Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: khmarusya. Марусин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
khmarusya
Меня зовут Маруся.

Сколько себя помню, стремилась к здоровому образу жизни.
Борьба с собой ведется постоянно, но я не всегда имела положительные результаты d47.gif Бьюсь, бьюсь, а в последнее время от чего уходила, к тому и приходила.
Буду рада оказанному вниманию и помощи на пути к красоте...

Мои параметры:
- 34 года
- 63 кг
- 170 см

В очередной раз занялась собой, когда мой вес зашкалил 67 кг, это январь 2008 года. До декабря 2007 года мне удавалось держать вес в рамках 60 кг, но едва...
Я не вегетарианка, но предпочтения в еде всегда отдавались овощам и фруктам...
khmarusya
Мой отчет на сегодня:

Кофе
Зеленый чай
Вода с лимоном

Брокколи на пару, кета

несколько шоколадных конфет o050.gif

Очень слабо я себя сегодня любила, пробежку запланировала, но пропустила.
Выдался свободный день, так просто выспалась и лентяничаю...
Бельфеба Очарованная
привет, я Елена
конфеты от того, что ешь мало...пересмотри рацион
khmarusya
Привет wub.gif

Да, я согласна с тобой.
Но, дело в том, что я решила несколько разгрузиться, пару дней провела на овощном супе...решила дать толчок своей тушке к сбросу лишнего...

Я рада, что меня не оставили без внимания rev.gif
И буду рада твоим советам.
Julinka
Маруся, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что завела дневничок-это дисциплинирует f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вот твой отчёт очень плох eusa.gif низя так насиловать себя eusa.gif ты же не на диете, а должна приучить себя к ЗОЖ f0f.gif
Завтракать обязательно нужно, а у тебя одна вода a095.2.gif
и ужина совсем не вижу a095.2.gif хотя бы фруктов чтоли поела
Ну ничего, я уверенна, что ты своё питание подкорректируешь n020.gif n020.gif n020.gif

Julinka
Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 21:03) *
Но, дело в том, что я решила несколько разгрузиться, пару дней провела на овощном супе...решила дать толчок своей тушке к сбросу лишнего...
а разгружаются то не на конфетах icon_mrgreen.gif
Ничего, у тебя всё получиться a075.gif мы все тут начинали с ошибок icon_mrgreen.gif
осень на душе
Здравствуй!!))))
Таааак)) Вместо конфеток сухофрутики с орешками!!) Я лично ананасики обажаю))) ааам) и конфеток уже не хочется)))
khmarusya
Вспомнила! Я еще яблоко сегодня съела! 49.gif

Надеюсь, что с всеобщей помощью я очень скоро встану на путь истинный.
Если честно, то я вообще не завтракаю, кроме кофе утром ничего не могу принять.
И, пожалуй, я буду писать более подробно, т.е. завтрак, обед, ужин, а не какая жидкаость за день была и что съела в общей массе.
khmarusya
Спасибо за внимание!!! Да, с конфетками я согрешила p030.gif
Бельфеба Очарованная
приучай себя к завтракам-всегда что-то очень вкусное и полезное можно для себя найти))сама раньше завтракать не могла, таперича только так...
Julinka
Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 21:20) *
Вспомнила! Я еще яблоко сегодня съела! 49.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Если честно, то я вообще не завтракаю, кроме кофе утром ничего не могу принять.
Но надо постараться f0f.gif хоть по чуть-чуть, например сыр, творожок. Если есть соковыжималка-то соки всевозможные делай

Цитата
И, пожалуй, я буду писать более подробно, т.е. завтрак, обед, ужин, а не какая жидкаость за день была и что съела в общей массе.
n020.gif n020.gif n020.gif пиши всё подробненько, даже про жидкость f0f.gif и за целый день, а не в разброс, чтоб потом не путаться тебе и нам a075.gif
b04.png
Забегай в гости a075.gif
khmarusya
Девчонки, всем огромное спасибо!
Я очень рада, что вы откликнулись e010.gif


Я буду стараться....
...а пока пытаюсь освоиться на сайте и оформить свой дневник, разобраться с сообщениями...
khmarusya
пиши всё подробненько, даже про жидкость f0f.gif и за целый день, а не в разброс, чтоб потом не путаться тебе и нам


Согласна. К тому же опыт ведения рукописных дневников имеется, освоюсь и здесь...

