Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. Хочу быть стройной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Slonya
Цитата(Алёна @ 31.3.2008, 23:58) *
Слонечка! Так замечательно, когда эт взаимно! wub.gif
Спасибо, вроде, разобралась чуток...


v1.gif
abrcadabra
Цитата(Алёна @ 31.3.2008, 22:54) *
В один день: утром сначала вода, потом аэробика. Вечером часа через 2 после ужина шейпинг делаю, потом йогой расслабляюсь. (хотя не особо расслабляет, тоже пока тяжеловато, но по сравнению с шейпингом это отдых). blink.gif



Каждый день? У тебя может случиться перегруз. Аккуратненько надо. Оптимально 3-4 раза чтобы худеть, 2 раза-поддерживать форму. Вообще постепенно надо нагрузку увеличивать.
Алёна
Всем приветики.

Н сегодня мой очет такой:
Утро- гречневая каша
Перекус: банан
Обед: вегетарианский суп
Яблоко
Ужин: 1кус горбуши с/с, салат из квашеной капусты с луком
около 20.00 выпила ст кефира

Сегодня было странное состояние. Как будто чего-то вредного съесть хочется, но как подумаю, что ем, то как-то противно становится. Воды из-за этого ООООчень много выпила. Пока не согрешила.

Процедурки и физ-упр такие же как обычно.

И еще, было такое ощущение, что все бесполезно sad.gif
Думала, что живот хотя-бы по утрам меньше будет, хоть на чуточку. Но нет...

Наверно, слишком многого хочу... Москва-то не сразу строилась...

Всем удачи, завтра зачет, так-что до завтра! aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif
Katrina
Привет Аленушка!!!

Отчет классный! Мне нра!!!! Молодец!

Главное не останавливайся!! И все будет! Первые результаты не заставять себя ждать!!!
Алёна
Добрый вечер. Два дня не было времени отчитаться.
Опишу все з дня.

Позавчера:
-гречневая каша
-йогурт
-грейпфрут
-яблоко
-вегетарианский суп
-рыбка отварная(треска 1 кус)
Процедуры: самомассаж и ванна с солью морской.
Упр: утро – аэробика
вечер – танец живота по диску

Вчера
Утро: аэробика, самомассаж
-яблоко и обезжир. творог
-банан
-йогурт
- рыбка
Потом спать легла, в 18:00 и проспала до сегодня.
Такая хорошенькая, отдохнувшая проснулась

Сегодня взвесилась утром. Вес 74кг. Довольна собой до умопомрачения. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вот что кушала:
-гречка, на ночь замоченная в кефире ( бабушка где-то услышала, что это полезно и сделала вчера вечером)
-овощное рагу
-яблоко
-тушеная стручковая фасоль
Утро: танец живота, вечером аэробика, контрастный душ и самомассаж.

Вот такие вот дела! aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Алёна
Недавно вот на днях фоткалась... d030.gif



и еще



и еще из стареньких




Пыталась быть блондинкой

AnAsTaCiA
Какая же ты умница!!!!!! aa7.gif
Очень классные отчетики!Железно держишь себя в руках!Мне бы такую силу воли.....
abrcadabra
Мне собенно понравилась фотка, где ты темненькая! С минусом тебя!
Алёна
Цитата
Очень классные отчетики!Железно держишь себя в руках!Мне бы такую силу воли.....


Просто хочется посмотреть на себя в зеркало и сказать : я себя люблю. Без капли лести, без тени лжи...
Алёна
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 1:28) *
С минусом тебя!


Спасибо! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Darina
Доброе утро, Аленка!!! Ты такая молодец, что за себя взялась А возраст тебе только помощник. Потому как чем позжее тем труднее... В том что у тебя все получится не сомневаюсь. Отчеты шикарные!!! Ну и мы же здесь, чтобы тебя поддержать, а иногда и поругать, если че не так p030.gif
Удачного и самого солнечного дня
Алёна
Цитата(Darina @ 5.4.2008, 9:20) *
Ну и мы же здесь, чтобы тебя поддержать, а иногда и поругать, если че не так p030.gif
Удачного и самого солнечного дня


Привет, спасибо, и тебе приятного времени суток... А ругать надо. Еще как! Все сегодня шло отлично:
-утро - кашка
-потом-яблоко
-йогурт
-1картофелина отварная с соленым огурцом...

