Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник нежной Снежинки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 23.3.2008, 14:15) *
и вообще, мы все скоро сделаем вот такую же красотулечную общую фотографию, нет даже лучше!!!
ng12.pngb21.jpg ng12.png b21.jpg



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
gryppp
Привет Машуня,отчетик хорош,но старайся во время еды не пить ничего,плохо переваривается.У меня тоже такое бывает,что после завтрака я засыпаю,это если очень рано встала. Удачи тебе Машенька с ремонтом,это дело хорошое,но хлопотное и нервное.Я все своего немогу заставить сделать ремонт,он все откладывает.
olga13c
Ну, вообще на этот счет есть разные мнения. Некоторые говорят, что ничего. Но большинство - за то, что есть надо за 3-4 часа до еды. Ну ты сама наверное все знаешь. Мне, если хочется спать после еды, пью кофе, хотя его уже стараюсь не употреблять.

Снежинка, aa12.gif
Самира
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 23.3.2008, 14:01) *
Самирочка, ты скажи, чем помочь то? я прям все читала у тебя, ты ведь молодец,

Маш, ну я имею в виду поддержку друг друга в плане вегетарианства. Я это решение ПРИНЯЛА. Как я поняла, ты же мясо не ешь. Видишь ли, у меня пока не очень здорово получается, изредка проскакивает. Так хочется раз - и навсегда! Да еще семья, приходится все это готовить, в этом самая трудность... Так что если есть идеи, делись!

Маш, ты просто умничка, супер-супер девочка! Удачи тебе в осуществлении всех планов! a040.gif a040.gif a040.gif a085.gif a085.gif a085.gif
П.С. Кста, у меня тоже ремонт... на кухне... уфф....

Это тебе!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Девочки...я как то ..... в общем сил хватило написать Вам СПАСИБО!!!! ВАЛЕНТИНА я ng15.png за файлы новые, они меня поддержали!
Еще вот отчет за воскресенье
встала, думала будет разгрузка на кефире..но..нет
завтрак в 10 овсянка и стакан облепихи с чесноком
уснула снова как и в субботу
в 12 часов 3 помидора+зелень с чесноком и луком (вот на них я подсела)
пила сок граната и думала что есть не хочется....
21 час кефир с целой пачкой творога с изюмом.
вот!
Процедуры:
СОН
обдирание обоев с 1,5 стены (руки и плечи зудят до сих пор)
душ с пилингом из кофе и мылась я вчера лимоном
ведь ng18.png
СПАСИБО ВАМ что заходите, зашла и легче стало на душе
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
и я ВАМ тоже хочу подарить счастье и ЛЮБОВЬ!!!! ВЫ СУПЕР КРАСОТУЛЬКИ
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
вот как я вас ЛЮБЛЮ.....
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Целую
aa11.gif
Малинка
Цитата
вот как я вас ЛЮБЛЮ.....
Машуня, такая позитивная! Я с тебя балдею aa28.gif
Отчётики отличные! a115.gif А ремонт дело нужное, и вместо упражнений пойдёт d025.gif
Rainbow
Машунька, а мы ламинат кладем icon_mrgreen.gif я в смысле вдохновителем работаю =)))))
olga13c
Снежиночка, отчетик замечательный. a040.gif Только ты не пропускай ужин. А то потом обязательно есть захочется, это точно. f0f.gif c9.gif
Irrina
Цитата
СПАСИБО ВАМ что заходите


Да нам только повод дай, мы отсюда и уходить не будем smile.gif
Nati
Машутка, привет hb.gif hb.gif hb.gif !!!



b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

d03.png d03.png d03.png ng15.png
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 25.3.2008, 1:52) *
вот как я вас ЛЮБЛЮ.....
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Целую
aa11.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 9:11) *
Да нам только повод дай, мы отсюда и уходить не будем smile.gif

Точно! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
abrcadabra
Ремонт дело нужное!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Rainbow @ 25.3.2008, 2:45) *
Машунька, а мы ламинат кладем

Оля, ну жизненно необходимо знать...я его сама хочу положит, какая там нужна под него подложка? icon_eek.gif
Цитата(olga13c @ 25.3.2008, 8:55) *
[Только ты не пропускай ужин.

Ольчик, у меня беда с этими ужинами o050.gif они то ранние a035.gif то вдруг поздние p030.gif
Цитата(Irrina @ 25.3.2008, 9:11) *
Да нам только повод дай, мы отсюда и уходить не будем smile.gif

Ирина, красотуля наша!!!! я ж за, всегда готов! icon_mrgreen.gif
Цитата(Фирюза @ 25.3.2008, 9:31) *
Машутка, привет hb.gif hb.gif hb.gif !!!

