Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник нежной Снежинки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
нежнаяСнежнаяСнежинка
b21.jpg Всем доброе......любое время суток d025.gif , меня зовут Маша. Наконец завела дневник, d040.2.gif как все будет тут происходить....покажет время, а пока я рада знакомству и общению! d045.gif Хочется мне вести полноценный дневник, не только красоты, а и мыслей! Моих и Ваших aa46.gif aa2.gif
Valentin
Машенька!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Фрисяня
Привет! Вот и у тебя есть свой домик! Напиши подробнее к чему стремишься, параметры и фоточки!!!
Irrina
Привет, Маша. Мысли - это очень интересно. Будем обмениваться smile.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Фрисяня @ 10.3.2008, 19:25) *
Привет! Вот и у тебя есть свой домик! Напиши подробнее к чему стремишься, параметры и фоточки!!!

Все сделаю, обещаю! d025.gif d025.gif d025.gif Фрисяня рада знакомству, b020.gif d035.gif a085.gif только вот как фото в отделую строку делать не поняла пока, не читала, если честно!
Мои параметры такие:
рост-174 см, правда давно не мерила....может росту еще.... d060.gif вот моя ножища например, стопочка моя аж 40-41 размера...ну а как вы хотели, крупная девушка с маленькой ножкой d050.gif нееееееее
вес-ой и ай и ой...вы не поверите, начила бы я если бы многое тут не читала, не знала ваших успехов!!!! но когда то давно я была тощим подростком, d060.gif лопала...ужос....мясные котлетки p030.gif a095.2.gif (не было нашего сайта :-) ...и ..ничего, затем гормональные сбои и вот на 1 курсе я вешу 82 кг, затем жизнь изменилась....я путем многих испытаний похудела до 59 кг, благополучно вышла замуж, развелась obm.gif g020.gif ...не так хорошо, но тоже с песнями icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif ....и вот наконец 65 кг, кости крупные, мяса тоже наросло, 3 месяца назад я еще могла представить как похудею...но как вспомню те усилия, так вот 3 месяца назад появилась мысль...как зерно, за ней идея, теперь привычка, надеюсь потом характер и я....вуаля....не ем мясо (я так же нем и яйца и рыбу), но так как окружение еще идеологически шаткое, то бывает в рот попадает! так вот сейчас (недели 1.5 назад я весила 63) это при том, что пока не занималась! Но у меня тут неприятность небольшая случилась...в общем я валяюсь в постели с пневмонией, и ни как с этой психологической (!!! я не ошиблась) заразой справится не могу, ем тоже все подряд, кроме мяса конечно, тут мама прилетела, впихнула 2 яйца, но с ней не поспоришь... d06.png хотя у меня идет с ней идеологическая работа, не менее тяжелая чем у Ленина, когда он всех в партию созывал aa29.gif ! так вот думаю вес где-то 65-66 кг. Вот такой отчетик. сейчас передохну и напишу еще, а сантиметровой ленты у меня нет....какие объемы, даже не представляю aa40.gif
Irrina
Цитата
стопочка моя аж 40-41 размера.


Присоединяйся к нашей компании "Золушек" icon_mrgreen.gif

А желаемый вес какой? Мне при таком росте (175) 63 кг за счастье будет иметь smile.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Irrina @ 10.3.2008, 19:31) *
Мысли - это очень интересно. Будем обмениваться smile.gif

Здравствуй, Ира! я согласна, будем!! a085.gif a115.gif b010.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Irrina @ 10.3.2008, 19:53) *
Присоединяйся к нашей компании "Золушек"

А желаемый вес какой?

Я думаю, что 59 хватит....это экономно, тогда все маленькие вещи налезут на мою попу, она у меня....зайка...ну..попа в общем! obm.gif c9.gif
Слушай, а что за компания "золушек", Вы уже и такое создали? Ну молодцы!!! Ну красотульки!!!! e010.gif
Irrina
Цитата
тогда все маленькие вещи налезут на мою попу, она у меня....зайка...ну..попа в общем!


