Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. Хочу быть стройной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алёна
Здравствуйте. Вот наконец-то зарегистрировалась на красотуле. До этого получала рассылки и уже огроменно благодарна Валентину и жительницам сайта за то, что они есть и делают здесь. Я бы, наверно, никогда не взяла себя в руки, по крайней мере не начала бы брать... При росте 160см мой вес - 75,5кг. Мне 21 год. Такой вес в таком возрасте не допустим, я это понимаю. да и при росте тоже. Очень хочу похудеть для начала до 65. Пухленькой была всегда. Ненравилась себе тоже всегда. Но обожраться было важнее. Пытаюсь ограничивать себя в количестве еды уже в течение двух месяцев. Надо сказать, небезуспешно. В нач января я весила 79 кг. Подумываю о вегетарианстве, т.к. сама чувствую, только поем мясного... такое чувство, что щеки разбарабанивает, как будто начинаю места в пространстве еще больше занимать. И эта тяжесть... Оказывается в Китае раньше казнь такая была, или пытка: человека заставляли питаться одним мясом и он умирал в муках. А я это добровольно делаю, собственными руками.
Молодой человек у меня есть, вместе уже 1,5года. Поначалу он мне ничего не говорил о том, что с весом что-то делать нужно. Но моя закомплексованность со временем стала бросаться в глаза. Он вначале просто предложил похудеть, я проигнорировала. Потом я начала поправляться(вместе неделю жили, постоянно что то грызли перед телеком), он как бы в шутку сказал, что не хотелось бы косяки расширять, но скоро придется, похоже. И это не подействовало.
Самое интересное, я больше не переедала, просто питалась, так же ненормально, как большинство нормальных людей: пюрешка или макароны с котлетой, мясной суп и тому подобная несбалансированная вредность. А недавно мы вместе в ванной решили искупаться, я вышла из нее голышом, а там зеркало огромное. Мой Благоверный обнял меня и повернул к зеркалу спиной, попросил обернуться и посмотреть... Такой истерической реакции у меня на свое тело в жизни не было. Там был такой задень с целюлитом и наплывающими на него спинными складками, что я поняла - это дно. И я на нем. И мне необходимо было оказаться на этом дне, что бы начать всплывать на поверхность.
Сейчас я начинаю новую жизнь и по началу пусть будет нелегко. Я заслужила эти трудности. Постараюсь отказаться от мяса и сладкого. В рационе будут только фрукты, овощи, злаки. Буду заниматься шейпингом. Знаю, что он помогает. Пробовала. И обещаю сама себе, что у меня не будет отговорки, что времени не хватает. Для себя любимой оно быть должно. Очень надеюсь на помощь и поддержку, она мне действительно очень нужна
Malishka
Привет Алена! Это здорово, что ты решилась вступить в ряды красотуль.
Твоя история немного похожа на мою, в том плане, что мой молодой человек тоже мне постоянно намекал на мою полноту, мой животик. Но я его слов не слышала, к сожалению теперь мы не вместе. Ты молодец- вовремя спохватилась. У тебя все получится! hb.gif
Напиши свои цели.
Алёна
Привет, Malishka! Спасибо за отклик.

Мои цели:
-убирать целюлит, для этого буду делать обтирания с морской солью, принимать контрастный душ, пить 1,5л. воды в день
-похудеть до 65кг, для начала. Для этого: отказалась от мучного, сладкого, мясного. Начала заниматься шейпингом с Кроуфорт по вечерам, а по утрам хочу с завтрашнего дня начать аэробикой заниматься.
-Успешно закончить университет
-Научиться контролировать эмоции(я плаксивая, когда на диете, еще курить бросила недавно. 4года бякой занималась)
-открыть свое ателье
abrcadabra
Алена! Ты молодчина, столько позитива и молодой человек у тебя с юмором. a035.gif Мы поняли, что собираешься худеть на 10 кг. Начинаем прям сегодня. Давай рассказывай, что ела? d025.gif
Кстати начсчет плаксивости, просто измени свое отношение к процессу худения. Еслион тебе будет приносить радость, то и вес будет уходить быстрее и легче. Сяйчас скинешь первые пару кг, придет азарт и будет легче ng19.gif
Алёна
abrcadabra, привет.

