Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: khmarusya. Марусин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
khmarusya
...с того же перепугу наелась свежего батона с сыром и укропом...разгрузилась, называется...

Надо брать себя в руки и ...завтра с утра йога и вперед!!! До отпуска надо привести дела в порядок...и тело тоже...
Ptizzza
Марусь - хватит мужика пугаться! он тебя не съест в конце концов))
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 21:10) *
Марусь - хватит мужика пугаться! он тебя не съест в конце концов))


Слушаюсь!!!)))
Это у меня перед КД жорик приходил, что-то рано в этом месяце - часы сбились,чего раньше не наблюдалось. А с другой стороны и лучше, иначе бы пол-отпуска провела вовсе не активно...а там - заповедник, баня, яхта...утром встать под пение птичек и пробежаться, подышать морским воздухом....хочу, хочу, хочу!!! e010.gif
khmarusya
Вчера и сегодня- гречка, овощи, клубника, чаи с медом и кофе...

Вернусь в понедельник - отчитаюсь за выходные. Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
khmarusya
за выходные-
сухофрукты, овощи тушеные, сырые.. много зелени...соки, чаи кофе...походы по магазинам...подготовка к отпуску идет полным ходом...думаю, что неделю на море проведу сыроежкой...
кошшка
khmarusya
прочитала весь твой дневничок, впечатлилась. Получается, что ты за 2 с лишним месяца скинула 7 кг? По-моему, отличный результат a070.gif вот что делает с человеком здоровый образ жизни))
Надеюсь, что у тебя все хорошо будет с любимым!
khmarusya
Танюша, привет!!! wub.gif

...и это не предел!))) Жду моря....отключу все телефоны и ...бег, прогулки, плавание....надеюсь, постройнею значительно... 49.gif
Мой молодой человек тоже пытается накормить меня мясом, но...шутя))), нормально принял мое питание, единственное за что бьется со мной, так это за то, что я питаюсь без режима, он это за совместные выходные отслеживает....
И при этом шутит, что скоро сам со мной травоядным станет.

...А за пожелания - спасибо
rev.gif
Ptizzza
а в каждой шутке - как говорится... a075.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 9:28) *
а в каждой шутке - как говорится... a075.gif


Вчера уже бродили по рынку, сам выбирал овощи, орехи, фрукты... "О, твои любимые кабачки! Грейпфруты и гранаты обязательно ты должна есть, посмотри - шампиньоны свеженькие, какая хорошая клубника! Надо взять черешню!" ...
Думаю, что не трудно будет его сделать вегетарианцем, но так, чтобы он думал, что он сам к этому пришел, при этом, я у него уму-разуму набираюсь, депрессняк борю, жизнь планирую в позитиве, в отпуске еще совместно спортом позанимаемся, уже показывает мне свою дыхательную систему))) И при этом, такой же любитель ванн с солями и маслами - скупили вместе пол-аптеки)))
Ptizzza
Марусь - ты такая мудрая женщина d025.gif
и по-моему - это телепатия d060.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 9:53) *
Марусь - ты такая мудрая женщина d025.gif
и по-моему - это телепатия d060.gif


Встретились два одиночества, блин)))))
khmarusya
Цитата(khmarusya @ 30.6.2008, 10:03) *
Встретились два одиночества, блин)))))


...еще бы побороть его никотиновую зависимость...но в шок уже ввергла))) пошел курить на балкон, я пошла следом и попросила дать мне сигарету...надо было видеть...или слышать нечленораздельные возгласы d030.gif
Ptizzza
гыгы...ну тут все наоборот - я свою никотиновую зависимость побороть решила icon_mrgreen.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 10:16) *
гыгы...ну тут все наоборот - я свою никотиновую зависимость побороть решила icon_mrgreen.gif

А я ее еще осенью победила...)))
Ptizzza
ГЕРОЙ!!! я тобой гордюсь aa8.gif d03.png b02.png
тогда просьбочка - зайди в радел Истории успеха - там есть темка про бросание, Валентинчик рассказал, может опишешь поподробнее свой опыт? я все собираю)))
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 10:20) *
ГЕРОЙ!!! я тобой гордюсь aa8.gif d03.png b02.png
тогда просьбочка - зайди в радел Истории успеха - там есть темка про бросание, Валентинчик рассказал, может опишешь поподробнее свой опыт? я все собираю)))


Хорошо)))
До отпуска обязательно расскажу свою хистори...
Бельфеба Очарованная
привет)
давненько у тебя не была..а тут столько нового и интересного)
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 11:00) *
привет)
давненько у тебя не была..а тут столько нового и интересного)


Привет!))))