И соковыжималка есть, и творожок чаще всего присутствует, только вот утро начинается с "хватай мешки, вокзал отходит" и часов до 8 вечера....день голодная бегаю, а на ночь - чревоугодие, отсюда все проблемы с фигурой.
Бельфеба Очарованная
что делать-ты теперь знаешь, дерзай

ПыСы.попозже мы еще и на процедурки намекать начнем))
Julinka
Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 21:32) *
И соковыжималка есть, и творожок чаще всего присутствует, только вот утро начинается с "хватай мешки, вокзал отходит" и часов до 8 вечера....день голодная бегаю, а на ночь - чревоугодие, отсюда все проблемы с фигурой.

Вот все мы так над собой издеваемся d025.gif Перестраиваться тоже трудно.
осваивайся, почитай правила, там всё ясно сказанно, как цитаты вставлять http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970
khmarusya
О!!! процедурки я люблю! Скрабы, ванны с солью, маслами, обертывания, баня...
Постараюсь как можно скорее освоиться и скинуть свои фотографии, линеечку с весом...
khmarusya
Это я....была такой три года назад, мои формы и тогда оставляли желать лучшего, но я ЗДЕСЬ, с ВАМИ и значит у меня все получится sm01.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему, все очень даже b02.png b02.png b02.png
khmarusya
Спасибо...
khmarusya
Я рада всех видеть в своем домике, заходите!!!
khmarusya


...а вот ЗДЕСЬ мои проблемы видны, эх, боль моя - ручонки толстенькие, бочка кругленькие, животик рыхленький a095.2.gif
AnAsTaCiA
b02.png b02.png b02.png aa32.gif
Поздравляю с дневничком!Думаю,что все получится,все будет супер,потому что мы,женщины,сильные и все сможем!!!А еще потому что b21.jpg
khmarusya
Спасибо!
А если буду лениться, вы меня тапком, тапком!!!
Valentin
Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 16:45) *
Я не вегетарианка, но предпочтения в еде всегда отдавались овощам и фруктам...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Malishka
Привет,Маруся! Пришла знакомиться, hb.gif я Ирина!
Для контроля напиши цели и как их планируешь достичь .
На фото, Красотуля a115.gif фигурку, всего лишь подкорректировать и все будет ОК.
Цитата(khmarusya @ 9.4.2008, 21:20) *
кроме кофе утром ничего не могу принять.

Кофе, надеюсь, не растворимый ? Растворимый провоцирует образование целлюлита!
Забегай в гости! Буду рада d060.gif
khmarusya
v1.gif
Как приятно Ваше внимание, Валентин....

Поддержка придает силы, хочется скакать, бежать, начать завтрашний красивый день уже сейчас...
khmarusya
Привет, Ирина! Рада знакомству rev.gif

Кофе только натуральный и собственными ручками сваренный...сахар не употребляю вообще, если не считать домашнюю выпечку и варенье, но и это большая редкость и в умеренных дозах.
Я постараюсь в самое ближайшее время мотивировать создание своей Красоты.

Обязательно забегу в гости...
Valentin
Цитата(khmarusya @ 10.4.2008, 0:53) *
v1.gif
Как приятно Ваше внимание, Валентин....



