Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантастика: я так люблю себя активную!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Фантастика
Многие из форумчанок помнят мою пробу своей воли на прочность. В прошлом году я жила в Норильске, на севере и решилась похудеть! Тогда меня звали Нафанечка ...Надо сказать,что у меня это получилось - гораздо проще чем думалось. Попутно я стала вегетарианкой, этих идеалов придерживаюсь до сих пор. Летом прошлого года переехала без своего мужчины на новое место жительства в город Ярославль, здесь мое похудение продолжилось, но не слишком успешно. И только до тех пор, когда спустя полгода вслед за мной не приехал мой молодой человек... Он по натуре своей человек домашний, лежебока, его тружно (читай почти невозможно) уговорить пойти в спортзал, его сложно уговорить пойти просто погулять.... Зато он очень любит кушать - много, вкусно, жирно... Все те полгода я мечтала , как мы будем ВМЕСТЕ гулять, ВМЕСТЕ ходить в спортзал, ВМЕСТЕ устраивать небольшие походы... В одном я была права - мы действительно стали много времени проводить вместе, но только не активно, а дома перед телевизором с кружкой чая, с печеньем и пирожными.... Три месяца такого времяпрепровождения и к моим 66 килограммам прибавилось еще пять с такими усилиями над собой сброшенными...
Наступила весна, я купила давно желанный спортивный велосипед и поняла ,что не хочу скатываться обратно к 81 килограмму, который был в самом начале моего пути... Не хочу! И не буду! Так получилось,что это решение пришло еще вчера, но взялась за его исполнение я только сегодня. Я встала раньше, привела себя в порядок, взвесилась (71,5 кг, рост 165, возраст 23), махнула на все рукой и поехала на работу на велосипеде. До работы 10-12 км, я проехала это расстояние за час, особенной усталости я не почувствовала, только невообразимый кайф от того,что я вновь почувствовала силы для НАЧАЛА, точнее ПРОДОЛЖЕНИЯ пути! Теперь моя задача легче и меньше килограмм до идеала, и больше опыта - мне все карты в руки! Девочки я больше не хочу стоять на месте, в прошлом году я попробовала вкус движения, вкус сладости победы, вкус радости от отражения в зеркале! Я хочу вновь радоваться! Уррра!!!

Свой путь я решила начать с разгрузочного дня - чтобы сбросить с себя паутину прошлых дней, чтобы организм вспомнил как это здорово - быть легким и подвижным!
Сегодня яблоки чуть меньше килограмма и литр кефира 1%*) Вечером будет еще и айран *)
Фантастика
Постмотрела на девчонок и расстроилась... еще в декабре я была стройнее и весила меньше.... как же я так распустилась!??
Но ничего, если и дальше пойдет такими темпами, то от моих нажоров не останется и следа! Я уверена в этом!
Посчитала что если я буду ежедневно ездить по два часа в день на велосипеде и работать по 9 часов, то затраты калорий будут составлять 2100 ккал в день!! Уда? Ура! *)
Valentin
С возвращением!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
HaTaIIIa
Классная аваторка , смешная ! a035.gif a035.gif a035.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Привет , я Наташа , с возвращением aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kata
Привет девочка моя!
а я про тебя недавно вспоминала!!
С возвращением!!!!!
Мы сделаем эти кг!!!!!!!!
Madonna
С возвращением!!!
Zlodee4ka
Приветик Анечка! Я Вика smile.gif Я читала твои предыдущие дневнички, рада что ты вернулась к красотулькам!!! d040.gif
Все получится!!! ng19.gif
Фантастика
Господи! Как хорошо видеть всех вас снова!!! Как хорошо,что теперь я чувствую,что с вами надолго!
Валентин! До сих пор сердце начинает биться чаще при виде твоих комментариев!!!
Катунька! Ты так похудела, ты такая молодец! Теперь ты - для меня пример для подражания и стимул!
Наташа,Мадонна,Злодеечка! Приятно познакомиться! Будем дружить домами *)
Самира
Привет, Аня- Фантастика! С новым дневничком!
Будем бороться и всех килограммов победим! a075.gif
Маретта
Привет!!! Вижу боевой настрой!! Ты умничка!!! А Аватарка такая веселая. Вот ты герой, еще и велик прикупила, просто восторг!
abrcadabra
a035.gif Привет! Давай знакомиться. Я Юля. С новым дневничком За разгруз тебе
Фантастика
Самира, Маретта,Абракадабра Юля! Привет, девчонки! Спасибо за теплые слова!!! Разгруз и вправду получился замечательный!
Вчера утром чувствовала,что внутри слишком много всего "накопилось", весы решили тоже самое 71,5кг. За вчерашний день желудок отдохнул, животик очистился и вес сегодня утром стал - 70кг *) Я конечно не тешу себя мыслью,что это чистый ЖЫР *) Но уверена ,что это была всяяяякааяяя кака *)
Сегодня на завтрак (9:00) ячневая каша на воде с медом и маленьким кусоком сливочного масла. Недавно слышала,что сливочное масло необходимо в рационе женщины как минимум в количестве 10-20г, но сьев кашу засомневалась - во рту очень неприятно горчит...
На день приготовлено 900г апельсинов, вечером постараюсь купить свежий кефир - вчерашний так и прокис нетронутый.
Katrina
Привет! Я пришла познакомится, я Катя!!

