Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. Хочу быть стройной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алёна
Приветики всем! d040.2.gif

Не знаю как, почему и вообще откуда, но я сегодня взвешивалась, и ... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif aa40.gif 72кг!

aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Смайлов не хватит, что бы выразить все, что я чувствую! ОТКУДА?

Всё, я сегодня в печали sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Алёна
Линеечку пришлось оредактировать sad.gif
Алёна
Я поняла, в чем дело! Вчера рыбку солененькую поела, видимо жидкость задержалась. Ооооооочень сильно задержалась.
Низя так, низя! Соленую больше не буду. Ну... постараюсь, очень очень! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
С завтрашнего дня пищу буду солить не во время готовки, а во время самой еды. Что бы в день выходило не более 1/3 ч.л. соли. Завтра еще хочу разгруз.день на зел.чае с молоком попробовать. Можт, выдержу.
Kata
Приветик!
настроение и тошнота + скачки в весе явный признак пмса!
так что не грусти! и не стоило так сразу менять линейку...
я обычно такие скачки не замечаю!
Удачки!
Алёна
Цитата(Kata @ 11.5.2008, 21:32) *
Приветик!
настроение и тошнота + скачки в весе явный признак пмса!
так что не грусти! и не стоило так сразу менять линейку...
я обычно такие скачки не замечаю!
Удачки!


Привет, спасибо, за поддержку, Катюш! Но до кд еще 16 дней...
Забегай почаще! Я твои фотки до и после на рабочий стол поставила(надеюсь, ты не против), для меня ты - примерище! h015.gif
Алёна
Сижу вот в глине. Обертывание сделала на то место, где в скором времени талия должна появиться. И на личико намазюкала. Фантомас отдыхает! d030.gif
А сколько держать надо об-ние? На упаковке написано 20-30 мин, я сижу ок. 40-50мин.
Потом в душ пойду и массажик сделаю. Вотик! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Алёна
Приветики. Погода сегодня мерзопакостная.

Настроение соответствующее, но с другой стороны, где-то глубоко внутри есть какая-то жизнерадостность, что оч.согревает.

Сегодня в гости приезжал МЧ, теперь состояние вообще ... бесчувственное, что-ли... Непонятное. Меня как будто опустошать стали эти отношения, но все же я его люблю... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

вот отчетик:
кус.сыра(мал), актимель;
-пре картоф. на воде с помидорковой икрой
-рыбная котлетка на пару
-кус. сыра с клюквенным морсиком
-яблоко;

Мда, а хотела разгруз. день сделать. Я просто утром об этом забыла aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Да и питание здоровьем не блещет. d47.gif

Все, беру себя в руки. Пойду шейпингом заниматься и курсовую писать.
a020.gif a020.gif a020.gif
Алёна
Всем приветики! Вот, МЧ сфоткал меня сбоку вчера... Животик меньше стал чуть-чуть, а вот ноги... d47.gif

Алёна
Мой отчетик за сегодня:
овсянка
-салат из морской капусты с запеченой сельдью, кукурузой и луком
-овощной борщ
-кефир

С работы и на работу пешком ходила, вечером на шейпинг сил не хватило, делаю обертывание голубой глиной.
Чувствую, что от ходьбы пресс болит. Сильно. Особенно по ночам. Вот, потом пойду в душ и массажик с баночкой сделаю.

Сегодня день был замечательный!

Я вас всех h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif h015.gif h020.gif
Katrina
Аленка привет!!!! smile.gif

У меня тоже самое: талия худеет, а ножки полненькие остались, чего делать, вчера книгу нашда ножки мирового стандарта, почитала, хочу попробовать, но не зна выдержу или нет, обычно забрасываю такие вещи, ленюсь.
Ты что бушь для ног делать?

Чмоки тебя!!!
А что с твоим МЧ? Что тебя напрягает?
Алёна
Приветики всем!

Катрина, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Не знаю, напрягает, что он в глаза смотреть перестал, что не чувствую от него той нежности, которая была буквально месяц назад. Это и мои чувства гасит. Стала опять, как в первые дни знакомства, его стесняться, как-то боюсь в его присутствии быть собой. Не знаю, может, я сама себе наворотила своим больным воображением... Отдыхать поедем в начале июня(сегодня путевки купили) и всё ясно будет.