Как знакомо..... нас таких тут немало smile.gif

Цитата
Слушай, а что за компания "золушек", Вы уже и такое создали?


Официально пока нет icon_mrgreen.gif Но Золушек с такой "миниатюрной" ножкой тут тоже хватает smile.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
ДЕВУШКИ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ!!!
Помогите, мне нужно передать фильм, ну где то 700000КБ, и архивировала и плясала и просила и умоляла, но по почте послать не могу и все!!!! Как мне его где-то поместить, что бы его от туда скачали, посмотрели, ну в общем что то сделали? Жду ответа сиииииииииииииильнооооооооо f0f.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Я тут прочитала про то, какие типы вегетарианства есть rolleyes.gif
Спасибо Redwine за такую информацию!!!! Я сегодня целый день по форуму брожу, читаю....читаю....так все здорово....такие все умнички....
Так вот я поняла какой тип у меня: я Лакто-вегетарианка, яйца я не люблю в принципе, мой организм давно уже был против...ципляток я с детсва люблю, они очень нежные существа 93.gif правда про мед стало интересно, и жалко...я ем его. icon_eek.gif
Виды вегетарианства
Лакто-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты. Большинство классических вегетарианцев в Индии и средиземноморских регионах (например, пифагорейцы) были лакто-вегетарианцами.
Ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: яйца.
Лакто-ово-вегетарианство
Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты, яйца.
Веганизм (строгое вегетарианство)
Веганы употребляют исключительно растительную пищу и, как правило, бойкотируют любую продукцию, в производстве которой как-либо использовались продукты животного происхождения.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Продолжаю тему сегодняшних будней......
А еще я благодарна Дюймовочке за статьи про паразитов, несколько дней сижу и размышляю...но у меня проблема, имею в себе 2 страха!
Это страх паразитов разных и страх заболеть раком, причем груди!
И ведь знаю, что надо по другому мыслить. Про тех кто нас ест, меня очень впечатлительную юную девицу, заразили книги Семеновой, а про рак (блин, мне гинеколог вчера сказал на узи, что у меня киста в левой груди 5 млм, все должно пройти....а я в ужасе aa40.gif ) так уж вышло, что надо было помочь одной чудесной девушке, молодой красиво маме с 2 детками, я возила е в онкологию...грудь ей удалили, видела ее после операции и на химию возила....так впечатлило и потрясло это все меня! потом была такой заботливой о своей груди...мне даже врч сказал, что меня надо ставить в пример, так как такие молодые к врачу на осмотр груди не ходят....и вот дождалась!
я работаю над собой, а ведь так все просто, отпустить страх, простить тех, на кого злюсь.
Рак - это ОБИДА и злость на другого! а я после того как уволилась, переключилась на негативные мысли, сильно заболела пневмонией, растолстела немного....мама улетела домой, грущу....мы наконец нашли с ней общий язык...такие близкие стали...радостные, я так ее люблю aa38.gif теперь я одна опять живу в своей комнате, там сыро и грустно, понятно стало почему я болею, закономерность привела к фактам, у меня на стенах грибок, а так как это не первый раз, я сижу дома, перерывы в работе....затем кашель...бронхит.....а вот теперь уж и пневмония....заставила администрацию сделать ремонт, буду к нему готовится...но не сильно верю, что поможет, а здоровье дороже! aa25.gif
А самое главное, что на этот раз я бросила курить! Да, я хоть и не курягой-матросом была, но эта зараза здоровье поотнимала меня...причем в институте, когда мы пришли курили 3 девушки, на выпуске уже 3 только!!!! не курили, а я так баловалась, потом самостоятельная жизнь...ну слава Богу, прошло, я верю, без этой дряни жизнь станет еще прекраснее!!!!! d04.png
И Валентину за статью выложенную на сайте недавно, огромное спасибо! В чем польза курения
Скажу себе 7.png и буду отчитываться, я ни разу не писала тут как я питаюсь:
1. Утром всегда мюсли с молоком или овсянка залитая кипятком+чашка кофе (люблю очень) Сегодня в овсянку добавила мед и кусочки яблока
2. В обед суп и груша
3. потом чашка кофе и шоколад....он и вправду радость дает
А суп я варю обычный веганский, кстати моя мама хоть и не вегетарианка, всегда нам варила и варит суп и борщ на воде, и никто не отличает.
Суп мой это чуть резаного картофеля, горстка гречихи, зажарка-парка из морковки и лука. На вкус кинула мяты свежей пару листиков s24.gif Все!!!!
4. Пока вечер...холодно...буду пить чай или кофе...холодно мне...если жор нападет, доем суп! Съем хрухту!
кися
приветик,поздравляю с домиком!я,кстати на завтрак тоже почти всегла мюсли ем.Раньше не любила,а сейчас жить без них не могу smile.gif
а золука я в буквальном смысле у меня размер 33-34,выбирать обувь очень проблематично
Irrina
Тоже мюсли обожаю. Только я их чем-нибудь кисломолочным заливаю и сижу, похрустываю smile.gif