А потом поругалась со своим МЧ и всё! К стрессу я была не готова. Вначале на йогуртах оторвалась, а потом и на картошке... d47.gif d47.gif d47.gif Готова была все вокруг смолотить. Без разницы, что.
Одно хорошо, вовремя плохо стало. Остановилась. Теперь не ем, только воду пью. И чай зеленый. О физ нагрузке: утро - аэробика, а вот вечером ничего не получается. Просто руки опускаются что-либо делать. Знаю, я ужасный человек!!!!! aa40.gif aa40.gif Силы воли ноль. Но завтра будет по другому. И никто не станет причиной срывов. Поругались временно(наверно), а вред от обжорства надолго. ng19.gif ng19.gif ng19.gif Процедурки пропускать не буду, обещаю. А завтра на работу выйду и все утрясется. Во всех смыслах! Я вас всех обожаю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Алёна
Приветики, Валентин, Девчонки!

Сегодня случайно получился разгрузочный день.
Утром есть не хотелось. Выпила Актимэль.
Потом съела 2 яблока в течение дня. А около 18:00 йогурт 1,6% жирности.
Воды выпила много и чая без сахара.

Физ.упр: утро - йога(сегодня первый рабочий день после сессии, еле -еле встала, аэробика меня бы "убила").
вечер - шейпинг.

Сделала самомассаж и растирание солью. Отлично чувствую себя.

С завтрашнего дня попробую мясо не есть. От рыбы пока отказаться не смогу. Постепенно всё...

Всем привет и удачи!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Алёна
Приветы!

d47.gif Просто все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть неохота, от одного вида еды тошнит. Сегодня только еще актимэльку только выпила. Аэробикой позанималась. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif sad.gif
Фантастика
Ален, зря ты так себя ругаешь! Позитив как ни странно приносит намного больше пользы *))) И стимул из позитива сам тебя двигает к цели, так что бросай это неблагодарное дело и начинай хвалить себя*))
Алёна
Фантастика, привет! Спасибо, что заглянула! Приходи!

И вообще, Приходите все! Валентин, Вас давно не видно! Понимаю, конечно, нас много, не успеваете... v1.gif wub.gif Под жестким надсмотром лучше худеть!!!

Сегодня поняла, почему настроения нет и есть не хочется. Во-первых, было лень готовить. Во-вторых, я уже подумала, что радости от еды мне больше не испытать никогда. Фигня! Сделала в духовке тааакое! Взяла все овощи, кот. были в доме, кроме картошки. Крупно порезала, уложила в горшочки, добавила воды, красного перцика, базилика, покапала оливковым маслом(совсем мало), подсолила и духовку отправила. Такая вкуснотища!!!!!!!!!!!!! Сходила в магазин, купила полезных продуктов. (выбрала по рецептам из книг рецептов с нашего Красотуля ру) Сейчас яблочко съем и шейпингом через часок-полтора займусь. Процедурки вечером, как обычно: контрастный душ, самомассаж.
С кожей лица что-то не в порядке. Опрыщавилась слегка мелкими такими пупырками.

Что делать??? Подскажите, пожалуйста. И еще: на животе целлюлита,кажется, больше стало. Наверно, мелкий пропадать начал, а крупный нет?! Достаточно тех процедур, которые я делаю??? aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ну, усё. Может, сёдня еще забегу, но без гарантий. Хочу спать лечь пораньше. Пока-пока d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
abrcadabra
Смотрю настроение поднялось? ng19.gif
Алёна
Еще как!!!!!!!!!!!!!!! Абракадабра! И тебе хорошего настрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Katrina
Привет Алена!!!!!!

Отчеты просто клас! Молодчина!!Главное настрой!
Как с МЧ? Помирились?
Алёна
Цитата(Katrina @ 9.4.2008, 19:01) *
Отчеты просто клас! Молодчина!!Главное настрой!
Как с МЧ? Помирились?