Ты такая умница, очень волевое решение, все получится обязательно!!!! С возвращением!!
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 1.4.2008, 8:25) *
Недавно слышала,что сливочное масло необходимо в рационе женщины как минимум в количестве 10-20г, но сьев кашу засомневалась - во рту очень неприятно горчит...

d025.gif d025.gif d025.gif

горчит-может масло не очень хорошее icon_eek.gif

Как разгрузик?
Фантастика
Разгруз прошел на ура, сегодня была каша, апельсины и трехграммовый квадратик оочень горького шоколада (целых 99% какао), вечером кефииир *)) Я очень люблю себя, когда вот так хорошо себя веду*))
Kata
С разгрузиком, радость моя!!!!!
abrcadabra
с разгрузиком a035.gif
Фантастика
Девчонки, спасибо что заходите, не забываете*))
Вчерашний вечер прошел под эгидой посиделок с мамулькой *) По этому поводу был сделан большой крюк на велосипеде. В восемь вечера пила чай, выпила около литра! Видимо организм хотел пить и немудрено - два дня практически не пила, а нагрузки были большими.
Чай пила с небольшим количеством меда- на литр чая три- три с половиной ложки меда и тчетыре бутербродика маленьких с кабачковой икрой! М-м-мммм..... Хлебушек черненький подсушеный и икорочкой свеженькой намазанной.... Аж слюнки текут *))
И еще!!! И еще я не соблазнилась на стоящее прямо передо мной мороженое!!! Я - красотулька *)

Сегодня прямо с утра обезжиренный кефир. На день планируется большааая миска салата (капуста+морковка), про вечер еще не думала, но душа просит фруктов. На завтра куплю себе СЫЫЫР *)
Katrina
Привет Лена!!!

Чай с медом smile.gif Ням-ням!! Обожаю, ничего вкуснее нет мне кажется smile.gif

Сегодня разгружаешься?
Богиня :)
Анечка, приветики!!!!!!!! Моя девочка, у меня парень из той же серии, ленивый мешок с г*мном. Других слов у меня нет, хоть я его и люблю, но лень и пассивность не люблю больше всего. И тоже борюсь с ним, но а тебе как, живя с ним, не представляю n020.gif
Но ты умничка, я помню и верю в тебя smile.gif
Фантастика
Девчонки *))) Сегодня действительно добрый день!
Светулька - ты фея*)
А по-поводу молодого человека... Я уже каких только подходов к нему ни пыталась найти! Пробовала подначить пойти с собой в спортзал, пробовала хотя бы гулять вытаскивать по бору, пробовала разделять наши интересы... В спортзал он не хочет - ему не хочется напрягаться. В лес гулять и вообще просто гулять он не хочет - не видит в этом ни удовольствия , ни смысла.... Пробовала ездить и гулять одна, думаю опомниться.что мало времени проводим вместе и сам предложит что-нибудь.... но он вобще перестает выходить из дома, вообще перестает что-либо делать, лежит целыми днями на диване,смотрит телевизор и играет на компе.... Ужас.... Ктоб только занл, сколько мотиваций я пыталась придумать для него... ничего абсолютно ничего не работает... Опускаются руки.

