяток сеансов будет.

Сегодня вычитала в интернет-журнале, что простейший способ ускорить процесс ухода целлюлита с попки и ножек это пыганье на скакалке и кручение обруча на талии (кстати я четко запомнила - в университете нам говорили, что крутить обруч весом до 1,7 кг можно не более 45 мин в день, по 15-20 мин за раз, стараться крутить не только по часовой стрелке, но и против). Само воздействие обруча хорошее - разгоняет застой крови в органах таза, но если перестарться, возможны нарушения в работе этих самых органов. А скакалка поднимает локальную температуру осбенно по наружно-задней поверхноси бедер и в ягодицах - что спообствует "таянию" жировых отложений, также укрепляет нижний пресс, если пыгать на полусогнутых ногах и стараться колени поднимать повыше. Да, кстати, прыгать неободимо в лифчике a075.gif
Так что с сегодняшнего дня прыжки и обруч - мои особые друзья, правда скакалку купить надо нормальную, ну пока буду имитировать))
Alisa-lisa
Цитата(Energetika @ 14.6.2008, 9:30) *
Сегодня вычитала в интернет-журнале, что простейший способ ускорить процесс ухода целлюлита с попки и ножек это пыганье на скакалке. А скакалка поднимает локальную температуру осбенно по наружно-задней поверхноси бедер и в ягодицах - что спообствует "таянию" жировых отложений, также укрепляет нижний пресс, если пыгать на полусогнутых ногах и стараться колени поднимать повыше. Да, кстати, прыгать неободимо в лифчике a075.gif

Ураааа! А я даже не знала этого! Для меня скакалка, как бег....а тут такое wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за инфу, Настюш!!! Только я не поняла, почему надо прыгать в лифчике??? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Алискин,чтобы грудь не отвисала wub.gif -посчитай, сколько раз ты прыгаешь..и каждый раз она у тебя вверх-вниз...кожа элементарно растянуться может
Zima
скакалка это супер, главное чтоб соседи потом с милицией не пришли в связи с тем, что у них потолок обвалился d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 11:08) *
Алискин,чтобы грудь не отвисала wub.gif -посчитай, сколько раз ты прыгаешь..и каждый раз она у тебя вверх-вниз...кожа элементарно растянуться может

Бель, а я просто подумала, что нужно прыгать ТОЛЬКО в лифчике icon_mrgreen.gif , а так само собой, без него очень неудобно и неприятно.
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 14.6.2008, 11:02) *
Только я не поняла, почему надо прыгать в лифчике??? icon_eek.gif

Вообще, если хочешь сохранить грудь красивой, в лифчеГе даже дома надо ходить, а про спорт вообще молчу, и бегать и прыгать, и танцевать, обязательно в нем! У меня грудь вообще больная тема, ушла красота после родов, сейчас онечшо уже гуд, но не как у девочки!

Эн, а я не лю ручную чистку. У меня после нее неделю кожа красная была, эффекта особенного не было, только еще больше прыщей становилось. К тому же это больно! Мне польше нра пилингом, но сейчас лето нельзя. Я вообще после отказа от мяса, у меня ни одного прыщика не вылезло, кожа перестала быть такой жироной, поры я стягиаю и они не забиваются.
Energetika
Вот вас этот лифчик зацепил)) Я еще перед тем как написать подумала, что будет с этим заминка a075.gif
Абрик - да уж ручная чистка это варварство и издевательство над кожей))) Но все равно, если и нет угрей за чистотой пор следить надо, у меня например, очень видны забитые поры))
zay
Девченки, видимо вам такие мастера попадались косметологи! У меня комбинирования кожа, но ближе к нормальной, но все равно видно когда поры забиты, то ходила и на ручную чистку и на аппаратную, то при хорошем мастере у меня от ручной кожа как пэрсик, там ведь и массажик и масочки всякие, пилингом так не выходит.....
А про скакадку интересно, тоже все никак купить не могу....памить девичья - забываю d060.gif
Energetika
Да уж хорошего мастара-косметологоа, как и парикмахера тяжеловато подбрать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.