Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натка83. Мой маленький дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
_Fantasy_




Привет!! Пришла поздравить с вступлением в наши стройненющие ряды!! Удачи и упортства в достижении цели!
Ukaaa
привет, смотрю по отчётику-просто умничка, а насчёт каши согласна с Puss-я покупаю просто мюсли и водой заливаю, а то при варке все витаминчики уничтожаются a085.gif
Натка83
Я тоже попробовала ее заварить на воде, получилась вкусно. если честно тоя раньше каши вообще не ела)))
Ukaaa
очень зря, в кашах ооочень много витаминчиков и организм заодно прочищается))
Puss
Вот видишь какой прогресс!!!!! Оказывается и полезное может быть вкусным)))))))))
Пушистая
Наташа,привет! Я - Соня! Зашла познакомится! У тебя все получистя, главное не торопись особо! 13 кг убегут быстрее,чем ты думаешь!! И забудь это слово диета!! Правильное питание и физ. нагрузки-вот твои друзья!!
Удачи, симпатяжка! a075.gif
Забегай в гости!
Натка83
Цитата(Пушистая @ 21.4.2008, 17:07) *
Наташа,привет! Я - Соня! Зашла познакомится! У тебя все получистя, главное не торопись особо! 13 кг убегут быстрее,чем ты думаешь!! И забудь это слово диета!! Правильное питание и физ. нагрузки-вот твои друзья!!
Удачи, симпатяжка! a075.gif
Забегай в гости!

Приветик Сонечка я рада таким гостям и друзьям. спасибо за поддержку. Если честно то до того как я нашла этот сайт я вообще думала все забросить и оставаться такой какая я есть. А не тут то было зашла сюда прочитала дневники и поняла одно, надо брать себя в руки и вперед.
LoveGirl
Кашки - это супер, Нат!!! Ты думаю в этом убедилась a115.gif
Я вот тоже варю, надо наверно заливать попробовать wub.gif а сколько ей придется стоять???
abrcadabra
Натка, а у меня мумие в детском креме не расстворяется blink.gif , он вообще в жирном и масле не расстворится!

Удачки сегодня! Немного осталось!
Натка83
Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 17:10) *
Кашки - это супер, Нат!!! Ты думаю в этом убедилась a115.gif
Я вот тоже варю, надо наверно заливать попробовать wub.gif а сколько ей придется стоять???


Приветик! я по времени не засекала, я просто на вкус пробовала. а на работе я завариваю гречневые хлопья. Девчонки это просто вкусняшка одним словом.
Пушистая
Цитата(LoveGirl @ 21.4.2008, 17:10) *
Кашки - это супер, Нат!!! Ты думаю в этом убедилась a115.gif
Я вот тоже варю, надо наверно заливать попробовать wub.gif а сколько ей придется стоять???

Я на ночь заливаю!! a070.gif
Натка83
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 17:14) *
Натка, а у меня мумие в детском креме не расстворяется blink.gif , он вообще в жирном и масле не расстворится!

Удачки сегодня! Немного осталось!



Привет! Я их развела в блюдце до тянучей жидкости, потом смешала с кремом, получилась очень хорошая смесь, только ванючаю ужас. Решила маззаться на ночь, а утром перед работаю в душ сходить.
Натка83
Цитата(Пушистая @ 21.4.2008, 17:17) *
Я на ночь заливаю!! a070.gif


и как на утро потом?? ты ее просто разогреваешь??
Натка83
Мой отчет за сегодня:
завтрак- зеленый чай и одно яблоко.
обед- овсяная каша, свежий огурец, зеленый чай и груша.
полдник- чай черный без сахара, яблоко.
ужин- овсяная каша и стакан сока.
перед сном - яблоко.
Для меня это тяжело но я продержалась.

покачала пресс 30 раз. и прокрутила обруч 10 минут (т.к. больше там нельзя по времени.)

вот такой у меня отчетик.

Девчонки если что не так поправляйте.

А еще делала смесь против растяжек и медовый массаж. Только он у меня получился немного подругому, я его нанесла на проблемные зоны и стала растирать специальной щеткой.
abrcadabra
Отличный отчет!
А ты кашу варила что ли?
Натка83
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 23:05) *
Отличный отчет!
А ты кашу варила что ли?


Нет, я ее кипятком заваривала. завтра денек на овсянке а потом на гречневые хлопья.
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 21.4.2008, 23:15) *
Нет, я ее кипятком заваривала. завтра денек на овсянке а потом на гречневые хлопья.