Кстати кефир на голодный желудок - не есть хорошо.... Живот раздуулся *) Я -шарик *)
Katrina
Ага, та же история с кефиром, а потом еще весь день в туалет бегала smile.gif
Фантастика
Ну в туалет это хорошо *))) Меньше будет все застаиваться*))) А у меня в связи с началом красотулечного образа жизни туалет того.... пропал *))) Извините за подробности*))
Katrina
У меня тоже самое!!! Как только начала менять свое питание, так начались проблемы, раньше как часы было, а тут вдруг и нет. Я уж испугалась sad.gif Ела продукты, которые способствую нормальной работе ЖКТ, свекла, чернослив.

Но через некоторое время опять все наладилось. Теперь вроде опять нормально все. smile.gifsmile.gifsmile.gif Это радует smile.gif
Фантастика
Держите меня семероооо!!!!!!! Я нашла в офисном фкафу подсохшее овсяное печенье!!!!!!! МАМА МОЯ КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! хых.... но не буду.... точно... не для того стараюсь,чтобы все на корню губить *) Ууух какая я волевая девочка *)))
Завтра день рождения, может позволю себе днем небольшой кусочек торта с несладким чаем, а вот в четверг хочу устроить молокочай *)) Зеленый чай недавно купила дорогой и вкусный, попробую как пойдет *)
Богиня :)
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 7:09) *
Ктоб только занл, сколько мотиваций я пыталась придумать для него... ничего абсолютно ничего не работает... Опускаются руки.

У меня есть своя теория по этому поводу. Мне кажется, что энергичность мч зависим от веса. Мой 3 года назад был худее и был живчиком, а сейчас ленивый тоже стал, как только раздобрел. Надо их худеть icon_mrgreen.gif постоянно в полуголодном состоянии держать, мне кажется icon_mrgreen.gif
Слы, а может тебе сходить в тренажерку, а потом рассказывать ему какие там мальчики и как они с тобой зажигают там? Ну типа на ревность пробить?
Фантастика
Я тоже уверена ,что активность обратно пропорциональна лишнему весу - чем больше вес тем меньше хочется двигаться, да и начинают свое действие комплексы. Мне удалось за три месяца правдами и неправдами заставить его хоть немного похудеть - со 105 до 92 кг, но при росте 168 - это капля в море!
А насчет ревности я крепко подумаю *))) Я всегда была с ней осторожна, не хотелось его задевать *)) Но может быть и зря боялась, может ему необходима наконец встряска? *)
Богиня :)
нифига себе, чувак похудел на 13 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif МОЛОДЕЦ!!!!!
А по поводу ревности попробуй осторожненько.
Ptizzza
Привет!
прочитала твой первый пост - и вспомнила такие знакомые, недавние (прошлолетние) собственные ощущения
да, по ЗОЖу я очень скучала...может и правда верно говорт - первый блин комом?
зато сейчас, когда начала сначала и даже переплюнула свой прошлогодний результат, понимаю и ощущаю - что возврата нет - не хочу и срывам нет места и не будет!!! a115.gif
Так что выше нос и у тебя все получится! ты умничка и очень целеустремленная a075.gif
Darina
Анютка, у тебя здесь так интересно. ))
У меня с мужем ситуация обратная))) При росте 189 он весит 69-70 кг. Мне бы его вес!!! Он хочет поправится... Хотя мне он и таким очень нравится. У него спортивная фигура. А он комплексует. Но посидеть у телика или за компом - это наверное все мужья обожают. smile.gif
evrika
Анютка,привет ! у меня тоже был до этого днечничок..год обратно где то... потом сбилась с пути и набрала лишнее... теперь хочу взять себя в руки , но не только для внешнего вида, но и для внутренней гармонии , легкости и спокойной совести ! будем вместе ! ng19.gif aa10.gif aa13.gif aa8.gif aa15.gif aa7.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif
Самира
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 11:44) *
МАМА МОЯ КАК ЖЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! хых.... но не буду.... точно... не для того стараюсь,чтобы все на корню губить *) Ууух какая я волевая девочка *)))

Аня, 5f.gif 3d.gifне кушай его...
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 11:04) *
Мне удалось за три месяца правдами и неправдами заставить его хоть немного похудеть - со 105 до 92 кг, но при росте 168 - это капля в море!

Слушай, а как он к этому отнесся? Может ему понравилось лекгость? А ты его чем кормишь, ему отдельно готовишь?
Фантастика
ОЙ ЗАХВАЛИЛИ!!!! ДЕВЧОНКИ СПАСИБО!!!! Я ВАС ЛЮ!!!! ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!

