Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Юленьки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2008, 20:30) *
зай, в принципе все в пределах допустимого- ты же не кг пирога и пиццы съела..а по немногу и не каждый день можно

Спасибо , но я все равно буду менять питание на более полезное .
осень на душе
Цитата(Юленька @ 6.4.2008, 20:36) *
Цвет у меня странный : вообше я светло русая , а летом часто темнею . Потом , этой зимой я оттенялась рыжим цветом и вот такая стала .

ой)) я просто обооожаю рыжий цвет волос)))
Юленька
Раньше , до того как оттенялась рыжим , он не тоже нравился , а сеёчас я больше хочу светлый или даже тёмный . Вобшем ешё не определилась !
Юленька
Ура-а-а-а-а каникулы.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Наконец то , это время наступило , но жаль то что мы учились на много больше чем надо было , а каникул дают только одну недельку. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Чмок вас всех ( от радости )
Юленька

Как вы поняли это я с новым причесоном .
Фрисяня
Цитата
Как вы поняли это я с новым причесоном .
a115.gif a115.gif a115.gif
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 7.4.2008, 14:35) *
a115.gif a115.gif a115.gif

девушка в нестандартной упаковке
Привет, Юленька! Ты молодечик, что такая маленькая, а уже во восем разбираешься!!! Я вот фото первое посмотрела и сразу поняла, что надо сменить причесон. Смотрю, а тут уже все сделано! Мне кажется, что еще челочку надо немного по-другому сделать, поэкспериментируй! Такая симпапулечная девчонка!!! =) И, если ты решила похудеть, худей! Только небездумно =) У тебя очень красивые глазки! Думаю, более темный цвет волос тебе подойдет! Успехов тебе, солнышко!
Юленька
Цитата(девушка в нестандартной упаковке @ 7.4.2008, 15:21) *
Привет, Юленька! Ты молодечик, что такая маленькая, а уже во восем разбираешься!!!

Здравствуйте , спасибо .
Цитата
Я вот фото первое посмотрела и сразу поняла, что надо сменить причесон. Смотрю, а тут уже все сделано! Мне кажется, что еще челочку надо немного по-другому сделать, поэкспериментируй!

Да , чёлку я переделываю как могу , но она всё равно ложится как то по своему .
Цитата
Такая симпапулечная девчонка!!! =) И, если ты решила похудеть, худей! Только небездумно =)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
У тебя очень красивые глазки! Думаю, более темный цвет волос тебе подойдет! Успехов тебе, солнышко!

Возможно .
Puss
Ой какая маленькая!!!!!!!! И такая целеустремленная!!!!!!!!! Мама у тебя герой,осталось тебе уверенно топать по ее стопам.Она у тебя главным специалистом должна быть!!!! Ты умничка,старайся и дальше!!!!!
Юленька
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 15:43) *
Ой какая маленькая!!!!!!!! И такая целеустремленная!!!!!!!!!

Спасибки .
Цитата
Мама у тебя герой,осталось тебе уверенно топать по ее стопам.Она у тебя главным специалистом должна быть!!!!

Согласна !
Цитата
Ты умничка,старайся и дальше!!!!!

a010.gif a010.gif a010.gif
LoveGirl
Юленька, привет!!! b02.png 5f.gif фотка a070.gif
Хорошего и продуктивного вечерочка b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Юленька
Здравствуйте , спасибо.
Бельфеба Очарованная
истинная красотулька aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
смотрю на тебя, на твою мамулю и думаю-какие вы молодцы...и где-то немного сожалею, что в твоем возрасте свою не слушала в вопросах питания
Юленька
Отчёт за сегодня .
Завтрак : Цикорий , крекеры с плавленным сыром .
Обед : КУриное крылышко , рис .
После обеда ела виноград Киш-миш без косточек . ( сколько не знаю , не считла ) .
Ужин: рис , огурчик .
Яблочко .
НУ как ?
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 19:12) *
истинная красотулька aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

wub.gif wub.gif
Цитата
смотрю на тебя, на твою мамулю и думаю-какие вы молодцы...и где-то немного сожалею, что в твоем возрасте свою не слушала в вопросах питания

:-))
abrcadabra
Как это каникулы? Они уже прошли!
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 23:16) *
Как это каникулы? Они уже прошли!

Просто многие школы учатся по разному : некоторые 5 недель учатся , 1 неделю отдыхают ( вот я сейчас так учусь ) , а в других школах учебный год делился на 4 четверти и получалось , что были каникулы осенние , зимние , весенние и летние .
У меня каникулы должны были ещё начаться на той неделе , но из-за праздников ( или ещё чего то там ) их перенесли на недельку . Вот так .
Фрисяня
Цитата
Цикорий
А что это?
Юленька
Цитата(Фрисяня @ 8.4.2008, 12:04) *
А что это?

