Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАТАША . ФОТОгАлерея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Маретта
У меня нет слов. ТАКАЯЯЯ красоттка. А глазищи!!!! Цвет глаз!!!! Настолько прекрасны как и душа!!! И такая ты везде разная и веселая!!!! Прдолжай такую увлекательную фотосессию.
HaTaIIIa
Цитата(Маретта @ 15.4.2008, 20:24) *
У меня нет слов. ТАКАЯЯЯ красоттка. А глазищи!!!! Цвет глаз!!!! Настолько прекрасны как и душа!!! И такая ты везде разная и веселая!!!! Прдолжай такую увлекательную фотосессию.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
atlanta
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки супер! детки красивые такие!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Наташенька, какая ты женщина!!! Обалдеть не встать! h015.gif h015.gif h015.gif
Дети прелестные, старшая красотка-куколка! А малыши чудо! Места красивейшие, ты подарила мне мечту о Франции!
d03.png
ksenia
Наташа, я пока на первой страничке! сейчас быстренько дойду до твоей последней. Сразу хочу сказать, что детки (как бы это подобрать слова) вообщем, ты меня поймешь. дети - твое самое огромное богатство, и поверь я тебе честно завидую. Старшая просто супер как женщина, а малышата - слов все равно не подберу, просто такое теплое-теплое внутри возникает чувство. Эх, мамаша, тебе есть кем гордиться и для кого стараться! Не прощаюсь)))) читаю дальше
HaTaIIIa
Самира, Оксана !! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Приглашаю на прогулку по Парижу !!!!

Добавлю небольшие комментарии .

Начнем с символа Франции , знаковой фигуры, визитной карточки Парижа .












HaTaIIIa
Мулен руж






Сакре кер



HaTaIIIa






Вагончик , на котором можно туда подняться , работает по билету для метро



Вид на Париж от Сакре кер

HaTaIIIa
Площадь Конкорд



HaTaIIIa
Нотр дам









HaTaIIIa
Дворец Инвалиды









HaTaIIIa
Пройдемся по парку Андре Ситроен . Туристов там не водят .
Думаю , будет интересно !За умеренную плату можно подняться на воздушном шаре на высоту 200 метров .
Парк очень красив ...По периметру парка есть нижний ярус, который представляет собой разные ниши , оформленные индивидуально.






Вид сверху .
На Мон Парнас




На Эйфелеву башню



На Сену

HaTaIIIa
снижаемся







HaTaIIIa
Пошли по кругу









HaTaIIIa
Не очень устали ? Тогда поехали в Версаль !







HaTaIIIa




Жужа
Ах, с какой стороны не погляди, все равно красота!!!! Чистенько так.... Очень ухоженный город d025.gif d025.gif d025.gif
Здорово!!!! e010.gif a035.gif
Самира
Вот это экскурсия! Наташ, спасио большое! И Париж, и Версаль, все так красиво, с ума сойти!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
В соборе мне очень витражи понравились, завораживает прям... wub.gif
Puss
Блин,так клево,так чисто,так красиво....я obm.gif
Ну почему в России так все грязно,и простите,неприглядно?
Еще раз повторю-Нат,ты счастливый человек!!!!!!!!!!!!!
Nikitka
Ой, Нат... icon_eek.gif ... шот я прибалдела совсем... смайлов не нахожу...
КРАСОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!! a115.gif
anita
Как красиво! Наташик, спасибо большое за фотки! Доставила сейчас мне огромное удовольствие!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата
Не очень устали ? Тогда поехали в Версаль !


А я только хотела спросить, а Версаль будет? А он тут как ту!

Наташ, ну очень красиво! Просто необыкновенно!

Наташ, а правда Париж город теней?
irina777
Везде была, но таких красивых фоток не имею..
Натулька, спасибо большое за такую экскурсию!!!!!!!!! a070.gif
Хомячок
Красотища какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташ, спасибо тебе большое!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
rrr
Наташенька, СПАСИБО за фоторассказ!!!!
У меня просто нет слов, одни эмоции! И все - положительные!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Девченки , счастлива , что вам понравилось !!!
Юль, про город теней не знаю , откуда это ? У француза спрашивала, он тоже не в курсе.....

Ну что , есть настроение продолжить ?
HaTaIIIa
Парк возле дома , где мы жили . подобные есть в каждом районе Парижа .







HaTaIIIa




HaTaIIIa
Несколько фоток ассорти , в комментариях нет необходимости . НАСЛАЖДАЙТЕСь !!!!!