С ногами... Ходить много буду в умеренном темпе. С работы и на работу. Это в общем 14ост. Как прихожу, делаю обертывание или обтирание с солью, потом массаж банкой и вручную. Шейпинг теперь с йогой чередовать буду, а то по ночам мышцы стало сводить. Спать невозможно. А вот чередовать стала и все хорошо стало, сплю, как младенец.
Вот как-то так... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Сегодня целый день борщок вегетарианский ела, раз 5, наверно. Последний прием пищи в 18:30. На работе перед выходом поужинала. Директор в первый раз видел, как на работе перед выходом домой, едят, смеялся. biggrin.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Аленка!!!! Какие же у тебя отчетики замечательные!!!! Ты умница!!!! так стараешься, мне даже немного стыдно за себя!! Питание отличное, а упражнений сколько!!!! И процедур разных!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А куда вы едете отдыхать?v1.gifТы тогда вообще красотулькой вернешься: загорелой и стройной!!! a115.gif Насчет МЧ не расстраивайся, просто периоды и этапы в отношениях бывают разными...Их надо пережить..
nata_st
Алёнка, я табой горжусь! a115.gif
Посмотрела твои отчетики и поняла, что я лентяй v1.gif
Так держать, буду на тебя ровняться f0f.gif
Алёна
Девочки, спасибо, дорогие!!!
Я почитала вас и думаю, какой же я нытик!!!!!!!!!!
Я ж не маленькая уже, хватит раскисать!
Хочу с завтрашнего дня попробовать недельку без мяса, курицы и РЫБЫ провести. Просто посмотрю, смогу ли. Если нет, расстраиваться не буду, постепенно к этому приду! Эксперемент, так сказать......

Цитата
А куда вы едете отдыхать?

Бекки, мы едем на б.о. Родничок, на оз. Еловое. Очень надеюсь на эту поездку, надеюсь, всё прояснится!

Цитата
Алёнка, я табой горжусь!
Посмотрела твои отчетики и поняла, что я лентяй
Так держать, буду на тебя ровняться


Спасибо, конечно, главное ошибки тоже учитывай! И с прессом, с прессом осторожнее... Я теперь со своим прессом всех замучаю. ОСТОРОЖНЕЕ!!! Когда он болит- это жютики... Не перестарайтесь!!!
Kata
давай чтобы неделька без животоного без срывов! договорились?
просто интересно как себя будешь чувствовать! какие будут изменения!
Алёна
Цитата(Kata @ 16.5.2008, 22:07) *
давай чтобы неделька без животоного без срывов! договорились?
просто интересно как себя будешь чувствовать! какие будут изменения!


Ой, Катюша! Привет! Слово даю! С 17.05. по 24.05. питаюсь только растительным! Спасибо за поддержку! Для меня уже не проблема мясо и курицу не есть. Хотя бы на недельку и с рыбой и с молочным справлюсб, откажусь. aa2.gif
У меня и энтузиазма прибавилось! Спасибо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kata
Давай давай! я буду следить!
Алёна
буду отчитываться!!!
abrcadabra
Давай, мне тоже интересно, как пройдет неделька веганская? А от молочных продуктов ты с какой целью отказываешься? И еще, плиз, на растительной пище, соблюдай хотя бы 1200 кал. d025.gif
Алёна
Цитата(abrcadabra @ 16.5.2008, 22:57) *
Давай, мне тоже интересно, как пройдет неделька веганская? А от молочных продуктов ты с какой целью отказываешься? И еще, плиз, на растительной пище, соблюдай хотя бы 1200 кал. d025.gif


Привет. d060.gif
От молочных прод-тов отказываюсь ради интереса, просто, смогу ли. На счет 1200ккал-этож склько есть-то нужно!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Katrina
Аленка, привет!!!

Ты у нас такая умничка!!! Из-за МЧ не переживай, думаю все уладится!!! Отдохнете, отвлечетесь в волю!!!!
Чмоки тебя!
Алёна
Цитата(Katrina @ 17.5.2008, 12:33) *
Аленка, привет!!!

Ты у нас такая умничка!!! Из-за МЧ не переживай, думаю все уладится!!! Отдохнете, отвлечетесь в волю!!!!
Чмоки тебя!


