Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАТАША . ФОТОгАлерея
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Жужа
Счастье, счастье, счастье (ттт).... очень красивые d025.gif , очень радостные, очень веселые, очень позитивные a035.gif a035.gif a035.gif

А мелкий в сама серьезность icon_mrgreen.gif Нос насупил, бровки сдвинул... Скоро подрастет будете у него на цыпочках ходить d060.gif

Француз, живой... obm.gif
Кружевница
ВОТ ЭТО ХЛОПЕЦ! a115.gif obm.gif
И много там у вас таких экземпляров? Так и потянуло на экспорт sm01.gif Пойду до городу Парижу за женихами sm02.gif
Nikitka
Ой, Натуськааааааа!!!
Тааак здоровААААААА!!! e010.gif e010.gif e010.gif Прям, как вживую с Вами встренулась!!! Семейка - сплошь Хармоооонияяяяяя!!!
Цитата(Самира @ 24.4.2008, 1:12) *
Натик, такое семейство! аааа!!! доча средняя на папу похожа! Старшая - очень в тебя! А пупсик - на всех сразу! Милашки. Ты классная, веселая, красивая! Француз тоже хорошо вписался, оч мил!

icon_eek.gif Смотрела фотки... думала... а потом глядь - Самирка-то все мысли мои ужо выложила...Во, млин, телепааат...
Натка! Я, короче, от всех Вас в дичАААйшем восторге!.. obm.gif obm.gif obm.gif Особ-но... 2 посл. фотки!..
Дафай, чтоль, ищи и мне там Хранцуза... c9.gif c9.gif c9.gif
HaTaIIIa
В очередь, девочки , в очередь !! Не толкайтесь, не суетитесь , всем хватит !!!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Жужа
Мне чур АТОСАААА!!!!!!
Кружевница
Жуж, подерёмся ведь d030.gif d030.gif d030.gif Я тож сурьёзного хочу wub.gif sm01.gif
abrcadabra
ой, француз заглядение, тока на 20 лет не тянет d030.gif
Доча старшая мамина копия, а средняя така-ая-я-я рыжа-а-я-я-я-я sm03.gif
Хомячок
Наташ, блин, слов нет, веришь???????? e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif h020.4.gif Я тоже такую большую и счастливую семью хочу!!!!!!! aa46.gif aa38.gif
У тебя ж лицо - глянцевое, светится, аж в Корею свет проникает!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Старшая - ну оооооооооооочень на тебя похожа!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif У рыжика твоего ( средненькой) глаза не по годам умные, взгляд такой пронизывающий!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 24.4.2008, 16:53) *
В очередь, девочки , в очередь !! Не толкайтесь, не суетитесь , всем хватит !!!! d060.gif

Наташ, а вдруг не хватит!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я , конечно, тож за отечественного производителя!!!!!! Но тама очередь ещё больше!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Stasi
Наааааатуууууусь ............все так суперсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) a115.gif a115.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif aa28.gif aa32.gif
Жужа
Цитата(Кружевница @ 24.4.2008, 13:49) *
Жуж, подерёмся ведь d030.gif d030.gif d030.gif Я тож сурьёзного хочу wub.gif sm01.gif

d030.gif ага, а еще он такой загадочныыыый..... eusa_pray.gif
хотя я бы сделала пополам (половина Д'Артаньяна, половина Атоса).... вот мой идеал!!!! wub.gif
Самира
Дефочки, b13.png от ваших комментов. aa46.gif

Зашла еще одним глазком на хранцуза глянуть. Но я вам не конкурент, расслабьтесь. icon_mrgreen.gif

Наташик, еще и еще хотим! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Darina
Наташааааааа, ты прямо СОЛНЦЕ!!! Глаза такие душевные и красивая, очень красивая!!! Дети - настоящие цветочки! Младшенькие - просто зайчики, сладкие сладкие. А дочка на тебя похожа) Вот это и правда семья!!! Про француза все уже сказано)))) Целую вас! Здоровья и много-много счастья!!!! aa28.gif
Южанка
француз просто загляденье!да и вообще вся семья красотулишная!красота из красот!)))все такие счастливыееее!))
Natashenxka
розовые деревья - это сакура(дикая вишня), у нас тоже такое цветёт smile.gif

фотки класс!!!
Галинка-Картинка
Так Наталья, у тебя просто нет совести, не хотела видите ли себя она показывать. Ты просто красавица, в твоих глазах можно просто утонуть. И что б больше не было никаких капризов. Ты и твоя семья - КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в ауте!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, к тебе полфорума скоро приедет...хранцузов отлавливать))))
детишки у тебя такие лапочки, про мамку скромно промолчу-хороша)ну а старшая доча, по-моему, на тебя похожа
HaTaIIIa
Ой , столько комплиментов , я как-то не заслужила даже ! Смущаюсь вся !!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо !!Это ж как наркотик !!Хочется еще и еще !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sashenka
приветик, Наташ!! Как же мне нравится разглядывать фоточки в твоем дневничке!!! Супер.....Выкладывай еще и побольше! Это такой позитиффф!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
чтобы было еще и еще-выкладывай фотки))))))
HaTaIIIa
На барбекю были вот в таком вот домике !
Скромно , но со вкусом !



