Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая фигура и стройное тело. Простые советы по похудению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Красивая фигура и стройное тело. Простые советы по похудению". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=538
Лика_Г.
Приветик ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!
Я новенькая, раньше был модем, поэтому фуоумом не пользовалась, только по делам.
А теперь раздолье - ВЫДЕЛЕНКА!!!
a04.gif
А я помимо спорта, и диеты пристрастилась ходить на обертывания с массажем прорблемных зон! Очень помогает. Сделала 5 сеансов - похудела на 4,5 кг, кожа гораздо лучше, да и целлюля вродебы уже не такаая!
А про крема все равно не забываю! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Приветик! Лика_Г.
Заводи дневничек))) и там все..все..все подробно расскажешь!!!))) a075.gif
luxa-05
вот вот d025.gif темка насущно интересная d025.gif a075.gif
Wink
Я вот тоже худею и привожу себя в порядок после рождения ребенка rolleyes.gif , получается. Была 69 кг, сейчас 55. А так хочется 50 smile.gif
Но вес уже более-менее норма, сейчас кожу подтягиваю контрастным душем и кремами. Попку качаю и пресс. Ну и упражнения для груди d025.gif
Одесситка
Девушки, а как вы относитесь к массажу? Причём не обычному, а массаж всякими насадками, приспособлениями.
Sova
Цитата(Одесситка @ 3.12.2007, 18:06) *
массаж всякими насадками, приспособлениями.

Ручной всегда лучше. Если нет специалиста, то по возможности лучше делать самой себе! d025.gif
Margo
Приветик. Теперь наверное новенькая я.
Вообщем думала меня это обойдет стороной...муж люблю тебя какая ты есть и все такое, но я сама себе уже не нравлюсь и это уже критично. Вообщем 4 года назад поправилась с 55 до 72 (родила ребенка). потом худела, дошла до 65 кг..но формы нравились круглые поэтому остановилась на этом весе (рост 174)...а теперь 73 кг!! КАРАУЛ!!куда ж уже если мой размер достиг 48 (наш украинский) красивые платьица таких размеров не шьют...:-( вообщем я в расстройстве...
Начинаю худеть!!! Поддержите пожалуйста...
Sova
Марго!!! Не отступай уж теперь, заводи дневничек и вперед!!! a115.gif
Helga-78tob
каждый день - 10 мин бег на месте, 150 раз пресс, 120 раз приседание с разным полржение ног, 0 раз отжимание, 5 мин растяжка, в общей сложности занимает 30-40 мин, и душ
BlackMilk
Вот и я с вами. smile.gif
Что-то запустила себя. От лени все. три года назад похудела кг на 7. При чем вопреки всем советам похудела на жесткой краткосрочной диете. Вес не возвращался год где-то. Потом постепенно набежали кг 5. А сейчас, наверное, и все что было.

Мне почему-то психологически легче худеть на краткосрочных диетах, а не перестраивать систему питания. Если я вижу сразу результат, то потом за питанием начинаю так или иначе следить.

Еще прочитала где-то в Интернете, сейчас не найду. Что женщинам легче сбросить вес, если они занимаются 4 раза в день по 10 минут, чем 1 раз по 40 минут. Обоснований не помню.
-Karmen-
Единственный верный способ-меньше есть=))))

Я худею вот так: плотно ем на завтрак где-то 6.00 (гречку, рис, картошку, салатики, воощем что дома есть, то кушаю, а не чашку кофе, как завтракают многие, включая моих домашних! Все диву даются, как я уплетаю с утра тарелку с картошкой, кхм, попробывали бы они ни есть после 6 вечера, с утра весь холодильник съесть можно.), в обед перекусываю яблоками, мандаринами, овощным салатом или йогуртом. На ужин, где-то 19.00 (смотря как домой приезжаю)стараюсь есть бульон, или легкий супчик! Иногда ужин заменяю фруктами или сухофруктами. Много пью зеленого чая и витамины! Мясо ем крайне редко.... раз в недели две, о колбасе и сосисках вообще говорить нечего! От тортиков, булочек отказалась полностью, если только ооочень маленький кусочек раз в 2 недели! Вечером 30мин физ.упражнений и контрастный душ.

Таким образом худею на кг 3-4 в месяц! Тяжело было первую неделю, а сейчас уже привыкла! Кажется, что всегда так питалась. Очень легко и без срывов. Если даже и позволю себе чего-нить лишнего, то вечером на 15мин больше спорта и все ок!
-Karmen-
Цитата(BlackMilk @ 18.12.2007, 17:51) *
Еще прочитала где-то в Интернете, сейчас не найду. Что женщинам легче сбросить вес, если они занимаются 4 раза в день по 10 минут, чем 1 раз по 40 минут. Обоснований не помню.


