Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: khmarusya. Марусин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Julinka
Цитата(khmarusya @ 7.5.2008, 16:31) *
и сегодня я попрощалась еще с одним лишним кг
Ой, как я рада за тебя Машунь e010.gif e010.gif e010.gif
поздравляю солнышко


Цитата(khmarusya @ 7.5.2008, 23:41) *
устрою ка я себе завтра выходной
Прекрасный выходной n020.gif n020.gif n020.gif
khmarusya
Цитата
Ой, как я рада за тебя Машунь


Спасибо, Юль

Стараюсь дальше


...а вечером выложу полный отчет
Галинка-Картинка
Мои искренние поздравления с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!
khmarusya
Галина,

Желаю, чтобы ненужные тебе кэгэшки поскорее тебя покинули и именно с тех мест, на которых они тебе самой совсем не нужны
khmarusya
Итак, мой отчет за день


Утро:

вода родниковая+яблочный уксус
позже натуральный кофе без сахара+ курага



на тушку мед+морская соль+ антицел. брюки, слегка размялась... выходной, как ПОСВЯЩЕНИЕ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ не удался, но удался плодотворный рабочий день
Поэтому, физической нагрузки практически не было, велосипеда в том числе....приняла душ с антицел.гелем и отправилась дела делать

И к косметологу я не попала, в отъезде....придется потерпеть не идеальное бикини еще пару дней

Мой обед состоял из кофе+изюм, орехи

Мой ужин по возвращению домой, т.е. в 21.00
баночка зеленого горошка.
khmarusya
Кроме того, с утра я успела произвести замеры своей тушки и сравнить с прежними, и....О, ЧУДО!!! Я имею маленький, но результат
Лишние кэгэ и сэмэ, кыш от меня!

Разница между замерами, произведенными в середине марта 2008 года и 08 мая 2008


- обхват
шеи 35 - 34, 5 (-0,5 см)
под грудью 80 - 77 ( -3см)
грудь 90 - 85 (-5 см)
талия 72 - 67 (-5см)
живот 92 - 90 (-2 см)
бедра 100 - 94 (-6 см)
нога 56 - 53 (-3 см)
нога под коленом 34 - 33 (-1 см)
икра 32 - 33 (+1 см)
запястье 14,5 - 14,5 (- 0 см)
лодыжка 19,5 - 20 (+0,5 см)
предплечье 31 - 29 (-2 см)

ПОСКАКАЛИ ДАЛЬШЕ
Бельфеба Очарованная
привет)
давненько к тебе не забегала, а у тебя такой прогресс-поздравляю)и с питанием, смотрю, улучшаешься-так держать

ПыСы.доча у тебя-такая прелесть)вся в маму
khmarusya
Елена, привет!


Спасибо за похвалу, буду стараться с удвоенной силой

...а вот доченька, уже приглядывается к моему рациону....поддерживает мой интерес к вегетарианству


Заходи чаще, всегда буду рада общению с тобой...
khmarusya
...а мне сегодня ровно месяц как я отправилась в путь к себе благодаря КРАСОТУЛЕ...

И впрочем, не совсем плохой результат "- 3 кг" за месяц...и даже не в уходе кг достижения, а в новых ощущениях собственного тела и собственной головы...

Красотуля, я тебя люблю
khmarusya
Отчет:

утро 10.00:

натуральный кофе+курага

обед 14.30:

салат- молодая капуста, шампиньон, огурец, травки, специи, отруби пшеничные с морской капустой + маложирная сметана.
Йод, витамины.

ужин 18.00:

обжаренные на оливковом масле репчатый лук и шампиньоны+ сметана и специи.

...а теперь поход к косметологу...
khmarusya
...Косметолога посетила, ресницы, брови, бикини - все в полном порядке....

Сегодня:

кофе натуральный без сахара, отруби, вода....
Есть сегодня вообще нет желания, может настало время поголодать?Думаю, что денек
на водичке проведу без особого труда хотя...назревает романтический ужин...ну тогда разгрузочный день плавно перетечет в завтра
Стася
Приветик, Марусь!!

Ты молодец! С отвесиком тебя! 3 кг за месяц, ты говоришь?? Оччень хороший результат! Видно, что ты стараешься!

