Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Юленьки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Budda
Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 22:52) *
Мне помниться у тебя в отчетах мелькала зарядка d025.gif , а сейчас куда-то пропала blink.gif


я тоже что то зарядки не вижу g020.gif g020.gif g020.gif
Фрисяня
Привет!
Цитата(Юленька @ 13.4.2008, 21:47) *
Отчёт за сегодня.
Завтрак : Каша , чай .
Обед : пельмени , стакан воды .
Ужин :Варёный кратофель , куриное крылышко .

Ну как ? icon_mrgreen.gif

Юль, давай без обид, но скажу честно. Если хочешь похудеть, нужно исключить из рациона всякие там пельмени, курицу, и т.д. Я сама, конечно не без греха, но пока худею, я стараюсь как можно меньше употреблять такую пищу. Твой отчет - для меня это обычный режим питания. Так что пытайся себя ограничить, если реально хочешь похудеть!
Сейчас в меня полетят тухлые помидоры!
Юленька
Цитата(Южанка @ 13.4.2008, 21:44) *
Юлечка,опять же поргуаю за количество мучного в рационе!пельмешки-оно да,вкусно,но как можно реже))

Хорошо , я этого будет меньше .
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 13.4.2008, 23:52) *
Юляш, ты молодчина! А в пелбменях самолепных (надеюсь у тебя были такие) ничего ужасного нет. Это достаточно безобидная вещь, в небольших количествах. blink.gif

Спасибо , но пельмени были не самолепные , но теперь будут только такие ( я надеюсь )
Цитата
Про фрукты соласна с Ритой (Пантеркой), ты раньше хотя яблочко ела. Мне помниться у тебя в отчетах мелькала зарядка d025.gif , а сейчас куда-то пропала

ДА , просто были каникулы и я как вставала позже чем обычно и забывала , а вспоминала уже на много позже .
Юленька
Цитата(Budda @ 14.4.2008, 12:59) *
я тоже что то зарядки не вижу g020.gif g020.gif g020.gif

d060.gif
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 14.4.2008, 13:46) *
Привет!
Юль, давай без обид, но скажу честно. Если хочешь похудеть, нужно исключить из рациона всякие там пельмени, курицу, и т.д. Я сама, конечно не без греха, но пока худею, я стараюсь как можно меньше употреблять такую пищу.

Хорошо .
Цитата
Твой отчет - для меня это обычный режим питания. Так что пытайся себя ограничить, если реально хочешь похудеть!

Буду стараться .
Цитата
Сейчас в меня полетят тухлые помидоры

Совершенно нет !
Юленька

Вот я и вернулась ! Вечером напишу отчётик И начну более правильно выполнять правила ( еть более здоровую еду , делать зарядку и т. д. ) Потому что болела .
Юленька
Отчёт за сегодня .
7.00-Завтрак-йогурт, чай .
15.00-Обед-куриная грудка,огурчик, чай.
18.30-Ужин-куриная грудка , огурчик.
20.00-Яблочко.
Юленька
Я вот подумала на счёт каких нибудь занятий дополнительных или секций , в этом классе уже возможности заниматься нет , потому что осталось 1,5 месяца . Вот со слудуещего учебного года хочу заниматься хип-хопом . Мне очень нравятся такие танцы ( ещё например R N B и с стиле рок-н-рола ) . Там где я раньше занималась арабскими танцами , есть ёщё в этом клубе и хип-хоп. Попробовать можно , ну а потом не знаю понравитсч не понравится...вобщем пока решила так .
abrcadabra
Юльчик! умничка, только твой дневной рацион потянул на 500 кал (если грудка не больше 100 гр). Юляш, у тебя получился приличненький разгруз, но на полноценное питание не тянет, особенно для подростка!

