Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник нежной Снежинки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
gryppp
Привет Машуля,я тоже Маша,приятно с тобой познакомится! Молодец,что присоединилась к нам,заходи ко мне... aa34.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 17:40) *
Спасибо Вам Валентин, что заходите, мне так приятно.....а когда гладят я мурчу c9.gif
И вот так от радости скачу aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 14:07) *
желудок был полный от риса, я себя убедила, что а) есть нечего б) приготовлю все завтра
Легла спать и сегодня проснулась с полным животиком, внутри еще сидел рис!
ну вот видишь, а прдставь что бы там сидело, если бы ты еще сверху риса накидала чего-нибудь! a075.gif n020.gif n020.gif
Умничка! aa7.gif aa34.gif
Kata
Машенька...такая красивая ты!!!!!!!
нежнаяСнежнаяСнежинка
ВАЛЕНТИН, ИРИШКА, КАТЕНЬКА!!!!!
Затискали, зацеловали, ууууууу, как же я Вас тоже ЛЮБЛЮ!!!!!
aa16.gifaa16.gifaa16.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 15.3.2008, 21:35) *
ВАЛЕНТИН, ИРИШКА, КАТЕНЬКА!!!!!
Затискали, зацеловали, ууууууу, как же я Вас тоже ЛЮБЛЮ!!!!!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


b2c.png ng4.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png
Юльча
Такая красавица и умница!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Машуль, такая фотка интересная, симпатичная и необычная smile.gif
Цитата
а позавтракала только в 11 часов, внутри еще сидел рис!

Это же сколько ты его съела?????
olga13c
Снежинка, молодец! a040.gif Давай радуй нас хорошим отчетиком. a075.gif
abrcadabra
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 23:53) *
Про сроки, мне во первых помогли темы про животных, споры с мясоедами, когда я села все полностью читать, решила в это углубится по полной, вот я в 9 утра съела за комп, в 5 вечера встала....были слезы, была боль....шок, aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Машь, привет, я Юля. Ой, а я не могу эти фотки смотреть, чуть посмотрела и все, до конца не смогла. Я и в жизни не могу смотреть как обижают детей и животных. А шуба моя висит, пока жалко ее кому-то отдать.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(маленькая @ 15.3.2008, 22:48) *
Такая красавица и умница!!!!!!

СОЛНЫШКО, МАЛЕНЬКАЯ, МЫ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИМ!!!! СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛА КО МНЕ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, КАК СВЕТ!!! ТАК НРАВИТСЯ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ПИШЕШЬ!!!! d03.png
Цитата(Irrina @ 16.3.2008, 0:06) *
Это же сколько ты его съела?????

Ох, ИРА, даже не спрашивай, ПОЛ кастрюли.....знаю....ты подумала...что я козюлька? icon_eek.gif
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 0:40) *
Снежинка, молодец! a040.gif Давай радуй нас хорошим отчетиком. a075.gif

ОЛЕНЬКА, ПРААААСТИ ТЫ МЕНЯ aa40.gif .......не могу я больше.....ты на время смотри....я сейчас ЕМ!!!!! правда мысли с кефиром, а в 11 опять рис, уже четверть кастрюли, НО ....
а как все ПРЕКРАСНО начиналось!!!! aa21.gif aa21.gif aa21.gif
завтрак в 11 - кофе и мюсли с молоком
днем травки с медом пила, от кашля
в 18 салат только из помидор, свежей мяты и масла оливкового
НОЧЬ!!!!! ОПЯТЬ ЖОР, так я еще и заснуть теперь не могу, ПАТАМУ ЧТО ЕСТЬ ХОЧУ, вот 0.5 кефира и мюсли, пишу Вам, ем и видимо буду РЫДАТЬ!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 16.3.2008, 1:23) *
Машь, привет, я Юля. Ой, а я не могу эти фотки смотреть, чуть посмотрела и все, до конца не смогла. Я и в жизни не могу смотреть как обижают детей и животных. А шуба моя висит, пока жалко ее кому-то отдать.