Привет, спасибки... c9.gif c9.gif c9.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алёна
Приветики, Красотули, Валентин!
Мой первый эксперементальный день прошел на ура!
Вот отчетик о питании:
-овощной борщик+1кус.зернового хлеба
-сок яблочно-персиковый б/сахара, 0,5л
-банан
-100г консервированной красной фасоли
-макароны(чуть-чуть) c9.gif с томатной пастой (проверила состав, яиц нет, яичного порошка тоже f0f.gif )
-томатный сок

О процедурах и физ.нагрузках:
Утром проспала дико, ничем не позанималась. Сейчас сделаю щейпинг и обтирание солью a115.gif (люблю это дело, ощущение, что меня всю нежно чешут s24.gif . Хотя соль крупновата и иногда царапается и щиплется)+контрастный душ.

Сегодня составила план(на листочке, на видн.место повесила), в какие дни недели, что буду делать(упры, процедуры) и назначила себе разгрузочный день на по средам. d025.gif
Упражнения теперь чередуются. То йога, то шейпинг, то танец живота. Так веселее будет aa29.gif aa29.gif aa29.gif , а то скисаю. Все по дискам. А пешком буду все равно ежедневно ходить. 49.gif

Такие вот дела... Всем удачи, целую, АБАЖАЮ вас всех! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Валентин, я Вам очень признательна, искренне... v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А...еще подскажите как сделать ссылочку на дневник icon_mrgreen.gif Пожааааалуйста!

Ну всё, убегаю окрасотуливаться a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Алёна
И еще хочу питаться по режиму. В 8,10,12,14,16 и 18. Получится 3основных приема пищи и 3 мал перекусика. И по чуть-чуть есть. Воот 49.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
nata_st
Алёнка, ты молодец, что план составляешь a115.gif - очень дисциплинирует. Я себе такой каждый вечер рисую, что буду есть и делать завтра и в какое время и как глаза продеру с утра, сразу к плану. Ни чего не забываешь - это точно, проверенно eusa.gif
nata_st
Цитата(Алёна @ 17.5.2008, 18:29) *
А...еще подскажите как сделать ссылочку на дневник icon_mrgreen.gif Пожааааалуйста!


Алёнка, нашла a035.gif - Как оставить в подписи ссылку на дневник? Ща буду пробовать 49.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Надеюсь, помогла
Алёна
Цитата(nata_st @ 18.5.2008, 1:18) *
Алёнка, нашла a035.gif - Как оставить в подписи ссылку на дневник? Ща буду пробовать 49.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Надеюсь, помогла

Приветик! Спасибо, да, помогла. На счет планчика. Если я его на каждый следующий день составляю, то ничего не получается , обязательно, где-нибудь , да отступлюсь.
Алёна
Приветик, мой второй день, в который я никого не съела прошел отлично.
Отчетик:
8:00-овсянка
10:00-чай с отрубями(сегодня купила в аптеке)
12:00-салатик из огурца и луковки с раст.маслом
14:00- фасоль красная, чуть-чуть
16:00- борщ овощной
18:00- морская капуста с луком.

Я УМНИцА!!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Сегодня был танец живота и баночный массажик! Вооооооот...

Около 10мин простояла около тприлавка с рыбой. Выдержала, купила морскую кап-ту.

Сегодня еще чуть с МЧ не расстались......
Я его в измене подозревала, почувствовала, что что-то не так. Меня обычно предчувствие не подводит.
Помирились... Но верить я ему перестала... aa14.gif

ААААААААААА! Я ж не писала ни разу где я работаю!!!!!

Работаю в экспресс-ателье, принимаю заказы, шью, и т.д. ...
мой отдел нах-ся на территории рынка.

Хочу купить пояс для похудения и в нем ходить с работы. Может, быстрее животик уйдет... куда подальше...

Ну, вот такие вот дела.

Всем хорошегло настроения!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Алёна
А где можно купить ламинарию? c9.gif
abrcadabra
Цитата(Алёна @ 18.5.2008, 21:48) *
А где можно купить ламинарию? c9.gif

в аптеке d025.gif или фукус. Они обычно сухими продаются, их размачивать нужно. Я ни разу не покупала.
Бекки_Блумвуд
Прив, Аленка!!!! sm01.gif Отчетики - суперские!!!!!!! Настрой - бодренький!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А пояс, думаешь поможет, да? Ты спроси у кого-нить, кто такой носил уже.. c9.gif Удачного понедельника тебе!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Алёна
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 23:55) *
в аптеке d025.gif или фукус. Они обычно сухими продаются, их размачивать нужно. Я ни разу не покупала.