Да, c9.gif ...
Заходи почаще...
KALINKA
Привет, Маша! Нуууу, я тебя поздравляю: тут такие события! d040.2.gif С тових слов, мне почему-то кажется, что тебе будет хорошо с этим человеком.Смотри , как он тебя понимает, поддерживает-это же так важно!А страсти-мордасти...потом и выходит, что они угасают, а ничего и не остается. Так что, мои поздравления!
У меня с мужем непонятная история...вся в раздумьях сама...Поэтому и накатывает периодически депрессняки...Вот, правильно девочки написали, мудрая ты. А я вот такого же возраста, а вот житейской мудрости поменьше.Вернее, теоретически я все знаю, а вот на практике... Вся открытая какая-то, а так нельзя. Надо быть загадкой, наверное, но увы...пожалуй уже поздно-10 лет мы вместе. sad.gif
HaTaIIIa
Марусь , привет , как давно у тебя не была , какие позитивные изменения у тебя в жизни происходят !!
Искранне рада за тебя , поздравляю с изменением веса !! Ты умница !!! Желаю тебе счастливого отпуска !!!
khmarusya
Цитата(KALINKA @ 30.6.2008, 19:22) *
Надо быть загадкой, наверное, но увы...пожалуй уже поздно-10 лет мы вместе. sad.gif


Аллочка, спасибо wub.gif
А вот бывший мне до сих пор говорит, что я умная дура...сомнительный комплимент)))...Но и он за 15 лет никогда не знал, чего от меня ожидать...Хотя я считаю себя открытым и откровенным человеком. (не считая последние депрессняки и хандру) Спасибо близкому мужчине, он меня за уши вытягивает из зеленого махрового болота, ставит на ноги. Я сломалась ...

И загадкой надо оставаться всегда. В совместной жизни, даже 50-летней должны быть интрига и игра, при обоюдном желании совместной жизни, конечно...надо вовремя подойти и вовремя отойти)))
Бельфеба Очарованная
а я вот пока не поняла, от чего зависит какая я-с кем-то играю, а с кем-то как на ладони..есть над чем подумать
khmarusya
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 19:46) *
Марусь , привет , как давно у тебя не была , какие позитивные изменения у тебя в жизни происходят !!
Искранне рада за тебя , поздравляю с изменением веса !! Ты умница !!! Желаю тебе счастливого отпуска !!!


Натали, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да, перемены у меня...точно, буду писать мемуары...
До отъезда уже часы считаю, так хочу побыть подальше от дома, работы, одних и тех же лиц...тем более такие конфликты бесконечные, устала....город маленький, а бывший еженедельно устраивает публичную гастроль затрапезного театра...даже работа была не в радость...
HaTaIIIa
Цитата
До отъезда уже часы считаю, так хочу побыть подальше от дома, работы, одних и тех же лиц...


Смена обстановки всегда идет на пользу , а если в хорошей компании - эффект взлетает
в геометрической прогрессии в несколько раз !!!! ng20.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:14) *
а я вот пока не поняла, от чего зависит какая я-с кем-то играю, а с кем-то как на ладони..есть над чем подумать

Бель, меня осознание с кем и какая я, тоже не всегда сразу постигает...все анализируется постепенно...но я нетолерантна, не буду я терпеть и улыбаться, если что-то в отношениях коробит...
khmarusya
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 22:21) *
Смена обстановки всегда идет на пользу , а если в хорошей компании - эффект взлетает
в геометрической прогрессии в несколько раз !!!! ng20.gif


Да, и в отпуске я почти 3 года не была. Работа, работа...сначала на госслужбе, затем открыла свой бизнес....вот оторвусь!!! И отосплюсь!!!
Бельфеба Очарованная
я терплю до тех пор, пока меня это не задевает-я на многие вещи смотрю закрыв глаза..но уж если приперло-тушите свет)
HaTaIIIa
Цитата
вот оторвусь!!! И отосплюсь!!!