Заняться танцами-отличная идея! Девушка должна уметь красиво двигаться! А сейчас нельзя начать, а потом продолжишь!
Бельфеба Очарованная
Зайка, умничка
а танцы a115.gif a115.gif a115.gif a010.gif
правда, разве сейчас нет какой-нибудь начинающей группы?если ты раньше занималась, то мышцы у тебя уже привыкли запоминать
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 21:33) *
Юльчик! умничка, только твой дневной рацион потянул на 500 кал (если грудка не больше 100гр.

Пасиб.
Цитата
Юляш, у тебя получился приличненький разгруз, но на полноценное питание не тянет, особенно для подростка!

Возможно.
Цитата
Заняться танцами-отличная идея! Девушка должна уметь красиво двигаться! А сейчас нельзя начать, а потом продолжишь!

Да.
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.4.2008, 21:40) *
Зайка, умничка
а танцы a115.gif a115.gif a115.gif a010.gif правда

Ага
Цитата
разве сейчас нет какой-нибудь начинающей группы?если ты раньше занималась, то мышцы у тебя уже привыкли запоминать

В клубе где я хочу заниматься хип-хопом , в каждом танце людей делят на группы : новички и продвинутые , тоесть те кто начинает и те кто уже хорошо танцует.
Юленька
Отчёт за сегодня.
6.50-Зарядка
7.00-завтрак: йогурт , чай .
14.30-обед : плов , чай с печеньем .
18.00-ужин - пшено на воде с 2-мя ложками варенья .
20.00-яблочко.
21.00 массаж.

Юленька
Отчёт за сегодня .
7.00-завтрак : чай , йогурт .
13.30-обед :чай ( плохое настроение , поэтому естьничего не хочется)
18.00-ужин :плов, чай, сушки.
20.30-Блочко .

Зарядки не было по уважительной причине . ( всё время на зарядку ушло на учение англ. яз. a095.2.gif blink.gif blink.gif :angry: :angry: )
Юленька
Всем привет . Отчёт за сегодня писать не буду icon_mrgreen.gif хулиганила . Зато у меня сегодня большая радость , то что я учила по английскому текст ( всемсто зарядки ) который о-о-о-очень большой я по нему получила 4 . Хоть это и не пять , но я всё равно очень рада . a075.gif
Сегодня взвешивалась . Вродебы - есть , но небольшой.
Бельфеба Очарованная
солнышко, молодец a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif
у меня всегда проблемы были с зубрежкой, английским, химией...и ленью sm03.gif sm03.gif и уроки оооочень редко делала, так что ты умничка...и за собой следишь, и учишься
Фрисяня
Привет! Молодец, что решила заниматься танцами и следишь за питанием! Теперь точно всё получится))
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.4.2008, 0:53) *
солнышко, молодец ,у меня всегда проблемы были с зубрежкой, английским, химией...и ленью и уроки оооочень редко делала, так что ты умничка...и за собой следишь, и учишься

Спасибо , стараюсь. icon_mrgreen.gif


Цитата(Фрисяня @ 24.4.2008, 6:27) *
Привет! Молодец, что решила заниматься танцами и следишь за питанием! Теперь точно всё получится))

Надеюсь.
abrcadabra
Юль, а отчетик писать надо, даже если и хулиганила. Мы тебе, если что p030.gif или n020.gif
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:24) *
Юль, а отчетик писать надо, даже если и хулиганила.

Ясненько , тепнрь буду.
Цитата
Мы тебе, если что p030.gif или n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юленька
Всем привет . Сегодня иду к подружке на День Рождения . Наверное уже все поняли , что будет много вкусненького (тортик и др.) . Но я всё равно буду стараться , сдерживатся .
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Зай, с праздником


ну и отчет со всеми вкусностями никто не отменял s24.gif s24.gif s24.gif
Юльча
Юленька, читала твой дневничок вчера, ты просто умница!!!!
Так и хочется тебя расцеловать!!! wub.gif
Мамой твоей восхищаюсь, она у тебя волевая!!
И ты в нее же, такой англелочек на фотографиях, такая лапушка!!И молодец!!!
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.4.2008, 13:48) *
Зай, с праздником

Спасибочки !!! icon_mrgreen.gif
Юленька
Цитата(маленькая @ 27.4.2008, 17:38) *
Юленька, читала твой дневничок вчера, ты просто умница!!!!
Так и хочется тебя расцеловать!!! wub.gif

Спасибо d060.gif
Цитата
Мамой твоей восхищаюсь, она у тебя волевая!!