Птичка, Даринка, Еврика, Самира : спасибо вам милые за поддержку!!! Мой нос еще выше прежнего! Это тогда я не очень верила ,ч то смогу похудеть!!! А теперь Я ТОЧНО ЗНАЮ ,что я способна худеть легко! Так что сдвиг не за горами! Жаде если за этот второй подход я смогу сбросить хотя бы до 60 кг - это уже будет ГРОМАДНЫЙ шаг! Ведь до сих пор мне не удавалось скинуть более чем до 63 и у меня сформировался некий внутренний барьер, который просто необходимо сломать *))))

Юууль *)))Открою страшный секрет*))) Я его совсем не кормлю *))) Он питается сам *)) То есть я воообще не готовлю... Крайне редко могу что-то приготовить, но это по-моему за три месяца случилось два раза *))) Он варит супы без мяса, готовит овощные смеси на пару, изредка покупает себе мясные продукты, но очень уважает сладкое, мучное и майнезы-кетчупы *)))
Самира
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 16:40) *
А теперь Я ТОЧНО ЗНАЮ ,что я способна худеть легко! ))

Горжусь красотулей! hb.gif
Demonio
Цитата(Darina @ 2.4.2008, 12:31) *
Он хочет поправится...

Ооо, знакомо.
По словам и практики знакомых все молодые люди как только начинают жить с девушкой или женятся, обязательно полнеют. Что-то вроде "семейная жизнь", "спокойствие", "жена" и т.д.
Мой дьяволенок наоборот похудел на 5 кг, теперь весит не многим больше чем я icon_mrgreen.gif естественно жалуется, шутливо пугается своего отображения в зеркале и пилит меня, что я его не кормлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но посидеть у телика или за компом - это наверное все мужья обожают. smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

И ведь не оттащишь!
Madonna
Цитата
Он варит супы без мяса, готовит овощные смеси на пару, изредка покупает себе мясные продукты


какой же он у тебя умничка!!! a115.gif
Фантастика
Доброго дня всем красотулькам!
Вчерашний вечер ознаменовался забастовкой организма - он сказал,что он смертельно устал и ему необходим выходной. А кто просит, тот всегда получит! Кое-как приползла домой, очень сильно хотела есть, потому что пренебрегла золотым правилом и забыла озаботится своим рационом на этот день заранее. Согрела чай, нарезала три тонких бутерброда и достала любимую кабачковую икру. Покушала. Возможно желудок был в шоке от того, что я еду залила водой, а может и сомнительный чай Бодрость подтвердил мои сомнения.. Короче говоря поплохело мне вмиг... час лежала в лежку думая лишь о том,что стоило бы наверное сходить пообниматься с белым другом... Через час собрав силы поехали с милым в магазин за тортиками для офиса( у нас в офисе принято проставляться еще и алкоголем, но мне это претит). Выбрала саааамые низкокаллорийные торты из всех что были - 175 ккал. Попутно купила для себя фиников, кураги, чернослива, изюма и арахиса!!! Ура *)) Домой приехали поздно, но я позволила себе угоститься четырьмя финиками.
Утром несмотря на яркое и веселое солнышко настроение было убийственным *) Поехать решила на общественном транспорте, а то трудно себе представляю как бы я ехала по кочкам с четырьмя тортами на перевес *))) В итоге была наказана - черт знает сколько простояла в пробке и дооолгоо плелась на работу по ухабинам на каблуках. Твердо решила для себя, что не хочу я ходить на каблуках!!! Мне неудобно!!! Ноги подворачиваются и болят щиколотки! Приходиться очень внимательно выбирать дорогу! Скорость передвижения просто таки черепашья! Осанка как у провинившегося отличника!!! Ужас!!! Про выражение лица "всех ненавижу" я вообще молчу.
Итак отчет за сегодняшний день:
8:00 финики - 3шт 58ккал
9:00 каша гречневая с молоком и маленькой горстью изюма - 400мл 346+90+90=526
10:00 маленькая шоколадка Аленка - 20г - 108 ккал
11:30 кусок торта 200г -350 ккал
Итого сьедено ДО 12:00 - 1042ккал
С 12 часов рот закрывается и принимает внутрь только айран или тан *))) Что называется повеселилась *)))
abrcadabra
У тебя День рождения? a085.gif
Если торт 75 кал, то 200 гр торта 150 d025.gif
Фантастика
Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 13:02) *
У тебя День рождения? a085.gif
Если торт 75 кал, то 200 гр торта 150 d025.gif

