Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka. Миссия выполнима-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
zagadka

в мой новый дом!!!!
Ну что ж начинаем жизнь заново!!!
Новый дом, новая жизнь, новые возможности, все новое!!!!
Пусть все проблемы останутся в старом доме! Аминь.
Но если вдруг кому-то интересно, то о том что было можно почитать ЗДЕСЬ!!!
Для тех кому лень или просто некогда немного :
Меня зовут Лена, лет мне 34!!!, пока еще замужем, и самое главное, у меня двое самых прелестных на свете детишек: дочурочка 10,5 лет и сыночка 8 лет. Ну вот пока, в кратце, все!!!
Nanny
Привет, я тоже Лена, мне 21 rolleyes.gif Правда пока еще не замужем, но думаю, все успеетсяsmile.gif))) Удачного дня тебе, заходи в гости ;)
Маришок
ЛЕНОК, привет!!!
хорошего дня !!!!!
отличного настроения!!!!
Ассолька
Ленуська))))) приветики красавица!!!!
Давай в новый домик новые фотки..... smile.gif
Kirik
Ленусик! С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
С новым настроением, никаких стрессов - все с нового листа!
Капуста
присоедниясь! мне уже хорошо! я вас очень люблю девочки!
lenuska
Леночка, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif
Мила Я
rolleyes.gif Удачи в новом домике!!! rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Привет!!!!

Если стрессы будут огурцами их, огурцами заедать (если уж сил с жором бороться не хватит) biggrin.gif
Танюля
Привет, Ленчик, землячка :lol:

С новым Домиком rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Nanny @ 17.7.2007, 11:12) *
Привет, я тоже Лена, мне 21. Правда пока еще не замужем, но думаю, все успеетсяsmile.gif))) Удачного дня тебе, заходи в гости

Привет, Ленчик!!! Замуж ты всегда успеешь, главное потом не пожалеть. И потом, штамп в паспорте сейчас роли не играет и значения не имеет. А я щас считаю, что без него даже лучше. И тебе удачки!! Жди в гости.

Цитата(Маришок @ 17.7.2007, 11:39) *
ЛЕНОК, привет!!! хорошего дня !!!!! отличного настроения!!!!

Мариша, привет! И тебе удачи!

Цитата(Ассолька @ 17.7.2007, 12:02) *
Ленуська))))) приветики красавица!!!! Давай в новый домик новые фотки.....

Олик, приветик!!! Фотки пока все старые, новые будут после санатория.

Цитата(Kirik @ 17.7.2007, 12:50) *
Ленусик! С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! С новым настроением, никаких стрессов - все с нового листа!

Привет, Мариамчик!!! Обжорству действительно НЕТ. А вот правильный образ жизни... Сегодня у нашей новой директриссы был ДР. Правда от алкоголя я отказалась, но от всего остального.... В отчете опишу.

Цитата(Капуста @ 17.7.2007, 12:52) *
присоедниясь! мне уже хорошо! я вас очень люблю девочки!

И мы тебя тоже любим, Танюш.
zagadka
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 12:57) *
Леночка, приветик! С новым домиком тебя.

Привет. Ленуська!!! Спасибо. И тебя тоже. Ща пойду поздравлю.

Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 13:55) *
Удачи в новом домике!!!

Милочка, и тебе удачи!!!

Цитата(ЕЕЕлена @ 17.7.2007, 14:24) *
Привет!!!! Если стрессы будут огурцами их, огурцами заедать (если уж сил с жором бороться не хватит)

Ленчик, привет!!! Согласна, классное средство, проверено!!!

Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 15:24) *
Привет, Ленчик, землячка С новым Домиком

Танюшкин, приветик!!! И тебя тожа с новосельем.
Rin
Привет! Я вот могу тебе еще совет дать: сходи к семейному психологу. Было бы хорошо, если бы вы с мужем вдвоем сходили. Ведь все наши физические болезни это манифестация наших нерешенных проблем. Желаю удачи.
Мила Я
rolleyes.gif Лена, ты где... Я уже привыкла что ты вечером здесь! ;)
СмеШарик
ЛЕНОЧКА
lyudmilla
Леночка, привет! wub.gif
Как настроение?
Цитата
'Rin' date='17.7.2007
все наши физические болезни это манифестация наших нерешенных проблем. Желаю удачи.

a040.gif a040.gif a040.gif
ЖЕЛАЮ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ В ДУШЕ!
a075.gif
Marusja
Загадочная Лена wub.gif wub.gif
Маришок
привет! доброго дня! хорошего настроения!!! a040.gif a075.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 17.7.2007, 20:42) *
...сходи к семейному психологу. Было бы хорошо, если бы вы с мужем вдвоем сходили...

Риш, я бы рада сходить, но у нас семейные психологи не практикуют. А уж мужа вооще к простому психологу не загнать. Он считает, что у нас нет проблем.

Цитата(Мила Я @ 18.7.2007, 0:27) *
Лена, ты где... Я уже привыкла что ты вечером здесь!

Привет, Людок! У меня дела еще хуже, чем были. Зайди в болтушку.

Цитата(СмеШарик @ 18.7.2007, 5:55) *
ЛЕНОЧКА

Ленусь, спасибо за цветочки. Хоть что-то хорошее. c9.gif

Цитата(lyudmilla @ 18.7.2007, 6:01) *
Леночка, привет! Как настроение?

Людочка, не хочу жаловаться, но ужасное. Причина ЗДЕСЬ!!!

Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 9:53) *
Загадочная Лена wub.gif wub.gif

Марусечка, приветик!!! c9.gif

Цитата(Маришок @ 18.7.2007, 12:42) *
привет! доброго дня! хорошего настроения!!!

Мариш, настроение как раз не очень, но я надеюсь к концу месяца его исправить. c9.gif
zagadka
Девчата! Я сейчас дома не живу (опасно), поэтому меня в сети долго не будет. Ну может, так, набегами. Держите за меня кулачки, чтобы все дачно разрешилось.
Olga_land
Приветы


с новым домиком тебя, успехов biggrin.gif , хорошо отдохни за всех нас кто на работе. a115.gif
Olga_land
Цитата(zagadka @ 18.7.2007, 11:58) *
Девчата! Я сейчас дома не живу (опасно), поэтому меня в сети долго не будет. Ну может, так, набегами. Держите за меня кулачки, чтобы все дачно разрешилось.


В шоке от твоего сообщения что случилось?
буду молиться за тебя
zagadka
Вообщем, я тут поплакалась. не обращайте внимания, пройдет. Щас убегаю. Сначала в больнцу (я ведь на больничном у НЕВРОПОТОЛОГА!!!), потом к участковому, потом к мировому судье. Кому интересно, можно почитать в болтушке.
Капуста
Доброе время суток.. я тожк пережива..а как детишки? что случилось? главное спокойствие...береги себя..молись
Маришок
ЛЕНОЧКА! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
терпения , душевных сил и мудрости тебе!
я буду молиться за тебя и деток твоих.
zagadka
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAG...D=644#nav_start Все безобразие здесь!
LoveGirl
Загадка, привет! С новым домиком тебя! wub.gif
ДА уж ну и история sad.gif Я в шоке obm.gif А почему муж ничего сделать не может?
Капуста
прочитала...ужаснулась...знаешь, единственное во,что я верю, это то,что ничего нам сверху просто так не посылается...то есть эти испытания они очищают тебя..делают лучше...да, жизнь несладкая..но мне кажется лучше сейчас потерпеть чуток..чтоб потом все было хорошо.....вот сижу и думаю..ну почему же все так заканчивается,ведь когда и любовь была,романтика?а сейчас только слезы,обида и непонимание..да еще и насилие?
zagadka
Привет, LoveGirl!!! Очень рада видеть тебя у себя в гостях, заходи чаще.
По поводу мужа.... Мама, наверное, не разрешает. :lol: Не знаю, он нас никогда не защищал.