Фирюза, ТЫ У НАС КАК СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
такую красоту нам даришь! я вот зайду к девочкам, а там твои картинки....и нас приучаешь, я вот тоже стала их искать....
да все по своему компу, icon_mrgreen.gif в инете нет пока времени
ДЕВЧОНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ВЫ ВСЕ ТАКИИИИИИИЕЕЕЕЕЕ, ой не могууууууу как бы Вас ПОТИСКАЛА c9.gif
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 25.3.2008, 11:22) *
aa34.gif

Валентин, а я, а я вот ну просто даже и не знаю с чего начать.... wub.gif
с начала
b2c.png
а потом потом кааааак
ng15.png
вот. у меня глаза светющие, а руки загребущие.
вот это я написаала....от души чесно!
нежнаяСнежнаяСнежинка
ну увсе obm.gif obm.gif obm.gif я растаял как мартовский снег.....я так люблю когда меня вот так....гладят!!! wub.gif wub.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Так теперь отчет за понедельник
завтрак в 10 стакан кефира и стакан сока граната с чесноком
уснула опять!!!! вот же соня
в 15 часов гречка с оливковым маслом (сутки стояла в воде и я ее почти не варила)
потом кефир
18 часов опять гречка + зелень
кефир
ой потом 300 мл шампанского....блин соседка принесла
Девочки вегетарианки, кто хочет получить полное опьянение и жуткие муки тела,
которое от всякой дряни очистилось за 3 месяца, пейте его!!!
это был кошмар, я все поняла, моя печень просто умерла, я тоже, очнулась в 12 ночи и тут меня спас еще кефир и гречка с зеленью!!!

Вот такой день из кефира с гречкой и капли дегтя (шампанского)
а еще мною было сделано одно упражнение....плохо мне было с воскресенья, я даже к Вам не приходила...Иришка-капризка вот про давление писала...может это и причина....но причину я знаю...мой мч, меня не любит. не любит он меня и все! но правда, злости нет, я ее спихнула на его зонт (он как то мне дал в дорогу), да, я его в клочья разорвала, поломала, и знаете легче стало, боль из сердца ушла, а злюсь я то на себя, он ведь ничего плохого не сделал...не любит и все.....вот такое упражнение....насильно мил не будешь
Знаете, КРАСОТУЛИ мои дорогие, я вот тут ему письмо решила прощальное написать, но по умному, что бы не ругаться, а так...нежно...сказать спасибо ему за ВСЕ! мало ли жизнь штука интересная, к этому я пришла вот от какой психологической мысли: Я ведь была с любимым мужчиной, а он нет, и ведь так мог, не любить....а в общем то хорошо относится...и спать....блин....только не разрыдаться...
Я про письмо? что посоветуете?????????
olga13c
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 26.3.2008, 1:20) *
ДЕВЧОНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ВЫ ВСЕ ТАКИИИИИИИЕЕЕЕЕЕ, ой не могууууууу как бы Вас ПОТИСКАЛА c9.gif
ng17.png и мы тебя b2c.png

Насчет письма, честно говоря не знаю. Думаю, что лучше всего короткое письмо. Ты сама узнаешь что написать, когда сядешь писать. Только обязательно оставь и перечитай на следующий день перед тем, как отправить. Может тебе (наверняка) захочется что-то в нем изменить.

Жалко, что МЧ не любит, но с другой стороны было много хорошего. А твой человек у тебя впереди. И он тебя будет очень любить. Ведь ты такая умница и красотуля!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
olga13c
Забыла сказать. А упражнение здорово, что помогло. Главное, чтобы внутри себя плохие чувства не накапливать и МЧ плохого не желать. Тогда все будет хорошо. Главное помнить, что все лучшее впереди. f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa39.gif
Малинка
Машунь, ты мудрая девочка! Если чувствуешь, что пора, значит отпусти и прости. Как говорится Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было (с).
Если чувствуешь, что при встрече не сможешь совладать с эмоциями, лучше напиши письмо. Светлое, искреннее и без лишних поэтических фраз.
ng15.pngng15.pngng15.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 1:00) *
Главное, чтобы внутри себя плохие чувства не накапливать и МЧ плохого не желать.

Нет, что ты Оленька, я зла не держу! Правда! ой, я правда рада что вы такие упражнения понимаете, я по другому иногда не могу, куда деть боль не знаю...а так легче....правда теперь зонт жалко, d47.gif а вдруг он его обратно попросит?! d060.gif
Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 1:03) *
...значит отпусти и прости.
Если чувствуешь, что при встрече не сможешь совладать с эмоциями, лучше напиши письмо.