МИЛЕНЬКАЯ моя ЮЛЯ....а я теперь постепенно ухожу от этого всего, шубу из норки отдала маме обратно, как буду зимой пока не знаю, остались 2 пары сапог и 2 кожан. сумки o050.gif, все очень сложно, это целый мир, новый.....вот теперь сижу в дневничке ОлиRainbow a035.gif и читаю про то, как мытся всем натуральным!!!!
Вот еще 2 ссылки:
Чем мыться и косметика!!!! Вегетарианство, списки производителей и натуральная косметика!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=894&st=0
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...533;entry224143
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(gryppp @ 15.3.2008, 18:44) *
Привет Машуля,я тоже Маша,приятно с тобой познакомится!

Машенька и мне приятно!!! я уже сижу у тебя, читаю a070.gif a070.gif a070.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
sexy_popka я тебе так благодарна a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
вот.... нашла!!!! я одержима едой!
Цитирую из дневника, это ответ Валентина!!!
Отрывок из статьи:
Когда мы что-то не контролируем, это означает, что это что-то контролирует нас.
В древние времена это называлось одержимостью. Кто-то одержим едой, кто-то алкоголем, кто-то игроманией. Любая одержимость это плохо, и чем раньше вы ее обнаружите и признаете, тем проще вам будет с ней справиться.
Вот вам хороший способ: как только вы почувствовали, что вас захлестывают эмоции, и вы себя не контролируете, скажите себе: «Ты этого не получишь, пока не успокоишься».
Это будет хорошей тренировкой и приучит ровно относиться к возникающим желаниям.
Всего несколько дней или недель такой строгости к себе, и вы заметите, что автоматически останавливаете себя, когда эмоции и желания выходят из под контроля.
Здесь немного не о том, но смысл похожий.
Решение проблемы - осознание, работа над собой. Надо стараться не давать маятнику раскачиваться, не позволять никаким эмоциям брать верх. И делать это каждый день.
Кроме того, когда намечается что-то, имеет смысл мысленно принять несколько вариантов того, что будет, потому что ухватившись за то, что именно мы ждем от намечающегося события, мы будем расстроены, если что-то пойдет не так.
Только сегодня говорил девочке: когда сильно чего-то желаете, мысленно смиритесь с тем, что это не получится. Тогда не будет огорчения, но будет радость, если все будет как надо.
Может еще какие советы мне дадите КРАСОТУЛЬКИ!!!!!
olga13c
Снежинка, не расстраивайся!!! Тебе просто нужно перестроить немного режим питания и все. f0f.gif Ну, конечно же ты голодна, если ела в 11:00 и 18:00 - и это все. Ешь мин. 3, а лучше 5-6 раз в день. Побольше овощей и фруктов, но не только их. И тогда все будет отлично и поздно вечером аппетита не будет. И обязательно пей побольше чистой воды.

Почитай вот здесь Золотые Правила: http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303
Rainbow
Машенька, может тебе на коричневый рис перейти? Он полезнее и жуется дольше a075.gif
Малинка
Снежиночка, привет! Почитала тебя и так прониклась твоими мыслями по поводу вегетарианства. Потому что сама недавно пережила те же ощущения и перемены в сознании b01.png
Ты умница, красавица, а главное очень положительный человек(не смотря на то, что наговариваешь на себя) - это чувствуется в каждом твоём сообщении. У тебя всё получится, удачи aa12.gif
И ещё, запомни - твои мысли создают твою реальность и только! Поэтому начинай прямо сегодня думать и знать, что ты абсолютно здорова и благодари Бога и Вселенную за всё, чего ты хочешь для себя и других как бы авансом, результат оправдает твои ожидания.
Kata
Машунь а что ты преподаешь?
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 4:56) *
Снежинка, не расстраивайся!!! Тебе просто нужно перестроить немного режим питания и все.
Почитай вот здесь Золотые Правила

Оленька, вот я вчера тут все рассказала и мне легче уже стало! Я буду перестраивать ...но мне надо все пропустить через себя....я как ужасть"мясорубка" пока все не прочувствую, ну ни как....ооооо, а как я это чувствую, умереть не встать icon_eek.gif я вчера ночью у соседки литр кефира взяла....
УРА!!! Сегодня я встала и решила, а чего кефиру пропадать....у меня КЕФИРНЫЙ ДЕНЬ!!!!
Оля, вот я же говорила, что казюля, p030.gif я Золотые Правила, в 3 частях еще когда скопировала знаешь? воооот, и я не знаю....а прочитать от корки до корки....ни ни....
это внутри меня сидит....один хражданин....из моих широких штанин
он орет не пойдет мне такой образ жизни!!!! o050.gif g020.gif
Но я сегодня начала борьбу!!! Ниже расскажу какую!!!
ОЛЯ d03.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
КРАСОТУЛИ МОИ ЗОЛОТЫЕ aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(Rainbow @ 16.3.2008, 5:46) *
Машенька, может тебе на коричневый рис перейти? Он полезнее и жуется дольше a075.gif