так сыроедные дни же!
Натка83
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 23:40) *
так сыроедные дни же!



какие дни??? я просто решила пособлюдать последнию неделю поста (страстную)
Katrina
Привет Натка!!!

Очень хороший отчет!!! Я обожаю кашки, всякие разные, очень они полезные!
Puss
И мне отчет понравился! Молодец,справляешься!!!
Натка83
Приветик красоточкам!!! Я стараюсь. Думала будет тяжело а нет..... Вечером напишу еще отчетик. Только у меня сегодня без физических нагрузок, после вчерашнего все тело болит.
Пушистая
Цитата(Натка83 @ 22.4.2008, 11:29) *
Приветик красоточкам!!! Я стараюсь. Думала будет тяжело а нет..... Вечером напишу еще отчетик. Только у меня сегодня без физических нагрузок, после вчерашнего все тело болит.

Это правильно, мышцам надо давать отдыхать!!
А овсянку я заливаю не кипяточком, а холодной кипяченой водой на ночь, с утра обычно не грею,лень wub.gif
Но ты можешь и погреть!
Молодец!
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 21.4.2008, 23:41) *
какие дни??? я просто решила пособлюдать последнию неделю поста (страстную)


Стратсная неделя:
понед, втроник, среда сырая еда без масла
четверг вареная с маслом, вино
пят-вода
суб вареная без масла, вино



Цитата
А овсянку я заливаю не кипяточком, а холодной кипяченой водой на ночь, с утра обычно не грею,лень


а я сегодня прям в тарелку налила холодной воды и фрукты туда. Получилось вкусно!
Ukaaa
Цитата(Натка83 @ 22.4.2008, 10:29) *
Только у меня сегодня без физических нагрузок, после вчерашнего все тело болит.

я читала, что чтобы не было боли в мышцах нужно после каждого занятия хорошо растягиваться или вечером принять горячую ванну-пусть для кожи это и не так хорошо, но кровь разгонит, кстати ванна хорошо помогает)
отчётик-суперский))
LoveGirl
Натка, отчетик a115.gif
сегодня попробовала овсянку замочить d060.gif но так как она мало постоянно не очень вкусно получилось...
надо сегодня на ночь поставить a115.gif
Оленька @
Привет! Вот я и до твоего дневничка добралась. Фотографии отличные.
Ну что я хочу тебе сказать...... формы у тебя очень красивые, тебе нужно просто их подкорректировать. А мы здесь именно этим и занимаемся!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обёртывание начала, молодец, потом медовый массаж, добавь спортика. Удачи тебе! n020.gif n020.gif n020.gif
Натка83
Приветик красотулички!!! как прошел день?? Отчетик напишу завтра т.к сегодня сил нету, долго гулял на улице с подругой аж до дома еле доехала.
Натка83
Приветик красотулички!!!! Пишу отчетик за вчерашний день. Денек прошел на ура, около 3 часов была на прогулки пешей, даже как то хорошо стало. Нагулялась на ура)))). В еде тоже продержалась без сладкого и тяжелой пищи. Оказывается, я не так вам написала, я села на не страстную неделю, а на разгрузочную неделю от тяжелой пищи, это мы так с сестрой придумали. А про страстную мне просто много говорили и я поэтому не так написала. Извините меня, что не так написала. Эти 2 дня я пока без спорта, т.к болит все тело. Но это и понятно я два месяца уже не качала пресс и не крутила обруч.

Отчет за 21 апреля.
Утро – чашка чая и яблоко.
Обед - тарелка риса с овощами и салат из свежий капусты и маленькая чашка кофе (без него я жить не могу, чашку но выпиваю)
Ужин – Кашка овсяная и чай, и в течений дня – фрукты и чай.

Вот мой маленький отчетик по еде. С понедельника хочу составить себе нормальное меню на неделю.

Делала массаж медовый и намазывала растяжки. Кстати я уже немного заметила улучшения на попе и ногах, от медового массажа. Может, конечно, это мне и кажется, но все равно здорово.