Да , она у меня такая !
Цитата
И ты в нее же, такой англелочек на фотографиях, такая лапушка!!И молодец!

Пасиб !
TAARNA
Приветик. Похвальны твои начинания. А ты всегда такая пухленькая была? У меня была подруга-кушала как все обычно,а была полная,а потом наступил переходный возраст и к 18 годам все само как то ушло. Она не приложила никаких усилий-это были гормоны.
Так ято-по разному бывает.

Вопросик: бутерброд с сыром плавленным покупным или из микроволновки?
И то и другое-достаточно жирное и бестолковое.
Лучше обычный сыр-кусочек и не обязательно с хлебом,можно так.
Чай-только несладкий!
Я набрала много см на талии именно на бутербродах с сыром и с маслом и сахаром, и со сладким чаем.
Так то вот. До сих пор избавиться не могу.
Курочку если ты ешь-лучше отварную,без гарнира-рис,картофель,макароны,а Лучше-С салатом,огурчиком,помидором.

Я пока не завела дневничек-а то самой стыдно и будет и другие просто упадут-Я ем полезную пищу-овощи тушеные с картофелем или рисом,но поглощаю в таких количествах,что едва ли это можно назвать здоровым..у меня проблемы с аппетитом и насыщением.
Картошку можно есть отварную-2-3 штучки+добавить нарезанный свежий перец и лук и без масла и нежареная-такая картошка не принесет лишнего жира на животик и бедра. a115.gif и можно добавить морковки отварной и сделать пюре.
Юленька
Всем привет !!!!
Я долго не писала так как был конец четверти и писали разные итоговые контрольные . Но теперь я наконец-то закончила этот класс . Теперь...3 месяца...каникул ))))))))
Сегодня поеду на ДАЧУ на недельку , а потом на МОРЕ !!!! На даче буду кататься на велосипеде играть в бадминтон , пионер-бол , волейбол и др. А на море много плавать и гулять . Жду не дождусь этих дней !
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юленька
Цитата(TAARNA @ 1.5.2008, 20:21) *
Приветик. Похвальны твои начинания. А ты всегда такая пухленькая была? У меня была подруга-кушала как все обычно,а была полная,а потом наступил переходный возраст и к 18 годам все само как то ушло. Она не приложила никаких усилий-это были гормоны.
Так ято-по разному бывает.

Здраствуйте, Пухленькая всегда была.
Цитата
Вопросик: бутерброд с сыром плавленным покупным или из микроволновки?
И то и другое-достаточно жирное и бестолковое.Лучше обычный сыр-кусочек и не обязательно с хлебом,можно так.Чай-только несладкий!
Я набрала много см на талии именно на бутербродах с сыром и с маслом и сахаром, и со сладким чаем.
Так то вот. До сих пор избавиться не могу. Курочку если ты ешь-лучше отварную,без гарнира-рис,картофель,макароны,а Лучше-С салатом,огурчиком,помидором.

Сыр простой плавленный . Чай я уже давно пью без сахара. Спасибо можно попробовать.
Цитата
Я пока не завела дневничек-а то самой стыдно и будет и другие просто упадут-Я ем полезную пищу-овощи тушеные с картофелем или рисом,но поглощаю в таких количествах,что едва ли это можно назвать здоровым..у меня проблемы с аппетитом и насыщением.