ОЛЕНЬКА!!!! ты права, я вот и жила на нем, но может я его не правильно готовлю.... :blush:
Сейчас я смешала пачку черного риса и такого не коричневого, а чуть белого пропаренного, все фирмы Мистраль!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Малинка @ 16.3.2008, 6:31) *
Почитала тебя и так прониклась твоими мыслями по поводу вегетарианства.
И ещё, запомни - твои мысли создают твою реальность и только!

Сашенька, ты такая умничка, я тут к тебе в гости забегала...пока читаю...думаю....а про твое вегетарианство
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Про мысли я знаю, я еще Луизу Хей на 1 курсе читала, опять читаю, она сама выросла духовно, книги другие, Люблю Михаила Литвака, он мне близок, так как я еще и докапываться, как в науке люблю!!! я как тот сапожник, сама все знаю, умею, а вот натура....спермотазоидская....нееет....надо все через себя s24.gif
b01.png b01.png b01.png
Про реальность и мысли....я вообще 4-5 года назад все испытала, я только думала визуализировала, работала с психологом, психотерапевтом....изменения колоссальные, вес был много лет назад под 80 кг, много я с тех пор камней как с души так и с тела скинула....но мысль....она как .....молния.....а я хочу стать как Никола Тесла....пусть мне будут подвластны мысли, как ему молнии!!!! Мечтаааааааааа....даааа.....и фильм Секрет посмотрела, вдохновилась...только вот что мне повесить.....я вообще только недавно подумала...а где цель моя???? что мне суждено....повторяю себе: Делай, что нужно и будь что будет....не знаю правильно ли?
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
_Fantasy_
Какой позитивный дневничек!!! Молодец, у тебя все так интересно! Чувствуется, что здесь твоя философия, нечто большее чем просто обыденность!
Буду заходить - духовно рости!!! a115.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Kata @ 16.3.2008, 10:31) *
Машунь а что ты преподаешь?

Катюша, мой базовый это Социология во всех проявлениях, еще курс Демографии и некоторые социальные отраслевые курсы (было редко)!
Я социолог по образованию и вот кандидатом, если Бог даст стану социологических наук. s24.gif
Но я не хочу что бы для галочки, а хочу для людей, ведь социология для меня и надеюсь
для моих любимых студентов - это ЖИЗНЬ!!!! f0f.gif
ИРОЧКА, а Ты кокой направленности, расскажи дорогая, мне так интересно?
o030.gif o030.gif o030.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2008, 13:43) *
Какой позитивный дневничек!!! Молодец, у тебя все так интересно! Чувствуется, что здесь твоя философия, нечто большее чем просто обыденность!
Буду заходить - духовно рости!!! a115.gif

Ты тоже такая умничка, вот у тебя уже мотивации набралась сегодня....
ой, как же я рада, не перестаю говорить себе и Богу БЛАГОДАРЮ за ВАС,
ну что ж я раньше тут жить не начала то wub.gif wub.gif wub.gif
Инна, ты молодчина!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Девочки, я тут с духом собралась и решили мы поехать в Икею, мне тут наша администрация ремонт пообещала....
Съездила... (я фото комнаты убрала, что б место не занимать)
Вечер:
В Икее была, но увы и ах.....сил не было все тащить....я как посмотрела, походила...зато спорт какой!!!!
Приехала домой с бальзамом для губ! icon_mrgreen.gif
kaprice
ой, а у меня почему-то тянутся руки кровать подвигать. а стол в тот угол где кровать... так нельзя?
вообще надо сделать план на листочке в клеточку и подвигать мебель на нем! или ты про всякие там обои?