Цитата
я работаю над собой, а ведь так все просто, отпустить страх, простить тех, на кого злюсь.


Маша, ты сама все понимаешь, а значит, шансов, что все получится, гораздо больше. Надо просто любить окружающий мир, причем бескорыстно, не ожидая ничего взамен, тогда в душе будет солнечно, спокойно и радостно smile.gif ну мне так кажется smile.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Irrina @ 13.3.2008, 8:23) *
Тоже мюсли обожаю. Только я их чем-нибудь кисломолочным заливаю и сижу, похрустываю smile.gif
Маша, ты сама все понимаешь, а значит, шансов, что все получится, гораздо больше. Надо просто любить окружающий мир, причем бескорыстно, не ожидая ничего взамен, тогда в душе будет солнечно, спокойно и радостно smile.gif ну мне так кажется smile.gif

Ты ж моя душа добрая!!! a010.gif d025.gif Я учусь, хотя раньше лучше получалось, вчера ходила весь вечер по книжному магазину, книг набрала, пообщалась по телефону с друзьями, меня отпустило, стал этот груз сходить, да еще и пмс прошел, пришли "каникулы" c9.gif может все от этого, я пока востанавливаюсь дома, не работаю, вот от одиночества схожу с ума..... obm.gif
Но вчера даже питалась лучше, вот отчет:
1.утром мюсли и кофе
2. потом 0.5 апельсинового сока, вместо обеда сил готовить не было и опять мюсли
3. 16 часов где-то 1 помидор с соевым соусом и кофе, 2 конфетки мармеладки
4. 18 часов одна булка с повидлом, в городе бродила
5. в 12 часов ночи, 4 поджареных в тостере кусочка черного хлеба и молока стакан
воть
Zlodee4ka
Приветик! Я - Вика rev.gif заходи ко мне в гости a04.gif
насчет питания.. кхм.. зачем же так поздно тосты кушать-то, м?
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Zlodee4ka @ 14.3.2008, 11:10) *
Приветик! Я - Вика rev.gif заходи ко мне в гости a04.gif
насчет питания.. кхм.. зачем же так поздно тосты кушать-то, м?

Ой, Викуля! Привет, я очень рада d040.2.gif знакомству!
А про тосты........нуууууууу s24.gif спать голодной не могу c9.gif наверное. Так пойдет? g020.gif
Капуста
привет..я вот думаю..может откажемся от этого шоколада..а? я все не решусь..
так..меня Таня..зовут 21 год..Москва..вес хи 65..как у тебя вот рост тока 165..так что смотри и сравнивай..жизь относительна..у тут летом худела..до 56..хочу снова повторить результат..так что надеюсь вместе справимся
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 12:23) *
привет..я вот думаю..может откажемся от этого шоколада..а? я все не решусь..
так..меня Таня..зовут 21 год..Москва..вес хи 65..как у тебя вот рост тока 165..так что смотри и сравнивай..жизь относительна..у тут летом худела..до 56..хочу снова повторить результат..так что надеюсь вместе справимся