Да да да! И я такое читала много раз! d025.gif Так впринципе и о еде говорят, что лучше 5 раз в день перекусить, чем 3 раза объестся.
Kaprizulya
А я поправилась за пол года на 4 кг. (с 46 до 50 при росте 160) и все бы ничего, если бы вес остановился... а он не хочет стоять на месте. вроде и не заметно - но по чуть-чуть до 50кг дошла. Решила бросить жанин. с ним все связываю. и целлюлит из-за него появился. ой, сори, не по теме... но я занимаюсь собой по полной - хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, милый мне делает массаж медовый, мажусь липометриком. стараюсь вообщем быть ЛУЧШЕЙ!
-Karmen-
a070.gif a070.gif Молодчинка! Не прекращай своих стараний!! А по поводу Жанин поговори с врачом, может и правда из-за него, тогда поменяешь препарат, а может и просто побольше кушать стала и меньше двигаться))
lorik
a98.gif Приветики девчёнки. Я тут в первые. Очень бы хотела вас попросить,мне помочь.
После родов я сильно поправилась. У меня была нефропотия III ступени. С 69 на 105кг.
После родов сбросила сразу 20 кг. и всё . Ни как неполучаеться. Какие диеты я только непробывала
ничего не получаеться. Покупала дорогие таблетки,и всё безрезультатно. Помогите. sad.gif
юлаша
Привет Лорик. Я тоже тут впервые.. очень сайт понравился ;) а сколько тебе лет? есть ли у тебя время и возможность заниматься спортом?
lorik
привет Юлаша a98.gif . мне 37 лет :huh: . Спортом заниматься у меня нет времини. Работа моя находиться 25м от места где я живу. Пока приеду домой уже 18.30. Сыну 9 домашние.вечеря. уборка.
Утром не кушаю,только кофе.На работе столовки нет. Что то перекушу. А вечером ,как поем такая тяжесть.
Я знаю что в моей жизни нужно чтото менять. Так дальшепродолжаться не может.
Я устала бороться от этих диет,которые ни какой бользы неприносят.
Вот решила посоветоваться, с опытными людьми.
Подскажите,помогите
Китана
"простые советы по похудению" я думаю тут без альтернативы, правильное питание и физическая активность.

и просто в этом мире мало что дается.... нельзя сделать один - два раза упражнение на пресс и выйти с кубиками на животе...

упорство и труд)) сила воли, в конце концов...

просто, только под нож к хирургу)
simka
Здраствуйте жительницы этого замечательного сайта, мне 19 лет. Я тут впервые. Хочу к вам присоедениться и создать свой дневник, чтоб бороться со своим весом, я вешу 50 кг при росте 158, это много, мой нормальный вес всегда был 41 кг, а после вынужденного приема антибиотиков я поправилась на 9 кг. подскажите как создать дневничок! Пожалуйста! sad.gif Не могу разобраться!


Karmen я с вами полностью согласна!
Valentin
Цитата(simka @ 6.2.2008, 14:43) *
подскажите как создать дневничок! Пожалуйста! sad.gif Не могу разобраться!



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
-Karmen-
При росте 158см 50 это много?!! Хм... Мой рост тоже 158см и мой нормальный вес 49кг, худенький вес 47-48, но 41?!!! Лично от меня так вообще ничего не останется.... ну ка выложите девушка свои фотографии=)) небось понапридумывали себе, что толстая!=))
Фрисяня
Цитата
Я худею вот так: плотно ем на завтрак где-то 6.00 (гречку, рис, картошку, салатики, воощем что дома есть, то кушаю, а не чашку кофе, как завтракают многие, включая моих домашних!
Похвально, что на завтрак ешь такие блюда. Я так же стараюсь. ведь день-то длинный, все каллории успеешь растратить. А так и сыта и не толстеешь! Тоже позволяю себе на завтрак что-нибудь похожее!
Леночка
Всем доброго времени суток!
Первый раз здесь wub.gif , все очень замечательно!!! a035.gif

После рождения ребенка поправилась на 20 кг, сбросила после родов 5 (это было 5 лет назад). Устроилась на хорошую работу, связанную с общением с людьми, и решила взяться за себя!
За последние полгода сбросила лишних 10 кг, в планах еще 10 - 15 кг, но появилась проблема - на внутренней части бедра остается "лишняя кожа", которая очень не красиво болтается... sad.gif и с животом такая же проблема.....
Что делать помогите!!!
Лизачка
Здраствуйте и я новенькая тут, тоже мечтаю похудетьsad.gif
Но всё никак, делала всякие диеты, худела конкретно, но потом же срывалась и пoправлялась, набирала прежний вес даже и болъшеsad.gif
год назад весила 74кг, рост у меня 175см, выглядело неплохоsmile.gif и целюллита совсем небыло. но сейчас я вешу 86 и ето катастрофа простоsad.gif я уже так отчалиласьsad.gif
Мне нужна потдержка, но у меня её нетsad.gif

Помогите, а?

Я всё никак немогу разобратъся на етом сайте shy.gif
Kata
Лизачка, заводите дневничек!
будет вам и поддержка и результаты!
Только никакого отчаливания!))))
Лизачка
Цитата(Kata @ 10.3.2008, 11:32) *
Лизачка, заводите дневничек!
будет вам и поддержка и результаты!
Только никакого отчаливания!))))