Про рис конечно жесть! я согласна с тем, что мало ешь в течение дня Машунь! n020.gif
а тебе ночью именно риса хочется? нельзя фруктов закинуть? a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Девочки... c9.gif наверное меня можно сегодня похвалить
У меня получился кефирный разгрузочный день, но выпила я его 4 литра 1%, сижу вот допиваю
Отчет:
Утром 1 кофе
Последняя кружка кефира с 3 ложками меда вприкуску....ну оооооочень хотелось!!!
Цитата(kaprice @ 16.3.2008, 16:42) *
ой, а у меня почему-то тянутся руки кровать подвигать. а стол в тот угол где кровать...
Про рис конечно жесть! я согласна с тем, что мало ешь в течение дня

Иришка, тебе спасибо за совет...меня тут давно убедили, aa25.gif что ночью фрукты в животе гниют, вот теперь нигде не найду опровержение!! a095.2.gif
А про кровать ты поняла правильно, я прям вся извелась, комнатка маленькая, но я попробую на листике, только вот ка по клеточкам считать....не понятно...
А вообще я стройна, только когда на работе...пока вот дома сижу.....целый день...так интересно, дел много, устаешь, только вечером и кушаю, тогда сразу стройнела, но это было раньше....теперь посмотрим как будет
Процедуры
АХ, да, сегодня я мылась без ничего, водой и щеткой!!! ТААААК хорошо, сделала несколько раз контрастный душ, холодную воду в тазик наливала и после горячей....фууух на себя....СУПЕР!!!! Вечером маску из глины сделала, а умылась корочкой лимона вместо мочалки...еще соседкам сказала, что бы не нужные фрукты-овощи не выбрасывали
abrcadabra
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 23:37) *
а умылась корочкой лимона вместо мочалки...

Ой как интересно, ну расскажи-раскажи d060.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(abrcadabra @ 16.3.2008, 23:40) *
Ой как интересно, ну расскажи-раскажи d060.gif

Юленька, я тебе все ссылки выдам, а про фрукты (я отдельно выделила). Ощущения потрясающие!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3434 Вегетарианство и косметика часть 1

(и вот из этой темы про фрукты и корочки) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...533;entry224143

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=36 Вегетарианство и косметика часть 2

Чем мыться и косметика!!!! Вегетарианство, списки производителей (кто тестирует на животных, а кто нет) и косметика!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=894&st=0

А это Днвничек Оли там такие хорошие советы
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...533;entry126664
Горбушка
Машенька-снежинка, ты такая красавица!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень душевная хорошая, добрая, умненькая!!!
И такая кудряшечка хорошенькая!!!!

b2c.png

Выложи пожалуйста еще своих фотографий!!!!

aa13.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Горбушка @ 17.3.2008, 12:45) *
Выложи пожалуйста еще своих фотографий!!!!

А ты Танюшка? стеснятся не будешь больше, выложишь у себя в дневничке? ng05.jpg
сегодня тогда я все соберу и выложу, обещаю!
ng18.png
Горбушка
Я сегодня полюбуюсь на твои фоторгафии, и может и сама решусь aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kaprice
Приыт Машенька! какая ты умничка сегодня!!!! n020.gif n020.gif
Ты только ложись пораньше спать,Ю чтоб не дай бог чего нибудь не захотеь! ну а если захочешь, то снова кефиром заливай! a115.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 23:37) *
меня тут давно убедили, что ночью фрукты в животе гниют, вот теперь нигде не найду опровержение!!
Ой, я никогда об этом не слышала, надо спросить у Люды или Ольки-Радуги (а, ну ты и сама там бываешь!) Думаю, лавное не заливать их водой (только через несколько часов жидкось, хотя б через часик-полтора, но ночью это не проблема) и еще не мешать друг с другом для верности! a075.gif
А во тесли бы фрукт залить верху жидкостью, то он начнет бродить, только сейчас уЮли-Ayoga читала об этом! f0f.gif
Цитата(Горбушка @ 17.3.2008, 12:45) *
Выложи пожалуйста еще своих фотографий!!!!
f0f.gif f0f.gif
ЕЩЕ!!!
Arabesques
Приветик!!! Как я вовремя зашла, скоро будут фоточки a035.gif a035.gif a035.gif
Я свой не послушый организм тоже на кефир перевожу, когда у меня аппетит сильный начинается.
День на кефире и потом уже поспокойнее к еде отношусь. d025.gif d025.gif d025.gif
А про фрукты на ночь я и не знала, что они гнить начинают icon_eek.gif . Век живи, век учись.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Arabesques @ 17.3.2008, 23:26) *
Я свой не послушый организм тоже на кефир перевожу, когда у меня аппетит сильный начинается.
День на кефире и потом уже поспокойнее к еде отношусь. d025.gif d025.gif d025.gif
А про фрукты на ночь я и не знала, что они гнить начинают icon_eek.gif . Век живи, век учись.