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
Inesik
Галинка-Картинка
Ну вот такая у меня красивая землячка, и всякие гадости на себя наговаривает, чуть-чуть может быть и надо корректировки. А по отчетикам можешь делать как я. Я купила себе блокнотик, и у меня теперь обязаловка ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО-НИБУДЬ СЪЕСТЬ, я записываю. Очень дисциплинирует. Ну по-крайней мере меня. Хотя и срывы и все таки присутствуют.
khmarusya
Inesik, благодарю за гостепреимство!
В любую свободную минуту знакомлюсь с домом Красотуль...Оторваться невозможно.
khmarusya
Добрый день, Галина!!!!
Рада, что ты зашла в мой домик.
wub.gif

Да, я веду дневнички питания, расписываю заранее, то что планирую приготовить и съесть. И расписываю, не менее подробно, после того как день закончился, анализирую...но никак не могу придти к единому мнению с самой собой, из-за чего я иногда срываюсь d47.gif
Но, к сегодняшнему дню я научилась таки распознавать голод от привычки что-либо пожевать. Хоть этим сама себя радую...
Я давно брожу по сети в поисках общения с себе подобными, и вот я с вами!!! wub.gif
Кроме того, у меня огромное желание опровергнуть, хм,.. приговор эндокринолога, что мне надо смириться с тем, что буду пухнуть даже от стакана сока, а резко набранные 10 кг, (без злоупотребления в еде при этом), это следствия того, что бросила курить....и это так нормально...

Вообщем, я иду к себе, к себе стройной, красивой и здоровой и буду рада вашей поддержке, и буду рада, если сама смогу чем-то помочь v1.gif
khmarusya
Мой дневник питания:


9.04.2008г.

утро кофе натуральный без сахара

чай с корицей без сахара

обед
брокколи на пару+сметана+ морская соль и специи
копченая кета

яблоко

зеленый чай
вода с лимоном

ужин шок.конфеты и зеленый чай

10.04.2008г.

утро натуральный кофе без сахара
спустя час брокколи на пару+сметана+ морская соль и специи

А сейчас час йоги.... eusa_pray.gif


полдник
зеленый чай,

спустя час банан

ужин
около 18 час.

овощной суп с сельдереем, капустой и пр.овощами + морская соль и травки (заставила себя поесть)

ну, а чуть позже

в ванну, где меня ждут:
скрабы из кофе и геркулеса, а после него медовый с маслом лимона
на основе морской соли, а затем собственно ванна с маслом сладкого апельсина.
Апельсиновое масло (около 10 капель на ванну) как следует растворить в воде и полежать в этом благоухании минут 20. За это время я выпиваю травяной настой, затем кутаюсь в теплый халат...кожа, а именно на попе и бочках горит огнем!!! ...это целлюлит расщепляется! Я знаю, я это не только очучаю, но и вижу!!! f0f.gif
Julinka
Цитата(khmarusya @ 10.4.2008, 11:37) *
это следствия того, что бросила курить....
Ух ты, какая молодец! n020.gif n020.gif n020.gif

Ну за вчерашний отчёт мы тебя уже дружненько поругали icon_mrgreen.gif Маруся, ну почему утром-то ты не кушаешь? sad.gif Начни хотя бы с малого:кусочек сыра или фрукт или творог, а? Хотя вижу уже сдвиги в сегодняшнем отчёте=через час после завтрак, ты поела брокколи a070.gif n020.gif

Маруся! Вижу, что ты из Калининграда, а ведь это тоже моя Родина e010.gif Каждое лето тута езжу, у меня мама живет в Калининградской области в Полесске.
Цитата
Ну вот такая у меня красивая землячка,
Я так понимаю, что Галинка-Картинка тоже оттуда e010.gif можно будет как-нить встретиться e010.gif Кстати, я в прошлом году встречалась с девочками-"красотульками" из Калининграда a070.gif вот ссылочка на фото http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=462&st=0

Фоточки a070.gif
5f.gif b02.png 5f.gif b02.png
khmarusya
Юля, спасибо за контроль a095.2.gif

Я живу не в самом Калининграде, но от встречи не откажусь!!!!
ЕЕЕлена
Маша привет!
Девочки правильно говорят - надо завтракать a070.gif . Я не завтракаю- несмогла перестроиться - это плохо. те девочки которые завтракают реально быстрее худеют. Могу порекомендовать как первую ступень к завтраку кусочек сыра без хлеба к кофе. Легко, бысто и вкусно. f0f.gif
khmarusya
Привет, Лена! rev.gif

Да, завтраки, вернее, их отсутствие - моя проблема...но я уже веду психологическую перестройку на правильный процесс c9.gif

Очень хочеться скорее вернуться в красивое тело, оно же у меня было, и я стараюсь...