Приветик! Спасиб... v1.gif
Да... помирились... вроде... aa14.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Одно поняла: нужно думать, в первую очередь, о главном: О СЕБЕ!!!!!!!!
А не подчинять свое настроение, здоровье и внешний вид эмоциям, высунувшихся из-за чьих-то идиотских выходок.
Работаю над собой в поте рук не покладая лица. А у меня до сих пор 74кг. Из-за срыва вот это все. И лицо на утро после всепоглащающего обжорства припухло... Как будто легче мне стало от того, что себе навредила......



Мясо не ем 3дня, от рыбы и кур.грудки пока не отказываюсь, но стараюсь сокращать постепенно количество. Пережовываю все тщательно. Иногда надоедает жевать сидеть и так, шутя, сокращается кол-во съеденного.

Купила массажер "чудо-банка" от целлюлита. Больно, блин, массаж-то с ним делать.

На работу хожу пешком( 7 остановок).

Сегодня ела: 0,5л. кефира, 1 банан и 1,5л. минералки без газа. Разгрузочный день получился. Вечером сделала шейпинг.

Вот такие пир.. (ой-йой).. дела!

Всем привет! Пока! Спокойной ночи!
осень на душе
Цитата(Алёна @ 9.4.2008, 21:28) *
Сегодня ела: 0,5л. кефира, 1 банан и 1,5л. минералки без газа. Разгрузочный день получился. Вечером сделала шейпинг.

Вот такие пир.. (ой-йой).. дела!

Всем привет! Пока! Спокойной ночи!

оооой) сильно разгрузочный вышел) Завтра побольше покушай a075.gif
спокойной=))
Katrina
Аленка!!! Классный отчет, молодца!!!!
Рада, что помирились и это правильно сделала вывод - любить и уважать себя!

За семь остановок пешком - отдельный респект!!!! Так держать!!!!
Kata
Чудо-банка действительно чудо! делай регулярно!
а 7 остановок пешком - круто! молодец!
Алёна
Всем привет!!!!! Осень в душе, добро пожаловать в мою обитель.!

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Взвешивалась: 73!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обажаю красотулю.ру и всех, кто меня поддерживает!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Особенное спасибо Валентину! За то, что вы сотворили это чудо!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мне кажется, у меня даже глаза раскрылись!!! Хотя скинуто всего 2,5кг. Но это уже достижение!!!!!!!!!!

Сегодня:
Утро-каша овсяна
Потом- 300мл йогурта 1,6% жирности.
Банан
яблоко
Кофе 3в1
Рис с морковкой

Последний прием пищи в 18:30

Процедуры: самомассаж с чудо-банкой, ванна с морской солью.

Физ.упр: танец живота 40мин., 7 остановок пешком до работы ( потом планирую и с работы пешком идти), шейпинг.

По утрам живот можно, хоть и с натяжкой, но назвать плоским!!!!!!

Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всем спокойной ночи! ОООООООООООООООгромное спасибо за поддержку !!!!!!!!!!!!! Я себя не заброшу!!!!!!!!!!! Эт уже 100%!!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Алёна
На счет чудо-банки: такое ощущение, что в ней целлюлит ХРУСТИТ, распадаясь!........
o-xa
Привет! Я Оля. )
Здорово, что твое настроение улучшилось!
По поводу фотографий - все очень неплохо! Немного похудеть и будешь супер, ведь кожа-то хорошая, по крайней мере целлюлита я не увидела, а килограммы тебя покидают с невероятной скоростью... a040.gif
abrcadabra
Поздравляю с отвесом. sm03.gif
Алёна
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 23:36) *
Поздравляю с отвесом. sm03.gif


Спасиииииибо!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Алёна
Цитата
Немного похудеть и будешь супер, ведь кожа-то хорошая, по крайней мере целлюлита я не увидела


Оля, приветик! Целлюлит есть, просто на фотках не видно. На бедрах много. На животе проявляться начал. Но от соли, вроде, меньше стало. Да и чудо-банка должна помочь. blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif

Сегодня:
Утро-йога(чуть-чуть),контрастный душ, овсянка, пешком на работу утопала.
В теч.дня:
0,5л. обезжиренного кефира, капустный салат, 2 банана, стручковая фасоль тушеная.
Шейпинг, контрастный душ, самомассаж с чудо-банкой. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вот как-то так. a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif d040.2.gif ng19.gif

Пойду спать. Спокойной ночи, Красотули, всем приятных снов!!!!!! aa43.gif
Алёна
Кстати, о птичках, до лета-то 50дней осталось! О как! aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Katrina
Приветик Аленка!!! Отчетики классные!!!!!
А что за чудо-банка? она в аптеке продается? отцеллюлита?
Алёна
Цитата(Katrina @ 14.4.2008, 13:31) *
Приветик Аленка!!! Отчетики классные!!!!!
А что за чудо-банка? она в аптеке продается? отцеллюлита?


Приветик, Катрина.
Чудо-банку я покупала в отделе, где всякие крема продают, и для похуденя, и обычные. Это такая пластиковая баночка, похожая на медицинские, которые от бронхитов ставят. Её сжимаешь, к коже рисасываешь и катаешь по телу, предварительно смазав кожу кремом. Массажным или антицеллюлитным. Больно, но терпимо. И кожа упругой становится. Уже после первого раза чувствуется. Стоит - копейки. Покупала за 50руб. Мне подружка посоветовала. У неё после родов целлюлита много стало, прошел месяц, как начала пользоваться банкой, и его почти незаметно. Но надо заметить, весит она 55 кг. rev.gif

Отчеты пока не пишу времени нет вообще. Но питаюсь правильно, делаю всё! Чесн-чесно!!!!!!!!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
RunningTheWaves
Ой, ну какая же ты молодец! b02.png И выглядешь ты очень даже! А скоро станешь вообще отпад! sm01.gif У меня рост кстати тоже 160 см.)) Вот, я тож пытаюсь сделать себя лучше ,правда, пока что таких интенсивных физических нагрузок у мну нет. И таких белстящих результатов тоже.((( Вот буду брать с тебя пример! wub.gif
Katrina
Аленка, спасибо за информацию, тоже хочу попробовать, а то вчера посмотрела в зеркало, а там повсюду целлюлит sad.gif
Алёна
Цитата(Katrina @ 16.4.2008, 12:25) *
Аленка, спасибо за информацию, тоже хочу попробовать, а то вчера посмотрела в зеркало, а там повсюду целлюлит sad.gif


Катрина, привет. Я сегодня эту банку в аптеке видела. А помогает вообще хорошо. Я телек смотрю вечером и катаю баночку...
Stasi
Привет)))) Я - Настя)))) а ты такая умничка))))!!!!!!!!!!!!! a115.gif Так держать)))))
Алёна
Приветик всем!!!!!!!!!

Давненько не отчитывалась. Сдаю долги-хвостики. Питаюсь однообразно-как-то, но правильно. Животных не ем. Только рыбку, из живчиков.

Наварила супа 5-ти литровую кастрюленцию(случайно получилось). Начала варить, решила капусты добавить, потом свеколки, потом закинула одну картофелину, потом решила увеличить полезность и еще свеклы и капусты закинула. Вот и получилось ого-гооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А никто из родств. мой суп не ест. Говорят, одна вода. Хотя оч.наваристый получился, с приправками( без глютаната), базилик, майоран там, всякий.

В общем, по утрам ем овсянку, потом 2 раза суп, вечером, обезжир.творог с фруктами,йогурт или кефир.
Хожу на работу и с работы пешком. Вечером делаю шейпинг, массаж с банкой и контрастный душ.

Послезавтра суп закончится, сделаю овощное рагу.

Вот такая я мАлАдцааааааа.....