Сегодня ела:
-овсянка , только чай наоборот выпила. После еды, а не перед.
-Обед: потушила кабачок с перцем и луком.
Потом согрешила, до сих пор жалею. Чай с конфеткой попила. коркунов... d47.gif
Жалею до сих пор. Легче мучиться от желания что-то слопать, чем от чувства вины...
- Ужин: кефир, белковый амлет.

Со вчерашним днем контрастирует. В принципе, я собой довольна. но Конфетка!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Алёна
abrcadabra, спасибо за поддержку. На радостях забыла о благодарности.


Сейчас сфоткала себя. Целиком. На телефон еле-еле влезла в кадр d030.gif

Оказывается вот что видит мой МЧ! Бедняжка, я ему сочувствую. Но скоро мы будем начинать мной гордиться. s24.gif
abrcadabra
Хорошо, что ты все понимаешь ( я про конфетку). Может ты себе еще пару перекусов добавишь? Мало скушала, тебе не голодно?
Пушистая
Алена, привет! Я - Соня! Молодец, что набралась смелости и завела дневничок! Добро пожаловать!!!
Отчетик первый неплохой! И за конфетку не кори себя, ты же понимаешь, что это не есть гуд, а через понимание все и получится!!!
От целлюлита хотела бы тебе посоветовать еще медовый массаж(если аллергии нет). Отличная штука!
И вообще удачи!!
Алёна
Нет, не голодно. День сегодня насыщенный был. И институт, и работа, и домашних дел куча... Хотя на самом деле мне просто есть страшно, боюсь сорваться. Вчера так было. Решила один пельмешек попробовать, слопала 12. Как будто не пробовала я раньше пельмешков этих. Больше ничего пробовать не буду. Перекусывать начну, когда себе доверять буду. Я с собой перекус возьму завтра. Яблоко. Вот. Чтоб под рукой больше ничего небыло. А дома пока без перекусовjava script:add_smilie(":angry:","smid_8")
Алёна
Пушистая Соня, приветики! К сожалению, на мед аллергия. Как и на все цветочное.

Спасибо всем, кто пишет!!!!!!! rev.gif Мне даже легче как-то стало. Теперь больше уверенности, что справлюсь. java script:add_smilie(":aa15:","smid_99")
Богиня :)
Приветик, Ален. А фотку покаж!!! А по поводу срывов, ты к этому так относишься. Низзя так. Надо плавно худеть, а не то пусто, то густо. То голодный день, то 12 пельменей.
Богиня :)
Пы сы. И никогда не худей ради парня. Я ради парня сбросила 32 кг, а потом когда мы расстались половину сразу же набрала. Худеть надо для здоровья, для красоты и для здоровья твоего будущего поколения.
Совет: Почитай дневник девушки под ником Ptizzza - у нее обычно идеальное сбалансированное меню a115.gif a115.gif a115.gif для прекрасного, здорового и быстрого похудения.
Бельфеба Очарованная
привет, с дневничком
я Елена
перекусы нужны, иначе это грозит срывом и тем, что организм увидев что "началась война" будет каждую граммульку в запас откладывать
Алёна
Приветики, приветики....

А как фотки вставить? Фото какие? Личико или оно, то самое... фигуру? shy.gif
Slonya
Привет Алена! hb.gif

Цитата
А как фотки вставить? Фото какие? Личико или оно, то самое... фигуру?


Нам интересны ЛЮБЫЕ фото, и личико и фигура! d05.png И то самое тоже! f0f.gif

Добро пожаловать в ряды стройняшик-красотулек! aa39.gif
Алёна
а каааак?????????? Фотки-то вставить? Объясните живущей в тундре! b010.gif Вроде - ж сайт какой-то есть, на котором из фотки ссылки делают... Где он, сайт-то этот ...
Slonya
Ах ты блин, голова моя садовая! icon_mrgreen.gif

Ты спросила, КАК вставлять фотки? Через фото радикал - http://www.radikal.ru/

Загружаешь из компа и вставляешь в сообщение 8-ю ссылку - все!
Slonya
Эх, туплю icon_mrgreen.gif
Алёна
Спсибо, спсибо, слоня. Привет, кстати, я ж невежа, я ж не поздоровалась... rev.gif





Алёна
Ужас? Да, да... Ужас... d47.gif d47.gif d47.gif Сама довела себя, вот этими вот руками...
abrcadabra
Цитата(Алёна @ 30.3.2008, 0:08) *
Ужас? Да, да... Ужас... d47.gif d47.gif d47.gif Сама довела себя, вот этими вот руками...