А можно спросить - ты воду с яблочным уксусом для чего пьешь? Я вот раньше тоже пила, перед едой - потому что вроде он аппетит уменьшает.. А потом чего то прочла, что он на желудок плохо влияет.. И вроде забросила
khmarusya

Стася, приветик!!!

Цитата
А можно спросить - ты воду с яблочным уксусом для чего пьешь?


Думаю, что выводит лишнюю слизь, шлаки и разгоняет метаболизм
а вот стоит его пить или нет, прочитав, что плохо влияет на желудок.... думаю, что здесь вопрос
а) в кислотности
бэ) в качестве самого уксуса
вэ) в собственных ощущениях
и мотивации, куда без нее?


Мы же готовы (были раньше) порой поверить во что угодно, только бы похудеть ничего не меняя в собственной жизни
khmarusya
Вчера вечер удался....
красное сухое вино, овощи, немного сыра и уже много позже - груша...разгрузилась, называется...

Сегодня -

кофе натуральный
сыр

вода

а затем овощи, ммм... слегка тушеные: морковь, бобы, молоденькая кукуруза, брокколи, паприка+ немного оливкового масла и прованских травок.... и сухое красное вино...

Доча захотела блинчиков - мама ни-ни, хладнокровно напекла обычных сладких и оладий на геркулесе...и осталась при своих овощах)))
Стася
Привет!!

У меня вообще-то повышенная кислотность, но когда я пила уксус, то вроде никаких непритяных ощцщений не было..

По поводу блинчиков - ты герой! a115.gif Я тоже выдержку стараюсь проявлять, когда готовлю мужу что-тол вкусное! Вот вчера был разгруз, я готовила обед мужу, но сма - нини!

А ты не расстраивайся насчет разгруза.. У меня так тоже бывает, что планы идут наперекосяк..
khmarusya
Стась, привет!!!!

Рада видеть тебя!!!
Стараюсь не расстраиваться, может так и лучше, что не удалось разгрузиться, а то что-то шкурка на брюшке и бочках уже висит...
Вот сидю с компрессом из оливкового масла+ масло лаванды...позже отшлепаю себя медиком и в душ, а затем в подушки)))

Нам бы памятник при жизни!!!! a070.gif
Галинка-Картинка
Приветики Маруся, как ты с пользой провела все выходные, просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Я смотрю настроение уже боевое и все плохое забывается? И это очень сильно радует!!!!!!!
Галинка-Картинка
Ой забыла спросить, а бикини ты воском делаешь?
khmarusya
Галя, привет!

Цитата
Ой забыла спросить, а бикини ты воском делаешь?

Да, горячим воском. Раньше делала у другого косметолога, тоже воском, но с помощью полосок лишнее снималось. Теперь - тоже горячий воск, но другой уже, состав и цвет, в тонкости я не вникаю, лежу смирно и представляю че нить приятное,.. накладывается и сдирают тут же....мне кажется, что чище, чем раньше выходит

А ноги привожу в порядок сама.
Стася
Марусь, привет!!

Скажи, ты ведь делала окраску бровей-ресниц, да? А сколько это стоит примерно? И чем красят? d060.gif . Просто я такая лентяйка - лень каждый раз, когда выхожу на улицу, краситься, но хочется выглядеть прилично! Вот думаю - перманентный макияж, что ли сделать?
khmarusya
Цитата
Я смотрю настроение уже боевое и все плохое забывается?


Стараюсь, че киснуть зазря...пока меня не трогает бывший -я живу.

Вот бы еще на массаж походить, к регулярной физре себя приучить....и была бы я Королевой!



khmarusya
Цитата
Вот думаю - перманентный макияж, что ли сделать?


Стась, не нужен он тебе, если у тебя свои брови,которым можно придать форму обычным выщипыванием лишнего и окраской.

Я раза 2 в месяц окрашиваю у косметолога ресницы и брови, поскольку я сама рыжая, то и цвет бровей и ресниц у меня никакой, т.е. скорее прозрачный, поэтому окрашиваю их коричневой краской. Вместе с коррекцией бровей это около 100 рублей стоит, если честно, то я не помню стоимость, т.к. чаще всего записываюсь на несколько процедур и оплачиваю уже по факту.