Сашуль, а вот я с эмоциями так владею, что сказать не могу... НИ ЧЕГО!!!! eusa_pray.gif
вот в этом и проблема.....может для него или все ок или все плохо...просто это давно у нас так....вернее с самого начала....все очень странно, мои мама и подруга просто плечами подводят или говорят, что он странный! a045.gif а я просто....в общем сил нет....да и нет у меня никого, просто я так не могу, все силы ушли куда то! sad.gif
abrcadabra
Малыш, не переживай, все будет хокей n020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(abrcadabra @ 26.3.2008, 1:23) *
Малыш, не переживай, все будет хокей n020.gif

Юля, aa16.gif a115.gif
Спасибо тебе дорогая за поддержку! v1.gif
Valentin
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




П.С. Сашуля, а может, нам еще смайлик "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"...
нежнаяСнежнаяСнежинка
ВАЛЕНТИН
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
я так растрогана....все теперь я точно заброшу весь и ремонт и к Вам на массаж aa21.gif aa21.gif aa21.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 26.3.2008, 2:19) *
я так растрогана....все теперь я точно заброшу весь и ремонт и к Вам на массаж aa21.gif aa21.gif aa21.gif




Контролируем эмоции, делаем ремонт n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Потом будет массаж, - как вознаграждение. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Цитата
П.С. Сашуля, а может, нам еще смайлик "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"...
Без проблем! a04.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 2:27) *
Без проблем! a04.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa16.gif
olga13c
Супер! a035.gif a035.gif a035.gif Моя любимая фраза! Такой смайлик будет как раз очень-очень нужным и любимым.

Валентин, Малинка, Снежинка, aa28.gif
Rainbow
Зайка, про ламинат - есть специальные подкладки, продаются рулонами. Есть даже ламинат с уже наклеенной на него подкладкой, но это того не стоит.

Про мч - n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Все и правда будет хорошо. Прости его от души, а через какое-то время сама увидишь, что все получилось так, как было нужно
kaprice
Машунь, я только прочитала твой вопрос... Ну раз вы так мало разговариваете, то можно и написать, хотя мне представляется что мужчин не особо любят письма... Но разпо-другому не так, то согласна с Олей что обязательно надо его перечитать перед отправкой, пусть полежит ночь-день, а потом отдашь. и без романтических слов чтоли...
Хотя конечно сложно так сказать, не зная ситуции, только вы вдаоем ее знаете.
и ведь ты сама пишешь, что с ним не знаешь, может лдля него и все нормально.....Есть просто люди, не умеющие любить...И это не лечится по-моему. d47.gif Ну не всем дано! sad.gif А есть другие люди - не умеющие выражать свои чувства... и это совсем другое дело! n020.gif
ты главное пойми чего ты хочешь, иногда мы цепляемся за то что якобы наше, за то что давно с нами, за то что мы думаем для нас хорошо. Но как говорил ВАлентин, когда мы за что-то крепко цепляемся, это значит что наши руки окажутся заняты, когда появится что-то новое и возможно, по-настоящему наше!
hb.gif aa6.gif aa38.gif
Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 2:27) *
Без проблем!
Саша ты прелесть!!!!! h020.2.gif b2c.png ng19.png
Valentin
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 2:32) *
Супер! a035.gif a035.gif a035.gif Моя любимая фраза! Такой смайлик будет как раз очень-очень нужным и любимым.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


И снова спасибо Саше!! Сделала!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Irrina
Цитата
Я про письмо? что посоветуете?????????


Маш, если ты решила написать, то садись и пиши, вообще не задумываясь о том, что пишешь. Пусть все твои эмоции выйдут в это письмо. Потом перечитаешь и оставишь то, что считаешь, нужно оставить. Ну а уже потом решишь, хочешь ли ты его отправлять smile.gif
И хоть это трудно, но постарайся поскорее завершить этот этап своей жизни и идти дальше. Не нужны тебе лишние переживания, нервы, их беречь надо. Ты уж лучше к нам тогда сюда почаще приходи, а мы будем тебя развлекать, веселить и поддерживать ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
... я Вас люблю....не смогла выдержать d47.gif и пришла таки в инет, чтоб написать все все все о чем думаю! f0f.gif
сижу вот тут я

Так теперь отчет за вторник
завтрак стакан чая....
потом сон,
потом душ с грейпфрутом
в 15 часов я пошла на встречу и там СЪЕЛА: картошку жареную с грибами и гренками из черного хлеба
18 часов соки овощные
стакан кефира...и этим я думала закончу и так вот такой жирненький отчетик, ан нет...ночь наступила а я за свое любимое....РИС!!!!
и хотела картошки.....она у меня перед носом плавала и хлеба много
Процедуры:
я 2 раза принимала контрастный душ, прям из ведра ледяной водой поливаюсь....потом кипяточек...потом опять....
как же телу нравится sm01.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Rainbow @ 26.3.2008, 2:42) *
Зайка, про ламинат - есть специальные подкладки, продаются рулонами
...а через какое-то время сама увидишь, что все получилось так, как было нужно