Если бы я ещё знала как зделать, дневничёк c9.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Лизачка @ 10.3.2008, 15:24) *
Если бы я ещё знала как зделать, дневничёк c9.gif d060.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Лизачка
Цитата(Valentin @ 10.3.2008, 15:00) *

Усё готово a035.gif
morning
d025.gif Девочки здравствуйте.Да это правильно ест надо в неболъших количествах,но вот у меня это никак не ролучается и на диетах не могу сидеть(выдерживаю до вечера,а потом срываюсь),а потом еще от голода голова начинала болеть,и я нашла другой выход держать себя в форме,каждый день заниматься физическими упражнениями,сначала уделяла в день 1,5 часа,а сейчас когда нахожусь в той форме,в которой чувствую себя комфортно(сейчас я вешу 53 кг при росте 164 см,год назад была 60),при этом повторюсь никогда не ограничивала себя в еде,единственное на первых месяцах исключала хлеб.Занимась уже больше года,и пришла к выводу,сравнив себя с некоторыми своими знакомыми (любительницами диет),что физические упражнения намного лучше,конечно при помощи упражнений путь к красоте длиннее ,но красивое,подтянутое тело гарантированно,а диеты только помогут скинуть кг,которые очень быстро венуться ,и уж точно при помощи диет никогда не обрести красивого тела,в одежде да,может это и выглядит привлекательно,но мы же все-таки женщины и у каждой в жизни бывают моменты когда мы должны блеснуть своим телом ,например летом в откровенном одеянии или на пляже.
Эльвира
Девчонки, а не подскажите как правильно посчитать идеальный вес?Извиняюсь если мой вопрос не в тему.Я вешу 54 кг а мой рост 162 см.
Танечка-лапочка
Мне помог только вакумный массаж - просто супер. кожа лучше чем 16 лет была.
Tatka2
Здравствуйте!
У меня огромные проблемы с фигурой... пожалуйста, помогите мне.. посоветуйте, с чего стоит начать и чего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ делать не нужно.. в каких продуктах себя ограничить? какие делать упражнения?



Стану_супер
Во время беременности набрала 10кг,сейчас уже всё скинула,и даже ушла в мунус!Рост 165,вес 52кг,сейчас хочу 50.Но меня очень не устраивает внешний вид ног сверху,они всё равно толстые,подскажите какие-нибудь упражнения,для заднейй части бедра.В августе хочу на море,но ноги sad.gif .Хочу быть красивой, помогите!!!
Oriental
Привет всем! Вот у меня тож банальная проблема,никак не сброшу вес,Была после второго ребенка 56 ,сейчас уже набрала почти 60.Намертво стою на этом весе.мечтаю похудеть до 54 кг.Проблема моя в том, что поставила я гормональную спираль Мирена,хотя врачи говорят ,что она не влияет на обмен,но увы это не так.Даже если буду сутками голодать кг не сброшу(( Стараюсь вечерами не есть,обруч кручу,делаю мезотерапию на живот -липолитики,миостимуляцию,разные обертывания.вроде килограмм сбросила и самое главное прироста в весе нет.Еще нравится баночный и медовый массаж.пилинг из кофе ,который сама готовлю.минус -до времени нет.Все процедуры делаю на работе,так как сама врач эстетической медицины.
lesena
вот я тоже пытаюсь похудеть!!!!!рост 170 а вес около 80 ну ужас просто поросенок!!!хочу попробывать кремлевскую только вот что то с ней не разберучь ни как!!!кто пробывал подскажите мне!
Valentin
Цитата(lesena @ 3.8.2009, 20:48) *
вот я тоже пытаюсь похудеть!!!!!рост 170 а вес около 80 ну ужас просто поросенок!!!хочу попробывать кремлевскую только вот что то с ней не разберучь ни как!!!кто пробывал подскажите мне!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3120

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1165

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=99 a075.gif
Алисёнок
Здравствуйте форумчанки, я то же желаю похудеть. При росте 164 вес гуляет от 61 до 58 кг. Худею потихонечку, теперь знаю как завести дневничёк, спасобо вам за это. aa26.gif Форум изучаю потехонечку как улитка. Зато всё что хочу узнать помогает случай. Ради интереса открываю "тему" и просто читаю и нахожу ответ на вопрос.
Ukaaa
Валери, сообщение выделено в отдельную тему a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7956
Шангри-Ла
У меня ну очень простой способ похудения: 11кг на руках по полдня) бег по лестнице с таким утяжелителем, мытье полов каждодневное и просто огромная куча домашних дел)))) ну еще на тайский бокс два раза в неделю хожу, не люблю специальные занятия на отдельные зоны, а там все тело крепкое и сбитое становится, летом плаваю много. Ем в течение дня постоянно по чуть-чуть, и даже ночью перекусываю, если хочу. Вот так себя не ограничивая я все равно худею) хоть и очень медленно) Сейчас уже вес меньше, чем до родов, но еще есть над чем работать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.