Вот и все. Вот такой мой отчетик. Может он пока и не так написан, но я буду стараться, и писать их интереснее.
abrcadabra
Натка, отличный отчетик! если не трудно пиши по часам!
Мед оказывает очень хороший лифтинговый эффект. Опять же природный пилинг. Я очень лю медовые обертывания с морской солью, но мне всегда так жалко мед на них переводить...
Katrina
Натка, отличные отчеты, молодца!!!
Ukaaa
Ната, молодец!Отчёт супер, отлично справляешься a115.gif
Стася
Натка! Привет!

Хорошие отчеты!
Мне тоже нравятся кашки. Геркулес вообще каждоые утро ем. Не варю никогда. просто заливаю либо кипяточком, вернее, горячей водой, либо кефиром..
А вчера на ночь залила водой гречку. Сегодня утром у меня получилась целая мисищщща гречки! И полезнее наверно, потому что не вареная. d060.gif
Оленька @
LoveGirl
Оленька @
Натка83
Приветик красотулички!!!!!!!! вас тоже с прошедщим праздником!!!!!!!!! спасибо за картинки. Вот я и вернулась, пропала надолго и сорвалась по поводу еды))))))))) Эти дни много ела)))))) но самое главное сладкое не ела. За первые 4 дня я сбросила 2 кг. Но так как я сейчас на взрыве и на нервах то много ем и набрала обратно эти 2 кг. Хочу с первого мая составить себе меню и соблюдать его. Но медовый массаж я до сих пор делаю, кстати целюлит немного стал проподать. но растяжки все больши и больши стали проявляться.
Лиса
Цитата(Натка83 @ 29.4.2008, 15:20) *
кстати целюлит немного стал проподать. но растяжки все больши и больши стали проявляться.

У меня тоже почему-то так.. aa25.gif .
тиша
b03.png b04.png aa8.gif
Натка83
Цитата(тиша @ 29.4.2008, 16:10) *
b03.png b04.png aa8.gif

f0f.gif

Приветик!!! И я о тебе помню. держалась неделю и оп и все. Жуткая дипрессия, ем ем ем и ем. И занятия спортом забросили. все надо брать себя в руки и вперед. если у меня получилось сбросить за 4 дня 2 кг. значит я смогу и дальше так держать.
тиша
Так депрессию в сторону...ругаться буду..

ng19.gif ng19.gif
Натка83
Цитата(тиша @ 29.4.2008, 16:31) *
Так депрессию в сторону...ругаться буду..

ng19.gif ng19.gif


hb.gif спасибо, буду из нее выходить.
Bestiya
Наташенька, привет!!!
Я к тебе с ответным визитом!!! a085.gif
Это какая еще такая депрессия???
Чего это ты? Бросай это дело!!! a075.gif
Ukaaa
Наташ, наконец-то ты вернулась)) b04.png давай-ка без депрессий, срывчики у всех бывают, просто нужно взять себя в руки, не расстраивайся.Ты сможешь! d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 29.4.2008, 15:20) *
но растяжки все больши и больши стали проявляться.

Когда худеешь, коже надо уделять большое внимание. Растяжки больше не стали, кожа немного подвисла. Уход ей нужен d025.gif
Натка83
Девчонки спасибо за поддержку ng19.gif
Натка83
Приветик всем!!! С майскими праздниками вас)))))))))) Депрессия немного проходит, но сегодня я много ела. Понять не могу-3 дня лопаю сладкое)))) Что со мной!!!!!!!! Зато начала качать пресс крутить обруч))))))))))) Все после праздником беру себя в руки)))))) sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Натка83 @ 30.4.2008, 22:01) *
Понять не могу-3 дня лопаю сладкое))))
Все после праздником беру себя в руки)))))) sm03.gif

От сладкого отвыкаешь быстро, дня через 3 (при условии что сдержишься и нечего не будешь сладкого есть). Попробуй на это время ничего сладког покупать, а если домашние просят, то только что ты не любишь. У меня может хоть вагон стять мармелада в шоколаде (не лю), я к нему не притронусь aa26.gif

А в руки надо брать себя здесь и сейчас не ждать после праздников, понедельников, следующей недели, когда зима кончится, когда детей в детский сад отдадим (так говорит большинство знакомых мамочек). Настрой быстро проходит, а лишний вес остается. И с каждым лишним кг, худеть все трудней и трудней!

За обруч и пресс a070.gif
Натка83
Приветик всем!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nspinka


БУДУ ОЧЕНЬ РАДА НАШЕЙ ДРУЖБЕ!!!

Katrina
Привет Наточка!!! Удачного денечка! Я на праздниках тоже зефир уплетала sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.