Эй-эй-эй, Стоп! Спокойствие, только спокойствие. Больше позитива. Все не так плохо, очень даже не плохо. Мне кажется тебе усилия нода прилагать для верхней части теле. Это большой плюс, т..к на 7 кг скинутого веса приходится 6 на верх, 1 кг на низ. a070.gif Все поправимо. Ты на правильном пути!
Алёна
abrcadabra, спасибочки... Не знала о таком распределении уничтожаемых кг.

Пойду спать, я завтра учусь, заочник я... v1.gif
Но я вернусь, мне здесь понравилось.

Всем огромное спасибо за поддержку, спокойной ночи.
Slonya
А я думаю, что не ужас. a045.gif Есть с чем работать, да. Но сколько у нас на форуме примеров замечательных! h020.gif А сколько возможных вариантов решения? Много!
Аленушка все получиться! n020.gif А какая же ты прекрасная будешь! aa2.gif Это стимул - становиться еще лучше, еще красивее! 7.png
Хомячок
Привет, тёзка!!!! hb.gif
Главный первый шаг сделан!!!! a115.gif ты уже Красотуля!!!! d060.gif
Осталось просто не отступать от цели!!!!!
Поначалу, сильно себя не ограничивай, действуй " обманным" путём!!!! Постепенно!!! Сначала что-то одно исключи, потом ещё что-то,и ещё....!!! Чтобы организм не испугался!!!! smile.gif
И на ночь постарайся не кушать!!!! a075.gif
aa34.gif
Katriniti
Привет! f0f.gif
Первые шаги сделаны: взялась за себя, цели выставила, знаешь определённо что хочешь и МОЖЕШь быть лучше, так что успехов в пути! У тебя всё получится, ты сможешь!!!
Katriniti
Цитата(Алёна @ 30.3.2008, 4:31) *
Легче мучиться от желания что-то слопать, чем от чувства вины...

Какое высказываение классное, очень в душу засело!
Kata
Привет красотка!!!!!!!
у меня тоже такой же рост и начинал я когда то именно с 75 кг!!!!!так что как прочитала про тебя подумала - СЭстра!)))
Только я чем больше полнела тем больше мужу своему нравилась...я ему вообще любая нравлюсь!!))
так что с этим проблем не было...но вот когда меня студенты лучайно щелкнули...вот тогда меня эта фотка тааак отрезвила...что я взялась за себя!!!!путь УЖЕ проделан нелегкий, но сколько ЕЩЕ надо сделать чтобы привести себя в нормальный вид...кстати фотки эти есть в моем дневничке на 1 стр, заходи посмотришь!)))
Давай начинай потихоньку, скоро лето, глядишь и к лету уже немножечко сросишь..а там и новому учебному году еще....а потом - супер пупер стройняга!!!
Фрисяня
Привет! У тебя всё получится! Даже не сомневайся. Здесь все кто попал сюда добиваются своих целей!
Алёна
Привет всем! Огромное спасибо, не устану писать, за поддержку и советы.
Мой сегодняшний день прошел так:
-утро. Проснулась, выпила ст. воды, через 30мин съела овсянку. Правда с солью. Но без масла и молока.
Поехала в универ. Там поесть по человечески не получилось. Перекусила 2 раза. В первый раз томатным соком. Во второй раз, бананом.
Потом был только ужин: зерновые макароны с овощной смесью, которая прод. в замороженном виде.
Утром занималась аэробикой. Но вот вечером с шейпингом не получилось, проишла, поужинала и села за курсовую. Сделала мал перерыв на йогу(тоже по диску, как аэробика и шейп). Срывов не было, но была близка к этому злодеянию по отношению к себе.
Сейчас поняла, что себе я не верю. Не знаю, что будет дальше. Но еще поняла одну вещь:
когда не ставишь перед собой таких глобальных задач, как «теперь всегда буду питаться правильно, заниматься спортом и т.д», а говоришь себе: обещаю, что завтра я выдержу диету, займусь спортом, сделаю обтирание, то так на много легче. Ведь там, где один день, там и второй… Так все и получится. Да, все у меня получится. Я в это верю!
Верю, я сказала! a095.2.gif
Алёна
Ката, здравствуй. Посмотрела твои фотки. Супер! Теперь у меня есть наглядный пример! hb.gif
Немного прибавилось веры в свои силы. С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, конечно хотелось бы, чтобы как только занялась собой, так сразу чтоб рез-ты были. Кстати, о результатах.
Не знаю, то ли весы глючат, то ли я... Но вчера утром на них было 75,5, а сегодня 75. Это можно за правду считать или так всегда, когда начинаешь? А потом ступор может быть? Может быть такое, что зависаешь на одном весе? Я этого боюсь Вдруг вначале все окей, а потом...ну никак? (я имею ввиду, если всего придерживаться, работать над собой)
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алёна
Ой, я вообще на седьмом небе! Здесь, да-да, прям здесь... был Валентин! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.2.gif d040.gif Спасибо Вам!!!!!!!! Еще больше хочется работать над собой!!!!!!!