Танюш, если мужчина и 30 лет не чувствует себя МУЖЧИНОЙ, то я не знаю. что здесь можно сделать....
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Лена, жаль, что тебя долго не будет, будем скучать wub.gif и молиться, чтобы всё разрешилось. Я сейчас в болтшуке побываю. :a022:
Цитата(Rin @ 17.7.2007, 18:42) *
Привет! Я вот могу тебе еще совет дать: сходи к семейному психологу. Было бы хорошо, если бы вы с мужем вдвоем сходили. Ведь все наши физические болезни это манифестация наших нерешенных проблем. Желаю удачи.

Да, Риночка, хороший способ, но здесь он, к сожалению, не подходит. sad.gif Другой врач нужен.
Olga_land
Цитата(zagadka @ 18.7.2007, 12:09) *
Вообщем, я тут поплакалась. не обращайте внимания, пройдет. Щас убегаю. Сначала в больнцу (я ведь на больничном у НЕВРОПОТОЛОГА!!!), потом к участковому, потом к мировому судье. Кому интересно, можно почитать в болтушке.


Ужас, в милицию нужно срочно a095.2.gif , тем более если уже до этого ребенку угрожал,
Будем скучать без тебя и молиться
lenuska
Лен, я тебе в болтушке написала. Держись, милая. n020.gif
Olga_land
Olga_land
Цитата(zagadka @ 18.7.2007, 12:17) *
Привет, LoveGirl!!! Очень рада видеть тебя у себя в гостях, заходи чаще.
По поводу мужа.... Мама, наверное, не разрешает. :lol: Не знаю, он нас никогда не защищал.

Танюш, если мужчина и 30 лет не чувствует себя МУЖЧИНОЙ, то я не знаю. что здесь можно сделать....


Полностью согласна с тобой Леночка держись, мужчина уже в 5 лет (у меня друзья учат сына защищать девочек ) должен чувствовать ответственность, а тем более в 30. Мой иногда так меня на улице защищает что я дажа за обидчика боюсь иногда a04.gif .
Kirik
Держись! Лапушка, будь спокойна, злость это наша слабость!
zagadka
Девочки, СПАСИБО вам огромное!!!! С такой поддержкой я все выдержу!

Отчет за вчера:
Поскольку у деректора новго был ДР, то без вредностей конечно же не обошлось. Одно хорошо, на фоне нынешней ситуации, у меня практически не было аппетита и я сидела там больше для компании.
Итак, один кусочек (тоненький 3мм толщиной) батон с такими же тоненькими (1 мм) 2-мя кусочками колбаски (больше ничего не было). Чай с лимоном и 2-мя кусочками сахара. Ну торт, конечно же, только я его не ела, так для вида поковырялась. Ну нет у меня настроения есть торты!
Вечером так же ничего не ела. Только пила чай с молоком 3 раза (пустой).

Сегодня:
Чай с лимоном и 2-мя кусочками сахара, печенье овсяное (одно). Вчерашний батон (тоненький 3мм толщиной) с кусочком ветчины (тоже вчерашней).
Дюймовочка
Лен, приветики!
Опять бутерброды! Ну зачем тебе эта ветчина??? а??
С новым домиком тебя)))
ohyra
Леночка, здравствуй! a085.gif Ты послушай Дюймовочку! Печенье, бутер - замени чем-нить более полезным. Хотя тебе сейчас конечно не об этом думается. держись, и веди свою линию (почитала болтушку, расстроилась за тебя...)
СмеШарик
ЛЕНОЧКА n020.gif n020.gif n020.gif
Сочувствую тебе даже не выразить как. У самой папаня алкоголиком был, мама с двумя малявками покидала только носильные вещи в сумочку и сбежала.... и ничего, выжили, выросли, тяжело было материально, но зато никто и ничто не угнетало. Да и после у мамы сколько было ухажеров- и все с этим пристрастием, мама даже шутит, я, наверное в прошлой жизни шинкаркой была и мужиков спаивала, так их жены меня и прокляли...
Честно говорю, по молодости, наверное, терпела бы и мучилась, а сейчас понимаю, что и дня бы не стала терпеть.
Понимаю. что много и нашей вины, что мужчины начинают пить, но если уж ты его таким брала, то вряд ли только твоя вина, скорее всего, там мама авторитарная и давит мужиков своих, вот они и бегут от действительности.....
Решать в любом случае тебе, но если уж решение принято- не отступай. Тяжело, знаю, но и увеличивать груз своих проблем за счет навешивания на себя чужих (пусть и близких людей) это непосильная ноша. Одно дело помочь, когда он хочет что-то изменить, но нет сил и воли, другое бороться с ним за него,- не каждому это под силу.. Не знаю, смогла бы я или нет...
У моего мужа был период, когда он начал прикладываться, но быстро спохватился, да и я намекнула, что проблемы с работой не повод губить свою и мою жизнь....
В общем, знай, что морально мы тебя всегда поддержим, какое бы ты решение не приняла, лишь бы ты справилась...
Nanny
Леночка, привет тебе a085.gif