Да*) Сегодня мне исполнилось 23 года.... *)
Это "описка" - каллорийность торта я исправила *) На самом деле так и есть...175 ккал *(
Богиня :)
Анечка, с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ань, а вылажи содержание жиров, белков и углеводов в этих сомнительных тортиков в 175 ккал.
Фантастика
Спасибо,Светулька*)
Вот оторвала обе наклейки с упаковки:
Торт творожный
мука, крахмал,сахар, яйцо,эссенция, творог, сливки раст., желатин, фрукты замороженные - вишня, кокосовая стружка.
Белки - 4,6г , Жиры- 7,9г , Углеводы - 17,1г Энергетическая ценность 175 ккал *)
irina777
Анечка!!!
Сднём рождения!!!
пусть сбудутся все твои мечты и желания!!! А они сбудутся!!!
Фантастика
Ириш!Я не сомневаюсь!! Я уверена в том,что добьюсь всего чего я возжелала!!! Вот доштудирую статью про то как правильно поставить себе прочную цель, как поставлю эту самую заоблачную цель, каааак начну ее планомерно достигать!!! Как начнут все мечты сбываться!!! И тогда держите меня семеро *))))
и...Спасибо Иришка*)))
Demonio
Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 13:42) *
Твердо решила для себя, что не хочу я ходить на каблуках!!!

Дай я тебя поцелую! aa8.gif
Я только вчера решила выпендриться и прийти на работу в юбочке и сапожках на малююююсеньком каблуке... но получился активный рабочий день и ночью, да еще на утро у меня болели колени и свод стопы (а это тоже самое, что и щиколотка? или это что-то другое? icon_mrgreen.gif ) Утром намазалась атро-хвоей, вроде полегче.
Цитата
Мне неудобно!!!

угу!
Цитата
Ноги подворачиваются и болят щиколотки!

да!
Цитата
Приходиться очень внимательно выбирать дорогу!

да!
Цитата
Скорость передвижения просто таки черепашья!

да! это меня больше всего раздражает...
Цитата
Осанка как у провинившегося отличника!!!

точно описала!
Цитата
Про выражение лица "всех ненавижу" я вообще молчу.

a115.gif

Но с этим же надо что-то делать... sad.gif

А финики кстати очень полезны! Это раз... и, если я не ошибаюсь, у них низкий ГИ


И я присоединюсь к поздравлениям!

Пусть жизнь будет яркой как радуга!
Счастье сладким как мед!
А любовь нежна как лепестки розы!
abrcadabra
Про каблуки: даже есть такой марафон, бег на каблуках по мостовой, каблук не должен быть ниже 8 см. Приз 1500 евро. А я вот люблю каблуки, я когда работала, у меня каблуки были 10 см и на них даже бегала. У меня сестра носит высоченные каблуки, а тут купила новые сапого без каблуков.И у нее к вечеру заболели ноги.

Анют, С днем рождения! Ты вполне можешь устроить себе маленький праздник!
Фантастика
Демонька, Юлькадабра *))) Наверное каблуки - это все таки не для всех.... У меня плоскостопие и совсем без каблука я могу ходить только в кроссовках, а так необходим каблук... босоножки для меня почти запретны - нога "расплывается" и кажется толстой.... Я все время в поиске альтернативы, но пока результатов мало *)
Katriniti
Привет, я тут в гости пришла в твой дневничок, а ты оказывается ИМЕНИННИЦА sm03.gif Аня, поздравляю, с днём рождения! aa7.gif Пожелаю, чтобы ты верила в свои силы, и твои старания наградились бы цыфрой на весах в 60 кг
Katriniti
Кстати, спасибо большое за рецепт коктейля! Я опробывала сегодня- это супер! разговаривала сегодня по телефону с подругой- ей тоже сказала... она была удивлена- насколько всё гениально- просто! Спасибо ещё раз за рецепт! aa29.gif ng15.png
LoveGirl
Анечка, с днем рождения, солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе огромного счастья, любви, здоровья и чтобы у тебя всё всё получалось aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.