Цикорий-Растение по вкусу напоминаюшее кофе .Цвётет он голубыми цветочками .По сравнению с кофе цикорий не содержит кофеина , поэтому он безопасен для лиц страдающих гипертонической болезнью , бессницей , сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями .Цикорий успокаивает нервную сиситему, снижает уровень сахара в крови , улучшает обмен веществ , повышает защитные силы , выводит холостерин , радиоактивные и другие вредные вещества . Ещё цикорий используется в питании детей в качестве заманителя кофе . Кроме того , напиток из цикория является очень вкусным .

Упаковка цикория .
Юленька
Сегодня решила обмереться .
Мои объёмы .

Т. -80 .
Б.-93.

Мда... худеть , худеть и ещё раз худеть .
Южанка
не правда-бедра почти идеальны!а вот талия-да...у тебя видать тип фигуры такой,когда полнеет живот?
Юленька
Цитата(Южанка @ 8.4.2008, 16:08) *
не правда-бедра почти идеальны!

Спасибо , но мне всё -равно кажется , что они большеваты .
Цитата
а вот талия-да...у тебя видать тип фигуры такой
,
Возможно .
Цитата
Когда полнеет живот ?

Когда много ем .
Южанка
да...))у меня просто сестра есть мелкая, ей 12-так вот у нее бедра красивые очень, а живот....эм, мягко гоаворя оставляет желать лучшего!
Юленька
Цитата(Южанка @ 8.4.2008, 21:06) *
да...))у меня просто сестра есть мелкая, ей 12-так вот у нее бедра красивые очень, а живот....эм, мягко гоаворя оставляет желать лучшего!

НУ вот скорее всего и я такая же .
Юленька
Отчёт за сегодня .
Завтрак : Зелёный чай , йогурт , крекеры с сыром .
Обед : вермешелевый суп .
Ужин : рис с огурцом .
Часов в 6-7 с папой ходила играть в бадминтон , очень понравилось , только сейчас болит рука ( наверное вывехнула слегка когда замахивалась на удар ) .
Позже съем яблочко .
Южанка
Цитата(Юленька @ 8.4.2008, 21:15) *
[color="#2E8B57"]Отчёт за сегодня .

молодец! a115.gif
abrcadabra
Умничка! И я люблю бандминтон (или как он пишется?)
Юленька
Цитата(Южанка @ 8.4.2008, 21:17) *
молодец! a115.gif

Спасибочки Южанка ! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 8.4.2008, 21:19) *
Умничка!

Спасибо . aa8.gif aa8.gif
Цитата
И я люблю бандминтон

Очень инетересная и полезная игра .
Цитата
или как он пишется?

Если честно ... понятия не имею . ( написала как смогла )
Чарующая Пери
Здравствуй, Юля-Красотуля! smile.gif
Читаю твой дневничок и думаю: " Если даже такие юные принцессы так за собой следят, то нам, взрослым девочкам, и подавно положено!"
Успехов тебе, солнышко! ng15.png
Юленька
Цитата(Чарующая Пери @ 8.4.2008, 21:47) *
Здравствуй, Юля-Красотуля! smile.gif

Здравствуйте .
Цитата
Читаю твой дневничок и думаю: " Если даже такие юные принцессы так за собой следят, то нам, взрослым девочкам, и подавно положено!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Успехов тебе, солнышко! ng15.png

Спасибочки Чарующая Пери .
Юленька
Отчёт за сегодня .
9.30 -Завтрак : Чай , бутерброд с плавленым сыром .
Ходила играть в бадмитнтон.
14.15-Обед : картофель, куриное крылышко , цикорий , печенье.


Опять ходила играть в бадминтон .
18.15-Ужин: Папайя , стакан воды .
19.00-19.30: Упражнение для пресса .
Медовый массаж .
21.00 -Яблочко .
abrcadabra
Цитата(Юленька @ 9.4.2008, 18:35) *
Отчёт за сегодня .
21.00 -Яблочко .


Может тебе яблочко на более ранне время перенести, например есть его в школе или на полдник.
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 9.4.2008, 22:59) *
Может тебе яблочко на более ранне время перенести, например есть его в школе или на полдник.

Возможно.
Юленька
Отчёт за сегодня .
9.00-Завтрак : чай , йогурт , печенье.
11.00-Обед: суши , холодный чай Nestia.
16.00-Килька, чёрный хлеб , стакан воды .
18.00-Ужин:Картошка , огурец .
19.00-20.00-Йога (о-о-очень понравилось )
20.10-Яблоко
Хомячок
Привет, Юленька!!!!!! aa19.gif
Последний отчёт очень хороший и вкусный!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Умница!!!!!!! h020.4.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Молодчина, и яблочко пораньше съела. Не злоупотребляй всякими напитками из бутылок. Они непонятно из чего приготовлены.
Юленька
Цитата(Хомячок @ 10.4.2008, 20:53) *
Привет, Юленька!!!!!! aa19.gif

Здравствуйте.
Цитата
Последний отчёт очень хороший и вкусный!!!!!!! sm03.gif Умница!!!!!!! h020.4.gif aa8.gif


Спасибки Хомячок.
Юленька
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 21:05) *
Молодчина, и яблочко пораньше съела.