Ситуация неприятная, но держись изо всех сил!!!
У тебя все-все будет хорошо a04.gif Не сомневайся smile.gif

Будет время-забегай в гости, и верь, что все делается к лучшему... Главное, что все живы-здоровы, могло это все закончится значительно хуже, так что верь...в себя, в Бога...верь в то и в тех, в кого веришь...все образуется a085.gif
Marusja
Леночка приветик!!! wub.gif прочитала в болтушке расстроилась за тебя. будем надеятся что все нормализуется, но мне кажется в таких ситуациях надо вызывать милицию и все. с такими вещами шутить нельзя. удачи дорогая!!!! a085.gif
ЕЕЕлена
Ленок привет!

Да тоже почитала сегодня, вчера времени не было. Ситуация понятна, только с чего все это началось у вас не знаю. Советовать тебе считаю бесполезным, сама все лучше нас знаешь, а вот поддержать всегда готова. самое главное дети!!!!!!!! Как их жаль. Незабывай, какой никакой а он отец, и они его в глубине души любят, надеются на лучшее, но не понимают в силу возраста малявочного своего. Было дело ругались с мужем на повышенных тонах и обронила я угрозу о разводе. так дочь услышала вбежала в комнату и плача сказада " я хочу чтоб у нас семья была, и папа и мама. Не надоругаться". До сих пор ругаю себя, что совладатьс собой не смогла и начала выяснять отношения при детях, и всю жизнь карить себя за это буду. Но с тех пор, мы оба кое что поняли, важность семьи для детей, уважение к ним и себе и многое другое. Но у тебя еще и алкоголь присутствует, здесь все сложнее, решай все сама. у меня бабушка, в свое время, мою маму в руки , сумочку и испарилась от деде. С тех пор кроме его имени и ничего о нем не знаю, и мама моя тоже. Бабушка говорила нечего о нем хорошего рассказывать об этом алкоголике и всегда злилась, мы и не доднимали больше этого вопроса. так что ситуация серьезная однозначно.Сил, выдержки, удачи, деткам спокойствия. И еш колбасу если хочешь, лишь бы разрешилось все хорошо. А после мы из тебя эту колбасу "изгонять" заставим. d025.gif
Капуста
Доброе утро,пусть оно будет таким у тебя!
Ассолька
Мдя))) я только сегодня прочитала, про твою ситуацию)))
не приятная..это малое что можно сказать)))

Держись.
Маришок
Удачи, моя хорошая!!!!
lorka
Удачи!!!

zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 18.7.2007, 18:55) *
Опять бутерброды! Ну зачем тебе эта ветчина??? а??

Цитата(ohyra @ 19.7.2007, 3:22) *
Печенье, бутер - замени чем-нить более полезным.

Светик, Верунь, привет!!! Вы, конечно же, правы. Но т.к. у меня нет аппетита совершенно, то я иногда вообще забываю поесть. Или кто-нить вместо меня вспомнит, что я еще не ела, и торопятся скорее меня кормить, тем что есть под рукой - то бишь, печенье, колбаса и пр.

