Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантастика: я так люблю себя активную!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Цитата(Фантастика @ 3.4.2008, 10:35) *
мука, крахмал,сахар, яйцо,эссенция, творог, сливки раст., желатин, фрукты замороженные - вишня, кокосовая стружка.
Белки - 4,6г , Жиры- 7,9г , Углеводы - 17,1г Энергетическая ценность 175 ккал *)

ну приколись, в 100 граммах продукта твердых веществ только 4,6+7,9+17,1 = 29,6 грамм
Торт жидкий? Он по такому содержанию на 70% состоит из воды.


У меня йогурт есть питьевой ща гляну сколько там твердых веществ: 2,5+3,3+15,1 = 20,9 грамм, 80 грамм воды на 100 грамм. Логично, ибо он жидкий.


Либо торт твой желейный, либо тебя надурили smile.gif
Ptizzza
зато ничего страшного типа маргарина, Е-кодов и прочей гадости я не заметила...или все-таки было?
Kata
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ, МНОГО МНОГО ЛЮБВИ ТЕБЕ, КРАСАВИЦА!!!!!!!!


Ксати я тоже не заметила в торте особых ядов!))))
Madonna
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
С днем рождения Нафаньчик!!!
Здоровья и осуществления всех твоих планом и задумок! Счастья и любви!!!!!!!!!
hb.gif
Darina
Доброе утро!!! Немного опоздала, но все равно
С днем рождения!!! Желаю тебе обязательно добиться поставленной цели, но самое главное здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Удачного денечка d030.gif
Фантастика
Девочки!! Всем огромное спасибо за поздравления и внимание!!! Мне так приятно!!!
Вчера вечером все таки поужинала, а то нехорошо капать слюнями с свой праздник *) Покушала маленькую мисочку свеколки без заправки , просто отварная и протертая на терке и фруктовый салат ( груши, мандарины, красные апельсины, два сорта винограда, банан, киви и ананас, все заправлено медовым сиропом (1 ст.л. на трех литровую кастрюлю салата))
Сегодня у меня разгрузочный день на огурцах и помидорах *)))
Katrina
Приветик!!!!!! Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Желаю исполнения самых зветных желаний!!!!!!!!!!

И желаю удачного разгрузика!!

Приветик!!!!!! Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Желаю исполнения самых зветных желаний!!!!!!!!!!

