Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантастика: я так люблю себя активную!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Приветик, Анечка, главно что ты все расставила у себя в головке. Цем тебя wub.gif
abrcadabra
Цитата(Фантастика @ 6.5.2008, 13:35) *
Так хочу пойти в спортзал, мышцы просят нагрузок силовых, но пока на это решительно нет денег и видимо не скоро еще появятся...

Анечка, денежки появится, когда прихлебатель (прости, умоляю eusa_pray.gif не могу найти друго слова) работать пойдет или просто пойдет .....
Самира
Анют, не отступай от своего, держись, красотуля!!! wub.gif
Darina
Анютка, очень мудрое решение! a115.gif
Nat
Анечка, ты молодец!.. Главное - не опускай руки, все будет хорошо. Удачи тебе, ты ведь сильная!!!
olto
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
Анют, держись!!! Мы с тобой!
Русалочка
Анюта, привет! Почитала про твоё житье-бытье - девочки всё правильно сказали уже, да и ты наверно уже сама поняла. А срок этот испытательный тоже очень нужен, просто для того, чтобы ты себя потом не винила ни в чем... От себя добавлю, что если мысли об разрыве вообще появились, значит это начало конца... У меня была история подобная твоей, но я приняла твердое решение - и вот сейчас я в раю с мужчиной своей мечты - сильным, добрым и надежным! А если бы думала еще - так и сидела бы у разбитого корыта.
Да, это было больно, но это было...и уже в прошлом.

Ты - умница, красотулька и Женщина, а Женщина всегда права - помни об этом (это мне нынешний муж внушил rev.gif )!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
СмеШарик
АНЮТКА, ПОНИМАЮ ТЕБЯ И ПОДДЕРЖИВАЮ, ЧТО БЫ ТЫ НИ РЕШИЛА.
ОДНО СКАЖУ,- ЕСЛИ В 30 ПАРЕНЬ ЕЩЁ НЕ СТАЛ МУЖЧИНОЙ, СПОСОБНЫМ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КТО ДЕЛИТ С НИМ ЕГО ЖИЗНЬ И НЕ СПОСОБЕН ПРИНИМАТЬ ВЗВЕШЕННЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ.......МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ МНОГОТОЧИЕ......
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ?
А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ- НИКТО НАМ НЕ ДРУГ НИКТО НЕ ВРАГ, А КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАМ УЧИТЕЛЬ, ВОТ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ДАН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И ИНФАНТИЛЬНЫЙ? МЕЧТАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ НИЧЕГО И НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ....???????????
ЧТО В ТЕБЕ ОН ДОЛЖЕН ВОСПИТАТЬ ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ? ЭТО НАДО ПОДУМАТЬ ТЕБЕ....

И ВООБЩЕ, Я ДУМАЮ, ЧТО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, КОТОРЫЙ ТЫ ЕМУ ПРИДУМАЛА, СКОРЕЕ, ДЛЯ ТЕБЯ...КОЕ-ЧТО ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ В СЕБЕ, А РЕШЕНИЕ ТЫ УЖЕ ПРИНЯЛА.
ЦЕЛУЮ 8 РАЗ! И ЕЩЁ 8 РАЗ ПО ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Самира
где пропаль, дружок??? Как делы???
Darina
Анюта, возвращайся!!! eusa_pray.gif
abrcadabra
Анют как поживаешь? Куда пропала?
СмеШарик
aa30.gif
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png
Бельфеба Очарованная
Анютка, прочитала...душа за тебя болит...
сама встречалась с человеком, который никогда ни к чему не стремился и стремится не будет...хотя в мечтах видит себя королем...

Москва....в ней нет ничего плохого...и хорошего тоже...у каждого из нас свое место в жизни...а если тебе хочется жить в этом доме-не отказывайся от своей пусть маленькой, но мечты...
если вы все же-мало ли вдруг-надумаете устраиваться в Москве, содержать его снова будешь ты...оно тебе надо?
вообще считаю неправильным сидеть у девушки на шее...у нас должна быть уверенность в мужчине, в конце концов-если жениться и рожать...то ты уходишь в декрет..а на что жить?
у таких мужчин всегда найдется 1000 и 1 отговорка почему у них нет работы...но!!!! если человек хочет, если ему действительно нужно-он находит работу...хоть какую...и параллельно ищет что-то другое-себе по душе...
а жить за счет мамы и девушки...а с какой радости ЕМУ такое счастье?почему ты не можешь тратить хотя бы часть своей зарплаты на то, что нужно ТЕБЕ?тот же фитнес...

прости, если чем-то тебя задела, но так хочвется, чтобы все у тебя наладилось...
Богиня :)
У меня знакомая работает, а муж сидит с ребенком. А она после родов быстренько сбросила лишний вес... цветет и пахнет, а муж пеленки стирает.
Я бы тоже так хотела... наверное.
Darina
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2008, 17:04) *
У меня знакомая работает, а муж сидит с ребенком. А она после родов быстренько сбросила лишний вес... цветет и пахнет, а муж пеленки стирает.
Я бы тоже так хотела... наверное.
У моей близкой подруги тоже так. Только она вот на очень ответственной должности и больше напоминает загнанную лошадь icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.