Перманентный макияж или татуаж не стоит делать, это для тетечек, у которых бровей вааще нет, при этом сбривают то, что имеется и наносят специальную краску....щипит она и не всегда ровный тон бывает достигнут,как бы тебе чего косметологи не обещали...к тому же, если у тебя брови имеются свои, вдруг ты захочешь форму поменять, сделать бровки уже, шире, изгиб другой, что будешь делать???А? нарисуют- не сотрешь, пока краска не растворится, а это около 6 месяцев-год.

Стась, а красят специальной краской для бровей и ресниц, в любой парикмахерской она имеется. Только под себя цвет определи, думаю, что тебе не стоит черный выбирать, поскольку ты тоже светленькая)))
khmarusya
Мой день:

Утро
кофе натуральный и курага

Обед

не было его, пью родниковую воду с лимончиком

Ужин планирую таким:

та же вода...

Надо бы все же разгрузиться, поэтому - вода, отвары со всевозможными полезными травками, зеленый чай....бу выводить выпитое накануне вино и прочие шлаки, кокс и уголь...
Ptizzza
Машунь - вот и я добралась до тебя a115.gif
такой привлекательный Рыжик a070.gif а ножкииии...ммм... длинные wub.gif
Молодец! столько сил на себя уходит - и кушаешь хорошо, я б даже сказала, как Дюймовочка! поэтому и результаты супер! n020.gif
khmarusya
Цитата
такой привлекательный Рыжик


Пасиб c9.gif

Очень хочется скорее привести себя в норму, надо жисть красивую налаживать, а впрочем,... что меня радует особо, так случилось, что я совершенно себя не насилую, прислушиваюсь к организьму (он же умнее меня)и следую его желаниям и все у нас с ним легко идет...
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 11:01) *
и была бы я Королевой

Ну и сказанула, ты и так королева, а хочешь будешь царевной.
Я почему про депиляцию спрашивала, я где-то 3 года делала воском, и у меня начались жуткие проблемы с вросшими волосами. Это был какой-то кошмар, волосы вростали, гноились, даже шрамы остались. и в конце прошлого года пошла на электроэпиляцию. Больно конечно, но я уже нашла обезболивание и сейчас у меня результат уже на лицо, или правильно сказать на бикини и ляжки icon_mrgreen.gif Ты вообще в Калининграде-то бываешь? Может быть попробуешь? Хотя это лучше делать все-таки зимой.
Ptizzza
Цитата(khmarusya @ 12.5.2008, 15:14) *
так случилось, что я совершенно себя не насилую, прислушиваюсь к организьму (он же умнее меня)и следую его желаниям и все у нас с ним легко идет...

подписываюсь под каждым словом...
Стася
Спасиб за ответ!"

Марусь, брови и ресницы у меня, слава богу, достаточно темненькие, вопрос как раз не в этом, а в том, что счас лето начнется, жара, краситься неохота, да плюс там дача, допустим, еще что-то - вообще тушь как-то не к месту.. А без туши глазки все равно не такие выразительные, они же к тому же у меня не большие(( Вот я про это и думаю - если покрасить реснички краской..
khmarusya
Цитата
и у меня начались жуткие проблемы с вросшими волосами. Это был какой-то кошмар, волосы вростали, гноились, даже шрамы остались. и в конце прошлого года пошла на электроэпиляцию.


Галь, я скрабом пользуюсь, такая проблема существует конечно, врастают....Я недавно разговаривала со своим косметологом, она делает и электроэпиляцию, но сама же мне и отсоветовала. Во-первых неприятная процедура, во-вторых - от воска эффект выше...ну не знаю...
khmarusya
Цитата(Галинка-Картинка @ 12.5.2008, 14:17) *
Ну и сказанула, ты и так королева, а хочешь будешь царевной.


Хочу!!!!Хочу, хочу, хочу,хочу!!!!!Хочууууууу!!! 49.gif
khmarusya
Цитата(Стася @ 12.5.2008, 15:56) *
Вот я про это и думаю - если покрасить реснички краской..