Танюша, какая ты умничка, и про предложение и про то что есть стремление и про то что ты меня поддерживаешь! aa16.gif
Я согласна, будем отказыватся от конфет!!! И справимся!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
А где твой дневничек? Жду!!!!! ng15.png
Капуста
мой дневничок тута...капуста ..так и наз-ся..ищи)
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 10:33) *
спать голодной не могу

так ты это, фруктик какой-нить скушала бы, ну или там творожок обезжиренный a04.gif
Капуста
да..надо иметь мытые яблоки..чтоб ночью рука на них в холодильнике натыкалась
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Капуста @ 14.3.2008, 16:36) *
да..надо иметь мытые яблоки..чтоб ночью рука на них в холодильнике натыкалась

а у меня нет холодильника....потому и не кусают d030.gif d030.gif d030.gif
d040.2.gif
d03.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
a04.gif
Прочти это, ...
~~~~~~~~~
wub.gif wub.gif wub.gif
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.
~~~~~~~~~
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~
a045.gif a045.gif a045.gif
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
~~~~~~~~~
d060.gif d060.gif d060.gif
Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~
f0f.gif f0f.gif
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Для кого-то ты - целый мир.
~~~~~~~~~
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Кто-то не мог бы жить без тебя.
~~~~~~~~~
obm.gif obm.gif obm.gif
Ты Особенный и Неповторимый человек.
~~~~~~~~~
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
~~~~~~~~~
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
~~~~~~~~~
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
~~~~~~~~~
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
~~~~~~~~~
7.png 7.png 7.png 7.png
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.
~~~~~~~~~
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
~~~~~~~~~
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Это прислала мне моя подруженька, а я ДАРЮ ВСЕМ ВАМ, нашим расотулькам, любимому горячо причем всеми, ВАЛЕНТИНУ, пусть жизнь станет еще прекраснее У ВАС!!!!!!
kaprice
Снежинка, привет! a035.gif a98.gif
Рада что ты заела Дневник! Выкладывай фоту, потому что я-то конечно помню твое фото в темке про попы, b02.png b02.png (Загадочная Загадка d060.gif ), но может кто-то и не понял, что это ты a075.gif
Цитата(Irrina @ 10.3.2008, 19:53) *
Мне при таком росте (175) 63 кг за счастье будет иметь smile.gif
ага! d025.gif это вообще рост минус 112. a040.gif Хотя для меня мой идеальный вес рост минус 115. shy.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 12.3.2008, 19:14) *
Я тут прочитала про то, какие типы вегетарианства есть rolleyes.gif
я Лакто-вегетарианка,
правда про мед стало интересно, и жалко...я ем его. icon_eek.gif
а я в твоем описании не увидела никакого упоминания меда! n020.gif почему ты считаешь что вегетарианцы его не дожны употреблять? a075.gif
Веганы точо не дожны, остальные почему нет? там про него нигде не упоминается.
Я считаю что мед - такой ж продукт животного происхождения как молоко и молочные продукты: получен от животного, но не путем убийства! так что я считаю что его вполне даже надо (полезно) употреблять!
А веганы его не едят как и все остальные продукты, полученные от животных! d025.gif

А еще поздравляю с вегетарианством!! это такой болшой шаг! a035.gif n020.gif n020.gif
И еще с отказом от курения! тьы молодец вообще! причем за такой короткий срок все это произошло? n020.gif

Продолжай в том же духе! только на ночь не кушай булок с повидлом и хлебушек! Лучше фрукты правда или кефир! f0f.gif
Я и сама иногда конечно отличаюсь, хулиганю, c9.gif но пусть это будет реееедким-редким исключением! e010.gif
Valentin
Маша... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 16:11) *
Прочти это
Это прислала мне моя подруженька, а я ДАРЮ ВСЕМ ВАМ

Боже, как красиво wub.gif читаю и аж слезы на глаза наворачиваются wub.gif wub.gif aa20.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 21:55) *
ага! d025.gif это вообще рост минус 112. a040.gif Хотя для меня мой идеальный вес рост минус 115. shy.gif