Всем желаю успехов!!!!!!!!!!
Алёна
И еще: сильно скучаю по одной вещи: по пироженкам. Пыталась делать сама из пророщенных зерен пшеницы и кураги. Получилось нечто похожее на козинак. Один раз попробовала. Сладкого перехотелось, и теперь эта странная смесь лежит в холодильнике. Вот и все... s24.gif
RunningTheWaves
Алена: супчику у тебя и вправду на неделю получилось! d030.gif
Насчет пироженков, я иногда себе вот как делаю. Я вообще-то не любитель сладкого, но...
Беру яблоко, режу его нетолстеникими кружочками. В блендере измельчаю еще какие-нибудь фрукты. Эту массу накладываю на яблочные кружки, можно творожка добавить. И такие "пироженки" хомякую. Очь вкусно.))
Алёна
Цитата(RunningTheWaves @ 19.4.2008, 1:17) *
Беру яблоко, режу его нетолстеникими кружочками. В блендере измельчаю еще какие-нибудь фрукты. Эту массу накладываю на яблочные кружки, можно творожка добавить. И такие "пироженки" хомякую. Очь вкусно.))


Да, читается вкусно и полезно. Спасиииибо! Надо попробовать. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif
abrcadabra
Ну ты умничка!
Алёна
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 1:22) *
Ну ты умничка!


Спасиибо! Абракадаброчка! v1.gif v1.gif v1.gif
anita
Аленка, приветик! v1.gif Я Лена!Какие у тебя хорошие отчеты в последне время! Молодец!Насчет банки ты так убедительно пишь, что я тоже захотела купить!
ЧортЯ
Приветик!Меня зовут Тори.

Почитала тебя,молодец ты все-таки aa46.gif 5f.gif 7.png

Успехов тебе в твоем начинании!=)))
Алёна
Анита, Чортя, приветик, рада новым знакомствам! Спасибо за поддержку, забегайте в гости и вам успехов!!!!!!!!!!! Во всем!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif
Алёна
Приветик! Наверно, скоро можно будет фотки выкладывать с результатами! Джинсы хотела вчера надеть, а они великоваты стали. Ушивать придется. a115.gif
Вчера у МЧ день рождения был, я к нему в гости со своими фруктиками приехала. Тяжело было, столько соблазнов. Но после двух стаканов воды и двух большущих яблок, ни о какой, ни о самой вредной вкуснятине и мысли не осталось. Да и вкусно ли это жирная мертвая птица, пропитанная вреднючим жирнючим майонезом и жареная в духовке? А как тяжело после такой пищи! как вспомню бррррррррррр...

Скоро месяц, как я дневник завела. Спасибо всем огромное! За поддержку и советы. Валентин, Вам v1.gif .

Наконец-то в зеркало смотрюсь с удовольствием. На лице теперь есть глаза...
Пузень пока торчит по всему животу расплывшийся, но уже меньше. Было в талии 89, теперь 86. Вроде не ошиблась.

Питаюсь кабачками, с утра овсянка была. Вечером салатик сделаю из помидорков и огурчиков, прогуляюсь около часика и спать. Шейпинг не делаю сегодня, ужасно себя чувствую. Хоть погуляю. Такие вот дела...

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
RunningTheWaves
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это РЕЗУЛЬТАТ! Какая ты молодчинка, слов нет! a115.gif a115.gif a115.gif
Katrina
Поздравлям Аленка!!!! Молодчина!!!! Очень за тебя рада!!!!!!
Alisa-lisa
Ален, ты молодец! Так держать! Заинтриговала ты меня этими баночками d025.gif . А еще хочу сказать, что твой молодой человек у тебя тоже большой молодчинка!)
Стася
Алена, привет!

Меня Настей зовут!

Я тоже начинала "тяжело" d060.gif . НО (не знаю, сила воли ли, или огромное желание нравиться себе и окружающим и не стесняться своего тела), я похудела почти на 30 кг! Можешь посмотреть мои фотки "до" и "после". Сначала все делала без чьей либо помощи, а теперь, решив зарегиться на этом сайте, надеюсь, жэто добавит мне оптимизма и уверенности, и дела пойдут гулливеровскими шагами!!!
Чего и тебе желаю! e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.