Стась, глазки - эта зеркала нашей души и эти зеркала должны быть в красивом обрамлении...
Я крашу, но при этом не забываю, что краска ослабляет реснички и слегка осветляет их, но...это выход в пляжный сезон...я не выгляжу безглазой...

Но татуаж не стоит делать, на мой взгляд...
И еще, если твои реснички сами по себе темненькие, окраска в салоне практически ничего не изменит, выразительность и пышность, длину в том числе придает именно тушь....
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2008, 14:20) *
подписываюсь под каждым словом...


Респект и уважуха!!! a070.gif
khmarusya
Итак, отчитываюсь, попивая отвар чабреца с мелиссой....

Начиная с пробуждения до сего момента - кофе натуральный, несколько шт.кураги, вода родниковая с лимоном, отвары травок - ромашка, чабрец, мелисса, шиповник и пр. и пр...

Помимо этого - мед с лавандовым маслом и морской солью на тушку, на грудь и декольте - увлажняющий крем с маслом иланг-иланг.

Пробежка в течение 30 минут, мытье полов.

А чичас планирую водные процедуры и отход ко сну....предварительно нанеся крем на конечности, пусть ночью пропитает мои ручки-ножки....

Всех целую нежно wub.gif
Irin_F
Машенька, ночной тебе приветик! Я немного почитала последнюю страничку дневника, чтобы тебе написать. Сейчас просмотрю остальные, тоже хочу увидеть фото.
Ты - молодчина, разгруз сегодня прошел по полной программе. Да еще и мне напомнила о существовании травяных чаев. Моя мама попривозила нам разных травок, но мы что-то в последнее время о них забыли. Все, завтра себе назавариваю и своим пацанам. Пусть пьют полезное. Вот она, истина: одна голова - хорошо, а две - еще лучше. Спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня!!!
khmarusya
Ирин, ночной привет! v1.gif
...так побродим по гостям, глядишь, ума разума наберемся и очень-очень скоро станем КРАСОТУЛЯМИ
HaTaIIIa
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
khmarusya
Привет, путешественница!!!


Надеюсь, от дорожной усталости не осталось и следа?
Удачного дня и хорошего настроения

khmarusya
Доброе утро ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Я проснулась бодра и весела...вчерашнее водохлебание прошло успешно, чувствую себя превосходно, полет нормальный!

Сейчас допиваю утренний кофе и пробежка до озера...а там...девчонки, там прекрасная пара лебедей и они уже не так боятся, когда подходишь к кромке берега, подплывают....не то, что раньше, не дозовешься, чтобы подкормить...а вчера не успела добежать и спустится к озеру, мальчик тут же подплыл...да вот карманы мои были пусты....
По возвращению домой навожу марафет и делами занимаюсь...

Что планирую? Может еще день на воде провести? ...В любом случае, побродила с утра по кухне, но все, на что мне смотрелось с утра, так это молоденькие огурчики и капустка...
Irin_F
Маш, трям!!!
Почитала о лебедях, и как будто сама там побывала и их видела. Помню, лет 8 назад, когда мы приехали к маме, к берегу речки, рядом с которой проходили, подплыл такой пышный красавец и начал шипеть. Так было удивительно, что видим это не по телевизору, а наяву. Тогда мы тоже покидали лебедю хлебушка и пошли своей дорогой.
Слушай, Маш, мне кажется, что тебе не нужен еще один день такого разгруза. Кушай салат из огурцов и капусты, что тебе так в душу запали. Лучше завтра со мной помолокочаим, а?
khmarusya
Цитата(Irin_F @ 13.5.2008, 8:54) *
Маш, трям!!!


Трям!!! d060.gif

Пробежалась, лебедя покормила....счас пойду в душ и встану на весы, авось не досчитаюсь излишков набедренных и напузных...
khmarusya
Цитата(Irin_F @ 13.5.2008, 8:54) *
Лучше завтра со мной помолокочаим, а?