а мы отчетами потом насладимся..... d060.gif d025.gif a070.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 22:25) *
я терплю до тех пор, пока меня это не задевает-я на многие вещи смотрю закрыв глаза..но уж если приперло-тушите свет)

Аналогично! Сначала делаю вид, что я ничего не заметила, а потом как задвину!!! Но тихо и мирно)))) Красиво)))
По натуре неагрессивна, причем, раньше была более вспыльчивой и нетерпимой...даже хамовитой иногда....а теперь...все чинно....)))) Вегетарианство накладывает отпечаток)))
khmarusya
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 22:26) *
а мы отчетами потом насладимся..... d060.gif d025.gif a070.gif


О, я уже сейчас могу поделиться - литовский свекольник и молодая картошка....еще и нахи-хи-калась в Белькином дневнике, ела прям на ходу придя с кабинета и ...сейчас вот сижу и дышать тяжко...от еды и от смеха...
HaTaIIIa
А я то другие отчеты хотела.... aa24.gif
khmarusya
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 22:34) *
А я то другие отчеты хотела.... aa24.gif


Ой-й-й c9.gif
Ну шо вы, я стыдаюсь...)))
KALINKA
Цитата
Сначала делаю вид, что я ничего не заметила, а потом как задвину!!! Но тихо и мирно)))) Красиво)))


Дело в том, что за это меня ругают часто, что я терплю, ничего не говорю, зато если уже накипит, то говорю все, что было скоплено по этой теме в голове на протяжении каког-то времени.И многие люди говорили мне: вот, видишь, какая ты злопамятная. Может, это и злопамятность, но сначала не говоришь, т.к. надеешься, что человек один раз сделал, или в силу моего воспитания... А в итоге , еще я и плохая получаюсь...
khmarusya
Цитата(KALINKA @ 1.7.2008, 0:01) *
Дело в том, что за это меня ругают часто, что я терплю, ничего не говорю, зато если уже накипит, то говорю все, что было скоплено по этой теме в голове на протяжении каког-то времени.И многие люди говорили мне: вот, видишь, какая ты злопамятная. Может, это и злопамятность, но сначала не говоришь, т.к. надеешься, что человек один раз сделал, или в силу моего воспитания... А в итоге , еще я и плохая получаюсь...

Думаю, что в какой-то степени подобные люди лицемерят. Мы все прекрасно понимаем с детства что такое хорошо, а что такое плохо, так ведь? А то, что говорят про злопамятность, это всего лишь спихивание своей неправоты и "тихого" хамства на тебя молчаливую)))Манипуляции...
Меня тоже обвиняют, что я коплю в себе, что злопамятна и бла-бла -бла))) но, так говорят именно те, кто позволяет себе не слишком чистоплотные отношения по отношению ко мне, я молчу. а они гаденько так продолжают...а вот когда им скажешь, а не пора ли Вам угомониться и перестать считать меня дурой, они надувают губы и обвиняют меня в злопамятности)))
Смотришь на таких людей и смешно, и обидно, и горько порой....смешанные чувства...
Ptizzza
Марусь - не спится? и мне n020.gif
Цитата(khmarusya @ 30.6.2008, 23:21) *
...но я нетолерантна, не буду я терпеть и улыбаться, если что-то в отношениях коробит...
f0f.gif
Цитата(khmarusya @ 1.7.2008, 1:31) *
Манипуляции...
Меня тоже обвиняют, что я коплю в себе, что злопамятна и бла-бла -бла))) но, так говорят именно те, кто позволяет себе не слишком чистоплотные отношения по отношению ко мне, я молчу. Смотришь на таких людей и смешно, и обидно, и горько порой....смешанные чувства...