:-((
Цитата
Картошку можно есть отварную-2-3 штучки+добавить нарезанный свежий перец и лук и без масла и нежареная-такая картошка не принесет лишнего жира на животик и бедра. a115.gif и можно добавить морковки отварной и сделать пюре.

a115.gif a115.gif
Очаровашка
Юлечка! Приветик! зашла познакомиться! Наталька! rev.gif
Очень хорошо, что ты начала заботиться о здоровье в таком возрасте! Респект!!! Если сохранишь привычку с детства, то вообще всё будет Гуд!
Фотки мне твои понравились! Такая Красотулька! a075.gif
Честно wub.gif дневничёк не весь прочитала... но прочитаю! f0f.gif
В начале я у тебя увидела большие перерывы в приёме пищи, что не рекомендуется! Ты же растёшь, и тратишь много энергии на учёбу! кушай побольше фруктиков! тебе нужна глюкоза для умственной активности!
Юленька
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 22:55) *
Юлечка! Приветик! зашла познакомиться! Наталька! rev.gif

Здравствуйте , рада познакомиться !!!
Цитата
Очень хорошо, что ты начала заботиться о здоровье в таком возрасте! Респект!!! Если сохранишь привычку с детства, то вообще всё будет Гуд!

Да , это я уже поняла .
Цитата
Фотки мне твои понравились! Такая Красотулька! a075.gif

Спасибочки !!!!
Цитата
Честно wub.gif дневничёк не весь прочитала... но прочитаю! f0f.gif

a075.gif
Цитата
В начале я у тебя увидела большие перерывы в приёме пищи, что не рекомендуется! Ты же растёшь, и тратишь много энергии на учёбу! кушай побольше фруктиков! тебе нужна глюкоза для умственной активности!

Спасибо за советик !!
Kata
Приветик Малышка!
Девочка в стиле шансон
привет ,Юлечка!!!!!!!!
пришла к тебе знакомиться) а я тож Юля)или Рыжик, или Капик,или Капелька!!!
в общем, как те больше нравиться!!!!!
а ты молодец, что уже в свои 11 думаешь о том,что булки с плюшками лучше заменить фруктами!!!!!!они и вкуснее, и полезнее!!!
и вообще понимаешь, какая пища полезнее для молодого организма !!!
ты умничка!!!
с первым днем лета тебя!!! и днем защиты ..тебя!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
с первым днем лета, зайка
хороших каникул
Очаровашка
Юля! Где пропадала? как съездила на дачу?
Юленька
Цитата(Kata @ 31.5.2008, 20:48) *
Приветик Малышка!

Здравствуйте !!
Юленька
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.6.2008, 13:26) *
привет ,Юлечка!!!!!!!!
пришла к тебе знакомиться) а я тож Юля)или Рыжик, или Капик,или Капелька!!!
в общем, как те больше нравиться!!!!!

Здравствуйте .
Цитата
а ты молодец, что уже в свои 11 думаешь о том,что булки с плюшками лучше заменить фруктами!!!!!!они и вкуснее, и полезнее!!! и вообще понимаешь, какая пища полезнее для молодого организма !!!
ты умничка!!!

Спасибо !!
Цитата
с первым днем лета тебя!!! и днем защиты ..тебя!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 13:28) *
с первым днем лета, зайка
хороших каникул

Большое спасибо !!!
Юленька
Цитата(Очарованная @ 1.6.2008, 13:33) *
Юля! Где пропадала? как съездила на дачу?

Здравствуйте !! Была на даче . Там очень хорошо , но сначало было холодно , а потом разогрелось . В общем ОТЛИЧНО .
Юленька
Всем привет !!! Вот я и вернулась в свой дневник . Недавно начался учебный год поэтому заходить было некогда . А сейчас появилось время . поэтому решила напиать .
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Natashenxka
Привет Юленька!!!
рада знакомству!!! а доченька Оленьки как я поняла?
ну рассказывай как лето прошло, как дела!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.