Ирин, не обещаю, у меня завтра процесс, как его высидеть без горшка??...Это я эти два дня в расслабленном состоянии...
Галинка-Картинка
Машулька приветики, читаю твои отчетики и очень-очень радуюсь. sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ты просто с каждым днем все окрасотульшнее ng20.gif ng20.gif ng20.gif (о блин слово придумала) становишься и все лучше и лучше получается. А когда на весы встанешь, напишешь, что у тебя получилось? Я за тебя буду радоваться сильно-сильно. d030.gif d030.gif d030.gif А я для себя решила не взвешиваться до 31 мая. А тоу меня иногда наступает депресняк. я стараюсь, стараюсь. а на весах ни то, что минуса нет, иногда и плюсик небольшой получается. Поэтому я решила воспитывать свою силу воли еще и в любопытстве.
Целоваю крепко-крепко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
khmarusya
Галина, САЛЮТ!!!


Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 9:11) *
Ты просто с каждым днем все окрасотульшнее ..А когда на весы встанешь, напишешь, что у тебя получилось?


c9.gif спасибо!!!!!!! ....я уже 59 кэгэ, но линеечку менять не буду спешить...и вообще подумываю, что надо мне нижний предел с 57 на 55 заменить....а кроме того, поставить вегетарианскую линеечку....

А сегодня я снова на водичке....пока, но может позже на огурчик сподоблюсь....

Цевую тебя много млн раз....
Галинка-Картинка
Цитата(khmarusya @ 13.5.2008, 11:51) *
что надо мне нижний предел с 57 на 55 заменить....

ну ты крутик у нас просто, а если честно, сегодня шла на стоянку за машиной, гордая такая после своего голодания и думаю, вот сейчас у меня будет 60 кг, а вдруг я себе не понравлюсь, наверно надо другой предел ставить себе, 55 и ни кг больше!!!!!!!!!!!!!! Хотя когда я последний раз взвешивалась так и было 74, а я уже о 55 мечтаю и главное мысли были жутко серьезные как будто после дня голодовки я сразу спустилась на 10 кг как минимум. Вот такая фигня у меня в мозгах гуляет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
khmarusya
Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 14:44) *
... а я уже о 55 мечтаю и главное мысли были жутко серьезные как будто после дня голодовки я сразу спустилась на 10 кг как минимум.

Галин, мечты материальны!! d025.gif
Кстати, и у меня сегодня ощущение, что как будто все 10 кг скинула...а представляешь, как мы будем порхать, когда такая легкость будет с нами всегда?! Когда мы забудем, что такое еда не в себя и всякая фигня в наших животиках...и головы наши никогда больше не будут болеть, чтобы такого съесть, чтобы похудеть a075.gif Мы будем прекрасны и легки!!!
...я сегодня даже полезла в шкаф, примеряла старые брючки ....так уж мне показалось, что я ОЧЕНЬ много скинула...

А то, что вес у тебя стоит, это ничего страшного, потом кучкой уйдет! Твой организм просто задумался: - " А что это она делает? А мне как быть? Это временно или навсегда?" ...
khmarusya
Мой рацион 13.05.2008г.

Утро:
натуральный кофе без сахара
1 помидор

пробежка на 30 минут
ванна с морской солью и маслом лаванды
скраб антицеллюлитный и немного самомассажа (слегка)

Обед: т.е. в течение дня по чуть-чуть
тот же кофе, несколько шт. кураги
матэ с лимоном, зеленый чай, несколько штук орешек и несколько изюминок

Вечер:
(20.00)придя с работы
1 помидор+ молодая капустка+оливковое масло
Бельфеба Очарованная
тянет на приличный разгруз...только каждый день так не стоит...
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 19:36) *
тянет на приличный разгруз...

Спасибо!
...Эх, разгружалась я вчера sm01.gif ..а сегодня прислушиваюсь...чего хочу, чего - не хочу...смотрела сегодня на капусту с неописуемой любовью и понять не могла, как я что-то другое могла любить...не понимаю...
HaTaIIIa
Умка , гордюсь !!
Собой так гордиться не могу !! Погордюсь за другого...
khmarusya
Цитата(HaTaIIIa @ 13.5.2008, 22:27) *
Собой так гордиться не могу !! Погордюсь за другого...

Не буду зря хвалиться, что напрягаюсь...дозрела, видимо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.