что это такой рост -115? расказиииии, плиииз f0f.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 21:55) *
а я в твоем описании не увидела никакого упоминания меда!
А еще поздравляю ..... это такой большой шаг!
причем за такой короткий срок все это произошло? n020.gif

А ну я его иногда в чай или кофе кладу, так ложку съем, в общем я тогда не разобралась про себя! А так я с тобой полностью согласна! я просто вегетарианка, а не веганка! но иногда я местами маааленькая поганка!!! p030.gif
Про сроки, мне во первых помогли темы про животных, споры с мясоедами, когда я села все полностью читать, решила в это углубится по полной, вот я в 9 утра съела за комп, в 5 вечера встала....были слезы, была боль....шок, aa40.gif aa40.gif aa40.gif потом прочитала все у Элоны, так я сама все ссылки собрала в целый документ, письмо и рассылаю тем моим друзьям-приятелям-знакомым, кто этим интересуется, отдала маме шубу, 93.gif может это и странно звучит!
А в душе давно была к этому готова, я сама одна живу 2 года (то с родителями) и мяса для себя, тем более сырого я не покупала, рыбу живую нет, отец ловит, я ее столько перечистила-губила, :ph34r: aa40.gif никто главное в семье этого не делал, а ели все! Валентин правильно писал, если б всем нужно было убивать для себя, вегетарианцев стало бы в 2 раза больше!!!! Как сейчас помню, сколько у щуки в животике было других рыбок, жуть...это как ролик про бегемотиху!!!! там у нее малыш..... я все смотрела, все фильмы, а сколько нашла, a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif про Макдональдс, про воду, она ЖИВАЯ!!!! все у меня в голове выстроилось в одну цепь и она замкнулась.... b01.png
я хочу что бы мои детки не знали жестокости, но всегда о ней помнили!!!!
так я написала в своем блоге, ссылки оставила на одноклассниках. видео вставила про то как животных убивают в промышленности и что за этим последует....старшные цифры, страшное будущее, ну нет!!!! не со мной только!!!
я социолог по образованию и по специальности!!! я знаю, ЧТО такое цифры!!!
я никого не запариваю с этим, но теперь моя позиция устойчива! d06.png d06.png d06.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 21:55) *
Продолжай в том же духе! только на ночь не кушай булок с повидлом и хлебушек! Лучше фрукты правда или кефир! f0f.gif
Я и сама иногда конечно отличаюсь, хулиганю, c9.gif но пусть это будет реееедким-редким исключением! e010.gif

ой, сечас выложу отчетик и ты меня .....оххххооохох:
утро-мюсли с молоком и кофе
в 12 часов, кофе с молоком
в 14 часов пол яблака и 3 поджаренных хлебушка черных
где-то к 19 часам есть стало сильно хотеться, а сидела в нашем красотулешном форуме....выпила 0.5 сока помидор+сельдерей (я выздоравливаю и не жалею на натур. соки)
пришла из магазина, и тут началось: это прям сейчас вот я сижу, Вам пишу, а сама.....прости меня Боже (ЖРУ) блин......
а что я конкретно кидаю в свое тельцо прекрасное? отвечу: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
наварила риса, без ничего, это моя любимая еда, порезала туда 1 помидор, и все это съела, с соевым соусом и 1 кусочком черного хлеба......
грустно, но я рада что это здоровая пища, хоть и так много и так поздно, доела все это в 23 часа. Пишу Вам! у меня желудок растянут, порции очень большие, но я стройнею по чуть чуть, я ведь вегетарианка!!!
А совсем забыла я сегодня делала САМОМАССАЖ!!!! на 2 ножки, от талии до коленок!!! тело так радовалось, так хорошо, аж пощипать себя хочется!!!! b7d.png b08.png b7d.png b08.png
Nati
Снежинка! Умничка aa8.gif !!!

b01.png b01.png b01.png
aa12.gif
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 22:46) *
что это такой рост -115?