Оксаночка, так работает!!!! f0f.gif я вчера даже думала, что день голодания у меня будет!!!!
Есть (не простите, хуже...) ТО ДЕВОЧКИ и ВПРАДУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!!!
УРААААААА a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оксан, а может и нет, я вот пойду у девочек опытных спрашивать!!!!
ng19.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 22:12) *
А во тесли бы фрукт залить верху жидкостью, то он начнет бродить, только сейчас уЮли-Ayoga

Вот, так! Ирочка ну ты самый ценный клад, который я нашла!!!
И вообще как хорошо, что я ВАС ВСЕХ НАШЛА!!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
так вот отчет за вчера
не ела до 18-19 часов (утром только кофе...а потом не было даже возможности, после обеда был сильный стресс icon_eek.gif )
потом выпила свежевыжатый сок: 1сельдерей+1свекла+1помидор и немного морковки, за ним догналась молоком взбитым в коктель+немного свеклы....живот не понял...в смысле: а чо так много, я то ведь и не просил еды в принципе?
через час овощи порезанные с 3 кусочками хлеба (перец, помидор, огурец, редис)
я планирую за год стать сыроедкой-сокоедкой...да просто удобнее....прикольно то, что живать привыкла!
Процедуры
во первых я стала мыться реже, организм привыкает, так вот:
в душе я мылась кофе....молотый запарила и натерлась.....мммм....вкусняшка.....а кожа кожа.....гладенькая, терлась я коркой лимона опять!
ну почиму я раньше этого не знала! Затем 5 подходов контрастного обливания....(из ведра фуух) потом горячей водой из душа, правы были девочки....ничего больше не надо, кожа сама поры закрывает, очищается....думаю, что скоро и дезик не нужен будет......
Капуста
приветик) вот и я к тебе..ты молодец..такие успехи в питании и в процедурках..аж на 5 + .!! даже не знаю что и написать..единственное что это может больше тебе кушать в первой половине дня..а не на вечер?
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 9:05) *
приветик) вот и я к тебе..ты молодец..такие успехи в питании и в процедурках..аж на 5 +

ТАНЮШКА!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
мне так не хватает поддержки и похвалы
Спасибо тебе!!!
нежнаяСнежнаяСнежинка
а вообще мир заиграл для меня новыми красками, я учусь быть терпимее, правда и эмоции выходят из меня как из ребенка, я вчера при людях рыдала, ну сильно плакала.....а все равно было.....мне стало легче, зато нашла 3 типа тех, кто к этому относится:
1.странно смотрит и молчит
2.возгласы типа ну сколько можно нюня и .....
3.чего плакать нервы разрывать так горю не поможешь
я же не могу им объяснить что так мне легче, где то я прочитала, что это эмоциональная рвота, но она мне нужна как очистка....пока справится с собой не могу по другому, все что скрываю меня съедало из нутри, а теперь я отказалась от всего, что для меня так сильно действовала....нет я не ушла от мира, наооборот...раньше я была как страус, чуть что такая жуть нападала, из дома не могла выйти, вот это была самая страшная последняя неделя. я молчала даже вам, 4 дня сидела, не могла выйти что бы потребовать законные документы, а вот вчера я сама для себя стала героем, я таки получила что хотела....6 часов мучений, которые я позволила другим....но я все там в виде эмоций и оставила....мне так легче, потом всю ночь работала с сердцем.....клянусь, чуть нервный обморок не случился там, но так как я плакала, сняла напряжение и осталась жива! поддерживала меня по телефону мама, но все равно...как они любят нас ругать...и так все плохо....я борюсь...ну скажи ты по другому, но и это я пережила, сама бросала трубку а потом перезвонила и рассказала мамуле как мне легче понимать поддержку! я герой для себя сама, а еще я хочу дорасти до себя той, которой я была много лет назад и я уже прошла половину пути.....
еще Я СОБИРАЮ ДЕНЬГИ для поездки в Питер на массаж к Валентину....интересно, он меня возьмет? это моя мечта, просто я верю, что массаж так сказать придаст форму мне, как огранка бриллианту, я так себе самооценку поднимаю. он мне необходим как воздух, вот думаю, если вечером сесть из Москвы утром в Питер там массаж....прогулки.....вечер и на поезд домой...где бы раздобыть знакомых которые по работе едут туда, ну думаю найду, когда хочешь всегда найдешь....
спасибо, что все это прочитали... я вас люблю
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 18.3.2008, 9:27) *
а вообще мир заиграл для меня новыми красками, я учусь быть терпимее, правда и эмоции выходят из меня как из ребенка, я вчера при людях рыдала, ну сильно плакала.....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