И желаю удачного разгрузика!!
ЕЕЕлена
Нафаньчик - ты так мечтала о много-много фруктах и овощах раньше - теперь это сбылось! Я рада за тебя a115.gif
abrcadabra
Как разгрузик?
Фантастика
Всем доброе утро понедельника! Казалось бы понедельник день тяжелый, ан нет - понедельник день отличный!!! Можно встать пораньше, погулять с собаками - они правда еще не проснулись и ходят соооонные, вялыеее *)) Потом быстрые сборы на работу и скорей-скорей на велосипед!!! Девочки какая это красота - ехать на велосипеде, чувствовать нагрузку, дышать свежим воздухом!!! Сейчас очень хочется начать вставать еще на час пораньше, чтобы успеть погонять своих собачьих девок на велосипеде. Им тоже была бы полезна нагрузка, тем более приходится одним сидеть весь день. Так хоть будут немного уставать и спать спокойно *) Останавливает пока лишь то,что в лесу не совсем растаял снег и по дорожкам ездить очень тяжело, а по асфальту не стоит - надо беречь лапы.
[b]Девочки кто ходит в лес, бор, поля - защищайте себя от клеща! Уже были случаи укусов! Весна ранняя клещ проснулся рано![b/]
В плане пищи выходные прошли хорошо, кушала немного, ничего вредного, только вчера очень долго ходили с мамой по магазинам, проголодалась и в 20:30 сьела рогалик с маком 70г (165ккал). Воот *))
Взвешиваться сегодня не стала, не чувствовала такой необходимости, буду периодически проверять есть ли прогресс, но заморачиваться на стрелке весов не хочется*) Вместо этого хочу чувствовать под кожей не жир, а мышцы!
Вчера видела девушку в автобусе... Почему-то передернуло от ее вида - видно,что она была стройной, одеты джинсики на попе, но из-за того,что попа стала обьемнее джинсики сползли так,что непонятно на чем они держаться, глубоко врезаются в тело, образуя увесистый валик жира над ними. Курточка коротенькая очень и поэтому вся эта красота выставлена на всеобщее обозрение...
Посмотрела и решила - я стану стройной, подтянутой и спортивной ... ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО!
Все пошла к девочкам в гости, а то в пятницу на это совсем не было времени *)
Valentin
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 10:22) *
Посмотрела и решила - я стану стройной, подтянутой и спортивной ...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Анечка, доброе утро! d040.gif С прошедшим днем варения тебя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЕЕЕлена
Привет Ань!
У нас таких девушек валом. Даже если они стройные одежда у них на размер меньше icon_eek.gif
Хорошие выходные ( отдых) - залог хороших будней a115.gif
Madonna
Анют! На велике на работу это суперская идея!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Фантастика
й Валентииин *)))Гладьте меня гладьте *))) Таак приятно *)))
Злодеечка, спасибо дорогой человечек *)))
Елен *)) А еще я , а щееее!!! А еще я в субботу сначала генералила дома, потом занималась со своей собакой защитой, потом гуляла, а а в воскресенье!! В воскресенье вымыла на балконе окна до состояния абсолютной прозрачности, занималась с обоими собаками на дессировочной площадке и три часа ходила с мамой по магазинам *)))
Кстати окна вымыла так,что кот, решивший вскочить на бортик балкона, не заметил закрытоко окна и со всей дури грохнул башкой об стекло *))
Darina
Привет, Анюта! Ты молодчина. Велик - вещь. А я вчера вообще чуть не упала, когда на улице увидела толстущую попенцию на лавочке, где джинсы открывали межягодичную складку. icon_eek.gif . Хотелось сынуле прикрыть глаза))))
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 11:02) *
Кстати окна вымыла так,что кот, решивший вскочить на бортик балкона, не заметил закрытоко окна и со всей дури грохнул башкой об стекло *))
d050.gif d050.gif d050.gif
Я так мечтаю о собаке. Вот ждем когда детки подрастут. Поэтому завидую тебе c9.gif
Удачного красотулечного тебе дня!!!
o-xa
Приветик, Аня! С прошедшим Днем рождения! e010.gif e010.gif e010.gif Желаю достичь 60кг как можно быстрее! Думаю, с твоим позитивным настроем и активными действиями это число быстро появится на весах!
Пы.Сы. Аватарка - супер! a070.gif d030.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 10:02) *
вымыла на балконе окна до состояния абсолютной прозрачности,


Я как вымою - дождь на следующий деньicon_mrgreen.gif
У меня тоже уборка, ДР свекра, магазины, парк и дача. До окн не дошло d060.gif
Candle
Анюта, с прошедшим тебя днем рождения!
Спасибо за поддержку и советы! aa26.gif
Фантастика
ОТчет за сегодня:
Завтрак: 2 картофелины отварные в мундире (300г - 270 ккал) + десертная ложка раст.масла. ( 4-5г - 40 ккал)
Обед: 2 яйца куриных отварных( 120ккал) , 2 яблока (80 ккал)
Лакомство: инжир сушеный (100г - 290 ккал) - полезнейшая нямка , яблоко (40 ккал)
Еще будут : огурец (150г - 30ккал) и помидор (150 г - 30 ккал)
Итого 900 ккал
Вечером: если успею кефир или тан(айран) и арахис немного.
В калорийность не включаю клетчатку, которую купила в пятницу и теперь принимаю 3 р. в день по 2 чайные ложки, потому что просто забыла ее сегодня дома*)))
Valentin
Цитата(Фантастика @ 7.4.2008, 11:02) *
й Валентииин *)))Гладьте меня гладьте *))) Таак приятно *)))



icon_mrgreen.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ань, прикинь я тоже ела картофель в мундире, отварное яйцо и сухофрукты сегодня s24.gif f0f.gif
LoveGirl
Анют, отчетик a070.gif
Хорошего вечерочка aa19.gif
Zlodee4ka
Ань, а клетчатка, я так понимаю, для улучения работы кишечника? c9.gif как она выглядит, как отруби? и где можно купить? c9.gif
abrcadabra
Цитата(Zlodee4ka @ 7.4.2008, 19:45) *
Ань, а клетчатка, я так понимаю, для улучения работы кишечника? c9.gif как она выглядит, как отруби? и где можно купить? c9.gif