Спасибо, дорогая... hb.gif
Алёна
А кто-нить носил пояс для похудения? c9.gif
Я вот тут хочу поносить по дороге домой... c9.gif
nata_st
Сама пояс для похудания не носила, носила свекровь, во время ношения начались боли внизу живота unsure.gif , обратилась к врачу, сказали, что из-за пояса, т. к. женщинам не рекомендуется греть данную область. Я сама хотела было поносить такой пояс, но как то страшновато, да и муж категорически против o050.gif Но как известно молодость всё прощает, так что решать тебе aa14.gif


А по поводу плана, я тоже от него отступаю, главное в целом стараться придерживаться, больше получается сделать
Алёна
Всем привет! Никого не съела, молочное не употребляла! d060.gif
Подробнее напишу завтра, скачала книжку "Шопоголик на Манхеттене". Пойду читать дальше, меня всерьез захватило...
Бекки_Блумвуд
Цитата(Алёна @ 19.5.2008, 23:19) *
Всем привет! Никого не съела, молочное не употребляла! d060.gif
Подробнее напишу завтра, скачала книжку "Шопоголик на Манхеттене". Пойду читать дальше, меня всерьез захватило...

Привет!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Аленка, а ты первого-то шопоголика прочитала???? icon_eek.gif Их же по порядку надо!!!! eusa.gif А я сегодня фоточку Бекки у себя выложила - вернее, актрисы, которая ее играет!! d025.gif Эх, скоро мы здесь клуб фанатов создадим!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Алёна
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.5.2008, 19:55) *
Привет!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Аленка, а ты первого-то шопоголика прочитала???? icon_eek.gif Их же по порядку надо!!!! eusa.gif А я сегодня фоточку Бекки у себя выложила - вернее, актрисы, которая ее играет!! d025.gif Эх, скоро мы здесь клуб фанатов создадим!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Приветик. Нет, первого не читала. Но прочитаю, думаю, ошибочка простительна... wub.gif
Алёна
Приветик всем! aa15.gif
Сегодня бюстик покупала...... c9.gif Мне продавщица всучила бюстик 3-го размера! Я отбивалась, 2-ой, говорю, у меня. Примерила... obm.gif ... правда, третий...



А ведь грудь у меня в ладошку умещается, а ладошки у меня... не как у мутанта... нормальные такие... ладошки... c9.gif

Как так? И фирма такая же,как у моих предыдущих, правда, предыдущие маоваты стали, НО ЭТО ОНИ УСТИРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif
Вооот... c9.gif
Алёна
Рыбку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИМАГУУУУУУУУУУ...
Держусь... 4дня осталось.
Не то, что я отжираться потом буду. Просто пока я без рыбки не могу. И йогурта охота. В общем, я решила. С 25 мая буду употр. молочное, от него отказаться совсем не получится. А рыбку только в том случае, если захочется невмоготу.
Утром овсянку ела сегодня, а потом весь день капусту тушеную(во, откуда грудь 3 размера берется d060.gif ). Вечером в 18:45 фасоль красная пара ложек. Чая упилась сегодня зеленого и каркаде. Жарища была 29град.

Всех ААААбажаю!!!!!!!!! aa17.gif

Хочу новые вещи и туфли... и босоножки

Может, МЧ поуговаривать...... shy.gif
Алёна
Скачала ВСЕХ шопоголиков!
Я сегодня немолодец... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Спортом совсем не занималась. Фигней весь вечер страдала. Телеко щелкала по каналам, в инете побродила, муз слушала, а у самой завал во всей моей жизни!!!!!!!!!! unsure.gif blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif
Работы дома куча, комната на развалины после бомбежки похожа
И... только что 2 ст.ложки кабачковой икры слопала. sad.gif Просто пошла на кухню, открыла холодильник... и СчафФФкаЛА!!!!!
Как под гипнозом хожу. Рыбки хочу!!!!!!!! Горбушу... c9.gif
Ихватит заниматься самобичеванием ! Вперед, на борьбу с лишним! Со всем, что скрывает мою прекрасность от мира! sm01.gif

Ну почему ТАК ничего неохота делать???????? d47.gif
Алёна
Всё, исправилась, я умничка! Нет тут такого смайлика, который сам мебя уцеловывает! Я себя люблю! Очень! aa45.gif
Йогой позанималась, сейчас в душик и спаааать...
Всё, спинка чешется, крылышки растут...