Оленька, спасибо тебе за хоз.совет! a115.gif я теперь пойду в магазин умная...а про мч...так и надо думать, я стараюсь....в общем тебе как говорят мои студенты респект и уважуха! e010.gif e010.gif e010.gif
я тут твое фото тоже видела....ты такая волшебная aa6.gif на фоне моря a070.gif Оля, а что значит высветлить фото? shy.gif
Цитата(kaprice @ 26.3.2008, 3:17) *
Есть просто люди, не умеющие любить...И это не лечится по-моему
А есть другие люди - не умеющие выражать свои чувства... и это совсем другое дело!
Но как говорил ВАлентин, когда мы за что-то крепко цепляемся, это значит что наши руки окажутся заняты, когда появится что-то новое и возможно, по-настоящему наше!

ИРИШКА, я прям специально такую ссылку сделала, чтобы врезалась в моз obm.gif г....хмммм.....я отпускаю и прощаю.....хммммхмммм....Маша хорошая....хмммм.....я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ирочка, а вот ты скажи мне дурёхе гороховой как отличать тех кто не умеет любить, от тех кто не умеет выражать свои чувства?????
aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 11:21) *
Маш, если ты решила написать, то садись и пиши
Ты уж лучше к нам тогда сюда почаще приходи, а мы будем тебя развлекать, веселить и поддерживать

Ира, я уже написала, сижу и жду до завтра, чтобы перечитать, конверт купила и завтра пошлю по почте, может даже простым, а не заказным (жалко его, до почты ковылять надо)....пусть письмо само придет тогда когда нужно. я историю тут прочитала, что девушка тоже написала мч, ответ пришел через пол года, но какой ответ!
Так было написано....а чего это значит, не понятно и все! sm03.gif надежду свою я убью....
вот и я сюда прибежала, не могу прям, у меня болезнь красотулечная такая...аайааяйяй...вот такая песня sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif
ВОТ у нас смайлики веселые! МАЛИНОЧКА!!!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
Самира
Нежная ты наша Машулька! Выражаю тебе сегодня свои чувства в виде


Ты и умница, и красавица, очень тонкой организации человек, как-то все в тебе загадочно сплелось... Вообщем, клевая ты!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Цитата
сижу вот тут я
Клёва! Люблю когда есть место для воображения... скоро сделаете из неё красавицу. Вспоминаю свою голенькую кухню, такая была страшненькая, а теперь красавица. Ремонт -это прикольно, особенно, когда он подходит к завершению
Цитата
ВОТ у нас смайлики веселые! МАЛИНОЧКА!!!!!
Машунь, спасибо, но там только один мой - вот этот ng19.gif
5f.gif
Rainbow
Машенька, мы эти фото делали уже в сумерках, поэтому они получились темные. Я просто подняла яркость и контраст (это в любой программе-менеджере фотографий делается, даже в самой простой), чтобы меня было лучше видно icon_mrgreen.gif
Valentin
Маша - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 23:06) *
Машунь, спасибо, но там только один мой - вот этот ng19.gif



Зато самый важный!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
olga13c
Снежинка, все бы ничего, вот только режим дня надо наладить, чтобы по ночам спать. И не только потому, что съеденное в это время на фигуру влияет, но и просто здоровее будешь, если будешь отдыхать по ночам. f0f.gif Это физиологичнее, чем спать днем.

А вообще ты молодец. И контрастный душ супер! a040.gif

С кухней сначала испугалась *ЧТО ЭТО?!!!*, потом вспомнила, что ремонт. d060.gif
gryppp
Привет Машуля,давно к тебе не заходила,а тут зашла и что я вижу....Письмо это хорошо,пиши только так,что бы небыло видно,что тебе плохо.Он не должен тебя желеть,т.к. жалость самое гнусное чуство.Покажи,что тебе хорошо,скажи спасибо за теплые слова,счастливые минуты. Прости себя, за то что так долго позволяла себе его любить,страдала.А его прости за то что он не умеет любить и ценить. 7.png
У тебя все еще в переди,и это самое приятное. ng19.gif
abrcadabra
Маш, как поживаешь?
нежнаяСнежнаяСнежинка
a070.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Я люда. Классненький у тебя дневничек. ты очень интересно пишешь, а еще ты очень красивая девушка.
Rainbow
Маша! ты вернулась????????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тина8

Привет! а я знакомиться пришла wub.gif

Ты только не грусти из-за МЧ, все лучшее всегда впереди!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Милая, ТИНА! это уже давно было и не правда! aa26.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Это ты точно подметила, спасибо что зашла в гости!!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лиса
Маша, привет! Как здорово, что ты вернулась! Ты - славная девушка, красотуля! Что нового???
Меня Олеся, кстати, зовут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.