У меня первая мысль - подойти погладить...


Цитата
а еще я хочу дорасти до себя той, которой я была много лет назад и я уже прошла половину пути.....



Машенька... Молодец, Маша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
в Питер на массаж к Валентину....интересно, он меня возьмет? это моя мечта,



Что за вопрос!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif o010.gif


Цитата
просто я верю, что массаж так сказать придаст форму мне, как огранка бриллианту, я так себе самооценку поднимаю. он мне необходим как воздух,



5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
я вас люблю



ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
kaprice
n020.gif n020.gif n020.gif ну вот и трудный день позади! а плоакать - это не атк плохо, это действительно напряжение уходит и стресс! я правда на людях не пробовала... Интересно даже! наверно они тебя восприняли как непоседственного открытого человека! ведь чтоб плакать на людях - тож сила нужна! a075.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 18.3.2008, 8:33) *
Вот, так! Ирочка ну ты самый ценный клад, который я нашла!!!
И вообще как хорошо, что я ВАС ВСЕХ НАШЛА!!!!
d040.2.gif aa46.gif И мы тебя! aa22.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 18.3.2008, 8:59) *
ну почиму я раньше этого не знала! Затем 5 подходов контрастного обливания....(из ведра фуух) потом горячей водой из душа, правы были девочки....ничего больше не надо, кожа сама поры закрывает, очищается....думаю, что скоро и дезик не нужен будет......
ой, мне до такого еще далеко... чтбмыться кофем и корочкой... Я как-то пробовала апельсиновую корку натереть, но они падали в душе и забивали дырочки слива... но их-т оеще можно вынуть, а вот с кофемкак быть? они не засорят слив? Или это я паникёр s24.gif 49.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 18.3.2008, 9:27) *
а вообще мир заиграл для меня новыми красками, я учусь быть терпимее, правда и эмоции выходят из меня как из ребенка
a040.gif a040.gif Это самое лучшее! нет никого чище и честнее ребенка! Люди должны быт ька кдети - и тогда они попадут в рай!
Ну конечно не все "дети" d060.gif

А насчет поездки в Питер не поняла! а зачем по работе знакомые? чтоб не одной ехать? я вот тоже все хочу съездить... ты когда собираешься? но на 1 день я не хочу! я бы съездила дня на 3... Чтоб по максимуму... Если у Валентина будет время конечно! a035.gif a035.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.3.2008, 23:52) *
Если у Валентина будет время конечно! a035.gif a035.gif eusa_pray.gif



Для таких девочек найдем время!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif
Малинка
Машенька, ты умница! Во всём тебя поддерживаю зайка, а съездить в Питер отличная идея!
ng15.png
olga13c
Снежиночка, ты такая молодец! aa8.gif Сразу по всем направлениям, и в плане питания, и процедурок, и личностного роста! В общем большая большая умница!!! aa15.gif Я чувствую, все у тебя будет получаться! aa15.gif
ng15.png b2c.png ng15.png
kaprice
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 0:33) *
Для таких девочек найдем время!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a010.gif b020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 9:35) *
У меня первая мысль - подойти погладить...[/b]

Валентин, ну и вправду Вы все чувствуете...понимаете, a025.gif мне и вправду так сейчас этого не хватает....где-то подзарядка укатилась, мама уехала...мч...на отдыхе....сама себя хвалю, глажу.... n020.gif и даже целую, ну в плечико, в коленку, да! а кто же у меня теперь тут... rev.gif только я сама!
o030.gif o030.gif o030.gif
а в Питер я где-то смогу к 29 марта, только зная как Вы загружен, так можно, ведь наверное надо за несколько дней договариваться? может и вправду мы с Ирой приедем, если она сможет конечно!
Цитата(kaprice @ 18.3.2008, 23:52) *
я правда на людях не пробовала...
ой, мне до такого еще далеко... чтоб мыться кофем и корочкой...
Или это я паникёр s24.gif 49.gif
я бы съездила дня на 3...