Девчонки, Валентин! С искрееней любовью и наилучшими пожеланиями aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif

Спокойной ночи и приятных снов!
Бекки_Блумвуд
Эх, Ален, что за эксперименты над собой? icon_eek.gif Хочется рыбки - так съешь ее!!! eusa.gif Я вот очень ее люблю и вижу в ней только пользу. А мясо в принципе не очень жалую, поэтому мне и легко от него отказаться.. a075.gif
Пы.Сы. Грудь - супер, бюстик - тоже!!!!!!!
Katrina
Привет Алена!!!

Бюстик класс!!! Я вот тоже без молочного не могу и рыбу обожаю, особенно горбушу!!!!
Чмоки тебя!
nata_st
и где ты не нашалила?!!!! sm02.gif
То что спортом не занимаась конечно ай-ай, но иногда надо себя побаловать o025.gif Я посмотрю на тебя, ты на такой жесткой диете просто жуть, я бы давно уже от голода умерла. А по поводу рыбки, съешь немного, если оочень хочется, сама же мне говорила, что себя надо любить и окрасатуливание должно быть в радость. Приду проверю b04.png 5f.gif 7.png
Стася
Алена, привет!!

Насчет пояса для похудения... Был у меня. Вернее, есть такой. Я заказывала по почте - Сауна белт, вроде. Одно время регулярно грелась им - греет хорошо, потеешь.. Но объективно о результатах не могу сказать, потому что в то время я, дурында, надеялась на один только пояс - то бишь, режим у меня был вовсе не здоровый - я думала, что одним поясом решу все проблемы..
Kata
Приветик!
держись держись зато потом будешь радоваться маленькой победе над собой.
я вчера прошлпоголила - накупила босоног - заходи посмотришь!
Алёна
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 10:29) *
Эх, Ален, что за эксперименты над собой? icon_eek.gif Хочется рыбки - так съешь ее!!! eusa.gif Я вот очень ее люблю и вижу в ней только пользу. А мясо в принципе не очень жалую, поэтому мне и легко от него отказаться.. a075.gif
Пы.Сы. Грудь - супер, бюстик - тоже!!!!!!!


Приветик, эт не просто эксперемент, это проверка силы воли. Я пока на Красотулю не попала, вообще в себя не верила!
У меня все запущено было. И учеба, и работа...

Сегодня экзамен по конструированию сдала на 4.
Взялась за себя капитально. А такая неделька еще больше дисциплинирует. Теперь я в себе вообще уверена. Если уж я от рыбки на НеДеЛЮ отказалась, значит... не все со мной потеряно!! 49.gif
Алёна
Цитата(Katrina @ 21.5.2008, 11:31) *
Привет Алена!!!

Бюстик класс!!! Я вот тоже без молочного не могу и рыбу обожаю, особенно горбушу!!!!
Чмоки тебя!


Спасибо, чмоки в ответ! aa28.gif
Алёна
Цитата(nata_st @ 21.5.2008, 16:02) *
и где ты не нашалила?!!!! sm02.gif
То что спортом не занимаась конечно ай-ай, но иногда надо себя побаловать o025.gif Я посмотрю на тебя, ты на такой жесткой диете просто жуть, я бы давно уже от голода умерла. А по поводу рыбки, съешь немного, если оочень хочется, сама же мне говорила, что себя надо любить и окрасатуливание должно быть в радость. Приду проверю b04.png 5f.gif 7.png


Приветик! Я от голода не умираю, чесн.слово!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И я бы не называла своё питание диетой, это, как я это называю d060.gif , базовое питание.
То, что я на недельку от кое-чего отказалась-это обосновано. И рыбку я буду есть насиловать себя не буду. Но эту недельку выдержу! 2дня осталось! Но знаю, что после этой недельки рыбкой злоупотреблять не буду. Это станет для меня вознаграждением за правильность и послушание! И кушаю я сейчас через каждые 2часа...вооот...
А довольна собой... 49.gif 49.gif 49.gif
Еще физ.нагрузку распределила... вообще раем жизнь стала!
Алёна
Цитата(Стася @ 21.5.2008, 16:20) *
Алена, привет!!

Насчет пояса для похудения... Был у меня. Вернее, есть такой. Я заказывала по почте - Сауна белт, вроде. Одно время регулярно грелась им - греет хорошо, потеешь.. Но объективно о результатах не могу сказать, потому что в то время я, дурында, надеялась на один только пояс - то бишь, режим у меня был вовсе не здоровый - я думала, что одним поясом решу все проблемы..


Спасибо, Стась...
Попробую все-же. С работы пешком хожу, пусть действует1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.