Наташа релаксировала ,



балансировала ....



Потомство принимало солнечные ванны



и кулюторно развлекалось ......



И еще вот так .....

ЛиЛу
Балдежные!!!!!!!!! А домик огого...Пошутила она "скромно"...Хоромы цельные, для королевишны с семьей! ;)
abrcadabra
Ух, ты супер отдых! Наташ, мне кажется ты изменилась, подтянулась! Очень заметно a070.gif
Самира
Вот это класс!!! Хорошо вы там порелаксировали!!! Семейство оттянулось!!!
А ты, Наташ, красавица вся из себя, похорошела оченно!!! d025.gif d025.gif d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif
irina777
Класс!!!! a115.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
и мне кажется, что ты заметно подтянулась)
красивые фоточки, но ты супер!!!!!!!!! - а домик,да,очень скромный d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
А это другие гости ...
Мою звезду накрасили , вплели финтифлюшку в волосы ;;;
О0на нам такое дефиле устроила !!!!
На полном серьезе ...;
Мы все валялись !!!
Фотомодель АРИНА !







ЛиЛу
Аааа....какая балдежная!!! СУПЕР пупс!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
abrcadabra
Какая девочка a115.gif мальчишки берегитесь!
Девочка в стиле шансон
какая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глазющи красивейшие!!!!!!а взгляд-то какой кокетливый)
Самира
Вот это топ-модель!!! Настоящая, русско-французская! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Наташ-домик офигенный,как в сказке!!!! Вот здорово!!! Ты красотка!!!!!! Такая клевая мамочка!!!!!!! Твоя доча-еще та штучка,такая серьезная,так позирует!!!!!
Malishka
Юная выбражуля просто потрясла своим обоянием a115.gif a115.gif a115.gif Столько позитива a035.gif
В совсем маленьком домике смотрю отдыхали, и как вы все там уместились icon_mrgreen.gif Просто супер, я бы осталась там навечно!!! a070.gif
HaTaIIIa
Девули мои , спасибо всем за комментарии !!! a010.gif a010.gif a010.gif
Обещаю радовать вас пейзажами и своим внешним видом !!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Хочу быть красивой, как те пейзажи !!! d040.gif d040.gif d040.gif
ВарвАрка
Вот и я добралась до ваших красот. Очень впечатлила экскурсия по Франции, так преподнесено!!!!! Виды шикарные. a115.gif a115.gif И семья счастливая - такая она и должна быть. Счастливая, лучезарная, молодая мама, детишки один другого лучше, и папа - приятного вида мужчина - отец очаровательных детей. Все просто класс. a115.gif a115.gif a115.gif Сижу, знакомлюсь с дневником.
HaTaIIIa
Нарыла еще фоток !!
Наша местная округа , из окна автомобиля !
Прокатимся ?











Самира
Красивааааааааааа!!! Тепло!!!!!
HaTaIIIa












Самира
Красота просто сказочная, как в кино! wub.gif Наташа, здорово, что в таком краю живешь, просто супер!!! a115.gif
HaTaIIIa














HaTaIIIa
Самиркин , фоток будет много !!!! Подожди , потом одно большое сообщение напишешь !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Не могу я терпеть!!! Когда такая красотень! А какое там море у вас? я в географии не сильна c9.gif
HaTaIIIa
У нас были приятели ! Семья немцев , которые жили и работали в шато.
Вокруг шато виноградники , из винограда делают вино , которое мы с удовольствием пьем !!
Жалко , приятели вернулись в Германию , а так там очень классно было ездит в гости ,
в дегустационном зале пробовать вино .....





В этих огромных баках вино выстаивается год



Потом в подвале хранится по нескольку лет





Фото для мамы !



Тоска по экстриму....

HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 14:05) *
Не могу я терпеть!!! Когда такая красотень! А какое там море у вас? я в географии не сильна c9.gif

Мы можем ездить на выбор !!! Одинаково до Атлантического побережья и Средиземного . 3 часа.
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 16:12) *
Мы можем ездить на выбор !!! Одинаково до Атлантического побережья и Средиземного . 3 часа.

Аффигеть!!! Шоб я так жил!
Я уже по другим дневничкам пробежалась, поа ждала все фоты Про вино - супер! Музя на руках выносили или вывозили на тракторе? d060.gif
HaTaIIIa
А теперь поднимемся на сторожевую заставу !
Маленький городок , в котором и сейчас живут люди , служил наблюдательным постом !
Зовется Брюникель ! Наслаждайтесь !











ЛиЛу
КАК в кино!!!!!!!!! ВОт всегда хотела во францию на каникулы...попом чувствовала как у вас ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 14:16) *
Аффигеть!!! Шоб я так жил!
Я уже по другим дневничкам пробежалась, поа ждала все фоты Про вино - супер! Музя на руках выносили или вывозили на тракторе? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вывозили нас , мы там c друзьями из России были , он и вывозил , а сам фотался только !!!
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 14:21) *
КАК в кино!!!!!!!!! ВОт всегда хотела во францию на каникулы...попом чувствовала как у вас ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Жень , Париж отдельная страна , вся красота в округе !!!


Ну , продолжим ?
HaTaIIIa
Все там же , в Брюникель !







Вид сверху







HaTaIIIa












Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.