ИРА!!!! ты паникер, но я не скажу никому, как говорит моя бабушка (в нашем контексте) кроме ВАЛЕНТИНА и тысячи КРАСОТУЛЕК ни кто не узнает!!!
Плакать на людях это....даже не знаю, я то их не видела! я в себе была d060.gif
А молотый кофе ты кипятком в кружку заварила, 2 чайные ложки и залить до кашицы, пока постояла под горячим душем, потом руками натерла всю себя, ой а как ПАХНЕТ!!!! А КОЖА!!!! a115.gif постояла, кофе отдает масло свое эфирное телу, потом смыла руками!!! массажик-растирание делая при этом, потом ледяной водой, потом кипятком, опять ледяной и так сколько сможешь, полотенце ЧИСТОЕ!
А корочка: Утром под водой постояла горячей, в сток сеточку поставила, себя трешь снизу вверх и водой смываешь!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Малинка @ 19.3.2008, 0:40) *
съездить в Питер отличная идея!

Спасибо СОЛНЫШКО!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 1:21) *
В общем большая большая умница!!! Я чувствую, все у тебя будет получаться!

Оленька, так ценна твоя поддержка!!!! Ты ПРЕЛЕСТЬ!!! aa28.gif
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
Пошел спать aa43.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
ОТчет
утром кофе и овсянка залитая кипятком и с какао смешана (для вкусу специфич.го)
потом день в поликлиниках, там булочка постная с луком и не можу я Вам не признаться.....10 овсяных печенюшик... o050.gif
болезнь заразна! d030.gif Иришка, я тебе привет передаю!!!!
Вот хочу как Оленька на фото, есть гречку и морковь. s24.gif
А во пока я вам тут пишу,(ночь глубокая) умяла квашенную капусту как семечки, туда накапала оливкового масла.
Процедуры
я сегодня прошла километров 5-6, для начала своего выздоровления нагулялась по полной!
а больничный продлили до 22 марта....что в общем то тоже не плохо, занимаюсь собой!!! rev.gif
сплююююю aa43.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 19.3.2008, 2:31) *
Валентин, ну и вправду Вы все чувствуете...понимаете, a025.gif мне и вправду так сейчас этого не хватает....где-то подзарядка укатилась, мама уехала...мч...на отдыхе....сама себя хвалю, глажу.... n020.gif и даже целую, ну в плечико, в коленку, да! а кто же у меня теперь тут... rev.gif только я сама!



Машунька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Маша - хорошая!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png




Цитата
а в Питер я где-то смогу к 29 марта, только зная как Вы загружен, так можно, ведь наверное надо за несколько дней договариваться? может и вправду мы с Ирой приедем, если она сможет конечно!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Да, надо заранее договориться, поэтому пишите, когда определитесь.

Давайте через Личные сообщения все решим. a075.gif
olga13c
Снежинка, булочку с печенюшками прощаю ввиду того, что в итоге совсем мало получается еды. А вот по ночам бодрствовать и кушать это нехорошо. eusa.gif Лучше спать и быстрее выздоравливать.
(Хотя кто бы говорил, сама недавно так делала, ну а все же... спать по ночам правильнее f0f.gif )
Горбушка
Машенька!
Какая ты умница!
Сколько ты всяких процедурок хороших делаешь!!!!!!
Умничка!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
aa39.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Отчет за сегодня
воды много я пью сегодня, бутылочку ношу с собой
1. кофе с сахаром и овсянка, а так как вчера капуста квашенная осталась, то и ее туда добавила
2. груша и кофе с сахаром
3. гречка с 1 помидором и вот тут я стала есть сырой чеснок, 2 дольки (лечусь)
4. вышла из дома и с подругой съела кусочек торта icon_eek.gif и 150 гр козьего сыра
5. гречка и 2 помидора
6. чай
Процедуры
маска из глины для лица
душ очищающий с запаренной овсянкой+сахар+сода и обливания 3 раза потом гель подтягивающий с водораслями!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.