Мона я отвечу? shy.gif у меня тоже примерно так smile.gif например мой рост 157, по канонам красоты мой идеальный вес = рост-112, то есть 157-112= 45 кг, но если кости тонкие, то вес должен быть еще на пару кэгешек меньше, примерно 43кг obm.gif obm.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 22:02) *
[b]Маша... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, я Вам так благодарна, и знаете, вот Вы меня виртуально гладите, а я прям чувствую это своей ....шерсткой!
o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я ведь кинестетик, и еще мне и вправду нужна похвала, я такая была всегда, а у Вас в одном ответе прочитала, что когда хвалишь, любишь, тискаешь, ЛЮБОВЬ отдаешь, то человек еще больше стремится быть лучше!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А моя мама у меня даже прощения просила, она Бонка (так?) начиталась, и гладила меня по ночам, что б я не избалованная была и все такое....я ее простила уже, мамусечку свою....жизнь такая была, а так мы с ней тепеь как видимся...тискаемся, болтаем, целуемся!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Вот МЧ у меня холодильник прям, у него точно работа идет на мороз, а я вот делаю на тепло....по пойму лед тронулся Господа Заседатели! (ой, Остапа понесло)
в общем и целом итог такой, что aa20.gif ng15.png aa20.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Zlodee4ka @ 15.3.2008, 0:04) *
Мона я отвечу? shy.gif у меня тоже примерно так smile.gif например мой рост 157, по канонам красоты мой идеальный вес = рост-112, то есть 157-112= 45 кг, но если кости тонкие, то вес должен быть еще на пару кэгешек меньше, примерно 43кг obm.gif obm.gif

Ну не понял я!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
а как ты это высчитала, скажи пожалуйста и мне, очень прошу, eusa_pray.gif eusa_pray.gif
вот я сейчас вешу 64-65 кг и рост 174 и что????
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 23:53) *
я просто вегетарианка, а не веганка! но иногда я местами маааленькая поганка!!! :
d030.gif даже если ты и баваешь поганка, то ты класная поганка! a040.gif wub.gif
МАША, ТЫ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ ДЕВОЧКА, очень здорово что ты нашлась! a095.gif (ну в смысле к нам присоединилась, нашлась в этом огромном мире! a075.gif )
aa8.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 23:59) *
я сегодня делала САМОМАССАЖ!!!! на 2 ножки, от талии до коленок!!! тело так радовалось, так хорошо, аж пощипать себя хочется!!!!
a115.gif :a015: aa2.gif Умничка!! b08.png b7d.png
А по поводу отчета... Вот я подумала.
ты поела в 14, потом в 19 попила сока - и спрашивается что? если ты ложишься поздно, то по-любому должнеа была поужинать! и если бы ты в 7 поела, то не стала бы ест ьв 11, а выпила как раз этого самого сока сельдереем! a040.gif a075.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 15.3.2008, 0:04) *
по канонам красоты мой идеальный вес = рост-112,
ну вообще, строго гоовря,ест ьсовсем разные формулы. наша советская вообще была вес=рост минус 100 icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif французская формула рост минус 110 кажется. а минус115 я не знаю, это мы наверно сами придумали d060.gif e010.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 0:11) *
вот я сейчас вешу 64-65 кг и рост 174 и что????
это значит, что твой вес 64 итак уже соответствует канонам, потому что 174 - 110 = 64 как раз f0f.gif a075.gif ну а если тебе эжто кажется некомфортным, то можно где-то до 60-61 скинуть, но это предел!!!! d025.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 0:37) *
очень здорово что ты нашлась! a095.gif (ну в смысле к нам присоединилась, нашлась в этом огромном мире!

УРАААА!!!! Я нашлась!!!! а я и вправду тут себя Нашла...... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я вот только выглянула сейчас, так сказать немного....

это я в утро своего 25 летия...... так хотелось посмотреть, а какая же я проснусь.....
воть icon_mrgreen.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 0:37) *
А по поводу отчета... Вот я подумала.
и если бы ты в 7 поела, то не стала бы ест ьв 11, а выпила как раз этого самого сока сельдереем!

Иришечка, Ируля, Ира, Ирочка, Ирульчик, ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
b14.png b02.png
Я как всегда с тобой согласна, ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Фирюза @ 15.3.2008, 0:02) *
Снежинка!