в супермаркете, как отруби выглядит
Malishka
Анюточка, привет! Пришла знакомиться, а тут праздник во всю! smile.gif
Поздравляю с прошедшим ДР hb.gif
Велик-это вещь a115.gif , такими темпами ты быстро добьешся необходимых результатов!
Заглядывай в гости, буду рада! f0f.gif
СмеШарик
АНЮТКА СПАСИБО ЗА ПОЗИТИФФ! ЧИТАЮ ПРО ТВОЮ ЕЗДУ НА ВЕЛИКЕ И ТАК ХОЧЕТСЯ ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ... А Я ВОТ РОЛИКОВ ПОКА НЕ НАШЛА.... ВИДИМО, ЗАВОЗА ДАВНО НЕ БЫЛО....СТРАННЫЕ КАКИЕ-ТО ЭТИ ТОРГОВЦЫ, НИКОГДА НЕ ГОТОВЫ К СЕЗОНУ.....
Katrina
Приветик!!

Очень нравится твой настрой!!!!!!!!! Молодец! Отчет очень хороший!!Так держать!
Фантастика
Девочки, уж простите,что сегодня ни к кому не ходила - пришлось в начале рабочего дня срочно лететь домой. Избили мою маленькую стаффку. :_( Ей год и она, вопреки мнению о злобности породы, настолько добра,что не укусила даже человека жестоко ее пинающего....
Позвонил молодой человек и сказал,что у нее на подстилке кровь и ее рвет. Поехали делать рентген и узи. Рентген показал разрыв селезенки и воспаление кишечника. Сделали узи, и сначала я увидела, но не поверила своим глазам, а потом мне сказала врач, что наша девочка беременна. И кровь эта из-за того,что один или несколько плодов зашибли при ударах и она их выкидывает.... Но два плода ярко выражены и вроде бы повреждений не имеют... Что самое интересное - я подобрала эту девку два месяца назад, а плодам 5 недель.... Вопрос!!!! Как опытный собачник проглядел течку ( а ни одного признака течности не было) и кто папа....*)))
Путем логических рассуждений и детального разбора ее с нами проживания отец был установлен. Так как мы не знали,что у нее течка мы в середине февраля подобрали кобеля дворового, этакий крупный метис лайки и волка, но устроили его за три дня. И хоть при нас ничего ТАКОГО не было, больше думать не на кого.... *))) Надеюсь после таких обширных повреждений мы все таки сможем доносить оставшихся щенков*)
Но блииин!!! Ведь ни течки не было ни признаков беременности!!! Ни капли не поправилась!!! Скрытная женщина -партизан....

Девушки, если хотите прекрасно выращенного щенка от папы- лайко-волка и мамы стаффки с идеальной психикой - прошу ко мне *)))


И немного про меня - у меня сегодня разгруз на нервах и молокочае *)))
Оленька @
Цитата(Фантастика @ 8.4.2008, 20:37) *
И немного про меня - у меня сегодня разгруз на нервах и молокочае *)))

Да уж, лучше было бы без нервов.
abrcadabra
Бедная собака! Ужасно жалко! За что ее так? А с кем была собака, пока ты была на работе?
Darina
Жуткая история.... Тк жалко девочку aa40.gif И кто тут зверь???!!!!
Желаю стаффке быстрее поправиться!!!!
Malishka
Анюточка,привет дорогая!
Очень растроила история про собачку sad.gif
И от куда только такие сволочи берутся, ух... я прям разозлилась.
Candle
Анютка, приветик! Как там собачка поживает?
И ты сама как после разгрузика себя чувствуешь?
Katrina
Приветик!!