Только-что разворачивала конфетку. Выбросила! Да! Я сделала это!
Slonya
Цитата
Мой сегодняшний день прошел так:
-утро. Проснулась, выпила ст. воды, через 30мин съела овсянку. Правда с солью. Но без масла и молока.


a040.gif Супер!

Цитата
Срывов не было, но была близка к этому злодеянию по отношению к себе.


Держись! b010.gif


Цитата
Но еще поняла одну вещь: когда не ставишь перед собой таких глобальных задач, как «теперь всегда буду питаться правильно, заниматься спортом и т.д», а говоришь себе: обещаю, что завтра я выдержу диету, займусь спортом, сделаю обтирание, то так на много легче. Ведь там, где один день, там и второй… Так все и получится. Да, все у меня получится. Я в это верю! Верю, я сказала!



Это правильно, это молодец, очень важная мысль! Все надо делать постепенно! И если, даже, где-то дала себе поблажку, - то это не должно означать, что нужно срочно бросаться в обжорный запой icon_mrgreen.gif

Это ни страшно.

Ты сегодня - молодец. n020.gif n020.gif n020.gif Завтра - по-ста-ра-ешься. aa4.gif Ты ничем себя не напрягаешь! b02.png aa26.gif


Цитата
Только-что разворачивала конфетку. Выбросила! Да! Я сделала это!


Умница, Красавица! На фига конфетки, если Валентин заглянул! aa24.gif Мы забегаем! aa2.gif aa2.gif
Алёна
Слоня! Спасибо! b21.jpg aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Алёна @ 30.3.2008, 22:29) *
Ой, я вообще на седьмом небе! Здесь, да-да, прям здесь... был Валентин! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
h020.gif d040.2.gif d040.gif Спасибо Вам!!!!!!!! Еще больше хочется работать над собой!!!!!!!

Только-что разворачивала конфетку. Выбросила! Да! Я сделала это!


Спасибо, Аленочка!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(Алёна @ 30.3.2008, 20:25) *
Не знаю, то ли весы глючат, то ли я... Но вчера утром на них было 75,5, а сегодня 75. Это можно за правду считать или так всегда, когда начинаешь? А потом ступор может быть? Может быть такое, что зависаешь на одном весе?



Поздравляю с минусиком a115.gif Вес начинает замирать где-то после 10 кг, так что пока можешь не париться. И питаься правильно по кол-ву и по кач-ву, а когда вес начнет замирать уменьшать кал или увеличивать нагрузки. Сколько ты планировала позаниматься аэробига+шейпинг+йога?
sexy_popka
Леночка какая ты молодец, что показала фотки до работы над собой. Кстати попка у тебя классная icon_mrgreen.gif
Цитата
Так все и получится. Да, все у меня получится. Я в это верю!
Отличный настрой обязательно получиться!
Малинка
Алёнушка, НЕ УБИВАЙСЯ ТАК! Ты же умная девушка. Если завела дневничок, значит половина пути пройдена, честно! Ты посмотрела своим страхам в лицо и поняла, что не хочешь больше от них прятаться, и что единственный выход - начать ежедневную, сложную, но приятную работу над собой.
Удачи тебе и веры в себя aa19.gifaa19.gifaa19.gif
П.С. Попа очень хорошей формы, представь только какой она станет, когда ты похудеешь a115.gif ng19.gif
Богиня :)
Приветик, Алена! Посмотрела фотки - все поправимо, ты так сначала запугала, что там что-то такое.... ого-го. За пол годика будешь просто дюймовочкой a115.gif a115.gif a115.gif
Katrina
Привет Алена!!!

Я Катя! У нас с тобой похожие параметры. Молодец что сюда пришла, здесь такие классные девочки поддерживают, советуют, так что все у тебя получится! Давай дружить!

