Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натка83. Мой маленький дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Натка83
Привет Красотульки!!! Привет Валентин!!! Очень хороший сайт, спасибо большое. Вот решилась создать свой маленький дневничек. Поделится с вами своими достижениями, над которыми начинаю работать, благодаря этому сайту я очень многое поняла. Скажу, честно красиво писать не умею. Буду писать свои мысли. Вы не против???
Очень хочу похудеть и избавиться от целлюлита и животика. После того как я посидела, годик на очень сильных антибиотиках меня очень разнесло. А последние полгода я замечаю на своей попе и ногах ужасный целлюлит, даже страшно мужу показываться. Есть огромное желание привести себя в порядок к лету. Вот и решила обратиться к вам за помощью. Сегодня сделала первое медовое обертывание, понравилось очень. А завтра сажусь на кашевую диету, можно есть каши, овощи и фрукты.

Девчонки давайте дружить!!!!!!

Выкладываю пару фоток. Такая какая я была год назад.
Натка83


2006год на Юге. Перед югом пожудела за месяц на 5 кг.
Puss
Привет,Нат!!!!! Диета,диета....Мы тут их стараемся изо всех сил избегать...неправильно это,хотя кажется что так проще.Может все таки здоровое питание и постепенство?
Фото не увидела....
Натка83




Puss
Какая красотка,какие формы!!!!!!!!!
А сейчас сильно отличаешься?
Молодец что медовое обертывание начала,эффект потрясающий!!!
А какие у нас сейчас параметры?
Натка83
Натка83
Натка83
Натка83
теперь и юбка и кофта маленькая. 2007 год.
Натка83


а вот я сейчас, даже чуть чуть полнее
Ukaaa
приветики, меня зовут Юля.Сама тут недавно.Знаешь, у тебя очень красивая пропорциональная фигура. b02.png
удачки в достижении поставленной цели!
Лиса
Привет, я -Олеся. Я что-то не пойму: Ты покрасила волосы?
abrcadabra
Натка привет! Я тоже против диет! ЗОЖ, ЗОЖ, ЗОЖ. У меня мама сейчас сидит на диете, а у меня ЗОЖ, у нее в выходные был срыв: жареное мясо, зефир, картошка, курага, орехи, селедка.
Натка83
Привет девчонки!!! Если честно то я думала никто не отреагирует на мой дневник, спасибо вам))) Насчет цвета волос то да я красилась и стриглась, что только я не делала со своей головой. А про диету я вообще.... Я знаю один способ у меня мама так похудела хорошо. Утром на голодный желудок надо выпить пол стакана воды размешанной с ложкой меда, потом два часа не есть, и также вечером перед сном. делать надо месяц, потом 2 недели перерыв. и так постоянно. я сама уже сижу 2 месяца на этом. результат есть небольшой.
Натка83


А вот я какая на данный момент, первый раз так коротко подстриглась. Вместе с прической решила поменяться полностью сама.
Puss
Последняя фота-отпад!!! такая кокетка!!! Улыбка тебе к лицу!!!
Приступай к работе над собой!!! Мы поможем!!!
LoveGirl
Приветик, Натка!!! Фотки красивые a070.gif у тебя красивая фигурка wub.gif Подкорректируешь и все будет супер!!!
Удачи hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 20.4.2008, 17:50) *
Я знаю один способ у меня мама так похудела хорошо. Утром на голодный желудок надо выпить пол стакана воды размешанной с ложкой меда, потом два часа не есть, и также вечером перед сном. делать надо месяц, потом 2 недели перерыв. и так постоянно. я сама уже сижу 2 месяца на этом. результат есть небольшой.



и все icon_eek.gif , больше ничего не есть icon_eek.gif
Натка83
Девчоки если честно то после того как я нашла этот сайт, аж как то в характере поменялась. Даже муж заметил изменения. Надеюсь что и фиигура поменяется.
Натка83
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 17:55) *
Последняя фота-отпад!!! такая кокетка!!! Улыбка тебе к лицу!!!
Приступай к работе над собой!!! Мы поможем!!!



спасибо. буду стараться
Puss
Цитата(Натка83 @ 20.4.2008, 18:03) *
ещь все

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Натка83


abrcadabra
b02.png
Puss
Слушай,тебе нужно было отдельный фотоальбомчик завести,в одном месте были бы и дневничек бы не перегружался бы)))))))))))
Натка83
Красотки!!! а расскажите пожайлуста о медовом массаже???
Натка83
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 17:29) *
Какая красотка,какие формы!!!!!!!!!
А сейчас сильно отличаешься?
Молодец что медовое обертывание начала,эффект потрясающий!!!
А какие у нас сейчас параметры?

параметры пока не измеряла, решила завтра все начать делать. завтра напишу отчет
Ukaaa
Нат, а вот по поводу той диеты, которую ты выше написала-срывов нет?мне кажется это тяжеловато её соблюдать...
тиша
Приветик!!!
Я Ира. Зашла знакомится,молодец,что завела дневничок b21.jpg

b02.png b02.png такой ангелочек
Натка83
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2008, 19:17) *
Нат, а вот по поводу той диеты, которую ты выше написала-срывов нет?мне кажется это тяжеловато её соблюдать...