ппкс f0f.gif d47.gif a075.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 1:08) *
Марусь - не спится? и мне n020.gif

Доброе утро, птичка!
Да, что-то не спалось...а впрочем, как всегда icon_eek.gif
Сегодня еще процесс дурной, клиентка ничуть, хм, .. не умнее...достала со своими письмами Жириновскому, у меня уже нервная почесуха от нее началась...

Но...отпуск близко!!!

Надо все по полочкам в своей жизни разложить, тогда и спать будем крепко и безмятежно, да, Птичка? wub.gif
Бельфеба Очарованная
возьмите меня в компанию раскладывающих мозги по полочкам eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 9:31) *
возьмите меня в компанию раскладывающих мозги по полочкам eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

БЕРЕМ!!!! a070.gif
Я тут тоже достала Зеланда, Птичка сподвигла....сколько раз за него принималась, возьму с собой на море, а может еще успею в книжный заехать, хочется умных книжек. А то тупею.... d47.gif
khmarusya
Все! Ушла на фронт!
Два дня до отъезда, а в делах конь не валялся.
Еще надо решить на кого рыбку в кабинете оставить, кто кормить, поить будет...
Ptizzza
да, по полочкам хорошо..только не запускать - убираться регулярно
про Зеланда - поделимся впечатлениями?
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 1.7.2008, 9:57) *
да, по полочкам хорошо..только не запускать - убираться регулярно
про Зеланда - поделимся впечатлениями?

Да, обязательно)))
khmarusya
До отпуска остался один день....(в голове дзень- дзень-дзень!!!!) d47.gif

Весь день кофе с нервотрепкой
вечером притащилась домой трупиком, наелась свекольника, напилась воды со льдом а на ночь гречки натрескалась...КРАСАВИЦА!

Дайте меду отравиться!!!
Ушла спать, утром на работу не пойду!!!!
khmarusya
Добавила две ложки меду и два стакана воды со льдом...

Ушла в подушки... sm02.gif
кошшка
Маруся, привет! как прошел день?smile.gif
khmarusya
Цитата(кошшка @ 2.7.2008, 20:52) *
Маруся, привет! как прошел день?smile.gif

Кош, привет)))
Нормально, но устала до чертиков. Сил нет даже сумку собрать к поездке.
Но,..дела переделала, если их вообще можно переделать до сих пор с клиентами телефонные переговоры веду....и фамилию на девичью сменила.
khmarusya
Все, беру тушку в руки и иду к гладильной доске)))
Надо сумку собирать, закинуть в нее еще Зеланда и йогу...
Будем вести здоровый образ жизни, кроссовки и шапочка для бани уже сложены...вот думаю взять с собой имбирь и заварник....любимый будет в шоке! shy.gif
кошшка
Цитата
Нормально, но устала до чертиков. Сил нет даже сумку собрать к поездке.
Но,..дела переделала, если их вообще можно переделать до сих пор с клиентами телефонные переговоры веду....и фамилию на девичью сменила.

по-моему, всех дел никогда не переделаешь, всегда что-нибудь найдется icon_mrgreen.gif ты держись, отдых совсем скоро!=)
khmarusya
Цитата(кошшка @ 2.7.2008, 22:38) *
по-моему, всех дел никогда не переделаешь, всегда что-нибудь найдется icon_mrgreen.gif ты держись, отдых совсем скоро!=)

Ага))) думала встану спокойно, кофею выпью в цветнике на балконе, так нет...в кабинет еще нестись, у клиентки инсульт без меня....
кошшка
Цитата
думала встану спокойно, кофею выпью в цветнике на балконе, так нет...в кабинет еще нестись, у клиентки инсульт без меня....

мда... тяжело sad.gif
khmarusya
Цитата(кошшка @ 2.7.2008, 23:10) *
мда... тяжело sad.gif

М-да, тяжела и неказиста жисть советского юриста! icon_mrgreen.gif

Девочки, всех люблю и ....
торжественно обещаю вести себя в отпуске правильнее всех правильных!
Вернусь- отчитаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.