А за что ее так избили, КТО????
Успешного разгрузика!!
осень на душе
ой((( бедная девочка=((
бывают же ублюдки на свете!!!

Удачи ей и вам!!!!
o-xa
Привет! Собачку жалко, как она?
Malishka
Привет Красотулька!
Куда пропала? Как собачка?
Жду отчетика smile.gif
ЕЕЕлена
Ань привет!
Надеюсь с собачкой все нормально будет. А чтоб мы не волновались за неё и тебя выходи к народу.
Zlodee4ka
Приветик! Ань, куда же ты пропала? как там собачка? волнуемся все aa25.gif
Kata
Анютка как дела????
Оленька @
Ну правда, как собачка?
Фантастика
Девочки, добрый день пятницы. Нет ни отчетов, нет собственно ни правильного питания. Стараюсь не срываться, но все же лишнее есть. Моральных сил ни на что просто нет. Спасибо вам за волнения и переживания. Разгруз прошел тот отлично с отвесом в 1,5 килограмма. Они наверное все вернулись, хотя точно не известно - взвешиваться тоже нет желания.
Теперь про собаку. В среду ее избили, но ничего серьезного узи и рентген не показали. Я уехала на три часа на работу, все три часа собаку рвало, она пила и слабела. По-маленькому так и не ходила. К ночи рвота участилась, всю ночь сидела с ней, в туалет так и не сходила. С утра было решено снова ехать на УЗИ, несмотря на выпитые 4 литра воды мочевой был очень маленький. Врач предположил прорыв и направил на операцию. Только в четыре часа дня началась операция, к этому моменту собака не могла встать самостоятельно. Из полости живота вылилось три с лишним литра мочи. Оказалось,что у собаки оторвана почка, повреждения матки, оторван мочеточник и в двух местах разорван мочевой пузырь... Зашивали четыре часа.
И теперь самое главное,что душит... Сделал все это мой мужчина. За то,что собака перед прогулкой не выдержала и писнула немного...
Что сейчас твориться во мне... вряд ли опишешь словами.
Я наверное на некоторое время уйду в тень, надо как-то разобраться со всем этим...
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif нет слов. Анечка, я не знаю всей ситуации и мне тяжело что-то сказать, но позволь спросить, муж сожалеет о содеяном, после результатов операции?
Darina
Анечка... Милая... Читаю и плачу. Ждем тебя!!!!!!
abrcadabra
Цитата
И теперь самое главное,что душит... Сделал все это мой мужчина. За то,что собака перед прогулкой не выдержала и писнула немного...


Ничего себе, но я понимаю слегка шлепнуть но что бы ТАК. ОФИГЕТЬ. НЕТ СЛОВ, ОДНИ БУКВЫ И ТЕ МАТЕРНЫЕ. ЭТО СДЕЛАЛ ТОТ ЛЕНИВЫЙ УВАЛЕНЬ, КОТОРОГО НЕ ВЫТАЩИШЬ НА ФИТНЕС И ПРОГУЛКУ?
Анют мне кажется, он сорвался на собаке, а мог бы соваться на тебе. И вообще ты хорошее стройнеешь, наверняка блек в глазах, а у енго комплексы растут, не подням а по часам. У меня почему то в голове отложилось, что он у тебя вегетарианец....

Мне кажется, что люди кторые обижают ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ, мерзкие гнусные типы. Анют, прости меня если, что-то не то сказала.
anita
Анечка, впервые зашла к тебе. В начале такой дневничек веселый, а последние страницы... sad.gif Какая жестокость, я сочувствую тебе. eusa_pray.gif Жалко собачку, как, видно, ей тяжело было...Крепись!
Zlodee4ka
Бедная собака aa40.gif Помнится, у вас с МЧ и раньше разногласия из-за собак были.. Обидно что близкий человек не любит тех, кого ты любишь sad.gif Анечка, возвращайся к нам поскорее n020.gif
ЕЕЕлена
Ань даже не знаю что сказать и как посочувствовать. Твой мужчина К.ЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!! И как после такого его мужчиной назвать можно.
Бедное животное - натерпелось sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.