HaTaIIIa








HaTaIIIa








Самира
Ух ты, красотень! Мне сразу интересно все
1-розовые деревья это что? как назывэ????
2-у вас там своя чтоли статУя свободы имеется????
3-почем винишко???
Лебеди черные - вообще отпад!!! wub.gif wub.gif wub.gif Папа с малышом - a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
СУПЕЕЕЕЕР Блин, Наташ, вот смотрю твои фотки и реально как будто в них и находишся.....так завораживают........Такое ощущение сложилось , что везде и побывала вместе с фотками ))))))))))))) И ты и дети просто ...ну слов нет ...одни эмоции...проолжай, пожалуйста радовать фотками)))))))) d040.2.gif aa32.gif aa28.gif
abrcadabra
Цитата
Юль, про город теней не знаю , откуда это ? У француза спрашивала, он тоже не в курсе.....


Просто часто встречала фразу "Париж- город тенеей". Вроде как при вечером при определнном освещении, какие-то необыкновенны тени по городу скользят. Ну я не знаю, вам хранзузам видней!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 11:36) *
1-розовые деревья это что? как назывэ????
2-у вас там своя чтоли статУя свободы имеется????
3-почем винишко???

Самирка, отвечаю :
1: ХЗ wub.gif , декоративные какие-то !! У них и листья бордовые !!
Попробую узнать, как их зовут, меня этот вопрос не интересовал .... aa26.gif

2:да, есть , возле Сены стоит ! Я слышала такую байку : (за что купиула , за то и продаю , за достоверность не ручаюсь) якобы американцы подарили французам статую свободы , а те им в ответ большую ! Или последовательность была обратная !!! sm02.gif

3:винишко от 2.5е и выше ! a115.gif Приличное вино начинается от 6-10е !
Ну а некоторые предпочитают за 100 и выше !!! d060.gif

Цитата
.Такое ощущение сложилось , что везде и побывала вместе с фотками ))))


Настя, eusa_pray.gif Какое счастье, что вам понравилось !!!!

Цитата
Просто часто встречала фразу "Париж- город тенеей". Вроде как при вечером при определнном освещении, какие-то необыкновенны тени по городу скользят.


Юль, ты знаешь, я думаю , это просто рекламная фенька !
Париж весь очень освещен вечером , как любой большой город !! s24.gif
Самира
Мерси wub.gif
Хочу есчо!
Кружевница
a115.gif a115.gif a115.gif У нас по универу такие же утки пешком бродят a070.gif
Malishka
Хочу во Францию e010.gif e010.gif e010.gif ...ААААААААААА!!!!!!! Наташа, огромное тебе v1.gif как ЗДОРОВО!!!!!!
Неужели есть такая КРАСОТИЩА ?! a035.gif
Богиня :)
Жить во Франции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фоточки a115.gif детки a115.gif мамочка a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
КРА-СО-ТА...аж...аж все слова порастеряла...!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
HaTaIIIa
Спасибо всем интересующимся и неравнодушным !!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Выкладываю фотки последней недели , как и обещала .











Самира
млина, че-то глючит.хранцуза посмареть не дают...

а нет уже кажуть...
Самира
Натик, такое семейство! аааа!!! доча средняя на папу похожа! a115.gif a115.gif Старшая - очень в тебя! А пупсик - на всех сразу! Милашки. Ты классная, веселая, красивая! Француз тоже хорошо вписался, оч мил! d060.gif a070.gif
Малинка
Какая тут красота!!!!!!!!!!! Я просто влюбилась в Францию и Париж ещё раз! Как здорово, что с нами красотули живущие в других странах, такая возможность поближе познакомиться с улицами и достопримечательностями заочно любимых мест. Наташа, большущее спасибо, что делишься с нами hb.gif
Семейство у вас очень симпатичное, вы все так гармонично смотритесь, залюбовалась... wub.gif
Nati
Натулька, какие вы молодцы!!!!!! Так приятно на вас смотреть!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зять такой интересный d060.gif
ЛиЛу
Ой какой фраанцууууз....прям француз так француз! Только очень взросло выглядит =)))

Последня фота - обалденная, очень у тебя на ней глаза счастливые!!!!!!
Irrina
Фотка у цветочного магазина - прям хочу туда, в цветы. Еще хочу в вино icon_mrgreen.gif
А Сорбонна - это то что я подумала? smile.gif
Наташ, классное у тебя семейство smile.gif И француз симпатичный smile.gif

Итог: Фотки - чудо. Я укрепилась в своем решении поселиться во Франции smile.gif
Puss
Фотки суперские!!!!!! Красотища везде!!!! А вы такое счастливое семейство!!!!!!!!
Француз мне очень понравился-красивый парень))))
Эх,красота.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.