Да , я вспомнила и решила его раньше съесть .
Цитата
Не злоупотребляй всякими напитками из бутылок. Они непонятно из чего приготовлены.

Согласна.
Синеглазка)))
ПРИВЕТИК ЗАЙЧЕНОК. СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ. С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ.МОЛОДЕЦ. У sm01.gif sm01.gif sm01.gif ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Юленька
Цитата(Синеглазка))) @ 11.4.2008, 22:01) *
ПРИВЕТИК ЗАЙЧЕНОК.

Здравствуйте.
Цитата
СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛА КО МНЕ.

НЕзафто .
Цитата
С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ.МОЛОДЕЦ. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Спасибочки.
Юленька
Отчет за сегодня.
Завтрак-Бутерброд : чёрный хлеб с плавленным сыром и веточкрой укропа, чай.
Обед-Роллы , стакан газированной воды .
Ужин: сарделька d47.gif с огурцом , чай .

Сегодня почти весь день гуляла , поэтому есть было не когда . Только когда пришла с улицы часов в девять , от голода захотелось сардельку съесть , а сейчас жалею что съела её .
Юленька
Отчёт за сегодня.
Завтрак : Каша , чай .
Обед : пельмени , стакан воды .
Ужин :Варёный кратофель , куриное крылышко .

Ну как ? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вкусно хоть было? )
в след раз вспомни про них)
Panterka
Привет, Юль! Что-то я не сразу заметила, что ты ко мне в гости заходила, потому что следующее сообщение уже на другую страничку перескочило. Ты уж извини. Вот исправляюсь.
Молодец, что присоединилась к маме в стремлении быть красивой и стройной. n020.gif
Почитала твой дневничок. Могу сказать, что в плане питания еще работы много. Главное, что хочется отметить, это то, что вредности ты чаще именно на ужин ешь. Так делать нельзя. Старайся хотя бы в обед поплотнее покушать, чтобы на ужин съесть что-нибудь легкое и полезное.
Побольше овощей и фруктов.
Плавленный сыр замени на твердый. В плавленном сыре много скрытых вредных жиров.
Исключи сладкие газированные напитки. Пей чай, соки(без сахара) и просто воду.
Ну и конечно, побольше двигайся: делай зарядку по утрам, ходи гулять, тем более, что с каждым днем становится все теплее.
Прислушивайся к маме. Если в чем-то сомневаешься, спроси у нее. Я думаю, она с радостью ответит на любые твои вопросы. a075.gif
Юленька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 19:52) *
вкусно хоть было? )

Конечно .
Цитата
в след раз вспомни про них)

Хи-хи я постараюсь .
Юленька
Цитата(Panterka @ 13.4.2008, 20:09) *
Привет, Юль! Что-то я не сразу заметила, что ты ко мне в гости заходила, потому что следующее сообщение уже на другую страничку перескочило. Ты уж извини. Вот исправляюсь.

Здравствуйте . То что не заметили письма ничего страшного . d060.gif

Цитата
Молодец, что присоединилась к маме в стремлении быть красивой и стройной. n020.gif

Спасибо.
Цитата
Почитала твой дневничок. Могу сказать, что в плане питания еще работы много. Главное, что хочется отметить, это то, что вредности ты чаще именно на ужин ешь. Так делать нельзя. Старайся хотя бы в обед поплотнее покушать, чтобы на ужин съесть что-нибудь легкое и полезное.
Побольше овощей и фруктов.

Я постораюсь , но не всегда так хочется .
Цитата
Плавленный сыр замени на твердый. В плавленном сыре много скрытых вредных жиров.
Исключи сладкие газированные напитки. Пей чай, соки(без сахара) и просто воду.

Конечно , это самое главное .
Цитата
Ну и конечно, побольше двигайся: делай зарядку по утрам, ходи гулять, тем более, что с каждым днем становится все теплее.

ПОследнее время ( всю эту неделю ( каникулы ) Я каждый день хожу гулять ( часа по 2 -3 , один день гуляла вообще пол дня ) ТОлько сейчас уже заканчиваются каникулы, ( жалко , но в школу всё равно хочется ) но я надеюсь , что буду теперь делать уроки быстрее и чаще ходить гулять в рабочие дни .
Цитата
Прислушивайся к маме. Если в чем-то сомневаешься, спроси у нее. Я думаю, она с радостью ответит на любые твои вопросы. a075.gif

Конечно .
Южанка
Юлечка,опять же поргуаю за количество мучного в рационе!пельмешки-оно да,вкусно,но как можно реже))
abrcadabra
Юляш, ты молодчина! А в пелбменях самолепных (надеюсь у тебя были такие) ничего ужасного нет. Это достаточно безобидная вещь, в небольших количествах. Про фрукты соласна с Ритой (Пантеркой), ты раньше хотя яблочко ела. Мне помниться у тебя в отчетах мелькала зарядка d025.gif , а сейчас куда-то пропала blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.