Про какую именно????
Ukaaa
Цитата(Натка83 @ 20.4.2008, 18:57) *
Про какую именно????

про эту
Цитата
Утром на голодный желудок надо выпить пол стакана воды размешанной с ложкой меда, потом два часа не есть, и также вечером перед сном.
Натка83
неа, срывов нету aa26.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Натка83
Цитата(Valentin @ 20.4.2008, 21:37) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Спасибо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Стася
Приветик! Меня Настей зовут. Я тоже новичок.

фотки какие хорошие! Загар шикарный!
На диете я тоже не советую тебе сидеть. Я вот не сижу , и все равно срывы случаются.

А знаешь еще есть какой секретик, чтобы аппетит уменьшить? Ромашку заваренную аптечную пить за полчаса до еды. Я пробовала, мне помогает. Хотя, наверно, индивидуально. Но точно вреда не будет никакого!
тиша
У тебя получилось савой..!!!
Ты тоже из Питера? a115.gif
Натка83
Цитата(тиша @ 20.4.2008, 23:13) *
У тебя получилось савой..!!!
Ты тоже из Питера? a115.gif


получилось a115.gif да из Питера. и ты от туда???
abrcadabra
прикольная ава
Натка83
спасибо rolleyes.gif
Натка83
Приветик всем!!!! Сегодня утром решила взвеситься, пришла в полный ужас eusa_pray.gif я за две месяца набрала 10 кг. Откуда???? я стала весить 73 кг. хотя до этого постоянно держалась 63-65кг. Для меня эти 73кг. очень ощутимы. С сегодняшнего дня села на страстную неделю, последняя неделя поста. Может сидя на ней хоть сброшу немного. Начинаю качать пресс, и круть обруч (сделай тело)
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 21.4.2008, 12:07) *
С сегодняшнего дня села на страстную неделю, последняя неделя поста. Может сидя на ней хоть сброшу немного. Начинаю качать пресс, и круть обруч (сделай тело)


Натка a115.gif В нашем полку прибыло!
Натка83
ng19.gif
Katrina
Привет Натка!!! Я Катя, зашла к тебе познакомится! Какие у тебя фотки классные. Молодец, что пришла сюда, здесь у тебя все получится!! Заходи в гости!
Натка83
Цитата(Katrina @ 21.4.2008, 13:34) *
Привет Натка!!! Я Катя, зашла к тебе познакомится! Какие у тебя фотки классные. Молодец, что пришла сюда, здесь у тебя все получится!! Заходи в гости!

Приветик! Спасибо что зашла. Я тоже рада знакомству))))
Puss
А что кушаем сегодня?
Натка83
Начинаю свой первый отчет)))) Если честно то я в полном шоке от того что я сегодня узнала свои размеры и вес)))))
Вес-73кг.
рост-1.70
Грудь-93см.
Живот+талия-94 см.
Бедра-104см

Вчера делала первое обертывание - просто супер.
сегодня нанесла на растяжки смесь (мумие и детский крем)- буду делать это ежедневно.
Села на страстную неделю - если выдержу будет здорово.
Ну и впоследствий буду переходить на здоровое питание, спортом заниматься некогда, но я это делаю в домашних условиях. Приобрела обруч Сделай тел, кстати когда крутила первые 4 дня результат был на лицо.

Моя цель: Сбросить вес до 60кг. Убрать животик и бочка. и избавиться от целлюлита и растяжек. Очень хочу добиться первых результатов к июню месяца. так как начинается пляжный сезон. А еще у нас с мужем в конце июня годовщина свадьбы, я хочу выгладить очень хорошо.
Натка83
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:08) *
А что кушаем сегодня?


Сегодня пила зелыный чай, сьела яблоко и сейчас варю кашу овсянную.
Puss
Овсянку еще можно не варить,а просто залить водичкой,чтоб она намокла,туда что-нибудь бросить типо изюма,орешков,сухофруктов и можно ложечку меда.Мне кажется что так полезней))))
Я надеюсь что не все 13 кг ты собираешься к июню одолеть)))))
Натка83
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:44) *
Овсянку еще можно не варить,а просто залить водичкой,чтоб она намокла,туда что-нибудь бросить типо изюма,орешков,сухофруктов и можно ложечку меда.Мне кажется что так полезней))))
Я надеюсь что не все 13 кг ты собираешься к июню одолеть)))))


ну хотяб чуть чуть))) для начало. Я в 2006 году за месяц перед югом сбросила 5 кг. Просто отказалась от мучного и сладкого. Результат был на лицо. Тогда у меня была цель. а сейчас я тоже пытаюсь поставить цель но пока не как. Буду стараться.
Puss
Нат,ты пиши вопросы здесь,а то в личке не всегда видно сразу!!!
Линеечки ТУТ
А как вставлять и другие вопросы ТУТ
Натка83
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 14:48) *
Нат,ты пиши вопросы здесь,а то в личке не всегда видно сразу!!!
Линеечки ТУТ
А как вставлять и другие вопросы ТУТ


спасибо, сейчас попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.