Заходи, не забывай wub.gif
Malishka
Маруся, привет!
Почитала твой отчетик за вчерашний день a070.gif но только мне кажется, что ты слишком мало кушаешь, смотри чтобы потом срыва не было.
khmarusya
Ирина, привет!

Да, немного....
но у меня не лучший период в жизни, не могу заставить себя есть. obm.gif
Inesik
Привет!
Срывы бывают из-за того, что мало ешь.По каллориям не меньше 1000-1200 должно быть в сутки.
И конфеты лучше есть до 14 часов.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
khmarusya
Привет!

Да, спасибо за совет...но уже несколько дней не могу заставить себя есть, а раз пока не хочется, не буду себя силой кормить...
khmarusya
Еще один день с Красотулей закончен sm01.gif


Питалась не совсем верно, но старалась...
...йога, ванна с маслами, легкий самомассаж, скрабы, маска на лицо, как обычно...

...а теперь надо подумать, чем себя красивую и любимую кормить завтра...
khmarusya
11.04.2008г.

утро

кофе, грейпфрут, банан

йога

обед

сельдерей и шампиньоны на пару + консервир.зеленый горошек+ болгарский перец

а пока
HaTaIIIa
Привет, Маруся , я Наташа ! hb.gif

b02.png b02.png b02.png

Хотела сказать , и это моя проблема тоже (была) : завтракать надо !!
Не завтракаeт тот, кто хорошо ужинает !! f0f.gif

Забегай ко мне , буду рада ! Вместе все килограммы одолеем легко ! e010.gif e010.gif e010.gif
khmarusya
Цитата
Хотела сказать , и это моя проблема тоже (была) : завтракать надо !!
Не завтракаeт тот, кто хорошо ужинает !!


Наташа, привет!
Мне так понравилось твое выражение, что ....хоть что-нибудь, но закину в себя с утра... Спасибо.
Потихоньку мои "часы" переводятся в сторону утра, т.е. ужин я переношу на утро.
А твою цитату внесла в свой дневничок питания.
Julinka
Цитата(khmarusya @ 13.4.2008, 11:28) *
Мне так понравилось твое выражение, что ....хоть что-нибудь, но закину в себя с утра...
Ну и как, получилось?

Галинка-Картинка
Мне понравились твои отчетики, а особенно процедурки. Насчет встреч Калининградок я за!!!! А ты Марусь из какого города Калининградской области?
khmarusya
Цитата
Ну и как, получилось?


Привет!
Я стараюсь....На завтрак кофе + грейпфрут
или
кофе+ ржаной хлебец с джемом на фруктозе

Девчонки, извините, подробности пути к себе не описываю...развод-раздел...но, себя я не забрасываю, не йога (полноценное занятие) , так генеральная уборка))) ...

Но..вчера я согрешила...наелась аж в в 8 вечера...готовила своей доче пасту и ...наелась...чуть не погибла от обжорства p030.gif
khmarusya
Цитата
Марусь из какого города Калининградской области?


Галина, ПРИВЕТ!!!

Спасибо за поддержку!
Я в Немане, каких-то 120 км - это не расстояние и для внеплановой встречи)))
khmarusya
14.04.2008г.

утро
кофе+ ржаной хлебец с абрикосовым джемом на фруктозе

обед отсутствовал

ужин
нежирная рыба на пару и консервированный зеленый горошек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.