Фирюза и я тебя нежно целую и обнимаю!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А ты сама как?
aa14.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Фирюза, у тебя такой чудесный ПУШОК!!!! b010.gif b010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
я прям все вспомнила и как в детсве у меня были хомячки и попугайчики и как в клуб ходил юного натуралиста и видела как они рождались.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif аж десяток целый, маленькие, голенькие, кожа как ..... пленочка и сердечко и сосудики видны, s24.gif а папу их и маму мы убрали, но все равно опоздали....там трое погибло.... unsure.gif а потом я перестала в клуб ходить....перестройка..... aa40.gif
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 0:50) *
Я как всегда с тобой согласна, ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!
d060.gif Маш, ну тогда бери на вооружение, пользуйся! Завтра чтоб был ужин, ага? n020.gif d040.2.gif
А потом можешь фруктики или кефир, и сколько угодно чая зеленого или воды.... (ну эт оесли у тебя нет склонности к отекам, на ночь-то!)
Машенька aa8.gif
У тебя такие кудряшки классные! и глаза светятся! f0f.gif wub.gif
olga13c
Привет Машенька-Снежинка!

Поздравляю с вегетарианством, ты молодец. b01.png А вес у тебя практически идеальный! Ну а в нашей компании все будет еще лучше. А главное приятно, что здесь девочки за здоровый образ жизни. b21.jpg

Ты симпатяшка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 1:13) *
d060.gif Маш, ну тогда бери на вооружение, пользуйся! Завтра чтоб был ужин, ага?
А потом можешь фруктики или кефир, и сколько угодно чая зеленого или воды..

ВСЕ!!! Понял, не дурак...нет не так, помнишь как ты домашнее задание делала, Понял, не очень умный я d030.gif d030.gif
Я тогда буду кефир тоннами поглащать....она выпивала в своей жизни по 10 литров кефира.......... icon_mrgreen.gif
А за кудряшки тебе спасибо, добрый человек ИРИШЕНЬКА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
стыдно тебе признаться.....но я опять хочу есть....ооооооййййй, мама помогиииии obm.gif obm.gif obm.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 1:32) *
Привет [b]Машенька-Снежинка!
А вес у тебя практически идеальный! Ну а в нашей компании все будет еще лучше.

Правда? про вес? тогда надо делать формы, подтянутость и ухоженность еще никто не отменял! f0f.gif
я сама себя массирую p030.gif p030.gif p030.gif вот так!!!! d030.gif d030.gif
Rainbow
фотка чудесная a070.gif a070.gif a070.gif прямо завораживает wub.gif
olga13c
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 2:47) *
Правда? про вес? тогда надо делать формы, подтянутость и ухоженность еще никто не отменял! f0f.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Только массажик понежнее надо a075.gif smile.gif
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 1:43) *
ВСЕ!!! Понял, не дурак...нет не так, помнишь как ты домашнее задание делала, Понял, не очень умный я
От умничка! n020.gif Юмористка!
d060.gif
Цитата
стыдно тебе признаться.....но я опять хочу есть....ооооооййййй, мама помогиииии
ну ты справилась? колись! a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Честно, справилась...желудок был полный от риса, я себя убедила, что а) есть нечего б) приготовлю все завтра
Легла спать и сегодня проснулась с полным животиком, а позавтракала только в 11 часов, внутри еще сидел рис! d030.gif d030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Rainbow @ 15.3.2008, 2:05) *
фотка чудесная a070.gif a070.gif a070.gif прямо завораживает wub.gif

aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 4:09) *
Только массажик понежнее надо a075.gif smile.gif

Ладно, причем Оленька, ты прям как увидела, я вчера себя намассировала так obm.gif что у меня синячки sad.gif
b01.png b21.jpg b027.png 93.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 15.3.2008, 15:29) *
n020.gif

Спасибо Вам Валентин, что заходите, мне так приятно.....а когда гладят я мурчу c9.gif
И вот так от радости скачу aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.