Еще хотела тебе посоветовать: полюби себя в первую очередь, все свое тело целиком и старайся сделать его лучше! Я раньше вообще в зеркало не смотрелась в полный рост, старалась избегать, такой комплекс был. А потом набралась смелости и посмотрела на себя без одежды, внимательно смотрела без отвращения, а наоборот с любовью и тогда начнешь замечать свои достоиства, которые захочешь показать и недостатки конкретнее увидешь, и начнется работа над ними. И главное -худей для себя : раз и навсегда!

С началом новой недели и НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Алёна
Девчонки, Валентин, Здравствуйте!

Мой сегодняшний день:
-стакан воды, аэробика 30мин, контрастный душ, растирание полотенцем;
-завтрак: отварная картофелина(одна) с укропчиком, выращенным на подоконнике;
-перекус: кефир;
-перекус: грейпфрут;
-обед: кур. грудка вареная, тушеный патесон;
-перекус: яблоко;
-ужин: свекольный салат с чесноком.
-шейпинг, 40мин. Контрастный душ, обтирание солью, ванна с ромашкой мин10, растирание полотенцем.
Наконец-то выпила 1,5л. воды. 49.gif 49.gif 49.gif

Напишите, пожалуйста, как цитаты вставлять?


Абракадабра, шейпинг+йога+аэробика буду делать, пока целей не достигну. Потом оставлю для поддержания аэробику и йогу.

Хочу иногда заменять для разнообразия аэробику танцем живота. На диске тоже есть.
Еще в течение дня, когда музыку слушаю, колбасюсь.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

sexy_popka, Малинка, спасибо за комплимент моей популенции!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Хотела спросить еще. Кто-нибудь пробовал каланетикой заниматься? Эффективная вещь?
Я только один раз попробовала. Напряжения в мышцах не почувствовала нисколько, а утром проснулась и голову повернуть не смогла. Ходила 3дня как... плохо мне было, короче.

И еще. Самомассаж с чем лучше делать: с массажным кремом, антицеллюлитным или вообще без разницы, лишь бы руки хорошо работали?

Всем отличного времени суток! Спасибо за помощь и поддержку! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Валентин, а Вам h020.gif d040.gif aa35.gif
Прочитала золотые правила питания. В восторге!!! Понравилась фраза о приличных девушках, которые не едят пищу сомнительного происхождения. aa28.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Алёна
Я влюбилась в этот сайт и в вас всех с первого взгляда!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
HaTaIIIa
Алёна , добрый вечер !Ты молодец , все у тебя получится ! Верь себе , люби себя !! ng19.gif

Забегай в гости , почирикаем ! aa19.gif
abrcadabra
Умничка, хороший отчетик a035.gif Я имела ввиду, ты сразу всем в один день занимаешься или в разные дни?

Я ходила на каланетику. Там действительно на первый раз вроде не очень сложно, но мышцы болят, там прорабатываются мышцы, которые не зайдействованы в обычной жизни. Но я не очень люблю каланетику и пилатес, мне нравится что-то по динамичней. Вообще самое эффективное для сжигания ЖИРА -это аэробика e010.gif
Slonya
Ален!
Первый способ - копируешь текст в сообщение, выделяешь его и нажимаешь значок - цитата (когда наводишься на кнопочки видишь подсказку, что это за кнопка).

Второй - если ответить нужно нескольким, нажимаешь кнопку - цитата, на другом сообщении тоже - цитата, а потом уже - ответить. В этом случае, в твоем ответе уже будут процитированы все сообщения у которых ты нажала кнопку - цитата. Потом уже просто их сократишь внутри. a070.gif

Надеюсь, ты разберешься в моих объяснениях... s24.gif


И мы тебя тоже любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Алёна
Цитата
Я имела ввиду, ты сразу всем в один день занимаешься или в разные дни?


В один день: утром сначала вода, потом аэробика. Вечером часа через 2 после ужина шейпинг делаю, потом йогой расслабляюсь. (хотя не особо расслабляет, тоже пока тяжеловато, но по сравнению с шейпингом это отдых). blink.gif
Алёна
Слонечка! Так замечательно, когда эт взаимно! wub.gif
Спасибо, вроде, разобралась чуток...
Katrina
Привет!!!

Начало отличное! Молодец!!!!!!!!!!!
Budda
Приветик!
Отчетики замечательные!
Так держать! У тебя все получиться

Терпение и труд все перетрут (С)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.