Цитата(СмеШарик @ 19.7.2007, 6:19) *
если уж решение принято- не отступай. Тяжело... Одно дело помочь, когда он хочет что-то изменить, но нет сил и воли, другое бороться с ним за него,- не каждому это под силу.. Не знаю, смогла бы я или нет...

Решение принято. Но это действительно тяжело. У меня ощущение (почему-то), что меня предали. 12 лет жизни - коту под хвост!!! Но в любом случае бороться за него даже с ним я не буду. УСТАЛА!!! Устала быть замужем за его мамой.

Цитата(Nanny @ 19.7.2007, 8:22) *
Главное, что все живы-здоровы, могло это все закончится значительно хуже...

Спасибо, Ленчик!!! Категорически с тобой согласна.
zagadka
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 10:17) *
прочитала в болтушке расстроилась за тебя. будем надеятся что все нормализуется, но мне кажется в таких ситуациях надо вызывать милицию...

Ты знаешь, Марусь, мы даже забыли что у нас дома телефон!!! Мама побежала звонить к соседям!!! Нормально уже не будет, факт. Если бы я с мужем поругалась, может быть и было все нормально, но поскольку здесь вмешиваются (уже не в первый раз!) его родственники....

Цитата(ЕЕЕлена @ 19.7.2007, 10:58) *
Сил, выдержки, удачи, деткам спокойствия. И еш колбасу если хочешь, лишь бы разрешилось все хорошо. А после мы из тебя эту колбасу "изгонять" заставим.

Ленусь, даже кушая колбасу (один раз!!) я похудела за три дня на 1,5 кг!!! У меня вес все время скачет 79-80кг. Позавчера 80,1; сегодня 78,5.

Цитата(Капуста @ 19.7.2007, 11:52) *
Доброе утро,пусть оно будет таким у тебя!

Спасибо, Танюш! И тебе того же! a04.gif

Цитата(Ассолька @ 19.7.2007, 12:34) *
не приятная..это малое что можно сказать))) Держись.

Держусь. Оль, держусь. Только все равно сердце уже болит.

Цитата(Маришок @ 19.7.2007, 12:38) *
Удачи, моя хорошая!!!!

a085.gif

Цитата(lorka @ 19.7.2007, 13:38) *
Удачи!!!

Спасибо, Лорик! a085.gif wub.gif
zagadka
Отчет за вчера:
Утром - Чай с лимоном и 2-мя кусочками сахара, печенье овсяное (одно). Вчерашний батон (тоненький 3мм толщиной) с кусочком ветчины
Обеда не было.
Полдник - чай с молоком, 2 финика.
Думала больше есть не буду, ан нет! В 22-30 нахряпалась салата (помидоры, огурцы, зелень, масло подсолн.). Вроде и есть не хотела, а дети есть захотели с ними за компанию и я..... Вот, такая я обжора! :angry:

Сегодня: ни чуть не лучше. чем вчера, только без колбасы.
чай с лимоном, половинка кусочка хлеба с соусом (кальве), одна трубочка (10г), одна вафля (15г), они маленькие.
обеда не было, не когда было есть.
17-30 - суп гороховый, чай с молоком, 2 финика
Не знаю как вечером получится, но буду стараться сдержаться.

Девчата! Не обижайтесь, что ни к кому не зашла, вернее не написала. Я всех почитала. И спасибо вам огромное за поддержку. Щас сижу и плачу. Какие же вы все хорошие!!! Как я вас всех ЛЮБЛЮ!!!
Мила Я
Цитата(zagadka @ 19.7.2007, 15:59) *
.
Девчата! Не обижайтесь, что ни к кому не зашла, вернее не написала. Я всех почитала. И спасибо вам огромное за поддержку. Щас сижу и плачу.

А плакать не нужно... Мы все понимаем и поддерживаем тебя! Держись, мы с тобой! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.